Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,315
11,902
143
Mene call cut ki itne me phir seema ki call aagai

Seema:sir meri baat sone

Me:ha bolo

Seema:sir aapne chalaki ki or noksan apka hi hoa oske sarvice charges kaate hoge bank walo ne

Me:hhmmm yes but meri chalaki kiya hai isme

Seema:apne transfer kiye hote to itne chargis nhi lagte apne cash deposit kiya ye chalaki apko laga k me apke baki pese return transfer na kardo is liye aapne cash deposit karwa na sahi kaha na mene

Me:right sahi kaha me tumhe gift dena chahta tha ab tumhe ye mera gift lena parega ok

Seema:sir plzz

Me:agar tum rohi or noureen ko spna best friend manti ho to tumhe lene hi parege

Seema:ok sir thank u soo much

Me:ghar k ilawa jitne bhi hai wo sab tumhare gift k hai

Seema:ok sir thank u

Me:ok me phir baat karoga

Seema:ok sir

Mene call cut ki

Nimra:kiya hoa tha sir

Me:kuch nahi wo ghar k liye pese bheje hai dr k paas

Nimra:ok

Koi 15 minut me or nimra k sath baate karta raha phir uth kar room se nikla or mehreen wale room k paas gaya door ko khol ahista se to khol gaya mene halka se khola or ander dekhne laga ander ka nazara hi alag tha mehreen or kiran dono full nangi thi or 69 posision me ek dosre ki chut ko chos rahi thi kiran niche thi or mehreen oper me door khol kar ander gaya mehreen ki nazar mujh par pari or wo muskurati hoi kiran ki chut ko chosti rahi mene apne kapre nikalne shoro kiye or nanga hogaya me on dono k pas gaya mehreen ne sir oper kiya or me kiran ki chut ko chosne laga mehreen ek dam kiran k oper se hat gai me kiran ki chut ko chosta raha kiran ki nazar mujh par pari to natak karte hoe harbara kar uth bethi

Kiran:raheel ye kiya karrahe ho

Me:enjoy tum bhi karo

Kiran:nhi ye thk nhi hai

Mehreen:kiran karle ye sami ko nhi bataige maze kar yar sami ka lund bhi chota sa hai kiya maza deta ho ga ye dekh lund raheel ka

Kiran:agar kisi ko pata chal gaya to

Mehreen:kisi ko nhi pata chalega me itne din se chudwa rahi ho pata chala kisi ko

Me:tum tension na lo kiran enjoy karo

Mene oski tango ko pakar kar phir lita diya or oske oper aakar oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi koi do minut baad me oski tango ko khol kar oske bich me aaya oski chut gili thi mene lund oski chut par rakha or ragarne laga wo apni gand ko hila kar bechaini ka izhar karne lagi mene ek zordar jhatka mara mera pora lund oski chut me chala gaya or wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi oski chut tight ho huki thi itne dino se chudai na hone ki waja se me osko bina roke chodta raha mehreen oske mammey chosne lagi koi do minut baad hi wo full maze me aahhh aahhh aahhhhhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhhhh aahhhhhh aaahhhhh aahhhh karne lagi me osko chudta raha mehreen ki gand meri taraf thi mene apna ek hath oski gand par rakha or osko sehelate hoe oski chut me ongli ragarne laga wo or masti me kiran k mammey chosne lagi koi das minut kiran ko chuda oska jisam akarne laga or mene apni speed or tez ki do minut baad hi oske jisam ne jhatke lene shoro kiye or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,315
11,902
143
aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi mene lund oski chut se nikal liya or oski chut se pani nikalta raha mehreen bhi oske mammey chor kar oske sath hi let gai me kiran se hata or mehreen k paas aakar oske oper jhka or oske honto ko chosne laga wo bhi full masti me mere honto ko chosne lagi me sath oske mammey dabata raha wo mere sar ko pakar kar mere honto chosti rahi mera lund oski chut par ragar kha raha tha oski bardasht ne jawab diya or osne mere lund ko pakar kar apni chut par set kardiya or mere honto ko choste hoe apni gand utha kar mera lund apni chut me lene ki koshish karti rahi magar os se ja nahi raga tha mene osko tarpana sahi nahi samjha or ek hi jhatka mara mera pora lund oski chut ko kholte hoe oski bache dani se ja laga or wo mere mo me hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhhhmmmmmmmmmmmmmmmm hhhhnmmmmmmmmmmmmmm karne lagi me roke bina osko chudna start kiya or seedha hokar tez jhatko se osko chudne laga wo aaahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhhh aaahhhhhhhh aaahhhhhh aahhhhhh aaahhhhh aahhhhhhh aahhhhh aaahhhhh aahhhhh karte hoe maze se chudwati rahi wo apni gand bhi hilati rahi mere har jhatke se oska pora jisam hil jata or oske mammey spring ki tarah hilte koi 5 minut hi osko choda oska jisam akarne laga or mene speed or tez ki do minut baad hi oske jisam ne jhatke lene shoro kiye or wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lage mene do minut or osko chuda or lund nikal kar on dono k bich me let gaya

Mehreen tez sans lete hoe skoon se leti rahi kiran hum dono ki chudai dekh rahi thi mene osko baho me leliya

Me:kiran khush hona ab

Kiran:hhmmm

Hum teno koi 20 minut tak lete rahe itne me mera cell baja mene dekha to komal ki call thi

Me:hlo meri jaan

Komal:jaan k bache khob maze karrahe ho

Me:hahaha acha to ye baat hai laptop hai sath

Komal:ha or bhabi bhi dekhi rahi hai sath me

Me:hhmm good

Bhabi:ab tumne onko thanda kardiya hai to onko rawana kardo

Me:kaha bhabi

Bhabi:passport k liye

Me:ohhh ha me kaha bhejo inko

Bhabi:kahi nhi bas inko os jaga bhej do ya khud le kar aajana hum waha se inko pick karle ge

Me:ok me abhi nikalta ho le kar

Bhabi:ok hum nikal rahe hai ghar se ok

Me:ok

Call cut hogai

Me:mehreen utho jaldi fresh hokar ready hojao chalna hai

Kiran:kaha par

Me:utho to fresh hojao dono jaldi

Mehreen uth gai

Me:jaldi aao washroom me

Me uth kar washroom me gaya wo dono bhi aagai me shawar k niche tha jaldi se naha kar side me hoa wo dono bhi shawar lene lagi me room me aaya kapre pehen kar ready hoa or room se nikal gaya tv lounch me aaya to reshma nimra dono wahi bethi thi

Nimra:sir khana banao
 
Expert Member
8,315
11,902
143
Me:nhi der horahi hai hum nikal rahe hai

Reshma:sir milk shake to pile

Me:ok le aao jaldi

Nimra:ok me abhi laai

Wo chali gai

Me:or reshma sonao tabyat kesi hai

Reshma:thk ho sir bas wo mensis shoro hogai hai

Me:hhmmm bataya mujhe nimra ne

Hum baate karte rahe koi 5 minut baad nimra milk shake le aai or mujhe glass me daal kar diya itne me mehreen or kiran bhi ready hokar aagai

Me:aao tum log bhi jaldi pio der hogai hai

Hum baate karte milk shak pite rahe finish kar k hum uthe or reshma nimra ko by kiya or waha se nikal gai gari me beth kar bhabi ki batai hoi jaga par jaane lage

Me:mehreen CNIC to hai na sab ke

Mehreen:ha hai ammi or abbu k sath lai ho

Me:good baki bhabi khud dekh le gi ok tum dono ghar par kuch nhi bolna thk hai

Both:ok

Kiran:mujhe kab le kar jao ge london

Me:tum abhi chalo

Kiran:abhi to posible nhi hai

Me:hhmm

Hum baate karte hoe das minut bad hi puhanch gai bhabi komal pehle hi waha thi onke sath do gaurds ki gariya bhi thi

Mene bhabi ki gari k sath gari roki or hum teno utar gai

Me bhabi k paas gaya wo dono back seat par bethi thi

Me:hlo bhabi komal

Both :hlo

Bhabi:mehreen tum dono piche aajao

Driver ne piche ka door khola or wo dono beth gai

Me:bhabi aaj final karwadena sab

Bhabi:fikar na karo

Me:ok ap log jai phir or wapsi me in dono ko ghar drop kardiye ga

Bhabi:tum fikar na karo ok

Me:ok by

Sab :by

Wo log chale gai me gari me betha or factory ki taraf jaane laga os waqt time 2 baj rahe the me koi pone ghante me factory puhanch gaya

Apne office room me jakar betha or kaam dekhne laga 5 minut baad hi door par nok hoi

Me:come in
 
Expert Member
8,315
11,902
143
Manager:hlo sir

Me:hlo ha bolo

Manager :sir wo model ka puchna tha

Me:model mene select kar li hai new hai sab ap is instutute ka pata karo kiya ye das din me train kar sakte hai proper

Manager:ok sir me pata karta ho last year bhi mene yahi se train karwaya tha

Me:thats good tum baat karo or mujhe batao 5 model hai wo agree kare to mujhe timing bhi confirm kardena

Manager:ok sir me abhi contact karta ho

Me:good jai phir or jaldi confirm kare

Manager:ok sir

Wo chala gaya me kaam karta raha koi ek ghante baad manager phir aaya

Me:ha bolo kiya baat hoi

Manager:sir wo ready hai kal se start kare gi wo training

Me:good or time kiya fix kiya hai

Manager :sir wo do time bata rahi hai ap batao konsa sahi rahe ga

Me:batao

Manager:sir daily 4 hour training hogi pehla time subha 10am to 2 pm or dosra 3 pm to 7 pm

Me:hhmmm pehla time thk hai fix kardo kal me on sab ko bhejdoga or onke naamo ki list me abhi tumhe dedeta ho

Manager :ok sir

Phir wo chala gaya mene sab ki list banani start ki

First par sidra

2nd reshma

3rd nimra

4th Falak

5th aneela

Or kuch details likhdi

Me list manager ko mail kardi or osko call ki

Manager :g sir

Me:list mene mail kardi hai tum check karlo ok

Manager:ok sir

Mene call cut ki or kaam karne laga do minut baad hi mera cell baja mene dekha to bhabi ki call thi

Me:hlo bhabi

Bhabi:hlo raheel passport process hogaya hai do din me mil jaige

Me:good bhabi thank u soo much ab kaha hai ap sab

Bhabi:ab hum sami k ghar jarahe hai

Me:ok bhabi me koshish karoga jaldi aajao

Bhabi:ok by

Me:by

Call cut hogai

Mene thori der me kaam finish kiya or fb on ki to dekha uzma k massag aai hoe the

Fb massages

Uzma:mene dhoka dene ka socha tha diya to nhi tha na or apne to meri zindagi hi tabha kardi hai

Uzma:kiya mila aapko meri zindagi barbad kar k

Uzma:ap ko kis chiz ki kami thi agar mujhe thora de bhi dete to apko kiya fark parta

Uzma:apne mere sath jo kiya oski bhi video banai hai kiya

Rply

Me:tumne socha tha or tum dhoka karti bhi or mere sath sazish karne wale ko me u hi nhi chorta tumne mujhe samjha nhi bas pesa dekha hai me chaho to tumhare os bf ko bhi aisa sabak sikhao k yaad kare ga wo bhi but mujhe os se kuch lena dena nhi kio k tum hi apne maa bap ka mo kaala karne ko tayar ho to os larke ki kiya ghalti behti ganga me to har koi hat saf karta hai or wo tumhara use karraha hai or tum pagal hogai ho oske piche tumhe pata bhi hai oske aage piche koi nhi tum oske sath bhag gai to dekh lena wo tumse dhanda karwaiga jo pese ki khatir timhe mujhse karne k liye ready hosakta hai to socho aage chal kar wo kiya karega or ha mene wo video bhi banai hai or aise banai hai k osme mera face nazar bhi nahi aaraha ab tum mujhe koi contact bhi nhi karna samjh gai meri baat or itifaq se kahi me nazar bhi aagaya tumhe to tum mujhe waha nazar nhi aana

Mene fb band ki or sami ko call ki

Sami:ha raheel

Me:kesa hai to

Sami:thk to sona

Me:dekh kisi ko batio nhi me mehreen ko london sath le kar jaoga

Sami:kiya such me

Me:ha
 

Top