Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,315
11,902
143
Shabnam:koi problem to nhi hogi

Me:tum bolo to tumhare saamne os aunty ko bhi nanga karo

Shabnam:nahi nahi thk hai

Me oske paas gaya or osko utha kar apni baho me le liya oske honto ko kiss karne laga wo bhi mera sath dene lagi me sath oske mammey bhi dabane laga or hum dono ek dosre k honto ko choste rahe koi 5 minut honto ko chosne k baad hum alag hoe or shabnam jaldi apne kapre utarne lagi me bhi kapre utarne laga koi do minut me hum dono nange hogai shabnam bed par gai or let gai me bhi oske pas jakar bed par let gaya or osko baho me lekar oske honto ko chosne laga me sath oske mammey bhi masal raha tha wo full mast hochuki thi me do minut oske honto ko chosne k bad oske mammo ki taraf bhara or oske mammey chosne laga sath oske mammey dabata bhi raha wo aahhh aaahhhh aaahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aaahhhh aahhh aahhh karne lagi mene ek hath oski chut ki taraf bhara kar oski chut ko ragarna shoro kiya oski chut ek dam chikni horahi thi or taza shave ki hoi thi me oski chut ko ragarta raha oske mammey chosta raha thori der baad me niche bhara or oski tango k bich me aagaya takya le kar oski gand ko oper kiya or takaya oski gand k niche rakh diya mera irada pehle to nhi tha but komal bhabi ko show dikhana tha is liye irada kar liya tha ab oski chut or gand mere saamne thi mene oski chut ko khola or oski chut me apni zuban daaldi wo ek dam hil gai or aaahhhh aaahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhh karti rahi me oski chut ko chosta raha wo full mast hokar apni gand hilati rahi mene apni ek ongli oski chut me daali or ander bahar karte hoe oski chut ko chosta raha wo or tez siskariya lene lagi oski awaz pore room me gonjne lagi or wo mere chosne ko 5 minut bardasht kar saki oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe gand uchal uchal kar aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi oski chut se pichkariya nikalne lagi mene iski chut par hath rakh diya or oski chut mere hath ko nehlati rahi koi ek minut baad mene hath hata kar saf kiya or oske oper aakar osko dekhne laga wo besodh pari tez sans le rahi thi mene oske mammey chosne start kiya or oska ek mamma mere dono hato me aaraha tha or khas baat ye oske nammey khare the me dono mammo ko bari bari chosta dabata raha koi das minut tak oske mammey chosne kab me utha or oske mo k pas aagaya apna lund oske honto par ragarne laga osne mo khol kar mera lund chosna shoro kiya me oski chut par jhoka or oski chut ko chadar se saf kar k oski chut ko chosne laga koi 5 minut baad oski chut gili honi shoro hogai osne mera lund mo se nikal liya or aahhh aaahhh aaahhh aaahhhh aaahhh aaahhh aaahhh aaahhh aaahhh aaahhh aaahhh karne lagi me utha or oski tango k bich me aagaya lund oski chut par ragarna shoro kiya wo apni gand hilane lagi oski bechaini bharne lagi me oski chut par lund ragar ta raha koi do minut baad mene iski chut par lund set kiya or ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera lund aadhe se ziyada oski chut me tha oski chut buhat tight thi mene bina roke ek or zordar jhatka mara or wo phir aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera lund pora oski chut me bache dani se ja laga oski ankho se aanso nikalne lage me pora lund oski chut me daale oske oper jhoka or oske honto ko chosne laga koi 5 minut baad wo normal hoi mene lund hilana shoro kiya ab wo maze lene lagi thi me seedha hoa or oski chudai shoro kardi wo aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh karne lagi mere jhatko se oska jisam pora hil jata or oske bare bare mammey aage piche hil jate thap thap thap thap thap thap thap or oski siskario ki awaz room me gonj rahi thi koi 5 minut baad hi oska jisam akarne laga mene speed or tez ki or oske tango ko pora piche kar k oske mammey tak le gaya oski gand uth gai or oska jisam jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,315
11,902
143
aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone laga mene lund oski chut se nikal kar oski chut k samne rakha oski chut mere lund ko nehlati rahi mene phir lund oski gand k sorakh par rakha or ek zordar jhatka foran maar diya mera lund slip hogaya wo mene foran lund oski gand me wapas set kiya or lund ko oski gand me dabate hoe ek zordar jhatka mara wo pori uchal gai mene osko nazboot pakar rakha tha wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhjhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte chikhti rahi oski aankho se aanso jaari the mera lund oski gand me aadha k kareeb ja chuka tha wo tarap rahi thi me oske oper jhoka or oske mammey chosne laga wo karah ti rahi me oske mammey chosta raha mera lund oski gand me phansa hoa tha koi das minut oske mammey chose wo kuch normal hoi mene lund ko hilana shoro kiya wo aaiiiiiiii ammmmmmmiiiiiiiiii raheeeeeellll ye kiaaaaaa kiyaaaa tumneeeee

Aaajhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karti rahi mera lund oski gand me phans phans kar ander bahar ho raha tha me oske mammey choste hoe aadhe lund se oski gand marta raha mera lund kuch hi der me thora aram se ander bahar hone laga wo bhi apni gand hilane lagi mene osi waqt ek zordar jhatka mara Wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aammmmiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe apna sar dono side patakhne lagi or oski aankho se aanso jari rahe me oske honto k kareeb hoa or oske honto par apne hont rakh kar chosne laga mera pora lund oski gand me tha me oske honto ko chosta raha koi do minut baad mene lund ko harkat karni shoro ki wo mere mo me hhmmmmmmmmmmm:mmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi me oski gand halke jhatko se marta raha koi das minut baad wo phir normal hogai or mene apni speed tez ki thap thap thap thap thap ki awaze room me gonj rahi thi or sath hi oski sis kariya bhi

Me oski gand marta raha ab wo maze lete hoe gand marwati rahi koi 15 minut oski gand mari oska jisam akarne laga mene speed or tez ki koi do minut baad wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaajhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi oski chut se pichkariya nikalti hoi mere pet par girne lagi mene do minut or oski gand mari wo besodh pari rahi mene lund oski gand se nikala to oski gand se ek dam khon nikla mera lund khon me bhara hoa tha shabnam k jisam ab kanpne laga me oske sath let gaya or osko hilaya

Me:shabnam tum thk ho shabnam shabnam

Shabnam:rote hoe )buhat drd horaha hai

Or oski aankho se aanso jari rahe me utha or nanga hi room se nikal kar apne personal room me gaya pain killer ki tablets or cream dildo liya or wapas aagaya mene foran do pain killer nikal kar osko khiladi

Me:shabnam bas thora bardasht karlo abhi thk hojaogi tum

Wo kuch na boli chup rahi 5 minut baad

Me:shabnam utho washroom chalo

Wo uthne lagi or aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe wapas gir kar let gai mene osko godh me liya wo sssssss karti rahi mujhe mazbot baho me jagar liya oska jisam kanp raha tha pain killer ka asar nhi hoa tha abhi me osko washroom le gaya osko khara kiya oski tango me jaan nahi thi wo pori bori thara kanp rahi thi me osko pakar kar khara raha or shawar le kar oski gand ko saf karne laga oski gand sahi saf nhi hoi thi me osko le kar tap ki taraf gaya or osko tap me lita diya
 
Expert Member
8,315
11,902
143
Me:shabanam apni tange kholo mujhe safai karni hai safai nahi hogi to khon ander jam jaiga jo problem karsakta hai plzz thora bardasht karlo osne tange kholi ab osko pain killer ka asar hona shoro hogaya tha wo normal horahi thi mene oski tange pori khol kar piche ki oski chut or gand mere saamne thi oski gand par khon laga hoa tha mene shawar liya or oski gand ko saf karne laga mene tap ka drain open rakha take ganda pani tap me roke nhi oski gand saf hochuki thi ab mujhe oski gand k ander ki safai karni thi me utha or room me aakar cream or dildo le kar wapas washroom me aagaya mene dildo oski gand ki sorakh par rakha

Shabnam:raheel plzzz ab ye to na daalo

Me:meri jaan agar ye nahi dalo ga to mujhe apna lund daalna parega ye patla sa to hai kuch nahi hoga

Mene ek jhatke me pora dildo osko bina batai daal diya wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chihki but phir foran chup hogai wo chick drd ki nahi oske khof ki thi mene dildo ander bahar karna shoro kiya jese hi dildo bahar aata oski gand se thora khon bhe bahar aata mene shawar on kar k oski gand par hi rakha koi 5 minut tak aise karta raha phir pora dildo ek dam nikal kar shawar se oski gand k ander paani dalta kio k jese me dildo bahar nikalta oski gand ka sorkha khola rehta or slow band hone lagta me wapas dildo pora daal deta mene tap ka nal on kiya pani oske sar par girne laga wo skoon se leti rahi koi 5 minut or oski gand ko saf kiya phir achi tarah tap ko saf kar k drain band kiya pani tap me bharne laga mene dildo pora oski gand me hi daale rakha koi 5 minut baad paani oski naf tak aagaya mene nal off kiya or speed me dildo oski gand me ander bahar karne laga me pora dildo nikalta or do second baad wapas daal deta u hi koi 3 4 minut kiya pani lal to hona shoro hoa but kam kio k oski gand pehele hi saf hogai thi mene dildo nikal kar tap me hi saf kiya or drain on kardiya ek mint me hi tap khali hogaya mene shawar liya or dildo phir saf kar k side me rakha or shabnam k oper pani daal kar osko saf karne laga achi tarah osko saaf kiya or drain band kardiya or nal on kardiya wo skoon se leti rahi sekai to kaafi hochuki thi oski phir bhi mene or sekai ka soch kar tap me pani pora bhardiya osne apni taange seedhi ki or do teen bar pori seedhi let kar skoon se tek laga kar leti rahi me utha or shawar k paas gaya achi tarah naha kar apne ap ko saf kiya or towel se saf kar k washroom se nikal kar nanga hi room se nikal gaya or sidra wale room oski ammi k paas gaya door khola to wo leti hoi thi mujhe nanga dekh kar foran khari hogai

Me:sorry aunty apse kuch kaam tha

S ammi:ha beta bolo

Me:kiya ap milk shake bana sakti hai hum sab k liye

S ammi:ha kio nahi me abh bana deti ho saman kaha hai

Me:sab kuch kitchen me hi hai

S ammi:ok ap kapre to pehen lete

Me:apse kiya parda aunty

S ammi:hhmm ok me abhi jati ho

Wo beth se utar gai or khari hokar mere kareeb aai or mere side se hoti hoi kitchen ki taraf gai onki nazar mere lund par hi thi mene ignor kiya or wapas room me aakar let gaya koi do minut baad hi cell baja dekha to komal ki call hi thi

Me:ha meri jaan kesa laga show

Bhabi:zabardast yar maza aagaya os aunty ki bhi maro na

Me:nhi yaar pori kholi hoi hai oski me check kar chuka ho ha lekin os aunty k saamne oski beti ko chudne ka show dikha sakta ho kiya bolti ho komal

Komal:bhabi se pocho
 
Expert Member
8,315
11,902
143
Bhabi:oski beti ko oske saamne really

Me:yes

Bhabi:ok done hai

Komal:ap lete kio ho shabnam ko to dekho jakar

Me:osko washroom me garam pani me lita kar aaya ho thori der sikhai hojaigi to cream laga kar osko ghar bhejdo ga

Bhabi:wo ja pai gi ghar kitna khon nikla oska drd bhi horaha hoga osse

Me:pain killer hai na

Bhabi

Bhabi:hhmm

Me:ok bhabi komal by

Both:by

Mene call cut ki os waqt time ek baj raha tha mere paas abhi bhi der ghanta tha me cell rakh kar bed se utha or washroom jaane laga to mera cell phir baja me wapas cell k paas aaya or dekha to sami ki call thi

Me:ha sami

Sami:kaha hai yar to

Me:me to office ghar ho

Sami:waha is waqt

Me:ha sab model ko yahi rakha hoa hai to farhan ayan ko nhi batio ok

Sami:ok yar to ghar aasakta hai

Me:to rest nhi gaya

Sami:me rest par hi ho bas nikal raha ho ghar

Me:kheriyat hai

Sami:ek problem hogai hai ab to hi hai hamara or koi to hai nhi to hi kuch bata sakta hai

Me:kiya baat hoi kuch to bata

Sami:yar to aaja phir pata chal jaiga

Me:kahi noor ka masla to nhi hai

Sami:ha but dosra hai tone jese kaha tha humne abbu se baat ki thi or abbu ne bhi noor se baat ki thi raat ko but aaj abhi mere paas call aai hai to ghar aaja sab pata chal jaiga tujhe
 

Top