Incest Ek bechara (एक बेचारा)

Kya kahani close kar dun


  • Total voters
    10
  • Poll closed .
परमकाल का परमभक्त... आशक्त, शशक्त!
281
1,155
125
Update 44

Ab tak aapne padha ki, suraj ki ghritkaryo ko jan kar bhi anjan bante huye ek maha partapi raja apni sari gaurav mitti me mila diya, uske pas uska rajya to raha lekin rajya ki sabse pramukh sampatti... Uski praja hi usse chhodkar chali gayi.
Kahte hai na jab kaal sar pe ho to buddhi bhrasht ho jaati hai, yahi haal tha kuch raaja varnvarman ka. Somya ko uske pita naag raaj dwara uski asliyat pata chal chuki thi,
Wahi somya ke kabeele bale pita, apne kuchh bahadur sathiyo ke sath raajmahal ke taraf nikal chuke the, taaki wo apni beti ko aajad kara sake.
Rajmata bhi apne shishyo ke sath nikal chuki thi,
Aur suraj ek aur, apne zeevan ka antim paap karne nikal chuka tha.
.
.
Ab aage...
.
.
.
"Chalo putri, ab yahan rukne se kya fayda... Hamari sena adrishya roop se iss rajya ke seema pe khadi hai, in sab ko inki kiye ki saza tumhare sabhi naagbhai de denge.. "
.
Naag raj apni beti ko uski asliyat bata kar, usee wapas apne lok... Naaglok chalne ko kahte hai. Jise sunkar somya turant apne pita se alg ho jati hai aur garajte huye bolti hai
.
"Nahi..... Nahi pita ji..
Meri putri.... Pita ji... Meri putri ki maut mahaz ek hadsa nhi tha...
Wo ek hatya tha...
Pahle mai apni varnika ki maut ka badla lungi pita shree. Mai apne hatho se apni putri ki maut ka badla lungi. "
.
Somya ka gusaa, itna prachandkaari tha, ki agar abhi uske paas uski naagkanya ki shaktiya rahti to wo uss shakti ke madhyam se aadhi prithvi ko jala dalti,
.
" Putri somya meri baat samjha karo, abhi tumhare paas shaktiya nhi hai , tum kaise mukabla kar paogi unn papiyo ka, ye mat bhoolo ki raja varnvarman ki sena iss dharti ki sabse vishal sena hai, jiske andar ek se ek maharathi hai, unke liye tumhare sabhi bhai saksham hai putri, wo tumhara badla lenge.. "
.
Naagraaj ek baar aur samjhane ki uddeshya se somya ke vapas chalne ko kahte hai jis par somya bhadak jaati hai.
.
" Nahiiiii...... Mai uss dusht ko apne hatho saza dungi, maut se bhi buri saza. Jise wo apne marne ke baad bhi bhogta rahega...
Aur aap, aap agar chahe to apni sena lekar ja sakte hai, ye mat bhuliye mera dharti pe bhi ek parivaar hai, aur jahan tak mujhe andesha hai wo bhi mujhe yahan se nikalne ke liye aa chuke honge... Mai khud bhi saksham hoon... "
.
Somya ne apni garzana aur sankalp se apne pita, naaglok ke maharaz ko bhi dara di. Uske iss roop ko dekh kar aakhir uske pita bhi uski baat maan lete hai, aur bolte hai ki theek hai abb tum bhi hamare sath hi rahna aur apne doshiyo ko saza bhi apne hatho se dena. Filhal yaha se to nikle, aur seema pe chal ke rajya pe aakrman karne ki taiyari karo
.
Itna bol naagraj, apni putri ko apne sath lekar antardhyan ho jaate hai, aur pahunchte hai raajya ke seema pe... Jahan naaglok ki ashankhya sainik adrishya roop se yudh ke liye taiyaar the.
.
.
.
Dopahar ki khadi aur shareer jhulsa dene baali dhoop, bhale hi janglo me pedo se kuchh chhaya mil rahi thi lekin iss tapti dhoop se jo garmi paida ho rahi thi usko sheetal kar pana uss pedo ke liye bhi mushkil tha,
.
Kaale labado me kuchh log, chehro me bhi kaali kapdo se mukhauta lagaye... Jhund bana kar kishi shatir aur satark shikari jaise hatho me talvaar aur bhala liye chhup chhup ke ek ore chale ja rhe the...
Unki shankhya kuchh 100 se 150 ke aas pas thi..
Ye koi aur nhi kabeele ke log the jo ki iss baat se anjan ki uski beti kab ki apne asli pita ke sath karagar se nikal chuki hai, ve karagar ke taraf chale ja rahe the...
Chunki karagar ka pichhla hissa jungle ke taraf tha to inn logo ne ye yojna banayi thi ki karagar me pichhe se hi parvesh kiya jaye.
.
Lagbhag 1 se 1.5 ghante chalte rahne ke baad, unhe karagar ki unchi deevare dikhayi dene lagi, ab ve log aur bhi sachet ho gaye, kyonki unn divaaro pe bahut saare sainik teer kaman lekar pehra de rahe the. Kuchh sainik neeche bhi the.
.
Kabeele ki sardar, apne sabhi sathiyo ke saath ek yojna banate hai, jisme unke kuchh aadmi lagatar dusri ore jaakar kisi na kisi jaanvar ki alag alag aavaj nikalenge... Aur uske fal swaroop unn sipahiyo ka dhyan bhi bhatkega, ...
Ussi ka fayda utha kar sardar apne sath do khash aadmiyo ko lekar karagar ki deevar ke paas pahunch jayega, wahan mauzood sipahiyo ko behosh kar wo deevar chadh kar karagar ke andar jayege ...
.
Hota bhi kuchh aisa hi hai, bilkul yojna ke mutavik, deevar pe mauzood sipahi jaise hi jungle ke dusre taraf se alag alag jaanvaro ke chillane ki aawaz sunte hai, waise hi unka sara dhyan udhar hi chala jaata hai, aur waise hi yojna ke anurup sardar apne do sathiyo ke sath karagar ke andar aa jate hai.
.
Andar aate ke sath ve teeno chhup chhup kar sabhi kamre me dekhne lagte hai, lekin wahan kahi bhi somya nhi milti, . Wo teeno lagbhag aadhe ghanta tak satarkta se ghoom ghoom kar dhunte rahte hai Kuchh nhi milta unhe, ant me thak kar kisi safe jagah teeno chhup ke baith jaate hai...
..
Tabhi unhe kuchh aawaje sunayi deti hai...
.
Sardaar, unn awajo ko gor karte hai to unhe pata chalta hai ki ye aawaz iss kaidkhane ke mukhya adhikari ka hai jo shayd apne sainiko pe chilla raha hai.
.
Tabhi jahan ye teeno chhupe huye the, wahan do sainik askar khade ho jaate hai aur baat karne lagte hai.
.
1st - aakhir hua kya h saab ji ko, itna krodhit maine unhe kabhi nhi dekha.
.
2nd -are, tumhe nhi pata kya, khufiya karagah se shayad koyi mukhya kaidi farar ho gaya hai, issiliye saabji itna gusse me hai.
.
1 st - mukhya kaidi, aakhir wo uss khufiya kaidkhane se bhaga kaise, wahan mauzud sipahiyo ne nhi dekha kya.
.
2nd - wo log kahte hai unhe neend aa gyi thi.
.
1st - ajeeb baat hai, aise kaise ho sakta hai..
.

2nd -hannn, waise bhi kuchh dino se sab kuchh azeeb hi to ho raha hai varndesh me.
.
1st - han hann, ... Chalo ab idhar se kahi saabji dekh liye to hame bhi saza na de den.
.
.
Apni gappe lada kar ve dono chale gaye, aur unhe andaza bhi nahi hua ki unhone anzaane me hi sahi... Lekin sardaar ki madad kar di...
.
Sardaar apne sathiyo ko bolte hai ki, ab hame uss khufiya kaidkhane ko dhundna chahiye, ho na ho, hamari bachhi wahin band hogi,
.
Sardar ka ek saathi bolta hai ki.. Sardaar, khi hamari somya bitiya hi to nahi yahan se bhaag nikli, ye baat to ham sab jaante hai, somya beti, yudhh kaushal me ham sab se jyada nipunn hai, to... Aap samajh rahe ho na.
.
Sardar bolte hai ki... Agar tumhari baat sahi nikli, tab to Mai maatarani ko bhent chadhaunga, lekin fir bhi hame uss kaidkhane tak jaana hi hoga...
.
sardaar aur unke sathi uss khufiya kaidkhane ko dhundne lagte hai, aur kuchh mushkilaat ke baad wo kaidkhana bhi inhe mil jata hai,
Ve teeno wahan jaate hai, aur satarkta se chhupte huye, usme apni beti ko dhundne lagte hai...
Leki somya wahan bhi nhi milti hai, haann ek kamre me somya ki saaree ki fati hui aanchal unhe jarur milti hai, jisse apne hatho me rakh sardaar ki ankh bhar aati hai.
.
Unke sathi bolte hai, ki Sardar iska matlab hai hamari bitiya bahar nikal chuki hai, ab hame bhi nikalni chaiye.
.
Sardaar bhi apni razamandi de deta hai, aur satarkta se uss khufiya karavash se bahar nikalne lagta hai, wo jaise hi uss kaidkhane se bahar nikalne ke liye apna pair aage badhate hai waise hi ek vishal pinzda aakar un teeno pe girta hai, aur we teeno uss pinzde me kaid ho jaate hai.
.
.
.
Idhar, suraj somya ki bahan, kabeele ki Sardar ki chhoti beti ko uthakar apne ghode pe zabardasti baitha kar haveli ke andar laane lagta hai, usse ikk ladki ke sath zabardadti karte uski maa dekh leti hai, wo daudti huye aati hai aur uss ladki ko pakad leti hai.
.
Wo abhi suraj ko kuchh bolne ja hi rahi hoti hai ki suraj, ek kheench ke tamacha apni maa ko marta hai.... Aur bolta hai... Maa ho.. Maa ban ke raho... Mere maamle me tang adane ki koshish mat kiya karo...
.
Ye sunkar uski maa ke ankho me aanshoo aajate hai, lekin uska audha kahi se bhi apne bete se kam nahi tha, wo ek maharani thi... Usne turant wahan mauzud sainiko ko suraj ko pakadne ka hukm deti hai, aur usse balpurvak uske pita ke kamre me lejane ko kahti hai.
Suraj, khud ek partapi yodha tha, wo akele 100 - 100 ke barabar tha...
Lekin, pata nhi kyu... Usne khud hi apne aap ko sainiko ke havale kar diya, ya fir ye uski koi nayi chaal thi....
.
.
Wohi, uss ladki yaani ki somya ki bahan ko nishchint rahne ka bol kar , apne daashiyo ke sath usse jaane ko bol deti hai.
Aur khud wapas maharaj ke kamre me jaane lagti hai...
.
.
.
" Tum sabhi ki ye dussahas ki tumne hamare yuvraaj ko bandi bana liye... Apne Shastra ka nishana hatao yuvraj par se... Nahi to timsab ko aisa saza dunga ki tumhari aage ki saat peedhiya bhi uska pshchatap karegi... "
.
Raja ne jaise hi apne bete ko ek bandi jaise sainiko se ghire huye dekha uska khoon khaul utha... Aur apne sainiko pe chillate huye usne ye baat bola, jisse sunte hi saare sainik dar se kaampne lage.
.
" Maine isse bandi banaya hai maharaz...! "
.
Raani, kamre me aate hiye bolti hai, wahin suraj ek taraf shant khada tha.
.
" Ye kya bol rahi ho sarojlata, aakhir kya galti ki hai hamare bete ne jo tum usse bandi banane ka aadesh de diye ho"
.
"Hamara beta, ye hamara wo beta nahi raha maharaz jiske liye hamne bhagvan se lakho mannate kiye the, ye ek vahshi darinda ban chuka hai maharaz, aaj maine iss range haatho ikk kanya ke sath zabardasti karte dekha, aur jab mai usse rokne gyi tab..... "
.
"Tab kya saroj.... Kya kiya iss dusht ne.... "
.
"Tab, isne mujh pe, apni maa pe hath uthaya... Maharaj.... Apni maaa pe...
.
Itna bol ke maharani rone lagti hai, aur raja varnvarman ki aaknhe khul jati hai... Uske aankho pe jo dhrishtrashtra vala andhapan chhaya huaa tha wo hatt jaata hai...
.
" Neech ladke, tumhari itni zurrat ki tum meri raani pe haath uthaye... Sainiko... Le jao iss neech ko aur daal do kaaaaa............
.
Khachaaakkkkkk...........
.
Maharaaaajjjjjjjjjjjjjjjjj.........
.
Huaa ye ki jaise ji raja varnvarman ko apne bete ke baare me pata chala usse bhi lagne laga ki uske ke vajah se hi uske rajya ki itni dainiye dasha huyi hogi... Uske bete ne hi uske sabse bade salahkar... Uske raajguru ki bhi hatya kardi thi.. Jinka unke marne ke pahle ki antim salah... Yahi tha ki uska beta hi inn sab ghatnao ka zimmebaar hai...
.
Ye sab jaan kar aur samajh kar unhone sainiko ko suraj ko bandi banane ke liye bolne ja rahe the,
Lekin tabhi suraj, do sipahi se uska talvaar chhinta hai, aur raja ke paas pahunch kar raja ke sar ko uske dhad se alag kar deta hai...
.
Aur aisa hota dekh... Raani ki cheenkh likal jaati hai.. Aur wo apne pati yaani raaja varnvarman ke tadapte huye shareer ke paas baith kar rone lagti hai..
Saare sainik bhi stabdh ho jaate hai, unke maharaj ki hatya hote dekh wo shant khade kaise rahte , wo sabhi bina apne jaan ki parvaah kiye, suraj pe hamla kar diye, lekin suraj... Un sabhi ki baar ko kaat kar, unn sabhi se yudh karne lagta hai aur ant me sabhi kk maar deta hai.
.
Suraj - chu chu chu chu..... Varndesh ke raajaa aur tum..meri maa... Ha ha ha ha...... Akahir kya mila mere kaam ke beech me aakar, lo dekho... Tumharr pati ke shareer ke do tukre uske hi kamre me pade hai... Ab mai hun yahan ka maharaj... Varndesh ka naya maharaj... Suraj varmanam... Hah
Ha ha ha...
.
Itna bol suraj taali bajata hai, tabhi waha kuchh sainik aate hai, jo ki suraj ke hi apne log the, suraj apne sainiko me se kuchh ko bolta hai ki raani sarojlata ko kaidkhane me daal diya jaye... Aur kuchh ko bolta hai ki... Uske pita ke sav ko rajyasabha me rakha jaye, aur tatkaal sabha me sabko upasthir hone ko bola jaye...
.
. Waisa hi hota hai, sabha me sabko pata chalta hai suraj, apne pita varnvarman ko maar kar ab naya raaja ban chuka hai, jo jo raja varnvarman ke vishvaahi the, unhone vidroh kar diya...
Suraj ne unhe bhi bandi bana liya... Issi beech kaidkhane se kuch sipahi aakar suraj ko batate hai ki somya waha se bhag nikli ... Suraj ne aawesh me uss sipahi ka bhi sar dhad se alag kar diya....
.
.
Issi beech somya ki bahan, kisi tarah bach bacha kar raajmahal se bahar bhag nikli, aur bhagte huye wo wahin ja pahunchi jaha somya apne asli pita naagraaj ke sath hamla karne ke liye bas nikalne hi ja rahi thi.
.
Somya ki nazar, jab apni bahan pe jaati hai, aur jaise hi wo uski halat dekhti hai... Usko bechaini hone lagti hai ki kahi uske chhoti se bahan ke sath kuchh anishth na huaa ho...
Yahi vajah thi ki wo turant apni pita ko batati hai ki ye uski bahan hai... Aur naagraaj bhi turant somya aur khud ko visible kar dete hai...
..
Somya apni bahan ko aavaj lagati hai..
" Chhoti "
.
Somya ki aawaj sun wo ladki somya ke taraf dekhti hai, aur rote huye, uske paas jakar gale lag jaati hai...
.
" Didi.... Mujhe bacha lo didi... Jija ji.... Jija ji...mere sath.... "
.
Itna bol kar chhoti rone lagti hai, somya ke gusse ka para ek paydaan aur upar ho chuka tha... Usne chhoti ko chup karaya aur usse naagraaj se milaya...
.
.
Somya ka bhai, naagraj ka badabeta." Haryak" ... Somya ke paas akar bolta hai, bahan ab hame aakarman karna chahiye, kahi wo dusht aur bhi masoomo ki zaan na le le.
.
Chhoti - nahi didi, aap to teen hi log ho, wo bahut nirdayi hai, unhone apne maa aur pita ji ko bhi maar diya...
.
Somya - kya... Usne apni hi mata aur pita ko maar diya... Ab to uska ant nishchit hai chhoti...
.
Chhoti - par didi, unki sena bahut badi hai, mama ki naag raj ke paas bahut shaktiya hai lekin, fir bhi unki itni badi sena, sab kuchh tabah kar sakta hai
.
Naagraj - sabse pahle tum mujhe naagraj mat kaha karo putri, mai bhi tumhare pita hi hun, aur kisne kaha ki ham apni sena ke satb nahi aaye hai
. ye dekho...
.
Itna bol kar naagraaj, apne haath ko aage kar dete hai, jisse unki ashankhya sena visible ho jaati hai... Jisme kuchh aise aise saanp bhi the, jiski lambaayi saat taad jitni thi, ek pal ke liye chhoti dar ke apni bahan ki baaho me chali gayi...
Uski bahan usse samhalti hai... Aur wo sab nikal jaate hai hamla karne....
.
.
.
.
Aaj keliye itna hi, agar update pasand aaye to like thok ke jana...
 
परमकाल का परमभक्त... आशक्त, शशक्त!
281
1,155
125
Bohot hi badiya update fabulous mind blowingch update


waiting new update

thanks ravan bhai !


..,,' intjaar rahega bhai ....

....❤️👍.....!

'',,...''Waiting''',,,...''

Kal ka intezaar rahega

,'.'',. - WAITING -.'',,.'

........❤️..........


bahut hi shandaar update.

UPDATE PLEASE ....🙏..❤️
Abhi abhi ghar pahuncha... 2500 words likhe the, maine post kar diya
.
Matlab ki posted
 

Top