Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,901
4,737
143
jab ammi silky black colour ki nighty pehen kar aayi to ammi ki jawani dekh kar meri aankhe phati ki phati reh gayi
13d0516750f4356888104d1637ab70035b13f66e.gifv


sach mi ammi qayamat lag rahi thi ammi ko dekh kar mera muh khula ka khula reh gaya or mere muh se nikala subanallah . ammi muskarate huye mere pass aayi or ada se boli
d4be0bc2cc0643069b2b2d66261d7538bc0722cd.gifv

kaisi lag rahi hu . ammi ki baat sun kar maineammi ko apni baho mi bhar liya or ammi ko apne se chipka kar ammi ke gaalo ko chumte bola ,
ezgif-5-c713ee7895.gif

ekdum jannat ki hoor lag rahi hu begum sahiba agar aise hi apne husan ki bijlya giraogi to dekhna ye tum per hi bhari padega , puri raat sone nahi dunga aise hi apni jawani ke jalwe dikha kar josh dilaogi to phir reham nahi karunga bhale hi jitna cheekho dard se
ammi ; kon kehta hi ki tum reham karo aaj mi us dard to mehsus karna chahti hu ammi ki baat sun kar maine ammi ko apni godh mi uthaya
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o6_r1_250.gifv

tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o4_r1_250.gifv

bed ki or chalne laga to ammi mere gaale mi apni baho ko daale aankho mi aankhe daale muskara rahi thi to mi bola muskaan pyar ke khel ka maidan saja huwa hi or dono khiladi bi maidan mi hi . ab dekhte hi kon kitna tik paata hi waise aaj raat mi jam kar ballebazi karunga aaj ki sari position ka istemaal hogs waise tumhe kon si position jayda pasand hi ammi to bus mauskara rahi thi
 
Last edited:
Punjabi Doc
EPIC
10,678
13,390
143
jab ammi silky black colour ki nighty pehen kar aayi to ammi ki jawani dekh kar meri aankhe phati ki phati reh gayi
13d0516750f4356888104d1637ab70035b13f66e.gifv


sach mi ammi qayamat lag rahi thi ammi ko dekh kar mera muh khula ka khula reh gaya or mere muh se nikala subanallah . ammi muskarate huye mere pass aayi or ada se boli
d4be0bc2cc0643069b2b2d66261d7538bc0722cd.gifv

kaisi lag rahi hu . ammi ki baat sun kar maineammi ko apni baho mi bhar liya or ammi ko apne se chipka kar ammi ke gaalo ko chumte bola ,
ezgif-5-c713ee7895.gif

ekdum jannat ki hoor lag rahi hu begum sahiba agar aise hi apne husan ki bijlya giraogi to dekhna ye tum per hi bhari padega , puri raat sone nahi dunga aise hi apni jawani ke jalwe dikha kar josh dilaogi to phir reham nahi karunga bhale hi jitna cheekho dard se
ammi ; kon kehta hi ki tum reham karo aaj mi us dard to mehsus karna chahti hu ammi ki baat sun kar maine ammi ko apni godh mi uthaya
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o6_r1_250.gifv

tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o4_r1_250.gifv

bed ki or chalne laga to ammi mere gaale mi apni baho ko daale aankho mi aankhe daale muskara rahi thi to mi bola muskaan pyar ke khel ka maidan saja huwa hi or dono khiladi bi maidan mi hi . ab dekhte hi kon kitna tik paata hi waise aaj raat mi jam kar ballebazi karunga ammi to bus mauskara rahi thi
Are 4b ji , itni der baad itni chhoti update, bahut nainsafi hai ji, lekin update achhi hai 🔥🔥🔥👌👌👌
 
Well-known member
2,901
4,737
143
ammi ; muskara kar lagta hi aaj raat meri khair nahi or ithlate boli shahid muje niche utaro mi gir jayungi
main ; kya mi apni jaan ko girne dunga , kya mera ap ko is tarah utha kar chalna acha nahi laga or phir shararat se agar is tarah mera aap ko uthana acha nahi laga tab to acha lagega jab mi aap ko apne bamboocaat per bitha kar kar le jaunga apne bamboocat per bitha kar lee jaane ki baat sun kar ammi sharm se apna chehra mere seene mi chupa liya . mi ammi ko le kar bed ke pass aaya or bed ki or ishara karke ammi se bola , begum sahiba koi kami to nahi reh gayi darsal ammi ke bathroom jaane ke baad maine room mi pade gulab ke bukke se gulab nikal kar hamari sej ko saja diya tha
main ; begum sahiba aaj is bed per hamare jeewan ki ek nayi shuruwaat hone jaa rahi hi pata nahi aaj ye bed is per aane waale toofan ko jhel bi payega yaa phir beech raste mi dum tod dega kyuki aaj is raat ko rangeen karne mi koi kasar nahi chorunga aaj tumare sath sath ye bed mere toofani dhakko ki mar kitna jhel payega ye to waqt hi batayega
 
😈😈😈ENDLESS 😈😈😈
1,246
1,751
143
jab ammi silky black colour ki nighty pehen kar aayi to ammi ki jawani dekh kar meri aankhe phati ki phati reh gayi
13d0516750f4356888104d1637ab70035b13f66e.gifv


sach mi ammi qayamat lag rahi thi ammi ko dekh kar mera muh khula ka khula reh gaya or mere muh se nikala subanallah . ammi muskarate huye mere pass aayi or ada se boli
d4be0bc2cc0643069b2b2d66261d7538bc0722cd.gifv

kaisi lag rahi hu . ammi ki baat sun kar maineammi ko apni baho mi bhar liya or ammi ko apne se chipka kar ammi ke gaalo ko chumte bola ,
ezgif-5-c713ee7895.gif

ekdum jannat ki hoor lag rahi hu begum sahiba agar aise hi apne husan ki bijlya giraogi to dekhna ye tum per hi bhari padega , puri raat sone nahi dunga aise hi apni jawani ke jalwe dikha kar josh dilaogi to phir reham nahi karunga bhale hi jitna cheekho dard se
ammi ; kon kehta hi ki tum reham karo aaj mi us dard to mehsus karna chahti hu ammi ki baat sun kar maine ammi ko apni godh mi uthaya
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o6_r1_250.gifv

tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o4_r1_250.gifv

bed ki or chalne laga to ammi mere gaale mi apni baho ko daale aankho mi aankhe daale muskara rahi thi to mi bola muskaan pyar ke khel ka maidan saja huwa hi or dono khiladi bi maidan mi hi . ab dekhte hi kon kitna tik paata hi waise aaj raat mi jam kar ballebazi karunga ammi to bus mauskara rahi thi


Nice update
 
Well-known member
2,901
4,737
143
mere toofani dhakko ka sun ammi ka chehra sharm se laal ho gaya or ammi apna chehra dusri or ghuma kar sharmane lagi
main ; ammi ke piche khada , begum aaj ki raat sharmane ke liye balki aaj ki raat pyar karne ke liye hi kyu thik keh raha hu naa mai darling aaj pehli bar maine ammi ko darling kaha or ammi ne meri baat ka bura nahi mana meri muh se ye sun kar ammi
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

ammi ; sharm to aurat ka gehna hoti hi
main , acha gehne bi to raat ko utarte hu to sharm bi to utaregu nsa
ammi , dhatt bade badmash hi aap
main , acha ji ab hum badmash ho gaye begum sahiba agar hum itne hi badmadh hote to nikah ke baad se apke badan per ek bi kapda nahi rehne dete har waqt apko nangi rakhte
ammi , ab kon sa puri raat pehene dete hi sari raat badmashiya karte hi
main , jaisa ap kahe meri sarkar aap bi badmash hi humne ye badmashiya bi to ap ae sikhi hi .aaj ki raat meri tarah tum bi puri besharm ban jao , bolo meri banogi besharm
ammi ,muje nahi pata
main ; muskan idhar dekho
ammi ; muje sharm aati hi
Main, apne sohar se sharm
Ammi, jab sohar ap ke jaisa badmash ho to kyu sharm nahi aayegi
main ; abhi sharma rahi ho tab dekhunga kitna sharmati ho aaj ki raat tuje bi apne sohar ke sath puri badmashiya karni hi. jab chhupe lagaogi ye keh kar maine ek tarah se ammi ko apna lund chusne ke liye keh diya tha chuppe lagane ki baat sun kar ammi sharmate huye , haye Allah mi nahi lagaungi chupe
Romance-3-Rajshri.gif

main ; acha , dekhte hi ki hamare ' pappu ' ko sirf uski begum ke niche waale hontho ka pyar milega ya phir hamari dilruba hamare pappu ko apne rasele

1RWP5d.gif

hontho se mehroom rakhegi . mere muh se ye sab sun kar ammi muskarate sharmate , haye Allah tum itne besharm hoge muje nahi pata tha
main ; ab pata chal gaya na or mi chahta hu ki aaj ki raat tum bi puri besharm ban jao or besharmi ki saari hade paar do aaj ki raat ap hum dono ke beech
e24a1947eb6d6a8add9fc1eab844d95cbcbed9ab.gifv

purane sab rishto ko bhool jao or ye socho ki aap ek aurat hi or mi ek mard . bus aaj ki raat meri ho jao jaan or khul kar jawani ka maza lo bolo muskaan lagaogi naa chupa ek bar laga logi phir roz khud hi kahogi is black chocobar ko chusne hi or ye bolte hi maine apne hontho ko ammi ke hontho per rakh kar
giphy.gif


ammi ke hontho chusne laga
 
Last edited:
😈😈😈ENDLESS 😈😈😈
1,246
1,751
143
mere toofani dhakko ka sun ammi ka chehra sharm se laal ho gaya or ammi apna chehra dusri or ghuma kar sharmane lagi
main ; ammi ke piche khada , begum aaj ki raat sharmane ke liye balki aaj ki raat pyar karne ke liye hi kyu thik keh raha hu naa mai darling aaj pehli bar maine ammi ko darling kaha or ammi ne meri baat ka bura nahi mana meri muh se ye sun kar ammi
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

ammi ; muje nahi pata
main ; idhar dekho
ammi ; muje sharm aati hi
main ; abhi sharma rahi ho tab dekhunga kitna sharmati ho jab chhupelagaogi ye keh kar maine ek tarah se ammi ko apna lund chusne ke liye keh diya tha chuppe lagane ki baat sun kar ammi sharmate huye , haye Allah mi nahi lagaungi chupe
Romance-3-Rajshri.gif

main ; acha , dekhte hi ki hamare ' pappu ' ko sirf uski begum ke niche waale hontho ka pyar milega ya phir hamari dilruba hamare pappu ko apne rasele

1RWP5d.gif

hontho se mehroom rakhegi . mere muh se ye sab sun kar ammi muskarate sharmate , haye Allah tum itne besharm hoge muje nahi pata tha
main ; ab pata chal gaya na or mi chahta hu ki aaj ki raat tum bi puri besharm ban jao or besharmi ki saari hade paar do aaj ki raat ap hum dono ke beech
e24a1947eb6d6a8add9fc1eab844d95cbcbed9ab.gifv

purane sab rishto ko bhool jao or ye socho ki aap ek aurat hi or mi ek mard . bus aaj ki raat meri ho jao jaan or khul kar jawani ka maza lo or ye bolte hi maine apne hontho ko ammi ke hontho per rakh kar
giphy.gif


ammi ke hontho chusne laga
Kataiyi zeher update bhai
 
187
299
63
mere toofani dhakko ka sun ammi ka chehra sharm se laal ho gaya or ammi apna chehra dusri or ghuma kar sharmane lagi
main ; ammi ke piche khada , begum aaj ki raat sharmane ke liye balki aaj ki raat pyar karne ke liye hi kyu thik keh raha hu naa mai darling aaj pehli bar maine ammi ko darling kaha or ammi ne meri baat ka bura nahi mana meri muh se ye sun kar ammi
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

ammi ; muje nahi pata
main ; idhar dekho
ammi ; muje sharm aati hi
main ; abhi sharma rahi ho tab dekhunga kitna sharmati ho jab chhupelagaogi ye keh kar maine ek tarah se ammi ko apna lund chusne ke liye keh diya tha chuppe lagane ki baat sun kar ammi sharmate huye , haye Allah mi nahi lagaungi chupe
Romance-3-Rajshri.gif

main ; acha , dekhte hi ki hamare ' pappu ' ko sirf uski begum ke niche waale hontho ka pyar milega ya phir hamari dilruba hamare pappu ko apne rasele

1RWP5d.gif

hontho se mehroom rakhegi . mere muh se ye sab sun kar ammi muskarate sharmate , haye Allah tum itne besharm hoge muje nahi pata tha
main ; ab pata chal gaya na or mi chahta hu ki aaj ki raat tum bi puri besharm ban jao or besharmi ki saari hade paar do aaj ki raat ap hum dono ke beech
e24a1947eb6d6a8add9fc1eab844d95cbcbed9ab.gifv

purane sab rishto ko bhool jao or ye socho ki aap ek aurat hi or mi ek mard . bus aaj ki raat meri ho jao jaan or khul kar jawani ka maza lo or ye bolte hi maine apne hontho ko ammi ke hontho per rakh kar
giphy.gif


ammi ke hontho chusne laga
Nice update
 
Well-known member
2,901
4,737
143
ammi ke hontho ka ras chusne ke baad maine ammi ki aankho mi aankhe daal kar ammi se bola , begum sahiba , chuppe lagane se ap abhi se haye 'Allah ' karne lagi ye se ye baat to yakeenen pakki hi ap ki in gulab ki pahkundiyo ne kisi bi lollypop ka swad nahi liya hoga muje or mere 'pappu ' ko aaj nahi to kal in gulab ki phakundiyao ka swad jaroor milega. or ammi ko apni baho mi liye apne hath ko ammi ki tambure jaisi gand per rakh kar usko sehlate huye bola , begum sahiba jaise abbu ke lollypop ne aap ne apke in gulabi hontho ka swad nahi liya hoga to muje yakeen hi abbu ne apke sab se khoobsurat hisse ka swad liya hoga . ammi meri baat sun kar aisa kya hi jo apke abbu ne nahi kiya
main ;meri jaan wohi jo har mard ki kamzori hoti hi jis ko dekh kar mera hi kya kisi bi mard ka khada ho jaata hi
ammi ne socha ki mi unki chuchiyo ki baat kar raha hu agar aisa hi to kal se mi burqa pehen kar hi bahar jayungi
main ammi ki chuchiyo ko sehlate huye begum sahiba mi inki baat nahi kar raha waise to apke santre lajawab hi per mi inke ilawa kisi or ki baat kar raha hu
ammi ; to phir kis ki baat
main ammi ko apne se thoda alag karke apni aankhe ammi ki aankho mi daal kar bola , waise itni bi nadaan nahi ho meri jaan phir bi agar kehti ho to bata deta hu or ammi ke chutado ko sehlate huye iske hum to kya puri duniya diwani hi .jab malika husan chalti hi apka ye tambura tarazu ki tarah upar niche hote dekh kisi mard to kya kisi devta ke bi armaan diga de . apni gand ki tariff sun kar ammi sharm se apna chehra mere seene mi chupa liya to maine ammi ko thoda ammi ki aankho
4b54b55e40558de225746f553bdac5a73293ee1b.gifv


mi aankhe daal kar kyu begum sahiba sahi keh raha hu naa ab apni begum ke chittorgarh ke buland darwaze ko tod kar hum apna jhanda gaad denge , kyu begum sahiba ab is chittorgarh per per hamara hi jhanda lehrayega naa . us samay ammi mere pyar mi rangi kuch bolne ki jagah muskarane lagi
Main , kyu begum sahiba abbu ne kabhi apke is ched ka maza nahi liya naa to ammi sharmate huye apna chehra ghuma kar

IMG_311.jpg

naa mi sat hilane lagi
Main , to phir humhe apni khoobsurat begum ke chitorgarh ko kholne ka mouka milega
ammi ; lagta hi janeb ne nawabi shounk paal rakhe hi
main ; begum sahiba jab aap jaisi jannat ki hoor pehlu mi ho to shounk to nawabi honge hi naa . or itna or zabardast buland chittodgarh har koi is per apni hukumat jamane ki koshish karega
ammi ; acha waise is dassi ko apki gulami kabool hi
main ; dassi nahi begum sahiba ap to mere dil ki rani ho or uski bi meri baat sun kar ammi ka chehra laal ho gaya ho kyuki ammi janti thi ki unhe apne lund ki rani bol raha tha
article-2411687-1BA0064E000005DC-976_634x532.jpg

mi ammi ke chutado ko jor jor se rub or jor se thappad marta jis se ammi meri baho mi khadi sisak rahi thi mere is tarah apni gand se khelte ammi samaj gayi ki aaj nahi kal uske gol matol chutad dhol se badal tambura ho jaayenge or wo muje rok bi nahi paayegi
Ammi ,jaanu mi ap ko nahi rokungi per muje iske waqt chahiye
main, thik hi jaan to phir wada karo jis din tum mere bache ki ammi ban jayogi us din tohfe mi muje ye dogi bolo karti ho wada
ammi , muskara kar mere hontho ko chumti

tenor.gif

wada karti hu us din khud isko aap ki khidmat mi pesh karungi
Main, muje us din ka badi besabri se intezar rahega
ammi , kiska intezar apne bacha kaa
main dono ka apñe bache ke aane ka or apki madmast gand ka maza lene ka ammi ko apni baho mi liye ammi ke kaan mi dhere se bola , begum sahiba , ab hum apka teesra ched us diñ hi kholenge jis din aap ye khuskhabri dengi ki aap hamare bache ki maa bañn ne wali hi
ammi , teesra ched
main , haa teesra ched kyuki apka dusra ched to aaj raat khul hi jayega ,aaj aap mere lund ke chuppe lagaogi to dusra ched to khul hi jayega
Ammi nahi mi nahi lagaogi chuppe main acha hum bi dekhte hi or wada karte hi ap khud apni marzi se hamare lund ke chuppe naa lagane lago to muje apna sohar naa kehna itna garam kar dunga . Waise meri jaan hamare lollypop ke chuppe to tum jab lagaogi tab lagaogi per humhe apne ram payari to chatne dogi naa kya usse bi nahi chatne dogi apni chut chatwane ki baat sun kar sharm se apna chehra jhuka muskarane

tenor.gif

lagi to mi ammi ke kaan mi bola meri billo aaj raat tumari chut per sahad daal kar chatunga bolo chatwaogi naa to ammi dhere se aap ko rok sakti hu
Main , acha begum sahiba ye baata do usko chikna to kar liya hi
Ammi , ap ki farmish thi to kaise nahi karungi
Main ,agar apki izzazat ho
original.gif



to is jannat ki hoor ko le kar bed per chale aaj hamare sath sath sasural se mile is bed ka asli imithan ki ki ye kita mazboot hi aaj hamare fauladi dhakko ko kitna jhel paata hi
or ammi ko le kar bister per ammi ko litate khud ammi ke upar laitne laga
 
Last edited:

Top