Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,775
4,237
143
ammi ke nipple is samay kisi bhale ki nok ki tarah khade the mi ammi ke nipple ko masalte ammi ki gardan ko chumte bola , muskaan
36211218.gif

Allah se tumhe mere liye hi banaya hi tabhi to abbu ne apko talaq diya or tum meri ho gayi tumara ye khoobsurat badan ye jawani ko lootne ki adhikar mera tha pila do muje inka doodh
ammi to pi lijiye aap ko kis ne roka hi chusiye naa jaanu ammi ke kehne per maine ammi ko bed per lita diya or

59201218.gif

apne hontho ko ammi ke gulabi nipple per laga or dusre ko apni muthi mi bhar kar dabane laga to ammi aankhe band kiye niche laiti apne dono hatho ko phila kar chaddar kheenchne lagi to mi ammi ki chuchiyo ko pyar se masalte upar aaya or bola ,
21211218.gif


muskaan kaisa laga hi to ammi bade pyar se mera badan sehlati boli , jannat sa nazara mil raha hi aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jaanu isko muh mi bhar chuste kheenchiye jaise roj chuste hi to maine ammi ke nipple ko apne hontho mi dabaya
59201218.gif


or chuste huye halke se kaata to ammi sisak uthi mi ammi ki dono badi badi chuchiyo ko bari bari se chusne laga
14141118-p.gif

sach kahu ammi ki chuchiyo mi jaadu tha ammi ki chuchiyo ko chuste mi sab kuch bhool jaata tha ki ammi ne khud mera hath pakad kar apni chut per rakh diya mi ammi ka ishara samaj gaya or ammi ki chuchi ko chod niche aaya or ammi ki chaddi ko unki taango se nikal kar phenk diya ammi ki chikni chut unke ras se chamak rahi thi to mi ammi ki chut ko chedte ammi ki aankho mi dekhte bola hayekitni mast hi tumari chut or kitni chikni chatne mi maza aayega
ammi bi meri aankho mi aankhe daal kar boli , meri jaan ko apni begum ki chikni to chikni kyu nahi rakhungi
ammi ; jaanu ab aap bi apni daasi ko apni mast choco bar khila dijiye uske hontho ki pyas bhuja dijiye
 
Newbie
31
25
6
mera naam shahid hi or mi lucknow mi rehta hi meri family kafi educated family mummy or papa dono hi doctor . meri family mi kul mila kar 6 log hi sab se badi meri daadi
meri daadi ; Rehana begum umar 60 saal

220331-202015-901.jpg

mere papa ; farhaan doctor hi umar 46 saal
images-1.jpg

meri ammi ; muskaan ye bi doctor or bahut hi dilkash or sundar
Madhuri+Dixit+at+Jhalak+Dikhhla+Jaa+Press+Conference_30.jpg

jannat ; badi behen umar 23 saal job karti hi
220331-201948-388.jpg

Fiza ; choti behen umar 18 saal school mi padti hi
220331-201944-669.jpg

shahid ; yani ke main umar 21 saal medical kar raha hu

images.jpg
CONGRATULATIONS FOR NEW STORY
 
Newbie
31
25
6
to chalo kahani shuru karte hi mere ghar mi sab thik chal raha tha sab khush the
ammi ; jannat tayar ho gayi tera tiffan tayar hi
jannnat ; yes ammi i am ready aa rahi hu
fiza ; ammi mera tiffan mi school ke liye late ho rahi hu
ammi ; khud late hoti hi or muje bol rahi jabki tere karan mi hospital se hamesha late hoti hu ab study per dhyan de ab tuze medical ke enterance test ki tayari bi karni hi
fiza ; ji ammi
or tabhi mi bi aa gaya ma
main ; good morning ammi
ammi ; good morning bete
main ; abbu kaha hi
ammi ; wo to subah hi hospital chale gaye kuch emergency thi or tu jaldi nashta kar tuze late ho raha hi
fiza ; ammi bhai ko kuch nahi bologi wo late karta wo apka saga hi or humhe to kahi se utha kar laayi ho
ammi ; chup kar ye raat ko mehnat karta hi padai karta hi or tu rat bhar mobile muje sab pata hi
main ; ammi kal aapki or abu ki salgirah hi to party to banti hi
ammi ; muskara kar tere abbu ne rakhi to hi
main ; daadi kaha hi
ammi ; janta to tu hi malvi saheb ke pass gayi hi dua karwane or unko kal ki dawaat ke kehne
main ; kya ammi jaan unko bulane ki kya zaroorat hi wo bi pata nahi kin kin logo ko bula leti hi
ammi ; tere abbu bi to kai bar bol chuke hi per wo maane tab naa chal tu rehne de naa
main ; ammi mere friends bi aayenge
ammi ; hamare bi to aayenge phir bi beta koum ko bi samaj ko bi dekhna padta hi teri or teri behno ka nikah bi to karna hi samaj mi nahi rahenge to teri behno ke nikah mi muskil hogi ammi ki baat sun kar mi collage fiza school or ammi hospital ke liye nikal padi
NICE START
 
Newbie
31
25
6
फिर अगले दिन सुबह सुबह मै अम्मी और डेड के कमरे मे गया
मै- शादी की सालगिरह मुबारक हो आप दोनों आप हमेशा इसी तरह खुश रहो
जन्नत आपा - मुबारक हो सालगिरह की
डेड - थैंक्स बच्चो
अम्मी - थैंक्स चलो अब नाश्ता कर लो फिर टिफ़िन लगा देती हू
मै - अम्मी आज मै कालेज नही जा रहा शाम की पार्टी की तैयारी करनी है न
फिजा- मै भी स्कूल नही जाऊं
अम्मी- चल तू स्कूल जा थोड़ी देर मे तो आ ही जाएगी
जन्नत आपा- अम्मी चाहती तो मै भी हू की छुट्टी ले लू पर काम है आफिस हे सारी
अम्मी- कोई बात नही तू काम पर ध्यान दे यहा शाहिद सब देख लेगा
डेड - हमे तो हॉस्पिटल जाना ही पडेगा मगर तुम्हारी अम्मी जल्दी आ जाएगी और मै थोडा लेट आऊँगा
फिर वो दोनो हॉस्पिटल चले गए और मै पार्टी की तैयारियों में लग गया
दोपहर में अम्मी भी हॉस्पिटल से आ गई और मेरे साथ काम मे हाथ बटाने लगी
अम्मी- कितनी लगन से काम कर रहा है मेरा बेटा
मै- अम्मी आखिर आप दोनों की शादी की सालगिरह है और मै आप दोनों से बहुत प्यार करता हूँ
अम्मी- अरे मेरा बच्चा सबको तेरे जैसा आज्ञाकारी और प्यार करने वाला बेटा मिले
मै - आप भी तो मुझे कितना प्यार करती हो अम्मी
फिर फिजा भी आ गई और काम चरने लगी
दादी- अरे लगता है तैयारी जोर शोर से चल रही है
अम्मी - जी अम्मीजान
दादी- फरहान कहा है
अम्मी- वो शाम को आएंगे
दादी- ये भी न सालगिरह के दिन भी छुट्टी नही ले सकता चलो तुम लोग तैयारी करो और हा मुस्कान शाम को मौलवी साहब और समाज के भी कई लोग आएंगे देखना कोई गलती न हो
मै- अरे दादी उन लोगों को बुलाने की क्या जरूरत थी वो धर्म वाले लोग है उनको हर बात पर ऐतराज होता है गाना बजाना नही करो ये वो
दादी- सही तो कहते है जो लिखा है वही कहते है और तू भी थोडा सीख ले
मै - मै डाक्टर बनने वाला हू और ये दकियानूसी बाते नही मानता
दादी- देख मुस्कान क्या कह रहा है ये तो बिरादरी मे अलग ही सोच रखता है
अम्मी- रहने दो न अम्मी अभी बच्चा है सीख जाएगा बाद मे
फिर दादी अपने कमरे मे जाकर इबादत मे लग गई
मै- अम्मी आप भी न उनको कुछ नही कहती हो
अम्मी- बेटा थोडा मजहब मे भी रहना पडता है बरना तेरी बहनों के रिश्ते नही होगे और तेरी शादी मे भी परेशानी होगी
मै - ठीक है ठीक है मगर मै ये सब नही मानता पर आप लोगो के लिए कर लूगा
फिर हम तैयारी मे लग गए और शाम हो गई और पार्टी शुरू हो गई
NICE POST
 
Newbie
31
25
6
पार्टी शुरू हो गई और सारे मेहमान भी आने लगे लगे मेरे दोस्त भी आ गए
मनु - और भाई कैसा है और आंटी और अंकल कहा है जिनके लिए पार्टी है
मै- भाई वो अम्मी तैयार हो रही है और डेड हॉस्पिटल में है जानता तो है डाक्टर का काम कभी छुट्टी नही होती
मनु - हा भाई वो तो है और दीदी और फिजा कहा दिखाई नही दे रही
जय- हा भाई क्या तू ही सब को सम्भाल रहा है
मै - अरे यही कही होगी वो रही फिजा यहा आओ
फिजा- जी भाई ओह जय और मनु भाई भी आए है कैसे है आप लोग
मनु - हम ठीक है तुम कैसी हो पढाई कैसी चल रही है 12 है तो थोडा ध्यान से अगले साल तुम्हें भी मेडिकल की तैयारी करनी है
फिजा- अच्छी चल रही है और 90% के ऊपर ही मार्क्स आएंगे
जय - गुड
इतने मे आपा भी आ गई
आपा - ओ कैसे हो तुम दोनों अंकल या आंटी नही आई
मनु - अरे दीदी वो थोडा बिजी थे और हम तो आ गए है न पार्टी मे धमाल कर देंगे
मै- आपा अम्मी कहा है अभी तक तैयार नही हूई और डेड निकले की नही हॉस्पिटल से वैसे आज आप बहुत अच्छी लग रही है
images-1-2.jpg
MAST UPDATE
 
Well-known member
2,775
4,237
143
mi ammi ke upar se utha underwear mi lund rocket ki tarah khada tha

680_1000.gif

mi apne khade lund ko ammi ke samne jo bed badi pyasi nazro se muje or mere lund ko


wjG1Km.gif

dekh rahi thi mi ammi ke upar jhukte apne lund ko sehlate

GIF-image.gif

huye bola , meri jaan nikalo isko bahar or bhuja lo apne hontho ki pyas to ammi muskarate uthi or apni mulayam ungliyo ko mere underwear mi phasa kar mere underwear ko niche khiska diya mera lund dekh
849_450.gif


kar ammi ke chehre per chamak aa gayi or mere lund ko pakad pyar se agge piche karne lagi or mere lund ko apne hontho se chumne lagi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=dplXlGOgNn39692v)21612092b.gif
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ammi ne mere lund per apni mulayam ungliyo ka challa bana kar lund per kas liya or apne gulabi hontho mi mere lund ko daba liya or lollypop ke jaise chusne lagi

tumblr_nwx9coiAzU1ueb9pzo1_500.gif

ammi tez tez apna muh mere lund per chala rahi thi . ammi ke is tarah lund chusne per mi masti mi apne hatho ko ammi ke sar per apni kamar ko chalte apne lund ko ammi ki muh ko chodte badbadane laga

13973343.gif

main ; muskaan sach mi lund chusne mi tumara jawab nahi kya gazab ka lund chusti ho
sensual-gifs_001.gif


aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh or phir bola meri jaan tum to apne hontho ki pyas bhuja rahi ho apne diwane ko bi to apne hontho ki pyas bhuja lene do pila do naa apni " Billo Rani " ka juice meri baat sun kar ammi muskarate uthi to bed per sidha lait gaya to ammi apni dono taango ko khol kar mere muh per baith kar mere upar jhuk gayi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ammi ki chut mere muh per thi ammi ki chikni chut ko apne hontho per paa kar mi khud ko rok nahi paaya or apne hontho ko ammi ki chut per laga diya mere honth ani chut per padte hi ammi tadap uthi or amera lund chuste apni chut ko mere muh kar rakhe

animation-69.gif
kuch der tak mi aise hi ammi ki chut or ammi mera lund chusti rahi
jor jor se apni kamar chalane lagi muje laga ki ammi agar kuch or mera lund aise hi chusti rahi to mera lund ammi ke muh mi pani chor dega to maine ammi ko apne upar se uthaya or ammi ki mast gand ko sehlata bola meri rani tune bansuri to bahut baja li ab mi tera dhol baja lu hum bi to dekhe meri jaan ka dhol bajata kaise hi
 
Newbie
33
30
18
mi ammi ke upar se utha underwear mi lund rocket ki tarah khada tha

680_1000.gif

mi apne khade lund ko ammi ke samne jo bed badi pyasi nazro se muje or mere lund ko


wjG1Km.gif

dekh rahi thi mi ammi ke upar jhukte apne lund ko sehlate

GIF-image.gif

huye bola , meri jaan nikalo isko bahar or bhuja lo apne hontho ki pyas to ammi muskarate uthi or apni mulayam ungliyo ko mere underwear mi phasa kar mere underwear ko niche khiska diya mera lund dekh
849_450.gif


kar ammi ke chehre per chamak aa gayi or mere lund ko pakad pyar se agge piche karne lagi or mere lund ko apne hontho se chumne lagi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=dplXlGOgNn39692v)21612092b.gif
Mast update hai
 

Top