Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,775
4,237
143
meri or ammi ki shoping ho gayi thi ki tabhi jannat aapa boli shahid ap logo ki shoping ho gayi kya
main ; ji appa
fiza ; ammi aap logo ne kya kya liya
ammi ; hamari chod tu bata tune kya liya
fiza ; maine to apne liye bahut hi khoobsurat ghagra choli liya nikah mi wo pehenugi
main ; per tu to designer suit lene wali thi
main ; haa per muje ye pasand aa gaya
mi phir gaddi lene chala
mammi ; (ammi se )appa ap dono mi kuch zizak kam huyi kya
ammi ; matlab
mammi ; wo ap logo akele time diya taaki ap ko thoda comfort feel karo taaki nikah ke baad problem naa ho
ammi ; shahid mere sath comfortale hi hi
mammi ; nahi , ek sohar ki tarah taaki nikah ki rasami nibhane mi asani ho
ammi ; muje nahi lagta wo is rishte mi itni jaldi comfort ho paayega
maami ; kya appa , wo mard hi or aap bi khoobsurat ho jab ek mard ki nazar se aap ko dekhega naa phir dekhna
tabhi bua
bua ; bahu nikah ke jode ke sath wo apne liye bra panty liye yaa nahi
ammi ; ji
bua ; shahid ne pasand kiye the
ammi ; nazare niche kiye huye ji
bua ; shahid ke liye
ammi ; wo uske liye sherwani or pajami
mammi ; appa , jija ji ke pajami elastic wali lena kahi aisa naa suhagraat ko aap jija ji pajami kholne lago to us mi ganth lag jaaye to phir sari raat aap log kuch karo nahi bus ganth kholte raho
ammi ; sharmate huye kya bhabhi
mammi ; sahi to keh rahi hu appa apka ghagra kholte samay us mi ganth lag bi gayi naa to muje pata ji jija ji naada tod kar bi ghagra nikal denge per aap tabhi mi waha gaddi le kar aa gaya or hum sab ghar ki or chal pade
 
Well-known member
2,775
4,237
143
hum sab ghar jaha meri or ammi ke nikah ki tayari joro per chal rahi thi
daadi ;(Bua se ) rukhsar ho gayi sab kharidari
Bua ; ji ammi ho gayi
Daadi ; sab samman ache se le liya naa or un dono ne bi sab le liya naa
Bua ; ji ammi per abhi ek dikkat hi ammi wo dono abhi khule nahi hi kaise wo sab karenge kaise halala hoga
Daadi ; wo to jarorri hi warna sab ki kurbani bekar ho jayegi
Bua ; to ammi phir kya kare
Daadi ; humhe un dono ke beech attraction paida karna un se is per baat karne hogi tum logo naa dukan mi un se kuch baat ki thi
Bua ; haa ammi un dono ko akele mi shopping karne bheja or shahid ko muskaan ke liye apni pasand ki bra panty ke lene ko kaha tha
Daadi ; arre akele shoping karne se kuch nahi hota un dono ke andar ek dusre ke prati akarshan paida karna hoga un se baat karni hogi
bua ; ammi shahid to sayad samaj bi jaaye mard jo hi or muskaan ki or akarshit bi ho jaaye per bhabhi muje nahi lagta uttejit hogi unhe to samjana hi padega
daadi ; wo to hi phir un dono ne decide kiya ki wo humse is baare mi baat karenge
idhar mi apne room mi bed per ammi ke sath ki shoping ke baare mi soch raha tha ammi ke muh se unka upar ka niche ka size sun kar andar abhi se kuch kuch hone laga tha mi us pal ko dobara sochne laga ki us salesgirl ne ammi ke liye sexy bra or panty ke set mere hath mi de kar uska material dikhaya tha maine khud ammi ke liye wo sexy bra panty ke sets pasand kiye the mere pasand kiye huye wo bra panty ke set ammi ke badan per kaise lagenge meri aankho ke samne ammi abhi se wo sexy bra panty mi dikhai dene lagi

images

EqaScq2U0AEu3WB.jpg

ammi ki pic aaj mi apne mobile mi bade gour se dekh raha tha ammi ka gora chikn badan muje abhi se us bra panty mi dikhai dene laga rha . Mi sochne laga ammi apne bade bade santro ko kaise us choti si bra mi fit karegi kaise wo choti si panty ammi ki tajori ko ache se dhak payegi agle jhume ki raat ammi
Bloddy-Bitch-2021.png


mere sath is bister wohi bra panty mi laiti hogi or mi kaise ammi ke badan se isko utarunga yahi sochte sochte mera lund kisi missile ki tarah underwear mi khada ho gaya
tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg

or mera hath ammi ki pic ko dekhte apne lund per chala gaya or mi underwear ke upar se apne lund ko
tumblr_pb5osnZaUs1xubdnbo1_500.gif

sehlane laga
 
Last edited:
Active member
544
749
93
sales girl ; ammi se madam nikah ke liye sari ya phir lehenga choli to ammi meri or dekhne lagi to maine lehenga choli bol diya or wo ammi ko lehenga choli dikhane lagi ammi apne nikah ke liye lehenga choli select karte huye muj se puch rahi thi to maine ammi ke liye bahut hi khoobsurat hot lehenga choli select kiya
enna-rup-sexy-model-bridal-lehenga.gif

to ammi ne wo lehenga choli pack karne ko bol diya us lehenge choli ke sath maine ammi ke liye 2 or lehenge choli select kar liye ek marror colour ka jis per zari ka bahut hi khoobsurat work huwa tha

bridal-pak.gif

or dusra light pink colour ka
515b0620f236a692f7d361654c2db9a37ee66e01.gifv

ammi nikah ke alag alag function per pehe n ne ke liye ammi ne us salesgirl ko apne kuch undergarments bi dikhane ke liye kaha . ammi ko itna dhere se bolte dekh wo salesgirl ammi se aise boli jaise ye uske normal si hi baat thi
salesgirl ; maam aap itna dhere kyu bol rahi hi yaha or koi nahi hi ye jo hi wo apke hone waale sohar hi or apne sohar se kya sharmana
main ; salesgirl se , madam kya baat hi
salesgirl ; sir kuch nahi wo maam bra panty ke liye bol rahi thi waise maam ap ka size kya hi
ammi ab kya bolti bus nazare jhukaye dhere se boli , ji 38 aaj muje pehli baar apni ke santro ka size maloom huwa hi ammi ke itne bade maine to sayad pehle kabhi gour hi nahi tha
salesgirl ; maam niche ka bi
ammi ; ji yani ammi ka upar ka or niche dono ka size 38 hi tha . salesgirl phir bahut hi latest design ke bra panty ke sets dikhane lagi
41dMKxGYgdL._UX466_.jpg

ammi to bus chupchap nazre jhukaye baithi thi to us salesgirl ne ek pink colour ki panty utha kar mere hath mi pakadte huye kaha sir ye dikhiye iska material kitna soft hi aisa lagega ki maam se kuch pehena hi naa waise sir maam gori hi to madam per ye pink colour acha bi bahut lagega to maine usse pavck karne ko keh diya or uske sath hi maine ammi ke liye

P0.jpg

waise hi sexy hot bra panty ke
H74635e41876f466195c6d6da5432dcadZ.jpg


or bi pack karwa liye un bra panty ke set mi chupata kam tha dikhta jayda tha mera dil to abhi se ammi ko us bra panty mi imagine karne laga . ab bari mere liye kapddo ki thi ab ammi us salesgirl ko kya kehti ki bete ke sath nikah ho raha hi ammi dhere se boli , madam inke bi nikah ke joda to phir us saleshirl ne mere liye sherwani or sath mi pajami aammi ne select ki

Nice update keep posting
 
Active member
544
749
93
hum sab ghar jaha meri or ammi ke nikah ki tayari joro per chal rahi thi
daadi ;(Bua se ) rukhsar ho gayi sab kharidari
Bua ; ji ammi ho gayi
Daadi ; sab samman ache se le liya naa or un dono ne bi sab le liya naa
Bua ; ji ammi per abhi ek dikkat hi ammi wo dono abhi khule nahi hi kaise wo sab karenge kaise halala hoga
Daadi ; wo to jarorri hi warna sab ki kurbani bekar ho jayegi
Bua ; to ammi phir kya kare
Daadi ; humhe un dono ke beech attraction paida karna un se is per baat karne hogi tum logo naa dukan mi un se kuch baat ki thi
Bua ; haa ammi un dono ko akele mi shopping karne bheja or shahid ko muskaan ke liye apni pasand ki bra panty ke lene ko kaha tha
Daadi ; arre akele shoping karne se kuch nahi hota un dono ke andar ek dusre ke prati akarshan paida karna hoga un se baat karni hogi
bua ; ammi shahid to sayad samaj bi jaaye mard jo hi or muskaan ki or akarshit bi ho jaaye per bhabhi muje nahi lagta uttejit hogi unhe to samjana hi padega
daadi ; wo to hi phir un dono ne decide kiya ki wo humse is baare mi baat karenge
idhar mi apne room mi bed per ammi ke sath ki shoping ke baare mi soch raha tha ammi ke muh se unka upar ka niche ka size sun kar andar abhi se kuch kuch hone laga tha mi us pal ko dobara sochne laga ki us salesgirl ne ammi ke liye sexy bra or panty ke set mere hath mi de kar uska material dikhaya tha maine khud ammi ke liye wo sexy bra panty ke sets pasand kiye the mere pasand kiye huye wo bra panty ke set ammi ke badan per kaise lagenge meri aankho ke samne ammi abhi se wo sexy bra panty mi dikhai dene lagi

images

EqaScq2U0AEu3WB.jpg

ammi ki pic aaj mi apne mobile mi bade gour se dekh raha tha ammi apne bade bade santro ko kaise us choti si bra mi fit karegi kaise wo choti si panty ammi ki tajori ko ache se dhak payegi agle jhume ki raat ammi
Bloddy-Bitch-2021.png


mere sath is bister wohi bra panty mi laiti hogi or mi kaise ammi ke badan se isko utarunga yahi sochte sochte mera lund kisi missile ki tarah underwear mi khada ho gaya
tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg

or mera hath ammi ki pic ko dekhte apne lund per chala gaya or mi underwear ke upar se apne lund ko
tumblr_pb5osnZaUs1xubdnbo1_500.gif

sehlane laga

Shandar update
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ammi ki pic dekhte dekhte mera lund kisi lohe ke khambe ke jaisa sakht ho gaya tha .. mera ek hath apne khade lund per per tha or dusra hath apne mobile per ammi ki pic per . mobile per ammi ki pic per hath phirate muje aisa feel ha raha tha ki jaise mi sach mi ammi ke tamatar se laal laal gaalo ko sehla hu aaj pehli bar muje ye ehsas ho raha tha ki ammi ke gaal kitne soft or mulayam hi aj jeewan mi pehli bar mi ammi ko ek maa ke roop se nahi balki ek aurat ke roop mi dekh tha or wo jo khud hi kuch dino mi meri shirakehayat banane wali thi mera hath ammi ke gaalo se hota huwa niche ammi ke bade bade dusheri aamo per chala gaya
actress_namitha_orange_saree_latest_hot_photos_098742e.jpg


kitne kadak or bade bade aam the ammi ke . Lagta hi nahi tha ammi ke santro ko kabhi berehmi se masala kucla bi gaya ho is umar mi bi ammi ke aam latke huye nahi the pic mi ammi ke raseele aamo ki shape saaf jhalak rahi thi muje nahi lagta tha ki jo bra maine aaj ammi ke liye li thi us mi ammi ke kharbuze sama sake maine pic ko zoom karke dekh or apna sara focus ammi ki chuchiyo per kar diya . blouse mi se hi ammi ke nipple ki shape saaf jhalak rahi thi jis se ye andaza lagana kafi asan tha ki ammi ke nipple ka size kitna bada hi bilkul angoor ke daane ke jitna or tabhi meri nazar ammi ke badan ke sab se kamuk hisse per padi , ji haa aap thik samaj rahe hi ammi ki gand per
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
hamare yaha koi bi nayi gaadi leta hi to pehle us gaddi ki dikki dekhta hi ki us mi uska samaan ache se fit ho sakta hi yaa nahi or tabhi muje mall mi ammi ka muje apna size batana yaad aaya ammi ki dikki ka size jo 38 tha uski yaad atte hi mera hath ammi ki gand per chala ammi ki gand per hath padte hi mere muh se nikala Subaan _Allah . sach mi ammi ki kya madmast gand thi bahar ko nikli jaise ammi ne apne piche tarbooj ko
images


do hisso mi kaat kar chipka liya ho . meri to nazar hi nahi hat rahi thi ammi ke upar se maine apni jeans kab khol di muje iska ehsas tak nahi huya muje apna underwear ab tight lagne laga or jab maine apni nazar jhuka kar apne lund ki or dekh muje khud per vishwas nahi huwa . mera lund kisi musal ki tarah mere underwear ko kisi tambu ki tarah khada kiye huye tha
f77e9f51fc9facfa469564f7d4219031.20.jpg


itna sakht or kadak ho gaya muje yakeen tha ki agar kuch der maine apne lund ko azad nahi kiya to wo bhagawat kar dega or lund ammi per jo gussa tha wo sara gussa underwear per utar dega or mere brief ke chithde chithde uda kar bahar nikal aayega to maine khud hi usse azad karna behtar samja or maine underwear ko thoda niche khiskaya
tumblr_n9nu556CX51sjsejyo1_250.gif

mera lund kisi missile ki tarah bahar nikal hawa mi jhumne laga
780_450.gif

ammi ki pic dekh kar soch kar mere lund ka abhi se ye haal tha mi us pal ke baare mi sochne laga jab ammi nangi mere sath is bed per lipti hogi tab kya hoga mi apne lund ko hath mi lekar sehlane laga

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=SeIGFcCgMozezSAb)8738871b.gif
 

Top