Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,778
4,238
143
ek din mi bathroom mi tha jiska sayad ammi ko pata nahi tha ki tabhi room mi maami aayi or ammi se baate karne lagi mi bathroom se bahar nikalne hi waala tha ki tabhi mere kaano mi maami ki awaz aayi or wahi ruk kar un dono ki baate sun ne laga
maami ; appa ; ek baat kahu shahid se nikah ke baad ap ke chehre ek ek alag hi chamak or nikhar aa gaya hi bhale hi mi umar mi ap se choti hu per is samay koi aap ko dekhe to yahi kahega ki aap to jannat ki choti behen hi jaise hi aurat ho koi usse bole ki wo apni umar se kafi choti or jawan to usse kitni khushi milti hi ye ammi ke chehre se saaf jhalak rahi thi . maami ke aisa kehne per ammi ka chehra sharm se laal ho gaya

aishwarya-rai.gif

ammi ; kuch bi bolti ho bhabhi ye sirf ek rasam hi phir sab normal ho jayega
maami ; wo to appa per ye bi to ek sachai hi ki ab aap miya biwi ho or suhagraat mi ap dono ke maan ke sath tann ka bi milan ho chuka hi or apa suhagraat ki raat jis tarah se apki siskiyao ke sath apki cheekhe nikal rahi thi us se lag raha hi us raat ap ko kafi santusti mili thi or jis tarah aap ki cheekhe nikal rahi thi us se yahi andaza lag raha hi ki shahid ka hathiyar kafi jordar hi jo mard aap jaisi kheli khayi aurat jo teen bacho ki maa ho uski bed per cheekhe nikalwa de uska hathiyar to jordar hoga hi . appa ap ek aurat ki hasiyat se sochengi to aap ko ehsaas ho hoga ki shahid ke sath apko kitna sakoon or anand milta hi .aap ek aurat ki hasiyat se socho or batao shahid kesa mard hi . shahid ke sath aap ko maza aata hi yaa nahi maami ki ye baat sun ammi bi thoda romantic ho gayi ammi apne chehre per ek alag hi muskaan laati
aishwarya-rai.gif


dhere se boli
ammi ; bhabhi aisa nahi hi , shahid ek bharpur mard hi or uska hathiyar bi kafi lamba or mota hi shahid ke abbu ka bi acha khasa hi per shahid ka baap re uska to bada mota or lamba hi . shahid ke sath us raat muje jo santusti mili sach kehti hu waise santusti muje aaj tak shahid ke abu ke sath nahi mili
 
Well-known member
2,778
4,238
143
maami ; us raat ka kya matlab kya ab shahid ke sath wo santusti nahi milti wo maza nahi milta jo suhagraat ko mila tha
ammi ; kya bhabhi us raat ke baad humhe kuch kiya hi kya hi
maami ; kya
ammi ; haa bhabhi shahid mera beta hi or wo bi muje apni ammi ki tarah hi samaan deta hi
maami ; per appa ab ap mi rishta badal gaya hi aap miya biwi ho gaye ho or is rishte mi ye sab karna hi padta hi appa shahid abhi jawan hi agar us ko ap se biwi wala sukh nahi mile to uska kya hoga kahi wo bhatak naa jaye
ammi ; darao nahi bhabhi
maami ; sach keh rahi hu aap hi bataye ap jaisi khoobsurat aurat jis mard ke bagal mi laiti ho wo khud ko kaise rokta hoga
ammi ko sayad ye maami ki bat sahi lagi or ammi boli mi apni taraf se pehel kaise karu
Maami , appa pehel to ap dono mi se kisi naa kisi ko karni hogi janti ho naa molvi sahib ki baat aap ko teen mahino mi jija ji ke bache ki maa bann na hoga agar aap in teen mahino mi jija ji se garab se nahi huyi to ye ap ka halala nikah najayaz hoga or phir molvi sahib ke sath apka halala nikah hoga
Ammi , yahi soch kar to muje dar lag raha hi wo molvi kitna kameena hi . halala nikah ke baad pata nahi mera haal karega .muje to nichod dalega
Maami , isliye to bol rahi hi jija ji ke sath roj kare pet se ho jayengi
Maami , appa to aap ka dil nahi ki jija ji ke sath karna ka ap kaise rehti hi raat mi bina mard ke
ammi , dil kare to kya kar sakti hi itni behaya bi to nahi ki shahid ko bolu ki mera dil kar raha hi karne ko mere baare mi kya sochega .waise bi wo mard hi pehel to usse hi karni hi agar wo karta to kya mi usse mana karti
Maami ,acha appa ek baat batao jija ne suhagraat mi to apki tasali ache se karwa di thi.ammi maami ki baat sun kar muskarane lagi
Maami ,appa suhagraat mi jeeja ji ne kitni bar li ek bar yaa phir sari raat lete rahe aapki
ammi, 4 bar
mami, char bar phir to jija ne us raat mi saari position istemal kar liye honge
ammi ,saare nahi sirf mere upar chad kar or doggy style
Maami , appa ek baat kahu in sab mi jija ji se jayda kasoor apka hi
ammi ; mera
maami ; haa ek baat bataye aap appa , aap ne abhi tak shahid jiju ko ko apna sohar maana hi unhe wo haq diya hi jo ek sohar ka hota hi
ammi ; bhabhi aap kehna kya chahti hi
ammi ; wahi jo sach hi ap sach kahe ap ne shahid ko apne dil se sohar maana hi appa ab wo ap ka khawind hi or aap unki begum .ap apni khawaind ko wo izzazat wo samaan deti hi jo ek khawind ko milna chahiye aap unhe aise bulati hi shahid jaise wo aaj bi ap ka bacha ho ap ye maan lijiye wo apke sohar hi jis din aap unki izzazat ek begum ki tarah karengi .unko sohar ka adhikar dengi dekhna us din ye nobat nahi aayegi . ammi ko bi apni galti ka ehsas ho gaya or boli bhabhi aap thik keh rahi hi
maami ; thoda aap koshish kare agar jija ji nahi karte to aap apni adayian dikha kar unhe rizao or haa or aap ye unhe bar bar shahid bol rahi hi wo bolna band kijiye unhe waise bulaye jaise ek biwi apne sohar se baat karti hi
maami ne ye kaha hi tha ki tabhi bua aa gayi
 
Last edited:
Well-known member
2,778
4,238
143
bua ; kya baate ho rahi nanad bhojai mi
ammi ; kuch nahi bus aise hi
bua ; bahu begum agar khaana ban gaya ho to laga do sab intezar kar rahe hi
ammi ; aap chaliye mi lagati hu or bua maami ko le kar bahar aa gayi
ammi bua or maami ke jaane ke baad bed per halke se lait gayi ammi ke chehre ek alag hi muskaan thi sayad maami ki bato ka asar tha . ammi mand mand muskrati apni sari ko apni jhaango tak utha kar apni jaangho ko sehlate ammi ka hath apni panty mi chala gaya or apne hath ko apni panty ki daale
0bda8681fda7fda5852f91638d0ecaaae3e84aa0.gifv

apni chut ko sehlate muskarane lagi to muje pura yakeen tha ki ammi us samay mere baare mi hi soch rahi thi jaise mi ammi ke upar chad kar
nekane-nacho-vidal-nacho-loves-nekane-evil.gif


dhaka dhak dhakke laga raha hu ki tabhi ammi ke muh se dhere se mera naam nikla aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
b6954588e2f1295f60586a9587d3b85a079d6875.gifv


shahid dhere or ammi tez tez apni chut ko ragadne lagi or kuch hi palo mi ammi shant ho gayi mi samaj gaya ki ammi ka pani nikal gaya . yani ammi ki chut ab ammi ko mere lund ke liye pareshan karne lagi thi apni chut ka pani nikal kar ammi jaldi se uth kar kitchen mi chali gayi or sab ke liye khaana laga diya
 
Well-known member
2,778
4,238
143
phir ammi or maami dono ne mil kar khaana lagaya or sab ne khaana khaya ki tabhi maine maami se kaha maami jara ek glass pani dena
meri baat sun kar maami muje chedti huye boli
maami ; jija ji ab mi apki maami nahi hu abhi sehlaj hu jaise apki begum ki bhabhi waise hi apki bhabhi . aap muje bhabhi kahe
main ; per aap meri maami hi
maami ; nahi ab mi apki sehlaj hu
mi sochne laga ki ye kya ho raha hi ammi ke sath nikah karne ke baad mere sab ke sath rishte badal gaye
main ; thik hi bhabhi ek glass pani dijiye
maami ; ye lijiye jija ji pani or maami ke hath se pani pii kar mi apne room mi sone chala gaya
 
Well-known member
2,778
4,238
143
mi bed per laita tha ki tabhi ammi aayi or darwaza band karke apni salwar kholne lagi . salwar khol kar ammi ne apni kameez ko bi apni baho ko utha kar bahar nikal diya .aaj pehli bar ammi ne mere samne apni kameez or salwar ko khola tha
d1a96031c887dcade085b29b013ad42d4e42c5a6.gifv


ammi ab black bra pr panty mi thi gore makhmali badan per kale rang ki bra panty mi ammi bahut hi jalim lag rahi thi . ammi usi bra panty mi almirah ke pass aayi or sexy black colour ki nighty nikal kar pehen li .

48bc9309e8e07473122061c29f5b9f21dd12bcc0.gifv

ammi is baat ko ignore kar rahi thi ki mi room mi hu or ye sab dekh raha tha or or ammi ne ek mast ada se meri or dekha or sharm se ammi ka chehra dekhne layak tha
 
Last edited:
187
299
63
mi agle do teen din apne exam mi busy raha raat ko bi ammi ke humbister nahi hhuwa . ammi bed per ek taraf or mi dusri or sota akhir kab tak ghee agar aag ke pass to aag bhadke nahi ye kaise ho sakta hi mi ammi ke bagal mi laita tha per muje neend nahi rahi thi ki appa ab ammi ko bhabhi or ammi appa ko appa kahengi or abu ab ammi ke sasur ho gaye ammi unhe abbu jaan keh kar bulayengi un se parda karegi meri nazar sath mi so rahi ammi per chali gayi kitni to mere bagal mi nighty mi so rahi thi .
shubhangi-atre-in-bhabi-ji-ghar-par-hain-episode-1225-2019.jpg

ammi ko dekh kar mere dil mi awaz, kitni khoobsurat hi inke jaise khoobsurat koi or nahi kash ammi jaisi koi or ladki hoti to mi kabhi usko nahi chorta per kya karu yahi sab soch ke mera lund pajame mi khada ho gaya or mera dil kehne laga ki chad jaa ammi per ab tuze thode hi rokegi teri begum hi aqgge bi to chada tha per nahi mi ammi ko apne sapno mi liye hi apne lund ko apne hath se shant karke so gaya aise hi din kat rahe the suhagraat ke baad naa to maine kabhi ammi se sambandh banane ki pehel ki or naa hi ammi ne per ek baat thi ab jab bi ammi ko dekhta mera lund rocket ki tarah khada ho jaata or mi aksar takiye ko

tumblr_n1ifgpG6Xr1rk54eco6_500.gif

ammi ki tarah apne niche lita kar apne badan ki garmi nikalta bhale hi takiye ke sath wo maza nahi milta tha

tumblr_o534r05ZOS1r00vg7o1_500.gif

per ammi ko imaginge karte hi ek takiye ko ragadna bi ek alag maza tha or sayad ammi ko bi ye baat pata thi kyuki takiye per mere virye ke nishaan jo the jin ko
tumblr_nun70zFyyR1r00vg7o4_500.gif


dekh kar ammi muskarati thi sayad sochti hogi ki jis maal ko unke andar hona chahiye tha wohi maal unka beta is takiye per nikal kar barbaad kar raha hi
Nice update and mind blowing writing skills
 
187
299
63
mi bed per laita tha ki tabhi ammi aayi or darwaza band karke apni salwar kholne lagi . salwar khol kar ammi ne apni kameez ko bi apni baho ko utha kar bahar nikal diya .
d1a96031c887dcade085b29b013ad42d4e42c5a6.gifv


ammi ab black bra pr panty mi thi gore makhmali badan per kale rang ki bra panty mi ammi bahut hi jalim lag rahi thi . am,mi usi bra panty mi almirah ke pass aayi or sexy black colour ki nighty nikal kar pehen li .

48bc9309e8e07473122061c29f5b9f21dd12bcc0.gifv

ammi ko is baat ka jara bi dhyan nahi tha ki us samay mi room mi majoud tha or ye sab dekh raha tha or jab ammi ne muje dekha to sharm se ammi ka chehra dekhne layak tha
Bahut achi story likh rahe ho but updet bahut chote chote de rahe ho yar thoda bada update do padhne ka sara maja kir kira ho jata hai sath hi revo likhne me bhi dikhat hota hai
 

Top