Incest Haseen Pal (Completed)

Expert Member
8,674
3,502
143
UPDATE -132 ( Last update )


Jab anushka ki saansein kabu me aayi to vo ravi ke upar lait kar pyar se uski naak ko chhed kar muskurate hue boli


tumblr_owuzth9j691v99polo1_500.gif


Anushka - ab kya yahi laite rehne ka irada hai niche nahi chal na

Ravi - kyu tum nahi chahti ki mein tumhare pas rahu

Anushka - aji mera bus chale to aap ko kabhi bhi dur na ho ne du per kya karu 4 or haqdaar hai na unka bhi to khayal rakh na hai nahi to phir vo mujhe nahi chhodengi

Ravi - tum sirf mujhe pyaar do baki ki mein khud dekh lunga or aaj ke baad jab hum sath ho to sirf hum dono ki hi baate honi chahiye samjhi mere bachhe ki hone wali mummy or ab ek mithi si kiss ( apne upar baithi anushka ke chahre ko hatho me kas kar uske gulabi hotho per kiss kar ke bola )


c38651cec72b425027e76612c98994581d5651bc.gif


Anushka - jo hukam mere aaka ab utho or jaldi se ready ho jaiye nahi to ruchi kahegi ki maine aane nahi diya aap ko

Ravi - phir se hum dono ke bich kisi or ko layi ruko tum aise nahi manogi tumhe apne tarike se samjhana padega(anushka ki chuchiyo me muh daalte hue bola )

tumblr_piicwrqzFR1v99polo1_500.gif


Anushka - ooh maaa phir se shuru ho gaye aap chaliye khade ho jaiye mujhe bhi ready hona hai aaahhhh maan jao na plz babu pehle hi kafi lait ho gayi hu samjho na

Ravi - to mein kya karu lait ho gayi to maine thodi bola tha lait ho ne ke liye or waise bhi mera mann abhi or pyaar kar ne ka hai to mein to nahi chhod ne wala kar lo jo karna hai ( anushka ke upar chad kar uski gaand ko jor semasalte hue bola )


tumblr_o0dtodMSYE1thzsm5o1_500.gif


Anushka - aaaahhh mummy uuuffff maaaaaa kya kar rahe ho aaap dekho maan jau nahi to mein shor macha dungi

Ravi - machao jitna marzi shor machao mujhe kisi ka darr nahi hai

Anushka - acha ye baat hai ruko aapko mein batati hu aap aise nahi maan ne wale ( ravi ko gudgudi karke uski giraft se nikal kar azaad hote hue boli )


tumblr_pgptllzOl51v99polo1_400.gif


sab itni jaldi me hua ki ravi kuch samjh hi nahi paaya or anushka khilkhilati bathroom me ghus gayi jise yu muskurata dekh kar ravi bhi pyari si muskaan liye ready ho kar niche pahucha jaha use table per baithi gori dikhi jo use dekhte hi muskura uthi
tumblr_nd7w66Omhj1s5difko1_250.gif


Ravi bhi ek tuk gori ko dekh ne lga kafi din baad jo dekh raha tha gori bhi pehle se jayda khoobsurat lag rahi thi jiski khoobsurti me murat sa bna ravi uski or chal pada jaise loha chumbak ki or akarshit ho jaata hai or es akarshan me use na dikhayi diya dikha to bus gori ka vo khilkhilata chehra jis per gulab ki pakhudi se vo patle hoth jinhe bina kisi jhijhak ke ravi bhari mehfil me chum ne lga jis me uski jivan sanghni ka bhi pura sahyog raha jis ne ankhe band kar ke use apni mon swikarti di

tumblr_ouc5nwSKu51v99polo1_500.gif


dono ek dusre me khoye the ki tabhi vani ki awaaz kaano me padi jis sunkar gori sharam se laal ho gayi jise sharmata dekh vani use muskura kar dekhte hue boli

aefb6045241ae76204e71e63e66c0245c0c8fcb8.gif


Vani - waah kya kiss tha bhabhi waise ab kyu itna sharama rahi ho ab to kiss bhi khatam ho gya

Ravi - haa to kya hua biwi hai meri ho gya achanak kiss es me itna bada muh kar ke waah kar ne ki kya jarurat hai

Rani - thik kaha aap ne aaj kal ye kuch jayda hi bol ne lagi aap aaiye mere sath pandit ji bula rahe hai aap ko shaadi ka muh rat nikal raha hai ( bahut hi salike se saji hui rani samne se muskura kar aate hue boli )


HD-wallpaper-kajal-agarwal-bride-kajal-agarwal-tollywood-wedding.jpg


Rani ki madhur awaaz sun kar ravi rani ke sath chal diya jab ki gori sabse nazre churati kone me khisak gayi ravi jab mandap ke kareeb pahucha to uski nazar sofe per baithi ruchi per padi jo dulhan ki dress me bahut hi khoobsurat lag rahi thi

HD-wallpaper-exquisite-brdie-stunning-girl-brides-desi-paki.jpg


Sab ki nazare ravi ko dekh rahi thi or vo apni soch me gum apni ek se badh kar ek biwiyo ko dekh ne me lga hua tha jiski nindra rani ki awaaz se tooti

Rani - chaliye baithye pandit ji kab se baith ne ko bol rahe hai

Rani ki awaaz sunkar ravi ruchi ka haath dhaame chal diya mandap ki or


HD-wallpaper-marraige-couple-hand-marriage-couples-hand.jpg


dono ne apne apne vachan dil se dohrate hue sath zindagi bita ne ki kasme khaayi jis ki khushi ruchi ke chahre per dekhte hi banti thi jo aaj bahut khush ho rahi thi ravi ko pati ke roop me paa kar jiski khushi chaar tab lag gaye jab uske papa ne aa kar kanyadaan kiya or tohfe ke roop me sehar me ek bangla ravi ko bheit swaroop dete hue use uski party me mantr pad diya jis lene se ravi ne kafi mna ki per apni biwi or sasur ke aage haarte hue dil se suvikaar kiya jis ke baad ruchi ke papa dono bachho ko sath liye bahar aaye or dono ko samne khadi gadi ki taraf ishara karte hue bole

photo-1579881114115-4bd45fe66e51


Ruchi father - or ye ek or chota sa tohfa mere bhaavi damaad ke liye or es ke liye mna mat karna akhir ab tum ek politican ho to gaadi to chahiye hi kyu

Ruchi - ohhh papa thank you sooo much aaj mein bahut khush hu mujhe mere purane papa mil gaye

Ruchi father - ye bhi tumhare pati ne hi kiya hai esi ne mujhe samjhya ki meri asli daulat to tum ho meri bachhi akhir en paiso ka kya karunga mein agar tujhe hi kho diya to mujhe maaf kar na meri bachhi itne saalo me tujh per dhyaan hi nahi diya ye bhi nahi socha ki to thik bhi hai ya nahi per ab mein tera bhi dhyaan rakhunga waise to ravi ke hote meri jarurat nahi padegi tumhe

Ravi - aisa mat kahiye papa ji aulaad ko hamesha apne mata pita ki jarurat hoti hai jis se vo khule ashmaan me bina dar ke uad sake

Ruchi father - sahi kaha mere bachhe esliye ab tum khule ashmaan me khul kar udo ye tumhara ticket hai meri 5 bachhiyo ko ghuma kar laao or future ki fikr chhod do aaj se tum hi meri party ke waaris tum ho aaj mujhe damaad ke roop me ek beta mil gya jiski kami mujhe hamesha khalti thi

itna pyaar dekh kar ravi bhi bhawuk ho gya or saare pariwaar wale bhi ki tabhi Divya boli jo bahut der se chup thi

Divya - to chaliye bhaisaab sab khana khaate hai aaj ek sath jis se ye pal hamari Zindagi ke sabse ( Haseen Pal ) ban jaaye

bilkul sab ek sath chilaate hue bole jiske baad ravi ki 5 biwiyo ne ek sath ek pyari si pic khichwayi jo jald hi bangle ke main hall me lga di gayi jis me paancho behad haseen lag rahi thi


HD-wallpaper-stunning-pakistani-brides-stunning-girl-brides-desi-paki.jpg


gaon se sehar me shift ho ne ke baad sab apne kaamo me viyast ho gaye per raat ka khana or ravi ka pyaar sab braber time se karte rahe jis unke jivan ke har pal Haseen pal ban gaye jis me pehli khushi rani laayi ek phool si bachi ko janam dekar jiske baad 1/2 mahine ke gap me sab ne apne pyar ki nisaani ko janam diya jis se zindagi or bhi Haseen ban gayi in sab ki


black-white-photo-newborn-baby-s-feet-hands-mom-dad-forming-heart-baby-feet-hands-mom-dad-102380247.jpg



khushi ka koi chhor nahi hota vo kahi se bhi apke jeewan me aa sakti hai esliye kabhi bhi udaas mat hoyiye kyuki har ugte suraj ke sath asha ki ek nayi kiran apke jeevan dhero badlaav laati hai baat hai bus use samjhne ki jo ravi ne rani ke sath reh kar samjhi or aaj hasi khushi ek ache jivan ka anand le raha hai to dosto ab mujhe izzazat dijiye or ek baar phir se aap sabhi ka dil se shukriya jo aap ne es kahani ko itna pyaar diya jiska ehsaan mein kabhi nahi utaar sakta bahut bahut shukriya tahe ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️Dil Se



( THE END)
 

Top