Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,681
4,075
143
aaj ki raat mummy kafi bechain lag rahi thi sayad aajki raat bister per rashid ki kami ko mehsus kar rahi thi nind hi nahi aa rahi thi bister per wo kisi machli ki tarah tadapti chatpata rahi thi mummy ka dil to yahi kar raha tha ki rashid abhi isi pal yaha aa jaaye or us per kisi sher ki tarah toot pade uske badan ko masal kar rakh daale yahi sochte mummy apni baaho mi takiye ko dabaye kasmasa rahi thi per lagta hi mummy ko aaj raat takiye ko apni taango ke beech rakh kar apne badan ki aag ko shant karna tha

tumblr_oikc1q1Ea71vr1pq0o1_400.gifv

mummy kafi der der tak tadapti rahi apne badan ko apne hath se sehlati rahi per jo maza rashid ke sakht hatho mi tha wo maza mummy ko apna komal hatho se kaha milne waala tha mummy ki chut bi bhagawat karte pani chor rahi thi mummy apni chut ko sehlate apne ek hath apni panty mi daal kar usko sehla
tumblr_m95shkzG2P1r2hz45o1_500.gif

samja rahi thi ki aaj raat sabar kar le kal tera malik aayega phir teri jaam kar tasali karwega
lekin mummy bi ye baat ache se janti thi ki uski chut ko rashid ke laude ka chaska lag chuka hi mummy apni chut mi ungli kar rahi per mummy ki aankho mi to rashid ka kaala lauda basa huwa tha

0doLFmFQVIn_D4-Tlfr5W1zpkb7tQxOxdw6ChhKRpzZykTh0-f9_g6rX30CukPE2pkbE2okkUXD23vC7puM_R9gyJQ22HtsGrUIbi4wF3igSCl34JZZVtav40NE8JJMS9jBgJNoZN9wumuPCEVs94z24FA

to ab bhala usse mummy ki choti si ungli se kaha tasali milti. akhir mummy se jab apni chut ki aag bardasht nahi huyi to mummy se rashid ko phone laga diya wo is umeed se ki sayad rashid ko taras aa jaaye or wo ghar aa jaye
rashid; hello kon bol raha hi
mummy; pyar se apki jyoti bol rahi hu
rashid; bol bhosdi ki is samay phone kyu kiya
mummy; wo is liye ki ap agar free hi to ghar aa jaye
rashid; kyu chut marani kya chut mi bahut khujli ho rahi hi
mummy; wo to jab se aap ne isko ragada hi tab se to hoti hi rehti hi aayiye na ghar kuch khas hi apke liye
rashid kya khas hi rand or tu kya muje degi
mummy; jo aap kahe apko kya maine mana kiya hi kya
rashid ; sali tu muje mana kar bi kaha sakti hi do take ki rand esa kya hi tere pass jo mi lene aau waha jayda se jayda tu muje apni chut hi degi na wo bi yaha le le raha hu. chal bhosdi ki phone rakh abhi mi bada buzy hu
mummy; ji lekin ap ko ek wada karna hoga aaj nahi aa sakte to kal to aap ko jaroor aana hoga
rashid;rand ab kal kya hi
mummy; kal ka din hum aurato ke liye bahut hi khaas hi
rashid; kal ke din mi esi kya baat hi
mummy; ji kal karwachouth hi kal ke din aurate apne suhag ki lambi umar ke liye vrat rakhti hi unki pooja karti hi
rashid; behenchod phir mi kya karu
mummy; dekhiye maine aap ko taan or maan se apna suhag maan liya hi or kal aurate apna vrat apne suhag ke haatho se kholti hi
rashid; sali bada natunki karti hi ye kyu nahi bolti ki mere laude se apna vrat kholegi. chal dekhunga mi kal
mummy; plz agar mere khatir nahi to kam se apne hone waale bache ki khatir . pata nahi rashid ko kya huwa ausne aane ke liye haa bol diya
 
Well-known member
2,681
4,075
143
mummy ki aankho mi neend hi nahi thi mummy ke chehre per ek alag hi chamak thi ye chamak sayad rashid ke hatho se maang bharwane or uske hatho se mangalsutra pehene ki thi mummy ka dil to kar raha tha ki kab ye raat beet jaye or subah apne sainya ke liye saje
akhir wo virha ki raat beet gayi or mummy jaldi se uth kar ghar ke kaamo mi lag gayi aaj mummy ne rashid ke liye bahut hi badiya khana banaya tha mummy bar bar gadi ko dekh rahi thi jaise jaise raat karib aa rahi mummy ke chehre per khushi bad rahi thi akhir hoti bi kyu nahi aaj barso baad mummy karwachouth mana rahi thi. kud ko sajane se pehle mummy ne bedroom ko ache se sajane lagi mummy ne bed per se purani chadder ko hata kar us per nayi bahut hi kimiti chaddar ko bicha diya bed ko dekh kar mummy ke badan mi ek alag hi tarah hi utshukta abhi se hone lagi thi
136d4cbb8443c8facb88d620cf586888.jpg

kyuki mummy ye baat ache se kych hi paalo ke baad isi bister per rashid usse nangi karke uski chut ko phadega mummy bi aaj us se apni chut phadwane ke liye bechain thi or bar bar saari ke upar se apni chut ki sehlati jaa rahi thi mummy ne bed ke pass mahol ko or garam karne pass mi gulab ke phoolo ke guldaste saja diye or in sab ke baad air freshner ki bottle ko khol kar spray kar diya pura kamra khusboo se mehakna lage. ye sab tayari swagat mummy us jopdi waale ke liye kar rahi thi jis ke puri jopdi or uske andar rakhe samman ki keemat bi bister per bichi chaddar se kaam ho per mummy ke liye to ganda tapori juggi waala ladka nahi mummy ke dil ka raja tha .
 
Well-known member
2,681
4,075
143
bedroom ko ache se sajane ke mummy ye dekhne lagi ki kahi koi kami to nahi reh gayi or kuch lagta to mummy usko thik karne lagti mi mummy ke bedroom ke pass se guzra to mummy muj se puchne lagi , beta ye dekhna tuze kuch kami to nahi lag rahi to mi mummy ke pass aaya or bed ki or ishara karke bola , ek bahut badi kami hi
tumblr_pi02ykfXWs1si4xk8o5_500.gifv

mummy ; kon si kami
main ; or is bister per meri pyari mummy or mere naye papa ke pyar karne ki kami meri baat sun kar mummy muskara kar bada sharati ho gaya hi .mummy ne is karwachouth ke liye mangal sutra to le liya tha or sayad aaj rashid ke hath se apne gaale mi pehen bi lee per ho sakta hi mummy mere samne wo mangalsutra pehen ne ki himmat naa kare kyuki ek bar mummy ne rashid se mangalsutra pehen liya to phir wo hamesha ke liye uski ho jayegi
 
Well-known member
2,681
4,075
143
main ; mummy ek baat kahu aap se
mummy ; haa bol baby
main; mummy ke pet ki or ishara karke mummy apko nahi lagta ki log apke pet mi jo rashid ji ka bacha hi usko haram ki aulad kahenge
mummy ; keh to tu thik raha hi per is mi hum kar bi kya sakte hi jayda se jayda ye ho sakta hi hum logo ko ye bol de ki humne ye bacha adopt kiya hi
main; kesi baat kar rahi hi aap asli maa baap ke hote huye ye bacha ye sochta rahe ki wo kisi or ki aulad hi maa baap ke hote apne aap ko ananath samje
mummy ; to phir
main; aap rashid se nikah kyu nahi kar leti ek pati ke saare adhikar to aap ne rashid ji ko diye hi to phir nikah karne mi kya aitraz hi . is se ap ko shugano ki tarah sajane sawarne ka moka mil jayega or is bache ko baap ka naam . rashid se nikah karne ke baad aap garav se is
1597808213_kareena-kapoor-saif-ali-khan-3.jpg


bache ko keh sakti hi ki wo haram ki aulad nahi hi balki iske baap ka naam rashid hi . mummy to pehle se hi tayyar thi meri taraf se choot milne per wo or bi khus gayi mi mummy se bola mummy kya baat puchu to mummy boli haa haa kyu nahi
main ; mummy karwachouth per kya sab aurate aise hi sajati hi wo maine market mi dekha tha ki sab aurate ban than ghum rahi thi
mummy ; haa baby sab aurate karwachouth per aise hi sajati hi or karwath ki raat ko apne suhag se achi tarah thukwa kar karwachouth manati hi or muskarate huye
AccurateOptimisticBlacklemur-size_restricted.gif


meri or dekh kar yehi puchna chahta tha naa tu
main ; mummy phir to karwachouth wali raat to hazro ton virye barbaad hota hoga .
mummy ; barbaad kaise hota hi ye to hum aurato ke liye pati kaa pyar hota hi or is raat ko jayda tar hum aurate apne mardo ka andar hi girwaati hi jab mi rashid ji ke sath karwachouth manaungi wo bahar thode hi girayenge mere andar hi chorenge apna samaan or ye bol kar mummy sharmate muh jhukane lagi
madhubala-aruusea.gif

main ; mummy to phir sab aurate ye vrat rakhti hi
mummy ; ha kuch kuwari bi rakhti hi apne hone waale pati ke liye
main ; to phir didi ne bi rakha hoga
mummy ; haa haa kyu nahi rakha hoga waise to kayde se teri didi ko yaha hona chahiye tha . aurat ko karwachouth ka vrat apne pati ke hath se jholna chahiye
main; haa mummy vrat bi or usse bi
mummy jaisi manje khiladi meri baat sun kar muskara kar

AccurateOptimisticBlacklemur-size_restricted.gif

jab aurat ka mard karwachouth ko dono kholta hi tabhi ye vrat pura hota hi ab rashid ji apne hath se muje pani pila kar mera vrat kholenge or uske baad meri laila ko apne chaila ka pani pila kar. muje to teri didi ki bewkoof hi naar aa rahi hi pata nahi wo vrat damaad ji ke liye naa rakh kar us namard ke liye rakha ho
main ; mummy phone per puch lo or maine didi ko phone mila diya
didi ; haa mummy ;
mummy ; shalini tune aaj karwachouth ka vrat rakha
didi ; ji mummy
mummy ; waise to beti aurat ka karwachouth mard ke paa kar hi pura hota hi us ke hath se kuch khaa kar or us se thukawa kar . kahi aisa to nahi to ki tune junaid ka bacha karke tuze us namard se yar ho gaya or tu aaj uski pooja karke us se thukwa kar vrat pura kare
didi ; kya mummy tum bi naa kya tumhe lagta hi mi isa karungi pyar or is hizde se ye to mere talwa chatata hi mera naukar hi mera raja to ab junaid ji hi wo mi isliye nahi aa saki ki yaha kuch zaroori kaam tha
mummy ; chal thik hi ab sun tu raat ko junaid ji pic ki pooja karke apna vrat kholna or raat ko apni gulabo ko apni ungliyo se pani nikalna
didi kya mummy ; ye to junaid ji ki yaad mi hamesha pani chorti hi rehti hi
mummy ; wo to chorgi hi per tu aaj ki raat ache se junaid ji ka naam le le kar ache se pani jaise wo apne hathiyar se kuwhe se khod khod kar pani nikalte hi
didi thik hi mummy per jo maa junaid ji apna hathiyar daal kar nikalte hi tab milta hi waisa maza kaha milega or phir mummy kya aap bi rashid ji ko soch kar khod khod kr nikalegi didi ki baat sun kar mi kyu apni ungliyo se nikalungi mera pani to wo apna bamboo daal kar puri raat nikalenge wo aane waale hi unke sath hi manaungi karwachouth or rashid ki pic ki or dekh kare muskarate huye
kyu ji
827221f0bfb6b784e7364051a0a36224c9e10509.gifv

nikle ga raat bhar apki jyoti ka pani apke bamboo se or mummy khud hi sharma gayi se bol kar
 
Last edited:
Well-known member
2,681
4,075
143
jaise jaise rashid ke aane ka waqt ho raha tha mummy apne aap ko sajane sawarne mi lag gayi mummy sheeshe ke samne khadi ho kar alag pose bana rahi thi ki jab rashid aayega tab mummy uske samne kaise apni jawani ka pardarshan kaise karegi kaise apne mehboob ke samne apni jawani dikha kar garam karegi mummy kabhi apni saari ka pallu ek ada se girati
video2gif_20190328_081228.gif


or khud hi kehti aise apne bade bade mamme ko rashid ke samne kar degi or phir apne mamme sheeshe mi dekh kar boli , haye ram unho ne kuch hi dino mi inhe daba daba kar or chus kar kitne bade kar diye or khud hi muskarati unhe mere yahi bade bade to pasand hi . pasand hi tabhi to in se saari raat khelte hi or kabhi apni sari pallu is tarah se karti jis se mummy ki adhe se jayda mamme rashid ki aankho ke samne hote mummy ne apna blouse bi ab kuch is tarah banwaya tha jis se mummy ki chuchiyo adhi se jayda bahar hi dikhai de rahi thi.
images

waise to mummy ko rashid ke samne nangi rehne per bi koi apati nahi thi kyuki mummy ko to apni jawani ka ras rashid ko hi to pilana tha mummy ki jawani per ab rashid ki pakki mohar lag chuki thi or wo mohar thi mummy ka pet jo dhere dhere bad raha tha .mummy ka ye roop dekh kar muje ek baat ka ehsas ho gaya tha ki aaj rashid mummy ke maamme is halat mi dekh kar kitne josh mi bhar jayega or us halat mi wo mummy ki kya halat karega abhi se hi soch kar mera lund khade hone laga tha
 
Well-known member
2,681
4,075
143
waise to mummy ka gora badan kai bar rashid ke kaale gande badan ke sath mila tha per aaj baat kuch or thi mummy aaj ase tayar ho rahi thi jaise ek dulhan apne dulhe ke liye suhagraat ko sajati hi mummy ne apna gehno se bhara box le kar aaine ke samne baith gayi . pehle to mummy ne apne make up ko halka sa touch diya mummy apne gaalo per laali bi laga rahi thi sath hi gunguna bi raha thi
sajna hi muje, sajna ke liye geet ke sath mummy ke chehre per chamak bi bad rahi thi mummy ke muh se geet sun kar maine maan hi maan mi socha is rand ko to ye bolna chahiye chudna hi muje apne sajna ke liye
mummy geet bi gunguna rahi thi sath mi gehne bi pehen rahi thi . sab se pehle mummy ne apne gaale mi bahut hi kimiti sone ka haar pehena . phir apne kaano mi lambe lambe jhumke apni gori gori kalaio mi chudiya . jis ki khanak kisi bi mard ke andar ek alag hi josh bhar degi. us samay mummy bilkul ek nayi naveli dulhan ki tarah saji apne dulha ka bada besabri se intezar kar rahi thi
ab6dbb7bfc03890b25e5486c00b67a1e.png

mummy ne bhale hi rashid ko rizane ke liye bahut acha make up or gehene pehene the lekin phir kuch kami reh gayi thi or ye baat mummy bi ache se janti thi ki ek aurat puri tarah aurat tab kehlati hi uska shingaar tab puran hota hi jab uski maang mi kisi mard ke naam ka sindoor or gaale mi kisi mard ke naam ka mangalsutra .or mi ye bi janta aaj mummy is kami ko pura kar legi ab mummy ki maang mi rashid ke naam mi sindoor or gale mi uske naam ka mangalsutra hoga
 
Well-known member
2,681
4,075
143
jaise hi rashid ke aane ka waqt nazdik aa raha tha mummy ke dil ki dhakan or bi tez ho rahi thi mummy bar bar aaine ke samne jaa kar apne ko nihar rahi thi or har aurat ki tarah mummy ko khud per vishwas nahi ho raha tha ki wo kesi lag rahi hi isliye mummy muj se puchne lagi , beta mi kesi lsg rahi hu thik to lag rahi hu naa to maine kaha haa per ek kami hi
mummy ; kami ka sun kar apna make up thik karte huye kyu kya hua
main; dulhan ke libaas mi jach rahi ho per ek kami hi jo suhag ki nishani wo hi mangalsutra or sindoor ki wo laga to ekdum jakaas
mummy ; sharmate huye wo dono mi nahi laga sakti
main; kyu nahi laga sakti
mummy ; kyuki mangalsutra ko pehen nane ka haq or aurat ki maang mi sindoor lagane ka haq sirf mard ke pass hi
mummy ki baat sun kar mi sindoor ki dabbi utha kar mummy se bola agar aisi baat hi to phir mi laga deta hu or mangalsutra pehna deta hu or sindoor ki dabbi lewkar agge bada to mummy jhat se piche hat gayi
mummy ; ye kya kar rahe ho
main; mummy sindoor bhar raha hu
mummy ; muskarate sharmate

41150abf9f78d8c42c89b32609d0b9e9.gif


jante ho aurat ki maang mi sindoor uska pati bharta hi or ab meri maang mi sindoor sajane ka haq sirf or sirf rashid ji ke pass hi or itna bol kar mummy
7965977f62afd796447111c95355e83c.gif


ne sharm se apna chehra apne hatho se dhak liya
 
Well-known member
2,681
4,075
143
main ; mummy ap ko kya lagta hi rashid ji apki maang mi sindoor bharne ko razi ho jayenge
mummy ; agar " Allah " ne chaha to jaroor mi puri koshish karungi
main; kya mummy ap to abhi se rashid ke rang mi rangne lagi abhi se " Allah Allah '
mummy ; jab beta unki ho jayungi to unke tour tarike to apnane hi honge naa
main ; waise mummy ap ko sirf koshish hi nahi balki har rashid ko manana hi ki wo apki maang bhare mi ye nahi chahta wo koi apke pyar ko harami kahe
mummy ; Insha Allah
main ; waise mummy muje naa abhi yaha se chale jaana chahiye
mummy ; kyu
main ; mummy kyuki rashid ji yaha aayenge or apka ye roop dekhenge to bhala apne aap ko rok payenge wo to aapko bedroom mi leene tak bi waqt nahi denge yaha per apko thokne lagenge
mummy meri baat sun kar muskarate huye

CreativeSleepyKrill-size_restricted.gif

ab tu maar khayenga to mi bi muskarate un laila majnu ko akele mi waqt bitane ka moka apne room mi aa gaya
 
Well-known member
2,681
4,075
143
mummy ne itni sab tayari us ghatiya kaale juggi waale gande ladke ke liye kar rahi thi jis ko ache ghare ke log apne pass baithana to door apne aas pas bi phatkane nahi dete the or mummy ye sab us ladke ke liye kar rahi thi akhir ab wo ganda ladka mummy ke liye special tha mummy ka hero tha . rashid ko aaj ghar mi bahut hi special treatment milne waala tha rashid ke aane ka waqt jaise kareib aa raha tha waise waise mummy ke andar excitement bad rahi thi esa nahi tha ki rashid aaj pehli baar ase ghar aa raha tha wo aksar ghar ata or ghar aa kar mummy ki jam kar khatirdari karta puri raat mummy ki dumdar thukai karta per aaj mummy ke jewan mi special din tha aaj mummy ek patni ki tarah apne pati ka swagat karne wali thi .mummy ne aaj rashid ke liye karwachouth ka vrat rakha tha . mummy hatho mi puja ki thali liye chand ka wait kar kar rahi thi asmaan per to chand nikal aaya tha per mummy ke chand rashid ka abhi koi pata nahi tha mummy ne deewar per lagi gadi ki taraf dekha gadi mi 9 baj rahe the per abhi rashid ka koi pata nahi tha . mummy ke dil mi bi ab bechaini hone lagi thi ki uske sapno ka shehzada jis ke liye usne ye sab taiyari ki wo aayega bi ya nahi. jab mummy se raha nahi gaya to mummy ne rashid ko phone laga diya.
rashid; bol chamakchallo kya baat hi
mummy; rashid ji aap aaye nahi
rashid; lagta hi teri chut mi badi khujli ho rahi hi aa raha hu aaj teri teri esi thokai karunga sali teri haddiya chatka dunga rand chal rakh phone or apni taange chouri karke rakh aa raha hu,
rashid ke kisi bi pal aane ka sun mummy ka chehra gulab ki khil utha mummy ke taango ke beech chut mi khujli hone lagi or wo saari ke upar se apni chut ko sehlane lagi mano us ko samja rahi ho ki uski aaj palangtod thukai hone waali hi.aaj mummy kuch naaya karne wali thi aaj raat ke baad mummy j mrs .yoti khanna se mrs Rashid khan banne waali thi
 
Well-known member
2,681
4,075
143
Akhir wo gaadi aa hi gayi jis ka mummy ko bada besabri se intezar tha wo aaj apna ye roop apne sajaan rashid ko dikha kar usko apna diwana banana chahti thi darwaze per jaise hi bell baji mi bi apni jagah apne mobile se ye sab record karne ke liye tayyar ho gaya ki kase mummy jo dilhan ki tarah saji apne mehboob ka swagat karti hi . darwaza kholne ke liye mummy sharmati apni aankho ko niche kiye chal rahi thi
whats-your-rashee.gif

sayad ye soch rahi thi ki rashid mummy ko is roop mi dekh kar kaise react karega. mummy ne jaise hi darwza khola or mummy ko dulhan ke is roop mi dekh kar to rashid ki aankhe phati ki phati reh gayi us ne sayad kabhi sapne mi ase nazare ki kalpana nahi thi ki khoobsurat ameer gori chitti aurat dulhan ke libaaas mi uska swagat karegi . mummy ka ye roop dekh kar rashid ko ek bar laga ki koi khawab dekh raha hi . bhale hi rashid ne mummy ki kitni bar jam kar thoka tha per phir bi aaj usse lag raha tha ki jaise wo aaj mummy ke sath pehli baar suhagraat manane jaa raha hi mummy ke sath humbister hone ki baat ko sochte hi rashid ka lauda bamboo ki tarah khada ho gaya jaise abhi pant ko phad kar bahar aa jayega
tumblr_lniadfdi6A1qktwuvo1_500.gif

mummy ne bi rashid ke khade laude ko dekha tha akhir mummy ko rashid ke sath sath sath uske musal laude ka bi swagat apne teeno chedo se karna tha or mi ye yakeen ke sath keh sakta hu mummy ke dono c ched agge ka or piche ke sath sath muh mi pani aa gaya tha rashid ke is mast ganne ka ras apne gulabi hontho se chusne ke liye
rashid to mummy ki khoobsurati mi kho gaya tha wo mummy ki ase dekh kar jaise ki mummy ko apni aankho se hi thok raha ho . mummy ne apni aankhe utha kar rashid ki aankho mi dekha bhale hi us samay bi rashid ke badan se pasine ki durgand ke sath us ke badan ke gande maile kapde kaale mote hontho per paan ka ras jo usko or ganda bana raha tha per rashid is gandhe roop mi mummy ko kisi raja se kam nahi lag raha tha mummy ki nazaro wo uska hero tha .rashid ko is tarah apni khoobsurati ko niharte dekh mummy sharmate huye apni saari ka pallu thik karte niche zameen ki
ContentKeyDodobird-max-1mb.gif

or dekhne lagi waise mummy ye baat ache se janti thi ki rashid mummy ka ye roop dekh ase hi react karega. waise rashid ka ye haal hota bi kyu nahi mummy jaisa hot maal jab rashid jaise kisi haate katte mard ko raat mi akele mi bulaye to ye hona to lajmi tha.
mummy sharmate huye dhere se boli ase kya dekh rahe ho ji jaise pehli baar dekh rahe hi aandar aayiye. rashid mummy ke samne apne lauda sehlate
2b9fb06e02ca9949cf08e353dbf21f04.gif

rashid. apna hath mummy ki kamar mi daal kar apne se chipkate mummy ke gulabi hontho ko apne sakht hatho se masalte

BothChiefElkhound-max-1mb.gif

dekha to bahut baar hi meri chamakchallo per tera ye roop sach mi qayamat hi aaj raat tera ase baja bajunga na ki sali kya yaad rakhegi tu kal bister se hil bi nahi payegi
 

Top