Thriller Ilaj (इलाज)

Member
108
332
63
Shetan ji...
Saya 1 or 2
Meri bibi police wali
Or illam.
Kya ye teeno kahani ek dusre se judi hui h ? Judi hui h to pls kram bys bata dijiye kyu ki teeno hi raning par h.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
Shetan ji...
Saya 1 or 2
Meri bibi police wali
Or illam.
Kya ye teeno kahani ek dusre se judi hui h ? Judi hui h to pls kram bys bata dijiye kyu ki teeno hi raning par h.
Filhal to saya part 2 main start rahegi. Is par bad me dhyan diya jaega. Ise pura karne ka jyada jor nahi he. Fir police wali biwi. Saya part 3 bhi start karungi
 
Member
108
332
63
Filhal to saya part 2 main start rahegi. Is par bad me dhyan diya jaega. Ise pura karne ka jyada jor nahi he. Fir police wali biwi. Saya part 3 bhi start karungi
Meri bibi police wali me Tapan ke sath jo kirdar h madhuri, aaliya, or shilpa vahi teeno veer ki patniya h illajj me. Isliye puchha ki pale meri bibi police wali read ki jaye.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
Meri bibi police wali me Tapan ke sath jo kirdar h madhuri, aaliya, or shilpa vahi teeno veer ki patniya h illajj me. Isliye puchha ki pale meri bibi police wali read ki jaye.
Ilaj story meri biwi police wali se aage ki story he
 
Member
108
332
63
Saya ko sayad khatam hone me 1.5 month lagega. Fir meri biwi police wali aur ilaj dono bahot fast chalegi.
Saya story me ek havan karana jisse kamini, karishma, tanya, miyomi, shushmi, or achhi chodelo ko insano ki yoni me tabdil ho sake or apna jeevan khushi se ji sake.
Bela ki mukti or rupali ko veer ki premika or baki sare rishte yo hi rhe.
Chand ki takat se or apna khoon pila kar sameer ka or reeta apni tantrik shakti se or karishma or taniya apna khoon pila kar veer ke land or stemina itna bada de ki shatani chodele jhel na sake Or sabhi milkar shetani chudelo ko chod chod kar mar dale.
 

Top