Thriller Ilaj (इलाज)

Some things are better forgotten.
Moderator
439
858
93
Kavita ; (smaile) sex... Us se bada entertainment or ho bhi kya sakta he.

Shilpa or Veer dono ne mahesus kiya ki Kavita khud ke dhokhe par bhi badi excited ho rahi thi. Jab ki use to uske pahele boyfriend budhe Syam se pyar tha.

Kavita ; muje pata tha ki Salim ke sath vala raaz abhi tak kisi ko pata nahi he.

Devdas bane muje 3 days ho gae the. Mammy achanak Market gai. Ghar me bas me akeli. Dill to mera ese wakt Syam ko bulane ko karta. Par pata nahi kyo muje chitting karne ka man hone laga. Kyo ki muje Syam par bahot gussa aa raha tha.

Veer bahot dhyan se Kavita ki bat sun raha tha. Or usne mahesus kiya ki Kavita Syam se badla lene ke lie ye sab kar rahi thi. Matlab badle ki bhavna bhi Kavita me he. Vo jaldi kisi ko maf nahi kar sakti. Kavita ki kahani aage chalu hi thi.

Kavita ; (smaile) dophar ka time tha. Mene sidioyo ke pas aa kar Salim ko aavaj di.

Me ; (chilakar) Salim chacha.....

Par sala vo koi jawab bhi nahi de raha tha. Or na hi dikh raha tha. Muje gussa aa raha tha. Bahot chilane par vo niche mere samne aaya.

Shalim ; kya he??? Kyo chila rahi ho???

Salim ke aate hi mere chahere par smaile aa gai. Muje masti suz rahi thi. Par sala muje dekh kar use samaz jana chahiye tha. Me use upar bulana chahti thi.

Me ; (smaile) pani nahi aa raha chacha.

Niche bhi ek nal tha. Usne sale ne niche ka nal chack kiya.

Shalim ; par yaha to pani aa raha he.

Me ; (smaile) muje nahi pata. Aap upar akar hamare bathroom me dekh lo.

Sala shalim gusse ho gaya. Sayad us chutiyo ko pata hi nahi tha ki meri mammy bajar gai he.

Shalim ; thik he thik he aa raha hu.

Mujr dar lag raha tha. Kahi mammy aa na jae. Or vaha shalim bahot time laga raha tha. Me bar bar upar se chilai ja rahi thi.

Me ; shalim chacha..... Salim chacha....

Vo thodi der se upar aaya. Me use upar aate dekh kar khush ho gai. Mene ghar ka door khula rakha. Or bathroom me jakar khadi ho gai. Vo ghar me aaya.

Shalim ; kaha ho??? Pani nahi aa raha pani nahi aa raha kab se chilai ja rahi ho.

Vo gusse ho raha tha. Kyo ki bar bar upar chakkar lagane ke karan mammy ne use dat diya tha. Mene use aavaj di.

Me ; yaha chacha. Bathroom me aao. Dekho pani nahi aa raha.

Vo bathroom me akar khada ho gaya. Mere bilkul samne. Or gussa uski nak par tha.

Shalim ; kya he??? Kyo chila rahi ho???

Me bahot mood me thi. Nashili adao se use rizate. Apne balo me hath ghumate badi nashili adah se me boli.


Me ; kya karu chacha.. ssss pani nahi aa raha.

IMG-20230404-092108

Sale ka dhyan ab mujpar gaya. Usne muje upar se niche ab dhyan se dekha. Me to har wakt chhote chhote kapde me hoti hu. Par vo bathroom ke bahar dekhne laga. Vo meri mammy ko dekhne ki kosis kar raha tha.

Me ; (smaile sharat) mammy to nahi he. Vo to market gai he.

Ab sale ka mood ban gaya. Use bhi masti suzne lagi.

Shalim ; (smaile) ohhhh to meri randi bitiya ko pani chahiye. Kya dhona chahti he hamari randi bitiya????

Me bhi mast hone lagi. Takriban 3,4 din se sex nahi mil raha tha. Me bhi nashili hokat apne hips pe hath ghumane lagi.

Me ; (nashilapan) dhona to bahot kuchh he uncle. Kya aap ke nal me pani aa raha he???


IMG-20230404-092104

Bas itna hishara to kafi tha. Us kutte ko samzane ke lie. Vo zat se aage badha. Me turant hi ghum gai. Ese moke par kya karna he. Me samazdar ho gai thi. Samne mirror ke plateform par dono hath teke me zuk gai. Kutte ne muje pichhe se baho me bhar liya. Vo mere papa ki shirt thi.

Jise mene sirf boobs tak gath mar kar syalish tarike se pahena tha. Par sale ne hath sidha upar se ghusakar. Bra ke andar se mere boobs ko apne hatho me bhar liya bahot jabardast tarike se mere boobs masal diye. Uska ek hath meri kamar par. Or vo kutte ne muje pichhe se baho me jakad liya. Meri ankhe apne aap band ho gai. Muje bahot maza aane laga.

Me ; (ankhe band madhosh) ahhh ssss chacha sss time kam he ssss jaldi karo.

Usne meri chhoti si reshmi nikkar turant zango tak niche sarkari. Meri gori gori gol hips us kamine ke samne thi.

(Veer ne ye bhi note kiya ki vo bar bar shalim ko kutta kahe rahi thi.)

Kavita ; (smaile) mene turant hi apni dono tange khol di. Vo apni pant ki jeep khol raha tha. Kuchh bhi bolo. Sale kutte ka land Syam se to bada tha. Mene maze ke lie compromise kiya kuchh galat nahi kiya.

Aliya ; compromise kese???

Kavita ; muje bhi sex ki need thi. Or vo badhti hi ja rahi thi. Vo to vese bhi jab marji uska mood hota. Muje bula hi leta. Me use koi sabakh to nahi sikha sakti thi. Is se betar tha ki jab meri needs ho. Me uske sath sex kar lu.

Kavita shalim se sex jarur kar rahi he. Par vo shalim se hi badla bhi lena chahti he. Upar se uski soch Syam se badla lene ki thi. Uski soch ye ki dusre se sex kar ke vo syam se badla le rahi he. Uski ye soch galat thi. Agar uski kahani sachi he to. Bas yahi soch veer ke dimag me Kavita ke lie chal rahi thi.

Veer ; matlab aap us se badla bhi lena chah rahi thi.

Kavita ; ha par us wakt to moka nahi mila

Veer ; us wakt matlab. Bad me aap ko moka mila???

Kavita ; mene kaha na. Aap sirf meri jindgi ke abhi ek hi pahelu ko sun rahe ho. Aaj or kal. Sirf mere pas 2 hi din he. Muje aage badhne do.

Veer ; thik he. I think lunch ka bhi time hone vala he. Aap is kisse ko khatam kijiye. Fir ham lunch karte he.

Kavita ; mene khud hi use bataya.

Me ; chacha. Oli botal udhar he.

Me wait kar rahi thi. Usne bas 2 minit li. Or meri kamar pakadi. Me samaz gai. Or me taiyar bhi thi. Muje uski adat ho chuki thi. Usne bas jarasa press kiya. Or land mere andar. Pichhvade me. Bahot maza aane laga. Vo zatke bade mast marta tha.

Muje bahot maza aa raha tha. Khade khade uske land ko me andar tak mahesus kar rahi thi. Band ankhe kiye me use injoy kar rahi thi. Me khud hi apne hi hatho se apni chut sahelane lagi. Yahi to asli maza he. Ek mota sa pichhe ho. Or apni chut ko achhe se ragad kar sahelane ka maza.

Me do bar zadi. Or vo bhi zad gaya. Garam lawa mere andar puchhvade me chhod kar. Vo shant huaa or bhag gaya. Muje maza itna aaya ki mene kuchh bhi nahi dhoya. Bas sidha nikkar upar chadha li. Meri gand se uska pani bahar nikalta hi ja raha tha. Vo nikkar se bhi meri zango se chipak kar niche tak tapak taha tha. Us din mene bahot injoy Kiya.

Shilpa ; to matlab Syam se bhi tumhe nafarat ho gai thi. Uske bad Syam se tumhara kuchh aage badha bhi ya nahi???

Kavita ; (sochte hue) us se muje nafarat bhi thi. Or pyar bhi. Me uske sath hi rahena chahti thi. Or use sabakh bhi sikhana chahti thi. Halaki meri Syam se bat aage badhi us se pahele mene Avinash ko line dena shuru kar diya.

Shilpa ; kese???

Veer ko ek bat to samaz aa gai ki Kavita ko ye pata tha ki Syam se bada to Salim ka tha. Fir bhi use pyar Salim se hi tha. Badla bhi lena chahti thi. Par sath bhi uske ki rahena chahti thi. Par sex karne se vo parhej nahi karti. Jab ki vo khud bhi sex ke lie chitting karti. Par use galat samne vala hi lagta. Ye inshani fitrat thi. Kavita ne apni kahani shuru ki. Us se pahele Madhuri bich me bol padi.

Madhuri ; tum log chalu rakho. Me lunch banakar aati hu. Kya aaj sab pasta kha loge????

Aliya ; ha ha jaldi banao. Muje bahot bhukh lagi he.

Madhuri ; tere lie to daliya hi banega.

Aliya ; (muh bigadte) are yaar.... Muje kuchh spaisy khana he.

Sab hasne lage. Madhuri andar chali gai. Kavita aage badhi.

Kavita ; fir next day me college gai. Avinash roni shurat lie muje badi umido se dekh raha tha. Me sochne lagi. Akhir bechara mera husband hone vala he. Chitting bhi is se karu. Or bechare ko romance ka bhi moka na du. Ye to thik nahi he. Mene uske samne dekha. Or me mushkura di.





Fantastic update
 

Top