Incest JIJA KE KEHNE PER DIDI KO MAA BANAYA

Well-known member
2,681
4,073
143
pooja didi mummy ki dono chuchiyo ko bari bari se chusne lagi jis se mummy itni garam ho uthi ki aankhe band karke bister per lait gayi pooja didi mummy ki salwar ko upar khiskate
b8531464c1231c648a846095f8e4fdb9002374fe.gifv


mummy ki chikni jaango ko chumne lagi
mummy ; bus kar pooga ab or nahi bardasht ho raha per pooja didi apne hath ko mummy ki taango ke beech daal kar mummy ki chut ki chut ko sehlane lagi

61e89959f0ddf495141eccc974e4e57e99a6a121.gifv

pooja didi ; mummy ki chut sehlate huye mummy ao\p ki to abhi se itna pani chod rahi or itna bol kar pooja didi ne apna hath mummy ki salwar mi dal kar


af70bdc4992da70d4ae4e059d0a9a235300e3920.gifv

mummy ki salwar ka naada kholne lagi to mummy ne didi ko rok diya
pooja didi ;kya huwa mummy ab to isse khulna hi hi.salwar khulne ki baat sun kar mummy ne didi ki aankho mi dekha

anushka-shetty-anushka.gif


or boli maine kab kaha nahi kholne ko per tmare papa ne kaha tha ki aaj ki raat mi unke samne kholu to
pooja didi ; abhi se itna khayal tabhi
mummy didi se boli pooja apne papa ko bula ab raha nahi jaata to didi mummy ki aankho mi dekh kar hanste boli itni jaldi deepu mere bhai se mera papa ban gaya to mummy kaha piche hatne wali thi boli jab tu mere bete ko mera damad bana sakti hi to mi kyu nahi tere bhai ko tera papa bana sakti
50cbf80c-3a0d-4e23-aad9-ee2d4374123c.gif

or phir se wo dono ek dusre ke hontho ko chumne lagi didi bra panty mi thi or mummy salwar kameez mi to didi apna hath bada kar mummy ki salwar ka nada kholne lagi to mummy ne didi ko rok diya to didi mummy se boli kya hua mummy isko tokhulna hi hi aaj tomummy didi ki aankho mi ankhe daalkar boli haa beti lekin aaj deepu ne muj se vada kiya hi wo hi isko kholega or mi chahti hu hu ki aaj meri salwar ka nada wo hi khole . mi khush ho gaya ki mummy aaj apni salwar ka nada muj se khulwayegi mi chalta bed ke pass aya or peg ko ek side per rakh kar apna hath maa ki gand per rakh kar sahlane laga or sahlate huye maine apni ungli mummy ki salwar ke samet hi uski gand ki ghusad di mummy jor se cheekh padi . mummy ko iski umeed nahi thi isi hadbadahat mi mummy ne pooja didi ke hontho ko jor se kat liya.
 
Newbie
20
9
3
पूजा दीदी मम्मी की दोनों चुचियों को बारी बारी से चूसने लगी जिस से मम्मी इतनी गरम हो उठी कि आंखे बंद करके बिस्टर पर लेट गई पूजा दीदी मम्मी की सलवार को ऊपर खींचते हुए
b8531464c1231c648a846095f8e4fdb9002374fe.gifv


मम्मी की चिकनी जांगो को चूमने लगी
मां ; बस कर पूछो अब या नहीं बर्दाश्त हो रहा पर पूजा दीदी अपने हाथ को मम्मी की टांगों के बीच डाल कर मम्मी की चूत की चुदाई सहलने लगी

61e89959f0ddf495141eccc974e4e57e99a6a121.gifv

पूजा दीदी ; मम्मी की चूत सहलाती हुई मम्मी एओ\पी की तो अभी से इतना पानी छोड़ रही या इतना बोल कर पूजा दीदी ने अपना हाथ मम्मी की सलवार में दाल कर


af70bdc4992da70d4ae4e059d0a9a235300e3920.gifv

मम्मी की सलवार का नाड़ा खोलने लगी तो मम्मी ने दीदी को रोक दिया
पूजा दीदी ;क्या हुआ मम्मी अब तो इसे खुलना ही हाय।सलवार खुलने की बात सुन कर मम्मी ने दीदी की आँखो मैंने देखा

anushka-shetty-anushka.gif


या बोली मैंने कब कहा नहीं खोलने को पर मेरे पापा ने कहा था कि आज की रात मैं उनके सामने खोलूं
पूजा दीदी ; अभी से इतना ख्याल तभी
मम्मी दीदी से बोली पूजा अपने पापा को बुला अब नहीं जाता तो दीदी मम्मी की आंखें देख कर हंसते हुए बोली इतनी जल्दी दीपू मेरे भाई से मेरा पापा बन गया तो मम्मी ने कहा पीछे हटने वाली थी बोली जब तू मेरे बेटे को मेरा दामाद बना सकती हाय तो मैं क्यों नहीं तेरे भाई को तेरा पापा बना सकती है
50cbf80c-3a0d-4e23-aad9-ee2d4374123c.gif

या फिर से वो दोनो एक दूसरे के होठों को चूमने लगी दीदी ब्रा पैंटी थी या मम्मी सलवार कमीज मी तो दीदी अपना हाथ बड़ा कर मम्मी की सलवार का नाड़ा खोलने लगी तो मम्मी ने दीदी को रोक दिया तो दीदी मम्मी से बोली क्या हुआ मम्मी इसको तो खुलना ही हाय आज मम्मी दीदी की आंखें मेरी आंखे डालकर बोलीं हा बेटी लेकिन आज दीपू ने मुझसे वादा किया हाय वो ही इसको खोलेगा या मैं चाहती हूं कि आज मेरी सलवार का नाड़ा वो ही खोले। मैं खुश हो गया कि मम्मी आज अपनी सलवार का नाड़ा मुझे से खोलेगी, मी चलता बिस्तर के पास आया या खूंटी को एक साइड पर रख कर अपना हाथ माँ की गांड पर रख कर सहलाने लगा या सहलते हुए मैंने अपनी उंगली मम्मी की सलवार के साथ ही उसकी गांड की घुसड़ दी मम्मी जोर से चीख पड़ी। मम्मी को इसकी उम्मीद नहीं थी इसी हदबदाहत में मम्मी ने पूजा दीदी के होठों को जोर से काट



बहुत गरम। आगे बढ़ाओ कहानी को।
 
Member
325
347
63
pooja didi mummy ki dono chuchiyo ko bari bari se chusne lagi jis se mummy itni garam ho uthi ki aankhe band karke bister per lait gayi pooja didi mummy ki salwar ko upar khiskate
b8531464c1231c648a846095f8e4fdb9002374fe.gifv


mummy ki chikni jaango ko chumne lagi
mummy ; bus kar pooga ab or nahi bardasht ho raha per pooja didi apne hath ko mummy ki taango ke beech daal kar mummy ki chut ki chut ko sehlane lagi

61e89959f0ddf495141eccc974e4e57e99a6a121.gifv

pooja didi ; mummy ki chut sehlate huye mummy ao\p ki to abhi se itna pani chod rahi or itna bol kar pooja didi ne apna hath mummy ki salwar mi dal kar


af70bdc4992da70d4ae4e059d0a9a235300e3920.gifv

mummy ki salwar ka naada kholne lagi to mummy ne didi ko rok diya
pooja didi ;kya huwa mummy ab to isse khulna hi hi.salwar khulne ki baat sun kar mummy ne didi ki aankho mi dekha

anushka-shetty-anushka.gif


or boli maine kab kaha nahi kholne ko per tmare papa ne kaha tha ki aaj ki raat mi unke samne kholu to
pooja didi ; abhi se itna khayal tabhi
mummy didi se boli pooja apne papa ko bula ab raha nahi jaata to didi mummy ki aankho mi dekh kar hanste boli itni jaldi deepu mere bhai se mera papa ban gaya to mummy kaha piche hatne wali thi boli jab tu mere bete ko mera damad bana sakti hi to mi kyu nahi tere bhai ko tera papa bana sakti
50cbf80c-3a0d-4e23-aad9-ee2d4374123c.gif

or phir se wo dono ek dusre ke hontho ko chumne lagi didi bra panty mi thi or mummy salwar kameez mi to didi apna hath bada kar mummy ki salwar ka nada kholne lagi to mummy ne didi ko rok diya to didi mummy se boli kya hua mummy isko tokhulna hi hi aaj tomummy didi ki aankho mi ankhe daalkar boli haa beti lekin aaj deepu ne muj se vada kiya hi wo hi isko kholega or mi chahti hu hu ki aaj meri salwar ka nada wo hi khole . mi khush ho gaya ki mummy aaj apni salwar ka nada muj se khulwayegi mi chalta bed ke pass aya or peg ko ek side per rakh kar apna hath maa ki gand per rakh kar sahlane laga or sahlate huye maine apni ungli mummy ki salwar ke samet hi uski gand ki ghusad di mummy jor se cheekh padi . mummy ko iski umeed nahi thi isi hadbadahat mi mummy ne pooja didi ke hontho ko jor se kat liya.
Bahut garam jaldi se agla part lao bhai
 
Well-known member
2,681
4,073
143
Mummy ne apna muh Pooja didi ki muh se hata liya aur banawati gussa dikhati hui boli,"Sorry beti, ye sala deepu madarchod shararat kar raha tha. Issne meri gaand mein ungli dal dee thee jiss ke liye main taiyar nahin thee" Maine maa ke nitambh par kiss kia aur bola" Koi baat nahin meri manju Rani, ab gaand to tabhi sparsh karunga jab tu taiyar hogi, apne madarchod bete se gaand marwane ke liye. Tab tak pooja didi ko bhi taiyar karo. Sach kahun to mera vichar tum dono ko apni patni banane ka hai, agar tum dono chaho to! Main jijja aur baap dono ka farz nibhana chahta hoon. Tumhari dono ki gaand hai hio bahut sexy!!!"
d046300e35e6ea54115a705d1778d405fd221d97.gifv

pooja didi ne jhat se apna glass uthaya aur ek hi saans mein gatak gayi. Main manju se lipat kar ussko chumne laga aur usski chuchi ko masalne laga. pooja didi ne mera lund chusna shuru kar diya. Ab ussko apne bhai ke lund se pyar ho gaya tha,aur hota bhi kion nahin. Main apne lund ko sabun se dho kar rakhta hoon aur vo bhi khushbudar sabun se.Pooja didi ne pehle to apne galon par mera supada fera aur fir pyar se ussko kiss kia. Main kiss karte huye ek haath se maa ki chuchi masal raha tha aur dusre se maa ki salwar ka mada kholne laga to shararat se maa ki aankho mi dekh kar bola kyu meri rani khol du to mummy ada se boli ab pooja ke papa ki jagah li hi to tumko isko kholne se kaise rok sakti hi or maine ek hi jhatke mi mummy ki salwar khol di or mummy bi madarjhat puri nangi ho gayi. mummy ki chuchioya is umar mi ek dum tight thi apni chuchiyo ko is tarah ghurte dekh mummy ne apne hatho se apni chuchiyo ko dhak liya to maine agge bad mummy ka hath unki chuchiyo se hata diya. mummy ke nipple ek dum se khade the maine mummy se kaha meri rani ab kyu chupa rahi ho chusne do inka ras. kitne ras se bhare hi meri rani or maine apne honth maa ki chuchi per laga diye
th

Teen jism ab hawas ki aag mein jal rahe thay. Rukna munasib na tha. pooja ne ab mera lund haath mein le liya tha aur mere andkosh chusne shuru kar diye thay. 'Beta, ab jaldi se dal do meri chut mein apna lund. Bahut tarsi hoon main lund ke liye. Kal raat jab maine tera lund pooja ki chut mein jate huye dekha tha, tab se meri nigodi chut bhi isski kamna kar rahi hai. Tere lund ki chamak abhi tak mere dilo dimag mein basi hui hai. Bas deri na karo, Deepu beta. Thok do apni maa ko, apni manju ko chod kar nihal kar do. Hum maa beti ke swami ban jayo. Ohhhhh Beta, meri chut mein aag lagi hui hai!!! ab bhuja meri chut ki aag ko apne is musal lund se . aj apni is chamakchallo ko itna thoko ki ye teri gulam ban jaye teri charno ki dasi ho jaye mere raja mere swami.
 
Well-known member
2,681
4,073
143
Main mummy ko niche apne lund per jhukate bola meri manju rani thokunga to mi tuze per pehle jara apne in raselie hontho se mere laude ka swad to chakh bol mera lauda apne gulabi hontho mi le kar iska swad chakhegi na . mummy muskarte niche jhuki or didi ke sath hi mere lund ko apne hath mi pakad kar us per apni jibh phirane lagi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=sWVRgXuqZuwAqX9T)30416361b.gif

tumblr_nnajyuPkou1usipfpo1_500.gif

do do mast haseen auarte mere lund se khel rahi thi kabhi mummy mere lund ka supada apne gulabhi hontho mi daba kar chusne lagti or kabhi didi mere lund ko apne hontho mi daba kar chusne lagti. dono ke ek sath mere lund ko chusne se dono ke honth takra jaate
GrimyHilariousFlycatcher.gif

to wo dono biina kisi sharm ke mere lund ko thame ek dusre ke hontho se mere lund ka ras chusne lagti.

mi apne hath se dono ke sir ko apne lund per dabaue apni kamar ko chala raha or masti mi crah raha tha
tumblr_panedviO2S1xv5o31o4_500.gif
sali kya lauda chusti ho tum to mummy mere laude ko chusti mere raja mi to lund ka swad hi bhool gayi maine kabhi socha hi nahi tha ki muje ase laude ka swad chakne ko milega hi aaaaaa kya swadist lollyppop hi terra
gifcandy-threesome-51.gif

maine apna lund unke mukh se nikal liya or mummy ko bister per lita diya aur usski janghon ko puri kholte huye usski chut ko pyar se soongha. Mummy ki chudasi chut ro rahi thee khushi ke maare. mere samne maa nangi laiti apni dono taango ko chorha kiye mere lund ke swagat karne ko bekrar thi ab mera mast lauda thik maa ki chut ke samne tha or maa apne laude ko mummy kichut ke upar lagate bola, meri rani , likh du aaj mi teri chut per apne lauda ka naam to mumy masti mi siskati boli, likh do mera raha ab se meri chut kya mi puri tarah se tumari hu lekin mera raja is per gubara chada leta kyuki tumara nikalta bi bahut or tumne isko mere andar giraya to muje vishwas hi jaroor gadbad ho jayegi

main; meri jaan samne do do mast sexy aurate nangi laiti ho or mi apna maal ase hi barbad kar du ye nahi ho sakta
mummy; mere raja agar tune isko mere pet mi giraya to mi bi kal se pooja ki tarah bada pet ;e kar ghumugi
main; manju jab aurat mard ke laude ki niche aati hi to uska pet to badega or agar tu jayda nakhra karti hi to chal uth mi pooja ke pet mi apna maal gira deta hu to chal ungli se apni is chut ki aag ko thandi kiya kar. mi janta tha ki jis position per munny or or itni garam thi bina mera lauda apni chut mi liya manegi nahi mere muh se sunte hi mummy tapak se boli nahi nahi isko meri chut se mat hata tere ko jaise isko meri chut mi dalna hi dal jaha joraana hi waha gira mi nahi rokungi or apne laude ko apni chut per ragadne lagi.Fir maine apna supada manju ki chut par tikaya aur chut par ragadne laga. "Uffffff Deepu!!!! Kion tarsa rahe ho, jalim? Dal do na!!" mummy phir pooja ki or dekh kar boli , beti bol na isko daal de na isko meri chut mi barso se tadap rahi mummy mera lund pakad kar khud apni chut per raghadne lagi or niche se apni gand utha kar mera lund lene ki koshish kar rahi thi.
Pooja didi meri peeth se sat kar mujh se lipatne lagi.
 

Top