Incest JIJA KE KEHNE PER DIDI KO MAA BANAYA

Well-known member
2,680
4,071
143
DOSTO MAIN YAH NAYI KAHANI SHURU KARNE JAA RAHA HOON UMMI KARTA HUN AAP NIRAASH NAHI HONGEY........... YE EK BAHUT HI SHORT KAHANI HOGI PER UMEED KARTA HU AAP KO YE KAHANI PAD MAZA AAYEGA APKA LUND KHADA HO JAYEGA

Mere ghar me hum 3 log rehte hain main deepak jisse sab pyar se deepu kehte hior meri mummy manju or behen pooja .pehale main aapko apne ghar ke baare main bata doon.mere papa ka jab mi bahut chota tha ek accident mi unki death ho gayi thi mere papa ek bahut bade govt embploye the so isliye humhe pension ke roop mi ek bahut hi badi amout har month milti thi. mere papa ke pass pehle hi kafi property thi so humhe us se kafi rent ata tha jis se hamara guzara bade ache tarike se hota tha humhe kisi cheez ki kabhi koi kami mehsoos nahi hoti thi. papa ke death ke baad mummy ne na dusri shadi ki na ki kabhi kisi dusre mard ke bare mi socha usne apna sara jeevan hum dono bhai behen ki pravarish ke liye ase hi nikal diya . asa nahi tha ki meri mummy khoobsurat nahi thi balki wo bahut ki khoobsurat jism ki malkin thi
oar2.jpg

ee341f9d4008c79d6ff6d2b63af84815e62096916582fb87263fef3dbaa7db02.jpg


jisse koi ek bar dekh to bus usse dekhta hi rahe. or muje yakeen tha ki meri mummy ko dekhne ke baad asa hi koi mard hoga jo apna lund sahlaya bina reh pata hoga. meri mummy lambi uchi ht 5.5 ft or .meri mummy ka sharir ese hi ki koi dekhe toh tadap uthe ekdum gori chiti 38 size ki badi badi tight chuchiyan 30 kamar aur 40 ke gol matol chutad jin ko dekh kar naa jaane mardo ne kitna virye barbaad kiya hoga .mummy ka sharir bhara hua hai lekin ekdum sudol , kahin se koi fat nahi , dusri meri behen pooja bhi ekdum mummy per gayi hain bhara hua sharir 32 ke chuchiyan gol matol chutad aur ekdum gori.pooja itni mast or hot thi ki na jane school ke kitne hi ladke uske piche pade the. ghar ke bahar pooja ki
21-Years-Of-Refugee-Kareena-Kapoor-Khan-celebrates-her-debut-anniversary-thanks-everyone-for-love-and-support-2.jpg

mast jawani ke ek jhalak pane ke liye school ke ladke to kya moholla ke uncle bi intazar mi khade rehte the. or jab wo pooja ke mast moti moti tight chuchiyan or bahar nikli hui gand ko dekh lete to to un sab se control karna muskil ho jata wo sab ja kar pooja ke naam ki muth marte the. .ap ye bi keh sakte kitne hi mard meri behen ka chehra apni aankho ke samne laa kar kisi dusri aurato ko chodte ye khayal karte ki wo us aurato ko nahi balki meri behen per chade hi or wo meri behen ko chod rahe hi Meri behen pooja aur main ek hi college main padte the , pooja final year main thi aur main first year main,hum dono saath hi college jaate , hum dono bhai behen kam aur dost jyada the dono main bahut hansi majak hota tha , main college main basketball team main tha aur pooja mera har match dekhne aati thi , pooja college jate samay apne shareer ko pura dhakti lekin ghar main jyadatar chhoti maxi pehen kar rehti , mummy bhi jyadatar saree aur blouse main hi reti thi , mummy aur pooja ke beech bahut achi tuning thi.sab kuch achchha chal raha tha ,main jyadatar samay ya toh basketball ya gym main bitata , ghar per mummy aur pooja maa beti kam aur dost jyada bakar rehti,tab tak mere mann me unke liye kuchh nahi tha .pooja padne main jyada achhi nahi thi , fir ek din woh hua jisne mujhe sochne per majboot kar diya
Hot%2BAnd%2BBold%2BAnushka%2BShetty%2BBollywood%2BActress%2BStyle%2B5.jpg
 
Well-known member
2,680
4,071
143
Ek baar collage mai chuti hui to mai Didi ko dekhne jab uske class room mai gya to room khali tha mai darwaje se wapis murney laga to muje darwaje ke pichey se kuch fusfusahat si hoti sunai di,,mai ruk gya or sun’ne laga ..... larki ki dabi hui awaj “Rohit,,plzz choro muje abb,,sabh log ja chuke hain..”
Rohit “bass ek kiss or bass ek fir chaltey hain ”
larki “Bass ,,,bass ,,abb choro bhi muje”
Rohit “thora sa aur plzz ,,,bass ek bar ,, ek lips kiss karne do fir chali jana meri jaan ”
Larki “,,naa aaahaa abhi nhi phir kabhi
Rohit ; plz yaar or muje kisi ke karne ki awaz sunai di
c69a223cc12f51e9f2e6f7c11d2bf9148dcd09aa.gifv

Larki ;choro koi aa jayega
Rohit “achha yeh to dekhne do panty kon se color ki pehni hai ajj“
Larki “Shut up,,, Rohit,,plzz muje jane do abhi”.
Rohit “tu kuch matt kar bass ese hi khari rehna ,,mai beth ke dekh leta hoon ki kon se rang ki panty pehni
Larki'plz rohit mi hi bata deti hu maine aaj pink clour lo panty pehni hi
Rohit ; per yaar dekhne to de pink panty ke niche teri pinky kaisi hi
Larki “aaaah no no “ lag raha tha Rohit nichey beth ke larki ki skirt ke andar jhankne ki koshish kar raha tha

Rohit “yaar haath kyon pakar rahi ho mera,,,,,, or apni taange kyu band kar rahi ho ”

Larki “plzzzzzz rohit fir kabhi ,,dekh lena”
Rohit ; yaar us samay dekhunga thode hi us samay to utarunga bolo utarne dogi naa
panty utarne ki baat sun larki sharmate huye
IMG_311.jpg

tabhi to dekhne nahi de rahi muje pata hi to usko utare bina manoge nahi
Rohit “ok thik hai,,, ek kiss to,, ,,”
Larki “ ok last one ”
Fir “pppuuch” ki halki si awaj ai jaise us larke se us larki ki pappi le li ho or kiss ke baad larki shayad Rohit ki girfat se nikal ke jane lagi to lag raha tha jese Rohit ne peechey se fir se use daboch lia ho or uske boobs maslne laga ho,,ab jese larki uski bahon mai kasmasati hui halki si fusfusahat mai boli “ Rohit bass bhi karo plzz,,Deepu meri wait kar raha hoga,,plzz choro” Apna name sun ke mere kaan khare ho gai yeh Pooja Didi ki hi awaaj thi,,mai darwaje ke thora aur kareeb ho gya,,abb unki tej sahnso or kissing ki awaj sunai de rahi thi
8a1e7f7181fe15b324ba5eb4d790ca3f.gif
jese ek dusre ke jism ko masal rahey hon,,Meri Didi kisi ke sath maza le rahi thi,,pata nhi kyon muje yeh sabh sun ke bahut maza aa raha tha or apni Didi ke bare mai esa karte soch ke to mera lund apne aap khara hona shuru ho gia.Fir kuch seconds ke baad Didi ki awaaz ai “Aaaah,,,Rohit,,,
Rohit;yaar kya kar rahi hi apni legs to khol .
Larki;hath bahar nikalo,,,plzz bahar nikalo hath meri Panty se,,muje kuch ho raha hai,,,,,”
Shayad Rohit ne Didi ko pichey se pakre hue apna hath Didi ki panty mai dal ke Didi ki choot pe hath rakh dya tha,,abb Didi shayad ghar jane or mere bare mai bhool chuki thi,,or nashili awaj mai uski moaning ki awaj aa rhi thi jese,, “aaah,,,ummm ,,
Rohit meri jaan,,,meri jaan nikal rahi hai,,” shayad dono out of control hotey ja rahey the or unke andar ka garam pani obaley marney laga tha
Rohit' yaar teri kitni chikni hi hath phirane mi hi kitna maza aa raha hi kab isko chikna kiya'
Larki' Ajj hi kiya hi,Rohit'

Rohit Didi ko garam karne ka apna kaam karta raha or uske bolne ki koi awaz nhi ai

Fir kuch der baad jese madhoshi ki awaaj mai Didi boli “Mat karo naaa,,,,plzzz,, mai pagal ho rahi hoon kyuki muje asa lagane laga ki rohit ab didi ki chut mi apni ungli daal kar andar bahar kar raha tha.”
Fir “ppppu puuu” ki halki halki si awajain ane lagi,,lag raha tha Didi or Rohit pura maza le rahe hain lekin wo to maza le rahe they magar muje pehli baar pata nhi kyon yeh sabh sun ke ajeeb si feeling ho rahi thi,,mera lund pant mai se ubra hua nazar aa rha tha or bahut achha lag raha tha,,mai unki masti bhari awajain sun ke hi mast hua ja raha tha tabi Didi boli “Rohit ,,ab ise kyon nichey kar rahey ho ”
 
Well-known member
2,680
4,071
143
Rohit “ panty utarne do na plzz”

Didi “pagal ho gai ho kia,,mai esa kuch nhi karungi,,,wo bhi yahaan kyami nangi jaungi ”
Rohit ; yaar nangi kaha skirt to hi naa
Rohit “Nhi pooja mai esa wesa kuch nhi karunga lekin muje bass apni panty to utar ke de do ajj,,,”

Didi “Naa Nhi nhi,,, mai ghar kese janugi”
Rohit “Skirt ke nichey se kia pata chalega tu nangi hi ,,yaar”

Didi “nhi mai ghar se dusri la dungi,,,yeh rehne do”

Rohit yaar wo to kal laa kar dogi aj rat mi kya karunga plz de do aj tumari is panty per apna nikaluga plz jaan tumari panty hogi to mera jaldi nikal jayega teri panty per apna hathiyar lapet kar hilane per maza jayda hota hi
Mai bhi unke maze ke sath pura maza le raha tha tabi pichey se mera dost Mohit aa gia or bola “Deepak tu yahaan kyon khara hai yaar,, ghar nhi jana”
Mene kaha “Yaar Didi ko dhoond raha hoon”
Wo bola “Didi Gate pe tum ko dhoond rahi hogi,,chal gate pe dekhte hain,,sale ne sara maza kharab kar dya,,, yeh sochta mai uske sath gate ki taraf chala gya,,hum Gate ke pass ja ke khare hue to kuch hi der mai Didi bhi usi room ki taraf se Gate ki taraf bhagi aa rahi thi

run-walk.gif

or boli “Sorry Deepu mai late ho gai” shayad muje excuse dena usne jaruri nhi samjha,,lekin uski silwat pari shirt or laal huye honthon se saaf pata chal raha tha ke wo abhi abhi konsa khel, khel ke aa rahi thi,shayad usne meri or mere dost ki baat cheet sun li thi isi lye jaldi se bhaag ke hamare pichey hi aa gai thi, ajj mai pehli baar apni Didi ko itne dhyan se dekh raha tha kitni khoobsurat thi meri behan kitni sexy thi Sali ,kisi heroine se kam nhi lag rahi thi,
 
Last edited:
Well-known member
2,680
4,071
143
Didi fir boli “Deepu,,,ese meri taraf kia dekh raha hai”
Mai “Didi Bus kahaan hai” Didi ne apne left mummey (boob) pe hath rakha or thandi saans letey boli “Bus shayad chali gai hum log late ho gai,,,chalo rikshaw pe jana parega”
Rikshaw pe mai Didi ke sath satt ke beth gia aj pehli baar muje Didi ke kareeb bethne mai kitna maza aa raha tha,,rikshaw pe bethey bethey bhi mera dhyan Didi ki gol gol gori gori lambi tango pe hi ja raha tha or pant ke andar mera lund tambu me bamboo ki taraa khara bekabu ho raha tha lekin mene pant ki pocket mai hath daal ke apne lund ko daba rakha tha,mera dil chah raha tha ke mai kisi tara Didi ke thigh pe hath rakhun lekin dar bhi raha tha fir raste mai sarak kharab honey ki waja se rikshaw pe jhatka laga to mene jhat se apne right hand se didi ke left thigh ko pakar lya,, mera left hand apni pocket mai lund ko pakre tha lekin agle hi jhatke mai muje left hand ko bhi pocket se bahar nikal ke ek side se rikshaw ko pakrna para ab mene ek hath se Didi ki left thigh ko pakra tha or duje hath se left side se rikshaw ka kinara,,mera lund pant mai tana hua ab saaf nazar aa raha tha, Didi ke kuch na bolne ki wajah se mera hosla barta gya,mera dhyan Didi ki tango or apne hath ki position pe tha,,or Dil dhak dhak kar raha tha,rikshaw tuti hui sarak pe ja raha tha or jhatke lag rahey they ini jhatko ki help se meri koshish apne hath ko Didi ki choot ki taraf sarkane ki thi or kafi hath Didi ki choot ke kareeb chala bhi gya,,jese mera hath Didi ki choot ki taraf sarkta to skirt mere hath ke agey ikathi honey ke karan Didi ke gore gol nangay ghutne bhi dikhai dene lagey the,,mera hath Didi ki tang or pait ke joint pe pahunch chuka tha lekin is se agey jane ki himmat nhi ho rahi thi,mene tedi aankh se dekha to Didi ka dhyan mere left side se tambu ki tara uthi meri pant pe tha,,meri galti ki mene apni aankhe Didi ki ankhon mai ankhain daal li tabhi Didi chonky or boli “Deepu ab rasta sahi hai aram se beth” ,mere uski jang se hath uthate hi Didi upar uth ke apni skirt set karne lagi thi or hum ghar ke kareeb bhi pahunch chuke the,,mera sara mood kharab ho chuka tha,ghar pahunchtey hi Didi apne kapre utha ke toilet mai chali gai or fir 15-20 min ke baad kapre change karke hi punjabi suit mai bahar nikli,,dikhne mai wo ab khush or relax lag rahi thi..
 
Well-known member
2,680
4,071
143
raat ko jab mi apne kamre mi aaya to mera dimag subah wali ghatna per chala gaya jisko soch kar mera lund phir se khada ho gaya . mi yahi soch raha tha ki rohit ne kase didi ki dono taange khol kar apna hath didi ki panty mi ghusaya hoga or kase wo didi ki chut per reshmi jhanto se khel kar apni ungli didi ki chut mi andar bahar kar ke didi ko choda hoga or didi ki shirt per padi silwate saaf baat rahi thi ki rohit ne kase didi ki chuchiyo ko santre ke jaise ke nichoda hoga or kase usne meri didi ki panty ko apne hath se utar kar apne pass rakha hoga or jab us ne didi ki panty ko niche baith kar utara hoga to us ne jaroor didi ki tight gulabi chikni chut ko dekha hoga dekha kya hoga us kamine ne usne jaroor didi ki gulabi chut ko chuma chata hoga.ab wo na jane didi ki us panty ke sath kya kya kar raha hoga usse apne lund per rakh kar apna lund hila raha hoga. didi ki panty ko apne lund ke virye se puri tarah se gila kar dega or jab wo apne virye se bhari huyi panty didi ko wapis dega to didi pata nahi us panty ka kya karegi us virye lagi panty ko ase hi pehen lagi ya phir us ke virye lagi panty ko chategi mi yahi sab soch raha tha ki tabhi muje dhyan aaya ki dekhu didi apne room mi kya kar rahi hi .
 
Well-known member
2,680
4,071
143
jaise hi mi didi ke room ke pass se nikla muje laga ki didi kisi se baat kar rahi hi jab mene dhyan laga kar suna to pata chala ki didi phone per ussi ladke rohit se baat kar rahi thi. Muje us ladke ki baat to nahi sun rahi thi per didi ki baat sun rahi thi. maine didi ki baat sun ne or dekhne ke liye ki didi is samay kya kar rahi khidki ke pass gaya to dhere se khidki se dekha didi ek hath mi phone thame us ladke se baat kar rahi jabki didi ka dusra hath niche salwar ke upar se hi apni chut ko sehla rahi thi or kabhi khujla bi rahi thi. didi ko is tarah us ladke ke sath phone per baate karte or apni chut sehlate dekh mera lund to rocket ke jaise tantana gaya.

Didi,ha ha rohit tuze kaha na kal de dungi tuze apni panty phir dusri taraf se us ladke se kuch kaha phir didi boli per tu muje meri aaj wali panty wapis kar dega tab dungi kal tuze. is ladke se phir kuch kaha to us bar didi boli thik hi kaha na jo panty aaj pehni hi wo bina dhoye hi de dungi or haa tuze jo bi kuch girana ho to usko panty ke andar hi girana bahar nahi mi samaj gaya phir didi us ladke ko apna virye apni panty ke andar girane ko bol rahi thi. phir us ladke ne kuch kaha to didi boli acha baba thik hi kal panty ke sath apni bra bi de dungi phir nikal lena meri bra ke cup mi apna maal .didi us ke kafi der tak phone per baate karti rahi . mera lund ye baat soch kar or bi hard ho raha tha ki kal didi phir usse apni used ki panty bra degi jis per didi ki chut ka pani laga hoga or wo ladka pata nahi didi ki used ki hui panty ki sath pata nahi kya karega .didi ki panty mi apna virye nikalega yaa didi ki bra ke cup mi apna maal bharega . Subah jab didi mummy ke bulana per naste ke liye niche ayi to mi bahana bana kar upar didi ke room mi gaya or jaldi se didi ka purse khol kar dekha usme didi ki laal panty or bra padi thi mene ek bar usse nikal per apne honto se laga kar apne lund per lagaya or jaldi se usse didi ke purse mi rakh diya .mai ab Didi ki har harkat ko note karne laga tha,pata nhi kyon.
 
Well-known member
2,680
4,071
143
Mi to didi ko bahut hi shareef samajta tha or aaj muje didi ke bade bade chucho ka raaz pata chala tha ki didi ne apne mammo ko apne boyfriend se khoob masalwa or chuswa kar itna bada kiya hoga.muje sex ke bare mai kuch khass nhi pata tha, lekin lund aksar apne aap khara hona shuru ho jata tha,,dosto ke sath baat karte hamesha yeh jan’ne ki koshish karta ke sex kese karte hain lund kahaan dalte hain ladki ke pichey wale ched mai ya agey wale ched mai uske baad jab muje muth marne ke maze ka pata chala to mai har waqt sex ke bare mai hi sochta rehta tha or muth maar ke khoob maza leta or ab didi ko rohit ke sath ase baate karte dekh mi or bi uttejit ho raha tha or sochne laga ki didi aaj appni used panty bra rohit ko degi or wo didi ko kal jo panty didi ne usko di thi wo wapis karega pata nahi wo kiss halat mi hogi yahi soch soch kar excited ho raha tha.
 
Well-known member
2,680
4,071
143
us din school mi mera bilkul bi maan nahi laga mi yahi soch raha tha ki didi ne apni used panty rohit ko di hogi or rohit ne bi didi ki jo panty utar kar apne pass rakhi thi usse didi ko wapis diya hoga . jaroor rohit ne didi ki panty mi apna maal giraya hoga didi pata nahi rohit ke virye ka kya karegi yahi sochte mera lund sara din khara raha sham ko chutti ke samay didi mere sath baithi mi ye soch kar excited ho raha tha ki didi aaj bi skirt ke niche nangi hi hogi ghar aa kar didi ne apna bag apne room mi rakha or niche mummy ke pass aayi to bahane bana kar didi ke room mi gaya to didi ka bag dekha to us mi didi ki pink colour ki panty padi thi jo rohit ke virye se bhari padi thi. didi is had tak jaa chuki thi ye muje aaj malum hua. mere maan mi ab didi ke baare mi ye sab chalta tha ki rohit ne didi ki panty ko utar kar didi ki chut ko dekha hoga to didi ne rohit ke underwear ko utar uske musal lund ko dekha hoga ho sakta dekha hi na balki apne hontho mi le kar chusa bi ho. yahi soch kar muje didi ke sath sath rohit per bi gussa aa raha tha.Rohit hum dono behan bhai ka senior tha us ko mene kai baar dusri larkyon ke sath bhi dekha tha,,muje pata tha ke wo meri behan ki choot marna chahta hai bass,,lekin meri behan ko pata nhi us mai kia nazar aya,,jitni sexy or khubsurat meri Didi thi muje sare school mai esi larki nazar nhi ati thi,,sab larke uske pichey pichey hotey they , lekin rohit to hai bhi kuch khas nhi tha shayad usme larki ko patane ki kala thi,,meri behan itni sexy thi ke usne muje bhi pagal kia hua tha,,sex ke mamle me mai bahut garam tha pata nhi ek din mai kitni baar Didi ko soch ke muth marta tha bass usi ko dimag mai rakh ke waqt guzrta ja raha tha or muje yehi darr rehta tha ke kahin meri behan bahar se kisi se na chud jai,, agar esa ho gia, ek to badnami ,, school mai sabh mera mazak uratey dusra agar meri behan pet se ho jati to akhir gharwalon ko hi use smbhalna parta,bhale didi ke pet mi kisi ka najayaz bacha hi kyu naa hota.
teesra pata nhi dusri larkyon ke sath sex karne wala Rohit,, uske ke sath sex safe bhi tha ya nhi ho sakta tha koi bimari vagera bhi ho,,sun’ne mai yeh bhi ata tha ke wo drugs bhi leta hai,,larkyon ko patane main bhi uska record tha,,mere dimag mai jab bhi Didi ka Rohit ke sath chuma chati wala seen ata to muj se control nhi ho pata or muje usi waqt muth marni parti thi Fir kush din baad school mai kisi larki ne muje bataya ke tumari Didi apne class room mai ro rahi hai mai waha gia to kuch larkyan use chup karva rahi thi mene ja ke uska chehra apne hathon me le ke pucha “kia hua
 
Well-known member
2,680
4,071
143
Didi”,usne meri taraf dekha fir muj se lipat ke roney lagi lekin kuch boli nhi,,Didi apna muh mere chhaati mai chupa rahi thi,, Didi ko apni Bahon mai sambhal ke ajj muje ajeeb see feeling ho rahi thi,,”Wah!! kia maza aa raha tha muje,,, uski dono badi badi chuchiya mere chest ke samne puri tara dabb chuke they mera dil dhak dhak kar raha tha.mene dhila sa roney wala muh bana ke baki larkiyon ko kaha aap log side pe ho jao plzz,,pata nhi kab mera ek hath Didi ke chutad ke upar uski skirt pe tha fir dusre left hand se mai uska chehra upar kar ke puchney laga “
Batao to sahi Didi hua kia hai” uski ankhain jhuki hui thi wo meri ankhon mai ankhain nahi daal rahi thi,kitni khubsurat thi meri behan uska gora rang laal ho chuka tha or ek ek ansu uski galon pe bahut mizaz se chal raha tha,,is waqt mai apni behan ki puri body or garam sahnson ko bilkul kareeb se mehsoos kar raha tha uski chuchiya uski gand uska pait uski kamar, uske honth to mere honthon ke bilkul kareeb they dil kar raha tha abhi choos loon didi ke ras bhare hontho ko ,lekin mazboor tha mai is sexy Pooja Didi ka chota bhai tha or sabh ke samne kuch bhi nhi kar sakta tha,shukar hai mene V-shap underwear pehan rakha tha usme mera lund pura tight hua khara tha. apni behan ka dehkta badan feel kar ke shayad mera lund bhi muj se keh raha tha ke ye behan hogi teri ye mera liye to ye meri masooqa hi mere to ye chodne ka samaan hai, wo roi ja rahi thi or mai apna maza le raha tha,,koi kuch bata bhi nahi raha tha ke kia hua hai fir mene ek larki se pucha ke apko pata kia hua wo boli pata nahi Rohit or Ritu ka koi chakar hai in dono mai koi jhagra hua hai or Principle Sir ne dono ko warning di hai or kal apne parents ya gardians ko sath lane ko kaha hai ,mai samajh gia ke kia jhagra hua hoga,chalo mere liye acha hi tha,,ab muje apna rasta saaf dikhai dene laga tha,,mai Didi ko chup to karva hi raha tha lekin mera dimag bass apni sexy behan ko chodne ki planing mai laga tha,,Didi ke jism ne abhi jo mere andar aag laga di thi usko shant karne ka mauka nahi mil raha tha, ghar jatey hi mene bathroom se Didi ki Panty uthai or uski smell lene laga dhuli hui .Panty se bhi shayad uski choot ki thori bahut smell aar ahi thi, mere andar ka pani or bhi ubaley marne laga ,,mene pehle imagine kia ke Panty ka konsa hissa Didi ki mast chikni choot ko choohta hoga fir us hisse pe apni jeeb firai or fir usi hisse ko apne lund pe rakh ke muth marna shuru kar diya ankhain band ho gai,, dimag mai wohi tasveer thi,,Didi ka muj se liptna or Didi ke taney hue chuchiya ki chuban muje abhi bhi feel ho rahi thi uska dehkta badan uske laal honth sochtey sochtey meri muth marne ki speed tej hoti ja rahi thi,abb mere dimag mai khali uske laal honth fir flash kye or ek khiyal aya ke kash mai Didi ke honthon pe apne lund ka pani nikalu fir esa laga ke jese Pooja Didi ke pink honth mere lund ke bilkul samne mere lund ka pani nikalne ki intzaar kar rahe hon,,,usi waqt mere andar se garam malai nikli or mene apne lund ko Didi ki Panty ke andar hi masal diya,Panty ka choot wale hissey se le kar upar tak sari panty mere lund ki malai se bhari thi mene apne lund ko Panty ke sukhey hise se ponch ke dheere se Panty is tarikey se wapis rakh di ke us mai para mera Cum nichey na girey,abb esa karna yani didi ki panty per apne lund ka pani nikalna mera roz ka kaam ho gia tha lekin pata nhi kyon Didi koi response nhi de rahi thi akhir wo apni Panty to check karti hi hogi fir bhi koi response nhi de rahi thi,,mai uski taraf se bass ek plus point ka intzaar kar raha tha ,,
 
Well-known member
2,680
4,071
143
Us din ghar aa ke pehli baar mene Didi ko itni confused or depressed dekha,,akhir aj Didi ko meri help ki jarurat bhi parni hi thi,, sham ko Didi mere pass ai or boli “Deepu abb kya karain kal Principle ne Parents ko sath lane ko kaha” mene kaha Didi Mummy ko le jao,wo kuch sochne lagi fir boli “agar muje pata hota ke Rohit esa hai to mai kabhi bhi,,,” fir kuch kehti kehti ruk gai,,mene kaha “Baat kia hui thi Didi”
Didi “wo sabh chhor tu ek baat bata tu ek kaam karega “
 

Top