Incest JIJA KE KEHNE PER DIDI KO MAA BANAYA

Well-known member
2,774
4,198
143
Mai “kia Didi”

Didi “kal subha tu mere sath principle ke pass chalega”
Mai “OK Didi” dil ko laga shayad Didi ki help karke muje Didi ko chodne ka koi rasta mil jai,,udar hamare college ke principle ka record bhi koi acha nhi tha wo ek number ka tharki budda tha,uski biwi mar chuki thi or ek larki thi jiski shadi kar chuka tha or abhi bhi apni shadi karne ki soch raha tha,collage mai koi bhi nayii madam uski marji ke bina appoint nhi hoti thi,,or appoint karne ki uski kuch apni personal shartain hoti thi.. wo ye yaha appiont honw wali har madam to principle se raat guzarna hota tha chudwana hota tha. unhe khus karna hota

Next day hum dono behan bhai sida principle ke office mai gai,usne pooja Didi ko khare rehne ko bola or muje chair pe bethne ko,mai beth gia or abhi kehne hi laga tha ke “Sir hamare parents,,,,”Principle ne meri baat kaat di or bolay “bahar kahin gai hongay na,,students aksar ese bahane karte hain,, dekho beta tum hi batao ke Rohit achha larka hai kia”

Mai “No Sir”
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Principle “Fir bhi tum apni behan ki help kar rahey ho ,,rohit ki jagah agar koi or larka hota to shayad mai yeh action na leta,,,hum log tum logo ko galat raste or galat logo se bachne ke lye hi yeh sabh karte hain,”
Mene mauka dekh ke attack kia “Sir Didi sari raat roti rahi hai ke pata nhi subha kya hoga ise bahut tension ho rahi hai Sir”
Principle “Dekho Beta ,,hamara maqsad sirf tum ko samjhana hai or kuch nhi ,,tension wali koi baat nhi ,,idar ao beta mere pass” Didi meri chair ke pichey khari thi wo principle ki bari sari office table ki left side se ghoom ke Principle ki chair ke pass ja ke khari ho gai,mai principle ke samne betha tha lekin office table ke us paar principle ki chair ko upar se hi dekh sakta tha, principle ne Didi ka hath pakra or bola “Dekho beta Rohit achha larka nhi hai uski company tumare liye achhi nahi hai,,,agar tumko koi pareshani ya kisi cheez ki jarurat hai to tum sida mere office mai aa jaya karo”principle ye kehte didi ke hath ko sehla rae
he the to maine apne mann mi kaha sala tharki didi per line maar raha hi
Fir principle ne aaj ka new paper uthaya or mere samne rakhte hue kaha dekho beta aj kal shehar mai kia kia ho raha hai yeh news par ke dekho jara,,mene apni ankhain news paper pe ghumani shuru kar di is beech meri halki si nazar Didi ki taraf gai ‘mene uske face ko dekha wo laal ho raha tha,Didi lambi lambi sanse le rahi thi,,jis se uski shirt se uski badi badi chuchiya upar nichey hotey bilkul saaf dikhai de rahey the,,muje kuch samajh na aya jab mene thori nichey nazar dali to esa lag raha tha ke
Didi ki kamar ke nichey uski skirt mai kuch raing raha hai muje samjhte der nhi lagi ke wo principle Sir ka hath tha,,wo right hand se apne droz mai kush doond rahey they or unka left hand Didi ka response check kar raha tha, fir kuch der baad principle Sir bole “Deepak beta tum ko class lagani hogi tum agar jana chaho to jao Don’t worry fikar ki koi baat nhi”
mai “Nahi sir mera pehla period free hai ajj” muje pata chal gya tha ke sala muje bhagane ke chakar mai hai or muje yaha se bhagakar didi ke sath maze lega,,

Fir bola “mai tumari Didi ka ek test lunga or is ko ek question solve karne ke liye dunga agar yeh ek achhi student hai or is ne solve kar dya to fir mai iski warning bhi wapis le lunga,,thik hai” fir Sir ne ek pen or khali paper nikal ke apni chair ke kareeb Didi ke samne rakh dya or muje bole “beta tum samne sofey pe beth jao,,aaj techers meeting hai techers bhi atey hi hongay” mai chair se utha to Principle Sir ne muje news paper bhi sath le jane ko kaha,,mai samne pare left sofey pe beth gia or news paper parne laga,
Principle or Didi ko dekhne ke liye muje apne right kandhey ki taraf gardan gumana parta tha,,abb principle sir Didi ko kuch samjha rahey they shayad koi question de rahey they or bina meri parwah kye apne left hand se apna duja kaam bhi kiye ja rahey they,,Didi bhi unke aur nazdeek sarak gai thi,,meri ankhain beshak news paper pe thi lekin kaan un dono ki harkaton ki taraf hi the,kuch Der un dono ki harkaton ki taraf hi the,kuch Der baad
Didi, Sir ki chair ke kareeb hi thora jhuki or kuch likhne lagi ab Didi ke jhukne se principle ko apna kaam karne mai or bhi asani ho rahi thi,,unka view or bhi achha ho gya tha,,mene ek nazar Principle ki taraf dali unka dhyan Didi ki gand ki taraf tha,, lag raha tha ke wo Didi ki chutad pe hath fira rahey hain,,mene bhi nazar bacha ke dekhna shuru kar dya,,mera lund khara ho chuka tha mene apni pant ki pocket mai hath daal ke apne lund ko maslna shuru kar dya,,fir kuch der baad zor se

Tak ki awaaj ai,, saaf pata chal raha tha ke Didi ki panty ki elastic ki awaj hai lekin,,mene notice nahi liya is se shayad wo disturb ho jate,,mai news paper parne ka natak karta raha,,fir thori der ke baad nazar ghumai to Didi table pe pare paper pe jhuki kuch likh rahi thi lekin pichey se uski gaand dheere dheere hil rahi thi or Principle Sir ke dono hath table ke nichey they esa lag raha tha ke wo chair pe bethey ek hath se apne lund ko hila rahey hain or duja hath Didi ki tango or gaand pe fira rahey hain,unki chair pichey ki taraf sarki hoi thi,fir kuch der baad Sir ne jaan booj ke apni chair ke samne jis jagah unki tangain hoti hain wahaan pe apna pen gira dya or Didi ko bole “

Beta pen uthana jara” mai tedi aankh se sabh dekh raha tha Didi unki chair ke agey beth gai or pen utha ke uthne lagi to Sir ne pehle meri taraf dekha fir muje news paper parta dekh jaldi se apne dono hath Didi ke kando pe rakh ke usko uthne nahi dya fir Didi ki shirt ke galey se apna hath andar daal ke unke chuchiyo ko dabana shuru kar diya kuch hi der ke baad principle ki “hah hhuuuh huuuhooo” ki halki si awajainaane lagi mi samaj gaya ki didi niche baith kar priciple sar ka lund sehla rahi hi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=XEFXhZBVq2qfSpB0)41088711b.gif


or shayad unki pichkari shoot gai thi or Didi jhat se uth ke khari ho gai.
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Didi ki Shirt ke upar wale dono button khule they or un mai se nazar aa rahey Didi ki gori gori chuchiya bahut sexy lag rahey they Didi jhat se boli “Sir mai jau ab”
Principle “haan Beta ,,tum log jao,,,, or ha pooja didi ko apni baho mi bharte huye bole dhere se kaan mi bole beta agar tumhe koi bi takleef ho to sida mere pass chali aaana kisi parkar ki jhijak mat karna thek hi”
Didi ; muskara kar ji sir
Principle ; dhere se sir sab ke samne or
fb446829af14da3851e0cd3ff8ac15f8.gif
akele mi ravi samji . didi bi samaj gayi ki priciple sir un se kya kenhna chahte hi principle sir ki baat sun kar muskrate apni jhulfo

tumblr_static_tumblr_static_4n80uy8q10qo0cgs4o8gk8os0_640.gif


ko thik karte huye , ji sir or hum principle ke room se nikal ai bahar aa ke Didi muj pe bharak rahi thi or boli” Sir ne kaha tha jane ko fir bhi dafa kyon nhi hua,,,shukar hai fir bhi wo maan gaye”,,
main maan mi mante kyu nahi tune ab unhe apna ashiq jo bana liya hi apni jawani ko mandir ke prasad ki tarah baat rahi hi
Didi ki shirt ke upar wale 2 button abhi bhi khule they unmai se nazar aa rahi gori chuchyan meri hawass ko aur hawa de rahi thi,,mera dhyan Didi ke boobs par hi tha or mai ese hi pocket mai hath dale lund ko maslta hua didi ke sath chal raha tha fir kuch der baad mene kaha “Didi ab to shirt ke button to band kar lo”
Didi “tu apna kaam kar OK muje pata hai kia karna hai” wo muj pe bharak rahi thi to samne se PT Sir aa gai Didi ke bahar jhaank rahye chuchiyo pe unki sidi nazar gai or wo apne honthon ko gol honey se rok na sake muh se ek awaj nikli jese bahut tej mirchi khane ke baad hamare muh se niklti hai “Iiiiissssssss” Didi smile ke sath une “Good Mornig Sir” keh ke agey bar gai” Sali meri hi kismat kharab thi baki sabh ko Pooja Didi ka sath mil raha tha bass mai hi taras raha tha didi apni jawani ko logo mi aise baat rahi thi jaise mandir mi prasad didi ke dono kabootar bhale hi koi 60 saal ka budha ho yaa phir koi jawan ladka dekh kar aise bahar nikal kar udane lagte jaise unmi spring laga ho log didi ke mast kabootaro se khelte maza lete or mi door khada apni kismat ko rota
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Ab maine notice kiya diidi ko school mi kuch bi problem hoti to wo bina kisi jhijak ke principle ke room mi chali jaati or apna kaam karwa leti principle bi ab bhala didi ke kaam ko kaise mana karte didi unki masooq jo ban gayi thi Kuch din baad mai apne dosto ke sath free period mai ground mai ja ke beth gya mene dusri ground me nazar mari to waha pehle hi kuch log bethey they or kuch khel rahey they ground mai ek side pe 1 chair rakhi thi us pe PT Sir bethey they un ke aas paas kuch or students bhi bethey the,,mai or mere dost us taraf chal dye un me mera dost Mohit bhi sath tha hum sabh PT Sir ke pichey ja ke khare ho gai,samne Didi ek larki ke sath Badminton khel rahi thi,Didi jese jese uchal kood kar rahi thi
Trish-Stratus-schoolgirl-002.gif

uske boobs bhi wese hi up down ho rahey they or kabhi kabhi jab
Didi jump laga ke hit karti to skirt ke niche se gori lambi tango ke upar black colour ki Panty bhi nazar aa jati thi

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=NA5pMZMqEMB_cgnq)20771711b.gif
,mere khyal se sabh log dono larkyon ke sexy jism ki uchal kood ka maza le rahey they na ke game ka,mere dost or mai hum sabh bhi yeh sabh dekhne lagey

Fir Mohit bola “Deepak uske Mumey(Boobs) dekh kese uchal rahey hain”

Mene kaha “Saley Pooja Didi hai”
Mohit “Sorry yaar,,ek baat bolu gussa to nhi karega”
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Mene kaha bol,,muje pata tha ke wo kya bolne wala hai lekin muje uske muh se sun ke or bhi maza lena tha
Mohit “Yaar dekh gussa matt hona lekin jo baat sach hai wo sach hai”
Mene kaha “Kuch bolega ya nhi”
Mohit “dekh tuje kharab lagega lekin Yaar Pooja Didi bahut sexy hai ,,kitney larke uske pichey lagey hain,,tu kia sochta hai ke yeh sabh log badminton ki game dekhne ke lye bethey hain,,sabh Pooja Didi ki tangain or mumey dekhne bethey hain,,,, yaar jab pooja didi uchal uchal kar shoot lagati hi to dekh kese pooja didi ke mote mote maamme kese uchal rahe hi or kase pooja didi ki taango mi chadi kale rang ki panty dekh rahe the or pure school ke larko ne Pooja Didi ka naam Sexy Bitch rakha hua hai”
Yeh sabh muje to pehle hi pata tha lekin uske muh se sun ne mai or maza aa raha tha lekin acting karni bhi jaruri thi kyonke akhir wo sexy bitch meri bari behan thi fir mene mohit ko kaha “Sale tu ese kese bol raha wo meri bari behan hai”
Mohit “haan yaar is lye to tuje bata raha hoon ,,,ek baat or bhi hai,,lekin ,,chor,,tu sach mai gusa ho jayega”
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Mene kaha “Saley itna kuch to pehle hi bol chuka hai agar fir bhi kuch baki hai to bol le,,”
Mohit “Dekh Pooja teri behan,,muje pata hai,,meri bhi behan jesi hi hai,,lekin wo sach mai itni sexy hai ke muje roz uske naam pe 1-2 baar muth marna parta hai or mi to kya school ke saare ladke pooja didi ki naam ki muth marte hi . larko ki baat chod hamare principle bi pooja didi ki jawani per lattu hi or jaroor wo pooja didii ke naam ki muth marte honge pooja ko soch kar apna lund hila hila apna maal pooja didi ke naam per girate honge.'
Main kya kehta muje pata hi pooja didi ko soch kar principle apna lund hilate nahi honge balki pooja didi to unki masooq hi wo principle ka hilati hogi
Mai “Saley kia bakwas kar raha tu”
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Mohit “chal chor,,koi or baat kar,,muje pata tha tu gussa karega,,” kuch time ke baad hamare baki dost mohit ko bole “Mohit hum toilet ja rahe hain,,tuje bhi aana hai ya abhi or match dekh ke ayega ”yeh keh ke wo hasne lage.
Mohit ne smile karte na jane ke liye sar hila dya or unke jane ke baad Mohit fir muje bola “Deepak tuje pata yeh sabh toilet kyon gai,,sabh muth marne gain hain sab toilet mi jakar pooja didi ko yaad karke muth marenge”
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Sab ladke abhi gaye hi theki mohit muj se bola chal yaar mi abhi aaata hu or muskarane laga to maine pyar se usse hath marte bola yaar thik hi jaa tu maze kar. mi jaan gaya tha ki mohit bi un ladko ke piche hi jaa kar didi ke naam ki muth marega. pata nahi mere maan mi kya aaya mi bi chupke se uske piche chal pada ye dekhne ke liye wo sab larke meri behen ke baare mi kya sochte hijaise hi bathroom ke pass gaya muje kisi ladke ke sisakne ki awaz aayi or jaise hi maine pooja didi ka naam us ke mukh se suna mi idar udar dekh andar jhankne ki koshish karne laga to muje ek ched dikha or jab us ched mi se andar dekha andar ek ladka apna lund nikal kar hila raha tha

42091861.gif

aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh pooja ase hi mere lund per uchal kitna maza aayega. esa hi haal sare bathroom ka tha wo bol raha tha pooja kitne bade chuche hi tere sali nichode mi maza aayega. ahhhhhhhhhhh meri rand tuze ghodi bana kar chodne mi maza aayega ye dekh kar mera lund ekdum se tantana gaya waise unka bi koi kasoor nahi tha meri behen thi bi esa hi maal .tabhi un ladko ke lund se virye nikal kar aise uchalne laga
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=NYdUlmEYW74RnDcZ)41247711b.gif


jaise pani ka fuwara chala ho or un ke lund se pani nila wo kafi relax dikh rahe the tabhi un mi ek larka hansta bola , yaar kuch bi kaho maal bada sexy hi jab bi sali ko yaad karke hilata hu to kitna nikalta hi or sab hansne lage. waise ye sach bi tha didi ne is umar mi hi naa jaane kitne mardo ka hazaro ton virge nikalwa kar barbaad karwa diya tha . aap logo ne rashte mi ganne ki machine ko dekha hoga jis mi ganna dal kar ras nikalte hi per meri didi to bina lund apni machine mi liye ladko ke lund ka pani nikal deti thi aap ye keh sakte hi meri didi chalti phirti lund se pani nikalne ki machine hi
 
Last edited:
Well-known member
2,774
4,198
143
Didi ko sexy dikhne ka bahut shauk tha,wo short skirt pehene ka bada shounk tha,,uski figure or lips bollywood ki heroine priyanka chopra ke jese they wo apne aap ko Katrina kaif ke sath compare karti thi,, uska 5.3” lamba gora jism,,Katrina se kam bhi nhi tha jab wo punjabi suit ke sath patiala salwar pehnti to sabhi pichey mur mur ke dekhte the,,or jab jeans or top pehnti to uska ek ek ang teer ki tarah chubta tha,jab kabhi wo jab short skirt pehnti kisi sahlei ke yaha pehenti thi. mai short skirt mai uske jhuk ke koi cheez uthane ka intzaar karta rehta jis se Didi ki Panty nazar aa sake,,1-2 baar mene dekha ke jab usne jeans ke sath kamar ke upar tak ka small top pehna hota to use dekh ke meri to halat kharab hoti hi thi magar Meri nazar bhi uski taraf baar baar jati thi, lekin laakh koshish ke baad bhi muj se kuch nahi ho pa raha tha,apni behan ko chodne ke liye kisi ki advice bhi to nhi le sakta tha ,jab bhi mai Didi ke boobs ko ya uske jism ke kisi bhi hise ko sehla ke seduce karne ki koshish karta to vo mujey daant deti,,”Deepu kia kar raha hai,,Dimag sahi hai tera” mai dar jata or kampne lagta or kuch bhi na kar pata ab kai baar mai sochta hoon ke jitna experience larki ko seduce karne or chodne ka muje abb hai agar tabb hota to bahut asani se Didi ko usi waqt chod deta tha,,shyad jab mai Didi ko seduce karne ki koshish karta tha to us pe bhi asar hota tha or wo is liye daant deti thi ke kahin wo out of control ho ke apne chotey bhai ke sath kuch kar na bethe, or meri baat bantey bantey bigar jati thi abb muje lag raha hai ke us waqt ki meri sabh se bari kamzori meri ghabrahat or Darr tha or kuch bhi nhi,ek bar mere exam chal rahey they mai or Didi dono ek room mai sotey they bed alag alag they lekin room ek hi tha,,mai parh raha tha or Didi so rahi thi raat kafi ho chuki thi
 
Well-known member
2,774
4,198
143
parte parte meri nazar Didi ke jism ki taraf gai uska chehra meri taraf tha usne meri taraf karwat le rakhi thi uski chuchiya or pink lips dekh ke pata nhi kab mera mood fir ban’na shuru ho gia mai dheere dheere pagal ho raha tha,,mai Didi ki taraf dekhta raha or apne trouser ke andar hath daal ke apne khare lund ko hilana shuru kar dya,,mene dheere se bola “Didi,,Didi” usne jawab nhi dya,,muje lag raha tha ke Didi jag rahi hai or soney ki acting kar rahi hai,,mene book side pe rakhi or shorts se apna lund bahar nikal ke strok karna shuru kar diya mere dimag mai esa tha ke Didi soney ki acting karti Sabh kuch dekh rahi hai or mai bhi use sabh kuch dikhana chahta tha,,mene apna lund hath mai pakra or Didi ke bed ke nazdeek chala gya uske chehre ke kareeb khara ho ke mene muth marna shuru kar dya,,ek baar fir tasali karne ke lye mene Didi ko bula ke check kia”Didi,,Didi”!! wo nahi boli,,to mene dheere dheere apne lund ki topi Didi ke honthon se shua di,mere lund se nikla lubricant (Pre-Cum) Didi ke Lips pe lag gia or us lubricant se Didi ke lips or mere lund mai ek glue jesi patli wire jesa connection ban gia ,,mai muth mare ja raha tha dil chah raha tha ke didi ka Night suit utar ke apna lund uske andar kar doon lekin darta bhi tha,,ke agar jaag gai to pata nhi kia ho jaiga,,,mera dil chah raha tha ke Didi ka top utha ke uske pait or chuchiyo ko kiss karoon uski choot chatoon,,lekin itni bahaduri kidar se lata,,esa lag raha tha ke jese bahut bhookh ke time muje top class mithai ki dukaan mai band kar diya ho lekin kisi bhi cheez ko khane ka hukum na ho,,mere samne hot cake para tha lekin touch tak nahi kar sakta tha,,,fir Didi ne halki si angrai ke sath apna jism seeda kar liya or apne dono hath pait pe rakh liye ab ubhre hue chuchiya gale ki taraf se adhey nange nazar aa rahey they baki ka top boobs ke nichey ikatha honey ki wajah se Gori nabhi bhi saaf nazar aa rahi thi or Didi ke trouser ki elastic ke saath saath thori si pink color ki panty ki elastic bhi nazar aa rahi thi,,bass ab control karna mushkil tha mene apni muth marne ki speed fast or fast kar di
19349809_247127275803537_4246456486500237312_n.gif
,,samne para Didi ka gora badan dekh ke mere lund se pani nikalne mi jyada time nhi laga,,Mai right hand se muth maar raha tha or jabb mera pani nikalne laga to mene apna left hand agey kar ke lund ke pani ko Didi pe girne se rokne ki koshish ki lekin fir bhi meri pichkari se 3-4 drop Didi ke top pe or didi ke chikne gaalo per gir gai,,mai jaldi se lund pakre sida attached toilet me chala gia or waha pe pehle peshab karke fir lund ko saaf karne laga,,jab flush karne ke baad toilet se bahar nikla to Didi ankhain malti toilet ke samne khari sleepy awaaj mai boli “Deepu tum abhi tak soi nhi ,,so jao abb subha kar lena baki,,” mai Didi ke top pe pare apne Cum ke 3-4 drops ki taraf dekh ke bola “Bass Didi ab ho gia,,baki kal dekhunga” mere bahar ate hi Didi toilet mai chali gai,, mai apne bed pe late gia or dimag mai khyal aa raha tha ,,muje lag raha tha ke Didi jaag rahi thi or ho sakta hai ke mera lund dekh ke uska mood ban gaya ho or wo bhi abb apni chut mi ungli karne ke liye toilet mai gai ho magar pata kese lagaya jai ke didi ke dil mai kia hai ….
 

Top