Incest JIJA KE KEHNE PER DIDI KO MAA BANAYA

Well-known member
2,775
4,237
143
wese bhi ab mi didi per kitni baar to try kar chuka hoon,,ulta batain sun’ni parti hai,lekin mai to ab shaant ho chuka tha is lye sochney laga “Didi apne aap ko pata nhi kya samjhti hai jaise koi beauty queen ho,sala jabh bhi try karta hoon daant deti hai agar dil hai to chup reh ke bhi to response de sakti hai” fir socha chal chor koi or larki dekh le chodne ke lye lekin jabb bhi try karta tha ke kisi dusri larki se baat karke usko chodne ki planing kar loon to mera dil nhi manta tha esa lagta tha ke meri Didi jesi sexy or khubsurat larki aur koi bani hi nhi hai didi ki badi badi gol mast chuchiya or ubri hui gand hamesha meri aankho ke samne rehti or jo chudai ka maza apni behan ke sath hai wo kisi or ke sath nhi mil sakta. meraa dil mi yahi khayal aata ki meri is khoobsurat hot behen ki jawani ka ras dusre chuse or mi khada dekhta rahu ye muje manjoor nahi tha.
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Fir ek din Didi akeli Sofey pe leti TV dekh rahi thi ,usne halke black color ki patli or ek dam fit salwar kameez pehan rakhi thi,, usne right kohni pe apna wajan rakha tha or tangain bhi takreeban sofey ke upar hi thi ,uski right baanh or right tang nichey wali side or left baanh or left tang upar wali side pe thi,uske right hand ke upar uski right gaal thi jis se uske sar ka wajan balance hua tha,right side pe tedi leti honey ke karan Didi ki kameez ka kamar se nichey ka hissa bal kha ke uske pait pe aa chuka tha jis se uski dono tango ke beech wala hisa bhi saaf nazar aa raha tha patiala salwar mai meri behan ki tangain uske narey takk nazar aa rahi thi lekin uska dhyan to TV serial ki taraf tha,,mai kuch der khara apni Didi ke ki sexy body ko dekhta raha,meri nazar Didi ke sar se shuru hui,Didi ke silky baal Gori lambi gardan or uske gore jism pe kameez ke galey mai se bahar jhaank rahey taney boobs patli kamar fir ubhri hui gaand or lambi tangain,,, mai dekh ke pagal ho raha tha lekin Didi ko kuch khabar nhi thi uski chunri bhi side pe pari hui thi,,mene socha mauka achha hai Didi ko garam kar ke dekhta hoon,,mai sida Didi ke samne khara ho gia wo chillane lagi “pichey hatt,,,idhar aa ke nhi beth sakta ,, TV ke agey kyon khara hota hai” mai Didi wale sofey ke center mai beth gya matlab ab Didi ki choot ka hissa meri kamar ke pichey tha mai thora sa or pichey ko sarak gya abb Didi ka pait or choot ki garmi meri kamar ko mehsoos ho rahi thi,mere pichey right side pe Didi ke Boobs or face tha or left sade pe lambi tangain or pair they,mene darte darte apna left hand Didi ke ghutne pe rakh dya or right hand se Didi se remot mangne laga mai “Didi remote dena”
Didi “chup kar ke beth muje serial dekhne de pehle,,,baad main le lena”,,muje konsa remote chahye tha mai to apna kaam karne ka bahana dhoond raha tha mi to khud didi ke hath mi is remote ki jagah apne remote yani ke apna lund pakadana chahta tha,,,mene dheere dheere apna hath Didi ke Ghutne se upar uski chikni mulayan jaango ki taraf sarkana shuru kar dya ,, kia mulaim or gol tangain thi Didi ki,,, bina trim kye bhi koi baal na honey ke karan tangain aur bhi chikni lag rahi thi, mai halka halka massaga karta ghutne se apna left hand upar thigh ki taraf le aya or sochne laga ke lagta hai Didi ko bhi maza aa raha hai or planing karne laga ke right hand se Didi ki chuchi ko kese touch karoon, Didi ki chupi se muje lag raha tha ke Didi bhi maza le rahi hai lekin darta bhi tha,mene shorts or t-shirt pehan rakhi thi,,shorts mai mera lund uthak bethak karne laga tha,main yeh soch ke bekaboo hua ja raha tha ke. Didi ab takk kuch nhi boli iska matlab green signal hai or wo Garam ho gai hai or ho sakta hai aj baat ban jai,ab control nhi ho pa raha tha mera right hand dheere dheere Didi ki chuchi ki taraf sarkne laga or ab dil kar raha tha ke left hand ko jhatke se utha ke Didi ki choot pe rakh ke maslna shuru kar doon,mene Didi ka face read karne ki koshish ki to wo apne dhyan TV mai mast lag rahi thi..ajj dimag mai aa raha tha ke jo hoga dekha jaiga,aar yaa paar kar dalna hai ajj,, mere jism mai jese 440 W ka current dorne laga tha ,, hath kampne lagey mene left hand ko sarkate sarkate akhir halke se Didi ki choot pe Rakh dya,,kuch seconds mera sara jism freeze ho gia koi harkat nhi hui,,fir dil mai aya ke saley tu target pe to pahunch chuka hai abb agey barh,,mera hath Didi ki dono tango ke beech uski patiala salwar ke upar halke se para tha,,abb next job choot ko massage dena tha,,mene himmat karke tango ke beech choot ke upar halke se rakhey apne left hand ko Didi ki choot pe salwar ke upar se hi Grip kar lya,agle hi pal didi ki dono tangain puri khul gai mera hath pura choot pe tango ke beech chala gya or fir us se agle pal jhatke se Didi uth ke sofey pe beth gai or Patak-Patak 4-5 thapar mere sar or kano pe,, or Boli “tumari himmat kese hui yeh sabh karne ki”,, mera rang peela par gya honth sukne lagey mene apne galon or kano pe dono hath rakh lye or “
Sorry Didi,,,Sorry Didi,,,,”keh ke apna muh chupane laga
Sunday Dupehar ki wajah se Mummy apne room mai rest kar rahey the

Didi jor jor se chillaney lagi “mai abhi tumara ilaaz karti hoon”
Mai “Sorry !!Sorry!! Didi,,plzz Dheere bolo”
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Didi “How Dare u,,,,Mamma ko bhi to pata chale,,ke tumari niyat kya hai” yeh kehti hui wo sofey pe fir usi right side ki taraf latety hui Mamma ko awaj lagane lagi to mene jhat se Didi ke muh pe apna hath rakh dye uske muh se “ummmmaaaa” hi nikal saka,, fir mai dabi hui awaj mai bola “Didi mai Sorry bol raha hoon,,or yeh bhi kehta hoon ke dubara esa nhi karunga,,lekin plzz ab chup ho jao”
Wo apne dono hathon se apne muh se mera hath uthane ki koshish karne lagi ,,mene thora sa hath dheela kia to uske muh se fir jor se awaaj niklne lagi “Mummmm” mene fir jor se Didi ke lips pe apna left hand daba dya, mera bhi ab dimag kharab ho gia tha gusse se bhi or sex se bhi,,sofey pe adhi lety hui Didi ki tango ke nichey se right hand daal ke mene uska sara jism sofey pe rakh dya or left hand se Didi ke lips dabai hue hi mai right hand ko Didi ki choot ke andar ghuserne ki koshish karne laga,,
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Didi hairani se muje dekhne lagi, or apne aap ko churane ke lye struggle karne lagi,,,mai us pe bhari par raha tha,,mene right hand se Didi ka suit upar karke andar hath daal dya,,,fir uski chuchiyo ko bra ke upar se hi dabane laga,,,fir chikne pait pe hath firata salwar ko kholne ki koshish karne laga jab nara nhi khula to ese hi hath andar ghuserne ki koshish karne laga,,lekin Didi ne nara kass ke banda hua tha or abb uske hath mere right hand ko salwar ke andar jane se rokne ki koshish karne lagey the,,mene kafi koshish ki lekin mera hath salwar ke andar nhi ja paya to fir mene salwar ke upar se hi apne right hand se Didi ki choot ko maslna shuru kar dya,,uske dono hath mere right hand ko rokne ki koshish kar rahey they lekin uska bass nhi chal raha tha wo apni tango ki ushal kood kar ke meri pakar se niklne ki koshish kar rahi thi tabi mai apna muh apne left hand ke kareeb uske honthon ke pass le ja ke bola “Thik hai ab “agar tumne batana hi hai to darr kiss baat ka,,ab jo mera dil kahega wohi karunga,,abb yeh batana ke meri chudai ho gayi” Didi ke muh se “mmmmm ”hi nikal paya wo apne sar ko jhatke de ke azzad honey ki koshish kar rahi thi,,uski tangain upar nichey chalti rahi wo Apne aap ko azaad karne ke lye pura struggle kar rahi thi lekin uska bass nhi chal raha tha wohi deepak jo apni is behan se thar thar kampta tha ajj usi behan pe jabardasti swar honey ja raha tha aj muje bhi or use bhi yeh ehsaas ho gia ke mard mard hota hai or aurat aurat,,,kareeb 5-10 min takk hum behan bhai kushti kartey rahey or yeh 5-10 min me Didi ki choot ko jabardasti apne hath se massage kartye jo maza aya tha wo ajj takk pehle kabhi nhi mila tha, didi ki chut ke reshmi jhaanto ko ehsas muje ho raha tha kabhi kabhi Didi ki tangain apne aap khul jati or wo struggle karna band kar deti jese thakk gai ho,,lekin yeh jaruri Nhi ke didi thak gai ho yeh bhi ho sakta tha ke use bhi maza ane laga ho kyuki mi jab jab apni ungli se didi ki chut ki uski salwar ke sath ched oe thoda sa andar bahar kar raha tha jo didi ko bi maza aa raha tha .jab wo dheeli par jati to mai koshish karta ke apni middle finger ko Didi ki choot ke andar ghuser sakoon lekin bahar se esa karna mushkil tha ,ek to Didi ki salwar or uske baad panty,,or jab mai ungli ghuserne ki koshish karta to Didi fir apni tango se muje hit karne ki koshish karti,or kabhi uske hath mere left hand ko muh se uthane ki koshish kartey or kabhi mere right hand ko choot se uthane ki,,kabhi kabhi muje yeh bhi lagta ke abb Didi ko maza aa raha hai lekin Sali fir bhi natak pura kar rahi thi, mera lund bhi bekaboo ho raha tha kushti karte karte Didi ka garam jism feel kar ke muje lag raha tha ke pata nhi kab meri pichkari nikal jai,,bass thora jor jabardasti karte dhyan bant jata is lye abb takk Cum honey se bacha hua tha,,abb mene apna hath Didi ki choot se utha lia or fir se uski salwaar kholne ki koshish karne laga,lekin Sali ne mera hath tak to andar nhi jane dya tha to salwar ka nara kese kholne deti,,mai try karta raha jab nara nhi khul paya to mai uske upar char gia or mene apne right hand se Didi ke mumey(boobs) dabane shuru kar dye wo abhi bhi apne hathon se mere hathon ko pakkar ke rokne ki koshish kar rahi thi,,mera left hand ek hi jagah pe dabane ki waja se thora thak gai to mene jhatke se apna left hand Didi ke honthon se utha ke us pe right hand rakh dya fir left hand ko Didi ki kameez ke galey se andar kar dya,,mera hath sida Didi ke right Mumey(boob) ki nipple pe chala gia,,mene pehle apni 1st finger or thumb se Didi ki nipple ko thora masla,,nipple ek damm sakht thi,,fir apne haath se Didi ka gol boob dabane laga,,ajj pehli baar mene Didi ke androoni jism ko shua tha ,,abb control nhi ho pa raha tha lagta tha ke meri pichkari nikal jaigi,,lekin tabi Didi ne apne Dono hathon se mere muh pe thapar marne shuru kar dye,,lekin muje uski parwah nhi thi,,mere lye achha hua mera dhyan fir thora bant gia or pichkari niklne se bach gai,,abb mene apne left hand ko andar hi se dusre boob ki taraf ghuma dya mai bari bari Dono chuchiya daba raha tha,,ek damm pathar ke jese sakht tight chuchiya they didi ki.
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Didi ke,,,lekin skin utni hi soft thi,,,mera lund mere short mai lohey ki rod jesa khara tha, mera dil kar raha tha ke kisi tara jaldi se ise Didi ki choot mai daal doon lekin Sali nakhra itna kar rahi thi ki apna nara to kholne nahi de rahi thi,,,mene fir apne left hand se try kia lekin nara khol pana bahut mushkil tha,, time waste karna hi lag raha tha fir mere dimag mai ek idea aya ke kyu na sali ki salwar ka nara tor doon to mene wo bhi try kar lye lekin shayad meri kismat kharab thi,,mere kitne jhatke dene ke bawzood bhi nara tootne ka naam nahi le raha tha ....
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Fir mene ese hi bina nara tore or khole didi ki salwaar ko nichey kheech ke utarne ki koshish ki,salwar thori si nichey sarki fir atak gai,, Didi ki moti gaand se ese kese nichey aa sakti thi,ho sakta tha salwaar nichey sarak bhi jati lekin ek hath se use nichey kheechna mushkil tha,,sari koshish bekar ja rahi thi,,,fir mene Didi ki kameez uske pait se upar utha di or uske gore pait or nabhi pe kiss karne laga,,mere andar ka garam pani antim seema pe tha,,lag raha tha abb pichkari chootne hi wali hai,,tabi Didi ne fir muje hit karne ke liye apni left tang bend karke upar uthai to mene usi waqt apni left baanh Didi ki taang ke pichey se ghuma di abb Didi ki left taang mere kandey pe aa gai,,mene fir jhat se apna right hand Didi ke lips se utha ke us pe apna left hand rakh dya or fir right wali baanh ko bhi Didi ki right wali taang ke pichey se ghuma ke Didi ke muh ki taraf agey ko jhuk gya abb Didi ki Dono tangain mere kando pe thi,,ek damm fit chudai ka style ban chuka tha,,kaash ke Didi ki salwar ka nara khul ya toot gya hota to abb muje apna lund Didi ki choot ke andar karne mai koi pareshani nhi honi thi,,mera lund meri shorts ke andar Dandey jesa khara tha,mene apna short ek hath se kheech ke nichey kiya or ek taang short se bahar nikal li fir ese hi salwar ke upar se Didi ki choot ka nishana laga ke usko hit karna shuru kar dya,,Didi ki dono tangain mere kandhon pe thi or uska ka pura jism meri chest ke samne tha,mai kuch der ese hi salwar ke upar se Didi ko chodne or pumping karne ki acting karta muje asa lag raha tha ki jaise mi didi ko chod raha hu lekin koi faida nhi tha upar se mere lund ka pani nikalne ke bahut kareeb tha,,meri sanhs bhi fool gai thi lekin Didi ko sabak sikhana bhi bahut jaruri tha,fir mere dimag mai ek idea aya or mene ek ek karke Didi ki dono taango ko chor dya ,,Fir Didi ke pait ke upar beth gya mera 10 inch ” ka lamba or 3.5” mota khara lund dekh ke Didi ki ankhain fatne ki tarah ho gai,,mera ek hath Didi ke lips pe tha or dusre se mene apne lund ko muth marna shuru kar dya
mi didi ke samne apna lund hilate bola , sali apni jawani logo mi prasad ke jaise bhant rahi hi or jab tera bhai teri jawani ka maza lena chahta hi to nakhre dikha rahi hi. Mera lund pani chorne ke liye to pehle hi ready tha is lye bahut mushkil se 40-50 seonds hi muth maar paya hoga or mere andar se garam Cream ki pichkari chuti jo Sidhi Didi ke boobs se hoti hue uske face ki taraf gai,,mera lund ki sari cream Didi ki chuchiyo ke upar kameez pe ja gira tha or usme se 1-2 drop Didi ki garden or galon pe or uske lips pe girey the ,,ab Didi bhi dheeli par chuki thi or mai to bilkul dheela par gya tha,,mai kuch der ese hi uske upar betha raha fir thandi saans li or uske upar se uth gia or mai apni shorts pehnta hua toilet ki taraf jata bola “Abb jis ko batana hoga bata dena,,lekin yeh bhi soch lena ke mere pass bhi batane ke lye bahut kuch hai,,school se leke abb takk tumare chori chori mummy ko bahana laga ke night club jane takk” or principle ke sath unke cabin Didi kuch nhi boli ankhain faar faar ke meri taraf dekhti rahi fir gaal pe lagey Cum Drop ko hath se ponchney lag gai,, to mai didi ki or dekhta muskara kar bola chakh le bada tasty makhan iska swad le kar apne yaar ke makhan ka swad bhool jayegi. mai toilet se wapis aya to wo sofey pe bethi ro rahi thi,fir apne room mai chali gai shayad kapre change karne ke lye,,mera dil abhi bhi darr raha tha ke kahin wo Mummy ko na bata de,,mai betha sochta raha fir dimag mai bachne ki tarqeeb aa gai,mai mummy ke room mai gya or mummy ko bola ke mene ap se koi baat karni hai akele main,,mene mummy se promise liya ke aap Didi ko kuch nahi kahogay or na hi us se kuch puchaingay,,mene school se le ke ek ek baat tarike se mummy ko batani shuru kar di, mene mummy ko kaha ke mai aap ko tension nahi dena chahta tha is liye pehle nahi bataya lekin abb baat bahut barr rahi hai,,mummy sochney lagi or boli mai 2 mahine ke andar andar is ki shadi kar dungi,,ab muje apni side safe nazar aa rahi thi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
agar Didi kuch batati bhi to mummy itni jaldi us pe yakeen nhi karti ,,
Didi ne us din ke baad muj se baat karna band kar dya or mere room mai sona bhi band kar dya,Didi muj se sidey muh baat nahi karti thi ,, takreeban 2 mahine ke baad Pooja Didi ki mangni ho gai,,mangni ke baad Didi din raat apne mangetar ke sath phone pe lagi rehti thi ,,or ab khul ke apni marji karne lagi thi,mummy or meri marji ke khilaf har kaam karti or fir mangni ke 2 mahine ke andar Didi ki shadi ho gai,, us waqt Didi 21 saal ki thi or mai 20 saal ka,, didi ki shadi wale din mi bas yahi sochta raha ki jiju ke to maze hi jo unhe pooja didi jaisa pataka maal mila wo to aj puri raat pooja didi ko sone hi nahi dennge . puri raat pooja didi ko nangi karke alag alag style mi pooja didi ko chodege. or muje is baat ka bahut dukh ho raha tha ke mera Didi ko chodne ka sapna bass sapna hi bann ke reh gya,, mi to pooja didi ki salwar ke upar se uski chut per lund ragata reh gaya or aaj jiju didi ki salwar ka nada todh kar uski chut per apne lund se apna naam likh denge.lekin ab mi kya kar sakta tha kyuki ab didi ki chut per jiju ke lund ka naam likh diya tha,Didi ki shadi ke din muj se bahut mushkil katey us ke hathon mai lagi mehndi or suhaag churaa kisi bhi jawaan admi ko pagal kar sakta tha,wo kitni khubsurat or sexy lagti thi,
a5fdac4c854bb15c2477cbbf125ef162.jpg

lekin wo muje kareeb ane ka moka bhi nhi deti thi fir akhir doli takk le jane ke waqt meri tamanna puri ho gai wo mere gale milkar ro rahi thi or mai apna maja le raha tha,
Or car mai bithate waqt bhi mene uske boobs ko dabane or choot ko touch karne ka mauka nhi chora, or jab usko gale lagaya us waqt bi apne hath ko didi ki pith per phirate huyeuske chutado ko daba diya tha or didi jiju ke sath doli mi baith kar sasural chali gayi.
 
Well-known member
2,775
4,237
143
didi to shadi karke sasural chali gayi or mi apne room mi baitha didi ki suhagraat ko magine karne laga . ki suhagraat mi jiju suhagraat ki sej per pooja didi ko nangi karke
ranveer-singh-deepika-padukone.gif


didi ke santro ko masal rahe honge nichod rahe honge chus rahe honge or didi masti mi aankhe band kiye masti ke ghode per sawar hogi .
05230718p.gif


didi bi jiju ko rok nahi rahi hogi balki jiju ke pass to ab didi ki chuchiyo ko chusne ka license tha or jiju pooja didi ko naa jaane kis position mi chod rahe honge didi ke upar chad kar didi ko thok
tumblr_inline_o1fjo4Zxe61sgl128_500.gif

tumblr_nbmhuzRHps1td2rmfo1_500.gif


rahe honge yaa didi ko ghodi bana kar didi per chade honge
tumblr_nher1utm2E1u530jfo1_500.gif


yaa phir didi ko apne lund per chada kar didi ko apne ghode ki sawari karwa rahe honge .
tumblr_no1hytduIq1rfvtkqo1_400.gif


or didi bi jiju ke laude per chadi uchal uchal kar jiju ka lund apni chut mi le rahi hogi rahi hogi to didi ki chuchiya kase uchal uchal kar hilti hogi yahi saari raat mi soch soch kar apna lund hilata raha per mera lund tha ki baitne ka naam nahi le raha tha.or takiye ko didi samaj kar us per chada dhakke marta raha or waha jiju didi pr apni pakki mohar laga chuke the
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
Ab to mummy ghar mi didi ka naam leti ya didi ka jikar ghar mi hota mera lund ekdum se khara ho jata or mi ye sochne ke liye majboor ho jata ki jiju pata nahi didi ko kase chodte honge rog naye naye angal bana kar didi ki jawani ka maza loot te honge
4433936297541423500.gif

yahi soch kar muje muje jiju se itni nafrat hone lagi ki wo mere maal ka maza loot rahe hi per mi kar bi kya sakta tha bus apne lund ko didi ki yaad mi sahla hi sakta tha . maine bi soch liya tha agar kabhi moka mila to jiju ko nicha jaroor dikhaunga bus ye dil ki hasrat hi thi kyuki mi janta tha ki ye kabhi poori nahi hogi
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
shadi ke kafi din baad Didi dheere dheere muj se baat karne lagi thi,,lekin mere dil mai Didi ke liye aaj bhi wohi feelings thi jo uski shadi se pehle thi,,ek baat ka bahut dukh bhi tha ke mai apni behan ko shadi se pehle chod nahi paya,,ajj bhi Didi ghar mai ati to mai uske pure jism ko bahut dhyan se dekhta to mera lund khara ho jata tha,,is baat ka use bhi pata tha,shayad muje tarsane ke lye wo or bhi sexy ban ke ati thi,or kabhi kabhi mere samne hi apne husband ke sath nok jhonk bhi karti rehti,, didi ki shadi ke baad maine ek baat notice ki didi shadi ke itne dino ke baad bi maa kyu nahi bani phir ye soch kar ho sakta ki abhi jiju or didi dono jawani ka maza lena chahte ho per ek baat maine notice ki thi thi shadi ke baad didi kuch udas si rehni lagi thi kaha shadi se pehle wo hansti rehti lekin ab kisi se baat bi kaam hi karti thi.
 

Top