Incest Kasoor

Member
385
188
43
Update 21

Jab kanika moot rahi hoti h to nakul bade hi dhyan se kanika moore hue dekh raha hota h. Nakul apne aap ko sambhal nahi paata h aur nakul kanika ki aur bd jata h. Kanika ke pas pahuch kar uski pairo pakd ke kanika ki chut se nikal rahi moot ko pine lagta h. Kanika ki chut se jaise hi mootna band hota h vaise hi nakul kanika ki chut ko chat ke saf karta h phir kanika ko garam pani se nahla kar bedroom m le kar aata h. Phir nakul kanika ko le kar bistar pr so jata h.
[Image: 5x8ai60al4tg.jpg]

Subah nakul jaldi uth jata h aur fresh ho kar niche ground m exercise karne chala jata h. Nakul pahle ground ke 15 chakkar lagta h phir wo pushup karne lagta h nakul pahle dhire dhire pushup karta h phir apni speed bada deta h.

[Image: gc0f4vu77lhi.jpg]

Nakul apna pushup complete karne ke baad. Phir nakul martial arts ki thode der practice karta h. Aur nahane ke liye jaise hi room m jata h bas kanika ko hi dekhte rah jata h. Kyuki us samay kanika apne dono pairo faila ke so rahi hoti h. Mano aisa laga raha tha ki kanika apni chut dekha kar chudai ke liye kah rahi ho.
[Image: 0dayr8kd33s6.jpg]


Pr nkul kanika ko an dekha kar ke bathroom me nahane chala jata h. Nahane ke bad nakul bina kapde pahne hui hi aata h. Abhi kanika usi position m so rahi thi nakul ab apne aapko rok nahi pata h. Aur nakul kanika ki or bad jata h. Aur kanika ki chut ko nakul apni juban se chatne lagta h.


[Image: oatrutupgdbu.jpg]


Nakul kanika ki chut ko panch mint chatne ke baad apna lund kanika ki chut pe set kar ke ek jor ka dhakka deta h. Jaise kanika ki nind khul jati h sathi hi kanika ki muh se aaaaahhhhh mmmmmaaaaa maaaarrrr gaaayyyi ki awaj nikalti h. Nakul kanika ki koi parwah kiye baigar kanika ki chudai kiya ja raha tha.

[Image: 7fjzhky85p2r.jpg]

Kanika ki chudai ke Sath hi nakul kanika ki chuchiyo ko bhi bairehmi se masale ja raha tha kanika ki muh se bas ajib ajib tarah ki awaje nikal rahi thi nakul kanika ko 10 mint tak aur chodta h phir kanika ki position change kar ke chudai sur kar deta h.

[Image: pjiz2c9qhyjp.jpg]

Is bar nakul ne kanika ke ek pair ko apne kandhe pr rakh kar chudai kar raha hota h. Is position m nakul ka lund kanika ki bachedani tak ja rah tha. Kanika nakul se bar bar kah rahi thi nakul tumhara lund meri bachedeni tak ja raha h. Nakul mujhe aaj aisa lg raha h m sawarg ki sair kar rahi ho. Aaaaahhhh naaaakkkkuuulll mmmaiiiinnnn jjjjjhhhhhhaaaarrnnne waali hu aaa, nakul bhi kahta h main bhi jharne wala hu
[Image: 9rrtih19uihv.jpg]

Kanika nakul se kahti h nakul tum apna virya meri chut ke andar chhor do. Nakul 10 15 dhakke aur lagta h kanika ki chut m phir kanika aur nakul dono sath m hi jharne lagate h.

[Image: pvdwnyqbbpox.jpg]

Jab nakul puri tarah se bhar jata h to apna lund kanika ki chut se nikal leta h. Jab nakul apna lund kanika ki chut se nikalta h to pukkka ki awaj aati h. Kanika ki chut se nakul ka lund nikalte hi kanika ki chut se nakul aur kanika ki chut ke pani ka mishran bahne lgta h.

[Image: apee5q9u3z9x.jpg]

Phir kanika apni chut m apni ungli karne lagti h. 4 mint tak kanika lagtar apni chut p fingering kart rahti h. Wo apni finger nikal ke apni muh m dal kar chusne lagti h. Kanika lagtar kai bar karti h. Jab nakul puchta h kaisa lga to kanika kahti h bahut hi awesome .

[Image: i5h416s19y3v.jpg]

[Image: ccl7vaayhp49.jpg]
 
Member
385
188
43
Update 22

Phir kanika aur Nakul dono sath m nahte h, Nakul kanika ki chachi pe achche se sabun laga kar kanika ki chuchiyo ko nakul apne hath se masalne lagta h. Kuch der ke baad kanika ki chut pe sabun lgta h phir uski chut ko bhi masal masal ke saf karta h. Kanika bhi Nakul ke pure sharir pe sabun lagti h aur uske sharari ko apne hatho se sabun ko malne lagti h. Phir kanika apne hath ko niche le ja kar Nakul ke lund pe lage sabun ko maine lagti h. Kanika nakul ke lund ko aur nakul kanika ki gand ko mal rahe the. Aise hi masti karte hue dono naha kar bathroom se nikalte h. Aur ready ho kar niche aate h.

Kanika_ nakul tum baitho m coffee aur kuch khane ko lati hu.
Nakul_thik h kanika
Phir kanika kitchen m chali jati h aur 10 mints ke baad kanika coffee aur kuch khane ke liye le kar aati h.
Nakul_ to kanika ab kya karna h.
Kanika_ pahle to nakul tum coffee piyo aur kuch kha lo. Kyuki bhuk lagi hogi,
Nakul_ thik h phir main apni coffee aur bread leta hu phir kanika se kahta hu. To ab batao.
Kanika _ nakul to suno pahle hume college m admission lena h uske baad tumhein apne liye ek commando ko dekho jo tumhein ladai ki technique sikha sake. Uske baad tumhein sexual harassment sexual punishment techniques etc. Hacking, weapon uses.
Nakul_ thik h, to pahle mujhe kaunsa sikhna h.
Kanika_ pahle tumhein fighting and sexual harassment and punishment techniques sikhni h.
Nakul _ ok ab chale college admission lene.
Kanika_ lets go.
Dono ghar se bahar nikalte h aur apni car m baith kar college m admission le liye nikal jate h.
 
Member
385
188
43
Update 23

Jab kanika aur nakul apni car jaise hi college m entry karte h. College m sabhi students and kuch teachers bhi bas nakul aur kanika ki car ki aur dekhane lagte h. Nakul apni car parking area m park karta h,

Nakul apni car se jaise hi utarta h. Sabhi boys and girls nakul ko dekhte rah jate h. Nakul car se utar ke dusari tarf ka door open karta h. Kanika ko car se bahar aane le liye kahta h. Kanika car se bahar aati h to sabhi boys ka muh khula ka khula rah jata h kyuki kanika ek dam hoy lag rahi thi. Jise dekh kar sabhi boys ke ka lund khada ho gya tha to kuch ne apni pents m hi unke lund ne pani chhod diya tha. Nakul kanika ko le kar principal ki office ki chal deta h. Ab sabhi boys kanika ki gand ki ubhar ko dekhne lagte h.

Nakul college ke andar jane ke baad ek ladki group ko dekhta h phir un me se ek ladki se principal ke office ka pata puchta h.
Nakul_ excuse me can you tell me the way of principal office
Girl_ jaise hi piche mudti h nakul ko dekh kar us ladki ka muh khula ka khula rah jata h.
Nakul_ again asked the way of principal office
Girl- tum yaha kya kar rahe ho.
Nakul_ you know me.
Girl_ yes, I know who are you?
Nakul_ but I don't know you?
Girl_ I am jyoti thakur, your sister
 
Member
385
188
43
Update 24
Ab tak

Girl- tum yaha kya kar rahe ho.
Nakul_ you know me.
Girl_ yes, I know who are you?
Nakul_ but I don't know you?
Girl_ I am jyoti thakur, your sister

Ab aage
Nakul _ excuse me, tum meri bahan nahi ho, aur nahi koi meri h.
Jyoti thakur_ tum jhut bol rahe ho. Tum hi mere bhai ho.
Kanika _ nakul kaun h ye jo tumhein apna bhai bata rahi h. Kya tum is ladki ko jante ho.
Nakul_ nahi darling mujhe nahi pata ye ladki kaun h aur mujhe kya chahti h.
Kanika_ oye ladki nakul se tum door hi raho to tumhare liye achha hoga,
Jyoti thakur_ mera naam ladki nahi h jyoti h, aur jo aapke sath h mera bhai h,
Nakul_ chalo yaar ye ladki mujhe pagal dikhti h.
Phir main kanika ko le kar aage bad jata hu. Jab piche mud kar dekhta hu to wo kisi se phone pr bate kar rahi thi.
Nakul_ phir m aage bad jata hu. Aur aage ja kar ek ladke se principal ka office ka pata puchta hu, hi kya tum principal ka office bata sakte ho.
Ladka_ kyu nahi bhai, main bhi wahi chal raha hu. Aap dono mere sath chaliye.
Nakul_ phir m kanika ko le kar us ladke ke sath chal deta hu. Kya naam h tumhara,
Ladka_ bhai mera naam kamal sharma h. Aur aapka kya naam h.
Nakul _ mera naam nakul kushwaha, aur ye meri wife kanika kushwaha,
Kamal sharma_ hello bhabhi, main aapko bhabhi kaha sakta hu na.
Kanika_ han kyu nahi tum mujhe bhabhi kaha sakte ho.kaun kaun tumhare ghar m
Kamal sharma_ mere ghar m main meri maa aur ek do bahne h.
Kanika_ aur tumhare pita.
Kamal sharma_ unki ek accident m death ho gyi.
Kanika_ to kamal tumhara ghar kaise chalta h.
Kamal sharma_ meri badi sister ek comapny m sales girl h, choti sister ek coffee shop pe kaam karti h. Aur maa bhi ek company m naukari kati h.
Kanika_ ok phir tumhari padai ka kharcha kaise chalta h.
Kamal_ mujhe scholarship mila h. College management meri padai ka sara kharcha uthati h. Shivaye jab kharch ke.
Kanika_ kamal iska matlab tum padne m bahut husiyar ho.
Kamal sharma_ ji main har sal college m top karta hu.
Kanika_ ye to bahut hi achhi baat h. Ek baat puchu.
Kamal sharma_ ji jarur, kya puchna chahti h.
Kanika_ yehi ki phir tum apna jeb kharch kaise chalte ho.
Kamal sharma_ kuch paise to ghar se aa jate h. Aur main yaha ke kuch amari ladko ko tuition de deta hu. Jsis mere jeb kharch chal jata h.
Kanika_ ye tumne bahut hi achha kiya.
Kamal sharma_ ye lijiye baato bato m pata hi nahi chal principal Sir ka office aa gya.

Kamal sharma _May I come in, Sir
Principal_ yes come in,
Kamal sharma_ good morning Sir.
Principal_ very good morning kamal
Kamal sharma_ Sir aapne mujhe bula tha.
Principal_ yes, kamal tumhein to pata h ki is sal hara college national level bar Qz contest m bhag le raha h.
Kamal sharma_ ji Sir, mujhe malum h.
Principal_ to m chahta hu ki is bar ka ye Qz contest hamara college jite. Isliye main chahta hu tum contest m hissa lo.
Kamal sharma _ thik h Sir m jarur is m hissa lunga aur ye contest hamare college ko hi milega.
Principal_ good mujhe tum se yahi umid thi. Aur ha is contest ke liye tumhein teen student ko aur chuna h. Agar ye contest tumne jeet liya to inaam ke roop m 1 lakh milege.
Kamal sharma_ thank you Sir,
Principal _ kamal ye dono tumhare sath kaun h.
Nakul_ good morning Sir,
Principal_ good morning kaha kya baat h.
Nakul_ Sir hame apke college m admission chahiye.
Principal_ tum apne document laye ho.
Nakul _ ji Sir, ye raha, phir maine apne aur kanika ke documents age bada diye. Principal Sir, ne bade hi dhyan se hamare documents dekha aur kaha.
Principal_ thik tum dono ka admission ho jayega, kamal tum in dono ko apne sath le jao aur Mr.chandra se kahna ki inhe maine bheja h.
Kamal sharma_ thik h Sir,

Uske baad kamal ke sath Mr. Chandra ke pas ja kar apna admision karwaya. Phir kamal ke sath is college ke bare m pata kiya. Aur uske baad ghar ke liye nikal gye
 
Member
385
188
43
Update 25
Ab tak

Uske baad kamal ke sath Mr. Chandra ke pas ja kar apna admision karwaya. Phir kamal ke sath is college ke bare m pata kiya. Aur uske baad ghar ke liye nikal gye.

Ab aage

Wahi jyoti apne maa se nakul ke bare m pta kar rahi thi ki nakul abhi kaha h. Uski maa ne bas itna hi kaha ki abhi nakul study ke liye bahar gya hua h.
Jyoti ki maa_ kya baat h beti aaj nakul ke bare m kyu puch rahi ho.
Jyoti thakur_ maa aaj maine nakul ko dekh h.
Jyoti ki maa_ kaha pr beta aur tumhein kaise pata wo nakul hi h.
Jyoti thakur _ kyuki maa nakul aaj hamare hi college m admission karwane aaya tha. Jab maine use baat karne chahi to usne aisa vyahwar kiya jaise wo mujhe janta hi na ho. Yaha tak usne mujhe apni bahan mane se bhi inkar kar diya,
Jyoti ki maa_ kya
Jyoti thakur _ haan maa,
Jyoti ki maa _ sayad tumhe koi galtfami hui hogi ho sakta h wo tumhara bhai hi na ho. Koi aur ho jo tumhare bhai ki tarah dikhta ho.
Jyoti thakur_ sayad tum thik kahti ho maa. Achha ab m rakhti hu. Bye maa
Jyoti ki maa_ ok beta tum apna dhyan rakhna.

Phone rakhne ke baad jyoti apne hi man m sochne kahti h nahi ye mera bhai hi h. Maana maine iske sath kuch galt kiya h pr meri majboori thi. Phir jyoti apne bicharo ko jhatke deti apne friend ke sath hostal chali jati h.

Jab ye jyoti ki maa ko pata chali to wo reshama ke pas chali kati h. Jab wo reshma ke room m pahuhti h to dekhti h ki mehndar reshma ki chut chat raha hota h aur resham mahender ke lund ko chus rahi hoti h,

Jyoti ki maa_ rshma didi didi
Rshma thakur _ hare kamini ranji bol kya hua.
Rajni thakur_ didi nakul jinda h.
Rshma thakur_ kya bakti h kamini tere samne hi to us kutte ko mara tha bhul gyi kya.
Rajni thakur_ nahi didi mujhe yaad h kaise hume use kan se mara tha.
Reshma thakur_ chal oye kutte bahut chut chat li chal apna lund meri chut m lad kar mujhe chod. Agar aaj meri pyas buchye jhar kya to teri gand hariya se marwa dungi samjha.
Mahendar thakur_ samjh gya bhabhi aaj nahi hoga. Pata nahi bhabhi jab tak Nakul jinda tha pata nahi mere lund m kaha se takkat aa jata tha. Pr jabse mara h sala mera lund bhi jaise mar gya h.
Rehsma thakur _ chal chal chal thik h ab apna lund meri chut m lad kar meri aisi chudai kar main teen din tak bistar se uth na saku.
Mehendar thakur_ phir apna lund reshma thakur ki chut pe rakh kar ek hi dhkke m apna lund resham ki chut ki gahraio m pahucha deta h.phir maine reshma thakur ko chodne lagta hu.
Reshma thakur_ han aise chod mujhe, to hare kamini bol kya kah rahi thi.
Rajni thakur _ yahi didi nakul jinda h.
Reshma thakur_ tujhe kaise pata ki nakul jinda h.
Rajni thakur_ didi jyoti ka phone aaya tha kay rahi thi nakul ne usi ke college m admision liya h.
Reshma thakur_ kya bakk rahi h kutiya. Dimag to thik ne p h.
Ranji thakur _ sach kah rahi hu didi.

Phir kya tha rshma thakur ne mahendar ko ek laat marti h hat be kutte mere upar se is kutiya me mera sara mud off kar diya.
Mahendar bhabhi mera hone wala hi tha. Reham thakur kutte tera hone wala tha aur mera kuch hua tak nahi iska matlab is bar bhi mujhe bich m chhodna wala tha hana.

Ye baat usne kar mahendar apna sar niche kar leta h. Resham dekh be kutte anida mere pas fatakiyo bhi nahi.
Haa re kutiya kya kaha rahi thi nakul jinda h. Rajni ji didi. Reshma thakur to bol kuitya kaha h nakul. Rajni didi abhi wo dehradun m h.

Reshma thik h. To dhyan se sun kal tu aur teri badi beti dehradun ja rahi ho. Kaise bhi kar ke ye pata lagao wo sach m nakul hi h ya koi uska humsakal h.
 
Member
385
188
43
Update 26
Ab tak
Reshma thik h. To dhyan se sun kal tu aur teri badi beti dehradun ja rahi ho. Kaise bhi kar ke ye pata lagao wo sach m nakul hi h ya koi uska humsakal h.

Ab aage

Rajni thakur reshma thakur ki baat ko mante hue wo us room se bahar chali jati h. Phir waha se apni badi beti ke room ki aur chal deti h. Pr beti ki room ki taraf jate hue man m sochne lagti h ki kis tarah ye pata chal sakta h ki wo nakul h ya koi aur, agar nakul hua to wo dubara is ghar m nahi aayega. Wo apne man m nakul ko yaha lane ke liye bahut sare plan sochti h, aur isi tarah rajni apni beti ke room m pahuch jati h.

Jaise hi rajni thakur apni beti ke room ke andar jati h. Wo room ka nazar hi kuch aur tha. Rajni thakur dekhti h ki uski apni beti ek dam nangi h aur wo apne dono pairo ko fail kar rakhi h. Aur uska dever mahender uski beti ki chut p thappdo ki barsat kiye ja raha h. Rajni thakur mahender ko kuch kahti use pahle hi uski beti ek cheekh ke sath bihoss ho jati h.

Rajni thakur daur kar apni beti ke ps jati h. Apni beti ka sar apni god m utha leti h. Iske sath hi cheelaa kar mahender ko waha se jane ko kahti h. Mahnder bina kuch kahe waha se chal jata h. Kyuki use pta tha ki agar ye baat uski badi bhabhi reshma thakur ko pata chal gyi to khade khade hi uski gand marwa di jayegi.

Mahender ke jane ke baad rajni apni beti ke sar ko niche rakhti h aur khadi hoti h aur bed ke bas jo table htha waha pr ja kar pani ka jug lekar aati h aur apni beti ki muh pr pani ke kuch chhete marti h. Is tarah rajni thakur do teen baar karti h uske baad uski beti ko hoss ata h.
Rajni thakur_ beti priya ye sab kya h. Aur ye kab se chal raha h.
Priya thakur_ maa mujhe maaf kar do, main aapko nahi baat sakti.
Rajni thakur_ kyu nahi bata sakti.
Priya thakur_ maa samjha karo agar maine apko agar kuch bataya to wo log mujhe barbad kar dege.
Rajni thakur_ kaun h jo meri beti ko barbad karna chahta h. Tujhe meri kasam, tujhe mujhe sab kuch batana hoga.
Priya thakur _ to thik h maa main aapko sab kuch bataaungi pr yaha nahi kahi aur.
Rajni thakur _ thik to aj hi dehradun chalte h.
Priya thakur_ thik h maa, pr aap naina ko bhi sath le chalo main nahi chahti hamare yaha se jane ke baad uske sath kuch galt ho.
Rajni thakur _ thik h ab tum jane ke taiyari karo,
 
Member
385
188
43
Update 27

Ab tak
Priya thakur _ to thik h maa main aapko sab kuch bataaungi pr yaha nahi kahi aur.
Rajni thakur _ thik to aj hi dehradun chalte h.
Priya thakur_ thik h maa, pr aap naina ko bhi sath le chalo main nahi chahti hamare yaha se jane ke baad uske sath kuch galt ho.
Rajni thakur _ thik h ab tum jane ke taiyari karo,

Ab aage

Rajni thakur phir apni beti priya thakur ke room se nikal kar apni sabse chhoti beti ke room m jati h, jaha wo apni beti ko study karte hue pati. Wo apne beti se kahti

Rajni thakur _ beti naina kya kar rahi ho
Naina thakur_ bas maa apni aage ki study ki taiyari kar rahi ho.
Rajni thakur_ ok, beti ek baat kahani thi tumse
Naina thakur_ ji maa kahiye kya kahna h.
Rajni thakur_ beti kal hume dehradun jaan h jyoti ke ps
Naina thakur_ thik h maa vaise bhi main yaah boar ho gyi hu, main to soch rahi thi main bhi jyoti ke sath thi apni aage ki study puri kar lu. Aapka kya khyal h maa.
Rajni thakur_ ye to bahut hi achhi baat h. Tum jane ki taiyari karo.

Phir rajni thank rshma thakur ke pas ja kar apne sath naina ko bhi le jana ke liye kahti h. Reshma thakur haan kar deti h. Phir rajni thakur apne room m ja kar dehradun jane ki taiyari karne lagti h.

Wahi dehradun m nakul kanika ke sath college se apne ghar ke liye nikal gya tha. Nakur kanika se kahta h
Nakul _ kanika college to bahut hi achha h.
Kanika_ haan nakul bahut hi maja aane wala h khas kar tumhare liye
Nakul _ mere liye kaise
Kanika_ kyuki is college m bahut hi hot and sexy ladkiya jo padti h. Tumhare to moj hi moj h
Nakul_ achha ji agar tum chahti ho ki main aisa vaisa kuch na karu to thik h main nahi karuga. Ok
Kanika_ main tumhein kab mana kiya.
Nakul_ abhi to kah rahi thi.
Kanika_ main to bas tumhare sath masti kar rahi thi.
Nakul_ achha ji, chhodo ye sab ab bolo aage kya karna h kyuki admission ho hogya hamara.
Kanika_ nakul ab tumhein apne martial art ki trainning leni h. Aur ek book online order kiya h. Use apne m ek week ka time lega.
Nakul_ kaun si book online order kiya h.
Kanika_ ek martial art ki aur dusri sexuality ki
Nakul_ martial art ki book to samjh aa raha h pr sexuality ki book kyu.
Kanika_ jo dusri book maine mangwi h usme sex ki har technic h. Tumhare liye bahut jaruri h.
Nakul_ achha ji lo ghar aa gya.

Phir dono ghar ke andar jate h. Aur thode der aram karte h. Phir kanika kahti h
Kanika _ nakul kyu na hum yaha pr ek company khole.
Nakul_ baat to tum thik kah rahi ho. Pr company kis ki kholege.
Kanika_ wo baad m sochenge. Pahle ye batao apni company kya naam rakhoge.
Nakul_ KNJ ENTERPRISES PVT LTD. kaisa h naam
Kanika _ achha h kal hi chal kar is company ka resigtration karwa lete h.
Nakul_ yaar bhookh lag rahi h
Kanika_ chalo phir bahar se kha kar aate h. Kyuki mujhe khana banane ka man nahi kar raha h.
Phir nakul aur kanika market m ja kar khana khate h jab ghar ko laut rahe hote h to raste ke bicho bich ek ladki bihoss milti h. Nakul apni gadi rokata h aur us ladki ko apni gadi m dal ke apne ghar le aata h, ghr pr pahuch kar nakul us ladki ko ek room le ja kar bed bar sula deta h aur kanika ko us ladki ke ps sone ke liye kah kar khud dusre room k ja kar so jata h
 
Member
385
188
43
Update 28

Ab tak

Phir nakul aur kanika market m ja kar khana khate h jab ghar ko laut rahe hote h to raste ke bicho bich ek ladki bihoss milti h. Nakul apni gadi rokata h aur us ladki ko apni gadi m dal ke apne ghar le aata h, ghr pr pahuch kar nakul us ladki ko ek room le ja kar bed bar sula deta h aur kanika ko us ladki ke ps sone ke liye kah kar khud dusre room k ja kar so jata h.

Ab aage

Agli subah Nakul jaldi uth kar excercise karta h phir nakul nahne apne room m chala jata h, jab wo ready ho kar niche aata h to dekhta h ki kanika dinning table pr baith kar breakfast kar rahi hoti h,
Nakul _ good morning dear,
Kanika_ good morning my love, sit and take breakfast
Nakul _ thank dear, kanika wo ladki kaise h,
Kanika_ thik h,
Nakul_ kya hua tha uske sath.
Kanika_ abhi tak maine pucha nahi h.
Nakul_ kaha h abhi wo
Kanika _ dear wo abhi bedroom m so rahi h.
Nakul_ kanika breakfast karne ke bad use jaga dena
Kanika_ maine to almost apna breakfast kar liya, main abhi use ja kar jagti hu. Jb tak apna breakfast karo
Nakul _ thik h uske baad main apna breakfast karta hu.

Kanika waha se us ladki ko jagne bedroom m chali jati h. Jab kanika waha pahuchti h to dekhti h ki wo ladki jag chuki h.
Kanika _ good morning ab kaisi ho.
Ladki_ good morning main thik hu, main yaha kaise aayi. Aur wo ldke kaha gye,
Kanika_ mujhe un ladko ka kuch pta nahi, mujhe to tum bich sadak pr bihoss mili thi. Uske baad hum ne tumhein waha se utha kar apne ghar le aaye.
Ladki_ kya apne ke sath koi aur bhi tha.
Kanika_ h mere husband tum jaldi se naha kar niche aa jao. Hume college bhi jana h.
Ldki_ thik m abhi ready ho kar aati hu.

Uske baad kanika niche chali jati h. Jab kanika niche pahuhti h to dekhti h ki nakul apna breakfast khatm kae chuka h, phir kanika dinning table se juthe bartan uya kar kitchen m rakhne chali jati h. Kanika kitchen m rakh nakul ke ps aa kar kahti h m abhi ready ho kar aati hu, phir kanika ready hone chali jati h

Phir nakul drawing room main baithkar kanika ka wait karne lagta h. 15 mints bit jane ke baad nakul ko sidiyo se kisi ke niche utarne ki awaj aati h. Jaise hi nakul sidiyo ki taraf dekhta h to bas dekhta hi rah jata h.
Nakul ko hoss jab aata h jab kanika ne nakul ko hilaya, oye Mr. kaha dhyan tha tumhara kab se main aur ye ldki tumhein awaj laga rahi h.

Nakul _ sorry, kahi bhi to nahi tha dear, acha chhod. Kya naam bataya is ladki ka tumne.
Kanika_ yaar maine to abhi tak naam hi nahi puchha.
Nakul _ dear tum rahne hi do main puchh leta h. Hello princess kya naam h tumhara.
Ladki_ ji mera naam khushboo singh h.
Nakul _ mera naam nakul kushwaha aur ye meri jaan kanika kushwaha. Kaha rahti ho.

Thoda khushboo singh ke bare m jan le.
Khushboo singh_ iske pita ji ek bahut hi bade business man h. Ye padne m bahut hi intelligent h. Abhi abhi isne 12 clear liya . iska figure 34 30 38 h ye dekhne m kis model se kam nahi lagti h. Ye apne pita ki eklauti beti h. Iske pita ka naam Gaurav singh aur mata ka naam Dipti singh h.

Ab kahani ki aur chalte h.

Khushboo singh_ main delhi m rahti hu. Main yaha apne friend le sath ghumne aayi thi kal raat main or meri friend ek party m gye the. Jab hum aa rahe the to hamari car raste m kharab ho gyi. Aur hum sab utar ke bus ya auto ka wait karne lage. Tabhi kuch awara ladko ka group aa kar hamare sath batimiji karne lage. Jab maine unka virodh kiya to un ladko ne mujhe utha kar apni jip m le jakar baitha diya. Maine ek ko dhakka mar ke wah se bhag nikali,wo sare ladke mera picha karne lage, pr badi muskil se maine un ladko se apna pichha chhudaya. Jab m ek jaga ruk kar piche dekha to koi nahi tha. Pr tabhi mujhe chkar aa gya aur m bihoss ho gyi
 

Top