Incest Katha Chodampur ki

Member
374
137
45
UPDATE 31

maine apane lund ka poora ras bua ki gand mein bhar dia...mujhe kaafi acha lag raha tha... or main unse chipak kar leta raha....or phir bola bua mujhe tumhe kuch batana hai...
Bua- haan bola bachhha...
Me- ho sakta hai ke tumhe ye sab sunkar jhatka lage..par baaton ko samajhne ki koshish karna...
Bua- aisa kya hai..beta jo main chaunk jaungi...
Me- bua apko pata hai ki Vineet bhi apko chodna chahta hai..
Bua- haan iske andaza to mujhe bhi hai... gaadi mein jis din tune mujhe pahli baar choda tha uske baad kuch aisa hi Vineet or mere sath hua tha..usne mera blouse khol kar chuchhiyan dabai thi or uska hath meri choot tak bhi pahuncha tha...uske baad bhi yahan aane par usne kai baar mere kareeb aane ki koshish ki but maine use door kar diya...
Me- to kya aap. Vineet ko nahi chodne dogi...
Bua- bachha wo mera beta hai... ye kaise ho sakta hai..maa bete ke beech aisa sambhandh nahi ho sakta ye paap hai...

Me- bua tumne mujhe humesha apana beta maana hai to mere sath bhi to paap hi hai.. papa apke bhai hain unke sath karna bhi to phir paap hi hua...main apko galat nahi kah raha ki apane galat kia par agar humare sath kar sakti ho or Vineet ke sath nahi to ye uske sath galat hoga....or kya tum nahi chahti Vineet se chudna???

Bua- aaahhh Karma sach kahun to apane bete ke sath chudai ke naam se hi meri choot bahne lagti hai.. Ek maa or bete ka aisa milan ...ek maa ke liye isse zyada khushi ki kya baat ho sakti hai...ke wo apane bete ko jism ki khushi de sake..use wohin bapis andar le sake jahan se wo nikla hai..beta main to kabse chahati hun...par darti bhi hun kahin kisi ko pata chal gaya to muh dikhane layak nahi rahenge hum...

Me-bua apke or papa ke bare mein kisi ko pata chala aaj tak...or kaun batayega...or jo cheez tum dono ko itani khushi de sakti hai wo galat kaise ho sakti hai...aap khud hi socho...or samaaj ki chhodo apane bare mein socho...basss...

Bua- aur tere phoopaji ka kya unhe kabhi pata chala to.....

Me- are meri pyari bua abhi to apko bahut kuch janna baaki hai...he he he ....

Bua- tujhe hansi aa rahi hai bata na koi baat hai kya....

Me- haan janeman baat to hai...pahle ek kiss to dedo....
Phir bua ne apana sir aage karke mere honthon par apane honth rakh diye or choosne lagi...kuch der baad unhone apane honth hata diye...

Bua- ab to bata...
Me- bua dhyan se sunna or thoda hairan karne wali baat hai to samajhne ki koshish karna...
Bua- ab bata bhi na..
Phir maine bua ko sab batana start kia kaise maine unki jagah galti se badi bua ko choda phir Vineet ke sath badi bua ki chudai or phir phoopaji or Poorvi didi ka Humein dekhna...or phir unka aage badhna se lekar...hum sab ki chudai...kaise phoopaji ne Poorvi didi ko choda, maine or Vineet ne unhe choda phoopaji ne badi bua ko choda sab kuch unhe bata dia... Ye sab sunne ke baad bua ki aankhein badi ho gayi thi...wo kuch nahi boli bas but bane huye meri or dekhe ja rahi thi jaise yakin karne ki koshish kar rahi ho jo bhi abhi maine bola us par....
Main bhi soch mein pad gaya ke kahin maine galati to nahi kardi bua ko ye sab bata kar...
Me-kya hua bua chup kyun ho...
Bua kuch nahi boli or uth kar baith gayi main dar gaya oata nahi bua ab kya karegi tabhi bua ne aage badh kar mere lund ko kuh mein le liya or choosne lagi....
Me- sali randi mujhe dara hi dia....
Bua bina kuch bole mere pairo ke beech mein jakar meri aankhon mein dekhte huye mera lund choosne lagi...


798-450
Mera lund unke choosne se pahle jo aadha khada tha poora tight hokar top ki tarah ban gaya. Or bua use lollypop ki tarah choos rahi thi.... mujhe bahut maza a raha tha....

Me- to bua kaisa laga sab kuch jaan kar...
Bua ne mera lund aapane muh se bikal dia or bed par seedhe let gayi or taange phailadi....
Bua- sab bataungi pahle apane is musal ko meri choot mein daal.....
Main bhi bina der kiye unke pairo ke beech pahunch gaya or apana lund hath mein pakada or unki choot par tika kar ek hi jhatke mein andar ghused dia....or unki kamar pakad kar jhatke marne laga...mere lund ko ek baar phir se sukoon mil gaya...

Me- Aaahh bua kya raand ho tum...do baar chudi ho abhi... or phir se chudne lagi....
Bua- uuuuiiiiiii maaa....tune baat hi aisi batai hai Karma ke meri choot mei. Khujli badh gayi...or ye tera mota lund hi mita sakta hai...

Me- to jo maine abhi bataya usse tumhe koi problem nahi hai
Or ye bolkar maine apane dhakke or tez kar diye bua ki choot mein..to bua ki bhi aahhh karke siskariyan nikalne lagi...



782-160

Bua- aaahhhh bhenchod chod mujhe ...aaahjhhhhhhhhhh or haan mujhe kuch pareshani nahi hai... mujhe pareshani tab hogi jab tum mujhe shamil nahi karoge apane sath....

Me- sali kitni badi randi hai tu...khud ke bete se chudne ki bahit jaldi hai tujhe...
Bua- karma tu janta nahi tume aaj ye sab bata kar kitna sukh diya hai tune mujhe... Jaisa main chahti thi humesha se waise hi hai ye sab to... Ke sab sath mein ek sath chudai karein...koi roktok na ho...mere to man ki ichha pooori ho gayi...aaahhhhh aise hi aahhhhh...
Me- mera bhi yahi sapna hai bua ke main jahan jaun pyar baantu...or unki hawas ko bahar laun...he he he...

Bua- aaahhh bachhha meri to zindagi badaldi...tune aaahhhh ahhhhhhh kya lund hai re tera.... maza de deta hai poora....ab tak kyun nahi choda tune mujhe....
Me- tu aa jati apani Choot lekar kanhi bhi chod deta....
Bua- aaahhh karma mujhse to intezar nahi ho raha jab tu or Vineet sath mein mujhe chodoge...wo bhi tere phoopaji kr samne...

Me- mujhe dikh raha hai randi tu kitna machal rahi hai apane bete ke lund se chudwane ke liye...
Bua- haan meri choot se paani bah raha hai ye soch soch kar ke Poorvi meri beti na pahle hi apane bhai or baap se chudwa lia hai...maa se bhi badi rand nikali wo to...
Me- hai to teri hi beti sali itani badi rand hai kitna bhi chudwale thakti nahi hai....

Or ye kkahkar maine bua ki tango ko apane kandhe par rakh liya or phir unhe tezi se chodne laga....
Bua- ahhhhhh chod karma....chod apani bua ko...mitade meri choot ki sari khujli... Daal de mere andar tera ye danda...aaaahhhhhh ahhhhhh ahhhhhhhhhhhgh
Mere dhakke bahut tez ho gaye the...



808-450
Bua-aaahhh aahhhhh ahhhhh bachhha pel de aaj apani bua ko... aaahhh aahhhhh ahhhhh
Me- Aaahh bua kya chudakkad aurat hai tu sali.....waise dekho kitne nakhre kar rahi thi or ab teri choot nahi bhar rahi...
Bua- tera lund hi aisa hai meri jaan jo ek baar le lega...wo dobara chudne ayengi hi ayengi...
Me- bua kya gand hai teri...sali sabko tune diwana bana rakha hai apana...wo sala tera jeth teri gand dekh dekh ke muth marta hai...
Bua- aaahhh aahhhhh kya sach mein jeth ji bhi...tujhe kaise pata...
Me- jab tu or teri rand beti us din khet mein hugne gai thi na to wo sala tumhare Peeche chipkar tumhari gand dekh kar Muth maar raha tha.. ..
Bua-hey bhagwan kya ho gaya hai mere parivar ko....sabko tharak chadi hui hai...
Me- chudwayegi jeth se apane....
Bua- aaahhh aahhhhh ahhhhh bachhha jaldi se aaahhhh
Or bua bina meri baat ka jawab diye mere lund par jhadne lagi.....iske baad kareeb aadhe ghante tak aur maine bua ko alag alag position mein choda... Or jab jhadne ko hua to bua ne bola wo mera ras peena chahti hai to maine unhe bithaya or unki muh mein lund ki dhaar chhod di or apane ras se unka chehra bhiga diya...



806-1000
Tab jakar main or bua shant huye...or phir hum dono thodi der aise hi ek doosre ki baahon mein lete rahe...phir bua uth kar nahane chali to main bhi unke peeche gaya jahan main unki gand or chuchhiyo ke sath masti karte huye nahaya...or phir bahar aa gaya bua itani chudai se thak gayi thi to so rahi thi... apane room mein akar dekha to Vineet bhi so raha tha, thak to main bhi gaya tha isliye main bhi bistar par gir gaya to kab so gaya pata hi nahi chala....

Sham ko Poorvi didi ne mujhe jagaya or boli- uth ja karma kitna soyega...chal uth jaldi
Maine apani aankh kholi to dekha main akela so raha tha Vineet nahi tha...
Poorvi- chal uth chai pi le chai ban gayi hai....

Me- didi mujhe to doodh pina hai...
Poorvi- chal to doodh pee le chalke
Me- apka doodh...pilao na...
Poorvi- tu zyada badmaash ho gaya hai , tu piyega mera doodh to Bachha kya piyega...
Me-main bhi to bachhha hun na didi PilAo na..
Poorvi- bas bas natak mat kar sab samajhti hun kitna bachha hai tu..

Didi ne apane blouse ke hooks khol ddiye or chuchhiyo ko bra ke upar nikal lia..



breast-sucking-gif-8
Maine chehra aage badhakar unke chuchhe ko muh mein bhar lia or turant hi mere muh mei doodh aane laga
breast-sucking-gif-8
Didi ki chuchhiyo se doodh peena ek bada hi kamuk drishhya tha....main badal badal kar dono chuchhiyo se doodh pi raha tha or shayad sara hi pi jata agar bahar se bua ki awaaz phir se nahi aa jati...

Bua ki Awaaz sunkar hum log bahar aa gaye bahar aake maine chai pi..or phir main or Vineet gaon mein ghoomne chale gaye...
V- bhai phir kya hua maa ke sath aaj tujhe bulaya tha na...
Me- bua gusse mein thi mujhe khoob danta...
Vineet dar gaya sachmein bhai...yaar ye to gadbad ho gayi...ab kya hoga....
Me- kuch nahi hoga bas tujhe bua ko chodne ka plan man se nikalna hoga kuch dino ke liye...

Vineet meri baat sunkar kaafi udaas ho gaya
Me-kya hua muh kyun latka raha hai...badi bua or Poorvi didi to hain hi na...
V- par bhai main mummmy ko hi chodna chahta tha... tujhe nahi pata kitna man karta hai.... ek ek din badi mushkil se guzar raha hai.....tujhme ek ummeeed dikhi thi par ab wo bhi chali gayi...
Me- are koi nhe, shadi ke baad dobara try kar lio, kya pata bua ka gussa shant ho jaye...
V-akele mein to mummy mujhe kareeb bhi nahi aane deti...
Main man hi man muskura raha tha...
Me-par ab kya kar sakte hain...chal ghar chalte hain....
Phir Vineet muh latka sa lekar mere sath ghar aa gaya mujhe use tadpane mein bahut maza aa raha tha....
Ghar akar main turant upar gaya Rimjhim didi se milne...dekha to wo tv dekh rahi thi...
Humeshha ki tarah bahut khoobsurat lag rahi thi...main jab bhi unhe dekhta tha mujhe bada sukoon milta tha..
Mujhse raha nahi gaya to main unke peeche jakar baith gaya or jaisr hi unhone Peeche mud kar dekha ...maine apane Honthon ko unke hontho se laga dia...



tenor-5

Main unke raseele hontho ka swad lene laga...kuch seconds baad hi didi bhi mera sath de rahi thi... Or hum dono ek doosre ke honthon ko choosne mein lag gaye...unke honth mujhe bade meethe or raseele lag rahe the... Or the bhi itne soft soft jaise main koi icecream kha raha hun... jo mere Honthon mein pighalti ja rahi hai...waise kahne ko to maine unhe achanak se kiss kia tha jispar chahti to wo naraaz ho sakti thi but shayad unhe bhi meri ye shaitaniyan pasand aati thi or wo mera sath bhi deti thi...jis tarah abhi kiss mein mera sath de rahi thi...

Kiss karte karte main ek hath unki kamar se ghumaya or jahan par kamar nangi hoti hai wahan par dabane laga...haaaye kya chikni makhan jaisi kamar hai didi ki..pakado to hath hatane ka man hi nahi karta tha...



68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f
Didi mujhe or kaske pakad kar kiss karne lagi...or main unki nabhi kamar pet par apana hath phira raha tha...didi bhi garam hoti ja rahi thi or main bhi...didi ke hath mere sir par chal rahe the... jaise main kahin chala na jaun or unhone mujhe pakad rakha tha or ab apani jeebh mere muh mein daaldi main unki jeebh choosne laga.... mujhe bahut anand mil raha tha....phir maine apani jeebh unke muh mein daali to wo aise choosne lagi jaise Meri jeebh se kuch nikal rha ho or wo uski pyasi ho...
Main bhi garam ho gaya tha maine didi ko dhakka dekar bed par lita dia or unke upar let gaya or unke hontho ko dobara choosne laga...unke raseele hontho ko jitna choosu utna kam lagta tha...



68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f

Main berahmi se unke hontho ko chhoosne laga or phir choosne chatne ki zimmedari jeebh ne le li...kabhi unki jeebh mere muh mein akar khel karti to kabhi meri unke muh mein jakar.... ek doosre ke muh ka swad hum dono ne le lia tha....or ab bhi liye ja rahe the....phir kiss tod kar main unke poore kamuk badan par hath phirane laga....upar se neeche....unke pet se unki saree ke parde ko hataya or unke pairo ke paas se choomte huye upar ki or badh gaya...unki nabhi par mere honthon ke chhoote hi unke muh se ek siskaari nikal gayi....or main upar jakar unki gardan ko chatne laga..

gpoirt
Mere honth jab gardan par pade ti Rimjhim didi or zyada uttezit ho gayi... or aahhhh Karma aahhhh jaisi siskaariya unke muh se nikakne lagi...main kabhi unki gardan ko choomta chatata to kabhi unke hontho ko choosne lagta...kaafi der tak aise adala badali karne ke baad..... main bapis unki kamar par gaya or apane honth rakh diye or unki nangi kamar or pet ko chatne laga... Aisi makhan jaisi kamar ko chatne ka anand hi kuchh alag tha jo main bas peete rahana chahta tha....maine unki nabhi mein apani jeeebh daali or chatne laga... Haaye kya maza aa raha tha... Rimjhim didi ka bhi bura haal tha or mera unse bhi zyada....main unki chuchhiyo ki taraf badha or unhe blouse ke upar se hi dabane laga...blouse ke upar se hi unki chuchhiyan badi mast lag rahi thi....badi badi or soft soft...phir maine unke blouse ke hooks kholne shuru kiye to unka koi virodh nahi aaya ye dekhkar main khush ho gaya or jaise hi didi ke blouse ke akhiri hook khula bra mein kaid unke chuchhe meri aankhon ke samne aa gaye...meri to ankhein unhi par tik gayi...itna sundar nazara tha...ki aankhein hat hi nahi rahi thi...

unnamed-1

didi ki badi badi chuchhiyan bra se bahar aane ko betaab thi jaise wo bra unke liye bani hi nahi hai.... main apane aap par kaabu khota ja raha tha.... maine turant apane honth didi ke honthon se tika diye or unhe choosa...phir unke poore chehre ko chata chooma...phir thoda neeche aakar unki gardan par phir unki chest...unke badan ka jo bhi hissa mujhe nanga dikha maine har jagah apane honthon se use chata...
Rimjhim di to jaise wasna mein pagal ho chuki thi or bas karmaa ahhhh karma aah kare ja rahi thi maine bhi chatate huye unke blouse ko unke shareer se alag kar diya ab mere samne wo bra mein thi.... kuch pal to main unhe aise hi but bana dekhta raha..

Maine badi der baad apane thook ko andar nigalte huye unki aankhon mein dekha or wo jaise mera ishara samajh gayi...or unhone turant hi meri aankhon mein dekhte huye apani bra utar di...meri to jaise saanse hi ruk gayi.... itani sundar chuchhiyan thi unki...lag raha tha dunia ki sabse khubsurat cheez hai. To ye hi hain



small-9472-amazing-boobs
Meri jaan jaise un uchaltte do soft soft se maas ke pahadon mein bas gayi thi...main to aankhein phaade bas unhe dekhe ja raha tha meri aage badh kar unko chhoone ki ichhha thi par jaise. Mere andar himmat hi nahi ho rahi thi...
Didi meri haalat dekh kar mujh par muskurai or phir apane hath se mera hath pakada or apani chuchhi par rakh dia ... unki naram or bhari hui chuchhhe ka mere hath par sparsh pate hi...mere andar to jaise ek current sa daud gaya... jaise us touch ne mere andar jaan phoonk di... maine der na karte huye jaldi se doosre chuchhe par bhi hath rakh lia or unhe sahlane laga....unko zor se dabane ya masalne ka paap main nahi karna chahta tha...main unhe sahla raha tha hatho par itna soft ehsaas ho raha tha jaise main malai ko daba raha hun



20178561
Rimjhim didi ke chehre se bas aahh nikal rahi thi or unke chehre par sirf vasana ke bhaaw the...aaj wo mujhe bilkul nahi rok rahi thi...balki mera sath hi de rahi thi jisse mera maza duguna hota ja raha tha...mera lund bilkul tight ho kar phatne ki halat mein tha par main itni bhi der ke liye unke chuchhiyo se hath nahi hatana chahta tha...

main kaafi der tak unki chuchhiyo se khelta raha or phir jab mere muh mein zyada hi paani aa gaya to maine apana muh aage badha kar unki ek chuchhi par rakh diya or choosne laga...


unnamed-1
Kaafi der tak main un dono mausami ke ras ko nichod nichod kar peeta raha...mere lund ne bhi unke ataah sundarta ke samarpan mein do boond apani tope par chod di thi...maine socha ab main aage badh sakta hun or apana. Hath neeche le jakar apane pazame ko neeche khiska diya...or didi ka hath pakad kar apane lund par rakha hi tha unki ungalio ne mere lund ko chhua hi tha ke peeche se awaaaz aai... Rimjhim kahan hai beta tu... or didi ne turant apana hath bspis kheench lia or chilla kar boli..
Rim- aaai mummy...
Or phir turant apane kapde pahanne lagi...
Mere muh se bas ek hi shabd nikla... Satyanash...
Didi apani bra or blouse pahan kar chali gayi...or main khada lund liye hiye hath mein baitha raha....
 
Last edited:
Member
374
137
45
UPDATE 32

Main kuch der letne ke baad ghar par phone kia to maa ne uthaya..
Maa- kaisa hai mera bachha...
Me- bas apke intezar mein hun maa..
Maa- mujhe bhi teri bahut yaad aa rahi hai...
Me- maa to phir jaldi aa jao na...
Maa- ayenge beta par yahan bhi poora ghar hai sambhalne ke liye...
Me- haan maa or sab kahan hain?... Papa or Anuj...?
Maa- papa to bagh mein gaye hain or anuj ka pata nahi shayad dosto ke sath kahin nikal gaya hoga...
Me- acha to hum dono akele hain bas ghar mein....kash main abhi wahan hota...
Maa- haan kaash hota beta...par tu kyun chinta karta hai bas do chaar dino ki baat hai phir to yahin honge hum sab
Me- maa tumhare bare mein sochte hi mujhe kuch ho jata hai...
Maa- acha kya ho jata hai mujhe bhi to bata..
Me- are maa wo mera wo tight ho jata hai...
Maa- kya tight ho jata hai.. saaf saaf bol...
Me- wo ahh are wo mera ll llllllunnnd...
Maa- badmaash aisi Baatein karta hai maa ke sath...tu yahan aa tab bataungi tujhe or tere us lund ko...
Me- par maa meri kya galti khada to lund hota hai na....
Maa- to use saza milegi...
Me- kaisi saza maa..
Maa-tu aayega tab pata chal jayega...jail mein kaid karungi use...
Me-kaisi jail
Maa- meri jail.... le Anuj bhi aa gaya...chal beta tu apana khayal rakh....
Maine shararat karte huye bola mujhe pata tha maa kuch nahin bol payengi anuj samane hai...
Me- or lund ka khayal...
Maa- Acha wo to main rakh lungi tu zyada badmash ho gaya hai...

Tab tak bua mujhe bulane bhi aa gayi khane ke liye...to maine maa ko bolkar phone cut kar dia...
Bua- ghar par baat kar raha tha..
Me- haan bua maa se...
Bua- acha kaisi hain bhabhi or sab kaise hain wahan par..
Me- ache hain sab...kyun papa ke lund ki yaad a rahi hai....he he he...
Bua Sharma gayi or boli...
Bua- nalayak hai tu ek number ka chal neeche chal...
Me- chalo meri jaan....
Bua- kuch plan hai aaj ka raat mein?
Me- hai na bahut simple
Bua- kya bata?
Maine bua ko samjhaya or phir hum khana khane a gaye hum sab khana kha rahe the Rimjhim baar baar mujhe dekh rahi thi or muskura rahi thi...main bhi uski aankhon mein dekh kar muskura deta... wo aise behave kar rahi thi jaise meri gf ho.. mujhe bhi acha lag raha tha...
Sabne khana kha lia phir kuch der aise hi Baatein karne ke baad sab apane apane room ki taraf jane lage...jab Rimjhim upar chali gayi or bade phoopaji or bua ji unke kamre mein chale gaye to maine Vineet or Poorvi ko bola phoopaji ke kamre mein chalne ko...undono ne mujhse poocha is waqt to maa hongi... Maine bola wo kitchen mein hain tum chalo to sahi to hum log bua phoopaji ke kamre mein pahunche... phoopaji humein dekhkar thoda chaunke kya hua koi pareshani hai kya.?
Me - nahi phoopaji socha aapse mil lein...
Phoopaji- abhi pata hai na teri bua aane wali hai to kuch sochna bhi mat...
Tabhi gate se badi bua bhi andar aa gayi...
Phoopaji- bhabhi tum bhi is waqt yahan...
Badi bua- mujhe to Shashi ne bola tha ke jethji ke sone ke baad mere kamre mein aa jana...
Me- mujhe bhi to bua ne hi bola tha aane ko...
Phoopaji- kya baat ho sakti hai? Use kuch pata to nahi chal gaya....
Me- wo to bua ke aane ke baaad hi pata chalega...
Sab log tension mein baith gaye...or ek doosre ki or dekhne lage... main man hi man muskura raha tha...
Phir karme ka gate khula or bua andar aai sab ki Nazarein un par tik gayi...bua bhi bilkul serious lag rahi thi...
Phoopaji- shashi tune in sab ko yahan par kyun bulaya hai...
Bua ne kuch jawab nahi dia or paas akar khadi ho gayi...logo ki tension or badh gayi....
Bua- tum sab soch rahe hoge ki maine yahan tumhe kyun bulaya hai...to pahli baat to ye hai ki tum logo ke beech kya kya hota hai wo Mujhe sab pata hai...
Sab ye sunkar chaunk gaye..or ek doosre ki taraf to kabhi bua ki taraf dekhne lage...
Phoopaji- pppata hai? Kya pata hai tum kis bare mein baat kar rahi ho...
Bua- zyada chupane ki ab zaroorat nahi hai...tum sab ki chudai ke bare mein pata hai...
Bua ke muh se chudai sunke sab hakke bakke rah gaye...sabka bura haal tha...
Bua- tumne apani beti or bhabhi ko choda hai... Vineet apani behan ko or tai ji ko chodta hai..karma bhi tum dono ko chodta hai...
Sab buri tarah se dar gaye the poorvi didi ki aankhon mein to ansu aa gaye the..sab pareshan the...
Bua- karma ne Mujhe sab bata diya hai...
Sab meri taraf sawaal bhari nazaro se dekhne lage...
Mujhe dukh is baat ka hai ki tumne kisi ne bji ek baar bhi mere bare mein nahi socha...
Badi bua- shashi humein maaf karde ye sab to bachhe the par hum bhi khud ko na rok paaye...
Phoopaji- haan shashi maaf karde or ye bas ek baar hua hai or aage se kabhi aisa nahi hoga...
Bua- waah ji waah akele akele maze le liye or jab mujhe pata chala to aage se kabhi nahi hoga ye sahi hai...
Phoopaji- tum kahna kya chah rahi ho...
Me- offo bua bahut ho gaya dekho sab bahut pareshan Ho gaye hain ab band bhi karo...
Sab meri taraf hairat se dekhne lage ki ye ho kya raha hai...
Bua- tune hi bola tha ye sab karne ke liye mujhe maza aane laga phir...
Me- sab suno baat ye hai ki maine bua ko hum logo ke bare mein sab bata diya hai or bua ko koi aitraaz nahi hai wo bhi humare sath shamil hona chahti hain...or chudai karna chahti hai...
Sab ek sath- kyaaa...
Me- kyun Vineet kaisa laga mera mazaak..? Or chodega nahi apani maa ko...
V- bhai tu bahut ganda hai... dara hi dia tune to mujhe...( Vineet khush hote huye bola)
Or baki sab ki jaan mein bhi jaise jaan aai....
Me- phoopaji to aapko manzoor hoga ki apki biwi apke bete or mujhse apke samne chudai kare...
Phoopaji- sach kahun to pahli baar se hi mujhe bas ye hi pachhtawa tha ki main shashi ke sath dhokha kar raha hun par mujhe acha bhi itana laga tha ke main rokna bhi nahi chahta tha...ab agar shashi ki haan hai to mujhe koi dikkat nahi hai jab main apani beti ko chod sakta hun bhabhi ko chod sakta hu. To wo kyun nahi...
Ye sunkar sab khush ho gaye...
Me- to lag jao sab apne apne kaam par
Main gaya or Poorvi didi ko utha kar unke ansu pochne to unhone jhoothe gusse se mujhe mara or phir apane honthon ko mere honthon par rakh dia...hum dono ek doosre ke honthon ko choosne lage...
udhar Vineet ko to kab se is pal ka intezar tha wo apani mummy Ke paas jakar unke samne khada ho gaya or unkee Honthon ko choosne laga bua bhi apane bete ka poora sath de rahi thi dono ke honthon ke choosne mein ek doosre ke shareer ki bhookh saaf dikh rahi thi...


Cooked-Similar-Indianrhinoceros-size-restricted
Maa bete ka aisa milan humesha se hi ek kamuk drishhya hota hai...wo dono to jaise ek doosre ko kha jana chahte the...ek doosre ko Honthon ko chooste to kabhi ek doosre ke muh mein jeebh dalkar chooste... maine poorvi didi ke honthon ko chhoda or dono maa bete Ko dekha phir meri nazar phoopaji par padi to wo bhi unki taraf dekh rahe the...shayad apani patni or bete ki chudai dekhna ek baap ke liye kitna alag hi bhaaw hotaa hoga... main bhi apane bare mein sochne laga ke kya hoga agar papa meri or maa ki chudai dekhein to... kya drishhya hoga wo...mera lund to pahle se hi ufaan par tha or ye sochke or kadak ho gaya...
Poorvi Didi ne mera dhyan bapis laya or main unke peeche se apana lund unke chutado par ghisne Laga or unki saree ka pallu neeche gira diya...or hath kamar par lejakar unke chikne pet or kamar ko masalne laga or sath hi mein unke hontho ko choosne laga....


a3
Unke makhmali pet ko hath laga kar mera lund to jaise unke pichhwade mein ghusne laga... main unkee or wo mere muh mein jeebh dalkar choosne lagi...
Doosri taraf bed par dekha to Ab Phoopaji or badi bua bhi Ek doosre ko kiss kar rahe the dewar bhabhi ek doosre ke honthon ko choosne mein lage huye the....

Bed ke paas hi Vineet or bua ke muh Abhi bhi apas mein jude huye the...or Vineet ka hath bua ki kamar ko masal raha tha... Wo pagalo ki tarah ek doosre ki jeeebh choos rahe the to kabhi Vineet unke poore chehre par choom raha tha to kabhi unki gardan par or phir bapis Honthon par... uske hath bua ke pet ke nange maas ko masal rahe the...



RAXrtt

Maa bete ki raasleela dekh kar main bhi uttezit hota ja raha tha.. maine apane hath Poorvi didi ke chuchhiyo ke upar rakh diye or dabane laga...
Peeche hath le jakar maine apane pajame ko neeche khiska kar utar diya or apane lund ko azaad kar diya or use Poorvi Didi ki gand ki darar mein phansa diya or ghisne laga or samne se Poorvi Didi ke ke blouse ke hooks kholne laga...
Udhar phoopaji ne badi bua ko bed par lita dia tha or unke hontho ko to kabhi gardan ko or phir neeche jakar unke pet ko masalne lage or choomne chatne lage...har choomne ke sath badi bua ke muh se ek aaahhh nikal jati...or wo sisakne lagti


hairH2
Dewar or bhabhi vaasna ki bhookh ek doosre ke jism se mita rahe the, badi bua bed par karaah rahi thi apane hath idhar udhar chala rahi thi...phir phoopaji unke pet par hath phirate huye unke hontho ko choosne chatne lage...or blouse ke upar se hi unki chuchhiyo ko daba rahe the.....

Mera ye dekh kar bura haal tha maine Poorvi didi ki saree ko pakada or utaar dia...or phir peticoat ke naare ko pakad kar kheench kar use bhi unke jism se alag kar diya ab mera lund unki gand mein panty ke upar se unke chutado par thokar maar raha tha Or mere hath unki chuchhiyo or pet par chal rahe the or didi mere honthon ko choos rahi thi...

Wohin bed par doosri or Vineet ne bua ko ab bed pe lita lia tha or unke hontho or gardan ko chooste huye unke pet par hath phira raha tha...


Oily-Important-Indianelephant-size-restricted
Vineet ne pet par hath phirate huye apana hath neeche lejakar saree ke neeche andar se ghused dia or apani mummy ki choot par apani ungaliyan le gaya....apani choot par bete ki ungaliyon ke sparsh se hi bua ki aaaaaaaaaaaaajhhhhhhhhh nikal gayi or unka jism jhatke khane laga or unka muh khula rah gaya, wo apane hath apane bete ke baalo mei phirate huye use or uksa rahi thi... Vineet to jaise aaj apani mummmy ko mha jana chahta tha...

Maine bhi aage badhate huye apane sare kapde utar diyee or nanga ho gaya phir maine Poorvi Didi ko aage jhukaya or bade araam se unki panty ko unke bade bade chutado se neeche kia...unki nangi gand mere samne aa gayi...didi ki gand behad hi khoobsurat or kamuk hai.....unki gand ka bhoora chhed unki raseeli choot, unke bade bade chutado ko dekhkar to kisi ka bhi imaan dol jaye maine unki panty ko unke chutado ke neeche tika dia or unki jaangho ko pakad ke hilane laga to didi ke chutad hilne lage unki gand kabhi khulti to kabhi band hoti ye nazara dekhkar to mera lund lohe ka ho gaya... didi ki gand ka ye behad kamuk naach dekhkar murdon mein bhi jaan aa jaye


tumblr-nsgmbzok-Ou1r3iafjo8-500
Maine kuch der tak is behad kuk or uttezak naach ka maza liya unki gand or Choot dekhkar mera muh laar tapkane laga aisa lag raha tha jaise main kabse pyasa hun
Maine apana muh unki choot par rakh diya or use chatne laga..unki choot ke geeke or raseele homtho ko apane hontho mein lekar unka ras peene laga... phir maineapani jeeebh se unki choot se Laker unki gand ke Chhed tak chatne laga wo apani gand ko hilakar mujhe uksa rahi thi sath mein unke muh se bhi siskaariyan nikal rahi thi...
Poorvi- aaahhhhhhhh Karma mere bhai chaat meri choot kha ja ise aaahhh bhai aahhh aise hi...
Main mmmm karte huye unki choot or gand chatne mein laga hua tha...

Wohin bed ke doosri taraf badi bua ka blouse utar chuka tha or Phoopaji unke chuchhiyo ko bra ke upar se hi choos rahe the or sath mein daba rahe the


091-450
Badi bua apane dewar ke sir ko pakad kar apane chuchhiyo par daba rahi thi jaise bol rahi ho ke khajao inhe...phoopaji bhi poori shiddat se unki chuchhiyo par lage huye the...sath mein hatho se unhe masal bhi rahe the... badi bua apani chhati bed se utha utha kar dewar ke muh mein apani badi badi chuchhiyon ko de rahi thi jaise apne dewar ko doodh pila kar takat dena chah rahi thi.... phoopaji sath mein apane lund ko Kapdo ke upar se hi apani bhabhi ki choot or jangh par ghis rahe the...

Wohin bed ki doosri taraf baat kaafi aage badh chuki thi... Vineet or bua dono hi poori tarah se nange the dono maa bete ek doosre ke samne poori tarah se nange hokar apani Rasleela mein vyast the...Bua bed par leti thi or unka beta unki pet par baitha tha or apane lund ko apani maa ki chuchhiyo ke beech phansa kar unhe chod raha tha....


648D67B
Bua bhi har dhakke ke sath Vineet ka haunsala badha rahi thi or use uksa rahi thi,...
Bua- aahhhhh beta chod apani maa ki chuchhiyo ko aahhh kitna mast lag raha hai tera lund...meri chuchiyon ke beech aahhhh beta aise hi ...
V-ohhh maaa haannnnn mast chuchhiyan hain tumhari kabse main inme lund daal ke chodna chahta tha aahhhhhhh maa...
Dono maa bete ek doosre ko jism ka sukh dene mein bekhabar hokar lage huye the...

Main or Poorvi didi bhi kuch peeche nahi the...hum dono bhi madarjaat nange the or jo sukh maine Poorvi didi ko kuch der pahle diya tha unki choot or gand ko chatkar wohin sukh didi ab mujhe de rahi thi...



1837-franceska-jaimes-sucks-and-rides-a-huge-cock
free photo uploads
Main bed par leta hua tha or didi mere upar jhuk kar mere lund ko choos rahi thi...unke lund ko choosne ka tareeka behad hi kamuk tha wo pahle lund par thookti phir mere tope par apani jeebh se chatne lagti or phir mere poore lund ko muh mein bharkar choosti...aisi lund chusai mein mujhe param anand mil raha tha...
Me- Aaahh choos randi aise hi choos....kya mast choosti hai tu meri jaan ....aaahhhhh
Didi bina kuch bole bas choosne mein vyast thi....


Wohin ab bed ki doosri taraf badi bua or Phoopaji bhi bilkul nange the or Phoopaji bed ke balal mein khade the or badi bua bed par baithi thi or Phoopaji ka lund unki bhabhi ke muh mein tha....


tumblr-naalhsjx-BB1rq93veo1-500

Phoopaji apani bhabhi ke balo ko pakad kar apana lund unke muh mein andar bahar kar rahe the...unke jhatke or rhythm aisa hi tha jaise wo unke muh ko chod rahe ho...badi bua apani aankhein Band karke apane dewar ko apana muh use karne de rahi thi...badi bua ke bade chuchhiyan phoopaji ke jhatko ke sath hil rahi thi.....

Bed ke left side mein maa bete ne bhi kaafi tarakki kar li thi...or bua ab apne bete ko Ko apane muh ka sukh pradan kar rahi thi..




tumblr-mu0v6d-K0h-X1rssrjoo3-500
Vineet bed par leta tha or bua uske side mein beth kar uska lund choosne mein vyast thi...bua ke jhuke hone se unki badi gand meri taraf thi or jse dekhkar Mujhe apana lund Poorvi Didi se Chuswane mein bahut mazaa aa raha tha... Vineet let kar apani kamar ke jhatko se apana lund apani mummmy ke muh mein andar bahar kar raha tha...or kabhi bua ke peeche hath lejakar unke chutado ko masal raha tha...

Idhar ab mujhse or sahen nahi hua to maine Poorvi Didi ko bed par litaya or khud unki tango ke beech gaya....or apane lund ko pakad kar unki choot par ghisne laga didi bhi bahut garam ho gayi thi or apani gand utha Kar mera lund choot mein lene ki koshish kar rahhi thi par main unhe tadpa raha tha...
Poorvi- ahhhhhh bhenchod daal de na kyun tadpa raha hai.
Me- or kya daal dun or kahan.. saaf saaf bolo didi...
Poorvi- aahhhhh apana lund ajhhmmm is moosal ko daal de meri is chudakkad choot mein or chod mujhe behan chod...
Apane maa baap ke samne gali dene se didi or bhi uttezit ho rahi thi wohin... unke aise bolne se sab par aisa hi asar ho raha tha....bua ne apane muh se Vineet ka lund nikala or humari taraf dekhkar boli...
Bua- daal de apana lund Karma meri Randi beti ki choot mein....bahut pyasi hai iski choot.. randi maa ki randi beti hai ye...
Phoopaji-- aaaahhh sali tum teeno hi randi ho...( Badi bua se) ahhhhhh aise hi chooso randi bhabhi...daal de karma iski choot mein lund ...or maine bhi der na karte huye apana lund pakada or use Poorvi didi ki choot ke muh par lakar tagda jhatka diya or mera aadha lund unki choot mein chala gaya...
Poorvi- aaahhh sale faad di meri choot...aahhh maa dekho isme tumhari pyari beti ki choot fad di... itna lamba lund ek hi baar mein ghused dia...
Me- aahhh rand bada taras rahi thi na lund ke liye to ab chud
or main tagde dhakko se didi ko chodne laga..


converted
Didi kohni par uthkar mera lund unki choot mein jate huye dekh rahi thi...or aahhhhh karma aise hi aaahhhhhh chod apani behan ko...aaahhhhhhh mummy...
Main unke uchalti chuchhiyo ko dekhkar or uttezit Ho gaya or tez chodne laga... humari chudai se badi tez thap thap ki awaazein aa rahi thi... Poorvi didi ki kasi hui choot mein mere lund ko ek garmi ka ehsaas mil raha tha...or Poorvi didi bhi bade maze se chudwa rahi thi...

Tabhi ek aahhhh ki Awaaz se mera dhyan right mein gaya to dekha badi bua ghodi bani hui hain or Phoopaji ne apana lund Peeche se unki choot mein daal diya... Or phir chod rahe the...



NTPSsa7itw7oluss

Phoopaji- aaahhhh bhabhi kya garam hai choot hai teri.....aaaahhh saali rand pahle pata hota tu itani pyasi hai to kabse teri pyas bujha deta... ahhhhhh... le apani Choot mein...
Badi bua- hannn maar humari choot aaahhh apani bitiya bachhha or biwi ke samne chodkar kaisa lag raha hai tujhe..
Phoopaji-isi baat se to main or garam ho raha hun ke main apani Biwi ke samne tujhe chod raha hun...l jahan wo mere bete se lahi hui hai meri beti apane mama ke ladke se chudwa rahi hai kaise uchal uchal kar lund le rahi hsi....
Poorvi- haan papa chod do tai ji ki badi choot aaahhhhhh faad do
Or Phoopaji apani bhabhi ko bade bade jhakko se chodne lage...idhar main bhi poorvi didi ko masal masal kar chod raha tha...

Tabhi left se Vineet ki awaaz aaai...
V- aahhhh maaa is pal ka to main kabse intezaar kar rha tha...
Maine dekha ki bua leti hui hai or Vineet unke pairon ke beech hai or apana lund pakad kar apni maa ki choot par maar raha hai jaise andar jaane se pahle gate khatkata raha ho..



tumblr-lltt7l-DOZM1qdlisco1-500
Bua ka muh khula huA tha or saanse tez thi..apane bete ke lund ka pahli baar ghusne ka intezaar saaf saf bua ke chehre par dikh raha tha..is pal ko dekhne ke liye hum sab hi ruk gaye the....mere dhakke bhi Poorvi didi ki choot mein ruk gaye the or hum dono ki nazar us kamuk drishhya par thi...udhar badi bua or Phoopaji bhi apani chudai rok kar unhi maa bete ki taraf dekh rahe the....
Poorvi- daal de Mummy ki choot mein apana lund bhai....or bhen chod ke sath sath madar chod bhi ban ja....ahhh mummy..
Badi bua- haaannnn bachhha tune apani badi maa ko to chod lia ab apani maa ko bhi chod use bhi ye Sukh de...
Me- daal de Vineet ye hi tu or bua na jane kabse chahte the... banalo maa bete ka sabse kareeb or alag rishta...
Phoopaji- kal tak mujhe is baat ka koi andaza nahi tha ki ye sab hoga par jab aaaj ho raha hai to main bhi yahi chahta hun ki shashi tu le le apane bete ka lund apane andar...sama le use apani choot mein...chod de beta apani mummmy ko...
Ye drishhya jitna uttezak kamuk or garam karne wala to tha hi iske sath sath kahin na kahin bhawuk bhi tha isliye sabne apani apani sahamati maa bete ko di....
Ek maa ka bete se aisa milan sachmein maa bete ke rishte ko or bhi mazboot kardeta hai...
Bua-aaahhh bete ab or mat tadpa or ghusa de apana lund apni maa ki choot mein...bapis wohin ghus ja jahan se tu nikla hai...aaaja mere bachhhe ahhhhhhh...
Vineet kuch bolne ki halat mein nahi tha or usne apani maa ki Aankhom mein dekhte huye ek dhakka mara or uska lund bua ki choot mein ghus gaya...
Bua-aaahhh mere laal..... aahhhhhhh pooora daal de...
V- aahhhh maaa...tumhari choot kitni garam hai...
Hum sabne Vineet ka lund bua ki choot mein jata hua dekha or sabke muh se ek ahhh jaisi nikak gayi phir Vineet ne apana lund bahar nikal kar ek dhakka or mara or poora lund apani mummmy ki chooot mein pel diya....
Bua ne use aage kheenchkar uske Honthon ko choom lia or boli- ab chod apani maa ko beta...faad de meri choot apane lund se...
Vineet ne apani maa ki baat mankar dhakke lagane shuru kiye..
V-hmmmm le maa apane bete ka lund apani choot mein aahhhhh mummy kabse tujhe chodna chahta tha...aahhhhhh..

Un dono ke sath sath hum log bhi bapis apani chudai mein jut gaye.... phoopaji phir se badi bua ko ghodi banakar chodne lage....or main Poorvi Didi ki choot mein lund pelne laga...
Poorvi didi apane bhai or maa ki chudai dekh kar bahut uttezit ho gayi thi or yahi haal mera tha main unhe bahut tez dhakko ke sath chhodne laga mera lund unki choot se machine ki tarah andar bahar ho raha tha...or phir Poorvi didi ne mujhe khud se chipka lia or mere lund par jhadne lagi....
Poorvi- aaahhhhhhhhjhhh maaaaaaaaaaa ahhh ahhhh ahhhhhhh ...
unka jhadna jab band hua to unki pakad mujhse kuch dheeli hui or wo phir uth kar baith gayi jisse mera lund unki choot se nikal gaya or turant unhone use apane muh mein lia or apani choot ka ras mere lund se chatne lagi...phir ek minute tak lund choosne ke baad ghodi ban gayi or boli karma daal apana lund meri gand mein...
Main unki gand ka to diwana tha to unhe kaise mana kar sakta tha maine unke peeche jakar apana lund Poorvi didi ki gand ke chhed par rakha or dhakke se andar ghusa dia...lund didi ki gand ko cheerta hua andar chala gayaa...


NTPS2s6yl7dqj161

Poorvi- aaahhhh bhai kitna bada lund hai re tera har baar gand mein dard hota hai lene mein aaahhhh ab maar meri gand apane musal se....
Me- mast gand hai didi teri... aisi to randio ki bhi na ho aaaahjhhh itni badi or tight aahhhhhhhhjhh maza aa raha hai meri raand...
Main or didi gand chudai mein vyast ho gaye... didi apani gand Peeche karke mera lund lene lagi gand mein...

Humse thodi door right mein... badi bua phoopaji ki taraf peeth karke unke lund ko apani choot mein lekar unke upar baithke uchhal rahi thi...



970-1000
Phoopaji bhi neeche se apani gand utha utha kar apana lund badi bua ki choot mein pel rahe the...bua har jhatke ke saathhh aaahhh aahhhhk kar rahi thi or unke uchalne ki gati bhi kaafi tez thi....
Badi bua-aaahhh aahhhhh ahhhhh... bhaiya chodo lalla aahhhh faad do apani bhabhi ki aahhh...
Phoopaji-hmmm bhabhi aise hi uchlo mere lund par ahhh...
Badi bua ki badi badi chuchhiyan unke uchalne se upar neeche ho rahi thi....

Mere left side mein bhi chudai ka toofan poori tabahi macha raha tha... Vineet apana poora zor lagakar bua ko chod raha tha...



NTPS01j00276jfi2

Bua ki taange billkul phaili hui thi or Vineet unki jaanhgo ko pakad kar bahut tagde dhakke apani maa ki choot mein laga raha tha...bua ka muh phata hua tha wo bas Vineet ki aankhon mein dekh kar uske lund ka prahar apani choot mein sah rahi thi...dono hi kafi uttezit the or phir aise hi kuch or tagde jhatko ke sath Vineet apani maa ki choot mein jhadne laga...apani maa ki choot ki garmi ke aage wo or na tik saka or usne apani malai ki dhar apani mummmy ki choot mein mar di.... bua ne jaise hi Vineet ka ka ras apani choot mein bahta huA mehsoos kia wo bhi is ehsaas ke aage tik nahi paai or jhadne lagi dono maa bete kareeb kareeb sath hi jhad gaye...
Vineet to apani maa ke upar gir gaya... Bua ne uske mathe ko choom lia or dono ek doosre se chipak kar lete rahe.....

Or humari chudai dekhne lage... maine poorvi didi ki gand marte huye apani do ungaliyan unki choot mein ghused di or unke choot ke dane ko apane angoothe se ragadne laga....
Tabhi humare right mein phoopaji or bua ji bhi ek sath jhadne lage phoopaji ne apana ras apani bhabhi ki Choot mein bhar diya...or badi bua unke upar se hatkr unke side mein let gayi or unke lund chatkar saaaf kia phir dono araam karne lage......

Idhar dohre maze se Poorvi didi ka bura haal tha gand meim mera lund satatat unki gaand maare ja raha tha...or wohin meri ungaliyan unki choot ko maze de rahi thi...wo is dohre hamle ke aage zyada der nahi tik paai or jhadne lagi unki choot se ras bahne laga jo meri ungaliyo ko bhigane lagaa...unki kamar jhatke khane lagi or phir Poorvi didi jhatko ke sath aage bed par gir gayi or mera lund unki gand se pakk se nikal gaya par jaise hi unka jhadna khatm hua wo turant hi palat kar mere samne baith gayi or apni gand ke ras se bheega hua mera lund choosne lagi or...unhone apane hatho se mere chutado ko pakad lia or mera lund aadha muh mein bhar kar choosne lagi...phir didi ne apani ungali meri gaand ki darar mein phirai jo ki mujhe uttezit karne ke liye kaafi thi or main bhi apane shikhar par pahuch gaya or jaise hi didi ko laga main jhadne wala hun wo apani jeebh nikal kar lund ke samne ho gayi or mere lund se nikalti dhaar se unka chehra bheegne laga...


tumblr-op7l2ds-OVg1udvw9lo1-400


ras unki jeebh par gira jise wo pi gayi to kuch unke chehre par jab mera jhadna band hua to didi ne bapis mera lund choosa jaise ek ek boond nichod lena chahti ho or jab unhe yakin ho gaya ke sab khatm ho gaya to unhone mera lund chhod dia or main unke bagal mein bed par let gaya....
Tabhi bua ne didi ko apane paas bulaya...or didi apani maa ke paas gayi to bua ne didi ke chehre ko apane hatho mein pakda or unke hontho choosne lagi mera jo ras didi ke honthon or chehre par laga tha bua ne wo sab chaat kar saaf kar diya...or sara pi gayi phir didi ne dobara se apani maa ke honthon ko apane Honthon ki kaid mein le lia or choosne lagi...sath hi wo ek doosre ke chuchhiyo ko bhi dabane lagi....
Maa beti ke aise pyar ko dekhkar hum mardo ke lund phir se sir uthane lage...
 
Last edited:
Member
374
137
45
UPDATE 33

Jahan ek taraf baap or beti chudai karke so gaye wahin ghar ke doosre kamre mein bhi kuch bahut khas hua tha to chaliye dekhte hain..
sab ke room se bahar nikalte hi Vineet ne kamre ka gate band kar liya ab wo or uski maa ek band kamre mein nange the...or ye baat kitni khushi ki thi ye Vineet ka akada hua lund saaf zahir kar raha tha...
Vineet bed par aakar apani maa ke pas baith gaya...uske samne nangi leti uski maa use kisi apsara se kam nahi lag rahi thi..
v- maa tum bahut sundar ho...
Bua- Nangi maa ko dekhkar tareef karta hai badmash ho gaya hai tu...
v- maa sach bol raha hun tum bahut sundar ho, or main bahut lucky hun ki tum aaj mere samne nangi ho hum dono bina kapdo ke ek sath ek room mein hain.....is pal ka intezar to na jane kab se kar raha tha main...
Bua- main bhi bahut khush hun beta tera sath pakar aisi khushi kisi ko naseeb hoti hai ke wo apane bete ke samne nangi ho sake, usko pyar kar sake har tareeke se sukh de sake...
v- kaash humne pahle ye sab kar lia hota to mujhe itna tadapna nahi padta.... bahut tadpa hun maa Tumhare liye...
Bua ne Vineet ko bulakar apane gale se lage lia unki badi badi chuchhiyan Vineet ke seene mein dab gayi...
Bua- mera bachhha maine tujhe tadpaya hai mujhe maaf kar de mere laal..
Main pahle darti thi is samaaj ke niyam kanoono se, sahi galat ke bhanwar mein fansi hui thi...
V- maa aise mat bolo tumhe mujhse maafi nahi mangani chahiye...ab bas mujhse pyar karo..
Bua- haan beta ab zamane ka nahi sochungi, jo humare liye sahi hoga...jisme mere bete ko khushi milegi ab wo hi karungi...
Or ye kahkar bua Vineet ke Honthon ko choosne lagti hai... Vineet bhi apani maa ka poora sath deta hai.....phir bua Vineet ke muh mein apani jeeebh daal deti hai jise Vineet bade swad ke sath choosta hai or phir Vineet bua ke muh mein apani jeeebh ghused deta hai jise bua choosne lagti hai... Maa bete ko jeebh ek doosre ke muh mein kushti kar rahi thi to wohin unke hath ek doosre ke badan ko naap rahe the, Vineet apane hath apani maa ke peeche lejakar apani maa ke bade bade chutado ko masal raha tha....itane masal or bade maa ke chutado ko dabane mein Vineet ke hatho ko bahut maza a raha tha, itane mulayam gaddedar chutad the uski maa ke...
Bua bhi apana ek hath Vineet ki peeth par to ek hath neeche lejakar uske aando ko pakad kar sahla rahi thi.. Vineet ka lund bua ke pet par Takkar maar raha tha or bua aando ko sahla kar utha uthakar dekh rahi thi jaise naap rahi ho ki inme kitna gada ras bhara hua hai jise wo apane andar lena chahti thi... Jab kiss tooti to dono khul kar ek doosre ke shareer ko masalne lage...
V- ahhhhhh ma acha lag raha hai...
Bua-mujhe bhi beta daba apani maa ke chutado ko....
Vineet ne jhukkar apana muh apani maa ki ek chuchhi par rakh lia or choosne laga...bua ke muh se ek sisaki nikal gayi..
Or unhone apane hath se Vineet ka sir apani chuchhiyo par daba diya...
Bua- choos mere laal pi apane maa ka doodh... bachpan mein tune inse doodh piya hai ab phir se peekar apani pyas bujha le bete...
V-hmmmmmmm sluppppppppppppppppppppppppppppppp mhhhmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
Bua Vineet ke aando ko or ragadne lagi sath mein uske lund ko bhi sahlaane lagi... Vineet ki to jaise jaan maa ki chuchhiyo par hi Ataki hui thi, wo dono chuchhiyo ko choosne mein laga hua tha badal badal kar...uske hath ab bhi chutado ka ras nichodne mein lage huye the.... To kabhi ungaliyan gand ki daraar mein chali jane ki jurrat bhi kar rahi thi...
Bua bhi uska hausla badaye ja rahi thi- aaahhhhhhh mere laal pee le mummy ki chuchhiyon ja sara ras bahut tadpaya hai na maine tujhe aahhhh pee le mere raja....
Vineet ne khoob jamkar apani mummmy ki chuchhiyon ko choosa phir thoda neeche aaya or unke gadraye pet ko chatne laga choomne laga...poore pet par apani jeebh phira raha tha koi jagah wo chhodna nahi chahta tha phir Vineet ne apani jeeebh bua ki nabhi mein daal di...or choosne laga... bua ki siskiya nikalne lagi...wo aahhh ahhh kar rahi thi... Vineet apani mummmy ki nabhi mein jeebh andar tak ghusa ghusa kar chaat raha tha...or phir thoda or neeche pet ko chatata hua wo apane janm dwar ke samne a gaya.....
Vineet apani mummmy ki choot ko dhyan se dekh raha tha...uske khule huye or mote honth uske andar ka laal hissa.. usme se bahta hua ras...
Bua ne jab Vineet ko apani choot ko ghoorte huye dekha to boli- beta ye hi hai tera janm sthan...isi se tu nikala tha kai saal pahle or aaj wo hi tere samne hai....dekh beta maa ki choot ko dhyan se dekh...
Apane bete dwara apani choot dekhe jane par bua bhi uttezit Ho rahi thi..or uttezna mein Vineet ko uksa rahi thi...
Vineet to mantra mugdha hokar bas apani mummmy ki choot ko nihar raha tha jaise uski roop rekha ko aankhon mein basa lena chahta ho....or jane kab dekhte hi dekhte uske honth apane aap Choot par jakar tik gaye use bhi pata na chala....
Chooot par bete ke Honthon ke touch hote hi bua ke poore shareer mein bijli si daud gayi...or wo bhar bhara ke jhadne lagi...unki choot se ras ki dhar bahne lagi jise Vineet ne apane muh mein rasta de dia or sara gatak gaya or phir se apani maa ki choot chusai mein shiddat se lag gaya...kabhi choot ke honthon ko choosta to kabhi poori choot ke upar jeeebh phirata or phir jeebh ko choot ki gahrai mein dubo deta...
tumblr-nftrspo5a-E1rnlorio1-500 bua ka to maze se bura haal tha...wo apana sir idhar se udhar patak rahi thi to kabhi hath se bete ka sir apani choot mein daba deti...bete dwara choot chatne ka sukh unhe wo sukh de raha tha jiski unhone shayad hi kabhi kalpana Ki ho...
Bua- aaahhh aahhhhh ahhhhh bachhha aise hi chaat apani mummmy ki choot ko...kha ja beta meri is nigodi choot ko aaj 20 saal baad phir se tera milan hua hai...choos beta aahhhhhhhhhhhhh aise hi andar daal jeebh ko aaahhh....
Vineet apane maa ke kahe anusaar jeeebh ko chat raha tha bua se jab bardaasht nahi hua to unhone Vineet ka sir pakad kar upar kheench kar uske honthon ko choosne lagi uski jeebh or Honthon par lage apani choot ke ras ko chatne lagi..
Maa bete ki jeebh phir se kushti kar rahi thi...vineet ne apane lund ko pakada jo behad tight ho gaya tha or apani maa ko lita kar unki kamar par aakar baith gaya...
Or apane lund ko apani maa ki dono chuchhiyo ke beech fansa dia....bua ne bhi dono hatho se apane chuchhiyo ko pakad kar bete ki madad ki or Vineet apani kamar hila kar apani mummmy ke chuchhiyo ko chodne laga...
514831
Bua ne apana muh khol kar jeeebh bahar nikal li or jab bete ka lund chuchhiyo ki ghati se nikal kar bahar aata to wo apani jeeebh se usko sahla deti...or jab lund bapis jata to uska intezar karti...dono maa bete is chuchhiyo ki chudai ka anand le rahe the...

V-aahhhhh mummy bahut maza aa raha hai, tumhari ye badi badi komal chuchhiyo ke beech lund ko bada araam mil raha hai...
Mummmmmmmmmmmmmyyyyyyyyyyyyyyy kitni komal or garam hain ye ahhhmmm
Bua ne jeebh andar karke bola- ahhh bahut pasand hai na mere bacchhhhe tujhe meri chuchiyan..... chod inhe aise hi chod bachhhe ahbh mmmmmmhmmm
Or bua phir se jeebh nikal kar use chatne lagi... mhhhmmmmmmmmmmmmmmmmmmm
V- haan Mummy mujhe tumhari ye badi badi doodh ki thailiyan bahut pasan hain....jab tum saree pahankar ghar mein ghoomti thi or blouse mein se in badi badi chuchhiyo ko dekhta tha to man karta tha ke abhhi blouse faad kar inhe nanga kar dun or dono ke beech lund phansa kar zor Zor se chodun.... mera lund bilkul khada ho jata tha......
Vineet tez tez jhatko se mummmy ki chuchhiyon ko chode ja raha tha...bua ne uski gati badhta dekhkar roka or use bed par lita dia or khud jhukkar uska lund muh mein bhar lia or choosne lagi...
tumblr-ngu0m3rjjm1rbkpapo1-400
Bua bete ke lund ko zyada se Zyada muh mein lekar choos rahi thi....or Vineet ko apane lund par apani mummmy ke muh ka ehsaas bahut acha lag raha tha...or Vineet apani maa ke muh mein lund dekhkar bahut uttezit bhi hota ja raha tha...
V- hasnnnn chooso mera lund maa.....kya mast choosti ho..chooso apane bete ka lund or andar tak lo aahhhhhhhhhhhhh aise hi .....ab mere aand chooso...
Or bua ne jhat se lund nikal kar bete ke ek aand ko muh mein bhar lia or choosne lagi....or hath se uske lund ko hilane lagi....kabhi ek aand ko muh mein lekar choosti to kabhi doosre ko....
V- haan mummmy aise hi chooso apne bete ki golio ko jiska ras tumhare andar jayega...legi na apane bete ka ras apane apane andar...
Bua- hmmmmm ummmmmmhhaaaaaaaaaaaaahhhhhh sluppppppppppppppppppppppppppppppp
bua bete ki goliyan aise choos rahi thi jaise inhi se ras nikal kar pi jayengi... Vineet ko jab laga ke agar mummmy aise hi karti rahi to wo jhad jayega to usne bua ko hata diya or bola mummmy ab chodne do na....
Bua ne uski goliyan muh se nikali or apane dono ghutne bete ki kamar ke dono taraf kiye or Bete ka lund pakad kar apane choot ke honthon par lagaya or ghisne lagi...
V- mummmy ghused do ab apni choot mein raha nahi ja raha...
Bua- aaahhh bachhha bahut kam log honge aise jinhe ye naseeb mila hoga ki us choot mein apana lund daal kar chod sakein jisse wo nikale the... Aaj tune ye mauka paya hai or abse roz milega...
V- haannnnnn mummmy na jane kabse main tumhari choot mein lund ghused kar chodna chahta tha or ye ichhha aaj poori hui hai.... mujhe apane andar sama lo ab..
Bua ne bhi or deri nahi ki or lund ko chooot ke dwar par roka or neeche baithne lagi
tumblr-llp896ola-K1qkunwxo1-500
Bua neeche baithate gayi or bete ka lund unki choot ko cheerta hua andar ghusta chala gaya...
V- haannnnnn mummmy kya garam Choot hai tumhari...bhatti jaisi...
Bua-aaahhh oohhhh bete dekh tera lund teri mummmy ki choot mein hai...jis choot ne tujhe janam dia tu usi mein bapis aa gaya hai....mere laal tera lund meri choot mein hai teri maa ki choot mein...
Bua is samay ki vastavikta ko jankar or uttezit ho rahi thi sath mein unki baaton se Vineet bhi bahut uttezit hota ja raha tha...
B
V- haannnnnn mummmy main apani maa ki choot mein hun...or ab use chodunga or aaj ke baad roz mera lund tumhari choot mein jaya karega...
Or inhi baaton se uttezit ho kar bua or tez tez apane Bete ke lund par koodne lagi Vineet bhi neeche se gand utha kar apani maa chodne laga...
Bua-aaahhh aahhhhh ahhhhh bachhha bht acha ahhh aise hi chod...mhmmmmm
V- kya anmm mast choot hai mummmy mazaaaaaaa aa raha hai.....hmmmmm.

Thodi der tak chodne ke baad bua lund ko chooot mein liye huye hi ghoom gayi ab unki peeth Vineet ke chehre ki taraf thi or apane hath peeche tika liye jisse wo thodi upar ho gayi or ab Vineet unki kamar pakad kar neeche se unki choot mein dhakke lagane laga...
carmella-bing-big-tits-618365
Vineet ke jhatke ab toofani ho chuke the or wohin bua ki halat bhi in jhatko ki wajah se kaafi achi nahi thi...unke bete ka lund unki choot mein tabahi macha raha tha jisse bua garam hoti ja rahi thi...
Bua- aaahhh aahhhhh Ahhhhhhhhhhh haaaAnmm aaaaahhh chodddddd sale madaraaahhhhh madarchod....ahhhh chhhhhhoooooddddd apaniiiiiiii maaaaaaaaaaa ko.... randi ki aulad.. bhenchod bujha de apani randi maaa ki choooooooooot ki pyaas aahhhhhhhh.... bahut randi haiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii teri maaa

Vineet apani maa ke muh se gaali sunkar hairan bhi hua or uttezit bhi to wo bhi maa ka sath dene laga....
V- haannnnnn le sali randi apani garam choot mein..le le mera lund apane bhosade mein....bahut khujli hai na teri choot mein jo sabse chudayi karati firti hai or aaaj apane bete se hi chud rahi hai....aaahhhhh raaannndddd..
Bua- aaahhh aahhhhh Ahhhhhhhhhhh haaaAnmm hun main randi..... Tere lund mein dum ho to bujhade meri choot ki pyaas banale mujhe apani raand chod chod ke bhadwe ki aulaad.......wo sala bhadwa yahan apani biwi ki choot ko bete ke hawale kar khud ja kar ghus gaya apani randi beti ki choot mein....to main to teraaaaaaaaaahhhhhhhhh lunddddddddd looongi hi na madarchod....
Unki chudai ki gati badti hi ja rahi thi dono hi maa bete ek doosre ko galiyan dekar uttezit kar rahe the...
Bua bahut uttezit ho gayi or apane bete ke lund ke prahar ko or zyada na jhel saki or jhadne lagi...unka jhadna itna takatvar tha ki unki poori body jhatke kha rahi thi....or jise dekhte hi Vineet bhi aapa kho baitha or uske lund se ek ke baad ek lund se ras ki dhaar uski mummy ki choot mein girne lagi....
V-haannnnnn mummmy le le mera ras apani choooooooooot mein ahhhhhhhhhhhhhhhh mummmmmmmmmmmmmyyyyyyyyyyyyyyy
Bua-aaahhh haannnnnn hannnnn haannnnnn beta.. vineeeeeeeeeeeeee
Or dono aise hi bed par peeche gir gaye....
Bua vineet ke upar leti hui thi dono ki saanse train ke engine ki tarah tez tez chal rahi thi or jab thoda normal huye to ek doosre ko baahon mein bhar kar let gaye.. bua ka sir Vineet ki chhati par tha or Vineet ka hath bua ki kamar par...
V- mummmy bahut mazaaa aaya.
Bua- beta maa chodne ka maza hi alag hota hai. Or ye kahakr hans gayi vineet bhi maa ki baat sunkar hansne laga....

V- mummmy mujhe tumse kuch poochna hai..
Bua- hasn beta mujhe pata hai tere man mein kai sawaal honge tu pooch main tere sare sawaalon ka jawab dungi.....
V- tumhe mujhse chud kar kaisa lagta hai?
Bua- beta apani maa ko ab tak tu itanaa to jaan gaya hoga ki main bahut hi chudasi aurat hun... or ise kahne main mujhe bilkul sharam nahi aati...or jab chudai aise kisi ke sath ho jise ye samaaz galat manta hai to chudai ka maza apane aap hi kai guna badh jata hai... Or duniya ka sabse gahra rishta hota hai maa bete ka or jab ek aurat apane bete se chudati hai to wo apane bete ke itane kareeb pahuch jati hai ki koi utna nahi ja sakta....bete ke sath chudai karna ye sochkar hi ek bijli si daud jati hai to tu khud soch sakta hai ki chudwane mein kya anand milta hoga....
Vineet ne ye sunkar apani mummmy ke Honthon ko choom lia....
V- ohhhh mummmmmmmmmmmmmyyyyyyyyyyyyyyy muuuuuhhhhhhmmmmm..tum kitne ache se samjhati ho...
Agha mummmy tum mere, papa ke or Karma ke alawa or kisi se wo apani...
Bua- chudai karai hai yahi na?
V- haannnnnn...
Bua- iske alawa tere mama ne choda hai mujhe..
Vineet chaunkate huye...
V- chote mama ne?
Bua-haan.....beta Karma or uske baap dono chod chuke hain mujhe....
Vineet ka lund ye sunkar tight hone laga ki uski maa apane sage bhai se chudi hai...
V- ohhhh mummmy kab kaise kahan ye sab...
Bua hanste huye- shaant ho ja sab batati hun tujhe ab tujhse kuch bhi chipane ka koi karan nahi hai...
V- hann mummmy batao na please...
Bua- to sun, or phir bua ne Vineet ko unki or unke bhai ke beech hui chudai ki kahani shuru se lekar ant tak batadi....
Jise sunkar Vineet ka lund phir se khada ho gaya...
V- waah mummmy tum or mama to chhipe rustam nikale.... mujhe to laga tha ki maine hi apani bahan ko choda hai aap or mama to mere janam se chod rahe ho... par kya ye baat papa ko pata hai...
Bua- nahi tere alawa karma ko pata hai...par ab tere papa ko bhi khud hi bata dungi unka janne ka haq hai...
V- han mujhe nahi lagta ki papa ko ab koi aitraaz hoga is baat se....
Bua-hona to nahi chahiye...tera ye hathiyaar phir se kaise tight ho gaya...
Bua ne Bete ke lund ko hath mein le lia...
V- wo apki chudai ki dastan sunkar... Koi aur aisa hai jo tumhe lagta hai tumhe chodna chahta hai...
Bua- bahut hain bete gaon mein har mard aise hi dekhta hai jaise abhi nangi karke yahin sadak par hi chod dega...
V- meri mummy cheez hi mast hai...
Bua- mummmy ko cheez bolta hai badmash... or ghar mein to tere tau ji...
V- kya tumhe pata hai Mummy ki wo tumhe?
Bua- haan beta....aurat jaan leti hai nazar dekhkar ki kaun uske liye kya vichar rakhta hai...
V- to phir kya tum unhe apane sath karne dogi.... chudai...
Bua- pata nahi beta abhi kuch socha nahi hai...par jis hisaab se ghar ke halaat hain ye jaldi bhi ho sakta hai...tujhe kaisa lagega agar tere tauji teri mummmy ko chodenge to....
V- mera to ye sochkar hi lund khada ho jata hai ki tumhe koi chod raha hai...mera bada man hota hai ki tumhe chudte huye dekhun... to mujhe to acha hi lagega or jab man nahi manega to main bhi unke sath milkar tumhe chodunga...
Bua- apani maa ko doosro se chudte dekhne mein tujhe maza aata hai ....bada chodu hai re tu...
V- main chodu hun to tumhari chooot kyun bah rahi hai...
Ye kahke Vineet ne ek ungali. Bua ki choot mein daaldi ....
Bua- lund to tera bhi khambe ki tarah khada hai... apani mummmy ko chudane ki sochkr...
V- to dekh kya rahi hai sali randi choos ise muh mein lekar.....
Bua ko galiya dekar chudai karne mein maza aata tha to wo ye sunkar khush ho gayi or jhat se bete ka lund muh mein le lia ... Vineet ne bua ki gand ko apane muh ki taraf ghuma lia or wo dono 69 mein aa gaye bua bete ka lund choos rahi thi or Vineet apani maa ki choot chatne laga.....or sath mein apani gardan utha kar gand ke Chhed ko bhi chaat raha tha ...phir thodi der baad bua ke dono chutado ko phaila kar apani jeeebh ko nukeela kar ke bua ki gand ke chhhed mein dalne laga...bua ko or uttezit ho gayi or zoro se bete ka lund choosne lagi... Thodi der baad Vineet ne bua ko apane upar se hata dia or ghodi bana dia or bola...
V- mummmy mujhe tunhari gand marni hai...
Bua- tere liye to sab khula hai beta kahin bhi daalde....marle apani randi maa ki gand....ghused de apana lund..
V- ohhh meri randi mummmy tu kitni achhi hai apane bete ko gand bhi degi...
Bua--haan tujhe kisi bhi cheez ke liye mana nahi mere laal...le le apani maa ki gand...
Or Vineet ne apana lund bua ki gabd ke chhhed par rakha jo vineet ke chatne se pahle se hi geela tha or ek dhakka laga dia.... Vineet ka teen inch lund uski mummy ki gand mein ghus gaya.....
Bua- aaahhhhhhhhhhhhhhhhh mere laaal...
V- kitni mast or chikniiiiiiiiiiiiiiiiiiii gand hai Ahhhhhhhhhhh mummmy
Or phir Vineet dhakke laga kar apani maa ki gand marne laga...
unnamed
Bua ki gand mein araam se Vineet ka lund andar bahar ho raha tha....
Bua- aaahhh aahhhhh beta maar apani maa ki gand...gand ko shareer ka sabse ganda chhhed mana jata hai or aaj tu apani maa ke us chhhed mein lund daal kar use chod raha hai...main to randi ban gayi re...
V- mummmy.....apani mummmy kiiiiiiiii gand maaarna dunia ka sabse mazedaar kaam hai...aaahhhhhh kya maza aa raha hai tumhari gand mein maaa.....
Bua- to maar na bete or tez maar....faad de Teri Mummy ki gand ko.... aaaaaaaaaaaaajhhhhhhhhh..
V- sali randi mera to sapna tha ye....saree mein apane bade bade chutado ko hilakar jab ghar mein kaam karti thi na to man karta tha abhi teri saree utha kar teri gand mein lund ghusa dun...kitni muthi mari hai teri gand ko yaad kar karke sali kutiya...ab tujhe kutiya bana kar teri gand maar raha hun..
Bua- to tabhhi daal deta na bhadwe apana lund meri gand mein or jee bhar ke marta....meri gand bhi to humeshha khujlati rahti hai....ek baar lund ghus jata to kabhi mana nahi karti tujhe...
V- ab sari kasar nikal lunga randi mummmy.....roz teri gand marunga.......ek bhi din bina lund gand mein ghuse nahi jane dunga...
Bua- humesha ghusaye rakhna main nahi rokungi...
Aisi baatein karte huye Vineet bua ki gand tez tez marne laga thodi der baad bua ke pair thakne lage to dono ne position badli or ab bua leti thi unke pair mod kar Vineet ne unke kandhe se laga diye or phirse lund gand mein daal diya...
anal-porn-porn-porn-gifs-3317664
Or phirse. Gand marne or marane ka khel zoro shoro se chalne lage....
Bua-aaahhh aahhhhh ahhhhh bachhha aise hi maaaaaaaaaaarrrrrr meriiii gaanndddd....
V- haan meri rand aise hi marunga teri....aaahhhhh kyaaa maaa hai meri........
Bua- randi maaa. Hai teri beta....jo sabse chudati hai or chudwati rahegi... apane bhai se, bhatije se or apane bete se....or phir bhi choot mein khujli hoti rahati hai....teri maa ki..
V- ab main hun na meri randi mummmy....jab bhi khujli hogi lund daal diya karunga teri choot or gand mein.....
Bua- betaaaaaaaaaaaaaaaA aaaaahhhhh maaaaarrrrrrrrrr...
Unki raftar ab kaafi tez ho gayi thi or dono ek doosre ko uksate huye maze le rahe the...
tumblr-pg7r9zd-KSL1w88p1fo1-400
Vineet berahmi se apani maa ki gand maar raha tha ...ek hath se uske chuchhiyo ko bhi masal raha tha...or gand mein lumd pel raha tha....
V- le sali randi aaahhh kya mast gand wali hai tu mera to man karta hai tujhe din bhar nangi rakhun ghar mein jisse jiska bhi jab man kare tujhe chod de....
Bua- haan tujhe to maza aata hai na jab koi mujhe chodta hai to use dekhkar.... Bete tere liye khoob chudwaungi main sabse...tu dekhna jab tera tau...tera mama or karma milkar teri maa ki chudai karenge...tab to tujhe khushi hogi na or tum dono baap bete mujhe chudte huye dekhna....or apani randi behan ko chodna.....
Vineet ka to sochkar hi jaise sara khoon uske lund mein aa gaya or usne..bua ko gudia ki tarah ghuma kar phir se ghodi bana dia or phir toofani dhakko se bua ki gand marne laga...
Bua-aaahhh aahhhhh ahhhhh haannnnnn ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh bachha choddddddd ahhhhhh
har dhakke ke sath bas itani awaaz nikak rahi thi bua ki.. Vineet bua ke chutado ko pakad kar bas chode ja raha tha...or uske chehre se saaf zahir ho raha tha ki wo bas jhadne hi wala hai...or agale kuch hi jaanleva jhatko kr baad usne apana veerya apani maa ki gaand mein bhar dia kai pichkariyan chhodne ke baad jab usne apana lund bua ki gand se nikala to bua ki gaand ke khule chhed se ras bahakr bahar aa raha tha...

anal-creampie-gif-gapedasshike
Dekhne mein ye drishhya behad hi kamuk lag raha tha ....maa ki gand ke chhed se bete ka ras bah kar bahar aa raha tha...agar Vineet abhi pahle hi do baar na jhada hota to ye dekhkar uska lund dobara khada ho jata...par chudai ke baad wo dono bahut thak gaye the to dono ek doosre ki baahon mein nange hi chipak kar so gaye....
 
Member
374
137
45
UPDATE 34

Jahan dono hi kamre mein ek parivaar ki chudayi ka khel poori raat chal raha tha...ek mein maa or bete ka to doosre mein baap or beti ek doosre ko jismani sukh dene mein vyast the...wohin apana dost Karma kuch adhoore kaam poore karne gaya tha to Karma ki zubani hi sunte hain kya tha wo kaam...

Main jab bua ke kamre se bahar nikala to mere dimag mein bas ek hi kaam tha or mujhe laga isse acha samay aur koi nahi mil sakta mujhe us adhoore kaam ko niptane ka...main seedha seediyo se chadhta hua upar chhat par pahunch gaya or neeche ka nazara dekha to sab soonsaan tha main Rimjhim Didi ke kamre ke gate ke paas gaya or dekha to wo andar se band tha...maine dheere dheere se knock kia...kareeb 5 minutes tak main gate khatkhatata raha par gate nahi khola...phir maine didi ke mobile par call kia or sath hi gate bhi khatkhatane laga...jaise hi mobile par call doosri taraf se pick hua maine cut kar dia or gate bajane laga...do minute baad gate khula...didi so rahi thi bechari saree pahan kar hi soti thi...unka wo neend se bhara hua chehra kaafi masoom or pyara lag raha tha usi neend mein unhone mujhe dekha or poocha...

Rim- Karma kya hua...tu yahan itani raat ko?
Me- didi andar chalein...
Rim-haan aaja..
or phir andar jaate hi maine gate band kar lia wo mere bagal mein khadi hui thi or mujhe sawaal bhari nazaron se dekh rahi thi...main uske chehre ko dhyan se dekhne laga...
rim- kya dekh raha hai aisssssmmmmmmm....

wo aage bol paati usse pahle hi maine apane hontho ko uske honthon par rakh dia or choosne laga...wo chaunk gayi or sath hi mujhe kaskar pakad lia main uske raseele hontho ko choose ja raha tha...


6128b994b5840f1f2da1201fc88499a0
Thodi jhatpatahat ke baad wo bhi mera sath dene lagi...or phir wo mujhse alag ho gayi...
Rim- Karma ye sahi nahi hai meri shadi hone wali hai...or tu mera bhai hai...
me- agar tum rokna chahti ho to rok dena main ruk jaunga didi....par jo itana acha lag raha hai wo galat kaise ho sakta hai....sari duniya ki mat socho bas apane liye socho...

or maine phir se use baahon mein bhar lia or dobara uske honthon ko choosne laga...wo ab bhi confuse lag rahi thi...par maine apana kaam karna jari rakha...phir maine didi ko ghuma lia or unke Peeche aakar unhe Peeche se pakad lia mera khada lund unki gand se ghisne Laga....main unki gardan ko choomne laga...didi ne kuch nahi kaha to maine unka pallu neeche gira dia or unke pet or poore badan par hath pherne laga...


Limited-Illfated-Barebirdbat-max-1mb-1
Didi ab bhi asamanjhas se mera sath dena bhi chah rahi thi or nahi bhi parhar guzarte pal ke sath garam hoti ja rahi thi...mere hath ab unke nange pet or kamar par chal rahe the....or mere honth didi ki gardan par apani chhhap chhod rahe the .... Rimjhim didi muh se aahhhhh ahhh ki siskari nikal rahi thi...hum dono ka badan uttezna mein tapta ja raha tha...ab bhi unke man mein ek kamzor si deewar thi jo unhe mere sath is khel mein poori tarah se shamil hone se rok rahi thi...par mujhe bhi pata tha ki ye deewar... uttezna or vasna ke toofan mein zyada der nahi tik payegi....
Didi ne apani akhiri koshis ki or mujhe jhatka dekar door bhagne ki par unki saree ka pallu mere hath mein aa gaya or didi ke bhagne se saree mere hath mein atak gayi or didi gol ghoomti hui bed par gir gayi unki saree unke zism se alag ho gayi thi...
Maine bhi saree ke pallu ko neeche phenka
Didi bed par baithi thi or saanse tez tez chal Rahi thi jisse unka Blouse or usme bhari hui chuchhiya saaf upar neeche hoti hui dikh rahi thi...wo meri aankhon mein dekh rahi thi or main unki aankhon mein....main unki vasna ko itana badha dena chahta tha ki unke man mein ek vichar tak na aaye ke jo hum kar rahe hain wo galat hai...
Maine unki aankhon mein dekhte huye apani t shirt utar di or uske sath hi apana lower bhi ab unke samne main bas apane underwear mein tha... didi to bas aankhein faade mujhe dekhe ja rahi thi or main ab unke paas gaya to apane aaap wo khadi ho gayi...main unke Peeche se phirse chipak kar khada ho gaya...mera lund unke peticoat ke uparse unke chutado se ragadne laga...didi ko bhi wo mehsoos ho raha tha maine ehsaas ko or badhane ke liye hath se apana underwear bhi neeche khiska dia ab main poora nanga didi se chipak kar khada tha... maine apane hath unke pooore badan par phirane shuru kiye


15385312
Maine didi ke hath ko pakda ir Peeche lejakar apane lund par rakh diya...didi ka hath wohin jam gaya..
Mere hath didi ki chuchhiyo se lekar unke nange chikane sapaat pet unki nangi kamar par chal rahe the or daba rahe the..
Didi apane hatho se mere lund ko mahsoos kar rahi thi jo ki poori tarah se tan ke khada tha... didi apane dono hatho se mere poore lund ko tatol tatol kar dekh rahi thi jaise uska sparsh apane hatho mein basalena chahti ho...main ab unke pet par hath phirate huye unke peticoat ke upar se hi unki choot tak bhe jane laga unka badan or tight hone laga or didi ke hatho ki pakad mere lund par kas gayi... maine apane Honthon ko bhi unhe choomne ke kaam par laga dia...or gardan peeth or gaal par choomne laga...har chumban ke sath didi ka badan sihar jata..
Dobara se jaise hi mera hath didi ke choot ke kareeb pahucha to unhone apani poori body ko dheela chhod dia mere upar main Peeche bed par baith gaya or didi ko god mein baitha lia or phir se wohi kahar jaari rakha...ab didi bhi koi virod nahi kar rahi thi...didi meri left jaangh par baithi thi maine aage jhukkar apane Honthon ko didi ke pet par rakh diya didi ke shareer mein to jaise current daud gayi ho


Romantic-Evening
Rimjhim didi ne tab se lekar ab pahli baar kuch bola- Karmaaaaaahhhhhhhhhhhh.
Or ye bolkar phir se wo apani aankhein band karke bas aahh ahhhh karne lagi or main unke pet ko chat raha tha choom raha tha... unki nabhi mein jeebh daal raha tha or unke hath mere sir ko sahlane mein vyast the...mera lund unke chutad par chubh raha tha or didi ki uttezna ko or badha raha tha...
Maine jab unke poore pet ko chaat lia to main santusht hua or hath upar lejakar unke blouse par rakh diye or dheere dheere ek ek hook kholne laga didi ab mera poora sAth de rahi thi blouse ka akhri hook khulte hi blouse ke dono chhor khul gaye or didi ki chuchhiyan bra main kaid samne aa gayi...
Haaye is nazare ko to main jitni baar dekhta tha utni baar lagta tha pahli baar dekh raha hun....
Bra mein kaid badi badi chuchhiyan bilkul thos akad kar jhankti thi...maine bra ko thoda side kheencha to dono chuchhe or nipple aadhe bahar aa gaye....haaye kya gahab ke komal chuchhiyan thi didi ki... unhe dekhte hi mere muh mein paani aa gaya or maine der na karte huye jaldi se apana muh unpar leja kar ek ek karke dono chuchhiyo ko choosne laga....


tumblr-nnsg6lor-RW1r3iafjo4-500
Chuchhiyo par mere honthon ke touch hote hi didi to jaise pagal si ho gayi or haaye karma aaahhhhhhhhhhhhjhhhh or mere baal pakad kar kheenchne lagi....
Rim- aahhhh karma aise hi choooooooooooozsssssssssaaaaaaaa haaannnnn maza...
Mujhe to jaise jannat mil gayi ho or main unki chuchhiyo ko pita ja raha tha...unke sare ras ko nichod raha tha..
Rim- aahhhh karma eeeeeeeeeeeee i love You Karmaaaaaahhhhhhhhhhhh aisa kabhi nahiiiiiiiiiiiiiii mahsoos kiiiiiaaaa aaaahhhh main marrrrrr jaungi.....
Maine unki chuchhiyo ko chooste huye hi unke blouse ko unse alag kar dia or phir Peeche hath lejakar bra bhi khol di or utar di...ab didi upar se bilkul nangi thi....mera lund chattan ki kathor ho gaya tha.....main to bas unki chuchhiyo par toot pada tha


NTPSellt3tfsp4ap
Didi bhi badi shiddat se apane chuchhiyo ko chuswa rahi thi...or kuch der baad didi ka poora badan akadne laga or kamar jhatke khane lagi mujhe unka chehera dekh kar samajh aaya ki didi apani chuchhiyo ko chuswane se hi jhad gayi hai...iska matlab didi kitni zyada uttezit hain.... didi mere upar gir gayi unka peticoat mujhe choot ke paas se geela nazar aa raha tha maine uske nare ko pakad kar khol dia or wo neeche sarka dia didi bas ab ek panty mein thi...didi ki jab saanse normal hui to unhone mujhe dekha or mere honthon ko choosne lagi.... phir thodi der baad chhoda
Rim- aahhhh bhai aisa kabhi mehsoos nahi kia maine kabhi?
Me-kyun didi tumhare bf ne nahi choose the kabhi ye...
Rim- ek do baar dabaye to the par choosna kabhi nahi maine uske aage ka hi use badhne hi nahi dia..
Main chaunk gaya..
Me- matlab tumne abhi tak chu...matlab sex nahi kia hai...
Rim- nahi Karma, aajtak is jism par kisi ne kuch nahi kia hai...aaj jo tune kia hai bas uske alawa or kuch nahi...
Me- sachme didi aap Kunwari hain to mere sath ye sab Kyun...aap chahe to pati je sath pahli baar kar sakti hain...
Rim- nahi karna main is ghar se kunwari nahi jana chahti...ek baar jee bhar ke chudai ka sukh bhogna chahati hun...phir us ghar jaake jaisa hoga rah lungi...jisse main pyar karti thi wo bhi mujhe shayad isiliye mujhe chhod kar kisi or ke sath bhag gaya....maine soch lia tha ki na kisi se kabhi shadi karungi or na hi kisi ke sath sex karungi par ab jab shadi kar rahi hun apane gharwalo ki khushi ke liye to ek baar main apani marzi se is sukh ko bhogna chahati hun...( Ye kahte huye unki Aankhon se aansu tapak kar gir gaya)
Mujhe unki baatein sunkar unpar bahut pyaar aaya bechari kitni bholi hain didi....aur agar wo ek baar chudai karna chahti hain shadi se pahle to isme galat kya hai...unka haq hai unke jeewan par...
Me- didi tum bahut pyari ho...or jo tumhe chahiye wo sab tumhe milega mera waada hai...
Rim- to karma mitade aaj meri pyas ko...bahut tadpaya hai maine khud ko..saza de rahi thi pata nahi kis zurm ki par aaj main khud ko tujhe saunp rahi hun.. dega mujhe wo sab sukh?... Chodega apani didi ko?
Maine jawab na dete huye unke Honthon ko phir se choom lia or hath neeche leja kar unki panty bhi utar di ab hum dono bhai bahan ek kamre mein ek bed par nange ek doosre se lipte huye the... maine didi ke honthon ko chhoda or phir unki gardan ko chooma or phir unke seene par or aise hi choomte huye main unke shareer par neeche aane laga...nabhi mein jeebh dali to unki siskari nikal gayi thoda or neeche aaya to mere samne unki unchhui choot thi...ek dum Khoobsurat...bina baalow wali Choot...honth Bilkul apas mein jude huye...uske upar choot ka dana akad kar khada tha Honthon ke beech se bahta ras jisne poori choot ko geela kar dia tha...mere lund ne ek do boond laar bhi tapka di aisi choot thi didi ki... maine dheere se jeeebh unki choot ke upar pher di .... Rimjhim didi ki cheekh nikal gayi pahli baar apani choot par kisi or ki jeebh ka sparsh..wo sah nahi paai or cheekh padi...
Maine phir dheere dheere karle unke choot par jeebh ghumana shuru kia....wo apana sir idhar udhar patakne lagi or mere baal pakad kar mujhe choot par dabane lagi...
Main choot ke hontho ko apne hontho mein lekar choosne laga phir choot ke dane ko muh mein lekar choosa or phir apani jeebh ko unki choot ke andar daal dia or andar bahar karne laga or agale do minute mein hi didi ne apana dheeraj tod dia or mere muh par jhadne lagi....main unki choot ka sara ras pi gaya....or phir bhi kaafi der tak choot chatata raha.... phir didi ne mera sir pakad kar mujhe kiss kia or phir bed par litakar wo bhi mere poore badan ko choomne lagi ...mere lund ka to haal bua ho gaya tha... didi choomte huye mere lund ke paas pahuch gayi use pakad kar hilane lagi or phir apani jeebh nikal kar tope ko chatne lagi.....
Me-Aaahh didiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Didi ne phir se tope ko chata or phir mere lund ko muj Mein bhar lia....wo lund ko bade hi akramak tareeke se choosne lagi....shayad anubhav ki kami ya uski uttezna iski wajah thi par mujhe uski akramakta achi lagi


Big-mouth-brunette-Romi-Rain-swallow-handjob-worship
Poore lund ko chatati to kabhi. Tope ko muh mein bhar leti mujhe bahut maza aa raha tha... main uski utsukta dekhkar bahut khush tha ki didi sach mein aaj chudai karna chahti hain.....didi ne phir mera lund muh mein lia or apane muh lund par daba diya jisse kareeb aadha lund muh mein chala gaya.... Mera lund unke muh mein foolne laga... or hatho se wo meri gotiya sahlaaane lagi...mujhe is harqat se to laga hi nahi ki wo pahli baar lund choos rahi hain par isse aage kucj main nahi soch paaya or mere lund ne ras ki dhaar Rimjhim didi ke muh mein chhod di... didi ne Peeche hone ki bhi koshish nahi ki or phir jab kai dhar ho gayi to didi ne apana chehra peeche kia par lund ko bahar nahi nikala or chooste rahi...wo mera sara ras pi gayi...mujhe ye dekhkar badi hairani hui...or jab lund saaf ho gaya to didi ne apana muh hataya lund se or meri taraf muskuraa kar dekha.....
 
Member
374
137
45
Update 35

Maine bhi ye parwaah kiye bina ke unke muh mein mere ras ka swad hoga unhe uthaya or apane Honthon ko unke hontho par rakh diya or choosne laga...sath sath unki chuchhiyo ko masalne laga or phir dhakka dekar maine unhe bed par lita dia ab mujhse bhi bardaasht nahi ho raha tha to maine didi ki dono tange phaila di or unke beech mein aa gaya didi ki aankhon mein dekhne laga..unke chehre par dar ke bhaav saaf saaf dikh rahe the....
Rim- Karma mere bhai...araam se karna tera bahut bada hai...
Me- meri jaan ho tum didi tumhe takleef nahi dunga..zara bhi..
Rim- to ab aur mat tadpa apani didi ko ab daal de...
Maine apane lund ko unki choot ke upar rakha wo Aaaahhhhhhhhh ahhhhhmmmmmmmmmmmm karne lagi...maine do teen baar lund ko choot par ghisa to didi apani kamar uchhalne lagi... jaise khud hi lund ko choot mein le legi...mujhe unki besabri achi lagi par ab main bhi nahi rukna chahta tha to maine supade ko choot ke muh par rakha or dhakkka dia to didi ki cheekh to nikali par lund andar nahi ghusa...didi ki choot bilkul bhi nahi khuli thi...to lund andar hi nahi ja raha tha....ek baar aur koshish ki par nateeza yahi hua...
Me- didi tel hai yahan par...
Rim-hmmmmmm yahan bed ke paas sarson ka tel rakha hai...malish wala..
Me- Aaahh bas kaam ban gaya
Phir maine tel uthaya or ungalio se didi ki choot mein lagaya sach mein didi ki choot bahut tight thi meri ungalio ke choot se touch hote hi didi ki siskari nikal gayi...ungaaliya bhi tight se andar ja rahi thi ek baar to mujhe bhi khayal aaya...ke mera lund kaise jayega itani tight choot mein..par maine ache se unki choot ke andar tak tel bhar dia...
Or phir hatheli mein tel lekar poore lund par lagaya or ache se chikna kar lia...or phir dobara se lund ko unki choot par rakha or do teen baar choot par lund se maara... didi to bilbila uthi...


tumblrpewfahlzjkvtdgp-15623374608lp4c
Rim- Karmaaaaaahhhhhhhhhhhh ab daaaaaallllllllllllll deeeeee...
Maine bhi ab aur der karna theek nahi samjha...or lund ko hontho ke beech ghusakar ek karara jhatka lagaya...or ek tagdi Aaaahhhhhhhhh ki cheekh nikali didi ke muh se or mere muh se bhi aaah nikal gaya didi ki cheekh kafi tez thi mujhe to.dar laga kahin koi jaag na gaya ho...mere lund ka topa unki choot mein ghus gaya tha...
Rim- shhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh maaaaaaaa mar gayii....baaharrrrrrrr nikal karma....bahutftttt dardddd ho raha hai....
Me- didi bas thoda shant ho jao....ho gaya ab zyada dard nahi hoga...
Or ye kahkar main aage jhuka or unke hontho choosne laga...phir chuchhiyo ko choosne laga to didi ki aaahhhhhh ahhh nikalne lagi...kuch der baad didi normal lagi mujhe to maine phir se unke hontho ko apane hontho mein lekar ek halka sa dhakka lagaya to mera lund kisi cheez se jakar takra gaya... main samajh gaya ye didi ki choot ki jhilli hai bas ye badha ko or cheerte huye jana hoga...
Maine usi tarah unke Honthon ko dabaye rakha or neeche hath lejakar unke pairo ko pakda or ek dhakka lagaya jisse mera lund unki choot ki jhilli ko cheerta hua unki choot mein 3 inch tak ghus gaya...
Didi mere neeche padi hui jhatpata rahi thi....dabe huye Honthon se bhi guhhhhgggggggggghg ki awaaz kar rahi thi... aankhon se aaansuu bah rahe the.... unki choot itni tight thi ki mujhe bhi lund par khichav se dard hua tha andar daalte huye....par ab didi Kunwari nahi rahi thi unhone apana kunwarapan apani sabse badi dharohar mere lund ke naam kar di thi....mujhse zyada naseeb wala shayad hi koi or duniya mein hoga... main didi ke dard ko kam karne ke liye unki chuchhiyo ko dabane laga... unke hontho se apane hontho ko hataya to wo tez tez saans le rahi thi...main unke chehre ki taraf dekhne laga...dard ab bhii saaf jhalak raha tha... main unki taraf dekhte huye sochne laga...ki is parivaar ki sari auratein mujhse chud gayi...aaj ek akhiri bachi thi wo bhi mere lund ke neeche hai...or ye sochkar mujhe bahut khushi ka ehsaas hua... akhirkaar didi ne aankhein kholi or meri aankhon mein dekha...
Me- didi ab aap Kunwari nahi rahi...I love you...
Didi ke chehre par bhi badi mushkil se ek muskan aai
Rim-aahhhh I love you too Karma...aaahhhh ab chod apani behan ko....
Didi ke muh se ye sunkar mujhe badi khushi hui...or main halke halke dhakke markar lund ko dheere dheere andar karne laga jisse unhe zyada takleef na ho...or ant mein ek dumdaar dhakka mara or poora lund didi ki choot mein ghusa diya...
Rim-nahi aahhhh karmaaaahhh meri choot faad di tune... kitna bada hai tera.....mere pet tak lag raha hai andar aahhhhhh.....
Me- didi bas ab jitna dard hona tha ho gaya ab maze ki bari hai...
Or maine lund bahar nikala or phir andar dhakka dekar ghusa dia or phir ek baar aisa hi kia...
Rim- aahhhh karma aise hi...
Me- Aaahh didi bahut tight choot hai teri...mazaaaaaa aa raha hai..
Or main didi ko dhakke de dekar chodne laga...


romi-rain-welcome-home-puremature-006

Ab didi ko bhi maza aane laga tha...wo bhi maze se siskaariya le rahi thi...bahar aate huye mere lund par dekha to khoon laga hua tha....jo didi ke kunware pan ke mitne ka saboot tha...
Mujhe didi ko chodne mein bahut mazaa aa raha tha...unki tight choot mere lund ko jakde huyethi ....or andar garam bhatti jaisa mehsoos ho raha tha...main ab ache se didi ko chodne laga...mere dhakko ki raftar bhi bad gayi thi... Or didi ki siskaariya bhi..
Rim- aahhhh karma aahhhh hnnnnnm aise hi chhhhhhoooooddddd mujhe...faaaaadddddddd de meri choot...
Me- le sali kya tight choot hai......teri maa ko chodun.... aahhh bahut khujli thi na teri kunwari choot mein aaj sari mita dunga...
Didi mere muh se ye sab sunkar thodi hairan hui par unhe acha bhi laga...
Rim-hnnnnn to chooddddd naaaaa sallleeeee... bhenchod itana bada lund liye ghoomtaaaaaaaa hai...mere kaam naaa aaye to kiss kaam ka bhai hai tu... Aaaahhhhhhhhh ahhhhhmmmmmmmmmmmm maar meri choot or tez...
Main or tez jhatko didi ki choot mein lund pelne laga jissse didi to pagal jaisi ho gayi or sir idhar udhar patakne lagi or kuch hi der mein wo apani pahli chaludai ka sukh jhel nahi paai or mere lund par jhad gayi....unki kamar hawa mein uthgayi aankhein band thi.... saansen kisi machine ki tarah chal rahi thi or jab toofan shant hua to bapis bed par dhammmmmm se gir gayi....or mera lund bahar nikal gaya....lund ke nikalte hi unki choot se unka ras laal hokar bahar aa raha tha...jisme unka khoon bhi mila hua tha...maine jhat se saree lekar use saaf kia or phir apane lund ko bhi poncha jispar khoon laga hua tha or phir bed par let gaya or Rimjhim ko pakad kar apane upar kheencha ..or dono pair dono taraf karke apana lund uski choot par tika dia or wo phir neeche baith gayi.....hum dono ki hi aaahhhhhh nikal gayi....mera lund unki choot ko cheerta hua poora andar chala gaya...or is baar zyada der na karte huye maine unke dono komal or bade chutado ko pakada or unhe apani kamar par uchhalne laga...ab to didi bhi apani kamar uchal uchal kar chudne lagi...lag hi nahi raha tha....ki wo aaj pahli baar chud rahi hai....


7154-romi-rain
Rim- aahhhh karma aise hi chhhhhhoooooddddd apni bahen ko ahahh sale behenchod faad de meri choot....
Me- ahhh sali ab tak kaise ro rahi thi or a. Lund chahiye tujhe.... sali chudakkad... tere poore parivaar ki chootein chodunga sali randi...
Rim- haaannnnn mn sale chod lio sabko... Bana le sabko apane lund ki ghulam....
Main man mein sochne laga sali is ghar ki sari auratein hi chudakkad hain ek se badhkar ek....ya phir sari auratein hi aisi hoti hain bas koi sachhai bahar lane wala chahiye....
Me-ahhhhhhhhhhh teri tight chooot...bada maza de rahi hai meri rani...ahhhh teri maaa ki choot...
Rim- haaannnnn meri maa ki bhi maar lio or apani us randi bua ki bhi...sabki choot mein ghused dena ye tera musal khushi khushi chudwayegi tujhse...
Me- sali tum sab ko ek sath chodunga....bol chudegi apani maa ke sath..
Rim-haaannnnn ahhhhhh ahhhhhh ahhhhhh chudunnnnnggggggggggiiiiiiiiiiiii....or wo mere upar gir kar mujhe kiss karne lagiii.....
Thodi der kiss karne ke baad maine use palat dia or ab uski peeth meri taraf thi or main phir se use neeche se chodne laga..


romi-rain-welcome-home-puremature-007

Uske bade bade chutad mere upar gir rahe the jinhe mujhe bada lag raha tha or main unhe pakad kar use apane lund par upar neeche kar raha tha...
Me-teri maa or chachii ko bhi aise hi chodunga...aaahhh
Rim-aahhhh karma aahhhh hnnnnnm chod de bhai....par mmujhe kabhi chodne ko mana nahi karna ahhh bhai tere lund ki ghulam ho gayi main to......
Me- tu chudwayegi apani maa ko mujhse....tu layegi use mere lund ke neeche...
Rim- main kaise ahhhhhhhh......haannnnn main laaaungi bas aise hiiiiiiiiiiiiii.
Or ye kahke wo khud se badi tez tez mere lund par uchhalne lagi...apani maa ko khudsse chudwane ke khayal se wo bahut zyada garam ho gayi thi or kamar ko patakane lagi... uske chutad meri kamar par aa aakar lag rahe the.... or mera lund poora uski choot mein ghus kar maza de raha tha or wo ek baar phir se jhad gayi...or mere upar gir gayi....or hanfne lagi....mera jhadna abhi door tha kyunki pahle hi main Poorvi ko chod chuka tha usme baad Rimjhim ke muh mein bhi ek baar jhad chuka tha... mera lund abhi bas Rimjhim ki choot mang raha tha...maine use apane upar se uthaya or ghodi bana dia or uske bade bade chutad mere samne aa gaye...maine jhuk kar dono chutado ko chaata or phir bapis ghutno par akar apana lund uski choot mein pel dia or use Peeche se chodne laga.....


romi-rain-welcome-home-puremature-004
Didi aankhein band karke ek baar phir se chudai ke maze lene lagi....maine uske bade bade chutado ko apane hatho mein thama or... Phir unhe masalte huye apane dhakko ki gati badha di or phir se buri tarah Rimjhim didi ko chodne laga......humari chudai se thap thap thap ki awaazein poore kamre mein shor kar rahi thi....sath mein didi ki ahhhhhhh or meri gurrane ki awaaz nikal rahi thi..... Main tabadtod jhatko se didi ko chode ja raha tha or didi apana sir jhukaye bas chudai ka anand le rahi thi or jhatko ke sath halki ahhh ahhhh kar rahi thi...phir meri gati or badh gayi or itani tez ho gayi ki didi jhatko se aage gir gayi bed oar or pet ke bal let gayi.....mera lund unki choot se nikal gaya....maine use bina uthaye huye aise hi dobara unki choot mein lund daal dia or unke upar jhuk kar buri tarah chooot mein. Lund pelne laga...

9QXtyOg
Didi ka muh khula hua tha or har jhatke ke sath aahhhh ahhhh ahhh kar rahi thi....mera lund poora choot mein andar bahar ho raha tha or mere hips se unke gaddedar chutad takra rahe the jissse mujhe bada maza aa raha tha...or mere jhatke or tez hote ja rahhe the...or mujhe bhi apana veerya ab apane lund mein bharta hua mahsoos ho raha tha... Didi to bas ahhhhhh ahhhhh ahhhhh kare ja rahi thi or achanak se unki aahhhhhhhhhhhhh band hui or unhone kaske bed ki chadar ko pakad lia muthhi mein or unki kamar jhatke khane lagi or wo ek baar phir se jhad gayi... or shant let gayi main phir bhi apane kaam par laga raha or didi ko usi gati se chodta raha or phir meri gati apane aap thodi bad gayi or main bhi apane charam par pahuch gaya...aaahhhhhhh didi didi ...makn jhadne wala hun....andarrrrrrrrrrr hiiiiiiiiiiiiiiiiiiii or itna bolte hi maine apane lund ka ras unki choot mein bhar dia.... ekk ek boond unki choot mei. Jama kardi...or unke upar gir gaya....
Rim- ahhhh karma..meri choot mein tera ras hai...tere lund ka ras....aise hi leta rah lund andar hi rakh main nahi chahti ye kahin bahar nikale....
Me- pregnant ho gayi to..
Rim- yahi to chahti hun ki main tera bachha paida Karun...
Me- kyun didi tumhari shadi hai agar kisi ko pata chal gaya to...
Rim- nahi chalega...tune mujhe chudai ka pahla sukh dia hai to mere bachhe ka baap bhi tu hi banega....
Mujhe bhi ye baat sunkar bahut khushi hui...or maine aage jhukkar unhe choomlia or hontho ko choosne laga...
Me-I love You didi..
Rim- love you too mere chodu bhai....
Or hum dono hansne lage...
Rim- ab hat mere upar se bahut bhari hai tu..
Main hanste huye unke upar se hat gaya or phir hum bahut thak gaye the to nange hi ek doosre ki baahon mein so gaye....
 
Member
374
137
45
UPDATE 36

Raat ko kafi late sone ki wajah se main kafi der tak sota raha.... subah mujhe kisi ne hilakar jagaya... Aankhein khuli to dekha Rimjhim didi thi...wo bilkul naha dhokar tayyar thi...unke geele baal , unke badan se aati hui khushbu unhe or Khoobsurat bana rahi thi... maine jab unki taraf dekha to wo sharma gayi....jaise meri biwi ho .. mujhe bahut pyar aaya un par or unhe pakad kar apane upar gira lia...
Me- to meri jaan pahle se uthi hui hai or mujhe jagaya bhi nahi...
Rim- tujhe jagakar apani jaan nahi nikalwani thi dobara...
Me- jaan to main abhi bhi nikal sakta hun...
Ye kahte huye maine hath unki kamar par rakh liye or dabane laga...
Rim- abhi chachi upar aane wali hain neeche se awaaz de rahi thi tujhe abhi yahan dekhengi to poochengi...
Maine kuch nahi bola or apane honth unke raseele Honthon par tika diye...subah subah hi aisa meetha nashta mil jaye to baat hi kya hai... Main unke hontho ke ras ko peene laga..wo bhi mera sath de rahi thii... tabhi phir se bua ki awaaz aai or wo mujhse alag ho gayi....
Mera hath kheench kar mujhe uthane lagi... maine bhi uthna sahi samjha or khada hua or apane kapde pahne or gate ke bahar nikalne laga Rimjhim bistar theek karne lagi...main gate ke bahar nikala to bua upar aa gayi...mujhe Rimjhim ke kamre se nikalta dekh muskuraane lagi....
Bua- ab utha hai tu lagta hai raat apani Rimjhim didi se zyada hi Baatein kar li tune...
Me- haan wohin baatein jaisi tumne apane Vineet bete ke sath ki raat ko...
Bua sharma gayi
Bua- bahut besharam ho gaya hai tu...or rimmi kahan hai use chalne layak to chhoda hai na hafte bhar mein shadi hai uski...
Me- bua apke khandan ki hai wo bhi uchhal uchhal ke lund leti hai lagta hi nahi pahli baar chudi hai...
Bua- kya pahli baar tha rimmi ka hey bhagwaan kya ladki hai apane pati ki jagah tujhse seal tudwali...
Me- unki marzi thi bua....unhe jisme khushi mili unhone wo kia...
Bua- uski khushi pata nahi teri khushi zaroor thi or ye kkahkar unhone mere khade lund ko lower ke upar se pakad lia or dabane lagi...
Me- Aaahh bua...waise bhi khada hai tumhe hi dikkat ho jayegi abhi...
Tabhi peeche se rimjhim didi ke gate band karne ki aahat hui to bua ne chhod dia or boli- aahh tayyar ho gayi rimmi tu chal neeche jaakar nashta karle or ye upar hi soya tha...kya...
Rimjhim bua ki baat sunkar thoda ghabra gayi- wo hannnnn chachi ye raat yahin...
Me-haan bua neeche neend nahi aai to main upar didi se Baatein karne chala aaya tha or phir yahin so gaya ...
Bua- rimmi isne raat mein pareshan to nahi kia...
Rim- wo nahi Chachi koi pareshani nahi hui...
Rimjhim meri taraf dekh kar sharmane lagi...
Rim- chachi main neeche ja rahi hun nashte mein Poorvi ki madad kar deti hun...
Bua- theek hai beta ja...
Rimjhim neeche chali jati hai...
Bua-dekh to kaise sharma rahi thi jaise tu pati ho iska..
Me- kaam to main pati wale hi karta hun or ab apki bari hai bua wale kaam karne ki..
Bua-kaisa kaam..
Main unhe pakad kar kamre ke andar le gaya or gate band kar dia...
Me- bhateeje ke khade lund ko shant karne ka kaam.. or ye kahkar maine apana lower neeche khiska kar lund ko bahar nikal liya or unhe neeche jhuka dia...
Bua- karma sab ghar mein hi hain kisi ne dekh lia to gadbad ho jayegi...
Me- to jaldi karo na phir..
Or maine apana lund unke muh par laga diya...unhone bhi jaldi se muh mein lia or chhoosne lagi... bada maza aa gaya bua je muh mein lund jate hi...bua choosne mein bhi expert thi...
Par zyada time nahi tha to lund ke geele hote hi maine unke muh se nikal lia or kamre ke kone mein rakhi table ko pakad kar bua ko jhuka dia or unke Peeche aakar unki saree or peticoat upar kar dia jisse unki badi gand nangi ho gayi par time ki kami ko dekhtr huye maine apane lund ko unki choot par rakha or dhakkka maar kar a andar daal dia...
Bua- aaahhh bachhha hmmmmmmm
Or main bua ki kamar pakad kar unhe tez tez chodne laga


unnamed
Maine aise hi bua ki chudayi karne laga or bua Halki si ahhh ahhhhhh karti rahi....
Usi position mein maine bua ko kareeb agale 10 minutes tak choda or phir unki choot mein jhad gaya phir bua or maine apane kapde theek kiye or hum log neeche aa gaye...neeche dekha to sab log baithe the phoopaji or bade phoopaji shadi ka card lekar baithe the..or apas mein baat kar rahe the... badi bua Poorvi didi ke bachhe ko lekar baithi thi wohin Poorvi or Rimjhim didi kitchen mein nashta bana rahi thi..bua kitchen mein chali gayi...or main fresh hone chala gaya thodi der mein aaya to sab nashta kha rahe the... Poorvi didi ne muje bhi nashta dia...
Bade phoopaji- are beta Karma ek kaam karna hai aaj tujhe...
Me- g phoopaji..
B Phoopaji- vineet tu mere sath chalega...aaj jo kuch card bach gaye hain wo b de aate hain baki halwai wagera ko bhi bol ayenge ek baar aur..
Vineet- theek tau ji...
Phoopaji- main ja raha hun mazdoor pakad kar khet khali karwa deta hun tent ke liye...
B Phoopaji- karma haan tu ek kaam kar meri motorcycle le ja or ye rimmi ke mama ke ghar chala ja lakhanpur mein...uska mama to shadi tak aa nahi payega to...mami or giya ko le aa....
Me- theek hai phoopaji aap pata likhwa do main chala jaunga...
Main man mein sochne laga kahan phansa rahe dia....ab lakhanpur jana padega..socha tha aaj Rimjhim se maze leta poore din...khair mana to kar nahi sakta tha...isliye haan boldia...
B Phoopaji- or wohin tent wale ko bhi dio ek baar aur baad mein koi dikkat na ho...
Tabhi maine dekha ki bade phoopaji bast karte huye kahin or dekh rahe the maine nazar ka peeche kia to dekha bua jhuk kar koi kaam kar rahi thi to unki saree ka pallu neeche ho gaya tha to unke bade chuchhe blouse mein bahar dikh rahe the bade phoopaji ki nazar wohin par tiki hui thi...
c7c29cbbf3131db1dd8ff5721fedbcac
Maine man mein socha ki ye bua ko aankhon se hi chod denge...par socha jab sab ek doosre ko chod rahe hain to isme inka kya dosh...
Me- Phoopaji theek hai kis time jaun wahan mami ko lene....
B Phoopaji- haannnn...acha wahan chala ja abhi tayyar hokar...jitni jaldi ho aayega utana acha hai...
Me- theek hai phoopaji main nikal jaunga...

Phir sab apane kaam mein lag gaye baDe phoopaji bua ko ab bhi tad rahe the...
Or bua ko bhi shayad ye sab pata chal raha tha to wo bhi jaan kar apana pallu theek nahi kar rahi thi...Main apani plate kitchen mein rakhne ke liye utha wahan Poorvi didi bartan dho rahi thi...
Me- kaisa laga apane papa ka pyar poori raat?
Poorvi- (sharma gayi phir boli) Badmash hai tu bahut... besharm kahin ka...
Me- apane papa se Poori raat chudai tumne karwai or besharam main hun...ye to anyaay hai...
Poorvi- dhatttt aise baat karta hai koi Didi se...
Me- acha didi maza aaya ki nahi...
Poorvi - sach bataun maza to bahut aaya...
Me- haaye meri papa ki beti...sharma bhi rahi ho....acha didi ab papa se pyar ho gaya ho to thoda bhai ko bhi karlo..
Poorvi- kyun Rimjhim ne mana kar diya...
Main chunkte huye..
Me- Rimjhim Matlab...
Poorvi- beta didi hun teri sab pata rahta hai kahan tu muh maar raha hai or kahan lund...
Me- didi tumhe pata hi to hai haan raat ko Rimjhim didi ke sath chudai ki...
Poorvi- bata na mujhe bhi shuru se...
Me- yahin abhi kaise?
Poorvi- are dekh raha hai kitne bartan pade huye hain..tu jab tak batayega tab tak ye bhi dhul jayenge...
Phir maine Poorvi didi ko apani or Rimjhim ki kahani poori sunai...didi or main dono hi sunkar garam ho gaye...
Me- didi bartan to dhul gaye ab kuch karo na lund bilkul tight ho gaya hai...
Poorvi-wo to mujhe saaf nazar a raha hai... sab yahin ghar mein kya karun...ek kaam kar tu upar wale bathroom mein ja nahane ke bahane...main aati hun..
Phir main didi ke kahe anusar apane kapde wagera lekar upar wale bathroom Mein ghus gaya...or wait karne laga Kuch der baad Poorvi didi ki gate ke bahar se awaaz aai to maine gate khola or wo andar ghus gayi....
Aate hi maine unhe apani bahon mein jakad lia or apane Honthon ko unke hontho se bhida diya... or choosne laga...par samay ka abhaw or situation ko dekhte huye maine jaldi karne ka socha... Phir maine unhe neeche bitha dia or wo mera lund bahar nikal kar choosne lagi....


unnamed-1
Didi ne apane hatho se khud hi apana blouse upar khiska dia or apane bade bade boobs bahar nikal liye...bra bachhhe ko doodh pilane ki wajah se unhone pahni nahi thi...maine kuch der unse lund chuswane ke baad didi ko khada kar dia or saree or peticoat ko kheench kar nikal dia kyunki mujhe unhe nanga dekhna tha phir panty bhi nikal di par blouse waisa hi rahne dia pr phir didi ko ek deewar ke sahare jhuka dia or apani ungalio ko geela kar didi ki choot par lagaya to didi ki siski nikal gayi phir maine ungalio ko hatakar lund ka topa choot ke dwaar par lagaya or jhatke mara to lund amdar ghus gaya
Poorvi-ahhhh mummmy.... Ahhhhhhhhhhh
Me- mummmy ko bhi chod dia subah hi ab beti ki bari hai...
Poorvi- ek bachhha nikal dia is chooot se , apane baap se tak chudwa lia... par tera lund lete huye ab bhi dard hota hai...
Me- teri Choot hi tight hai itani meri jaan
Or main didi ko chodne laga...


Franceska-Jaimes-anal-gif-danny-d-03

Didi bas deewaar pakad kar apani gand Peeche nikal kar khadi thi or main unhe ache se chod raha tha..
Poorvi- aahhhh haann haann haann haann aahhhhh Ahhhhhhhhhhh maaahhh ahhhhhh ahhhhhh karmaaaahhh chod apani didi ko ahhhhhhh...
Me- haannnnnn didi Aaaahhh tight hai....
Aise hi khade khade mainr Didi ko agale 5 mins tak choda phir didi ne bola karma meri gand mein khujli ho rahi hai gand mein daal to main didi ko thoda Peeche kia or bathroom ke beech mein kapde rakhkar uspar jhuka lia or phir lund ko unki choot mein se nikala jo unke chooot ras Mein bheega hua tha to maine lund ko didi ki gand ke chhed par rakha aur dhakka dia to mera lund do inch Poorvi didi ki gand mein ghus gaya...maine didi ke muh par hath rakh lia jisse didi ki cheekh wohin dab gayi do teen jhatko mein hi maine apana poora lund unki gand mein ghused dia or gand marne laga didi Aahhhhh kar rahi thi or mujhe or tez marne ko bolkar uksa rahi thi....


Franceska-Jaimes-anal-gif-danny-d-04
Main toofani jhatko se didi ki gand mar raha tha or phir aise hi didi ki gand mein agale 15 minutes tak lund pelta raha to didi jhad gayi or main bhi unke sath hi gand mein jhad gaya.... Phir didi ne mujhe bahar jane ko bola par main nahi maana or unke sath hi nahaya didi ne mujhe ache se ragad ragad kar nahlaya... khaskar mere lund ko khoob choos choos kar saaf kia...mere honthon ko choosa or maine unki chuchhiyo ko or phir jab nahana khatm hua to dono ne apane apane kapde pahan liye or pahle didi nikal gayi or thodi der baad main...neeche jakar dekha to hall mein koi nahi tha...badi bua apane kamare mein nazar aa rahi thi... bade phoopaji ki awaaz bhi unke kamre se aa rahi thi to main unke kamre mein gaya or unhone address or paise phone number wagera diye...
Main unke kamre se nikal kar socha bua ko bata kar nikalta hun to unke kamre mein gaya to dekha gate andar se band tha mujhe laga is time gate band kuch to zaroor scene hai ....to main bathroom ke andar se gate check kia to wo khula tha use khol ke jab main andar ghusa to kya nazaara tha...dekhte hi lund khada ho gaya...andar Vineet bed par leta hua tha...or bua uska lund apani choot mein liye huye thi wohin unke peeche se phoopaji unke pati unki gand mein lund daalkar unki gand maar rahe the...


16
Bua ji dono baap bete ke beech mein thi...bete ka lund choot mein wohin pati ka gand... zindagi mein maine pahli baar aisa drishhya dekha tha....mera lund phatne jaisa ho gaya...meri apani bua apane pati or bete ko zindagi ka sabse bada sukh de rahi thi...bahut zimmedariyan hoti hain ek maa ki ek patni ki or bua un dono bhumikaon ko kya bakhoobi nibha rahi thi...bete or pati dono ko ek sath sukh de rahi thi... Baap or bete ki aisi sajhedari dekhkar mera lund lohe ka ho gaya tha....kapde ke naam par bua ke kamar mein lipta hua unka ek peticoat tha.. badki dono baap bete madarjaat nange hokar apani maa or patni ke dono chhedo ko khodne mein lage huye the...
Mujhse ye drishya bardasht nahi hua or maine bhi jhat se apane kapde utar phenke or bua ke samne jakar khada ho gaya... Vineet or Phoopaji ne mujhe dekha to thode hairan huye par phir muskurane lage maine bhi unhe muskura kar...jari rakhne ka ishara kia...bua ne aankhein kholi to samne mujhe nanga khada dekha...maine bhi der na karte huye unka sir pakad kar apana lund unke muh se laga diya...


Kv3fRY8
Bua ne bhi bina deri kiye lund ko muh mein bhar lia or chhoosne lagi mere lund ko jaise sukoon mil gaya...
Bua ab teen teen lund ko apane badan mein samaye huye thi...or teeno ka sukh bhog rahi thi... aurat ke teen Chhed hi hote hain jinka Sukh admi bhog sakta hai bua ke teeno Chhed is samay bhoge ja rahe the wo bhi ek hi samay par teen alag alag logo dwara...or agar teeno hi apane hi parivar ke ho kya baat hai..bua ke sath bhi aisa hi tha upar pati neeche beta or samane bhateeja.... teeno ke lund bua ke chhedo se andar bahar ho rahe the...or bua uttezna ke satve asmaan par ud rahi thi...or bua jab is uttezna ke Toofan ko nahi jhel paai to jhadnne lagi...bua ke jhadne par sabki gati kam hui to phoopaji ne jagah badalne ka prastav rakha jise humne maan lia ab Phoopaji neeche lete huye the or bua unki taraf peeth karke unka lund gand mein lekar baithi or phir hath peeche tika liye wohin main unke pairon ke beech aa gaya or apana lund unki choot par laga kar dhakka mara to lund choot mein ghus gaya...maine do teen dhakke or mar kar apana lund poora bua ki choot mein bhar dia...mere lund par phoopaji ka lund bua ke doosre chhed mein mahsoos ho raha tha...mera lund bua ki choot mein or phool gaya...ek pati ke sath uski patni ki chudai karna...wo bhi apani bua ki bahut hi uttezit karne wali baat hai.... Vineet ne bua ka muh band karne ka zimma sambhala or apana lund apani mummmy k muh mein daal dia...bua bhi bete ka lund lollypop ki tarah choosne lagi....



3931941
V- aahhhh mummmy ahhhhhhhhhhh aise hiiiiiiiiiiiiiiiiiiii....
Bua ke muh se bas mmmmmmm hmmm gusssgpppp ki awaazein aa rahi...thi.
Main aise drishhya ko dekh kar bahut uttezit ho gaya tha to bua ki choot mein tezi se lund andar bahar karne laga....wohin phoopaji bhi apani biwi ko apane bete or uske bhateeje se chudta dekh garam hokar neeche se apana lund bua ki gand mein pel rahe the....
Phoopaji- haannnn shashiiiiiiiiiiii sali randi aisa maza kabhi nahi aaya.....bete or karma ke sath tujhe bantane mein or unke sath chodne se main bhi itana garam ho raha hun....aahhhhh teri gand....
Bua-mmmmmmmmmmmgjmm sluppppppppppppppppppppppppppppppp..
Me- buaaaaaa ki gand hi kuch aisi hai.... phoopaji..har umar ka lund khada kar deti hai..... ahhhhhh bade phoopaji bhi lund masalte hain bua ko dekhkar ...
V- haannnnnn papa tau ji to mutthi marte hain mummmy ki gand dekh dekh kar.....
Phoopaji ki ye sunte hi gati or badh gayi...
Phoopaji- bhaiya bhi meri biwi ko chodna chahte hain......sali kya rand hai tu... shashi sare lund to kha chuki ghar ke...ahhhhh pati or bete se chud rahi hai or jeth chodne ko tayyar hai...
Phoopaji khud ke man mein ye sab sochkar uttezit Ho gaye or phir bua ki gand mein poora lund andar tak daal diya or jhadne lage... apane ras ki dhaar bua ki gand mein chhodne lage... udhar Vineet ka bhi ye hi haal tha wo apani mummmy ke baal pakad kar unka muh chod raha tha poora lund gale Tak pahuch raha tha bua ki aankhon se aansu aa rahe the or phir Vineet apani mummmy ke muh mein jhad gaya jise bua ek ek boond gatak gayi or jab Vineet ne lund bahar nikala to bua khansne lagi...unka haal bura kar diya tha unke bete ne.... Maine apana lund bua ki choot se bahar nikala or hat gaya to bua bed par side mein gir gayi... phoopaji neeche se uthe or apana lund bua ke muh par rakh dia bua ne use bhi muh mein le lia...or apani gand se nikale huye lund ko jispar phoopaji ka ras or bua ki gand ka ras mix hokar laga hua tha use chaat chaat kar saaf kar dia... udhar bua phoopaji ka lund saaf kar rahi thi idhar maine unke peeche letkar ek baar phir se bua ki choot mein lund pel dia....or chodne laga...jab phoopaji ka lund saaf ho gaya to wo hst gaye or apane kapde pahanne lage or Vineet bhi apane kapde pahanne laga... maine bua ko kas kar pakad lia or chodne laga


tumblr-mir3voc0-Jo1qk54ddo1-500
Me- Aaahh bua bua bua aahhhhhhhhhhhh ma... Vineet aaj ek sath ahhhhhh chudai ka plan kaise ban gaya....
V- bhai kuch nahi wo tau ji ke sath jana hai to maine socha jane se pahle ek baar lund shant karlu... Poorvi didi nahane gayi thi to mummmy ke kamre mein aa gaya yahan mummmy papa pahle se lage huye the... mujhe dekhkar mummy ne mujhe bhi bula lia...
Bua-aaahhh karma. Hmmmm or maine bula lia ya dekhte hi lund bahar nikal ke hilane laga....to bulana hi pada....
Me- dono maa bete ek numbar ke chodu ho...
V- yaar bhai papa or tere sath maa ko chodkar bada mazaa aaya...mera lund phirse na khada ho jaye...hr he he...
Phoopaji-ab baaton mein mat lag chal tauji intezaar kar rahe honge..
V- theek hai papa ja raha hun...
Phoopaji- tu bhi niklega karma...
Me- haan bas bua ki chudayi kebaad nikal hi raha hun... Or ye sunkar phoopaji or Vineet kamre se nikal gaye wohin main bua ko chod raha tha...
Me- ahhhhhh bua meri randi bua kaisa laga aaj teen lund ek sath lekar....
Bua- hnmn aise hi bachhhaaaaaaaaaaaa....chodddddd bua ko.... are bachha aise chudai kabhi nahi hui meri aahhhhhh ek sath teeno lund lene ka sukh main bata nahi saktia ahhhhhh bachha....
Me- sali raaannndddd...
Bua- ahhhh beta ahhhh ek sath apne bete or pati se chudne ka sukh milaa mujhe aahhhhh isse zyada ek aurat ko kuch nahi chahiye...
Me- meraaaaaa. Lund nahi chahiye buaaaa....
Bua-ye to mera hissa hai re....aisa lagta hai aisi hi ise apane andar rakhe rahun....ahhhhhhhhhhhhhhh
Me- ahhhh kya choot hai teri buaaaa.....jitna bhi chodo maze hi deti hai.....
Bua- hnnnnnnnnnnnnnn.. beta Teri bua randi hai.... Ahhhh chod randi bua ko....
Me- bua kisi din main papa or Anuj Milkat choden tumhe or Vineet or Phoopaji dekhe to kaisa lagega tumhe...
Bua-sawal kr bare mein sochkar hi itani uttezit hogayi ke sawal ka jawab to nahi dia par jhadne lagi....main lagaatar unhe chodta ja raha tha...
Bua-aaahhh aahhhhh ahhhhh bachhha ahhhhhhhhhhhhhhhhhh madarchoooooooooodddddddd mainnnnnnnnnnnngayiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii... or bua ke jhadte hi maine apana kabu bhi kho baitha or bhar bhara kar bua ki choot mein ras bhar diya...maine apane poore ras ko bua ki tanki meib bhar diya mmmmmmmmmmm...
Bua or main aise hi lete lete saanso ke normal hone ka intezar karne lage...or phir bua boli....
Bua- kya zindagi hai...mere teeno chhedo mein se ras bah raha hai..
Ek mein bete ka ek mein pati ka or ek mein bhateeje ka....ahhhh...beta mazaa aa gaya aaj to....tum logo ne to jaan hi le li meri...
Me- tum khush ho na bua...
Bua-bahut khush or ye sab teri wajah se hai... mera raja beta...
Me- acha ab chalta hun bua jana bhi hai...
Bua-ruk
Or bua ne jhukakr mera lund pakad lia...
Bua-aise jayega rishtedaaro ke yahan lund to saaf karwale..
Or phir bua ne mera lund chooskar saaf kia phir wo nangi hi chadar upar daal kar bed par let gayi aankhein band karke.....waise bhi ek sath teen lund se chudwane ke baad araam to chahiye hota hai ...unhe aise leta hua chhodkar main bhi kapde pahan kar dobara tayyar hua or bahar nikal kar motorcycle lekar nikal gaya....
motorcycle chalate huye bahut sari Baatein chal rahi thi dimag mein...ki jabse main yahan aaya hun ye parivaar kitna badal gaya hai.....kya main hun is sab ki wajah par agar aise hi ye khush hain to galat kya hai...asali khushi to apano ke sath chudai karke milti hai...jo inhe mil rahi hai to karma tu sab sahi kar raha hai...ye sab baaton mein main shahar ki or chalta gata...
kareeb 2 ghante baad main lakhanpur pahuncha... pahle tent wale ke paas gaya...use jaisa phoopaji ne bataya tha bolkar... phoopaji ne jo address dia tha us
par pahuch gaya...
Bike rok kar side mein khadi karke maine gate khatkhataya....ek baar or khatkhataya to andar se awaaz aai...aaati hunnnnn....
 
Member
374
137
45
UPDATE 37


Thodi der baad gate khula to ek aurat samne thi....us aurat ne kuch maxi jaisa pahan rakha tha... Zyada umar ki nahi lag rahi thi figure bhi acha tha kuch der tak main uske shareer mi banawat ko dhyan se dekhne laga to usne meri taraf sawalia nazaron se dekha to maine bola- Namaste mami g... Main Karma...wo phoo....
meri baat khatm hone se pahle hi wo bol padi...
Mami- are namaste Karma beta aa gaya... aaja aaja andar aaja.. or bata kaisa hai tu...koi takleef to nahi hui aane mein....
me- nahi mami g koi takleef nahi hui....main theek hun aap kaise ho...
Hum hall mein pahuch gaye to unhone mujhe sofe par bitha diya...
Mami- main bhi theek hu beta...(kamre ki taraf muh karke) Gia beta bahar aa or bhaiya ko pani dede...
Tabhi ek ladki frock pahne hui bahar aai...or meri taraf dekhkar ek baar mami ki taraf dekha phir mujhe namaste kia or paani lene chali gayi...
Mami- beta tu bhi thak gaya hoga tu tab tak aram karle thoda mujhe bhi tayyar hone mein time lagega...
Me- koi nahi mami g main intezar kar lunga aap aram se ho jayein tayyar ...
Tab tak gia pani le aai or maine pani piya...
Mami-baith tu beta...main chai rakh deti hun....tab tak...
Me- nahi mami g chai ki koi zaroorat nahi hai...
Mami- aise kaise zaroorat nahi hai or tere bahane main bhi pi lungi....
Me- theek hai mami g...phir to zaroorat hai...hehhe he..
Mami-theek hai araam kar tu yahan man na kare to room mein chale jana...
Me- nahi theek hai mami yahin par..
Mami- are sharma mat...apane ghar mein bhi koi sharmata hai kya..
Or ye kkahkar hans kar wo chali gayi ...

( Aap logo ko in logo ka intro de deta hun...
Ye family hai Rimjhim ke Mama yani Savitri bua ke iklote bhai ki jisme teen log hain..
Sanjay Mama- Age -42..
Ek Private Company mein job karte hain...

Charu Mami Age - 32
Ye mama ki doosri patni hain pahli patni bimari ki wajah se nahi rahi to unki choti bahan se unki shadi karwa di jo ki charu hain...
Gand or chuchhiyan bhari hui.. sapaat pet... Sundar gharelu chehra...baki ka andaza aap picture dekh kar laga sakte ho...
ye hain charu mami..


images

ab aate hain is ghar ke aakhiri sadasya par
Gia...... Age-19
Chulbuli si ladki hai college mein padhti hai...masoom or pyara chehra...nayi nayi ubharati jawani...chhote chhote ubharte chuchhe....bahar ko nikalte chutad...kul milakar lund ko khada karne wala shareer...upar se ek khoobsurat chehra...bachpane se bhara hua...
Gia


images-1

Gia ki maa ki maut jab wo 8 saal ki thi tab hi ho gayi thi tab se uski mausi Charu ne hi use pala aur ye use hi apani maa samajhti hai or mummmy kahkar hi bulati hai...)

Main wohin baitha baitha unka intezar karne laga...
Thodi der baad Charu mami chai lekar aai or mere sath baith kar peene lagi... or mujhse baatein karne lagi... ghar ke bare mein, padhai ke bare mein poocha... Charu mami kaafi hans mukh or milan sar lagi...phir thodi der baad jab chai khatm hui to unhone bola tu araam karle main bas tayyar hokar aati hun...maine bhi theek hai bol diya...or phir wohin par thodi der baith kar unka wait karne laga... kareeb aadha ghanta baithne ke baad...Gia tayyar hokar bahar aa gayi... maine use dekha to wo bahut sundar lag rahi thi...usne suit pahna hua tha shayad wo bhi samajhti thi ki gaon mein kaise kapde pahanne hote hain... main uski taraf dekh kar muskuraya to usne bhi ek jabardasti wali muskurahat di... wo shayad mujhse Sharma rahi thi... maine usse poocha bathroom kahan hai to usne bataya....ke hall ke us taraf hai...main uth kar bathroom mein gaya or jab nikla to meri nazar right mein ek kamre mein gayi...
Wahan charu mami dikhi wo tayyar ho gayi thi ab saree mein thi...par wo Abhi ek self se kuch utarne ki koshish kar rahi thi jo unki height se upar thi....


472aff139722d4c36a06a3d4f3d0903c

Jis wajah se unki chikni kamar or gahri nabhi.. pet ... ye sab mujhe dikh raha tha.....or nazar padte hi mera lund tight hone laga....kya chikna pet tha unka...ek dam makhmal ki tarah lag raha tha man kar raha tha ki abhi jakar apane hathon Mein lekar masal dun...apani jeebh se chaatun....or unki nabhi mein apani jeeebh dalkar choos lun... Khair maine apane aapko samjhaya Karma rishtedaar hai... control kar...maine wohin se poocha...

Me- Mami g kuch help karun kya?
Charu Mami- are Karma...ye choodiyan rakhin hain upar wo utar rahi thi pahuch hi nahi rahi...
Me- main utar deta hun...
Charu M- theek beta tu hi utaar de...
Main kamre ke andar chala gaya par mami apni jagah se nahi hati to mujhe unke Peeche khada hona pada or jab maine choodiyan lene ke liye hath badhaya to Mera shareer aage hogaya or mera seena mami ki peeth se touch ho gaya...par jab ek or cheez ke touch hone ka ehsaas hua to meri gand fat gayi....maine neeche dekha to mera lund pant ke andar poori tarah tight tha or wo mami ki perth ke nichle hisse se touch ho raha tha....
Main lund ke khade hone ke bare mein to bhool hi gaya or main choodiyan pakad kar turant peeche ho gaya... mere peeche hatate hi mami bhi peeche mudi or maine unhe choodiyan de di...unke chehre par ek muskan thi jisse mujhe thoda chain aaya ki chalo inhe bura nahi laga...
Me- mami or koi help?
Charu M- nahi beta agar chahiye hoga to tujhse hi karwaungi...
Me-to main bahar baith kar wait karta hun apka...
Charu m- are yahin baith na bas ho gaya mera kaam bhi
to main wohin bed par baith gaya...or mami mere samne baith kar choodiyan pahanne lagi...par meri nazar baar baar unki kamar par ja rahi thi...jisse mera lund baithne ka naam hi nahi le raha tha...unke bade bade Blouse mein bhare huye chuchhe kahar dha rahe the...main kisi tarah se lund ko unki nazar se chhipane ki koshish mein laga hua tha....
Charu m- or bata karma teri girlfriend kaisi hai?
Main sunkar chaunk gaya..
Me- meri to koi girlfriend nahi hai mami g..
Charu m- are dar mat kisi ko nahi bataungi.... main samajhti hun ye sab normal hai aajkal...
Me- nahi mami g chupa nahi raha...par hai hi nahi...apko to pata hai gaon mein kahan girlfriend banti hai bas direct shadi kar dete hain...
Mami hansne lagi...haha ye baat to hai... Par koi to pasand hogi tujhe?
Me- nahi mami abhi tak to koi nahi..
Charu M- acha par kaisi ladkiyan pasand hain tujhe ye to bata sakta hai na...
Me-apke jaisi...
Charu M- main ladki kahan hu re...or mere jaisi matlab..

Me- apke jaisi sundar si...
Charu M- tujhe main sundar kahan se lagti hun .. sundar to teri umar ki ladkiyan hoti hain...
Me- mami aap un sab ladkiyon se sundar ho...
Charu M- apani mami se mazaak kar raha hai...
Me- nahi mami sach bol raha hun ....apne meri pasand poochi...to meri pasand to aap ho... matlab apke jaisi hai..
Charu M- acha beta aisa kya pasand aaya tujhe mujhme...
Me- poori ki poori ap..
Charu M- phir to tu mazaak kar raha hai...koi to cheez hogi jo tujhe achi lagti hpgi...
Me- are mami kaise kahun...apka sab kuch acha hai..
Charu m- sab kuchh Matlab kya?
Me- are sab kuchh matlab wo apka figure...haan wo..
charu m- aisa kyu mera figure to sab ki tarah hi hai... mujhe to main moti lagti hun...
Me- nahii mami aap or moti bilkul nahi..aap bilkul perfect ho...
Charu M- aisa kyun lagta hai tujhe?
Me- apka shareer bhara hua hai...or mujhe bahut pasand hai aisa hi...
Ye bolkar main khud hi sharma sa gaya...
Charu m- ohhho dekho to kaise sharma raha hai... teri mummy to aayengi na shadi mein unse baat karungi teri shadi jaldi karwane ki...Ab chalein mera kaam to ho gaya...
Me- haan mami maa ayengi...or haan chaliye na...
Phir hum log uthkar hall mein aa gaye mami ne pahle hi ek bag tayyar kar rakha tha...hall mein Gia baith kar phone chala rahi thi...maine bag uthaya or hum log bahar chal diye mami ne ghar lock kia tab tak maine bag ko bandh dia bike par or phir maine bike start ki or unhe baithne ko kaha...pahle Gia baithi dono taraf pair karke or phir Mami ek taraf muh karke baith gayi...mami ke baithne se Gia ko aage hona pada aur wo meri peeth se chipak gayi...uski bra mein kaid choti choti chuchhiyan meri peeth par gad gayi....wo apani taraf se koshish kar rahi thi mujhe na chhooone ki par teem logo ki wajah se hum chipke huye the..Gia ke hath mere kandhe par the or Mami ne seat ke peeche light stand ko pakad rakha tha...
Maine unse poochaa chalein to unhone haan kah dia or hum nikal pade... shahar se bahar hi nikle the ke mera phone vibrate karne laga... maine socha kya rokun to Gia se bola...
Me- Gia mera phone vibrate ho raha hai nikal kar dekhlo kaun hai please..
Gia- ok bhaiya...
Gia ne apana right hath aage badhaya or jab tak main kuch bol pata meri kamar se hote huye meri right wali jeb mein daal dia.. jabki mera phone left wali jeb mein tha.. usne hath dala or uski ungalia seedha kapde ke upar se hi mere khade lund par chali gayi jo baar dhakke lagne se uski chuchiyan meri peeth par gad rahi thi unki wajah se poori tarah tight tha...or anjane mein usne use hi pakad lia...uska sparsh hote hi lund jhatke khane laga...usne ek do baar kheenchne ki koshish ki tab tak to lund lohe jaisa ho chuka tha...or jab tak wo samajh pati ki ye phone nahi kuch or hai tab tak usne use kafi ache se pakad rakha tha or jaise hi ye realise hua ke ye kya hai usne turant hath peeche kheench lia...
Me- left wali jeb mein hai phone gia..
Phir Gia ne bina kuch bole left jeb se phone nikala Tab tak phone cut chuka tha usne dekh kar bataya ki bua ji ki missed call thi to maine use call karne ko kaha or Charu mami ne baat karke bata dia ki wo abhi bike chala raha hai or hum log nikal gaye hain raste mein hain...Gia ne apani mummmy se phone bapis lekar meri jeb mein daal dia...phir hum log chalne lage... par pant mein khade lund ke sath bike chalane mein mujhe kaafi dikkat ho rahi thi maine ek hath se adjust karne ki koshish bhi ki par koi fayda nahi nikala...pant tight hone ki wajah se wo sahi nahi ho raha tha..to jab kuch nahi hua to akhir maine ek jagah dekh kar bike rok di to mami ne poocha kya hua beta...
Me- wo mami toilet karke aata hun...
Charu M- theek hai beta..
Phir mami or Gia bike se utari....or maine bike stand par lagai or utara to dekha dono ki nazar mujh par hi thi...Gia meri taraf dekh kar thoda sa muskura rahi thi..or phir maine dekha wo neeche mere pant ki taraf bhi dekh rahi hai jisme bahar se hi mere lund ka ubhar nazara aa raha tha.... Mami ki nazar mere chehre par hi thi....main bina der karte huye road ki side mein jhadiyon mein chala gaya or thoda andar jakar lund bahar nikala to chain mila phir peshab ki par samasya thi lund ke khade hone ki mujhs pata tha muthhi marne se to ye shant hone se raha or itana time bhi nahi hai...phir maine kaise bhi karke use side mein adjust kia to ab lund meri poori right jeb wali jagah par tha bahar se dikh bhi raha tha to maine apani shirt ko bahar hi rahne dia pant ke or usse wo dhak gaya....

Main bapis aaya to wo dono mera wait kar rahi thi...Gia ne phir meri taraf muskura kar dekha... Or phir neeche dekha jaise shayad wo phir se kuch dhoondhne ki koshish kar rahi ho...par main jaldi se bike par baith gaya or start kar li...or phir gia or mami bhi peeche baith gaye.. or main bike chalane laga...is baar gia kuch alag bartaav kar rahi thi pahle wo khud ko mujhse lagne se rok rahi thi...par ab wo meri peeth se ache se chipki hui thi...uski chuchhiyan meri peeth par ache se gad rahi thi or jahan uske hath pichli baar mere kandhe par the wohin is baar meri kamar par the...mera lund humeshha ki tarah ladki ka sparsh shareer par pate hi poora tan ke khada tha ..main bike chalata raha thodi der baad Gia ke hath meri kamar se hote huye or aage aa gaye or mere pet par kas gaye or uska chehra mujhe mere kandhe par mahsoos hua.. maine socha apani maa ke samne mere sath aise chipak kar baithi hai jaise main iska yaar hun yahan meri halat kharab ho rahi hai....

Tabhi peeche se mami ki awaaz aai...are Gia to so gayi...
Mujhe samajh aa gaya acha tabhi ye mujhpar sir tika kar chipki hui hai..or isiliye iske hatho ne mujhe jakad rakha hai...
Me- koi nahi mami g sone deejiye...bas aap mat sona hehe he...nahi to aap gir jaogi..
Charu M- nahi beta main nahi so rahi...or tere hote huye kahan girungi main...
Me- phir theek hai mami g... Aap araam se baithiye bas kuch der ki baat hai...koi dikkat ho to bata dena..
Charu m- nahi beta abhi to sab theeek hai koi pareshani hogi to bata dungi...
Maine phir dhyan bike chalane mein lagaya or thodi der baad phone phir se vibrate hone laga...to mujhe phirse shararat soojhi ki inhe bhi lund pakdaya jaye or mami se bola ...
Me- mami wo mera phone baj raha hai...gia to so rahi hai aap nikal lo...
Charu M- abhi nikalti hu beta...
Mujhe pata tha mami ka right hath gia ki peeth par tha to wo pahle use hi le jayengi... Or jaisa socha tha unka right hath kamar se hota hua neeche aaya... Or merii jebh mein ghus gaya...ghuste hi jaise unki ungalia thodi or andar hui to lund se takra gayi... mami ne bhi dhyan nahi dia or phone dhoondhne ki koshish karne lagi unki ungalia mere lund par kas gayi shayad ye dekhna chah rahi thi ki ye kya hai...
Mrre muh se ek ahhh nikal gayi....or mami ne poora usko hath mein kapde ke upar se bhar kar dekha to wo samajh gayi ki ye kya hai...or samajhte hi unki ungaliyan mere lund se door ho gayi...or phir kuchh seconds baad mami ki ungalia bapis mere lund par mahsus hui or phir poora hath mere lund par kas gaya or dabane laga...mera Lund jhatke khane laga... mere muh se phir se aahhhhh nikal gayi...
Charu m- beta tera Mobile kahan hai mil hi nahi raha...
Or wo ye kahte huye lagatar mera lund sahla rahi thi jaise uski lambai napne ki koshish kar rahi ho...
Me- left wali jeb mein hai mami...
Charu m- to iswali mein ye kya hai.....?

Me- kuch bhi nahi wo to khali hai...
Charu M- beta ye to poori bhari hui hai khali kahan hai...
Me- mami dhyan se dekho khali hi hai...
Charu M- beta dhyan Se hi dekh rahi hun...or ye kahakr unhone phir se mera lund daba dia... mujhe bhi maza aa raha tha mami ke hath se lund sahalwa kar...
Mami jaankar mere sath khel kar rahi thi main bhi unka poora sath de raha tha...tab tak mera phone cut gaya or phir dobara vibrate karne laga... maine bola mami phir se aa raha hai phone... To mami ne apana hath nikala or bapis la kar kamar ke doosri taraf le gayi or phir jeb mein hath daalkar phone nikal lia or boli phir se ghar se hai maine bola aap baat kar lo... To mami ne baat ki or phir phone cut kar dia... Gia ab bhi mast hokar so rahi thi mere kandhe par sir rakhkar...
Charu M- ab kaunsi jeb mei. Rakhdu. Ise beta..?
Me- kisi mein bhi rakhdo mami g...
Charu M- theek hai khali mein rakh deti hun...
Mami ne hath badhaya or phir se meri right wali jeb ki taraf laai maine socha isme kaise rakhengi...or mami phir bhi phone ko usme ghusane lagi par lund ki wajah se nahi ja raha tha...
Charu M- are ye to isme ja hi nahi raha lagta hai jeb band ho gayi hai khali karni padegi..
Me- jaisa apko theek lage mami...
Mami ne phone turant doosre hath mein le lia or ek baar phirse apana hath meri jeb mein daal diya or lund ko pakad liya or dabane lagi...mujhe bhi acha laga to ek halki si aahhhhh nikal gayi...
Maine man hi man socha mami bhi chalu maal hai..beti sath mein hai or ye mera lund pakad kar sahla rahi hai...par mujhe kya...jab wo tayyar hai to main kyun na maze lun...mami ab mere lund ko khoob tatol rahi thi...jaise uski lambai or chaudai ka pata lagana chahti ho.....phir kafi der tak wo lund ko idhar udhar karti rahi main bhi maze lete huye bike aram se chala raha tha...phir unhone mere lund ko upar ki taraf kar dia..
Charu m- ab aa jayega mobile rakh kar dekhti hun...
Me-theek hai mami g rakhlo...
Or mami ne phir doosre hath se mobile lia or phir meri jeb mein ghused dia...wo lund se ghisadta hua andar chala gaya....
Charu M- ab theek hai....
Me- rakh dia mami...chalo acha hai...
Or mami ne apane hath hata liye...
Phir kuch ek do minute baad mami boli
Charu M- beta mujhe dar lag raha hai...kahin tera Mobile gir na jaye... abhi iske papa ka bhi kuch din pahle motorcycle se hi gir gaya tha...
Me- haan gir to sakta hai but koi nahi...
Charu M- aise kaise beta... nuksaan ho jayega...ruk main ek kaam karti hun...jeb par hath lagakar rakhti hun ki kahin nikle na...
Maine man me socha haan sali ab aai na dil ki baat jubaan par tujhe phone ki nahi padi tujhe bas lund pakadna hai...
Me- theek hai mami g apko takleef na ho bas...
Charu M- nahi beta koi takleef nahi hogi mujhe kam se kam mobile to bacha rahega
Or ye kahkar mami ne phir se apana hath meri jeb par rakh lia...par ab jeb ke andar se na dalke balki pant ke upar se hi lund ko sahla rahi thi.. mujhe acha lag raha tha...lund tight tha upar se itane mast maal ke hath se sahlaya jana baki meri shirt ke bahar hone se upar se kuch dikh bhi nahi raha tha...
Kuch der tak mami ne aise hi lund sahlaya phir unhone jeb mein hath dalna chaha..or ungaliya andar ghused kar lund ko sahlaaane lagi....par phone ki wajah se unka bhath theek se nahi chal pa raha tha...ab wo bhi khul kar lund pakadne ki koshish kar rahi thi..bas apane muh se nahi bol rahi thi..
Jab kafi time tak koshish karne ke baad bhi theek se nahi hua to mami ne apana hath bapis kheench lia...or phir jip ke paas le aai or kuch der aise hi ghumati rahi... Or pgir unhone kuch himmat dikhai or apani ungaliyan meri zip rakh di..or uska hook pakad liya...main sochne laga ye ab zip mein hath dalegi kya...par jab ye nahi ruk rahi to mujhe kya pareshani ho sakti hai to maine kuch nahi kaha or jo wo karna chahtu thi unhe karne dia...
Mami zip se ulajhne lagi sirf ek hath se zup kholna asaan nahi hota or upar se main baitha hua tha jisse zip upar neeche ho rakhi thi... phir bhi mami ne haar nahi maani or thoda thoda karke zip neeche karne lagi...kareeb 5 minute ki mehnat ke Baad wo safal ho gayi or meri zip Poori khul gai...phir mami ne apana hath andar dala to unki ungaliyon or mere lund ke beech ek or badha aa gayi...mera kachhha.... mami kachhe ke upar se hi lund ko sahlane lagi...phir kuch der aise hi sahlane ke baad unhone phir se mehnat karni chalu ki or kachhe ke kapde ko pakad kar neeche ki taraf kheenchne lagi thoda thoda wo neeche ho raha tha or jab thoda neeche hua to mami ne upar thoda hath lejakr kachhhe ki elastic mein fansaya or neeche kheench dia or lejakar mere aand ke neeche phansa dia ab mera lund nanga tha... mami ki ungaliya bapis upar aai to mere lund se touch hone lagi... unki ungaliyon ka mere nange lund par sparsh pate hi mere shareer mein jhatke se lagne lage...mami ne use do ungalio se thaam lia...mere muh se aahhhhh mami nikal gaya..mami ne phir mera lund zip ke bahar nikal lia... lund ke bahar aate hi mujhe sukoon mila aisa laga jaise pinjade mein kaid parinde ko azaadi mil gayi ho... mera lund or main dono bahar ki hawa khakar khush the lund apani khushi poori akadan ke sath zahir kar raha tha...par ye azaadi zyada der ki nahi rahiek kaid se azaad hua to doosri giraft mein chala gaya...mere lund ko mami ne apani muthhi mein bhar lia..unke muh se maine halki si awaaaz mein suna
Charu M- aahhhhh kitna mota hai...or lambai to jaise khatm hi nahi hoti...hmmm
Mota to tha hi unki ungalia bhi lund ke charo taraf theek se band nahi ho pa rahithi.... Or phir mami ne apane hath ko upar neeche karna shuru kar dia... unhone mere lund ko mere pet ki taraf kar lia tha jisse uska muh upar tha or mami shirt ke neeche se lund ko muthhiya rahi thi..
Me- Aaahh mami.... ahhhhhh...
Charu M- kya hua beta...
Me- kuch nahi mami...
Chari M- theek hai...or mami mere lund ko sahlane lagi or main maze lekar bahut araam se bike chala raha tha....mami mere poore lund ko naap rahi thi hath poora neeche le jati or phir bapis tope tak lakar tope par ungali phirati aane jane walo ko shirt se dhaka hone ki wajah se nahi dikh raha tha ... Aise hi mami lund ke sath khelti rahi kabhi speed tez kar deti to kabhi araam se sahlati...kareeb 10 mins tak hum bina kuch bole maze lete rahe phir achanak se Gia ne apana sir mere kandhe se uthaya to mami ne jhatse apana hath Peeche kheench lia...main bhi dar gaya ke mami ne to phansa dia kahin ye mera nanga lund na dekhle ab kya karun....ye soch hi raha tha tabhi..
Gia- abhi hum pahuche nahi...
Charu M- bas kuch der mein pahuch jayenge...
Gia-mummmy mujhe toilet jana hai...
Me- abhi rokta hun koi jagah dekhkar..
Par mere andar dar bhi tha kahin utarkar isne lund dekh lia to... ek kaam ho jayega ye jaise hi jayegi mootne tabhi lund ko bapis andar daal lunga...
Maine thodi aage badhakar jhadiyon ke paas bike rok di...mami utar gayi or phir gia bhi...
Gia- Mummmy tum chalo na yaar mujhe khet mein jane mein dar lagta hai...
Charu M- are beta isme kya dar hum yahin hai na or koi problem ho to awaaz de Dio...
Gia- nahi mummmy chalo na please bahut tez a rahi hai akele nahi jaungi...aap thodi door khadi rahna dekhna kitni jhadiyan hai darawani si.....

Charu M - beta maine saree pahan rakhi hai jhadiyon mein gandi ho jayegi or phans bhi sakti hai samjha kar....
Gia- mujhe nahi PATA main akele nahi jaungi...
Charu M- hey bhagwaan ye ladki bhi na... Karma beta ek kaam kar tu chala ja iske sath thodi door khada ho jaio muh pherkar...
Main sochne laga mami pagal ho gayi hain kya mera lund bahar hai or uske sath jane ko bol rahi hai...usne dekh Liya to kya hoga..
Me-main kaise mami wo...aap...
Charu M- beta tu hi manja ye to manne se rahi...( Gia se) karma ke sath to chali jayegi na...
Gia kuch sochte huye- haan koi to chalo jaldi....
Charu M- ja beta nahi to ye jeene nahi degi...
Main bechara marta kya na karta badi mushkil se shirt ko neeche rakhe huye utha phir bhi lund ka ubhar usme saaf nazar aa raha tha... phir bhi lund ka muh pet par hone ki wajah se itna nahi dikh raha tha...main bike se utara or usko aage chalne ko kaha to wo mera ek hath pakad kar chalne lagi.ek hath se ab zip nahi lag sakti thi....ek pareshani or aa gayi hawa bhi chalne lagi jisse meri shirt baar baar upar uth rahi thi...wohin mere aage chal rahi gia ka suit bhi peeche se ud raha tha or uski tight pazami mein kaid uske chutadon ke darshan ho rahe the jisse lund or tight ho raha tha... Khair main apani shirt ko pakde huye uske peeche jhadiyo ko paar kar raha tha achanak se ek nevla ya kuch waisa hi bhag kar gaya...to wo dar gayi or achanak se ruk gayi or navle ki wajah se thodi aage ko jhuk gayi main bhi uske achanak rukne se usse Peeche se takra gaya or wo gir na jaye isaliye ek hath se uski kamar ko pakad kar use sambhala wo bhi dar ki wajah se peeche ho gayi or mujhse chipak gayi... Uske peeth mere seene se lag gayi...or mera lund uske chutado mein chubhne laga...uska suit or meri shirt dono hi hawa se upar the... achanak jab uska dar thoda kam hua to use usk gand par kuch chubhta mahsoos hua to usne turant mud kar dekha or mera nanga lund dekha to chaunk gayi or turant apana muh samne ki taraf kar lia....aur wo aise hi wohin but ban gayi merA lund abhi bhi uske chutado par chubh raha tha par wo ek inch bhi aage nahi hui..mera lund uske chutado ki garmi se Bilkul lohe jaisa ho gaya tha..itani der se mami ki chhed chhad or ab uski gand ki garmi ne mera haal bura kar dia aur jab maine dekha ki wo hat nahi rahi to main bhi uski pazami ke upar se hi lund ko uske chutado mein ghisne laga.. uski kamar pakad kar main apane lund se uski gand par thokar marne laga


0712-hard-dick-presses-into-her-sweet-pussy-through-her-yoga-pants
Usne apana ek hath muh par rakh lia par ab bhi na aage badhane ki koshish ki na hi hati...or na hi mujhe rukne ko bola...phir Mujhe kya tension thi jab wo khud apani marzi se karwa rahi thi to main bhi aankhein band karke ragadne laga lund uski gand par....aahhh uske soft chutado ke beech mere lund kapde ke upar se hi maza le raha tha...aise hi kuch der tak karte rahne kw baad main uske chutado k mulayam sparsh ko or nahi sah paaya or jhadne laga...mere lund se ras ki dhaar nikal kar uski pazami par girne lagi...or dekhte hi dekhte maine poora ras uski pazami par gira dia uski pazami bhi mere ras se peeche se poori tarah se geeli ho gayi thi.......
Mera jab jhadna band hua to maine apana lund bapis apane kachhe mein dala or pant ki zip band ki...wo ab bhi waise hi khadi thi..maine usko bola peshab karlo..
To jaise usko kuch yaad aaya ho or wo aage badh gayi or ek jhadi ke peeche chali gayi or jahan se main use nahi dekh sakta tha phir kuch pal baad wo bapis aai...or meri taraf na dekhte huye seedhi chali gayi uske suit se dhake hone ki wajah se uski geeli pazami nahi dikh rahi thi..maine socha chalo acah hai...main bhi uske peeche peeche chal dia road par pahuchkar dekha to mami besabri se humara intezaar kar rahi thi...
Charu m-- kitna time laga dia... ab to theek hai na sab Gia...
Gia- haan mummmy.
Or phir main bike par baith gaya...or bike start karli... mere peeche gia baith gayi uske hath meri kamar par kas gaye..or usne phir apana sir mere kandhe par tika diya.... maine socha kya ladki hai...abhi lag raha tha jaise gussa hai or ab aise baithi hai jaise meri girlfriend ho...
Main sochne laga kya safar hai ye maa ne lund hilaya or beti ki to gand par hi jhad gaya...or ab wo mere ras bheegi hui pazami lekar apni maa ke bagal mein baithi hai...par mujhe maza a raha tha...
Gia ke jage rahne ki wajah se mami ne bhi kuch nahi kia aage or hum phir ghar aa gaye...
 
Member
374
137
45
UPDATE 38

Ghar pahuchte pahuchte Humein sham ho gayi thi...Mami or Gia ko ghar pahuchte hi Poorvi, Rashmi or Badi Bua ne gher lia... Vineet bhi unse baat karne laga...Mujhe bua kahin nazar nahi aai...main bhi fresh hua hath muh dhokar aur kapde change kiye tab tak Rashmi didi chai lekar aa gayi or mujhe dedi main use peene laga...maine baki logo ki taraf dekha to Gia ne kapde badal liye the...wajah to mujhe bhi pata thi kyu... Charu mami badi bua se baaton mein lagi hui thi... Gia Rashmi or Poorvi Didi se baatein kar rahi thi or beech beech mein mujhe dekh rahi thi...
Me- Poorvi Didi bua kahan hain dikh nahi rahi....
Poorvi- wo dukan gayi hain kuch samaan lana tha...
Me- Vineet tu chala jata bua ko bheja...
V-bhai tauji ke sath bapis aake main so gaya tha.. kisi ne uthaya hi nahi or mummmy pahle hi chali gayi uthane se...
Me- chal koi ni...
Maine socha aa jayengi dukan par hi to gayi hain...phir mere dimag mein aaya dukaan par to bade phoopaji honge or bua bhi wohin hain...jis tarah se wo aaj bua ko dekh rahe the kuch na kuch to zaroor ho raha hoga...ya hua hoga..main sochte sochte chai ki chuskiyan le raha tha tabhi...mere phone baja to utha kar dekha anuj ka tha to main chhat ki taraf chala gaya usse baat karne....
Anuj- Bhaiya kaise ho tum? Abhi free ho baat karne ke liye...
Me- haan Bilkul free hun...ghar par sab theek maa papa....
Anuj- haan bhaiya wo sab theek hain...wo ek baat batani thi...isliye...
Me- haan bata na
Anuj- Bhaiya ek galti ho gayi hai...(kisi aur ne usse phone le lia)
Me-Kya galti bata to..
Palli- Hello.. Bhaiya main Pallavi.
Me-are Palli kaisi hai tu...
Palli-main theek hu..bhaiya tum to bhool hi gaye...
Me-nahi meri bahna... tujhe kaise bhool sakta hun...or ye kya galti ki baat kar raha hai...
Palli- haan bhaiya wo sab main apko shuru se batati hun....
Me- Theek hai Bata...

Palli- bhaiya jab tum wahan ruk gaye or Baki sab bapis aa gaye....to phir anuj padhai ka bahana kar jab din mein papa khet par jate the to ghar aa jata tha or mujhe or mummmy ko chodta tha...hum bhi khush the or mummy bhi...sab ache se chal raha tha ek do din to...par aaj papa ke jane ke baad Anuj aa gaya...or mummmy papa wale kamre mein wo mummmy ko nanga karne laga or khud bhi nanga ho gaya...or phir inki chudai shuru ho gayi...
Main tabhi bathroom se naha kar nikali thi...maine kamre mein jhank kar dekha toh...



diamond-foxxx-redhair-milf-fucked-at-brazzers-exxtra
image upload
Anuj mummy ke Peeche letkar unko chod raha tha...maine bola main bhi bas kapde dalkar aati hun..
Or phir main angan mein kapde dalne lagi par tabhi mujhe gate ke bahar se Papa aate dikhe wo ghar mein pahuchne hi wale the...main dar gayi bhaiya ke agar papa aa gaye to wo Mummy or Anuj ko is halat mein dekh lenge...or in dono ko bataungi tab tak to bahut der ho jayegi...mujhe kuch samajh nahi aa raha tha ki main kya karun...
Papa gate ke kareeb pahuchte ja rahe the or main but bani hui khadi thi...phir jab mujhe kuch nahi soojha to maine jo t-shirt pahni thi wo turant utar di or sath mein apana lower neeche khiska kar utar dia...jaldi se utar kar main sirf bra panty mein aa gayi or papa jaise hi gate ke andar ghusi main unse jakar chipak gayi...
Papa mujhe us halat mein dekh kar chaunk gaye...aur unhone jhat se gate band kar dia...
Rajan Ch- kya hua pallli.... tu tu iss halat mein....
Palli- papa mere kapdo mein koi keeda ghus gaya wo kaat raha hai khujli bhi ho rahi hai......
Papa mere aadhe nange shareer se nazar nahi hata pa rahe the...or mere unke chipke rahne se unke hath mere nange pet or peeth par the...
Rajan Ch- to beta chal jakar jaldi pani se dho le.....
Palli-- papa mujhe dar lag raha hai bahut khujli bhi ho rahi hai....ttum sath chalo..
Or ye kahakr main rone lagi...
To papa ne mujhe baahon mein utha lia or bathroom mein le gaye...or wahan jakar khada kar dia...
Rajan Ch- kahan khujli hai beta ab dho le...
Unki aankhein ab bhi mere bra or panty mein kaid badan par thi...
Palli-- yahan papa...kapdo mein....
Rajan Ch-kapdo mein kahan beta...
Palli- mere in mein
Or ye kahkar maine apani bra ko chuchhiyo ke upar kar diya...


anissa-kate-dropping-out-of-a-white-77814959
Meri chuchhiyo ke bahar aate hi papa ki to jaise Nazarein un par hi jam gayi...wo bina kuch bole bas but bane meri chuchhiyo ki taraf dekhe ja rahe the..maine neeche dekha to unke pant mein tambu bana hua tha..wo apani hi beti ki chuchhiyo ko dekhkar uttezit ho gaye the or unka lund khada ho gaya tha... maine phir se unka bola - Papa inme...
To papa ko thoda hosh aaya or bole- kya karein lagta hain inhe dhona padega dobara se or ye kkahkar bina mere jawab ka intezar kiye pani meri chuchiyon par daal dia...or phir ek baar hath lejakar apani pant mein bane tambu ko adjust kia or phir apane hath upar uthaye to unke hath dheere dheere kanpate huye upar aa rahe the....or phir kanpate hatho se unhone apane hatho ko apani beti ki mulayam or badi chuchhiyon par rakh dia...

Palli-Ahmmmm Papa....
Mere muh se ahhh nikal gayi par papa ka to jaise gala hi sookh gaya tha wo apane hatho se meri chuchiyon ko sahla rahe the or un par nazar gada rakhi thi jaise aisa kuch unhone kabhi pahle dekha hi na ho..phir thodi der baad wo thook gatakte huye bole...
Rajan Ch- ahmm bbbeta kaisaaa lag raha hai...
Palli- ahhhhh papa thora or tight se saaf karo abhi bhi khujli hai...
Papa to jaise ye hi sunna chahte the or apani beti ki naram chuchhiyo ko apane sakht hatho se masalne lage....mujhe bhi ab bahut maza a raha tha or main bhi apane papa ke hathon ka sparsh pakar garam hoti ja rahi thi.. papa ke hatho se chuchhiyan masalwane mein bahut sukh mil raha tha...phir maine apani agali chaal chali...
Palli- papa meri kachhi mein bhi...khujli...
Ek baar to papa ne suna hi nahi wo meri chuchiyon mein itna khoye huye the...
Palli- papa meri kachhi mein bhi khujli ho rahi hai...papaaa...ahhh....
Rajan ch- kya beta kachhhi mein bhi...ruk tt..tuuuuuu ek kaam kar ise bhi utaar de yahan bhi dhona padega...
Palli- papa main kaise ....wo nangi....sharam aati hai apke samne...
Rajan Ch- beta mujhse kya sharmana... or khujli badh jayegi agar kuch nahi kia to...
Palli- papa main...
Rajan Ch- tu ruk main kar detta. Hun or ye kahkar papa ne apana hath meri kachhhi ki elastic mein phansaya or neeche sarka di or phir neeche baith kar pair uthakar poori tarah utar di....



NTPSrnedli4l50uy
Ab main apane papa ke samne bilkul nangi thi... meri geeli choot ras baha rahi thi..mera shareer utteza mein apane aap kaamp raha tha...


Papa neeche baithkar meri choot dhyan se dekhne lage ....or jis karan meri choot ne pani bahana chalu kar dia or meri choot mein ab sachmuch ki khujli machne lagi... Par ye khujli choot ke andar zyada mach rahi thi ..papa ki aankhein meri choot ko bhed rahi thi...ek baap apani beti ki choot ko nihar raha tha....
Palli- ahhhh papa kuch karo na aaaahhh..
Mere cheekhne se papa phir hosh mein aaye...or pani lekar meri choot par mara... thande pani ke padte hi merii choot ki aag or badhak gayi....or mere nuh se aahhhh nikal gayi... Phir papa ke kanpate hath meri choot ki taraf bade to mera to jaise sir ghoomne laga....meri choot mein ek alag prakar ki garmi lag rahi thi...unke hath meri taraf badhta ja rahe the or mere dil ki dhadkan badhti ja rahi thi....wo zara si doori mujhe aaj bahut zyada lag rahi thi kuch palo ka intezar salo jaisa lag raha tha or phir wo hua jiski kalpana shayad hi kabhi maine ki hogi...
Papa ki ungaliyan meri choot ke paas takrai or jaise hi unki ek ungali meri choot ke Honthon par padi...meri aankhein band ho gayi or main jhadne lagi...meri choot se ras ki nadiyan bahne lagi mujhe aisa laga meri sari takat choot ke raste mere shareer se bahar nikal rahi hai...or main jab khud ke shareer ka bojh nahi sambhal paai to neeche gir gayi...papa jab tak mujhe sambhalte main bathroom mein neeche leti hui thi aankhein band thi choot se ras bah raha tha...
Main kuch der tak aise hi padi rahi...phir jab kuch hosh aaya to aankhein kholi to dekha mere papa bilkul nange hokar mere samne khade hain...meri nazar unke lund par tik gayi jo bikkul tan kar khada tha.. or mere neeche se dekhne ki wajah se or bhayanak lag raha tha....maine papa ki aankhon mein dekha to wo khud hi bol baithe..
Rajan Ch- beta tujhe nahlana tha na to mere kapde gande ho jate... Isliye nikal diye...
Main kuch nahi boli...bas unki taraf to kabhi unke lund ki taraf dekhe ja rahi thi.....
Maine ab khud ko wohin dheela chhod diya...papa ne mujhe lete lete hi meri choot par phir se hath tika diye...choot par hath lagte hi mere andar phir se ek current sa daud gaya...
Rajan Ch- beta yahan ache se saaf karna hoga ki khujli phir se na ho...
Palli- ohhhh papa haannnnnn...aise hi...
Rajan Ch- main saaf kar dunga beta chinta mat kar....
Or ye kahkar papa meri choot ko sahlane lage meri to jaise jaan hi meri choot mein ataki hui thi...or meri Aankhein phir se band ho gayi ...or main phir se hawas or kaam ke samandar mein doob gayi..... kuch der baad aisa ehsaas hua ke samudra mein toofaan aaya hai jo mujhe apane andar kheench raha hai or main usme khinchati chali ja rahi hun...or us toofan ke mujhse takrate hi meri Aankhein phir se khuli to jo dekha use dekhkar mere poore shareer mein toofan aa gaya...

Maine dekha ke papa ke honth mere choot ke Honthon se mile huye the or unki jeebh meri choot ke andar ja rahi thi...meri kamar apane aap hi hil rahi thi or meri choot to jaise ek nadi ban gayi thi jo pani bahaye ja rahi thi or papa us ras ko amrit samajh kar pite ja rahe the...or jaise hi papa ki jeebh ka ehsaas dobara mujhe meri choot mein hua main phir se jhadne lagi... ek baar phir mera shareer akada or main phir se wohin dher ho gayi...papa ne mera sara ras pi lia....phir apana muh hataya to unka poora chehra mere ras se bheega hua tha. .par unke chehre par muskan thi...
Rajan Ch- beta ab to khujli nahi ho rahi na...?
Main kuch bolne ki haalat mein nahi thi...bas sir ko halka sa naa mein hila diya...
Rajan Ch- beta par ab mujhe khujli ho rahi hai ?
Maine unki taraf sawal bhari nazaro se dekha to wo uth gaye or mujhe unka phoola hua lund dikha...wo bilkul phoola hua lag raha tha...shahad apani beti ke sath hawas ka khel khelne ki wajah se unki ye haalat thi... use dekhkar mera hath apane upar uspar chala gaya...use chhhoote hi mere shareer mein ek current sa dobara daud gaya...ye wo hi lund hai jisse kabhi main bani thi... or aaj ye mere samne bilkul nanga garam kathor..meri ungaliyo mein hai...mere apane papa ka lund.....or phir maine wo kia jo is samaaj ke niyamo ke anusaar ek beti ko kabhi nahi karna chahiye...or aisa sochna tak paap hai...mera chehra apane aap aage badhta chala gaya or mera muh sookhta chala gaya... mere honthon bilkul lund ke nazdeek pahuch gaye or phir wo pal aa hi gaya mere honth mere papa ke lund ke tope se takra gaye us garam tope ko mere honthon ne apane andar chhupa lia to papa ki ek cheekh sunai di aaahjjjjjjjjhhhhhhhhhhhhhhhhhhh or uske sath hi unke tope ke beech ke chhed se ek ke baad ek ras ki dhaar nikali jo mere muh mein girne lagi... jab ras muh mein zyada ho gaya to mera chehra apane aap peeche ho gaya or papa ke ras ki dhaar mere chehre par girne lagi.... unke veerya ki boonde mere chehre ko bhigane lagi.... main apane muh ke sare ras ko gatak gayi...wohi ras jisse kuch saal pahle main bani thi...jo mere hone ki wajah tha aaj mere andar ja raha tha meri jeebh par uska swad tha...jise main mahsoos kar rahi thi...
Udhar papa ne bhi apane ras ki dhaaro ko rok dia tha to maine bapis unke lund ko muh mein bhar lia or uske tope par apani jeebh phirane lagi or lund ko chooskar uski ek ek boond nichod li...


Anissa-Kate-sucking-him-off-after-a-facial
Papa ke veerya ki boonde jo mere chehre par thi tapak kar neeche girne lagi.. or phir maine unke lund ko chhod dia...jab wo hosh mein aaye to unhe halaaat ki sachhai samajh aai ke aaj unhone hawas or kaam ke josh mein akar apani hi beti ki choot chaati hai or usse lund chuswaya... shayad papa ko is baat se aatmaglani hui or wo turant jhuk kar apane kapde uthane lage or jhat se pahankar bina meri taraf dekhe bahar nikal gaye... main wohin bathroom mein waise hi baithi thi..muh par apane papa ke veerya ko rakhe huye...thodi der baad mummmy or anuj andar aaye unhone mujhse poocha to maine unse sab bata dia... mujhe laga ye sab sunkar Mummy gussa karengi ya daantengi par jaisr hi maine unhe poori baat batani khatm ki unhone mere honthon ko apane hontho mein bhar lia or choosne lagi...chhat chhat kar papa ka veerya mere chehre se saaf karne lagi wohi haalat Anuj ki bhi thi....usne apana lund ek baar phir bahar nikal lia or meri tango ke beech akar meri choot ke upar rakh kar ek jhatke mein andar ghused diya.... main to waise bhi lund ke liye taras rahi thi or meri ichhhhhaaa poori ho gayi.... mummmy ne bhi apani saree kamar tak utha di...or apani nangi choot ko jisme se anuj ka ras bahkar bahar a raha tha mere muh par tika dia...main bhi mummmy ki choot ko chatne lagi abhi kuch der pahle papa ka lund muh mein tha or ab mummy ki choot....or sath nein anuj ka lund choot mein andar bahar ho raha tha....or isi tarah hum teeno ne ek doosre ko shant kia...

Palli- ( phone par) bhaiya ye sab hua aaj...ab humein samajh nahi aa raha kya kiya jaye...
Me- tu ye bata tu ChaCha ke sath karna chahti hai...
Palli- mujhe kuch samajh nahi aa raha bhaiya..par agar papa ne kuch kia to main rok bhi nahi paungi khud ko...
Me- tu jo ho raha hai hone do baki anuj or mami or tum dhyan se karo aaj jaisa dobara na ho Jaye is baat ka dhyan rakho nahi to bahut badnami hogi....
Palli-Theek hai bhaiya..
Me- chhal thheek hai baki sab main wahan aakar sambhalta hun...theek hai bye...

Or ye kkahkar maine phone cut kar diya... or chhat se neeche aane laga man. Mein bas Palli ki batai baat ghoom rahi thi... main sochne laga ye hawas abhi or kya kya karwayegi... par Palli or ChaCha ki kahani sunkar main garam bhi bahut ho gaya tha or lund bhi bahut tight ho gaya tha..mujhe kisi choot ya gand mein lund daalna tha...
Tabhi peeche se awaaz aaai ki Karma beta...
 
Member
374
137
45
UPDATE 39

Dekha to bua thi...mere paas aakar boli...
Bua- aa gaya tha na araam se...koi dikkat to nahi hui thi...?
Me- nahi bua koi dikkat nahi hui aap batao kahan ghoom rahi thi...
Bua- kuch nahi dukaan gayi thi..mehmaan aane lage hain to socha thoda samaan le aati hun zaroorat ka...
Me- wo to mujhe pata hai kiski zaroorat ka kya samaan aaya hoga...
Bua-kya bol raha hai tu...?

Me- dukaan par bade phoopaji to honge na...vineet ne bataya wo bhi kabse bapis aa gaye the..
Bua- haan the unhi ke to sath gayi thi main...
Me- to aisa to ho nahi sakta ki unhone apko akeli pakar bhi kuch na kia ho..
Bua- chall badmaash har waqt tujhe wo hi soojhta rahta hai...jeth hain wo mere..
Me-acha mujhse chupaogi?
Bua- chhal chhat par chal kapde utarne mein meri madad kar..
Me- mujhe. Kyun bula rahi ho...bulalo apane jeth ji ko...
Bua- bahut bolne laga hai tu...chal jaldi upar...
Me-theek hai chalo...
Phir main or bua chhat par aa gaye...
Me- ab to batado na bua kya hua tha...
Bua- hoga kya is ghar ke sare mardon ko bas choot chahiye hoti hai...mere peeche to aise pade hain jaise pyasa pani ke peeche..
Aaj subah hi tum teeno ne milkar mera kachumar bana dia tha...
Me- are bua sahi se batao na...kya kya hua tha...
Bua - to sun..
Jab tu chala gaya to ghar par bas hum auratein rah gayi thi...phir kareeb do teen ghante baad vineet or tere bade phoopaji bapis aa gaye...teri badi bua kapde dho rahi thi..or Rimjhim or Poorvi apane kamre mein thi...to vineet to akar let gaya... Tere bade phoopaji mujhse bole...
Bade Phoopaji- are shashi bahu zara chai mil jayegi kya..?
Me- abhi laai bhai saab.. aap baitho tab tak main bana kar laati hun...
Bade Phoopaji- theek hai...

Main rasoi mein jakar chai banane lagi.. chai bana hi rahi thi...ki tabhi bhai saab rasoi ke bahar se mujhe ghoorne lage...mujhe sab pata chal raha tha ki wo mujhe dekh rahe hain par maine aisa dikhaya ki main anjaan hun...phir mujhe ehsaas hua ki wo thoda rasoi ki taraf bad rahe hain..main phir bhi apane kaam mein lagi rahi....unki nazar meri saree mein nangi dikhti peeth or kamar par thi...mujhe bhi thoda garmi ka ehsaas hone laga tha...


3pWM1

Wo rasoi mein akar khade ho gaye or mere chutado, kamar or peeth ko niharne lage...
Maine kaafi der tak aisa dikhaya ki mujhe pata nahi ki wo mere peeche khade hain...
Mujhe phir cup utarne ke liye palatna pada to wo mere samne hi the...
Bua- bhai saab aap yahan...main le aungi chai... aap yahan kyun koi kaam tha?
Bade phoopaji- nahi bahu... wo main doodh dekhne aaya tha tumhara... Mera matlab hai ki doodh kitana daal rahi ho...wo mujhe doodh zyada pasan hain na...to thoda zyada dalna...
Main unki double meaning baaton ko samajh rahi thi to maine bhi waise hi jawab dia
Bua- bikkul bhai sahab mere paas doodh ki kya kami hai jitna chahoge utna daal dungi...
Bade Phoopaji- bahu mera to man hai ki tumhara sara doodh hi dalwa lun...
Bua- bhaiya phir Poorvi ke papa or vineet or Karma ke liye kya bachega..unhe bhi to doodh pilati hun...unhe bhi doodh pina bahut pasand hai...
baDe Phoopaji- bahu phir to mere sath ye bada galat kar rahi ho tum..
Bua- kya hua..maine kya galat kia bhai saab?
baDe Phoopaji- sabko doodh pilati ho mujhe to pilaya nahi...
Bua- bhai saab mujhe to laga didi apko doodh pila deti hongi...
Bade Phoopaji- wo to pilati hai or maine pia bhi hai bahut par ab mujhe to tumse doodh pina hai bahu...tumhare se bhi chakh kar dekhunga ki kaisa lagta hai..
Bua- theek hai bhai saab abse main apko bhi doodh pilaungi...par abhi to aap chai pee leejiye...chai ban gayi hai...

baDe Phoopaji- waise man to doodh ka tha par koi nahi abhi chai pi lete hain..
Maine unke hath mein ek cup thama dia or khud ek tray mein baki logo ke liye chai rakhli or jane ke liye mudi...bhaisaab ki nazar ab bhi mujhpar hi tiki hui thi..
Bade Phoopaji- bahu ruko wohin?
Bua- kya hua bhai saab?
Bade Phoopaji- tumhare shareer par keeda hai ek...
Mujhe pata tha wo jhooth bol rahe hain par maine bhi drama karte huye kaha..
Bua- kyaa... kahan bhai saab...
baDe Phoopaji- ruko bas aise hi khadi raho...main pakadta hun...hilna mat kafi zahareela keeda lag raha hai kat legato gadbad hojayegi....
Bua- nahi bhai saab main nahi hil rahi jaldi se hatao keeda mujhe dar lag raha hai...
Bade phoopaji- abhi hatata hun bahu tum bas aise hi khadi raho...

Or phir bhaisaab mere paas akar khade ho gaye or apani chai ka cup slip par rakh diya...or apane hath meri taraf badhane lage...meri dhadkane tez ho gayi...
Bade Phoopaji- kahan gaya ye keeda or ye kkahkar unhone apani ungalio ko mere nangi peeth par touch kar dia....mere muh se ek aahhh nikal gayi... unke hath meri peeth par raingane lage..meri peeth ka ehsaas apaniiiiiiii ungalio par lene lage...phir dheere dheere unke hath meri kamar par aa gaye...or wo meri nangi chikni kamar ko sahlaaane lage....
Bua- aaahhh bhaisaab mila nahi keeda...
Bade Phoopaji- dhoondh raha hun bahu lagta hai aage ki taraf chala gaya..
Or phir unke hath aaage aa gaye or mere pet par raingane lage...mere hathon mein chai ki tray hone se main kuch nahi kar pa rahi thi or wo apane chhote bhai ki biwi ke shareer ke sath khel rahe the...
Mere poore nange pet par ab unke hath chal raha the...alag alag jagah pet ko masal rahe the to kabhi.... Meri nabhi ko chhedte or wo Peeche se Bilkul mujhse sat gaye the...unka lund khada hokar mere chutado par dastak de raha tha...or wo apani kamar ko hila hila kar uski thokar mere chutado par maar rahe the....
Bua- aaahhh hmmmmmmm bhai saab nikal gaya keeda...chai thandi ho rahi hai...
Bade Phoopaji- mila hi nahi bahu...pata nahi kahan gaya chalo chai hi pi lete hain....

Or ye kahte hi main unse chhoot kar wahan se nikal gayi...phir sab ko chai di or maine bhi pi bhai saab bhi mere or didi ke paas aakar baith gaye...kareeb aadhe ghante baad teri badi bua boli sabun wagera nahi raha ghar mein mehmaan bhi aane lage hai to sammaan manga lo dukaan se... maine bola Vineet to so raha hai...
Badi Bua- to main chali jati hun.. sone do use thak gaya hoga bacchha...
Bade Phoopaji- are tum jaaogi to zaroor kuch na kuch bhool jaogi...jab pooore ghar ka rashan bahu hi dekhati hai to use ache se pata hoga...
Badi bua- hannn ye bhi theek hai...shashi tu hi chali ja ri...
Bhai saab ne phir ek baar chaal chal di thi...wo mujhe akele le jana chahte the...par mere paas bhi koi kaaran nahi tha jisse mana kar saku...to maine haan bol dia...
Phir thodi der baad main or bhai saab dukaan ke liye nikal gaye...main aage chal rahi thi or bhai saab meri gand ko niharte huye mere peeche... dukan par pahuchkar bhai saab ne shutter uthaya or hum log andar gaye dukan ke....
Or andar hote hi bhai saab ne shutter dobara down kar diya...
Bua- kya hua bhai saab shutter kyun neeche kar dia...
Bade Phoopaji- are abhi time nahi hua dukaan kholne ka tum chali jaogi to phir araam se khol lunga...main nahi chahta ki hum dono ke kaam mein koi adchan aaye...
Main kuch nahi boli or samaan lene lagi...bhai saab apani kursi par baith gaye...
Or mere badan ko hawas bhari nigahon se tadne lage...
Main phir sabun uthane lagi par wo kafi upar rakha tha jahan mere hath nahi pahunch rahe the maine phir bhi koshish ki or apana hath upar badha rahi thi tabhi mere peeche mujhe bhai sahab ke hone ka ehsaas hua or agale hi pal wo Mujhse Peeche se chipak gaye...
Bade Phoopaji- are bahu mujhe bata dia hota main utar deta...
Bua-nahi bhai saab apko kyun takleef dun...
Unhone sabun utar kar neeche rakh diye par ab bhi mujhse chipke huye khade the...

Bade Phoopaji- bahu ek baat kahun..
Bua-haan bhai saab...
Bade Phoopaji- tum badi Khoobsurat ho... pushpender ke to bhaag hain jo tum use mili...
Bua- ap bhi bhai saab bachho ke bachhe ho gaye hain ab kahan Khoobsurat ab to budhapa aa gaya hai....
Bade Phoopaji- are nahi bahu abhi bhi tum jawan ho tumhara shareer dekhkar ye koi nahi kah sakta ki tum itane bade bachho ki maa ho...
Or ye kahkar bhai saab ne apane hath mere kandhe par rakh diye or sahlaaane lage...
Bua- kahan bhai saab aap to aise hi tareef kar rahe hain...
Bade Phoopaji- nahi bahu sach kah raha hun main...
Or ye bolkar unhone mere kandhe se sareee pallu ko gira dia or unke hath dheere dheere neeche ki taraf badhne lage...
Bade Phoopaji-tumhari twacha itani chikni or mulayam hai...man karta hai bas sahlaate raho....unke hath ye kahte huye meri kamar par aa gaye to maine thoda unse door hone ki koshish ki to unhone mere pet par hath daalkar mujhe khud se chipka lia...


video2gif-20190113-090512
Unka lund phir se meri gand ki daraar mein ghusne laga....bhai saab ka hath ab khul kar mere pet ko masal raha tha... unhone apana sir aage badhakar apane Honthon ko mere kandhe par rakh diya... main bhi thoda garam hone lagi...
Agar aaj subah hi meri aisi chudai na hui hoti..tum teeno dwara to shayad tab maiin ab tak to bhai saab ke lund par uchhal rahi hoti...par maine khud ko kabu mein rakha tha par bhai saab bilkul kaabu mein nahi the...
Bua- aaahhh hmmmmmmm bhai saab kya kar rahe ho...samaan lekar ghar jana hai...
Bade Phoopaji-kuch nahi bahu bas tumhe bata raha hun ki tum kitni Khoobsurat ho...

baDe Phoopaji-chali jana bahu...itni bhi kya jaldi hai...
Or unhone mujhe ghuma diya ab meri peeth diwar se lag rahi thi or wo mere samne the.. mera pallu neeche hone ki wajah se mere blouse se bahar jhankti chuchhiyan or mera nanga pet, naabhi kamar sab unke samne the sharam se meri Nazarein neeche jhuki hui thi...wo mere samne neeche ghutno par baith gaye or achanak se unke honth mere pet se takraye....mere muh se aahhhhh nikal gayi....wo mere pet or nabhi par chatne lage choosne lage...meri choot mein cheetiyan raingane lagi or choot geeli ho gayi... unke honth ke pet par rakhte hi meri aahhhhh nikal jati...



Knobby-Lanky-Atlanticridleyturtle-max-1mb

Meri aankhein band thi or main aahhhh ahhhhh karke sisak rahi thi.... meri har sisak bhai saab ke josh ko aur badha rahi thi...or wo mere poore pet ko chat rahe the or sath mein hatho se masal bhi rahe the...wo kaafi der tak mere pet ko chat or chooste rahe jab tak pet ka koi hissa Bina chate na bach gaya ho..
Jab unka pet chatna band hua to upar ki taraf badhne lage....blouse ke upar se hi jeebh se kiss karne lage....or meri sisak or nikalne lagi.... thodi der baad mujhe unke chehre ka door hone ka ehsas hua to aankhein khol kar maine dekha...to wo mere samne mujhse thoda door khade ho gaye or phir mera hath pakad kar mujhe dukan ke beech mein le aaye or phir unhone meri saree ka pallu pakada or saree utarne lage....
Bua- bhaiiiii saabbbb ye kya kar rahe hooooo aaaap... meri sareee..
Bade Phoopaji- sab samajh aa jayega bahu....thodi der rukjao ....
Bua- ahhhhhh bhai saab nahi... mujhe ghar jana hai...
Mera muh to unka virod kar raha tha par mere shareer mein koi virodh nahi tha... wo mom ki gudia ki tarah mujhe ghuma kar meri saree utar rahe the


ePPz-u
Or dekhte dekhte meri saree mere badan se door ho gayi.... ab main ek band dukan mein apane jeth ke samne sirf saree or peticoat mein thi....
Mujhe aisa dekhkar bhai saab to jaise pagal ho gaye or mujhe khudse chipka lia...or mujhe pagalo ki tarah choomne lage.... kabhi gardan par to peeth par or phir kabhi pet par phir meri nabhi ko choosne lge... Meri saanse bhi ab bahut tez chalne lagi thi...mera apane aap par kaabu kam hota ja raha tha to maine bhai saab ko door karne ki koshish ki....
Bua- bhai saab chhodiye mujhe...ye theek nahi hai...mujhe jane deejiye..
Bade Phoopaji- nahi bahu aaj nahi bahut tadpa hun tere Khoobsurat badan ke liye aaj mujhe ise apani aankhon mein basa lene de....
Bua- bhai saab ye sahi nahi hai main apke chhote bhai ki biwi hun...
Bade Phoopaji- mujhe sab pata hai par kya karun bahu tera badan hi aisa hai ke nahi rok sakta khud ko...
Bhai saab ne mujhe phirse daboch lia or ab apane lund ko meri gand ki daraar mein petticoat ke uper tika dia....or mere blouse ke upar se hi chuchhiyo ko dabane lage...
Bua- aaahhh aahhhhh ahhhhh bhaiiiiiiii saaaaaaabbbbbbb nahiiiiiiiiiiiiiii

Bade Phoopaji- aaahhhhh bahu kya chuchhiyan hain teri ahhhhhh maza aaa raha hai....kabse dekhkar tadpata tha jab in doodh ki thailio ko blouse mein rakhkar ghoomti thi...
Main bhi un ki baato se garam hone lagi thi...upar se meri choot jo bahe ja rahi thi... phir bhi main apani uttezna ko chupane ki koshish kar rahi thi...
Phir bhai saab ne mere blouse ke hooks ko kholna shuru kia or ek ek karke sare hooks khol diye.... blouse khulte hi mere bade bade chuchhe bra main kaid bahar aaa gaye bra unhe sambhalne mein asfal thi...or aadhe se zyada hissa bahar dikh raha tha...or phir unhone blouse ko dono bazuon se nikal kar use bhi alag kar dia ab main sirf bra or peticoat mein unke samne khadi thi...or ab wo do kadam peeche khade ho gaye....or mujhe dhyan se dekhne lage...mujhe bhi samajh nahi aaya ye kya kar rahe hain ...abhi to chipak rahe the or ab door khade hain...
Bade Phoopaji- bahu mera ek kaam karde....main tujhe poori nangi dekhna chahta hun..
Bua- itana to kar dia hai bhai saab ab aur bacha kya hai?
baDe Phoopaji- bahu main chahta hun ki tum khud apane aap baki ke kapde utaro...or main dekhun....
Bua-bhai saab aap bhi na main khud se kaise...nahi...
Bade Phoopaji- are kardena bahu....ab aur naa mat kar..
Maine bhi socha jab nangi hona hi hai to ye kare ya nain khud karun kya farq padega....or maine unki aankhon mein dekhte huye bra utarni shuru kardi...ab meri aankho se bhi sharm chali gayi thi or uski jagah hawas ne leli thi.....maine peeche hath lejakar bra ka hook khol dia or phir use utarne lagi...


21555292
Bra ke khulte hi maine use hata diya or merw baDe bade nangi chuchhiyan bhai saab ke samne aaa gayi...bhai saab to bas meri chuchiyon ko aankhein phaad ke dekhe ja rahe rhe....unki jeebh baar baar unke Honthon par ghoom rahi thi or unka hath baar baar unke pazame mein jakar unke lund ko sahla raha tha...maine seedha khada hokar unhe apani doodh ki thailio ka ache se darshan karwaya... Wo bas besabri se dekhe ja rahe the....phir thodi der baad maine apane hath peticoat ke naare mein phansaye or use khol dia uske kholte hi peticoat meri tango mein gir gaya.....tujhe to pata hi hai panty main pahanti nahi to ab mainn bhai saab ke aage poori nangi khadi thi....maine peticoat ko uthakar baki kapdo ke paas rakh diya or... Mere chutad... meri geeli choot meri gand ye sab nange bhai saab ke samne the or maine bhi kapde rakhne ke bahane unhe jhuk kar ache se apani choot or gand ka darshan karwaya...phir bhai saab achanak
se khade ho gaye or apane kapde utarne lage or dekhte hi dekhte wo poore nange ho gaye....or uske baad aate bade meri taraf....
 
Member
374
137
45
UPDATE 40

Bhai saab meri taraf badhte ja rahe the... or mera dil utani hi tezi se dhadak raha tha...main apane jeth ke samne bilkul nangi khadi thi...unke shareer par bhi koi kapda nahi tha...unka lund poori tarah tight tha or meri taraf ghoor raha tha....bhai saab ne phir mujhe apane shareer se chipka lia...hum dono ke nange shareer ek doosre se ragadne lage...meri chuchhiya unke seene se dabi hui thi...mera pet unke pet se chipka hua tha...
Unka lund meri choot par ghis raha tha jo har pal aur geeli hoti ja rahi thi... unke hath mere poore shareer ko masal rahe the....mere bade bade chutado ko goonth rahe the...
phir unhone apane sir ko neeche karke meri ek chuchhi ko muh mein bhar lia...
Bua-aaahhh hmmmmmmm bhaaaaiiiiiiiiiiii saaaabbbbbbbbb hmmmmmm aaahhhhh...
main ab poori tarah uttezit ho gayi thi.....or unka sir pakad kar apani chuchhiyo par daba rahi thi...wo bhi apana muh Poori tarah khol kar jitna ho sake utana chuchhiyo ko muh mein bharkar choos rahe the...
unka ek hath meri doosri chuchhe ko masal raha tha or doosra mere chutado ko goonth raha tha or sarakte huye meri gand ke chhhed or choot ko bhi kured raha tha...or phir unhone apana hath seedha meri choot par rakh diya or meri kamar to jaise apane aap jhatke khane lagi.....unki ungaliya meri choot ko sahla rahi thi... Mera hath apane aap unke sakht lund par pahuch gaya..... or use dabane lagi...mere hath ke lund par sparsh se unki sisaki nikali Aaaahhhh bahu.....or itna kahkar unhone dobara se meri chuchi ko muh mein bhar lia.... Or choosne lage sath hi unki ek ungali meri choot mein ghus gayi....or meri kamar apani choot mein jeth ki ungali pa kar tadap uthi or kanpane lagi...main ye sochkar uttezit hoti ja rahi thi ki main hawas mein kitni aage nikal chuki hun....subah hi apane bete apane pati or bhateeje se ek sath chudi hun or ab apane jeth se chuchhiyan chuswa rahi hun...unki ungali meri choot mein hai or lund mere hath mein..... main rishto ki hawas mein pagal ho gayi thi...or mera koi irada nahi tha is sab ko rokne ka ... kyunki rishto mein chudai ek anokha sukh deti hai...jo pahle maine sirf apane bhaiya ke sath anubhav kia tha par ab tum sab ke sath meri bhookh aur badhati ja rahi thi....
Bhai saab ki ek aur ungali choot mein ghusne par main apane khayalo se bahar nikali...wo dono ungalio ko meri choot se andar bahar kar rahe the...mere choot ke ras se unki ungaliyan poori tarah bheeg chuki thi...or ab andar bahar hote hi supp supppppp ki awaazein aa rahi thi... bhai saab ne meri chuchhiyo ko chooskar laal kar dia tha...main dono taraf ke hamle se buri tarah tadap rahi thi... jahan chuchhiyo par unki jeebh kamal dikha rahi thi wohin choot mein unki ungalia tezi se andar bahar hoti ja rahi thi...phir unhone akhir apana chehra choochiyon se hataya or upar meri aankhon mein dekhte huye tezi se apani ungaliyan chalane lage...meri haalat to kharab thi unki ungaliyon se aur uske bhaav saaf saaf mere chehre par dikh rahe the jinhe dekhkar bhaai saab ko aur maza aa raha tha....jise wo kabse pana chahte the aaj wo unki ungaliyon par paani baha rahi hai...or bhai saab ne apana chehra aage kar apane Honthon ko mere honthon par rakh dia....meri sisakiya mere muh mein hi dabne lagi...or wo mere hontho ko choosne lage..bhale hi unki ungalia meri choot mei thi or main unke samne nangi thi par apane jeth ke dwara hontho ka choose jana mere liye ek bahut uttezak baat thi or main bilkul apane charam par pahuch gayi or unke hontho ko choosne lagi phir unhone apani jeebh ko mere muh mein daal dia to main ye prahar bardaasht na kar paai or unki ungalio par jhadne lagi... Meri kamar jhatke khane lagi or meri choot ne apane ras se unki ungalio ko nahla dia.... unke Honthon ka mere honthon ke upar hone se meri sisakiya mere muh mein hi dabkar rah gayi...wo meri jeeebh ko aapane muh mein lekar choos rahe the...mera jhadna jab band hua to unhone apani ungaliyan meri choot se bahar nikali...or mere muh se Honthon ko hataya or apane chhote bhai ki biwi ki choot ke ras ko apani ungalio se chatne lage... mere hath mein ab bhi unka lund jhatke maar raha tha to main ab bina kisi sharm ke neeche baith gayi or wo mere samne aa gaya....
Bhai saab ka lund normal tha na chhota na bada...unke tope par unke ras ki kuch boonde ataki hui thi... maine apane angoothe ko unke tope lar phiraya aur unke ras ko tope par phaila diya jisse wo chamakne laga...
Bade Phoopaji-ahhhhhhhhh bahu achaaaaaa...
Unke muh se siskaariya nikal gayi phir mujhse bhi bardaasht nahi hua aur maine apani jeeebh nikalkar unke tope ko chaat lia... unki kamar jhatke dene lagi or lund or tight hota mahsoos hua...maine upar dekha to wo ati kamuk bhav se meri or hi dekh rahe the... maine unki aankhon mein dekhte huye unke lund ko muh mein bhar lia... Or choosne lagi


NTPSpn8hpqvt7c8b
Unhone meri aankhon mein dekha neeche unke chhote bhai ki patni nangi baithi hui unka lund choos rahi thi...or ye sochkar unki aankhein band ho gayi or phir unkee kamar jhatke lene lagi unke hath mere sir par aaa gaye or phi wo apani kamar hila ke apane lund ko mere muh se andar bahar karne lage...aur kuch hi jhatko ke baad unhone Mere sir ko apane lund par daba dia...or poora lund muh mein ghused dia orphir unke lund ne mere muh mein pichkariyan chhod di...unka ras mere muh mein girne laga unhone mera siir kaskar daba rakha tha jisse main Peeche na ho sakun or mujhe unka ras apane gale mein utarna pada.. wo tab tak mere sir ko pakade rahe jab tak unka lund pooori tarah se khali na ho gaya...jab lund ne pichkariya chhodni band ki to maine jeeebh phira kar use saaf kar dia wohin bhai saab ki pakad bhi thodi dheeli ho gayi or phir unka lumd mere muh se nikal gaya.... wo thak kar peeche kursi par baith gaye...
Bua-ab to khush hain na aap apane chhote bhai ki biwi se apana lund chuswa kar use apana ras pilakar...
Bhai saab ne kuch jawaab nahi dia bas muskuraane lage maine bhi uth kar apane kapde uthaye or pahanne lagi... wo mujhe kapde pahante huye ghoore ja rahe the... maine jaldi jaldi sare kapde pahne or samaan uthaya...wo ab bhi kursi par nange hi baithe the...phir maine satar uthaya or dukaan se nikal gayi.... or ghar aaa gayi....
To bas ye sab hua dukaan mein...

Me- aahhhhh bua mera lund phata ja raha hai.tumhari kahaani sunkar...apane jeth kanlund akhir choos hi lia apane....par abhi Mujhe choot mein apana lund dalna hai....
Bua-karma garam to main bhi hun par abhi itane sare logo ke beech kaise...

Me- bua kuch bhi karo na mujhse ruka nahi ja raha ab
Meri baat poori hone se pahle hi neeche se badi bua ki Awaaz aai wo bua ko bula rahi thi... bua bhi aai didi kahkar chali gayi main apane khade lund ke sath rah gaya...
 

Top