Incest KYA AISA BHI HONA THA

Expert Member
8,417
12,172
143
di ne ache se mere muh ko chat chat ke saf kiya . mane apna

hath di ki penty pe rakha or jor se khich diya . penty ek hi baar se fat ke di se alag

ho gai . di ki gulabi chut mere samne di . me di ki tungo ke bich aa gaya . mane di ki

chut me do ungali dal di . di ki siski nika; gai

uuuuuuuuuummmmmmmmmmmaaaaaaaaaaaa me ungali bahar andar karte huye

chatene laga . di bas aram se eti hui thi . mane di ki chut me ungali jor jor se andar

bahar karne laga .

di ki chut bahut pani chod rahi thi tabhi di ki chut ne tez dhar

chodi jo sidha mere muh pe feal gai . mane di ki chut chat chat ke saf ki di jhad

chuki thi . me di ke upar aa ke di ki hotho ko chumne laga . di boli bhai susu aaya

he . mane bola di yahi kar lo . di boli nhi bhai bethroom me jaa ke aati hu . mane

bola di kya jaruart he . di nhi mani to mane bola di chalo me lekr chalata hu . mane

di ko god me utha liya .or bathroom me lekar aa gaya .

mane bola di aap khade khade susu karo . di sharma ke boli thik

he bhai . me di ke samne beth gaya . di khade khade susu kar rahi thi

sssssssssuuuuuuuuuuuuuuuuu ki awaj se susu bahar nikal raha tha . mane apni

ungali us pe rakhi to susu ruk gaya fir hataya ruk ruk ke susu nika rahatha mera

hath bhiga gaya . mane use chatane laga . di mujhe dekh boli kya bhai ab mera

susu bhi chatega . mane bola di aap puri meri ho jo mujhe pasand hoga me karunga .

________________________

di boli thik he bhai jo tujeh acha lage tu kar . mane di ko god me

utha liya . or fir bed pe leta diya . di mujhe boli tune to chus ke mera kaa kar di

mujhe bhi chusne de mane bola lo di mera mota lun chus lo . mane unke hotho ke

samne apna mota lund kar diya . di ne dhere se muh khola or lund muh me le liya .

mera lund unke muh me bahut kasa kasa jaa raha tha . fir bhi wo chuse jaa rahi thi

.me di ke muh me dhake mra raha tha . di ne mujhe leaten ko bola .


me let gaya . di mere upar aa ke lund chusne lagi . mere lund ko sehlane lagi . . di kabhi lund chusto to kabhi goliyo ko muh me bhar ke chusti . di

mere lund or goliyo ko kabhi dabane lagti .di mere lund ko upar se niche tak chatati

. fir di ne mere lund ko apni chuchiyo ke bich daba liya . or lund ko sehlane lagi . di

apni chuchiyo se hi mere lund ko daba ke sehla rahi thi . bich bich me lund ko muh

me lekar chusne lagti .mere lund se bhi pani risne laga tha. di use cahtati rahi .

di apni chuchiyo ko daba daba ke jor jor se lund ko sehla rahi thi

.mane di ko leta diya or unke upar beth gaya . di ki chuchiyo ko pakad ke unki

chuchyo ko chodane laga . me di ke nipal ko masal masal ke chuchiyo ko chod raha
 
Expert Member
8,417
12,172
143
tha . di jab bhi muh kholti me unke muh me lund ghusa deta tha . ab mujhse or

control nhi ho raha tha . me di ke upar se uttar ke unke sath let gaya . mane pucha

di aap teyar ho . aage pyar karne ke liye .


di boli bhai jo karna he kar me aaj har chij ke liye teyar hu . me di

ke piche tha . mane di ki tung utha ke apni tung ke upar rakhi . ab di ki chut mere

lund ke samne thi . mane dheere se apna lund di ki chut se sata diya or unki chut

se ragadne laga di ki dhadkane tez ho gai thi . mane dheere se dhaka mara mera

lund mund di ki chut me jaa fasa . di ki chikh nikal gai . wo to room sound prouf tha

is liye kissi or ne suna nhi hoga . mane di ki chuchiyo ko masalna shuru kar diya .


mane di ko pucha vo thik he naa .di ne hmm me jawab diya . mane

di ki chut pe hath rakh diya or sehalne laga . mujhe pata tha di ko dard ho raha he

. mane dhere dhere dhake marne shuru kar diya . di mere har dhake ke sath siskiya

le rahi thi . me unki chuchiyo jor jor se daba raha tha . di kamuk siskiya le rahi thi .

mane di ko ulta leta diya . or unke upar ho gaya . di ki gand dekh mujhe or josh aa

gaya . mane gand pe hath rakh diya or jor se dhaka mar diya .


mera pura lund di ki chut me sama gaya .di ki chut ek dum tiet thi

.mera lund di ki chut me feet nhi aa raha tha asa lag raha tha jase ki bhari chut ke

bich fas gaya ho . di apne hatho se bistar ko jor se pakd ke leti thi wo dard bardash

kar rahi thi . mane unki gand ko daba daba ke sehalne laga . thodi der baad mane di

ki chut me dhake marna shuru kar diya . mane di ki pith pe hath rakh ke dhake

marna shuru kar diya .mere dhako ke sath di ki siskiya nikal rahi thi .


thodi hi der me di fir se jhadne lagi . jis se chut gilli hone lagi or

lund aram se andarjane laga . mujhe bhi rahat mila .me di ke upar let gaya . di ko

uapne upar karke dhake marne laga . mere dono hath di ki chuchiyo ko masal rahe

the . di mere bhi mera sath de rahi thi par kuch bol nhi rahi thi shyad unko abhi bhi

dard ho raha tha . di bas siskiya le rahi thi .thodi der ase chodne se di bhi thak gai .

di boli bhai mere upar aa ja meri kamar dard ho rahi he .


mane di ki chut se lund nikla . mane dekha di ki chut se aaj bhi

khoon nikala tha . di mere laal lund ko dekh ke ek dulahn ki tarah sharma rahithi .

me unki tungo ke bich aa gaya . mane lund chut se sata ke jor se dhaka mar diya .

mera lund is baar di ki chut me ek hi baar me ghus gaya . di ki siski nikal gai . me

unki chuchiyo ko pakad ke masale lag or dhake marne laga . di ki sanse chaden lagi

ab me bhi jor jor se dhake mar raha tha
 
Expert Member
8,417
12,172
143
mere dhako ke aage di naa tik pai di jhadne lagi . is baar di ka

bahut sara pani nikal di nemujhe jor se gale laga liya . me hil bhi nhi paa raha tha .

di ne apni tunge mere kamar me band li . or dhere dhere jhatake mari hui jhadne lagi

. di ka itan pani to pehle do baar jhaden pe bhi nhi nikal . me di ke hotho ko chusne

laga . di bas mere hotho ko chuste huye . asim anad ke sagar me gote khaa rahi thi

. thodi der bad di normal hui di ne mujhe bola bhai i love u .


mane bola i love u di . di boli tum nhi jante kitna sukh aaj tune

diya he mane bola bate baad me abhi meri bari he , di boli fir ruke kyu ho apna

kaam pura karo tum ek sache mard ho . me di ki chut me dhake marne laga . mere

sath jawabi dhake ab mar rahi thi . me bhi josh ke sath chuchiyo ko pakad ke dhake

maren laga . me bich bich me di ke nipal ko muh me dal leta or khichane lagata . di

mere dhako ke sath mera sath de rahi thi .


mane speed tez kar di do bhi mere sath dhake marti rahi hum

dono ek sath jhadane lage . me di ke upar hi let gaya . di mere pith ko sehlane lagi

. mere balo ko payr se sehlane lagi . mera lund di ki chut me hi tha . di boli bhai aaj

to bahut thk gaya tu . mane bola di kya karta aaj thoda bike jiyada hi chala li thi is

liye thakan bhi thi par aap ke payr se meri thakaan mith gai . di boli aaj to me bhi

khud ko halki mehsoos kar rahi hu .


tune do aaj meri itno dino ki pyas ek hi baar me mita di bol tujhe

kya chahiye . mane bola di mujeh kuch nhi chahiye . di boli mujhe pata he tujhe

kuwari ladkiya bahut pasand aayegi . me tere liye jarur kissi na kissi ko teyar krungi

. mane bola di iski jaruart nhi aap ho naa mere pass . di boli bhai me to hu hi par me

tujhe khush dekhna chahti hu . mujhe pata he tu mere sath jiyada nhi kar sakta

gharwalo ki wajha se par me tujhe dusro ki to dila hi sakti hu .


mane di ke hotho pe hoth rakh ke bola di choro bhi vese bhi chut

ki kami nhi he renu kanta he . di boli jnti hu me tune usk din uski seel todi thi tabhi

wo sahi se chal nhi pa rahi thi . mane bola aap ko kase pata chala . di boli jab me

kanta ke room me gai thi . wo nungi hi so rahi thi tabhi samjh gai tujeh iski chut ka

udhaghatan kar diya he . di ne mere hotho ko chusna shuru kar diya .mane di ki

chuchi ko muh me dala or chusne laga . di mere sarb ko sehlati hui boli bhai kya me

maa ban jau .
 

Top