Incest maa bete ki shadi

Well-known member
2,702
4,080
143
is kahani ke kirdar ke ware mai aapko bata hu.
1) Reeta kumar ;- yani hero ki maa reeta apni umar ke 43 basant dekh chuki hi per reeta ki umar uske badan ke hisab se match nahi karti kyuki reeta ke badan mi kahi bi dheela pan nahi tha ek dum kasa badan ekdum chikne laal laal gaal reeta ke badan ke baare mi batane se pehle mi ap logo ko bata du aap logo ne BMV gaadi ke baare mi suna hi hoga . BMV gaadi mi chadne or us per sawari karne ka sapna har insaan ka hota hi or BMV aurate ke liye bi laagu hota hi. BMV. yani ke big mature woman aurate per chadne or us per sawari karne ka moka har jawan ladka dekhta hi kyuki wo janta hi BMV gaddi ho ya phir BMV aurat dono ke upar sawari karne ka alag hi maza hi dono per dono jannat ka nazara milta hi khair ab reeta ke baare mi batata hu . Reeta ki height lagbag 5.6 inch or wajan 70 kg hi per itna wajan hone ke karan reeta bilkul bi moti nahi lagti
 
Well-known member
2,702
4,080
143
reeta ke badan per ek esa akarshan tha ki agar koi bi un ko ek bar dekh leta wo uske jehen mi ki dino tak chayi rehti thi. reeta ek dum gori bilkul doodh ki tarah jis ko agar koi usko kahi hath laga de to waha laal nishan pad jaye.kul mila kar reeta ko dekh kar koi nahi keh sakta tha ki wo 42 saal ki hi ussee dekh kar sab yahi samajhte the ki wo koi 24 25 saal ki kuwari ladki hi kyuki is umar mi bi reeta bahut sundar or hot thi .reeta mi wase to har aang bada khoobsurat tha per reeta ke badan ka sab se khas hissa jo ki us ki badi gol matol 40 size ki gand thi
poonam-dhillon-on-sets-of-sony-tv-ekk-nayi-pehchaan_140177348910.jpg



jisse dekh kar kisi ka lund khada ho sakta tha or us per upar se reeta ki 36 size ki ek dum tight santre jisse wo apne blouse mi hamesha kas kar bandti thi kisi ko bi apna diwana bana sakti thi. per mazal hi ki reeta ne apne pati ke ilawa kisi mard ka hath apne badan per padne diya tha .
 
Punjabi Doc
EPIC
10,268
12,150
143
reeta ke badan per ek esa akarshan tha ki agar koi bi un ko ek bar dekh leta wo uske jehen mi ki dino tak chayi rehti thi. reeta ek dum gori bilkul doodh ki tarah jis ko agar koi usko kahi hath laga de to waha laal nishan pad jaye.kul mila kar reeta ko dekh kar koi nahi keh sakta tha ki wo 42 saal ki hi ussee dekh kar sab yahi samajhte the ki wo koi 24 25 saal ki kuwari ladki hi kyuki is umar mi bi reeta bahut sundar or hot thi .reeta mi wase to har aang bada khoobsurat tha per reeta ke badan ka sab se khas hissa jo ki us ki badi gol matol 40 size ki gand thi
poonam-dhillon-on-sets-of-sony-tv-ekk-nayi-pehchaan_140177348910.jpg



jisse dekh kar kisi ka lund khada ho sakta tha or us per upar se reeta ki 36 size ki ek dum tight santre jisse wo apne blouse mi hamesha kas kar bandti thi kisi ko bi apna diwana bana sakti thi. per mazal hi ki reeta ne apne pati ke ilawa kisi mard ka hath apne badan per padne diya tha .
Congrats for starting new story
:congrats:
Rita agar gori hai to pic me kali kyo dikhe, uske liye ye pic dal do 4b sir

IMG-E7641
 
😈😈😈ENDLESS 😈😈😈
1,241
1,709
143
reeta ke badan per ek esa akarshan tha ki agar koi bi un ko ek bar dekh leta wo uske jehen mi ki dino tak chayi rehti thi. reeta ek dum gori bilkul doodh ki tarah jis ko agar koi usko kahi hath laga de to waha laal nishan pad jaye.kul mila kar reeta ko dekh kar koi nahi keh sakta tha ki wo 42 saal ki hi ussee dekh kar sab yahi samajhte the ki wo koi 24 25 saal ki kuwari ladki hi kyuki is umar mi bi reeta bahut sundar or hot thi .reeta mi wase to har aang bada khoobsurat tha per reeta ke badan ka sab se khas hissa jo ki us ki badi gol matol 40 size ki gand thi
poonam-dhillon-on-sets-of-sony-tv-ekk-nayi-pehchaan_140177348910.jpg



jisse dekh kar kisi ka lund khada ho sakta tha or us per upar se reeta ki 36 size ki ek dum tight santre jisse wo apne blouse mi hamesha kas kar bandti thi kisi ko bi apna diwana bana sakti thi. per mazal hi ki reeta ne apne pati ke ilawa kisi mard ka hath apne badan per padne diya tha .
Intro bahut he badhiya Hai bro
 
Well-known member
2,702
4,080
143
itni badiya BMW ki sawari to har ek mard ke maan mi hoti hi ab dekhte hi reeta jaisi BMW per sawari karne ka soubhagya kise milta hi ye kahani mi agge pata chalega khair agge chale hi
kumar ; yani reeta ke pati or mere pita ji age 48, height 5.10, fit admi hai gusse wala, managaer hai steel plant mai,.
3) Reeta ka beta ( Paritosh sharma) ;- age 18, 6feet height lamba, fit body , body builder, land ka size 9.5 inch mota. just pass out hua hai college se.
4) reeta ka jeth ( jeth) ;- age 51, lamba hai 5.10, gora, chudai ka shokin.
5) jeth ki biwi ( rani kumar);- age 47, 5.10 height ki thori moti, but gori.sanskari ,sari,suit pasand hai modern nai hai. reeta ko hamesha pareshan karti hai..
6) unka beta ;- (harshit Sharma ). age 18 ka abhi hone mi 2 saal baki hi . 6feet height. Body buider.
7) unki beti :-( shalu kumar) jiski shadi ho gai hai 2 saal pahele ab vo delhi mai raheti hai pati se saath, vo modern hai.

7) sasur;- retired ho gae hai 80+ ab ghar mai hi rahete hai.
8) saas ;- ghar par hi rahete hai.lekin aaj bi ghar per inki hukumat chalti hi sab darte hi

Ghar ke sare log bhagwan mai mante hai , bacho ke alawa..... pandit, kundali, mai bahut viswas hai. puja bhi karte hai sab log..... sab aurte sanskari hai...ghar per sab sari hi pehenti hi
baat kuch aisi hai ki Paritosh or uska pariwar dad ki naukri ki waje se bahar rahete hai dusre city mai baki ka pariwar ek small town mai raheta hai.. reeta ko city life pasand hai use apne saas sasur ke ghar jana nai paand, modern nai hai city mai bhi sari, suits mai hi raheti hai.
saal mai kuch 2-3 baar kuch dino ke liye vo sab apne ghar jate hai . is baar bhi kuch aisa hi hua tha teeno log reeta,uska pati or paritosh ghar gae hue the saas sasur ke, paritosh ko reeta to kai saalo se pasand thi 12th se hi usko chodne ke sapne dekhta tha but kuch kiya nai kabhi dar ke mare, reeta hot hi itni thi ki vo kya hi kare..use apne baap re jalan hoti thi ki reeta jaise biwi usko mili ... kash paritosh ki biwi hoti vo... but kya hi kare.. jo hai vo hai.. college ke time paritosh ne parttime job ki thi to 4 saal mai usne 4 lakh RS jama kiye the , save karke bank mai rakhe the kisi ko bataya nai tha.paritosh ne google par bahut sari mom son sex story pari thi bs vo usi se maje leta tha..
but is baat uski jindgi ne usko ek moka diya.
 
Well-known member
2,702
4,080
143
Is baar jab vo teeno ghar gaye the 15 dino ke liye tab ki baat hai ye.. jeth ji kahi bahar gaye hue the, dono bahu ghar ki kitchen mai khana bana rahi thi. dad apne maa,baap se hall mai unse baate kar raha tha, or dono bete paritosh, harshit dusre room mai apas mai bate kar rahe the,, harshit ko pata tha ki paritosh ko reeta pasand hai. harshit bhi reeta ke naam ki muth marta tha. dono baat hi kar rahe the ki tabhi dad ne paritosh ko bulaya or thori dur ek janne wale aggrawal uncle ke ghar kuch saman dene ko bola to paritosh chala gaya unke ghar, harshit nai gaya usse kuch or kaam tha..
paritosh ki jubanii:-
are yaar ye kya kam de diya papa ne, itni tej dhoop mai jaan hi nikal jayegi. jaldi se pahuchu or vapis jau AC mai ,,.
15 minute chalne ke baad mai aggrawal uncle ke ghar pahucha, uncle to job par gaye honge ye soch kar maine bell bajai ghar par aunty to hongi hi sai. 2-3 bell bajane ke baad kisi ne gate nai khola to mai vapis jane laga jab mai piche mura to aunty ne gate khola vo muje dekh kar chok gai, boli are paritosh beta tum yaha???
maine unhe dekha to unki sari jald baji mai set kari hui thi baal bhi hile hue the..mai samaj gaya ki andar kuch chal raha hai, jarur apni chut mai kuch daal ke hila rahi hogi..
tab maine unhe bola aunty papa ne ye kuch saman bijvaya hai uncle ke liye ye lijiye mai andar rakhdu?
aunty- are nai nai beta tum muje dedu mai rakh dugi.
ye sunte hi mai samaj gaya ab to pakka hai.
fir maine unhe saman de diya or vapis jane laga, aunty ne saman liya or gate band karke chali gai. kuch kadam agge jake mai vapis aya or unke ghar ki roof par jane ka ek rasta tha side se mai vaha se upar char gaya or chat ke raste se niche aya chup chap..
or unke room ki taraf dekhne laga andar se awaj aaa rahi thi.
room- uff ,aa, or,, or dalo ji.. maja aa rahaa.
ye sab mai sunkar chok gaya kyuki muje laga ki aunty akeli hogi par andar to koi or tha unke saath,.. maine door khula dekha to andar dekhne ke liye socha lekin andar kaise dekhu? ajaw ho gai to ye soch kar jeans mai se mobile nikala or camera se andar dekhne laga.
andar dekha to meri to halat kharab ho gai,,,
andar tau ji ( papa ke bare bhai)) aggrawal aunty ke saath chudai kar rahe the..
muje to kuch samaj nai aya, ye kyu ho raha tab muje harshit ki baat yaad hai vo bol raha tha ki uske papa bahut chudakkar hai, raat raat bhai uski mummi ki chudai karte hai, vo mana karti hai but fir bhi karte hai or kai baaar to usne unhe kitchen mai bhi karte dekha hai.
mai samaj gaya ki apni biwi se man nai bhara hoga to yaha aa gaya sala..
to maine bhi us time ka sari harkate unki mobile mai record kar li.. pure 20 minute ki video or 20-25 photo li thi maine...
saale ka lund sirf 4 inch ka tha but ha 20 minute tak choda sale ne aunty ko.. aunty thori moti thi but boobs bare the unke.. mera bhi lund khara ho gaya ye dekh kar..
fir maine socha ab kya karo tab mere dimag mai ek idea aya...fir mai apne ghar vapis chala gaya.
ghar mai papa ne pucha itna time laga to maine bola icecream khane ruk gaya tha,. fir 30 minute ke baad tau ( papa ke bare bhai the to paritosh ke tau lage ge) bhi aa gae.. paritosh unko dekh kar smile kiya or fir andar chala gya.. or apne plan ko kaise kare uski details sochne laga..
 
Well-known member
2,702
4,080
143
fir sab khana khate hai or so jate hai.. shaam ko tauji chat par jate hai mai bhi unke piche piche chala jata hu vaha par vo kisi ko msg kar rahe hote hai shyad aggrawal aunty hogi mai vaha jata hu.
tauji;- are paritosh tum yaha?? kya hua?
paritosh;- ha muje aap se kuch kaam tha jaruri.
tauji;- ha bolo.
paritosh- ye dekhiye mere mobile mai kuch dikhana hai.
mai unko unki or aunty ki sex video dikha deta hau , vo ye dekh kar ghabra jate hai lekin fir himmat kar ke mere se phone le lete hai or video detele karne lagte hai . mai bolta hu tauji delete karne ka fayeda nai maine copy bana rakhi hai, mere paaas bahut hai. hahahaha
tauji ye sunkar gusse mai muje bolte hai;- ye sab delete kar abhi varna mai tuje choruga nai.
mai haske bolta hu- are araam se boliye kisi ne sun liya to, kya bole ge aap sab ko??
ye sun kar vo shant ho jate hai or mere se request karne lagte hai.
mai unse puchta hu ki ye sab kab se chal raha or kyu
tauji- beta muje tumhari taiji mai ab maja nai ata vo jada chodane nai deti.. muje dikhaat ho rahi thi fir ek din mai jab aggrawal uncle ke ghar gaya to vaha anty ne nighty mai gate khola naha kar nikli thi tab mujse wait nai hua to maine usko andar le ja kar kiss kar diya or boobs dabane laga fir kya tha vo bhi sex ki bhuki thi fir ye sab suru ho gaya karib 1 month se..
mai ye sab sun kar chok gaa...
mai bola agar taiji ko pata chal gaya or ghar mai baki ko tab kya hoga pata hai apko..
to vo sir niche karke khare ho gaae... mai bata deta hu sab ko aap kitna bara dhoka de rahe ho sab ko.. to vo dar gaye or mere paao pakar liye or bole nai beta aisa na kar. pure samaj mai meri ijaat kharab ho jaegi..jail ho jaegi
 
Well-known member
2,702
4,080
143
mai bola aisa karne se pahele sochna chaiye tha na. ab to mai ja raha.. vo gir girane lage. mai bola agar nai bataya to muje kya milega???/
to vo bole kya chaiye tuje.
bus muje isi pal ka to intjar tha. maine unse baitne ko kaha or mai bhi baith gaya side mai..
maine bola dekho tauji aap ko sex pasand hai is mai koi galat nai hai,, muje bhi bahut pasand hai, agar aap meri madat karoge to mai apka secret kisi ko nai batauga..
vo bole kya kaam hai,
maine unhe bataya ki muje reeta se pyar hai. use pasand karta hu use chodna chata hu... usse apni banana chahata hu or is mai muje unki madat chaiye.
vo bole beta ye kya kahe raha hai vo teri maa hai,, or kisi ko pata chal gaya to to maine bola vo plan maine soch liye hai koi kuch nai karega,, or maa hai to kya hua hai to vo ek aurat hi or mi mard .
soch lo ya to meri madat karo ya fir mai jaa raha abhi niche..
fir vo thori soch mai dub gaye or fir bole muje bhi reeta hot lagti hi
mai to chahta tha ki wo meri biwi hoti khub chodta usse muje bhi usse chodne doge???
to maine bola nai vo sirf meri hogi or kisi ki nai.. sirf or sirf mi hi reeta ko chodunga .lekin chalo theek hai agar aap meri madad kari to usse nanga dikhauga aapko .
to vo khus ho gaye or ha kar di .. bolo beta kya karna hoga..
to maine khush hoke unko apna plan bataya.
ki age 2 din mai kuch aisa karuga ki ghar mai small accidents honge... risk nai normal... jisse ghar wale dar jayege. fir aap bolna ki lagta hai ki khuch gadbad hai kismat mai kisi ko dikha lete hai, to sab maan hi jayege , fir kisko dikhae? to aap bolna ki ek bahut bare pandit ji aa rakhe XYZ pandit jiska name TV par bahut ata hai, sab ne unke ware mai suna to hai hi. to mai unko jake mil ke ata hu bagal wale city mai vaha koi solution mil jaega.. to sab khuash ho ajege..
 
Well-known member
2,702
4,080
143
mai plan ke hisab se ghar ki sidi par oil dal diya ,, jisse thore der baad reeta mom vaha fisal gayi ,, choti sidi thi but chot nai lagi sab log unki madat karne lage to vo theek ho gayi move laga kar theek ho jati hai... fir mai ghar ke box mai rats( chue) daal deta hau kahi se la kar chup chaap. jab vo box khulta hai to sab dar jate hai or bhagte hai,, fir age din mai bike kharab kar deta hu jisse papa kaam par nai ja pate hai or unka kaam nai hota. vo bahut gussa ho jaete hai..
fir mai kitchen ki gas leak kar deta hu, maa or tai ghabra jati hai or bhag kar use band kar deti hai.. koi baar to reeta ko chot lagte lagte bachi, ek do maar mai hi jaan buj kar gir gaya, apne upar saman gira liya ya mai khud chair se gir gaya...
 
Well-known member
2,702
4,080
143
Ghar mai sab dar gaye soch ne lage ki achanak se ye sab kya ho raha hai pichle 2 dino se, mai to lekin khush tha, jaisa maine socha tha vaisa hi hua.. fir plan ke mutabit Tauji bole
Tau- ye sab to kuch samaj nai aa raha ghar mai sab kuch theek the achanak se ye kya ho raha, sab log haa mai sir hilate hai, fir tau bolte hai ki ek kaam karte hai paraos wale city mai vo Tv wale XYZ pandit ji aae hai mai aaj jake unse mil ata hu dekhte hai ki vo kya bolte hai,.
sab log haa kar dete hai. or fir tauji chale gaye , mai unke saath jane ko offer karta hu to vo ha kar dete hi .... papa bhi ane ko kahete hai lekin tauji unko ghar ka dhyan rakhne ko kahete hai..
fir hum dono car mai beth kar bahar aaye i, fir tauji bolte hai ab kya kare??
to mai unhe ek adress deta hu. or vaha jaane ko bolta hu adress city se thora bahar ka tha. 2 ghante ke travel ke baad ham pahuch gaye vaha,, vaha ham ek ghar mai jate hai vo ek pandit ka ghar hota hai..
tauji puchte hai ye kaha aa gaye to mai unhe batata hu ki ye ek pandit hai jiske ware mai maine dosto se suna hai ki ye paise ke badle kuch bhi kar sakta hai,, ham isse apna kaam karwayenge.. to vo ok bolte hai
maine gate ki bell bajai or vo pandit ji gate khola to maine unhe bola ki hame rakesh ne beja hai kaam tha kuch , vo samaj gaye or hame andar bulaya. ham andar aaye or chair par baith gaye
 

Top