Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Well-known member
1,619
1,893
143
UPDATE 177

Juli ko ek -2 pal katna bhari ho raha tha. kuch hi der me saloni bagti huyi waha aa jati hai. or jab wo juli se kuch bolne hi wali hoti hai to juli muh per finger rakh kar chup rahane ka ishara karti hai. or PB ki or ishara kar deti hai. jese hi saloni juli ke pass aa kar PB ke face ko dekhti hai to wo bhi ek bar dar jati hai. to wo fir juli ki or dekhti hai to juli room ki or ishara kar deti hai or jab saloni andar dekhti hai to bed per baby or jay nange so rahe the. (ji haan jay or baby hi chudai me lage huye the). Room ka sceen dekh kar saloni ko sab kuch samaj me aa gaya. To wo PB ko shant karne ke liye ek dum usse ja kar chipak gayi. Per ek dum kisi ke chipakne se PB hadbada gaya. Or gusse me usne saloni ko bina dekhe hi dakka de diya. saloni dur ja kar girti yadi juli ne use pakda na hota to. Per jab PB ki najar saloni per padi to wo ek dum gurrate huye bola

PB – ye kya harkat hai saloni???

PB ke gusse me gurrane se saloni dar ke mare kuch bhi nahi bol payi or gardan juka kar khadi rahi.

PB – ab bologi bhi kuch ya chup hi rahana hai.

Saloni (darte huye) – pehle ap shant ho jao fir hum baat karege.

PB (pure gusse se) – nahi main gussa nahi hu tum bolo kya bolna chahati ho???

Saloni PB ki ye gusse ki dahadh sun kar dar jati hai. per abhi saloni ko PB ka gussa shant karna tha. to wo usse fir se chipak jati hai. or is bar usko kas kar pakad leti hai. per aj saloni ne e kantar feel kiya tha. ki PB ko gussa to aaya per fir bhi wo usko control karke normal baat karne ki kosis kar raha tha. or abhi tak danav pravati us per havi nahi huyi thi. nahi to raka ko marte time to itne gusse me wo pagal ho chukka tha. or wo pura darirnda bhi ban gaya tha. per aj yesa nahi hua tha. iska matlab tha ki PB ne bahut had tak khud ko control kar liya tha. per abhi usko khud per control karna or bhi shikhna tha.

Saloni key u use bhanho me lene se PB ka gussa shant hone laga tha. pehle to PB ne saloni ko 2-3 barkhud se dur karne ki kosis ki per saloni ne use bahut kas kar pakda tha to wo use dur nahi kar paya. Or fir dire dire saloni ke sparsh se uska gussa thanda hone laga. or jab saloni ne dekha ki abhi PB kuch shant ho chukka hai to PB ke honto per apne hont rakh kar unko chusne lagi. PB bhi uske sath behkta chala gaya. Or 3-4 min ki is kiss ne PB ko ek dum shant kar diya. per ab uski aakhon me aashu the.

Saloni – ap dukhi mat hoiye. Hum sab jay se baat karege.

PB – nahi saloni hum yesa nahi kar sakte. yadi ye baat savita, kamini ya kajal ko pata chali to unko bhi bahut dukh hoga. Jay se main, tum or guru hi baat karege.

Saloni – hmm ap thik kaha rahe hai. per is baby ka kya karna hai.

Baby ka naam se PB ko fir thoda gussa aa jata hai (gusse se) – juli ye sab kya hai??? tumne isko samjaya nahi tha kya?? Ye yesa kese kar sakti hai?? tumne dayan kyu nahi diya??

Juli (nam aakho se) – sorry Thakur sahab galti ho gayi. Mujko is bare me kuch bhi nahi pata. Mene in pancho ko pehle hi bataya tha ki yaha per koi bhi sex activity nahi honi chahiye. Yadi kisi bhi ladki ke mind per fir se sex chad gaya to inko control karna possible nahi hai. mene pehle din hi bata diya tha ki yadi kesa hua to uska anjaam tumhare liye achcha nahi hoga.

PB – fir bhi ye sab kar bethi?? Kahi yesa to nahi jay ne hi isko majbur kiya ho ye sab karne ko??

Saloni – abhi kuch bhi nahi kaha ja sakta. Kisne kisko majbur kiya. Per galti dono ki hai..

PB – haan ye baat sahi hai. pehle in dono se baat karni hogi. Fir in dono ki saza tay kari jayegi…

Saloni – hmm per ap apne gusse ko control rakhoge..

PB – ok, juli udhao in dono ko….

Juli room me ja kar pehle jay ka hath pakad kar hila kar jagati hai. jay turrant udh jata hai. per jese hi jay ki najar juli per padti hai to hadbadta hua. Kambal apne upper lene lagta hai. or is hadbadhat me jay ki najar PB or saloni per bhi pad jati hai unko dekh kar to jay ki fat jati hai. wo ek hath se kambal ko pakde but bana khada raha gaya. PB bhi usko hi dekh raha tha. or PB ne uski aakhon ne jhak kar dekh or uska mind padne laga. 2-3 min me hi PB ko pata chal gaya ki yaha kya hua tha. jese hi PB ko sachchai ka pata chala PB ne gusse se baby ki taraf dekha. To wo abhi bhi PB ki tarf apni nangi gand karke soi padi thi. uski nangi gand ko dekh kar PB ne gusse me uski gand per ek lat mar di to wo jay se takrai or dono bed ke niche ja gire. Laat itni jor ki thi ki baby ki chikh hi nikal gayi – oooooo godddd what rubbish?? Who hit me?? Fir uski najar PB per padi ek bar to wo dar gayi per fir itrati huyi boli – kyu mara mujko apne?? Or apni gand ko sahlane lagi. PB ke jute ki chap ban gayi thi uski gand per. Usko dard bhi ho raha tha per fir bhi apni adao se apne nange badan ki numaish kar rahi thi PB ke samne. Uski is harkat ne PB ke gusse ki aag me ghee dal diya. to PB uske pass ja kar uske baalo ko khichte huye bola – kya puch rahi hai randi mene kyu mara?? Or tu joy aha par kar rahi thi wo kya tha??

Baby ke baal khichne se dard ho raha tha fir bhi apni harkato se waaj nahi aa rahi thi. kiyoki aj tak wo apni in adao se hi bachti aayi thi jab bhi wop ash jati to kisi na kisi mard per apni adao ka jaadu chala kar apni chudai ka maza leti or waha se bach nikalti. Per aj samne PB tha. jis per uski in ghatiya harkato ka ulta hi ashar ho raha tha. uska gussa fir badne laga tha. per baby apne dard ko bardash karti huyi boli – kya hua Thakur sahab kya kiya hai mene?? Bus thodi si masti hi to kar rahi thi jay ke sath. Aao apko bhi jannat ki ser karwa du.. ye bol kar baby PB ke dusre hath ko pakad kar apni nangi choot per rakh deti hai. baby ki najar me PB ek tharki insaan tha. jiski itni patniya ho wo tharki to hoga hi. Per baby ko kya pata tha ki PB ne itni shadi kyu ki hai.

Jese hi baby PB ka hath apni choot per rakhti hai uska para or high ho jata hai. pehle PB uska hath jatak deta hai or fir ek jor dar tappad uske gaal per maar deta hai. or bolta hai – Sali kuttiya, haramjadi tu mujko apne rup jaal me fashayegi. 2 kodi ki sasti randi… tune mujko samaj kya rakha hai. dekh me aj tera kya haal karta hu. (ek sath 3-4 tappad uske gaal per Rashid kar deta hai)

PB usko or marne wala tha per saloni uska hath pakad leti hai. or na me sir hila kar usko rok leti hai. jay to PB ka ye rup dekh kar dar ke mare kanp raha tha. usko pata tha ki agla no. uska hi hai. or PB uska kya haal karega. Wo ye soch bhi nahi pa raha tha. or yadi savita ya kajal ko ye sab pata chal gaya to uske sath kya hoga iski kalpna matra se hi uske sarir me kapkapi chut rahi thi.

Pb apna gusse ko control karta hua bola – juli isko yaha se le jao or is gaon ke bahar phek kar hi aana aj ke baad ye mujko dikhi to pata nahi me iske sath kya karuga.

PB ki ye baat sun kar baby ko ek tagda jatka lagta hai. kiyoki abhi kal hi usne pata kiya tha ki interpole police ko pata chal chukka hai ki baby india ke nainapur city me hai. or wo log isko pagal kutto ki tarha khoj rahe hai. wo ye janti thi ki jab tak wo yaha is base me hai koi usko nahi pakad sakta. Per yadi wo is base ke bahar chali gayi to interpole police usko dhardabochegi. Wo is baar yadi wo pakdi gayi to shayad puri jindgi hi bahar na aa paye. Ab baby ki gand pat rahi thi. uska sabse kamiyab formula bhi fail ho chukka tha. to ab bus ek hi rashta tha ki PB ke pair pakad kar maafi maag le. Nahi to usko jeevan bhar jail me hi sadna padega. Or usne kiya bhi yahi. Turrant PB ke pairo ko pakad kar beth gayi.

Baby (rone ka natak karte huye) – sorry Thakur sahab… sorry mene apko samajne me bhul kardi. Per isme meri bhi galti nahi hai aj tak jaha bhi ruki hu waha per paisa or jism dono hi dene pade hai tab hi kisi ne mujko rukne ki jagha di hai. ap to paise bhi de rahe ho to mujko laga ki ap bhi mera jism chahate ho isliye main ye harkat kar bethi. (or apna sir PB ke pairo me rakh kar rone ka natak karne lagi).

PB – band karo ye natak, jab tumko pehle hi warning di ja chuki thi ki yaha per ye sab nahi karna hai to fir kyu kiya tumne?? Kyu jay ke sath kiya ye sab???

Baby – jay ke sath bhi mene ye sab soch kar hi kiya tha. ki ab jay yah aka head hai to mujko use khush karna hoga. Please ek baar maaf kar do Thakur sahab. Fir aage se apko koi sikayat ka muka nahi milega.

PB – nahi baby ye gunha hai jo maaf karne layak nahi hai. iski saja to tumko milegi hi. Ab tum yaha nai raha sakti..

Baby – please Thakur sahab.. main bhi in ladkiyo ko kuch sikhana chahati hu. Please mujko jane ko mat kaho. Chahe to koi or saza de do..

PB (man me) – haan ye to hai yadi ye chali gayi to fir se ek IT expart dundna padega. Or kya pata wo kesa ho. Isko ek sabak sikha kar maaf kar deta hu. Isko itna darana hoga ki ye sab karne ki ye kabhi soche bhi nahi..

PB – hmm thik hai tum yaha ruk sakti ho. Per tumko iski saza jarur milegi. Bolo saza bhugatne ko tayar ho??

Baby – haan main koi bhi saza bhugatne ko tayar hu.. (man me – karega bhi kya ye jyada se jyada thodi maar pit kar sakta hai. un interpole police ke hath lag gayi to wo pata nahi kya haal karege)

PB – thik hai (juli ki taraf dekh kar) juli le jao isko haweli ke basement me, or waha per isko wo dard do jo in sab ladkiyo ne bhoga hai. keval 24 hr. hai tumhare pass. isko samaj aana chahiye ki kyu kaha per sex activity ban hai.

PB (juli se man me) – juli marna kam or darana jyada. Or mantaly treatment mat dena. Kahi iska mind hi hil gaya to ye in ladkiyo ko kya sikhayegi.

Juli man me – ok Thakur sahab…

Fir juli baby ko waha se le kar chali jati hai. or ab us room me jay, PB or saloni bache the. Jay ki to dar se gand pati padi thi. pata nahi usko kya saza milegi. Wo to apne dar per kabu pane ki kosis kar raha tha ki tabhi PB bola – bolo jay tumhare sath kya kiya jaye?? Tum to sab jante the. Tumne sab apni aakhon se dekha hai. mene tum per kitna viswas karke yaha ka head tumko banaya or tumne isko keval apni hawas puri karne ka jariya samja?? Kyu kiya tumne yesa??

Jay (wahi gutno ke bal beth gaya or apna sir apne pairo me chupa liya or rote huye bola) – bhaiya please muje maaf kar do. Ye sab mene jaan kar nahi kiya bus apne ap ho gaya. Mujko pata hai ki mene kitni badi bhul ki hai per bhaiya mera yakin karo se sab apne ap ho gaya. Main khud ko rok nahi paya…

Saloni – jay tum jante ho jo tumne kiya hai yadi ye savita, kajal ya kamini didi ko pata chalega to unko kitna dukh hoga. Baat ye nahi hai ki tumne baby ke sath ye sab kiya. Shayad yadi tum ye sab is base se bahar karte to ye log tumse thoda bahut naraj hote. Per tum khud jante ho savita, kamini didi or inhone in ladkiyo ko bachane ke liye kitni mehnat ki hai kamini didi aj bhi kahi na kahi khud ko in ladkiyo ki barbadi ka jinedar manti hai. or yadi unko pata chalega ki unka beta hi unke paschatap ko pura nahi hone de raha hai to socho kya gujregi un per..

Jay (rote huye) – haan aps ach kaha rahi hai mene sach me nahi socha ki mere yesa karne se kitno ko dukh hoga. Sach me aj bhai ki jagha kisi ladki ne hamko ye sab karte dekh liya hota or usko kuch ho jata to main apna pura pariwar hi kho deta. Meri maaye (moms) mujko kabhi maaf nahi karti. Main gunhegaar hu. Bhaiya ap mujko bhi saza do. Main har saza pane ke liye tayar hu.

PB – jay tum mere gunhegar baad me ho mujse pehle ankita, kamini, savita or kajal ke gunhegaar ho. Wo 4ro hi tumko saza degi. Chalo tum khud batao unko ki tumne kya kiya hai.

Jay – nahi bhaiya nahi main un sab ko ye nahi bata pauga. Mujme itni himmat nahi hai ki main un sab ko face kar saku. Or un sabke samne apna gunha Kabul kar saku.

PB – nahi jay ye to tumko karna hi hoga. Kiyoki ye baate kabhi chup nahi sakti. Yadi tum khud unko ye sab bata doge to ho sakta hai ki wo tumse naraj ho jaye. Per fir bhi tumhare sath rahegi. Per yadi unko baad me kisi or se ye sab pata chala to unko bahut dukh hoga or unka tumhare upper se viswas hamesha ke liye khatam ho jayega.

PB ki baat jay ko sahi lagti hai. wese bhi PB janta tha ki baby ne hi jay ko bhadkaya tha sex karne ke liye. ab ek khubsurat ladki apni khubsurti ke jaal me apko phasaye to bahut kam mard hote hai jo is war se bach pate hai. isliye jay bhi bahak gaya. Bhadkaya baby ne tha bahak jay gaya tha. jay ki galti itni thi ki wo khud ko control karke baby se ye sab karne ko mana nahi kar paya tha. isliye PB ne jay ko family value batane or uske bahakne se hone wale nukshan ko samjane ke liye hi jay ko un 4ro ke pass le kar gaya tha.

PB, saloni or jay PB ke room me pahuch gaye. Tab PB ne in 4ro ko bhi bula liya. Jay abhi bhi ro raha tha. or khud ko tayar kar raha tha ki wo un 4ro se ye baat bata sake. kuch hi der me wo 4ro bhi aa jati hai or jese hi jay ke aashu dekhti hai to bhawrane lagti hai. per PB isare se unko shant rahne ko kahta hai. or fir jay ko kehta hai ki wo sab kuch un 4ro ko bataye. Darte -2 jay un 4ro ke samne apna gunha Kabul kar leta hai. jay ki baat puri hote hi sabse pehla tappad padta hai savita se. fir kamini se. uske baad wo un 4ro se maafi magne lagta hai. per koi bhi jay ko maaf karna nahi chahata tha. tab kajal kehti hai ki ab main inke sath nahi rahna chahati yadi ye mujse pyar karte the to ye kabhi bhi yesa kaam nahi karte. Inko yadi itni hi aag thi to main thi na inki aag shant karne ko. inhone mere pyar ka mere viswas ka khoon kiya hai main ab inke sath nahi raha sakti. Tab savita kehti hai jay ko ghar se nikal do. Tab PB kamini ko apne pass bulata hai or use sab bata deta hai jo usne jay ke mind se pada tha. fir kamini ye sab samaj kar savita or kajal ko shant karti hai. or jay ko warning deti hai ki is baar tumko maaf kiya ja raha hai per agli bar yadi yesa kuch kiya to uske liye achcha nahi hoga. Jay to pehle hi soch chukka tha ki wo yesa fir kabhi nahi karega.

Kafi der tak samjane ke baad sab jay ko maaf kar dete hai. per kajal jay ko maaf nahi kar payi thi. wo bado ke bich me boli nahi or chup chap apne room me chali gayi. PB ne bhi jay ko kajal ko manane ke liye uske piche bhej diya. fir PB savita se bola – savita ab tak tum sabne jay ko bahut dant liya ab use pyar se samjana. Javan hai galti ho jati hai or ye uski galti kam or us baby ki jyada thi. mene is liye hi jay ko yaha laya jisse tum sab ko wo khud ye sab bataye or tum sab bhi usko maaf kar do.

Savita – hmm ap thik kahte hai yadi ye baat hum sab ko baad me kisi or se pata chalti to shayad hum jay ko kabhi maaf hi na kar pate. Apna gunha khud kabulne se man se ek bhoj khatam ho jata hai. ab main or kamini usko sab pyar se samjayegi.

Kamini – haan savita hum dono ko hi jay or kajal dono ko samjana hoga.

Ankita – haan ye ap dono hi kar sakti hai.

PB – achcha meri raniyo ye batao yadi main bhi kisi bahar ki ladki ye sath sex karke tumhare pass aau to tum sab kya karogi.

Saloni, savita, ankita, kamini – khoon pee jayegi apka. Hum sab kya kam hai jo apko bahar bhi muh marna padega.

PB – ankita or yadi wo sex kisi majburi me kiya gaya ho to??

Ankita – ap kehna kya chahate hai?? saaf -2 bolo na..

PB – dekho ankita tum ye janti ho un sab ladkiyo ki abhi kya halat hai. maan lo kabhi koi ladki bekabu ho jaye or usko bachchane ke liye uske sath sex hi last option hoga. Or tum sab ye janti ho ki us halat me shayad main hi unko wo sex – satisfaction de sakta hu jisse unko bachaya ja sake. or shayad main bhi na de payu.

Saloni – yadi kisi ki jaan bachchane ke liye ya kisi uddeshya ki purti ke liye apne kisi or ke sath sex kiya to uske liye meri taraf se apko full chhut hai. per please kabhi humse vishwasghat mat karna or na hi kuch bhi hum sabse chupna. Hum ye saha nahi payege…

PB 4ro ko ek sath apni banho me barte huye – tum sab hi to mera sab kuch ho tumse main kya chupa sakta hu. I love all of you….
 
Well-known member
1,619
1,893
143
UPDATE 178

Saloni – yadi kisi ki jaan bachchane ke liye ya kisi uddeshya ki purti ke liye apne kisi or ke sath sex kiya to uske liye meri taraf se apko full chhut hai. per please kabhi humse vishwasghat mat karna or na hi kuch bhi hum sabse chupna. Hum ye saha nahi payege…

PB 4ro ko ek sath apni banho me barte huye – tum sab hi to mera sab kuch ho tumse main kya chupa sakta hu. I love all of you….

In Jay room

Jab jay room me pahucha to kajal bed per ulti leti huyi ro rahi thi. Jay ne ja kar kajal ko hath lagaya to kajal ne ek bar palat ker dekha or fir or tez rone lagi, kuch der to jay ko kuch bolne ki himmat hi nahi huyi. Fir bola

Jay – please kajal mujko maaf kar do. Main bahak gaya tha. Mujko pata hi nahi chala ki kab wo sab ho gaya.

Kajal – ap mujko akela chod do. Main abhi apse koi baat nahi karna chahati hu…

Jay ko fir kuch bolne ki himmat na huyi or wo udha kar bahar jane laga. Or jate-2 bola – kajal main ja raha hu. Per please kajal ab tum rona mat. Tumko mari kasam, apne bchche ki kasam….

Jay to nikal gaya or kajal bhi apne aashuo ko rokne ki kosis karti hui bahut der tak sisakti huyi kab so gayi use bhi pata nahi chala.

Next day –

Aj naina or PB ki shadi honi thi. to subha se hi sab tayariyo me lage huye the. Ankita, savita or kamini kal ki ghatna ko bhul kar in tayariyo me lag chuki thi. kajal ki jay ke liye narajgi uski aakhon se hi dikh rahi thi. Savita or kamini ne bhi use samjane ki kosis kit hi per won a to kuch boli or na hi koi narajgi dikhai. per jay se abhi baat chit band thi. wese bhi jay ki khud khud bhi himmat nahi thi kajal se sabke samne baat karne ki. isliye subha hi wo juli ke pass pahuch gaya tha. jaha per juli ne baby ke haal bure kiye huye the. Abhi to muskil se 12 hr bhi nahi huye the per baby ki halat bahut kharab dikh rahi thi. jab jay juli ke pass pahucha us time baby juli se bhik mang rahi thi ki uske hatho ko khol de. Per juli to apni hi dun se usko saza dene me lagi thi. juli ne raat ko hi baby ko ek high dose drugs diya tha jisse wo bahut uttejit ho gayi thi. juli ne uske nange badan ko ek bench per banda hua tha. uske hath or pair bench ke paye ki jad me bande the. Or wo peth ke bal bench per thi. juli ne usko sex badane ka injection de kar use sex na karne ke liye kaha rahi thi. usko awaj karne wali belt se maar rahi thi. belt se chot kam lagti per awaj bahut hoti. Juli ne puri raat me ek bar bhi usko discharge nahi hone diya tha. or 4-5 bar khud usko charm per la kar chod diya tha.

Abhi baby kisi bhi tarha discharge hona chahati thi. per juli uski ek nahi sun rahi thi. jay ne jab baby ke haal dekhe to wo andar tak kanp gaya. Usko pata tha ye uske sath bhi ho sakta tha ya isse bhi bura. Isliye wo juli se bina bole hi waha se base me nikal liya. Jab base per pahucha to dekha ki baby ki team ki ladkiya baby ka wait kar rahi hai. waki sab apni -2 training suru kar chuke hai. isliye jay ne phone karke avni ko bula liya wese bhi avni aane hi wahi thi use bhi baby se bahut kuch sikhna jo tha. per jay ne aj avni ko un ladkiyo ko sikhane ke liye bola or khud apne or kaamo me lag gaya.

Haweli me Erika, mahi, manju, naina, guru, ankita, maud or peya shopping per jane ke liye ready ho chuke the. PB or saloni apne dayan me magn the. Savita, pari, kamini ye teeno ne haweli ki tayari ke liye rukne ka fesla kiya tha. Wese to guru raat ki tayari ke liye rok rahi thi. Per aj kamini ne use sabke sath jabardashti bhej diya. Or sari tayari ka jimma khud le liya. ada to apne room me rest kar rahi thi. or kajal to keval kal ki huyi ghatnao ko hi soch rahi thi. kamini or savita ke samjane se kajal ke Aashu to ruk gaye the jyada rone se bachche ki helth per ashar padega. Per kajal ke mind me har pal jay ke sath betaye wo pal aa rahe the jo usne shadi se pehle chup -2 kar bitaya tha. Kese wo apni maa or baap se chup kar jay se milne jati thi. Kajal room me beth kar keval se hi sab soch rahi thi. Aj wo pehli bar itni dukhi thi.

Guru ke sath jese hi ye sab ek car me beth kar haweli se bahar nikle. Haweli se thodi dur ek tree per bethe ek admi ne ek phone kar diya. inki car se thodi duri bana kar ek car inke piche lag chuki thi. per ye sab apni masti me mast the to kisi ne bhi is baat per dayan nahi diya.

Mall me pahuch kar inhone car ko basement me park kar diya. or sabhi log shopping ke liye chal diye. Subha ka wakt tha to koi bhi bhid nahi thi. sabhi ne khub shopping ki. Peya or maud ne to sale girl ki naak me dum hi kar diya. ankita or guru ne naina ke liye full shopping ki. Fir inhone manju ke liye bhi wo sab kharida. Manju pehli bar jawalry or westen dress kharid rahi thi. to guru, ankita or Erika ne iski puri madad ki. Fir in logo ne baki ke logo ke liye bhi shopping ki. Mahi ne apni bahan renu or gopal ke liye bhi kuch shopping kar li thi. usne unki bahut yaad aa rahi thi to usne soch ki kisi din PB ke sath ja kar unse mil aayegi. Shopping hone ke baad ye sabhi log lunch ke liye mall ke food court area me chale gaye. Waha bhi peya or maud ne khub masti ki. Ye sab log masti kar rahi the per guru ko lag raha tha ki kuch galat hone wala hai. uske dil me ek becheni si thi.

Waha PB bhi jab ek bar dayan se udha to uske man me bhi becheni si hone lagi. Usko lagne laga ki ki koi apna khatre me hai. to sabse pehle use yaad aaya ki ankita, naina or sab shopping per gaye hai to usne sabse pehle ankita se man hi man baat ki usne bataya ki wo sab waha per full enjoy kar rahe hai or sab sath se hi hai. to fir PB ek bar ada se mil kar lunch karta hai. lunch ke time per baki sab bhi waha mojud the. Avni or jay bhi aa gaye the. Bus jay PB ne abhi bhi nazare chura raha tha. PB unse danav sena ka update leta hai or fir kuch sochne lagta hai. sochte sochte bolta hai –

PB – saloni chalo guruji (dayasurji) ke pass chalte hai. unse mil kar aate hai.

Saloni – kya sach me???? (khush ho jati hai)

PB – yes tum ready ho jao. Main bhi ready ho kar aata hu. Abhi 1PM hai. humko 5PM se pehle aana bhi hai.

Kamini – suniye … main bhi chalu baba ke pass???

PB – hhhhhhmmmm ok thik hai tum bhi chalo…. (savita ki or dekh kar) savita tum guru ko bol dena hum teeno 5PM tak aa jayege. Tab tak wo shadi ki tayari kar le.

Savita – hmm ok ap log befikra ho kar jao. Main or guru didi sab tayariya kar lege.

Savita ki baat sun kamini khush ho kar uske gaal ko chum kar thank u bola kar PB or saloni ke sath dayasur ji ke pass pahuch gayi. Kuch der tak yaha waha ki baat hone ke baad saloni or kamini waha se ghumne nikal gayi.
 
Well-known member
1,619
1,893
143
UPDATE 178

Saloni – yadi kisi ki jaan bachchane ke liye ya kisi uddeshya ki purti ke liye apne kisi or ke sath sex kiya to uske liye meri taraf se apko full chhut hai. per please kabhi humse vishwasghat mat karna or na hi kuch bhi hum sabse chupna. Hum ye saha nahi payege…

PB 4ro ko ek sath apni banho me barte huye – tum sab hi to mera sab kuch ho tumse main kya chupa sakta hu. I love all of you….

In Jay room

Jab jay room me pahucha to kajal bed per ulti leti huyi ro rahi thi. Jay ne ja kar kajal ko hath lagaya to kajal ne ek bar palat ker dekha or fir or tez rone lagi, kuch der to jay ko kuch bolne ki himmat hi nahi huyi. Fir bola

Jay – please kajal mujko maaf kar do. Main bahak gaya tha. Mujko pata hi nahi chala ki kab wo sab ho gaya.

Kajal – ap mujko akela chod do. Main abhi apse koi baat nahi karna chahati hu…

Jay ko fir kuch bolne ki himmat na huyi or wo udha kar bahar jane laga. Or jate-2 bola – kajal main ja raha hu. Per please kajal ab tum rona mat. Tumko mari kasam, apne bchche ki kasam….

Jay to nikal gaya or kajal bhi apne aashuo ko rokne ki kosis karti hui bahut der tak sisakti huyi kab so gayi use bhi pata nahi chala.

Next day –

Aj naina or PB ki shadi honi thi. to subha se hi sab tayariyo me lage huye the. Ankita, savita or kamini kal ki ghatna ko bhul kar in tayariyo me lag chuki thi. kajal ki jay ke liye narajgi uski aakhon se hi dikh rahi thi. Savita or kamini ne bhi use samjane ki kosis kit hi per won a to kuch boli or na hi koi narajgi dikhai. per jay se abhi baat chit band thi. wese bhi jay ki khud khud bhi himmat nahi thi kajal se sabke samne baat karne ki. isliye subha hi wo juli ke pass pahuch gaya tha. jaha per juli ne baby ke haal bure kiye huye the. Abhi to muskil se 12 hr bhi nahi huye the per baby ki halat bahut kharab dikh rahi thi. jab jay juli ke pass pahucha us time baby juli se bhik mang rahi thi ki uske hatho ko khol de. Per juli to apni hi dun se usko saza dene me lagi thi. juli ne raat ko hi baby ko ek high dose drugs diya tha jisse wo bahut uttejit ho gayi thi. juli ne uske nange badan ko ek bench per banda hua tha. uske hath or pair bench ke paye ki jad me bande the. Or wo peth ke bal bench per thi. juli ne usko sex badane ka injection de kar use sex na karne ke liye kaha rahi thi. usko awaj karne wali belt se maar rahi thi. belt se chot kam lagti per awaj bahut hoti. Juli ne puri raat me ek bar bhi usko discharge nahi hone diya tha. or 4-5 bar khud usko charm per la kar chod diya tha.

Abhi baby kisi bhi tarha discharge hona chahati thi. per juli uski ek nahi sun rahi thi. jay ne jab baby ke haal dekhe to wo andar tak kanp gaya. Usko pata tha ye uske sath bhi ho sakta tha ya isse bhi bura. Isliye wo juli se bina bole hi waha se base me nikal liya. Jab base per pahucha to dekha ki baby ki team ki ladkiya baby ka wait kar rahi hai. waki sab apni -2 training suru kar chuke hai. isliye jay ne phone karke avni ko bula liya wese bhi avni aane hi wahi thi use bhi baby se bahut kuch sikhna jo tha. per jay ne aj avni ko un ladkiyo ko sikhane ke liye bola or khud apne or kaamo me lag gaya.

Haweli me Erika, mahi, manju, naina, guru, ankita, maud or peya shopping per jane ke liye ready ho chuke the. PB or saloni apne dayan me magn the. Savita, pari, kamini ye teeno ne haweli ki tayari ke liye rukne ka fesla kiya tha. Wese to guru raat ki tayari ke liye rok rahi thi. Per aj kamini ne use sabke sath jabardashti bhej diya. Or sari tayari ka jimma khud le liya. ada to apne room me rest kar rahi thi. or kajal to keval kal ki huyi ghatnao ko hi soch rahi thi. kamini or savita ke samjane se kajal ke Aashu to ruk gaye the jyada rone se bachche ki helth per ashar padega. Per kajal ke mind me har pal jay ke sath betaye wo pal aa rahe the jo usne shadi se pehle chup -2 kar bitaya tha. Kese wo apni maa or baap se chup kar jay se milne jati thi. Kajal room me beth kar keval se hi sab soch rahi thi. Aj wo pehli bar itni dukhi thi.

Guru ke sath jese hi ye sab ek car me beth kar haweli se bahar nikle. Haweli se thodi dur ek tree per bethe ek admi ne ek phone kar diya. inki car se thodi duri bana kar ek car inke piche lag chuki thi. per ye sab apni masti me mast the to kisi ne bhi is baat per dayan nahi diya.

Mall me pahuch kar inhone car ko basement me park kar diya. or sabhi log shopping ke liye chal diye. Subha ka wakt tha to koi bhi bhid nahi thi. sabhi ne khub shopping ki. Peya or maud ne to sale girl ki naak me dum hi kar diya. ankita or guru ne naina ke liye full shopping ki. Fir inhone manju ke liye bhi wo sab kharida. Manju pehli bar jawalry or westen dress kharid rahi thi. to guru, ankita or Erika ne iski puri madad ki. Fir in logo ne baki ke logo ke liye bhi shopping ki. Mahi ne apni bahan renu or gopal ke liye bhi kuch shopping kar li thi. usne unki bahut yaad aa rahi thi to usne soch ki kisi din PB ke sath ja kar unse mil aayegi. Shopping hone ke baad ye sabhi log lunch ke liye mall ke food court area me chale gaye. Waha bhi peya or maud ne khub masti ki. Ye sab log masti kar rahi the per guru ko lag raha tha ki kuch galat hone wala hai. uske dil me ek becheni si thi.

Waha PB bhi jab ek bar dayan se udha to uske man me bhi becheni si hone lagi. Usko lagne laga ki ki koi apna khatre me hai. to sabse pehle use yaad aaya ki ankita, naina or sab shopping per gaye hai to usne sabse pehle ankita se man hi man baat ki usne bataya ki wo sab waha per full enjoy kar rahe hai or sab sath se hi hai. to fir PB ek bar ada se mil kar lunch karta hai. lunch ke time per baki sab bhi waha mojud the. Avni or jay bhi aa gaye the. Bus jay PB ne abhi bhi nazare chura raha tha. PB unse danav sena ka update leta hai or fir kuch sochne lagta hai. sochte sochte bolta hai –

PB – saloni chalo guruji (dayasurji) ke pass chalte hai. unse mil kar aate hai.

Saloni – kya sach me???? (khush ho jati hai)

PB – yes tum ready ho jao. Main bhi ready ho kar aata hu. Abhi 1PM hai. humko 5PM se pehle aana bhi hai.

Kamini – suniye … main bhi chalu baba ke pass???

PB – hhhhhhmmmm ok thik hai tum bhi chalo…. (savita ki or dekh kar) savita tum guru ko bol dena hum teeno 5PM tak aa jayege. Tab tak wo shadi ki tayari kar le.

Savita – hmm ok ap log befikra ho kar jao. Main or guru didi sab tayariya kar lege.

Savita ki baat sun kamini khush ho kar uske gaal ko chum kar thank u bola kar PB or saloni ke sath dayasur ji ke pass pahuch gayi. Kuch der tak yaha waha ki baat hone ke baad saloni or kamini waha se ghumne nikal gayi.
 
Well-known member
1,619
1,893
143
UPDATE 179

Savita ki baat sun kamini khush ho kar uske gaal ko chum kar thank u bola kar PB or saloni ke sath dayasur ji ke pass pahuch gayi. Kuch der tak yaha waha ki baat hone ke baad saloni or kamini waha se ghumne nikal gayi. Tab PB dayasur ji se bola

PB – guruji aj subha se hi mujko jesa lag raha hai ki koi bada khatra hamari ko aa raha hai per main samaj nahi pa raha ki kesa kyu ho raha hai. kuch der se to kesa lag raha hai ki koi apna khatre me hai. per wo kon hai kuch samaj hi nahi aa raha…

Dayasur – beta khatra to sach me hai. per is bar ye tumhari patniyo ki agnipariksha hai. tum ab tak bahut parikshaye de chuke ho is bar ye tumhari patni ki pariksha hai. unka safal hona tumhare liye bahut jaruri hai. yadi tumhari patniya safal nahi huyi to tumhara aastitv bhi khatre me hoga.

PB – kesa kya hone wala hai guruji??? Main apni patniyo ki help kese karu??

Dayasur – nahi beta tum bich me tab tak mat aana jab tak ye tumko khud na bulaye. Inko bhi is pariksha se gujarna hoga. Tab hi to ye tumko support kar payegi. Future me ye tumko support karegi tab hi tum apne target ko pa paoge. Jab tak tumhara support hi majbut nahi hoga tum is ladai ko kese jeetoge???

PB – to ap hi bataiye mere liye kya aagya hai??

Dayasur – tum jo ho raha hai usko hone do. Jaha lage ki tumhara bich me aana jaruri hai tab hi bich me aana.

PB – hmm jesa aap kahe…

(kuch der ruk kar) PB – guruji me apse ek baat per or raye lena chahata tha.

Dayasur – hmm bolo??

PB – guruji ap jante hai danav sena me jo ladkiya hai unki kya condition hai. or kal to…(fir kal ki jay or baby wali baat puri bata deta hai). yesa duwara base me nahi hoga iski to kosis ki ja sakti hai. per ab ye ladkiya mission per bhi jati hai. kisi jagha per kisi sceen ko dekh kar koi bhi ladki sex ke liye badak gayi to us condition me kya hoga??

Dayasur – hmm main tumhari baat samaj raha hu. Or yesa ho bhi sakta hai kiyoki ye aayash or bhogiyo ko hi marne jati hai. to kuch yesa ho bhi sakta hai. or ye sach hai ki in ladkiyo per ab yadi sex ka nasha ek bar chhada to inko thanda karna aashan nahi hoga. Ek bar or sex ka nasha inke liye jaan lewa ho sakta hai.

PB – haan guruji isliye hi to main apse janna chahata hu ki iska koi uppaye nahi hai ki ye sab puri tarha thik ho jaye?? Or fir se normal ladkiyo ki tarha jindgi jeye??

Dayasur – yesa ho to sakta hai per yesa hona bahut muskil hai. ye sab yog or dayaan lagane se kuch thik ho sakti hai. tumne inko thik karne ke liye jo inke mind se ched chad ki thi. uska side effect kam ho jayega. Or inka khud per control bhi badne lagega. Per inke andar jo lava aj bhi ruka hua hai uske bina bahar aaye ye normal nahi ho payegi. Or uske liye keval ke hi ilaj hai wo hai sambhog… danavo jesa sambhog hi inke us lava ko shant kar sakta hai.

PB – hmm yani ki yadi ye log yoga kare or dayan lagaye to inke mind pehle jesa ho jayega. Bus fir inke sarir ki jarurat puri karne per ye puri tarha thik ho jayegi…

Dayasur – haan bhi or na bhi.. dekho ek ladki ke sarir ko kam se kam mahine me 4-5 baar sambhog ki jarurat hoti hai. or kuch ko usse bhi bahut jayada. Per in sab ki kai baar un ichchao ko bhadka kar maar diya gaya hai. or uska fal hai wo lava jo inko jeene nahi deta. Inke sarir ke balance system ko hi cheda ja chukka hai. inke mind ko bhi bekar kiya ja chukka hai. tumne inke mind ko to kuch had tak thik kar diya. per ek likhe huye panne per se mitane ke baad bhi nishan raha jate hai itni bhi kosis kar lo wo panna (page) fir se kora nahi ho sakta. Isliye ye nishan to rahege hi. Or sarir ka balance system jo ek bar bilkul bhi kharab ho chukka hai wo thik hoga bhi ya nahi ye nahi kaha ja sakta. Har ladki ka sarir alag alag hai ho sakta hai ki kuch ladkiya is tarha thik ho jaye ho sakta hai kuch na ho. Haan per itna to hai ki yadi ye dono kaam kiye jaye to wo aj se better to ho hi jayegi.

PB – hmm thik hai guruji main kal se hi unke routine me change karwa kar uske liye yoga or dayan lagane ke liye bolta hu. Wo log yoga to abhi bhi karti hai. or shayad isliye thik bhi hai. per ab dayan lagne ke liye bhi boluga.

Dayasur – main janta hu wo sab yoga pehle se karti hai. per main tumko ek aashan sikhauga jo un ke liye bahut hi fayedemand hoga. Is aashan se hi yogi apne bramcharya ka palan karte huye svasth rahte hai. Per main kuch janna chahata hu danav sena ke aage ke liye tumne kya soch hai.

PB – guruji abhi to ye sab training hi le rahi hai. Or chote -2 gunde or girls supplier ko khatam kar rahi hai. Danav sena ki har ladki jis ki wajha se bhi barbad huyi hai ye sab unko hi maar rahi hai. Or pari bhi iske sath mission per jati hai. Ankita plan karne me help kar deti hai. Jay or guru baki ka sab dekh rahe hai. Or fir juli to hai hi waha per..

Dayasur – hmm dekho PB tum ye jante ho ki is chote mote girls suppliers ko marne se kuch nahi hoga. Or main dekh raha hu ki abhi danav sena ka naam news me bhi nahi aa raha hai. Isse paapiyo ke man me jo danav sena ka khof hai wo khatam ho jayega. Inko bhi marte raho. Or news me bane rahne or logo ki bhalai ke liye corrupt government officer ki list banao. Or unko marna suru karo. Sabse pehle jo high post per hai unko maro. or moot ke sath danav sena ka massage chhodo. Juli se bolo ki wo danav sena ki dress me ja kar kuch media ke imandar logo se mile. Or unse corrupt logo ke bare me baat kare or unke sath ek network banao. Wo logo me danav sena ka dar banana me tumhari help karege.

PB – sach me guruji apka plan to achcha hai. Main yesa hi karuga.

Fir dayasur ji PB ko wo aashan sikhate hai. or un ladkiyo ko kese dayan lagana hai ye bhi batate hai. kiyoki inko dayan lagane me bahut problem hone wali thi. isliye dayasur ji ne bahut hi simple type ka dayan aashan bataya tha.

--------------------------------------

Chaliye ek bar fir guru or un sab ke pass chalte hai jinko lunch karta chod kar hum hero ke pass aa gaye the. Ye log jab lunch me busy the. Tab tak sambhu ke aadmiyo ne pura jaal bicha diya tha. basement ke chape -chape per gunde chupe huye the. Ye kam se kam 70-80 gunde to the hi. Or sabhi ke pass hathiyar the. Kuch ke pass guns bhi thi. baki logo per hockey, danda, chain, steel rod etc the. But inka boss guru and family ke pass 2 table chod kar betha chai pi raha tha. actual me to wo bus un per nazar rakh raha tha. guru ne ye baat ek bar note bhi ki wo unki or hi dekh raha hai fir ye soch kar apni soch ko jhatak diya ki hoga koi manchala yadi koi harkat karega to dekha jayega.

Jab in sab ki shopping puri ho gayi or lunch bhi ho gaya to ye log apne saman ke packet le kar basement ki or lift se chal diye. Jese hi lift se ye sab bahar aaye to guru ne dekha ki dusri lift se wo admi bhi bahar aa raha hai jo food court me inko ghur raha tha. guru ne sabko jaldi chalne ko bola. Per wo admi lift se nikal kar khud hi usse thoda dur ho gaya. Guru ki nazar us per bani huyi thi. us admi ne apne gundo koi ishare karne suru kar diye. Jese hi guru ne usko ishare karte dekha to guru ne bhi us disha me dekha. Use waha per koi nazar nahi aaya per thabhi uski nazar us column ki parchai per gayi. To dekha ki column ke piche hath me gun liye ek admi ki parchai bhi bani huyi thi. fir guru ne tezi se charo taraf nazar dodhai. Per wo ye sab yese kar rahi thi ki un gundo ko na pata chale ki wo unko hi dekh rahi hai. jab guru ne charo taraf dekh liya to use pata chal gaya ki wo log charo taraf se ghir chuke hai. guru se sath chal rahi mahi ko bhi kaan ke pass aa kar dere se bataya. Mahi ne sabse pehle lift ki or dekha to waha bhi ab 3-4 logo ki parchai nazar aayi. Ye sab charo or se ghir chuke the. Fir bhi guru sabko bina bataye teze se sabko car ki or le ja rahi thi. per ye log car tak pahuch bhi nahi paye the ki ek gunde ko column se bahar nikalte dekha uske hath me gun thi or uska nishana ye log. Guru ne fir nazar ghumai to charo or se gun man unki or nishana sadte nazar aaye. Turrant guru chikhi – let jao sab….

Or dusri taraf se boss ki awaj aayi – fire….

Turrant hi goliyo ki awajo ne basement ki shanti ko bhang kar diya. ye sab let pate usse pehle hi goliya chal chuki thi. or kai chikhe un goliyo ki awajo me dab gayi. Inko letta dekh kar gunde goliya chalana band karke inki or badne lage per tabhi waha per charo or dhua hi dhua ho gaya. Kisi ko kuch nahi dikhai de raha tha. sabhi gunde dhuye me idar udar hath pair marne lage. Tabhi boss ki awaj ek bar fir guji - bahar jane ke sabhi raste rok lo inme se koi bhi bach kar nahi jana chahiye…
 
Well-known member
1,619
1,893
143
UPDATE 180

Turrant hi goliyo ki awajo ne basement ki shanti ko bhang kar diya. ye sab let pate usse pehle hi goliya chal chuki thi. or kai chikhe un goliyo ki awajo me dab gayi. Inko letta dekh kar gunde goliya chalana band karke inki or badne lage per tabhi waha per charo or dhua hi dhua ho gaya. Kisi ko kuch nahi dikhai de raha tha. sabhi gunde dhuye me idar udar hath pair marne lage. Tabhi boss ki awaj ek bar fir guji - bahar jane ke sabhi raste rok lo inme se koi bhi bach kar nahi jana chahiye…

Ab dekhte hai goli chalne per goli kis kis ko lagi. 1 goli muad ke pet me ghus chuki thi. 1 goli ankita ke kande me ghus chuki thi. 1 goli manju ki jangh ne das gayi. To 2 goliya peya ke pairo per lagi thi. uski dono pindliyo me goli lagi thi. 1 goli naina ke ek kundal ko le kar chali gayi isse uske kaan ki lau ghayal thi. to 1 goli uski gandan ko chu kar nikal gayi. Gardan se khoon nikal raha tha. peya, maud or naina behosh ho kar jamin per giri thi. to ankita or manju dard me tadapti huyi jamin per leti thi. mahi or guru thik thi. guru ne Erika ko khich kar jameen per litaya tha to Erika bhi thik thi. per uska dar uske face per saaf dikhayi de raha tha. mahi ne hi mantro se ye dhua felaya tha. guru, mahi or manju to is dhuye bhi bhi dekh pa rahi thi. teeno ke pass apni -2 tantrik saktiya thi. per ankita or Erika ko kuch nahi dikh raha tha. dhua hote hi guru ne jab sab ko ek bar dekha to uski aakhon se aashu nikal gayi. Peya or muad ka bahut khoon beh raha tha. guru or mahi, peya or maud ko gaod me udha kar chal di. Manju or ankita ne bhi naina ko apne kando per uske dono hath le kar udha liya or guru or mahi ke piche chal di. Erika bhi unke piche ho li. Or naina ko support karne lagi. Guru sabko le kar ek service room ke side me le gayi. Waha koi bhi gunda nahi tha. guru ne ye jagha pehle hi dekh li thi.

Guru or mahi sabko waha chod kar ladne ke liye jane lage. To manju bhi lagdati huyi unke piche aane lagi. Guru ne mana kiya to manju gusse me boli – didi ye mera bhi pariwar hai. or in logo me mere pariwar per war karke achcha nahi kiya. Aj ye dekheye ki ek tantrik jab gusse me hota hai to moot ka kesa tandav karta hai.

Guru – per manju tumko goli lagi hai tum kese lad paogi??

Manju – didi me kaha hath pair chalane wali hu main to inko apni tantrik Shakti se hi moot ka yesa khel dikhaugi ki ye samaj hi nahi payege ki moot kaha se or kese inki jaan le gayi.

Mahi – haan didi aj in sabko bata do ki ek tantrik kya kar sakta hai.

Guru – thik hai to aj apni shaktiya ajmane ka wakt aa chukka hai. per dayan rahe inme se ek bhi bach kar nahi jana chahiye…

Manju – ye kya or saalo ko aane do sabki lasho ka dher aj is basement me hi lagega….

Guru – haan per ye sab jaldi se jaldi karna hoga. Maud or peya ki halat bahut kharab hai.

Fir ye teeno bad chali un gundo ki taraf. Erika to maud or peya ko apni guad me rakh kar ro rahi thi. ankita ne naina ko ek side me lita kar khud bahar ki or najar rakhne lagi. Ankita ne in sabki safty ke liye yaha rukana hi thik samja tha. abhi dhua bhi kam ho chukka tha. to ye teeno chupte huye us jagha se thodi dur ho kar apni tantrik vidyao ko jagrit karne lagi. Sabse pehle mahi ne ek mantra fuk kar waha ek bharm jaal fela diya. sabhi gundo ko apne hath me pakde huye hathiyar saap najar aane lage. Or sab saapo se bachne ke liye chikhte huye apne hatiyaro ko fekne lage. Kuch hi palo me chikh pukar ke sath sab nihatte ho chuke the.

Manju ne itni hi der me haw aka ek bhabandar tayar kar diya. or wo babhandar un gundo ki or chhod diya. bahut se gunde us babander me fansh gaye. Or udte huye kabhi basement ki roof se takrate to kabhi column se. 15-20 gunde usse mar gayi. Thabhi guru ne apna kamal dikhaya. Or apne hatho se ek roshni nikalne lagi. Or wo roshni charo or felne lag gayi. Jese kisi bulb ko jala diya gaya ho. Or us roshni me jo bhi gunda aa raha tha. wo apas me hi ladna suru ho rahe the. Bahut sare gunde iski chapet me aa chuke the. Mahi apna mantra padne hi wali thi ki ek gunde ki awaj aayi – boss yaha dekho jinko goli lagi thi wo sab yaha chupe hai.

Is gunde ne itna hi bola tha ki uske pet per ek kick padi or ye kick ankita ne mari thi. us gunde ki awaj sun kar 15-20 gunde ankita ki or bhage. To manju ne ankita or gundo ke bich me patthar basrane chalo kar diye. In pattharo se gunde ghayal hone lage. Itne me hi mahi ne apna ek mantra dusri or mara to us disha me bahut se teer jane lage. Jo bhi gunda unki chapet me aaya wo wahi der ho gaya. Ab tak ankita apne dard ko sahate huye bhi us gunde ko maar diya tha. per kuch gunde un pattharo se ghayal ho kar bhi ankita se ladne pahuch chuke the. Ye dekh kar guru ankita ki or bad gayi. Or usne ek talwar udha li jo ki in gundo ki hi thi.

Guru kisi bhi mantra ka use ankita ki taraf nahi karna chahati thi. kiyoki isne ankita or un sabko khatra ho sakta tha. is liye guru ne ab talwar se unko marne ko socha. Mahi or manju bhi guru ko jata huya dekh rahi thi. ki pata nahi kaha se wo boss ek talwar le kar aaya or piche se mahi ke peth me ghusha di. Per talwar paar ho pati usse pehle hi mahi ne use dakka de diya. or uske muh se ek chikh nikal gayi. Uski chikh sun kar guru to dur se keval dekh sakti thi kiyoki wo khud gundo se giri thi. Mahi to pet ke bal jameen per gir chuki thi. tarwar uski peth me ghushi huyi thi.

per manju ye dekh kar gusse se pagal ho gayi. Jese hi boss duwara war karne ko aage bhada manju ne apni gayal tang se hi usko ek kick di to wo fir se dur ja kar gira. Fir manju ne gusse me apne hath aage kar diye or uske hatho se aag nikalne lagi. Aag me jaal kar wo boss wahi dum thod gaya. Idar guru se bhi un sab gundo ko khatam kar diya tha. per manju gusse me lagdati huyi aage badne lagi. Use jaha bhi koi gunda dikhta uski or aag fek deti or or jaal kar mar jata. Idar guru bhi ek -2 gunde ko apni talwar ki bhet chhada rahi thi. dono un gundo ka kaal ban chuki thi. kuch hi der me sabhi gunde maare ja chuke the. Per 4-5 gunde bhagne me bhi kamiyab rahe the. In gundo ne basement me ho rahi ghatnao ko dekh kar waha se bhagna hi thik samja tha.

sabhi ko mar kar guru or manju ne car ko sab logo ke pass lagaya or sahbi ko car me betha kar car ko hospital ki or bhaga diya. ek sath itne logo ko ghayal dekh kar hospital me bhi bhag dadh mach gayi. Or jese hi ankita dr. se mili. Fir to hospital ka staff tezi se bhagne laga. muad or peya ko opretion ke liye le jaya ja chukka tha. to ankita or manju ki bhi goli nikali ja rahi thi. wahi ek dr. mahi ko treatment de raha tha. ghav jyada gehra nahi tha. dr. ne mahi ko tanke laga kar patti kar di thi. naina ki dressing bhi is room me hi dusra dr kar raha tha. sabhi ka khoon bahut baha chukka tha. to ye sab behosh ho chuki thi. keval ankita ko chod kar.

guru or Erika bahar bethe the. Or ye sab andar the. Erika abhi bhi dar ke maare kanp rahi thi. or lagatar roye ja rahi thi. guru usko chup karwane ki kosis kar rahi thi. per wo dar se roye ja rahi thi. jab bahut der tak Erika chup nahi hoti to guru uske gaal kar ek tappad maar deti hai. tappad lagte hi Erika ek dum chup. Uske samaj hi nahi aaya ki hua kya??
 

Top