Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Hello
2
2
3
UPDATE 2


Lund kund me gira hi nahi. Wo to agni ke upar hi hawa me tehr raha tha. Or abhi jis murti ki aankhon me khushi jalak rahi thi wo laal parne lagi. Bhoodhee ko kush bhi samaj nahi aaya. Wo to kabhi murti ko tokabhi lund ko dekhti. Choro tarf se ek dum tufan sa aa gaya or mosam ko dekh kar janwar tak idar udar bhagne lage. Jangli bhi ghawrakar bhag gaya. Kund ki agni kam hone lagi. Janwaro ki cheekh chillane ki aawaje charo tarf se aane lagi. Bhoodhee bhi darne lagi. Thabhi.......







Thabhi wo murti jiveet ho gayi. Or ek danav me badal gayi. Wo bhi lady danav (Sorry friends i don’t know what is say for lady danav) wo pure gusse me thi. Aankhon se angare nikal rahe the krod ke. Wo ek dum tej awaj me dahadi (Awaj yesi thi ki sari janwar ek awaj me dar kar sant ho gaye ab kewal unki hi awaj thi pure jangal me) – kon hai jisne ye murkhta ki hai. Kon hai jo ek putra ka ling uski maa ko bali ke rup me dene ki kosis kar raha hai kon hai wo samne aao........



Bhoodhee dar ke mare kapne lagi. Usko kuch samaj me nahi aa raha tha. Wo kya kare. Wo bus kanp rahi thi



Dakshasuri (DS) – kon hai samne aao ya is jangal ko hi rakh bana du?? (kirodh me)



Bhoodhee (BD) – (Kanpte hye bari himmat kar ke boli) – maaf kar do maa. ye anjane me hua hai. Muj/ko maaf kar do. Mujse job hi bhool hui hai aanjane me hui hai. (usko to khud hi nahi paata tha ki DS kyu gussa hai, par usne maafi magne me hi apni balayi samji thi)



DS – kya matlab hai tumhara??

BD – Maa me to samj hi nahi pa rahi hu ki ye aapka beta kese hai??? Or aap ling ki bhet se prasan hoti hai. Or ye ladka manav bhi hai, or kuwara bhi, or aapne iski pahali bhet bhi le thi. To isme kya ho gaya (BD ne bol to diya per usko khud apne aap per biswas nahi ho raha tha ki wo apni devi se itna kush kaha rahi hai jabki wo gusse me hai, or usko pata tha ki DS ka gussa matlab moot, sayad ye moot ka bay hi tha ki jo BD ye sab bol pai thi)

DS uski baat sun kar soch me par gai. Or unka gussa sant ho gaya. Tab unka dayan hawa me julte ling par gaya. Unhone turant usko apni sakti se pankaj ke sath jid diya or uski ungli ki jagah ka ghav bhi thi ho gaya ab uske hath ko dekh kar ye lag hi nahi raha tha ki kabhi pankaj ke kabhi 6 finger bhi thi. Or na hi lag raha tha ki uska ling kabhi kata bhi tha. BD bhi DS ke chahare ko dekh kar samaj gai ki wo ab gusse me nahi hai. Ye dekh kar uski jaan me jaan aayi.

BD –maa ki jai ho, maa ki jai ho... maa apne abhi tak nahi bataya ki ye apka beta kese hai kiyoki aap ne kaha hai to ye sach hoga hi par kese??

DS – Beti tumhari soch sahi hai. Par ye tum khud mani sankar se iske bare me puch lena. Mujko laga tha ki usne tumko ye bataya hai. Tabhi tumne iski 6th finger ko bhet kiya hai. Par tumko, sayad mani bhi nahi janta ki tum kiske bête ki bali dene wali thi. Or jab wo is ladke ke maa baap ka naam sunega to wo tumko ek sach bata dega.

BD – jesi apki agaya maa. Main mani se hi puch lugi. (ohh sorry sayad friend mani kon hai ye janna chahate hai – Mani Shankar – ek or DS ka bhakt or BD ka guru or marg darshak, BD ne dayan me isse hi pucha tha bali ka kya karna hai, Mani or pankaj me bhi ek rista hai jo age pata chalega)

DS – main tumse ab prashan hu. Par tumne ek aprad bhi kiya hai chahe anjane me hi sahi. Isliye tumko ek vardan or ek jimmedari dono deti hu. per ye jimmedari bhi tumhare liye vardan hi hogi. Pehle tum vardan mago.

BD – Jo maa ki ichcha. Aap yadi mujse prashan hai to....................

DS – (Bich me hi bolti hai ) tum apni javani or rup-sundarya chahati na??

BD – haan main yahi chahati hu par ye bhi chahati hu ki meri waja se jo asubh mere ghar me huye ab yese na ho.

DS – Beti tumhari bajah se kuch bhi galat nahi hua hai tumhare ghar me. Tumhari bhahu hi tum par sab rakh deti thi jisse tumko waha se nikal sake. Or ab wo tere pure pariwar par raj karti hai. Tere ghar ka vinash ka karan tu nahi teri bhahu hai. Or wo teri vidya tuj se sikh chuki thi isliye tujko ghar se bahar nikal diya. Main teri ichcha purti ka var deti hu. Par tujko ek or kaam karna hai. Tujko is ladke ke sath hamesha sayeke rup me rahana hai. Or isko iske lakshya pane ke liye maag darshan bhi karna hai. Par tu kabhi bhi apni sakti ka istemal nahi kargi jab tak ati aavasyak na ho.

BD – jo agya maa. Par iska lakshya kya hai?? Or ye apka beta kese hai?? Or isko meri jarurat kyu hai. Or mere pariwar ko meri bahu se kon bachyega yadi ma iske sath rahi to?? Or me iske sath kese……..?

DS –sab samay par pata chalega. Or iska lakshya bahut bada hai or bahut jaruri bhi hai. Isko sabse pehle kuch saktiya ko pana hoga. Uske liye isko sambhog kiriya karni hogi. Tumhara iske sath hona vidi ka vidan hai putrid. Samay aane par ye tere pariwar ka bhi bhala karega. Or tu iske sath ………………………… (DS ne or bhi kuch bataya tha per wo samay ane per hi pata chalega)

BD – jesi apki marji maa. Par ye sambhog kiriya kya hai. Or kese ki jati hai. ??? or ………………………………

DS – wo sab tujko mani batayega. Bus usko kahna is kiriya ka samay aa gaya hai. Or ye mera adesh hai. Tumko ek or baat batati hu jo darti par 3 log hi jante hai or tum 4th hogi.

BD ............ (DS ki taraf asha bhari najro se dekhati hai..)



DS – mani hamare bare putra ka punrjanam hai. Isliye wo sab janta hai. Wo tumko samay par sab batayega.

BD – hmm jisi aapki marji..


DS fir Pankaj ko hosh me le aati hai. Pankaj DS ko dekh kar darne lagta hai or sochta hai ki me maar gaya ya jivit hu.
Nice update 😍
 
Active member
574
630
93
UPDATE 74

Ground per khane pine ka pura intjaam tha. veg, non veg, sweets, sabhi tarha ke 100 se bhi jayada item the khane me. Bar pe har brand mojud tha. Ladies or gent dono tarha ke waiter sabki mahmaan nawaji kar rahe the. Kuch manchale un ladies waiters ke sath ched chad kar rahe the. Stage per vedesi kalakaro ne dum macha rakhi thi. Sabhi log is party ka luft uda rahe the.

Hamara hero or uske sath sabhi ladies bhi sab logo se mil rahe the. Apas me hasi majak kar rahe the. Jay apne dosto ke sath busy ho gaya. Ada or peya bhi apni friends ke sath the. Kajal apni family ke pass beth gayi thi. Sab party ka maza le rahe the.

Stage per progremmes chal rahe the. Bich me hi lady host ne pankaj or uski family ko stage pe aane ko bola. PB sabko le kar stage per pahuch jata hai. or mike pe bolta hai..

PB – thank you ladies and gentlemen for coming to my party.. I realy very happy to see all of you.. main Pankaj or panipur goan ka Thakur hu. Or ye meri family hai. main dosto ka dost or dusmano ka dusman hu. Ye party mene ap sab ka sath pane ke liye sakhi hai. I hope ap sabhi log future me bhi hamara sath dege… one again thanks for coming…

Sab log taliya bajate hai. taliya baj hi rahi thi ki gate per ek ke baad ek gadiya ane lagti hai sab ek se bad kar ek thi. Ek rolls Royce ghost gate pea a kar rukti hai. kiyoki program ground me tha to waha stage se sab dikh raha tha. Or party me mojud sab log bhi is car ko dekh kar chok gaye the. Sabhi high profile log the kuch ko chod kar. Adiktar jante the is car ke ware me. Is car ka is choti si city me hona hi badi baat thi. Fir usme se RATAN & LATA utarte hai. in dono ko dekh kar to party me khusur fusur suru ho chuki thi. Hoti bhi kyu na ratan singh ko desh ka bchcha -2 janta hai. Or stage pe khadi ankita ki aakhon me chamak or aashu aa gaye the.

Wo dono car se nikal kar stage ki or bad jate hai. hotal manager ratan or lata ko dekh kar kapne lagta hai. usko dar tha ki yadi party me koi kami lagi to uski naukari to gai… manager ne socha bhi nahi tha ki party me khud ratan singh aayege.

Ratan singh stage per pahuch kar ankita ki or dekh raha tha or ankita ratan ki or. Dono ki bich chupi thi. Sirf aashu baha rahe the. Ratan ki aakhon me bhi aashu the. PB bhi ascharya se ratan ko dekh raha tha. Usko to samaj hi rahi aa raha tha ki kese react kare.

Ratan – beti apne papa ko maaf kar do. Gale laga lo mujko. Main bhi apni beti ke liye bahut tadpa hu.

Ankita to ye sun kar hi khus ho gai. Kiyoki ratan ne usko sabke samne kabhi beti nahi mana tha. Wo jab bhi milne aata to akele me usse milta or chala jata. Keval doc. Me ankita ke father name me ratan ka naam tha. Jo koi bhi nahi janta tha ki ye ratan kon hai. keval prancipals ko chod kar.

Ankita ek dum ratan ki baho me sama gai. Or uske kande pe sir rakh kar rone lagi. Or sab log to saas thame in dono ko dekh rahe the. Thodi der tak dono yese hi rahe tab lata boli

Lata – ap keval beti se hi milege ya damad se bhi milna hai.

Ratan – haan main apne damad se kyu nahi miluga… ek hi to damad hai hamara..

Ratan ye kaha kar PB ki or dekhta hai or isare me usko bulata hai. PB ko dekh kar ratan ko Pratik ki yaad aagi thi. PB ka face Pratik se bahut milta bhi tha. Ratan PB ko bhi apni bahon me le leta hai. ab ankita or PB dono ratan ki bahon me the. Kuch der baad ratan dono se alag hota hai. or mike hath me leta hai.

Ratan – dosto ap log mujko to jante hi loge. Fir bhi me bata deta hu. Main hu ratan singh ratan group of company ka malik.. or abhi jo pankaj ne apna intro diya hai wo adura hai. ye mera damad hai. meri beti ankita ka pati… ye meri or lata ki pahali santan hai. jisko hamne kisi wajha se apne se dur rakha tha. Per aj main sabko bahut khushi se bata raha hu ki ankita hi hamari pehli beti hai.

Ye sun kar to sab log chok jate hai. kuyoki ankita ratan singh ki beti hai ye to ankita ki friends ko bhi nahi pata tha. Waha 1-2 chote mote news reporters the. Wo is party ko cover karne aaye the. Per unko kya pata tha ki unko yesi news milegi jo pure desh me charcha ka Vishay banegi. Un repoters ne ratan kea ate hi apne camara us ki or mod diya tha. Or inki ye recording aj ki breaking news ban gai thi.

Ankita is baat se bahut hi khush thi ki aj se wo duniya ki najro me anath nahi hai. anath hone ka kya dukh hota hai ye to koi anath hi bata sakta hai. per ankita to maa-baap ke hote huye aanath thi. Per aj wo bahut khush thi. Usko maa baap dono mil gaye the.

Fir ratan ankita or PB ke hatho me ek key deta hai. or bola – beta ye meri taraf se tum dono ki sadhi ka gift hai.

Ankita – papa mujko koi gift nahi chahiye. Aj apne jo diya hai mere liye yehi bahut hai. main aj se aanath nahi hu. Mere liye isse badi koi baat nahi. Ap yadi kuch dena hi chahate hai to bus apni beti ko hamesha ke liye ek beti ka pyar dete rahana. Or mujko kuch nahi chahiye….

Ratan – kesi baat karti ho beti, ye to tum bhi janti ho ki main tumse kitna pyar karta hu. Per kabhi kaha nahi paya. Or isko apne papa ka pyar samaj kar hi rakh lo..

Ankita PB ki or dekhti hai PB haan me garden hila deta hai.

Ankita – per papa ye hai ki chij ki key.

Ratan – tum dono ke liye ek car ki key hai.

Ankita chup ho jati hai kiyoki ek car kharidna ratan ke liye khilona kharidne jesa tha. Ankita ratan ko sab logo se mil wati hai. or fir sab log stage se niche aa jate hai. party me aaye sabhi log ratan singh se milna chahate the. Per ye possible nahi tha. To ratan kuch logo se mil kar PB se bola

Ratan – beta kya ab hum ankita ko le kar room me ja sakte hai. bahut sari baate karni hai isse hume..

PB – papa kesi baat karte hai. ap bilkul ja sakte hai. apka hak hai hum dono pe.

Ratan, lata or ankita hotal ke room me pahuch jate hai. or yaha sab log fir se party ka enjoy karne me lag jate hai. per ab sab logo me ratan or ankita ko le kar hi baat ho rahi thi. PB baki sab ke sath me party enjoy kar raha tha. Bus ada ek bar bhi PB ke pass bhi nahi aaye thi. PB sab logo ke rahate ada se kuch kaha bhi nahi raha tha. Per usko lag raha tha ki ada usse naraj hai.

Dhire -2 karke sab mehmaan chale gaye to PB or uski family bhi haweli ke liye nikal gaye the. Ankita aj hotal me hi rukne wali thi. Sab log khush the. Or raste me party ki hi baate karte huye ghar pahuch gaye. Or sab so gaye.
 
Active member
574
630
93
UPDATE 75

Dhire -2 karke sab mehmaan chale gaye to PB or uski family bhi haweli ke liye nikal gaye the. Ankita aj hotal me hi rukne wali thi. Sab log khush the. Or raste me party ki hi baate karte huye ghar pahuch gaye. Or sab so gaye.

Subha sabhi log late jage the. PB to ankita ki call se jaga. Jo ki use hotal bula rahi thi. Ratan or Lata ja rahe the. PB bhi ud kar fresh hua or pahuch gaya hotal sandy ko bhi sath le gaya tha. Ratan or lata bhi hotal ek main hall main beth kar tea pe rahe the. PB ne bhi unko join kar liya. Ankita bhi wahi beti thi. 4ro logo me yaha waha ki baate hoti rahi. Baato me party ka jikra bhi aaya. To PB ne kaha ki usko kal ki party bahut achchi lagi. Tab ratan ne manager ko bulaya or use 5 lakh ka cheak diya inaam ke rup me or kaha ki ye dono mere bchche hai inko yadi kisi bhi chij ki jarurat ho to tum uska khayal rakhoge. Manager to inaam pa kar bahut khush ho gaya. Kuch der or yaha waha ki baato ke baad ratan or lata chale gaye. Tab ankita or PB bhi bahar aa gaye haweli jane ke liye. Manager ne unse kaha - sir ap log gift wali car le jayege ya main bhijwa du.

Ankita – are pehle dekh to le papa ne kon si car di hai. main to usme hi jaugi.

PB – haan chalo dekhte hai kon si car hai. hum dono usne chalege. Or meri car ko sandy le aayegi ghar.

Ankita – hmm ok

Dono parking area me pahuch jate hai. waha per ek new brand rolls-royce dawn khadi thi. Us car ko dekh kar dono chok jate hai ki papa ne kitni costly car di hai.




PB – ankita ye car de hai papa ne. ye to bahut mahagi hai. humko ye nahi leni chahiye thi.

Ankita – haan mujko bhi nahi pata tha ki ye car de hai. per ab to humne accept kar li hai to kuch nahi ho sakta chalo na ism eek long drive pe chalet hai..

PB bhi ankita ki baat se sahmat tha to dono nikal jate hai long drive per. Pehle car PB drive kar raha tha. Ankita usko ched rahi thi. Kabhi galo pe kiss karti to kabhi chutki kat leti to kabhi uske lund ko sahla deti. Dono ful musti ke mood me the. Car apni speed se chalti ja rahi thi. Wo apne city or city ke pahado ko piche chod chuke the. Or dusre city PALU me entry le chuke the. Abhi ye log ek plain se area me pahuche the. Charo or jangal tha. PB ne ek or car rok di. Or ankita ko apni bahon me khich liya. Or uske honto ko chusne laga. Halki dhup ki garmi or pahado ki tandi hawa dono ne mosam ko bada hi romantic banaya hua tha. Or ye dono apni masti kar rahe the. Kuch der me jab kiss tuta to PB ne ankita ko apni goad (lap) me bitha liya. Or ankita se bola ki ab tum car drive karo. Ankita PB ki gaod me bethi huyi car drive kane lagi. Usne abhi ek luj sa trouser pehan rakha tha. PB ne ek patle kapde ki pant pehni thi. Or aj subha ki jald baji me usne underwear nahi pehna tha. PB ka lund khada ho chukka tha. Jisko PB ne control karne ki jarurat bhi nahi samji thi. Or wo abhi ankita ki choot pe takra raha tha. Ankita ki rango ka khoon tezi se bahne laga. Uski saase bhari ho rahi thi. Aag me ghee ka kam PB ke hatho ne kar rakha tha. Wo uske badan ko tatol rahe the. PB ke dono hath uski t-shirt ke andar the. Or ek hath pet per to dusra uske chucho se khel raha tha. Ankita ne car ki speed kam ki hui thi. Or wese bhi traffic na ke barabar tha. PB ne t shirt ke ander se uski bra ko khol diya tha. Or upper ki or kar rakha tha. Uske hath ankita ki chuchiyo ko sahla rahe the. Ankita ne bhi apni kamar ko hilana chalu kar diya tha. Or apni choot ko PB ke lund per ragad rahi thi. PB ne bhi dono hatho me chucho ko pakad kar jor -2 se masalna suru kar diya tha. Ab ankita ko drive nahi kiya ja raha tha. To usne ek side me car ko rok diya. Car ko rokte hi ankita ne apni dabi huyi siskiyo ko tez kar diya. or PB ne uske face ko ghuma kar kiss karne laga. Dono ek dusne ke hoton ko chus rahe the. Uttejna me aa kar dono ne ek dusre ke hoton ko kat liya tha. Pb ka ek hath ankita ki penty ke andar choot pe pahuch gaya tha. Jisse wo uski choot ke dane ched raha tha. Ankita ne bhi PB ke lund ko bahar nikal liya tha or usko muthiya rahi thi. Khuli car me road ke ek side me dono ek dusre mw khoye huye the. Dono ko ye dar bhi nahi tha ki koi unko dekh na le. Wese to ye sab is ilake me aam baat thi kiyoki ye ek tourist place tha jaha per log hounymoon manane aate hai. to yese bahak jana koi badi baat nahi thi. Per ye dono to apni hi duniya me khoye ek dusre ke jismo se khel rahe the. Ankita ke hath ki speed PB ke hath ki ragad ke sath bad rahi thi. PB ne bhi apne ap ko free kar rakha tha. Khud per koi control nahi kar raha tha. Bus ankita ke jism se maze le raha tha. Dono hi thodi der me jadne lage. Or tez –tez siskiya nikalne lage. Pb ka hath Ankita ke pani se bhigne laga to PB ke lund se nikla pani ankita ke face or t-shirt pe girne laga. Kuch der tak dono hafte rahe. Jab saase sambli to ek dusre ki aakhon me dekh kar muskurane lage. Ankita ne purse se hanky nikal kar face ko saaf kiya or t shirt ko bhi saaf karne lagi.

Ankita (banabti gusse se) – Ap bahut gande ho. Mujko pura ka pura gila kar diya. niche se bhi panty gili hai. or upper se t-shirt or face…

PB – hahahahahahaha jab pyar karogi to gili to hogi na. hahahaha

Ankita (uske pyar se ghuse marti hai) – badi hasi aa rahi hai apko. Meri halat kharab hai. or ap has rahi hai. ye nahi ki apni bibi ki kuch help kar de..

PB – hasi nahi pyar aa raha hai tum par jaan. Ap hukum karo kya karna hai.. banda apki khidmat me hajir hai…

Ankita – pls pani laiye na face or t-shirt doni hai.

PB – hmm ok dekhta hu. Per usse pehle tum un jadiyo ke piche ja kar panty uttar do. Or keval trouser pehan lo. To tumko niche se sahi lagega.

Ankita – hmm idea achcha hai. abhi change kar ke aati hu.

Fir ankita wahi jadiyo ke piche ja kar panty utar deti hai or usse hi apni choot ko saaf karke panty ko phek deti hai. or trouser pehan kar PB ke pass pahuch jati hai.fir dono car start karke pani dudne nikalte hai. todi dur ja kar unko ek lakdi (wood) ki shop (khokha) dikhayi deti hai. jis per water bottal, cold drink, cigarette, gutka, chips etc. choti moti chize thi.
 
Active member
574
630
93
UPDATE 76

Ankita wahi jadiyo ke piche ja kar panty utar deti hai or usse hi apni choot ko saaf karke panty ko phek deti hai. or trouser pehan kar PB ke pass pahuch jati hai. fir dono car start karke pani dudne nikalte hai. todi dur ja kar unko ek lakdi (wood) ki shop (khokha) dikhayi deti hai. jis per water bottal, cold drink, cigarette, gutka, chips etc. choti moti chize thi. Jab wo us dukan per jata hai to us per ek ladki bethi huyi thi. Ladki sawli thi per face cutting achchi thi. Per usne ek bada sa chasma lagya tha. Or danto me taar bada tha. Baalo ko sir per yese bada gaya tha jese ghosla ho. Kapde purine to the hi per luj itne the ki baba ji ka thela. Kul mila kar us ladki ko koi bhi pasand nahi karta wo is condition me thi. Per hamare hero ko us ladki ko dekh kar kuch hone laga. Ek ajeeb si feeling uske maan me thi. Ek to use dekhte hi dil ki dhadkan tez ho gai. Dusra wo feeling udne lagi jo ki PB ki bibi ke liye honi thi. Matlab pyar wali feelings. Upper se PB ko ye lag raha tha ki wo is ladki ko achche se janta hai. per usko yaad nahi aa raha tha. PB khud itni saari feeling ek sath hone se confuse sa ho gaya tha ki uske sath ho kya raha hai. dekhne ko to wo khada hua us ladki ko gur raha tha per uska mind apne ap ko samajne ki kosis kar raha tha.

Jab us ladki ne dekha ki koi usko gure ja raha hai. or jab usne us ladke ki or dayan se dekha tha wo bhi chok gai. Per usne khud ko turrant sambhal liya. Or boli

Ladki (Pahadi gaon wali bhasha me) – kya lena hai babuji.. yese kya dekha rahe ho..

PB – ek pani ki bottal de do. Mujko lagta hai mene tumko kahi dekha hai.. (PB ko ye language aati hai itne din se yaha hai to aayegi hi na)

Ladki (same style) – pani lo babuji pani… main yesi wesi ladki nahi hu… main to nahi janti apko or ap bhi hamare gaon ke nahi lagte. To kaha se dekh liya mujko..

PB – nahi main nainapur city ke panipur gaon me rahata hu. Mera naam pankaj hai.

Ladki – are bekari me chipak rahe ho.. kaha na nahi janti.. pani lena hai to lo nahi to jao yaha se…

PB ladki ki baat sun kar water bottal le kar car me aa jata hai. or sochne lagta hai ho sakta hai ki isko mene pehle jab dekha hoga jab main guru ke sath gaon -2 ghum raha tha. PB apni soch me gum tha ankita tab tak apne ap ko thik karke PB ko hillati hai.

Ankita – kaha kho gaye.. chalna nahi hai kya ? hum logo ko bahut time ho chukka hai. ab lotna chahiye.

Pb – hmm, chalo ghar chalte hai.

Fir dono car ko ghar ki disha me dudha dete hai. PB ne bhi is ladki ko apne mind se nikal kar ankita per dayan dene laga. Dono fir se halki pulki masti karte huye ghar pahuch gaye. Shayam ka wakt ho chukka tha sabhi log kal ki party ki thakan mita kar hall me beth kar party ki hi bate kar rahe the. PB to ghar pe pahuch kar room me ghus gaya or so gaya.

Dinner table pe sab ek sath bethe the. Or dinner kar rahe the. Tab PB

PB – dekho party ho chuki hai. or sadhi bhi ab kal se hum sab ki training suru hogi. Mene juli se bol diya hai. tum sab kal subha se ready rahana. Pehle guru ki class fir juli ki or fir pari ki class uske baad koi kuch karega. Ab se sab apni fitness per dayan dege.

Sab haan me sir hila dete hai per kajal ko kuch samaj nahi aaya per wo chup hi rahi.

Pb – jay tum kajal ko bhi bata dena is sab ke bare me.

Jay – ok..

Ankita – wo meri ek friend ne 2 din baad party rakhi hai. apko or mujko invite kiya hai. ap chalege na??

PB – hmm ok party to sayam me hogi to hum log chalege. Per ab se koi bhi training miss nahi karega.

Ada – per main kese kar sakti hu. Mujko to collage bhi jana hoga na. yadi hum 6am ko bhi suru karege tab bhi puri training hote -2 11am to ho hi jayege. Fir mera is saal 12th hai. ya to study chod du ya fir training ??

PB – hmm baat to thik hai. tum yesa karna guru ki training me aana or fir collage chale jana. Per tum or peya aj se kahi bhi akele nahi jaoge. Juli ki ek team member ko main tumhare sath rakh deta hu. Wo tum dono dayan rakhegi.

Ada bura sa muh banate huye – hmm thik hai.

Kamini – meri bhi ek friend ke ghar per 5 din baad party hai usne bhi hum sab ko invite kiya hai. ap usme bhi chalege na.

Guru – haa ye jayege.

PB guru ko dekhta hai to guru usko sant rahane ka isara karti hai.

PB – jay wo jamin ke paper vakil sahab ne tumko de diye na??

Jay – haan bhai, but main unka kya karuga. Apne jamin mere naam karni thi kar di. Per ab wo paper kamini maa ke pass hi rahege. Mene unko de diye hai.

PB – hmm jesi tumhari marji.

Kuch der main sab khana kha kar room me chale jate hai. PB guru ko apne room me bula leta hai. or usko bahon me le kar bed kar let jata hai.

PB – guru tumne party ne jane ko haa kyu kaha??

Guru – jaan tum bhul rahe ho humko abhi bhi 7 ladkiyo ki or talash hai. jo tumhari patni ban sake..

PB – 7 nahi 8 or ..

Guru – are ek to avni hai hi. Usko ek na ek din tumhari patni banna hi hai. wo abhi khud ko tayar nahi kar pa rahi hai. per main janti hu wo tumse hi sadhi karegi ..

PB – haa yaar pyar to main bhi usse karta hu. Per wo raji hi nahi hoti..

Guru – hogi intjaar karo jab tak or ladkiyo ko dudo. Dekho party me bahut sari ladkiya aati hai kya pata usme hi koi mil jaye.

PB – hmm idea achcha hai. fir to main jayada party attend karuga.

Guru – tumne us MLA ravi ka kya socha hai..

PB – mene party me uski wife vandana se baat ki thi wo bata rahi thi ki ravi ke dono ghutno ki haddiya tut gayi hai jinko thik hone me 3-4 month lagege. Or uske baad bhi usko chalne firne layak hone me 6 month to lag hi jayege. Or vandana us per har time najar rakhti hai. wo bata rahi thi ki ravi bahut dar gaya hai usne un sab police walo ko to transfer kar hi diya hai. or abhi apne kale dande bhi band kar ke santi se ghar pe aram kar raha hai.

Guru – ye achcha hua ki ye mamla santi se hi nipat gaya. Chalo ab so jate hai.

Fir dono log ek dusre ki bahon me hi so jate hai. jay ne bhi kajal ko sab samja diya tha. Subha se hi training suru ho gai.
 
Active member
574
630
93
UPDATE 77

Fir dono log ek dusre ki bahon me hi so jate hai. jay ne bhi kajal ko sab samja diya tha. Subha se hi training suru ho gai.

Training me suru me to sabko bahut problem huyi. Per fir aadat ho gayi. Deere -2 time nikalta gaya PB ka rutian ye ho gaya ki subha training, fir kabhi khet, to kabhi gaon, to kabhi hotal, to kabhi mills to kabhi wo apni kisi patni ko le kar kisi bhi gaon me ghumne nikal jata. Wo sab patniyo ko time de raha tha. Kisi ko le kar ghumne nikal jata to abhi sabko sopping pe le jata. Or raat me parties me jata. Jab se logo ko pata chala tha ki PB ratan singh ka damad hai tab se parties ke invitation bahut aa rahe the. PB bhi apni talash ke liye unko attend kar raha tha. Or party me bhi uski koi na koi patni unke sath hoti thi. Guru bhi apni jawani enjoy karne ke liye parties me jati dance karti, bachcho jesi harkat karti. To savita or pari PB se akele me der sari baate karti or party me uske sath bani rahati. Kamini or ankita aksar parties me or mehmano ke sath busy ho jati or PB ajadi se gumta rahata. Or akele me dono kabhi bhi bold ho jati thi. Moka milte hi PB ka lund unke muh me hota tha. Ada ne PB ko najar andaj karna suru kar diya tha. PB ko bhi ye pata tha ki ada usko najar andaj kar rahi hai. or iske liye ada adiktar padai or peya ke sath rahane lagi thi. Jisse PB bahut khus tha in dono ke bich me baate bhi nahi hoti thi. Avni to jan kar PB ko tadpa rahi thi. Na to uske dil me PB ke liye pyar kam tha. Or na hi PB ke dil me uske liye. Or ab usko lagne bhi laga tha ki PB apni sab patniyo ka achche se dayan rakhta hai. to usko itni patniyo ka hone me koi burai najar nahi aati thi. Per fir bhi is baat ko le kar bethi thi ki wo itni patniyo ke hote huye PB ka sath nahi de sakti. Peya to ada ke sath mast thi. Jay or kajal apni hi duniya me rahate the. PB ne unko honeymoon ko bhi bheja tha or wo laut bhi aye the per fir bhi abhi tak honey moon katham nahi hua tha.

Family perfact chal rahi thi. Per parties attend kare or itne gumne ke baad bhi abhi tak usko koi bhi nahi mili thi. Wo us khokhe wali ladki ko to bhul hi chukka tha. Dusri taraf juli ne bhi apni army tayar karne ke liye experts se baat kar li thi. Per unko 3 month ki training ke baad hi bulaya gaya tha. Sab ladkiya puri mehnat or lagan se training kar rahi thi. To yaha ghar me bhi sab puri mehnat kar rahe the. Or mehnat najar bhi aane lagi thi. Jo pehle se hi sundar thi wo ab or bhi jaan lewa hoti ja rahi thi. Sab ke face pe ek glow aa gaya tha. Body ki shap or nikhar gai thi. Per savita in sabse jyada stronge thi. Jo kam or koi nahi kar pata wo savita kar rahi thi. Savita ko bhi khud per yakin nahi ho raha tha ki wo itni powerful hai. ek din traning per savita late ho gayi to usko punishment me 100 dips marne ko bola. Wo savita ne bahut hi jaldi kar liye or laga hi nahi ki wo thaki hai. ye dekh kar Guru muskura gayi wo janti thi ki savita ke pass PB ki powers ka ek ansh hai. or ye sab unka hi result hai

Or guru ki class me ankita or PB sabse tez chal rahe the. Ankita apne mind ko ek dum se sant kar leti thi. Uska pura dayan keval man hi man baat karne ki prakriya me hota. Ankita ka concentration bahut achcha tha. Pari bhi bahut had tak apni yoga se concentration karne me lagi thi. Usko daily yoga karne ka dono training me fayeda mil raha tha. Per kamini, ada, avni, kajal, jay ko kuch problem ho rahi thi. Per wo sab bhi dil laga kar kar rahe the. Peya ka to man hota to karti nahi to soti rahati. Ada bhi keval guru ki class me hi bhag le rahi thi.

Time bitne ke sath -2 mani ki chinta bhi bad rahi thi. Wo guru se kai baar baat kar chukka tha per kuch achchi khabar nahi thi. Dusri taraf mani ki bahut kosiso ke baad mani ko keval ye bata chala tha ki trikal kisi sadna pe betha hai isliye abhi tab wo sant hai. per wo sadna pe kya pane ke liye betha hai or ye kab tak puri hogi ye sab wo pata nahi laga paye the. Party ko huye pura 1 month ho chukka tha. Ladkiyo ki ab fighting skill ki training suru ho chuki thi. PB bhi unko join kar chukka tha. Per wo abhi bhi dusro ki parties me regular jata tha.

1 month ke baad ek raat ko PB ek party me gaya hua tha. Uske sath ankita or kajal thi. Teeno party ko enjoy kar rahe the. PB har ladki ko gur se dekh raha tha. Per usko koi bhi apne layak nahi mil rahi thi. Party me ek vedishi music party song play kar rahi thi. Gumte huye PB bhi us or pahuch gaya. Or music ko sunne laga. Bada hi surila music tha. Or gane wali ladki ki awaj bhi bahut achchi thi. PB thak gaya tha to stage ke samne ek chair pe beth kar aakhen band kar music ke maza le raha tha. Kuch der me song khatam ho gaya to kuch logo ne taliya bajayi tab PB ne aakhen kholi or us ladki ko dekhne laga. PB ko wo ladki bha gayi. Uska dudh sa badan, khila hua face, goldan colour ke baal ek dum kamal lag rahi thi.



PB ko use dekh kar pyar wali feeling aane lagi. PB usko dekhne me laga hua tha. Or usne dusra song gana suru kar diya tha. PB ko lag raha tha ki wo uske liye hi ga rahi hai. ye ek romantic song tha. PB usme or uske song me khoya tha ki ek waiter ne usko ek soft drink de kar chala gaya. Ab PB drink ke sath uske song ka maza le raha tha. Or uski aakhen uski body ko scan kar rahi thi. Kuch hi der me wo song bhi khatam ho gaya. Or host ne aa kar dusre singer ko bula liya. To PB us lady singer se milne ke liye khada hua. Uska drink khatam ho chukka tha. Or wo jese hi khada hua. Uska sir ghum gaya. Usko cakkar sa aaya or wo girte -2 bacha. Wo fir se beth gaya. Jab usne khud sambhala to usko becheni hone lagi or Guru ki yaad aane lagi. Usko bahut hi ajib feeling ho rahi thi. To usne ghar chalne ka socha or ankita ko call karke apne pass bula liya ankita or kajal dono sath me hi uske pass aa gaye to PB ke kahne per ghar ki or nikal gaye.

Abhi car Ankita drive kar rahi thi or PB uske pass me betha tha. Uski aakhen band thi. Kajal piche bethi hui thi. PB ne ek dum se band aakhon se bola – guru meri jaan kaha ho tum jaldi se mujko bahon me lo na.

Awaj tez thi kajal ne bhi suna. Ankita ye sun kar chok gayi. Per kuch boli nahi. 2 min baad PB ne aakhen kholi or bola – ankita mera sir bahut gum raha hai or betha nahi ja raha car rook main piche let jata hu. Kajal tumhare pass beth jayegi.

Ankita ne turrant car rok di. Or PB ko piche litaya. Ankita ne kajal ko bola ki ab wo drive kare. Ankita PB ko le kar piche beth gayi. Ankita ne usko chk kiya to use kuch samaj nahi aaya. Bus body garam ho gai thi jese ki halka sa fever ho. Ankita ne PB ka sir apni goad me rakh liya tha. Or uske balo ko sahla rahi thi. Or kajal ko tez chalne ko bhi bol rahi thi.

Ek dum se PB ne aakhen kholi or bola – oooh guru tum aa gai mene pass. (or PB ne ankita ko niche juka kar uske honto ko chum liya.)

Pb – aao na idar guru tumko chodne ko man kar raha hai.

Ankita – aapko kya ho gaya hai. hosh me aaiye. Main ankita hu guru didi to ghar pe hai.

PB ek dum se ud kar beth jata hai or – tu guru nahi hai to mere pass kyu aayi chal hat yaha se Sali randi.. (ye bol kar PB ek side me ho kar beth gaya or aakhen band kar li)

Ankita ko ab solid wala jatka laga. PB ne aj tak usko danta nahi tha. Or abhi gali de raha hai. kuch to badbad hai jo mere samaj ke bahar hai. ankita ye soch kar turant Guru ko phone mila deti hai.

Guru, kamini, savita or avni choro ek sath beth kar baate kar rrahe the. Or sone hi ja rahe the ki ankita ka phone guru ke phone per bajne laga. Guru ne phone uda liya.

Ankita – didi hello didi (Ankita ki awaj me pareshani jalak rahi thi)

Guru – haa ankita bolo kya hua, tum pareshan kyu ho??

Ankita – didi inki tabiyat thik nahi hai. sarir garam hai. or uldi sidi baate kar rahe hai.

Guru – kya kaha rahi ho, puri baat batao kya hua hai…

Tabhi PB ek dum jor se chillata hai – aaaaahhhhhh ankita bachao muje bahut tez sir dard hai… aaaahhhhh (or apne baal nuchne lagta hai)

PB ki ye halat dekh kar ankita uske sir ko dabane lagti hai phone hath se chut kar gir jata hai. or off ho jata hai. guru ne bhi PB ki chikh suni thi. Wo gabra gai thi. Wo ankita ko fir se phone milati hai per phone off bata raha tha. Guru or dar jati hai. kamini use kajal ko phone karne ko kahati hai. kajal to pehle se hi dar rahi thi. PB dard ke mare buri tarha chilla raha tha. Koi 5 min chillane ke baad wo behosh ho chukka tha.
 
Active member
574
630
93
UPDATE 78

PB ki ye halat dekh kar ankita uske sir ko dabane lagti hai phone hath se chut kar gir jata hai. or off ho jata hai. guru ne bhi PB ki chikh suni thi. Wo gabra gai thi. Wo ankita ko fir se phone milati hai per phone off bata raha tha. Guru or dar jati hai. kamini use kajal ko phone karne ko kahati hai. kajal to pehle se hi dar rahi thi. PB dard ke mare buri tarha chilla raha tha. Koi 5 min chillane ke baad wo behosh ho chukka tha. Uske behosh hote hi kajal ka phone bajne lagta hai. to ankita turrant phone ko usse le kar kajal ko car full speed se ghar le jane ko kahati hai.

Ankita – hello didi main ankita ..

Guru – kya hua hai unko. Wo chikhe kyu the.

Ankita – didi pata nahi kya hua hai. abhi sir dard se chilla rahe the. Or ab behosh hai.

Guru – tum puri baat batao kya hua hai.

Ankita – didi ye ek chair pe beth kar song sun rahe the to main or kajal inse kuch dur or logo se milne chale gaye. Kuch der baad inka phone aaya ki tabiyat thik nahi hai ghar chalna hai to hum ghar ke liye nikal liye. Fir mujko ye guru kaha kar pukarne lage. Fir ankita ne abhi tak jo car ne hua wo bata diya.

Guru kuch soch hi rahi thi. Ki PB ko hosh aa gaya. Or bola – aare kamini kaha hai usko bulao na. hum ja kaha rahe hai, mujko kamini ke pass jana hai…

Uski ye baate guru ne bhi suni thi. Guru ankita se – ankita inse meri baat karwao….

Ankita PB se – lo ap guru didi se baat kar lo

Pb phone le kar – hello guru meri jaan kaha hai tu…

Guru – main to ghar pe hu apko kya hua hai.?

Pb – main to ek dum thik hu. Per aj tuje chodne ka man kar raha hai. dekh mera lund tujse baat karne se hi khada ho raha hai. tu tayar rah. Main aj tujko jum kar choduga.

Ankita or kajar PB ki baato se chok jate hai.

Guru – ap mere pati hai ap kuch bhi kar rakte hai par ap bhul rahe hai ki ap abhi mujko nahi chod sakte ap apne target ko..(bich ne hi PB bola)

PB (gusse me) – Sali randi bakwas mat kar. Target ka maa ka bhosda.. main aj tujko choduga to choduga.. tujko aj koi nahi bacha sakta mujse..

Guru PB ki baat sun kar chok jati hai. wo samaj gai thi ki PB pe kisi ka saya hai. or kuch badi gadbad hai. to guru kanfarm karne ke liye mantra padne lagti hai phone pe hi.

PB manra sun kar – aaee randi ye mantra kisko suna rahi hai. in mantro se kuch nahi hone wala samji.. chup chap nangi ho kar mera intjaar kar me aa kar tujko choduga..

Guru ab samaj gayi thi ki saya hai. per usko ye samaj nahi aaya ki ye kese ho sakta hai PB ke sasir pe saya hona badi baat thi. DS maa ka ashirwad. Or itni power ke hote huye koi saya us per attack nahi kar sakta tha. Guru ko kuch badi gadbad lagi. To Guru ne pyar ne PB ko bola – mere patidev ap mujko chodna chahate hai na to main bhi apne chudugi. Har patni karti hai ye to main bhi karugi. Ap meri baat ankita se karwaye main usko bolti hu ki wo apko jaldi se ghar le kar aa jaye. Taki aap mujko chod sake.

PB guru ki baat sun kar ankita ko phone de deta hai wok hush tha guru ke man jane se…

Guru – ankita ye mantra dayan se suno, inke sir pe hath rakh kar ye mantra panda ye behosh ho jayege. Or tum jaldi se jaldi inko ghar le kar aao.

Fir guru ankita ko wo mantra bata kar phone cut kar deti hai or mani se sampark sadti hai. idar ankita wo mantra pad kar PB ko behosh kar deti hai. or kajal ki jagah khud driving karti hai full speed se.

PB se bahut dur delhi ke pass ke jangal me ek alisaan makan tha. Us makan ke ek bade hall me trikal ek hawan kund ke pass betha has raha tha or sambhu uska sath de raha tha. Abhi ye dono hi the is hall me..

Trikal – hahahahahaha


Sambhu – kya hua guru ji, ap has kyu rahe hai.

Trikal – Sambhu ye gurupit PB ko ab mantro se behosh karke bachana chahati hai.

Sambhu – hahahahaha guru ji uski bhi galti nahi hai. us rand ko kaha pata hoga ki PB ke andar kya ja chukka hai..

Trikal – usko kya us pakhadi mani ko bhi is mixture ke bare me pata nahi hoga. Ye koi mamuli chij nahi hai.

Sambhu – haan apki chal kabhi fail nahi ho sakti. Iski moot nishchit hai.

Trikal – haan sambhu ye to aj raat ko mar jayega. Per fir mujko us mani ko bhi marna hai. wo mere jeevan ka sani hai.

Sambhu – per guru ji apne bataya nahi ki ye kese hoga, apne dalasur ke asur rup ke saye ko uske upper bheja hai, wo bhi uski patniyo ke sath sambhog ke liye. Koi bhi admi apni patni ke sath sambhog kar ke kese mar sakta hai??

Trikal – tujko pata hai main itne din tak chup kyu raha. Kiyoki main pehle inki chal samaj raha tha. Tu janta hai ki muje in logo ke ware me Thakur ke marne ke baad hi pata chal gaya tha. Jab is rand (guru) ne mere jaal ko us haweli se hataya tab hi main jan gaya tha ki mani fir kisi firak me hai. per usne is jhant se londe (PB) ko kyu chuna. Or isse kya karwa raha hai ye janne me lag gaya.

Sambhu – haan guru ji ye to mere bhi samaj nahi aaya ki is londe me kya hai jo apke khilaf khada ho gaya. Hai to ye usi randi alpna ka beta jiski wajah se apke sath wo sab hua tha. Per ye hai ek dum normal ladka hi. Fir ye medan me aa kese gaya. Or itna kuch kar bhi liya. Kuch samaj nahi aaya…

Trikal – tujko kuch na pata ho per main ab sab janta hu. Per kuch baate hai jo mujko abhi bhi nahi pata. Wo mere guru satyanand ki bajah se hai. pankaj ko tu normal ladka samaj raha hai na. ye normal nahi hai. ye meri us galti ki wajah se hua hai jiski wajah se mere 24 saal bekar huye hai. or main apni bahut si power kho chukka hu. Wo to tune alpna ko apne jaal me fir se fasa kar mujko bacha liya nahi to mere bachne ki koi sambhabna nahi thi.

Sambhu – nahi guru wo sab to mene apke ashirwad se hi kiya hai. sab apka hi sikhaya hai. per mere abhi tak kuch samaj nahi aaya, ki ye kya or kese ho raha hai.

Trikal – chal main tujko sab batata hu. Dekh jab mujko pata chala ki mani fir se mere khilaf kuch kar raha hai tab mene uski chal ko janne ki kosis ki to mujko pata chala ki khud DS maa ne pankaj or mani ko ek adbhut kriya karne ko bola hai. ye kriya wesi hi hai jesi ki mene 26 saal pehle ki thi. Per isme kuch bandan jyada hai. or isko har kai nahi kar sakta. Mujko is kriya ke bare me pura to nahi pata chala per itna janta hu ki yadi PB abhi kisi chudi hui nari ko chodega to ke kriya uncomplete raha jayegi or tu janta hai ki ek uncomplete kriya ne hi mera sab kuch barbad kar diya tha. To mene isko hi hatiyar banana ki socha. Gurupit or kamini dono hi chudi hui hai. to mene teri madat se un dono ke baal magwaye (Ye baal mall me huyi us takkar se un dono ladkiyo ne laye the. Takrate wakt in dono ladkiyo ne guru or kanimi ke baal tod liye the –Update 53) or fir un baalo or apni 5 week ki tapasya se wo liqud tayar kiya kisse ab PB ke upper dalasur ka saya hai. or wo un dono me se kisi ek ko chod kar hi manega. Or yadi usne nahi choda to wo dalasur ki kaamagni se hi mar kayega. Jese bhi PB ke lund me DS maa ki sakti basti hai. to wo to dalasur ke saye me ek dum khatarnak ho jayega or bina kisi ko chode nahi manega. Ek bar uska lund in dono ki chut me gaya turant hi ye marega.

Sambhu – hmm ab aya samaj me. Per yadi ye kisi or ladki ko chod de tab kya hoga.

Trikal – pehle to yesa ho nahi sakta kiyoki dalasur ko in dono ke naam ke sath hi bheja hai. per fir bhi in logo ne kisi tarha kisi or ke sath PB ka sambhog karwaya or wo uski patni na huyi to bhi result same hoga. Haan ye yadi apni kisi kuwari patni ke sath sambhog kare to ye bach sakta hai. or is liye hi mene apni ek najar haweli per rakhi thi.

Sambhu – per guru ji wo log uski sadhi bhi to karwa sakte hai na.

Trikal – nahi is time sadhi sambhav nahi hai. or na hi uski wo kuwari bibi kaam ayegi jo use power dene ke baad bhi kuwari hai. yadi usne unke sath sambhog kar bhi liya to kriya puri ho jayegi or ye teen saktiyo se hamara kuch nahi bigad payega.

Sambhu – kya matlab power dene ke baad bhi kuwari hai?? ap un teeno ki baat to nahi kar rahe jinko chod kar usne ye power hashil ki hai. ??

Trikal – haan unki hi baat kar rahe hai. kiyoki ye kriya puri hi tab hoti hai jab ek hi ladki ko 2 baar uski marji se chuda jaye. Ye jab apni un patniyo ko duwara chudega tab ye power sada ke liye iski hogi or kriya puri hogi. Main bhi is kriya ke bare me puri tarha nahi janta. Mere guru satyanand ne ke sab us mani ko hi bataya tha. Itna sab bhi mujko abhi kuch din pehle hi pata chala hai.

Sambhu – guru ji apko itna sab karne ki kya jarurat thi. Ap ek bar khud use gher lete to uska bachna namunkin tha.

Trikal – iske piche bhi 2 wajah hai. 1 to mujko apni sadna chodni padti. Jo pichle 16 month se hum kar rahe hai. or jo pichle 11 month se humne itni bali di hai wo bhi sab bekar ho jata. Abhi hum is makan se bahar nahi ja sakte. Or dusri ye ki mujko pata chala ki gurupit ne anjane me is ladke (PB) ki bali deni chahi to DS maa ne khud prakat ho kar usko bacha liya. Or guru ko hi uske sath rahane ka hukum de diya. ab yadi main usko marne jata or DS maa aa jati to main kuch nahi kar sakta tha. Per ab khud dalasur us ladke ki moot ki wajah banege. To DS maa bhi kuch nahi kar payegi.

Sambhu – guruji apne to bahut dur tak ki sochi hai. ab to is ladke ko koi nahi bacha sakta. Guru ji ap hamesha dur ki sochte ho. Ap ne tab bhi dur ki sochi Jab ap ko hosh aaya or mene apko Thakur ne milne bali ladkiyo ke bare me bataya ki mene Thakur se yesi ladkiya tayar karwai hai jo khud apni bali apni ichach se degi. Tab apne mujko yesa ek or training camp banana ko bola jo mere under me ho. Jab to mujko laga ki guru ji bekar me itni mehnat karwa rahe hai. per yadi tab hamne o sab na kiya hota to aj fir se hamari puja me samashya aa jati. 1.5 year ki mehnat se jo training camp suru kiya tha. ab wo kaam aa gaya. Bus 2 month or Thakur se ladki mil jati to adhi trained ladkiyo ki bali dene ki bhi jarurat nahi padti. Ap hamesha dur ki sochte hai. ap dany hai guruji.

Trikal – haan hum sochte to hai dur ki tabhi to itna kuch hasil kiya hai. per ek galti ho gai. Us ratan ko hamne keval us ladki ko ghar se dur rakhne ko bola. Or usne rakha bhi. Tabhi ratan se us ladki (ankita) ko kisi anathashram me fikwa dete to aj ratan uski sadhi ke baad bhi use nahi apnata. Ab hamko job hi karna hai ratan se chup kar hi karna hoga. Abhi hum ratan ko khud se dur nahi kar sakte. Ek bar ye sadna puri ho jaye or mujko meri saktiya wapas mil jaye jo us randi alpna ki wajha se chali gai hai. fir is ratan ko bhi dekh luga. Tab tak hamko chup hi rahana hoga. Kiyoki ye makan or wo training camp wala makan dono ratan ke hi hai. or uski power or reputation ki wajah se safe bhi hai. abhi hamko itni safe jagha or koi nahi mil sakti. Ab hum us pankaj pe bhi khul kar hamla nahi kar sakte. Ratan ko pata chala to sab badbad ho sakti hai.

Sambhu – haan guruji ye to hai. ek to sadna ka or training ka sara pesa bhi ratan hi deta hai. per aj tak usko nahi pata chala ki hum uske pese se ye sab karte hai. or ratan ki chalti bhi bahut hai is desh me. apne ek chele ravi ne bhi PB ke ghar pe un ladkiyo ko khojne ke liye police beji to lata ke ek phone se wo bapas ho gai. Or fir PB ne us ravi ki band baja di. (fir Sambhu ne trikal ko ravi ki batayi puri baat bata di. Or ye bhi bataya ki uski bibi (vandana) kese ek dum palat gai)

Trikal – kon ravi.. wo MLA jo Thakur ka patner tha??

Sambhu – haan wo hi..

Trikal – hmm vandana ko PB ne apni power se apna gulam bana liya hoga. Abhi wo PB ka kuch nahi kar payega. Usse bolo ki wo us sahar ko chod kar kahi or chala jaye. Jab sahi muka hoga hum use bata dege. Ki badla kab or kese lena hai.

Sambhu – ok guru ji

Fir sambhu ravi ko phone kar ke bol deta hai. or trikal PB pe apna dayan laga kar beth jata hai.
 

Top