Incest Meri Family Aur Mai – Ek Incest Kahani

Newbie
72
146
33
Yah kahani ek parivaar ki hai jo ki ganv ki sabse badi or raish parivaar me ati hai.
LllllTo sabse pahale parivaar ka prichay ( is kahani ke sabhi kirdar 18 shal se upar ke hai isliye mai kisi ka age or Size nahi bata rha hu)

Ghar or ganv ke bhutpurv mukhiya Ranvijay sin ji. samay me yah ass pass ke chalis ganv ke ekloute mukhiya the lekin ab umr jyada ho ja se yah pad mere papa ko de diya hai. Yah apne smay ke bade hi rangin mijaj ke admi the lekin ab bhagwaan ki pooja path me samay gujarte hai

Shakuntla devi. (Ranvijay wife) dadi. Yah suru sl hi apne pati yani ki dada ji ko bhagwan maankar unke har baat ko ankh band karke maan leti thi or aaj bhi unka hi anusharan kar rahi hai. Ghar me aaj bhi inki chalati hai
Inki 4 santan hai do betiya or do bete

1st Sabase pahali santan. Meera devi. (Badi bua) yah mere Dada ji ki pahali santaan hai or inki shadi Dada ji apne mitr ke bete se karvai hai jo ki hamri hi bridari ke hai or apne ganv ke mukhiya hai

Inke husband. Jayesh singh(fufa ji) ab inke baare me kya bolu bua ke samne to awaj nahi nikalti hai par bahar jate hi pure harmai ho jate hai or apne ganv me adhe jayada orto ki chudai kar chuke hai par bua ke samne ek dam sidhe
Inki do betiya or ek beta hai

Rahul singh( cousin brother) yah bhi apne pita ki trah hai ghar me sidha or bahar jate hi ravan ban jata hai. Aisa koi nasha nahi jo yah nahi karte ho

Shalini singh (cousin Sister) inke baare me kuchh bhi bolana matlab chand ko diya dikhana. Kahane ka matlab yah hai ki bhagwaan ne khud hi inka mekap kiya hai ki inko kabhi mekup karne ki jaroorat hi nahi padhti hai. Inka medical college me last year hai iske baad yah bhi ek Doctor ban jayengi

Ruhi singh (cousin sister) yah bua ki tisari santaan hai or yah bhi apni badi bahan ki trah khoobsurat or katilana husn liye ghumati hai janha shalini di ek dam simple rahti hai vahi yah pure mordern look me


2nd. Dusare santan papa. Rajesh singh (vartmaan mukiya ganv ke) Yah dada ji se bilkul ulte hai unka sirf ek hi gun inke pass hai ki jaise Dada ji panchayat me apna paraya nahi dekhate the sabke sath ek saman nyaay karte the vaise yah bhi karte hai isliye hi inko sabhi log dusara Ram bolate hai

Maa Rekha devi. Yah ek housewife hai or pure parivaar ka khyaal rakhti hai. Aaj inke sanskar ka hi den hai ki mere bhaiya log aaj achhe post par hai. Bas ek hi baat hai ki yah bahut hi garam orat hai or chudai ki hamesha bhukhi rahati hai

Ham 4 bhai bahan hai

Sabse badi Didi Sulekha singh . Maa ki trah sunadr hai ya yu kah le ki maa ki prtiroop hai didi. Sasural me sabhi log inki badai hi karte hai or yah ek housewife hai

Jija ji. Pankaj Singh. Yah ek software engineer hai or sahar me hi rahte hai. Kafi amir parivaar hai or har trah ki sukh suvidha uplabdh hai

Bade bhaiya. Atul singh bhaiya ek apna khud ka privet hospital khole hai jisme vah or bhabhi dono hi baithate hai. Yah ek sarkari doctor hai isliye inhe dusre jagah par bhi baithana padhta hai. Sab milakar paisa khub hai inke pass

Bhabhi. Komal singh. (DOCTOR) yah bhaiya ke sath medical college me padhati thi or vahi inko bhaiya se pyaar hua baad me gharwalo ki marji se shadi ho gayi or ab khud ka hospital chalati hai.




Chhoti didi Arti singh sach kahu to Arti di ghar me jitni bhi ladkiya ya orte hai unme sabse sundar hai aisa lagata hai ki inko agar chhu bhi de to gandi ho jayengi abhi inki karib 2 shal pahale hi shadi hui hai jiski vajah se inki abhi koi santan nahi hai

Chhote jija Ankit singh mahale bhaiya ke business partner hai or

Last me mai Yash singh

3rd. Chacha ji. Akhilesh singh yah pita ji ke parchhai hai unka kaha hua har sabd inke liye pathar ki lakir hai or yah pita ji madad karne ke sath sath pura kheti ka dekhbhal yahi karte hai

Chachi suchita singh yah meri chachi kam maa hai mai bachpan se hi inke hi god me khela hu. Meri puri dekhbhal chachi hi karti thi jiski vajah se maa se jyada inse lagaw hai mera. Vaise to dil ki bahut achhi hai par kamuk hai bahut jyada

Inki do betiya or ek beta hai

Sabse bada beta. Santosh singh yah bade bhaiya Atul se chhote hai or inki shadi bhi bhaiya ke sath hi hui hai kunki meri badi bhabhi or inki wife sagi bahan hai bade bhaiya ka love marriage ko arenge marriage kiya gya or inka shadi ghar walo ki marji se hua hai or yah ganv me hi rah kar papa or chacha ka hath batate hai ya yu kah le ki ganv ke agale mukhiya sayad yahi ho

Bhabhi. Rohini singh. Ab inke baare me jo bhi kahu kam hai ab yah ghar par hi rahti hai to inse meri kuchh jyda hi banti hai or inke sath hi maine pahli baar sex kiya hai

Inki ek beti or beta hai par dono hi underage hai to unka intro baad me

Ritu singh Didi yah chacha ji ki badi beti hai or inki shadi papa ke dost ke bete se hui hai. Yah pure ghar me jitni bhi didi hai sabhi se amir hai par ghamand inke andar thoda bhi nahi hai

Jayesh singh. Jija ji. Kahane ko to inka bulding contractions ka kaam hai par uske aad me do nomber ka kaam karte hai or aisa koi bura kaam nahi hai jo yah nahi karte ho bas siway ek ki yah nasha or dusri ladkiyo ki traf gandi najar se nahi dekhate hai

Priya Singh (didi) yah shadi ke kuchh hi mahino ke baad vidhva ho gayi or iske baad unhone dusari shadi karne se inkaar kar diya hai or yah pure city ki nomber one beuty parler chalati hai jisme only female or 10 shal niche ke ladko hair cutting or female ka full body beauty treatment karti hai or ab City me hi Dada ji inko ek bangala le kar de diya hai jisme yah or inke parler me kaam karne do ladkiya rahti hai

4rth. Megha Singh.(bua) Inki shadi ek army officer se hui hai or yah apne sas shusur ke sath rahti hai. Inka mijaj thoda garm hai isliye mai inse bach kar hi rahta hu

Manoj singh. (fufa ji). Yah ek army officer hai or yah bahut hi achhe inshan hai. Mujhe bahut hi mnte hai
Inka ek beta or ek beti hai
Shurti singh (cousin sister) yah medical ki padhai kar rahi hai or yah bahut hi shant or naram dil ki hai or logo ki sewa karne ke liye doctor bnana chahti hai
Amit singh (cousin brother) yah age me mujhase bade hai or yah apne awara dosto ke sath din bhar masti karte hai or college me ladkiyo ko chhednea inka pahala shouk hai


Kamala tai. Yah ek vidhva hai jo ki apni beti kajari ke sath hamare ghar par hi rahti hai or dono maa beti ghar ke kamo me hath batati hai

Kajari - ab iske baare me upar to bata hi diya hai. Yah ek sawli lekin bahut hi garam ladki hai.

Haa to yah to ho gya mere priwaaar ka parichay or age log jaise judate jayenge intro deta rahunga

Mai subah kasart karke jab ghar aya to pata chala ki aaj Priya di ghar ane wali hai to mere liye unke ate hi ek mushibat khadi ho jati thi ki ghar ke sabhi log mujhe unke sath rah kar sahar me padhai ke liye bolane lagte the. Ab bhala un logo ko mai kaise samjhau ki mujhe unke sath nahi jana hai. Ab jab ganv me nayi bur fadane ko mile to bhala koun bewkoof hoga jo yah sab chhodkar bahar didi ke sath bandish me rahana chahega par mujhe kya maloom tha ki vanha jaane ke baad apne ghar ki har chut mujhe mil jayegi.mai ghar gya or bahar dada ji ke pass baith gya or bola

Mai - dada ji mai agar aap se kuchh kahu to kya aap meri baat ko manoge
Dada ji mere sar par hath ferate hue bole
Dada - haa mai yah baat janta hu ki tu kya bolna chahta hai maine teri har baar madad ki lekin is baar mai bhi teri koi help nahi kar sakta kunki is baar highkaman ka order hai samjhe mere bachhe.
Mai :-" to iska matlb yah hua ki is baar aap bhi koi madad nahi karne wale ho kyu dada"
Meri baat sunkar unhone haa me ishara kiya to mai man hi man unko gali deta hua ghar me chala gya janha par maa or chachi baithi apas me baat kar rahi thi or Rohini bhabhi rasoi me khana bana rahi thi jisme unki madad kar rahi thi kamala jo khana bana rahi thi usme vah help kar rahi thi to mai unke pass gya to vah boli
Rajani bhabhi :- ". Devar ji aaj idhar ka rashta kaise bhul gaye tum udhar baitho mai nashta lekar ati hu"
Mai bhabhi ki khushamad karte hue bola
Mai :- " meri pyaari bhabhi mujhe apse ek jaruri baat karni hai isliye hi to mai apke pass aya hu"
Rajani Bhabhi :- " khushamd ya maska marne ki jarurat nahi hai mai sab janti hu ki itna maska kisliye laga rahe ho tum lekin mai bhi kuchh nahi kar sakti hu is baar badi maa ji ne faishala kar liya hai ki apko jana hi hai to jana hi hoga or yah sab apki galti ka hi natija hai "
Mai :-" meri galti ka natija mai kuchh samjha nahi ki aap kya bol rahi hai. "
Rajani bhabhi :-" tum chalo apne kamre me mai bas abhi nashta lekar ati hu samjhe"

Mai bhabhi ki baat sunkar samjh gya ki vah yanha par nahi kuchh bolana chahti hai or ab ek tension mujhe ho gya ki akhir maine aisi koun si galti kar di hai jiske baare me bhabhi bol rahi thi.
 
Newbie
72
146
33
UPDATE 2

Ab jabase bhabhi se baat hui tabse mai unke kahe baato ka matlab hi samjhane ki koshish kar rha tha lekin jab kuchh bhi samjh me nahi aya to mai thak kar apne bishtar par baith gaya kuchh hi der me jab bhabhi ayi to unke hatho me nashta ka plate or ek gilash dodh tha jise vah mere pass rakh kar jaane lagi to mai bola

mai - Bhabhi aap ne niche kuchh batane ke liye bola tha or bina bataye hi jaa rahi ho aap
Bhabhi :- " jaa nahi rahi hu bas yah darvaja band karne jaa rahi hu taki hamari baate koi or naa sun le"
iske baad bhabhi ne darvaja band kiya or mere pass akar baith gayi or boli
Bhabhi :- " ab bolo kya baat janani hai tumhe yahi naa ki akhir tumne aisi koun si galti ki jiski vajah se maa ji tumhe Priya ke pass bhej rahi hai"
unki baat sunkar maine haa me sir hilaya to vah boli
Bhabhi :- " yah kajari ke sath jo tumhara chakkar chal rha hai naa vah maa ji khud apni ankho se dekha hai or iske liye hi tumhe bhej rahi hai. vaise ganv se kai baar tumhari aisi baate suni thi maa ji ne lekin dhyaan nahi diya lekin jab apni ankho se dekha to iske baad unhone man bana liya hai tumhe bhejane ka or aaj tumhe lene ke liye Priya aa rahi hai ghar par "
main :-" bhabhi please kuchh bhi karke mujhe bacha lo mujhe unke sath nahi jana hai. vanha jane ke baad bandish me rahana hoga jo mujhase nahi ho payega "
bhbahi meri baat sunkar khadi hoti hui boli
bhabhi :-" dekhiye devar ji ab isme to mai kuchh nahi kar sakti hu ab maa ji ne man bana liya hai to apko jana hi hoga kunki maa ji adesh to koi nahi taal sakta hai lekin ek kaam agar agar kar lo to vanha bhi tumhari mouje ho jayengi...
mai unki traf naa samjh pane ki trah dekhata raha to vah mere kano ke pass akar dhire se boli
Bhabhi :- "bahanchod ban jao jindgi ke maje lo vaise bhi Priya apne liye koi bf khoj rahi hai or tumse tagada mard bhala use or kanha milega"
mai unki baat sunkar khada ho gya or bola
mai :- " bhabhi aap janti bhi hai ki aap kya bol rahi hai bhala mai Priya di ke baare me aise kaise soch sakta hu vah bahan hai meri"
bhabhi : - " Dekho devar ji ab agar jindgi ka asali maja lena hai to yah karna hi padega vaise sach kahu to tumhare jitna tagada hathiyar maine aaj tak nahi dekha hai or meri baat ka yakin mano jo bhi tumhare niche ek baar aa gayi naa vah tumhari gulam ho jayegi jaise ki mai hu akhir itna mota land bhala or kanha milega vaise tumhare jaane ka sabse jyda dukh mujhe hi hai kunki mere balam ja raha hai to ab mera kya hoga"
mai : - " iske liye hi to bol raha hu bhabhi ji ki mai nahi jana chahta hu akhir aap ke jaise bhabhi or ganv ka maja or kanha milega mujhe."
bhabhi : - " jindgi ka maja lena sikho devar ji akhir kab tak yu ganv me khud ko bandhe rakhoge meri mano to bhabhichod to mujhe chodkar ban hi gaye to baki Bhabhiyo ko kyu chhod rahe ho or uske alawa bahanchod bhi ban jao phir jindgi ka asli maja milega tumhe"
itna bol kar vah mera land pakad li or kash kar daba diya or boli
Bhabhi :- " dekho to nayi bur ke naam par hi mera ser kaise bhadak utha hai or vaise bhi maa ji to tumhe badi bhabhi ke pass bhej rahi thi par maine hi bola ki Priya ke pass bhej do akhir kar vah sahar me akeli hi rahti hai to Tumhare jane se usko bhi ek sath mil jayega or agar tumne Priya ko nahi choda to vah kisi or se chudegi lekin chudegi jarur "
mai :-" to akhir aap mujhe bahanchod bana kar manegi kyu meri bhabhi jaan "
Bhabhi :-" ab bachpan se aaj tak tumhare har khusi ka khyaal maine rakha hai to iska bhi to khyaal rakhana hi padega naa akhir guru hu tumhari to apne chele ka khyaal mai nahi rakhungi to bhala or koun rakhega "
mai :-" to aap kya chahti hai ki. mai jau Didi ke sath aap ko chhodkar"
Bhabhi ne ab tak mera land bahar nikal liya tha or usko hilate hue boli
Bhabhi :- " ek baar Priya ko pata lo phir ham teeno ek sath ek hi bishtsr par chudai ka khel khelenge phir maja ayega samjhe mere balam"
itna bolkar vah mere land ko muh me lekar chusane lagi or pahale to sirf supade ko chus rahi thi or phir dhire dhire use jitna ho sakta tha muh me lekar chusane lagi or phir muh se nikal kar mujhase boli
bhabhi :- " tum apna nashta karo tabtak mai apna nashta kar pata nahi phir kb tak mile iski malai khane ko"
mai bhabhi ki baat ko sunkar hash pada or phir mai nashta karne laga par Bhabhi ki vajah se nashta karne me dikkat ho rahi thi to vah meri halat ko samjhate hue niche baith kar achhe se land ko pakad kar chusne lagi or mai apna nashta karne me busy ho gya akhir Bhabhi land chusne me itni mahir hai ki koi bhi unke samne jyada der tak tik nahi payega. vah achhe se supade se lekar jad tak jibh se chat kar gila kar diya tha or phir jitna ho sakta tha apne gale me utar leti or kuchh der tak khud ko yu hi roke rakhti jabtak ki unki sans lene me dikkat nahi hone lagti to hi bahar nikalti mera pura land unke thook se gila ho gya tha vah to mera lower niche kar diya tha warna vah bhi bhig jata. aise hi unke land chusane se mera dhyaan nashta karne se hat jaa raha tha to mai nashta ek side rakh kar khada ho gya or phir unke sar ko pakad kar unke muh ko chodane laga karib 10 minat me hi unki halat kafi kharab ho gayi or unka gora chahera pura laal ho gya mai apna pura land unke gale me utar de rha tha akhir shal bhar se unki chudai karke unka teeno chhed mere land ke liye puri trah se khul gya tha. abhi tak maine Jitni bhi orate ya ladkiyo ko choda hai unme ek yahi hai jo mera pura land muh me le leti hai aise hi karte hue mai unke muh me hi jhad gya or vah mera pura malai kha gayi or uske baad room me bane bathroom me jakr fresh hui or akar pass me baith gayi or phir boli

bhabhi :- ". haa to jo maine bola hai yah mat sochana ki mai aise hi bol rahi hu tu to janta hi hai ki ek baar kisi ladki ko land ka chaska lag jaye to phir uski bur bina chude nahi manti hai or Priya ke sath bhi aisa hi ho rha hai. vah dusri shadi karna nahi chahti hai or ab usko land chahiye kai baar mujhe is bare me bata chuki hai bas mai hi kisi trah se rok rakha hai or is bich badi sashu maa ne tujhe Kajari ke sath dekh liya or phir ganv me jo tu karname karta rahta hai uski bhi khabar mili maa ji to unhone tujhe ganv se bhejane ka faishala kar liya hai"
Mai unki baat sunkar apna sar pakad liya or bola

Mai " oh to yahi karan hai ki maa kuchh dino se mere se thik se baat nahi kar rahi hai or Kajari ko to mere pass bhi nahi ane de rahi hai or lagta hai maa ne use bhi danta hai tabhi vah bhi dur dur hi bhag rahi hai mujhase warna bina chude to usko nid bhi nahi ati thi "
bhabhi" isliye hi bol rahi hu ki Priya ke pass chala or mast life enjoy kar usne tere liye sabhi chijo ka intjaam kar diya or tere bade bhaiya ne apni bike jo ki new li thi use Priya ke pass bhej diya hai tere liye ab sahar jaa or mast enjoy kar sahri maal fansha or maje le sath me Priya ko bhi pata le or phir ham teeno enjoy karenge"
Mai " agar vah mujhase chud bhi gayi to is baat ki kya gayrenty hai ki vah apke sath milkar chudai karengi"
Bhabhi " vah karegi kunki usne ham dono ko ek baar chudai karte hue dekh liya or us din ham dono me kafi jhagada bhi hua or vah kafi naraj bhi hui par maine use sab kuchh bata diya to jake vah mani or phir galti se hi sahi par usne tera yah mushal dekh liya or chahe koi bhi ladki ya orat ho ise dekhane ke baad bina chude manegi nahi or mujhe to lagta hai ki vah isliye hi tujhe le jaa rahi hai. jabse maa ji ne bola hai ki vah tujhe lekar jaye usne tere liye har chij ki intjaam kar diya hai or yanha tak ki usne tere kapade tak kharif kar rakh diye hai bas tujhe jana hai chadh jana hai apne bahan ke upar.

Bhabhi ki baat sunkar mujhe hasi aa gayi or mai
unki chuchiyo ko kas kar dabate hue bola

Mai :-" Aap to aise bol rahi hai ki jaise vah apni bur khol kar baithi hongi or bolengi ki aa or chod dal mujhe. Aap janti hai naa ki unka gussa hamesha nak par hi hota hai or aise me aap bol rahi hai ki mai unhe chodu pata chala ki kanhi unhone mera land kaat kar meri gand me hi naa dal de "
Mai lagatar unki chuchiya dabaye jaa rha tha or sath me saree. ke upar se hi unki bur ko mashal raha tha jiski vajah se vah kafi garam ho chuki thi to vah boli

bhabhi :-" aaaaahhhhhhh mat kar aisa kanhi aisa naa ho ki koi aa jaye or mai tadpati hi rah jau or phir pura din meri bur roti rahe or abhi Priya kabhi bhi aa sakti hai isliye mai abhi chud bhi nahi sakti isliye aisa mat kar mere raaja."
maine bhabhi ke hontho ko apne hontho me kaid karke chusna suru kar diya or phir naa jane kab ham logo yah kiss ek wild kiss me badal gaya or pata bhi nahi chala. hamara dhyaan kisi ke darwaja khulwane ke liye jab kisi ne pita to ham dono ne ek dusare ko chhoda bahar koi or nahi balki maa thi to mai bola
Mai :-". Bhabhi aap bathroom me jao mai dekhata hu maa ko vah jarur apko hi khojate hue yanha par ayi hongi.
 
Newbie
72
146
33
UPDATE 3

maine ek baar apna face sishe me dekha or phir jakar darwaja khola to maa bahar khadi gusse me laal pili ho rahi thi or mere darwaja kholte hi maa boli
Maa :-" kyu re kabse mai darvaja khulwa rahi hu or tujhe sunai nahi deta hai kya or tune yah darwaja kyu band karke rakha hua tha."
Mai :- " kya maa tu bhi subah hi subah hi suru ho jati hai are mai bathroom me.tha isliye ane me wakt lag gaya koi kaam tha kya apko. "
Maa :-" nahi kuchh khas kaam to nahi tha vaise tujhe maloom to ho hi gya hai ki aaj tujhe Priya ke sath jana hai isliye apna jaruri saman paik kar le or haa bahu idhar ayi thi kya kanhi dikh nahi rahi hai. "
Mai :-" haa maa nashta lekar ayi to thi lekin phir unhe kuchh kaam tha isliye turant chali gayi par baat kya hai"
Maa :-" kuchh baat nahi hai bas dikhi nahi to puchh li vaise tu jaldi se niche aa mujhe kuchh baat karni hai tujhase"

maa ke jane ke baad maine chain ki sansh li or idhar bhabhi ne apna huliya thik kiya or bahar akar mujhase boli
bhabhi :- " tujhe bur ke siwa or kuchh samjh. me nahi ata agar abhi sashu maa ne pakad liya hota to tera to kuchh nahi jata par mujhe ghar se bhaga deti isliye bolti hu ki kabhi kabhi dimag se kaam liya kar lekin tum samjhate hi nahi ho bas janha bur dikhi vanhi suru ho gaye or isi adat ke chalte. maa ji ne tujhe Kajari. ke sath pakada tha"
mai bhabhi ki baat sunkar samjh gaya ki vah maa ke aa jane ki vajah se kafi dar gayi hai isliye aisa bol rahi hai to mai bola
mai :-" kya karu bhabhi apko dekhkar to control hi nahi hota to bhala isme meri kya galti hai mai to apka deewana hu or isme meri galti nahi hai balki apki hai jo aap itna sundar kyu ho"
Bhabhi meri baat sunkar mere sar par halka sa marte hue boli
bhabhi :-" sach me tujhe bolane ka koi matlb nahi hai kunki tu vahi karega jo tera yah land bolega bas ab mere ko maska mat laga kunki ab mai kuchh nahi karne wali kunki is baar to bach gayi lekin agali baar nahi banchungi samjha"
itna bolkar bhabhi teji se mere kamare se bahar chali gayi to mai bhi apna kapda pahana or nashta karne ke baad mai niche chal diya. niche Papa or chacha ji apas me kisi baat ko lekar charcha kar rahe the or Santosh bhaiya pass me khade hokar un logo ki baate sun rahe the to Papa ki najar jaise hi mere upar padi to papa ne mujhe apne pass bulaya or bole
Papa :-" Yash tujhe teri maa ne bata hi diya hoga ki ab tujhe apni padhai age jari rakhane ke liye sahar jana hoga to tujhe koi dikkat to nahi hai beta"
Mai :-" nahi papa bhala mujhe kya dikkat hogi vah to bas mai yahi soch raha tha ki agar mai bhi chala gya to bhaiya akele ho jayenge phir inko dikkat hone lagegi"
Meri baat sunkar Santosh bhaiya mere sar par hath ferate hue bole

Santosh bhaiya :- " tu meri chinta mat kar yanha par mai sab kuchh sambhal lunga bas tu apni padhai par dhyaan de samjha or haa ek baat vanha jakr jyada masti mat karna samjhe meri baat"

Mai unki baat sunkar samjh gya ki yah meri harkato ke baare me bol rahe hai ab ganv me hi rahte hai or sabka pure achhe se khyaal rakhte hai to koi na koi to inko meri harkato ke baare me bata hi diya hoga. Vaise to ganv me sab bahut achhe se baat karte hai par ladkiyon ke liye mai thoda badnam hu isi vajah se yah meri harkto se barabar pareshan hi rahte hai.
Mai unki baat sunkar sochane laga ki inki biwi hai jo ki mujhe bahanchod banane par tuli hai or yah hai ki bol rahe hai ki masti naa karu bhaiya ab to mujhe bhi bur ka chaska lag gya hai to uske bina to kaam chalega nahi to kuchh to jugad karna hi padega na. Abhi ham log bate kar hi rahe the ki Priya di ki gadi ati hui dikhai di or Aaj tak maine kabhi unhe aisi najaro se nahi dekha tha par bhabhi ke bolane ke baad pahali baar unko maine gour se dekha to mai dekhata hi rah gaya or yah baat sach thi ki maine aaj tak inko dhyaan se nahi dekha tha ek ladke ki najar se par ab to mujhe vah bahut hi hot dikh rahi thi


b6821b2e9e6d4eba3f130c972892a248

Didi ko dekhkar koi yah nahi bol sakta hai ki unki kabhi shadi bhi hui hogi. Sahar me rah kar vah puri tarah se khud ko badal liya tha or aaj maine pahali baar unko gour se dekha to pata chala ki yah to puri kayamat hai. Didi ne ek najar meri traf dekh or mujhe jab khud ko ghurate hue paya to mere pass ayi or boli
Priya didi :- " aise kya dekh rha hai tu mujhe aaj se pahale to tune mujhe kabhi itne dhyaan se nahi dekha phir aaj kya baat hai"
Mai bekhyali me hi bol utha
Mai :- " kya karu di aaj hi mujhe kisi ne apke baare me bataya to bas vahi dekh rha tha"
Iske baad didi mere sar par halka sa marte hue Papa or chacha ke pass chali gayi or unke pair chhune ke baad kuchh der unse baate ki or uske baad phir vanha se uthkar andar jaane lagi or tabhi pichhe mudkar boli
Priya di :- " aise khada kya hai chalna hai naa tujhe mere sath to ja jaldi se taiyaar ho ja samjha"
Mai ab bhala di ki bato kya jawab deta isliye mai unke pichhe ghar me chala gya or apne room me jakar kapde liye or fresh hone ke baad taiyaar hone laga kuchh hi der me bhabhi upar ayi to unke ankhe nam thi. Vah apne anshu chhupane ki puri koshish kar rahi thi par bhala mujhase kaise chhupa sakti thi to mai unko bed par bithaya or bola
Mai :- " kya baat hai bhabhi ap ke ankho me anshu"
Bhabhi :- " kuchh nahi devar ji vah to bas ankho me koi kachara chala gya tha isliye ankho me pani aa gaya."
Mai :-" bhabhi aap yah baat achhi trah se janti hai ki aap mujhase jhooth nahi bol sakti hai phir yah bekar ke koshish kyu karti hai sach boliye kya baat hai"
Bhbahi :-" kya janana chahate hai devar ji yahi ki mai ro kyu rahi hu. Kya sach me apko pata nahi kyu ro rahi hu. Pure ghar me ek aap hi to the jiske sath mai sare rishte ek sath ji rahi thi or ab jab tum mujhe chhodkar jaa rahe ho kya mai dukhi bhi naa hou."
Mai :-" bhabhi sach kahu to jane ka man to mera bilkul bhi nahi hai lekin sabne tay kar liya hai to jana padega par apko ek wada jaroor karta hu ki aap jab bhi mujhe bulaogi mai turant apke rahunga "
 
Newbie
72
146
33
UPDATE 3

maine ek baar apna face sishe me dekha or phir jakar darwaja khola to maa bahar khadi gusse me laal pili ho rahi thi or mere darwaja kholte hi maa boli
Maa :-" kyu re kabse mai darvaja khulwa rahi hu or tujhe sunai nahi deta hai kya or tune yah darwaja kyu band karke rakha hua tha."
Mai :- " kya maa tu bhi subah hi subah hi suru ho jati hai are mai bathroom me.tha isliye ane me wakt lag gaya koi kaam tha kya apko. "
Maa :-" nahi kuchh khas kaam to nahi tha vaise tujhe maloom to ho hi gya hai ki aaj tujhe Priya ke sath jana hai isliye apna jaruri saman paik kar le or haa bahu idhar ayi thi kya kanhi dikh nahi rahi hai. "
Mai :-" haa maa nashta lekar ayi to thi lekin phir unhe kuchh kaam tha isliye turant chali gayi par baat kya hai"
Maa :-" kuchh baat nahi hai bas dikhi nahi to puchh li vaise tu jaldi se niche aa mujhe kuchh baat karni hai tujhase"

maa ke jane ke baad maine chain ki sansh li or idhar bhabhi ne apna huliya thik kiya or bahar akar mujhase boli
bhabhi :- " tujhe bur ke siwa or kuchh samjh. me nahi ata agar abhi sashu maa ne pakad liya hota to tera to kuchh nahi jata par mujhe ghar se bhaga deti isliye bolti hu ki kabhi kabhi dimag se kaam liya kar lekin tum samjhate hi nahi ho bas janha bur dikhi vanhi suru ho gaye or isi adat ke chalte. maa ji ne tujhe Kajari. ke sath pakada tha"
mai bhabhi ki baat sunkar samjh gaya ki vah maa ke aa jane ki vajah se kafi dar gayi hai isliye aisa bol rahi hai to mai bola
mai :-" kya karu bhabhi apko dekhkar to control hi nahi hota to bhala isme meri kya galti hai mai to apka deewana hu or isme meri galti nahi hai balki apki hai jo aap itna sundar kyu ho"
Bhabhi meri baat sunkar mere sar par halka sa marte hue boli
bhabhi :-" sach me tujhe bolane ka koi matlb nahi hai kunki tu vahi karega jo tera yah land bolega bas ab mere ko maska mat laga kunki ab mai kuchh nahi karne wali kunki is baar to bach gayi lekin agali baar nahi banchungi samjha"
itna bolkar bhabhi teji se mere kamare se bahar chali gayi to mai bhi apna kapda pahana or nashta karne ke baad mai niche chal diya. niche Papa or chacha ji apas me kisi baat ko lekar charcha kar rahe the or Santosh bhaiya pass me khade hokar un logo ki baate sun rahe the to Papa ki najar jaise hi mere upar padi to papa ne mujhe apne pass bulaya or bole
Papa :-" Yash tujhe teri maa ne bata hi diya hoga ki ab tujhe apni padhai age jari rakhane ke liye sahar jana hoga to tujhe koi dikkat to nahi hai beta"
Mai :-" nahi papa bhala mujhe kya dikkat hogi vah to bas mai yahi soch raha tha ki agar mai bhi chala gya to bhaiya akele ho jayenge phir inko dikkat hone lagegi"
Meri baat sunkar Santosh bhaiya mere sar par hath ferate hue bole

Santosh bhaiya :- " tu meri chinta mat kar yanha par mai sab kuchh sambhal lunga bas tu apni padhai par dhyaan de samjha or haa ek baat vanha jakr jyada masti mat karna samjhe meri baat"

Mai unki baat sunkar samjh gya ki yah meri harkato ke baare me bol rahe hai ab ganv me hi rahte hai or sabka pure achhe se khyaal rakhte hai to koi na koi to inko meri harkato ke baare me bata hi diya hoga. Vaise to ganv me sab bahut achhe se baat karte hai par ladkiyon ke liye mai thoda badnam hu isi vajah se yah meri harkto se barabar pareshan hi rahte hai.
Mai unki baat sunkar sochane laga ki inki biwi hai jo ki mujhe bahanchod banane par tuli hai or yah hai ki bol rahe hai ki masti naa karu bhaiya ab to mujhe bhi bur ka chaska lag gya hai to uske bina to kaam chalega nahi to kuchh to jugad karna hi padega na. Abhi ham log bate kar hi rahe the ki Priya di ki gadi ati hui dikhai di or Aaj tak maine kabhi unhe aisi najaro se nahi dekha tha par bhabhi ke bolane ke baad pahali baar unko maine gour se dekha to mai dekhata hi rah gaya or yah baat sach thi ki maine aaj tak inko dhyaan se nahi dekha tha ek ladke ki najar se par ab to mujhe vah bahut hi hot dikh rahi thi


b6821b2e9e6d4eba3f130c972892a248

Didi ko dekhkar koi yah nahi bol sakta hai ki unki kabhi shadi bhi hui hogi. Sahar me rah kar vah puri tarah se khud ko badal liya tha or aaj maine pahali baar unko gour se dekha to pata chala ki yah to puri kayamat hai. Didi ne ek najar meri traf dekh or mujhe jab khud ko ghurate hue paya to mere pass ayi or boli
Priya didi :- " aise kya dekh rha hai tu mujhe aaj se pahale to tune mujhe kabhi itne dhyaan se nahi dekha phir aaj kya baat hai"
Mai bekhyali me hi bol utha
Mai :- " kya karu di aaj hi mujhe kisi ne apke baare me bataya to bas vahi dekh rha tha"
Iske baad didi mere sar par halka sa marte hue Papa or chacha ke pass chali gayi or unke pair chhune ke baad kuchh der unse baate ki or uske baad phir vanha se uthkar andar jaane lagi or tabhi pichhe mudkar boli
Priya di :- " aise khada kya hai chalna hai naa tujhe mere sath to ja jaldi se taiyaar ho ja samjha"
Mai ab bhala di ki bato kya jawab deta isliye mai unke pichhe ghar me chala gya or apne room me jakar kapde liye or fresh hone ke baad taiyaar hone laga kuchh hi der me bhabhi upar ayi to unke ankhe nam thi. Vah apne anshu chhupane ki puri koshish kar rahi thi par bhala mujhase kaise chhupa sakti thi to mai unko bed par bithaya or bola
Mai :- " kya baat hai bhabhi ap ke ankho me anshu"
Bhabhi :- " kuchh nahi devar ji vah to bas ankho me koi kachara chala gya tha isliye ankho me pani aa gaya."
Mai :-" bhabhi aap yah baat achhi trah se janti hai ki aap mujhase jhooth nahi bol sakti hai phir yah bekar ke koshish kyu karti hai sach boliye kya baat hai"
Bhbahi :-" kya janana chahate hai devar ji yahi ki mai ro kyu rahi hu. Kya sach me apko pata nahi kyu ro rahi hu. Pure ghar me ek aap hi to the jiske sath mai sare rishte ek sath ji rahi thi or ab jab tum mujhe chhodkar jaa rahe ho kya mai dukhi bhi naa hou."
Mai :-" bhabhi sach kahu to jane ka man to mera bilkul bhi nahi hai lekin sabne tay kar liya hai to jana padega par apko ek wada jaroor karta hu ki aap jab bhi mujhe bulaogi mai turant apke rahunga "
 
Newbie
72
146
33
Meri baat sunkar bhabhi ki ankho me jo anshu ruke hue the vah bagawat par utar aye or ankho se chhalak pade to mai unke ankho se bahate hue anshu ko jibh se chat kar saf karte hue bola
Mai :-"
bhabhi aap yah baat bhali bhanti janti ho ki mai apke ankho me asnhu nahi dekh sakta hu to phir bhala ap aisa kyu kar rahi hai. Maine apse bola hai naa ki aap jab bhi bulaogi mai usi samay apke pass rahunga or Phir mai bhala koun sa dur hu jab aap chahe to city aa jana vanha par khul kar masti karenge. "
Aise hi kafi der tak mai unko samjhata raha tab jakar vah shant hui or phir ham dono niche aye to Kajari ne bola
Kajari :-" Yash tumko badi malkin apne room me bula rahi hai jakar unse mil lo "
Kajari ki baat sunkar maine uski traf dekha to vah mujhe suni ankho se dekh rahi thi. Mai uske man ke bhav ko achhi trah se janta tha vah yah baat bhali bhanti janti hai ki ham kabhi ek nahi ho sakte iske baad bhi usne mujhase sache dil se pyaar karti hai lekin abhi mera usase baat karna thik nahi hoga kunki maa to pahale se hi khafa hai mere upar or is Wakt agarbaat karte dekh li to kanhi ghar par ane se mana naa kar de ya isko hi ghar ke kamo se nikal de isliye mai uski baat sunkar maa ki kamro ki traf chal diya or jab mai vanha par gaya to dekha ki maa chachi or Priya di teeno hi apas me baate kar rahi thi or mujhe dekhkar maa boli
MAA :-" to teri jane ki sabhi taiyari ho gayi apne kapde le liye hai na."
PRIYA DI :-" aree nahi badi maa maine to bhabhi ko bola tha ki isko ghar se Kuchh bhi lene ki koi jaroorat nhi hai vanha par iske liye sari chijo ka intjaam kar diya hai or idhar se jate wakt shopping mall me jakar iske liye iski pashand ka kapde le lenge isliye ise sirf apni study se rileted chije hi leni hai "
Didi ki baat sunkar maa bolti hai ki
Maa :-" ek tu hai jo jane ka nam nahi leta hai or ek yah hai meri beti jo tere jane se itni khus hai ki itni busy hone ke baad bhi tujhe lene ke liye aa gayi or teri sari jaroorato ka bhi dhyaan rakha hai isliye tu ek baat ka khyaal rakhana ki vanha se teri koi bhi sikayat nahi ani chahiye samjhe"
Maine maa ki bato ka koi jawab naa dekar sirf haa me gardan hila diya or iske baad bhabhi ne didi ko ishare se bulaya jise maa or chachi to nahi dekh payi lekin maine dekh liya jise dekhkar mujhe dout hua ki bhabhi didi ko is trah se kyu bula rahi hai to unke jane ke baad Didi bhi unke pichhe chali gayi maa or chachi se bolkar to mai bhi unke pichhe chupake se chala gaya par jane ka koi fayada nahi hua kunki bhabhi ne apne room ka darwaja achhi trah se band kar liya jiski vajah se mujhe kuchh bhi sunai nahi de rha tha to haarkar mai wapas maa ke pass aa gaya.

Idhar bhabhi ne Didi ko apne room me lekar gayi to didi boli
Priya didi :- " haa bhabhi apne is trah se uske samne mujhe kyu bulaya agar use sak ho gya to"
Bhabhi :-" tum darti bahut ho Priya agar aisi hi darati rahogi to vanha par lejakar koi fayda nahi hoga tum aise hi apne jawani ke aag me tadapti rah jaogi or uska land koi or apne bur me thus legi."
Priya didi :- " bhabhi aap yah janti hai ki mai uski bahan hu to aise khul ke to nahi bol sakti hu naa ki aa or mujhe chod de. "
Bhabhi :-" mai janti thi ki tere sath yahi problem hogi isliye maine tumahara adha kaam kar diya hai bas tumhe thoda apne jawani ke jalwe dikhane honge phir kya vah tumhare banho me hoga "
Priya didi bhabhi ki baat sunkar sharma gayi or unke gaal laal ho gaye to bhabhi unko chhedane lagi. Aise hi Kuchh der un dono ne apas me hansi majak kiya or uske baad vah dono bahar ayi. Idhar Priya di ko mere is trah se ghur kar dekhane ka raaj pata chal gya kyu aaj mai unhe is trah se dekh raha tha. Aise hi baat chit or hansi majak karte hue aaj ka din aram se nikal gya sham hone ke wakt Priya didi maa se ijajat lekar city jane ko taiyaar hone lagi to Shantosh bhaiya mere pass aye or mujhe kuchh paise or ek credit card 💳 dete hue bole
Shantosh bhaiya :- " yah paise bade papa ne diye hai tumhe dene ke liye or yah card meri traf se hai tere liye city me jaa raha hai to vanha par har baar kisase apne liye paise mangega "
Mai unki baat sunkar samjh gaya ki ho naa ho yah jarur bhabhi ne hi kiya hai kunki vah janti hai ki mai kisi se kuchh mangunga nahi vanha par chahe mai kitna bhi pareshan rahu isliye unhone hi bhaiya ko bola hoga dene ke liye or ab bhaiya ki kya majal jo unki baat taal sake. Aise hi mai sabke pass gya or pair chhukar ashirwad liya last mai Kajari ko khojane laga lekin vah dikhi nahi Phir didi bhi bolane lagi ki jane me time lagega isliye mai phir usase bina mile hi city ke liye chal diya. Ab ganv me jo mere sath ke ladke the un sabme kuchh kamane ke liye bahar chale gaye or kuchh city me rahkar padhai karne lage ab mai jyada dost to banaya nahi tha or jo the unka koi khas rol nahi hai isliye jab wakt ayega to unke baare me bataunga. Maa ne jate wakt ganv se bahar maa durga ki mandir me pooja karne ke baad jane ko bola tha to didi ne vanhi par gadi rok diya or ham dono ne vanha par jakar Pooja or dsrshan kiye iske baad jaise hi mai wapas jane ke liye muda to maine dekha ki kajari apni ek saheli ke sath khadi hai or meri hi traf dekh rahi thi abhi tak didi ki najar nahi padi thi uske upar to mai Didi se bola
Mai :- " Di aap aisa karo ki chalo mai bas do minat me ata hu."
Priya didi :-" thik hai par jaldi ana samjhe meri baat warna der ho jayegi hame jane me"
PRIYA didi ko haa me ishara karke ek traf chal diya or Kajari ko ane ka ishara kiya to vah bhi ane lagi mai mandir ke pichhe aise jagah par jakar khada ho gya ki janha se Koi moujhe naa dekh sake par meri najar sabhi ane jane wale logo par bani rahe kajari apne saheli ko rok kar khud mere pass aa gayi or ate hi mere gale lag kar rone lagi to maine use chup karaya or phir bhola
Mai :- " kya hua tu aise ro kyu rahi hai kya baat hai"
Kajari mere se alag hokar apne anshu ko saff karte hue boli
Kajari :- " Jaisa ki tumko maloom hi nahi hai Kuchh aisa bol rahe ho"
Mai :- " sach me mujhe kuchh bhi maloom nahi hai tu hi bata kya bat hai or tu mere se sahi se baat kyu nahi kar rahi hai."
Kajari :- " sach me tujhe nahi maloom hai ya mere sath masti kar rha hai"
Mai :- " dekh abhi mera dimag pahale se ghuma hua hai or udhar Priya didi mera intezaar kar rahi hai."
Kajari :- " badi malkin ne meri shadi tay kar di hai agale mahine me"
Kajari ki baat sunkar mujhe sach me bahut bada jhatka laga phir mujhe bhabhi ki baat yaad ayi ki maa ne ham dono ko dekh liya tha isliye iski shadi karva rahi hai or mujhe city bhej di hai phir mai kuchh sochkar bola
Mai :- " oh to yah baat hai par tu to janti hi thi naa ki ham dono ek nahi ho sakte the yah baat to tu pahle se hi janti thi phir is baat ke liye kyu dukhi ho rahi hai"
Kajari :-" teri baat sahi hai ki mai yah janti thi ki ham dono ek nahi ho sakte hai par itni jaldi shadi nahi karna chahti thi par ek din ham dono ko ek sath dekh li or uske baad hi maa ko bolkar yah sab tay kiya hai or tu janta hai ki mai tere bina nahi rah sakti hu ab tujhe hi kuchh karna hoga. "
Mai :-" achha yah sab thik hai par tu mujhase kya chahti hai "
Kajari :-" dekho yash meri shadi chahe jisase ho par mai pyaar to tujhase hi karti hu to mai yah chahti hu ki mai tumhare ass pass hi rahu taki mai jab chahe tumse mil saku. "
Mai :-" thik hai agar tu chahti hai to yahi hoga par abhi mujhe der ho rahi hai isliye mujhe jana hoga par jane se pahale ek chuma to de hi sakti hai "
Itna bolkar maine use pakad liya or uske hontho ko jabrdasht tarike se chusane laga or sath me uske chuhiya bhi buri trah se mashalane laga karib do ya teen minat tak yah kiss chala hoga ki mujhe khojate hue Priya di idhar aa rahi thi or awaj bhi de rahi thi unki awaj sunkar ham dono ne ek dusare ko chhoda phir khud ko kisi trah se shant karke mai use rukane ko bolkar nikal gaya or Priya di ke pass chala gaya or vah mujhe dekhate hi mere upar gussa karne lagi par maine kisi trah se unhe shant kiya or phir ham dono sath me gadi ki traf chal diye idhar hamare jane ke baad Kajari bhi apni saheli ke sath chali gayi.
 
Newbie
72
146
33
UPDATE 5

Ab mai or Priya didi dono hi gadi me baith gaye or uske baad Priya didi gadi chalane lagi or ham log idhar udhar ki baate kar rahe the tabhi didi boli
Priya didi
:-" Yash tujhase ek baat puchhu agar tu bura naa mane to"
Mai :- " Didi bhala mai apke kisi baat ka bura maan sakta hu apko jo bhi puchhana hai vah bina kisi sankoch ke puchh sakti hai."
Priya didi :-" achha yah baat hai to ek baat bata tune itni achhi body bana rakhi hai to koi gf bhi hai ya nahi."
Didi ki baat sunkar mai soch me padh gaya ki unhe to hamare or bhabhi ke bare me maloom hi hai to bhala yah mere se aise sawal kyu kar rahi hai lekin phir bhi kuchh to jawab dena hi tha to mai bola
Mai :-" nahi didi abhi tak to meri koi gf nahi hai lekin aap aisa kyu puchh rahi hai"
Priya didi meri baat sunkar man me boli
PRIYA DIDI :-" ( MERE SAMNE HI KITNA JHOOTH BOL RHA HAI MAINE KHUD ISE BHABHI KE SATH DEKHA HAI OR BADI MAA BOL RAHI THI UNHONE ISE KAJARI KE SATH BHI DEKHA HAI PHIR BHI JHOOTH BOL RAHA HAI)
achha par maine to suna hai ki tu kisi ko pashand karta hai"
Mai :- " nahi di yah sach nahi hai apse jisne bhi yah bola hoga vah jhooth hi bola hai kunki abhi tak koi aisi mili nahi jo ki.mere dil ko chhu sake" ( yah baat sach bhi thi ki kunki abhi tak chahe jis bhi ladki ya orat ke sath mere sambandh rahe sabse bas sharirik bhukh hi shant kiya maine chahe vah bhabhi hi kyu naa ho par abhi tak vah ladki nahi mili. Jo dil ko chhu sake)

Iadhar hamare ghar se jane ke baad bhabhi apne room me jakar kuchh der tak roti rahi phir khud ko shant karti hui maa or chachi ke pass akar baith kar unse baate karne lagi. Vanhi idhar Didi ne unke yanha kaam karne wali ek ladki ko call karke unka khana banane se mana kar diya or Phir mujhase boli
Priya didi
:- " yash mai soch rahi thi ki aaj ham log shopping karne ke baad bahar se hi khana kha kar chale tum kya bolate ho."
Mai :-" didi aap abhi kyu shopping par jana chahti hai maine apne kuchh kapde lekar aya hu ham baad me kisi or din chalenge naa abhi to raat bhi hone wali hai. "
Priya didi meri baat sunkar haste hue boli
Priya didi
:-" tere kapde maine gadi se nikal diye the isliye ab tu unko bhul jaa ab tu vahi pahanega jo mai pashand karungi akhir lagana bhi to chahiye ki tu Priya singh ka bhai hai samjha meri baat. "
Ab aap logo ko bata du ki mai bahut hi simple hi ganv me rahta tha koi tadk bhadak mujhe pashand nahi hai or ganv ke mahoul me yah sahri tadk bhadak achha bhi nahi lagta tha usase mai ganv ke ladko se alag sa dikhane lagata tha ab mere ganv me jaydatar majdoor warg ya kheti karne wale hi log the jo ki simple hi rahte the to mai bhi un logo ke jaise hi rahta tha. Jo ki didi ko pashand nahi tha isliye unhone yah sab pahale hi bol diya karne ko isliye Didi mujhe city le jaane par khud ki pashand ke kapde dilwa rahi thi so maine bhi kuchh bola nahi.
Iske baad Priya didi ne gadi ek shoppingmoll me roki or hamne wanaha par karib do ghante me daily wear se lekar party wear or bahar ane jane tak ke liye shopping ki or phir didi boli
Priya didi :
-" mere hishab se to abhi ke liye tumhare pass bahut ho gaya or baki jab college jane ke time par dekha jayega samjhe."
Iske baad vanha vanha se bil pay karne ke baad vah mujhe lekar ek mobile showroom me gayi or phir ek smartphone jo ki is wakt new market me ayi thi vah liya or meri purani mobile se sim nikal kar dal diye or phir iske baad ham log ek jagah par rook kar meri pashand ka khana khaya or karib room par jate jate ham logo ko 10 :00 🕙 baj gaye the. Jab ham room par pahunche to dekha ki vanha par do mast mall thi or dono hi ek se badhkar ek thi inko dekhkar koi yah nahi bol sakta tha ki yah dono kaam karti hongi bilkul college going girl thi.
Intro
JUHI KUMARI. isne inter karne ke baad ghar ki karab halat ki vajh se didi ke pass akar kaam karne lagi or yah bahut hi sundar hai or jab khud hi beuty parler me kaam karti hai to khud ko puri trah se fit rakhti hai iski age 23 year hai or size 34 26 36 hai or iski gand bahut hi jabrdast hai



67777807-003-448b
Manju kumari yah bhi Juhi ke chacha ki beti hai or ise juhi hi lekar ayi hai or yah dono yahi didi ke pass rahti hai kunki inko janha bhi room mila vanha par hawas bhari najaro se dekhate the ek baar inke sath badsaluki ki kuchh awara ladko ne to didi ne apne pass rahne ko bol di

Ab baat kar le didi jis ghar me rahti hai vah 4bhk makan hai jisme se ek room me jo ki upar hai usme Priya didi rahti hai or uske bagal ka room jo mere liye didi ne taiyaar karvaya hai or niche ek room me vah dono bahane or ek guest room or iske alwa kichen haal or bahar ek gadi park karne ke liye jagah hai kul milakar yanha par rahne ki koi problem nahi thi or in dono ke aa jane ke baad Yah dono ghar ka pura kaam karti hai or badale me didi inko bina kisi kiraye ke yanha par rahne deti hai.

Idhar hamre ane ke baad Manju ne ham dono ke liye pani pine ko lekar ayi or phir ham logo ne pani piya or Phir didi boli

Priya didi :- " abhi tum jakar aram kar lo or yah jo night dress hamne alag karvai hai use pahan lo baki ka saman ham kal set kar denge (juhi se) juhi tum dono jakr aram karo baki ki baate ham kal karenge."

Didi ki baat sunkar vah dono chali gayi or phir didi mujhase boli
Didi :-" Yash ab tum bhi chalo mai tumhe tumhara kamara dikha deti hu saman ham. Kal set karenge samjhe.
Didi ki baat sunkar mai apna kapda liya or didi ke pichhe room ki traf chal diya. Vaise to kai baar mai yanha par aa chuka hu isliye yanha ke baare me mujhe sab pahale se hi maloom tha vah to didi bas apne man ke santushti ke liye kar rahi thi. Mai bhi unke sath gya or iske baad mujhe room dikha kar vah goodnight bolkar apne room ki traf chali gayi to mai bhi room band karke apne kapde change kiya or bhabhi ko phone mila diya ab bhaiya sath me the to kuchh der dono logo se baat kiya or yanha par jo Kuchh bhi hua vah sab bataya or Phir phone band karke rakh diya or phir mai aram se so gaya.

Phir raat me aisa kuchh khas hua nahi or puri raat shanti se kat gayi. Ab subah meri apne time se nid khul gayi to maine dekha ki Juhi mujhase bhi pahale uth kar kichen me kaam kar rahi hai to mai uske pass gya or good morning bolne ke baad vah boli
Juhi :- " kya baat nid nahi aa rahi hai kya jo aap itni subah uth gaye."
Mai uski baat sunkar bola
Mai :- " nahi aisi koi baat nahi mai ganv par subah jaldi uth kar thodi bahut exercise karta tha bas usi wajah se nid khul gayi par yanha par kanha jau kuchh samjh me nahi aa rha hai. "
Juhi :-" oh to yah baat hai to isme koi badi baat nahi hai yanha se Kuchh hi duri par ek park hai janha par apko exercise karne me koi dikkat nahi hogi aap udhar hi kyu nahi chale jate hai. "

Mujhe uski baat sahi lagi to maine us park ke baare me sab puchha or udhar nikal liya running karte hue. Jab mai vanha par gaya to mai dekhate hi rah gaya yanha pr to sala har traf hariyali hi dikhai de rahi thi vah bhi aise kapde pahane hue ki jisme unki chuchiya unke kapde fad kar bahar ane ko betab dikh rahe the par mai abhi in sab baato se dhyan hata kar apna exercise karne me jut gaya karib dedh ghante tak jam kar vanha pashina bahaya or phir mai ghar ki traf chal diya is bich koi khas ghatna nahi hui sirf yah ki mai sahari ladkiyo ko dekh rha tha. Aise hi jab mai wapas ghar jane laga to aisa laga ki koi mera pichha kar rha hai par jab mai dekha to koi dikhai nahi diya so maine apne dimag ka bharm samjh kar jaane diya
 
Newbie
72
146
33
Jab mai ghar par aya to dekha ki Priya didi or vah dono bahane bhi uth chuki thi or sabhi log baithi hui thi mujhe ate hue dekhkar didi boli
Priya didi :- "
ja jaldi se fresh ho kar aaja ham kabse tera intjaar kar rahe hai nasta karne ke liye"
Mai :- " Kya didi apko to pata hai naa ki mai bina exercise kiye mera subah hi nahi hota or yah kya baat hui aap logo ko nashta kar lena chahiye tha aap sabhi ko to kaam par jana hoga mera kya hai mai to yanhi par rahunga naa"
Meri baat sunkar Priya didi juhi ki traf dekhate hue boli
Priya didi :- "
mai to kabse yahi bol rahi hu par Juhi boli ki tere ane ke baad hi yah log nashta karenge or vaise bhi ham logo ko koi der to ho nahi rahi hai jo ki jaldi kare tu jaa or aram se aa tab tak ham nashta lagate hai. Aaj maine apne bhai ke liye khud ke hantho se sab Kuchh taiyaar kiya hai. "
Didi ki baat sunkar mai apne kamre me chal diya fresh hone ke liye. Idhar park me do ladkiya apas me baate kar rahi thi unme se ek boli
Ladki 1 :-"
kya hua aisa kya dekh liya tumne jo aise uske pichhe pichhe chali gayi thi. "
2ladki :-" yaar kuchh khas nahi bas yah pata karne ke liye gayi thi ki vah hai koun or kanha se aya hai"
Ladki 1 :- " tu kabse ladko me intrest lene lagi aaj tak to maine tujhe kisi bhi ladke ki traf aankh utha kar bhi nahi dekhate paya or aaj achanak se tu us anjan ladke ke liye aise hi chali gayi."
Ladki 2 :- " yaar sach kahu to yah mere liye anjaan nahi hai balki yah mere bhabhi ka chhota bhai hai or yah ganv me.rahata hai par yah achank se yanha par kya kar rha hai or idhar kanha par rahta hai bas yahi dekhane ke liye gayi thi. "
Ladki 1 :-" jab vah ladka tere rishte me hai to jakar usase mil kyu nahi liya aise Chhup kar jane ki kya jaroorat thi tumhe. "
Ladki. 2 :-" yaar ab to tu mere baare me janti hi hai ki maine aaj tak naa Jane kitne bf banaye hai or in sab ke baare me meri bhabhi bahut achhi trah se janti hai or isliye hi vah apne chhote bhai ko.mere ghar nahi ane deti or soch aise me unhe yah pata chal jaye ki mai unke bhai se pyaar karne lagi ho to vah kya karengi. Maine jabse ise dekha hai tabse kisi or ladke ki traf nahi dekhati par bhabhi ko koun samjhayega to ab aise me mujhe jo bhi karna hai bahut soch samjh kar karna hai. "
Ladki 1 :-" yaar tu bhi gajab karti hai ab jab vah tere se pyaar karega to kya tere baare me bina jane karega. "
Ladki 2 :-" yah mera roop hai naa use apne bash me karne ke liye par problem yah hai ki Vah bhabhi ki chacheri bahan Priya ke pass aya hai or vah mujhe bahut achhi trah se janti hai or uske pass kaam karne wali vah dono bhi to un teeno me se kisi ne bhi mujhe uske ass pass dekh liya to bhabhi ko pata chalne me time nahi lagega or rahi baat uski to usne mujhe bhaiya ki shadi me vah bhi 4 shal pahale hi dekha tha or mera ghar city ke dusare side hai to use sak hoga nahi or vaise bhi aaj kal ghar par hu hi kanha or ab jab tak yah mere pyaar ke jaal me nahi phash jata hai tab tak mai teri cousin hu uski najar me samjhi meri jaan. "

Idhar mai nahakar bahar aya to dekha ki Priya didi ne nashta tebale par laga diya or mera hi intjaar kar rahi thi to mai bhi jakar baith gaya or jab maine dekha to mera dimag chakara gaya kunki yanha par jo dose bhabhi deti thi usase bhi havy dose tha or yah dekhkar mai Didi se bola
Mai :- "
Didi yah sab kya hai apko yah sab karne ki kya jaroorat hai."
Priya didi :- " tu chup karke nashta kar maine bhabhi se tere khane kebaare me sab kuchh jaan liya tha or ab jab tu itni exercise karta hai to uske hishab se hi khana chahiye naa vaise bhi yah sab khane se tu mota nahi hoga balki sarir me or takt badhegi."
Mai Priya didi ki baat sunkar kuchh bola nahu kunki mai janta tha ki unke dil me kya chal rha hai or isliye hi vah yah sab kar rahi hai to mai bhi kuchh bina bole nashta karne laga. Aise hi ham charo logo ne nashta kar liya or phir Didi juhi se boli
Priya didi :- "
juhi tum or Manju time se chali jana mai kuchh der me aungi aaj samjh gayi meri baat."
Didi ki baat sunkar Juhi ne haa me ishara kiya or phir chali gayi room me taiyaar hone idhar mai or didi apas me baith kar idhar udhar ki baate karne lage to phir didi boli
Priya didi :-"
vaise tera result kab ane wala hai or kya karne ko soch raha hai tu"
Mai :- " Didi vaise to mera result next week aa jayega or uske baad kya karu kuchh samjh me nahi aa rha hai."
Priya didi :- " isme naa samjh me ane wali koun si baat hai jisme tera intrest ho vahi karo tabhi tum age jakar kuchh kar paoge ayi baat samjh me. Vaise yanha se kuchh hi duri par bhabhi bhi rahti hai or khane par unhone ham dono ko vanhi par bulaya hai to tum taiyaar ho jao or mai tumko vanha par drop karne ke baad kuchh der ke liye shop par jaungi phir awungi samjhe.
Abhi ham baat kar hi rahe the ki tabhi bhabhi ka phone aa gaya ghar se or vah kuchh der tak mujhase baat ki or phir maa ko phone de kar chali gayi maa ne mera or didi ka haal puchha or uske baad unhe koi kaam tha to vah phone rakh kar chali gayi. Kuchh der bitane ke baad juhi or Manju taiyaar ho kar shop par jane ke liye nikal gayi to didi boli
Priya didi :-"
Yash tu bhi taiyaar ho ja iske baad ham bhi bade bhaiya or bhabhi ke pass chalate hai or phir vanha se mujhe kuchh kaam hai shop par to mai use khatm karne ke baad vanha par aa jaungi."
Priya didi ki baat sunkar mai apne room me gaya to mujhe yaad aya ki mere saare kapde to abhi bhi gadi me hi hai to room se bahar nikala or gadi ke traf jaane laga to didi boli

Priya didi :-"
udhar kanha jaa rha hai bhai. "
Mai:-" didi kya kru mere saare kapde to apne lane nahi diya or jo kal raat me shopping ki vah sab gadi me hai usi ko lane ke liye jaa raha hu."
Priya didi apni jagah se uthati hui boli
Priya didi :-"
udhar jaane ki koi jarurat nahi hai maine tere sare dress cupboard me set kar diya or udhar ek new towel or bathroom me tere use ke liye sabhi chije rakh di hai isliye tujhe kisi bhi trah ki koi chinta karne ki jarurat nahi hai samjha."
Didi ki baat sunkar to mujhe yah abhas hua ki yah to puri trah se ek biwi ki trah meri sewa kar rahi hai mai man hi man bhabhi ko sabashi dete hue apne room me chala gaya or jakar bathroom me chala gaya or nahane ke baad jab bahar aya to dekha ki Priya didi is wakt mere hi bed par baithi hui apne mobile me kuchh kar rahi thi ab unhe dekh kar jaldi se baniyan pahanane laga to vah haste hue boli
Priya didi :- "
kya baat hai bache ko sharm aa rahi hai mujhase jab chhota tha to bhul gaya mai hi tujhe nahlati thi vah bhi pure nange hota tha mere samne( bas kuchh din or ruk ja iske baad ham dono ek sath soyenge akhir isliye hi tujhe yanha par bulaya hai maine bas tujhe apne pyaar ka ehsaas karwana hai mujhe)
 
Newbie
72
146
33
UPDATE 7

Ab didi ki baat sunkar mai sharma gaya or bina kuchh bole idhar udhar dekhane laga to Didi boli
Priya didi :-"
achha baba tu sharma mat mai jaa rahi hu mai to bas tere liye yah kapade nikalne ke liye ayi thi or is bich ek call aa gaya to mai baat karne lagi or ab tu jaldi se taiyaar hokar aa ja aisa naa ho ki badi bhabhi ham dono ke upar gussa karne lagi. Subah se do baar phone aa chuka hai unka samjha. "
Priya di ki baat sunkar mai unke dawra nikale gaye kapde ko dekha or use lekar pahanana suru kiya to vah bahar chali gayi or mai kuchh der baad jab apne room se bahar nikala to dekha ki Priya didi abhi taiyar hokar bahar nahi ayi thi.to mai vahi haal me sofe par baith kar unka intjaar karne laga kuchh 10 minat ke baad vah room se bahar ayi to mai unhe dekhate hi rah gaya vah ek mast jeans or top me me bahut hi khubsurat lag rahi thi

8ac8c44f11f8a90adb979439abc14c48

Ab yah sab dekhkar mera muh khula hi rah gaya inko dekhkar koun bol sakta hai ki inki shadi bhi hui hogi kabhi. Didi ne apne aap ko puri trah se fit rakhi hui thi. Vaise bhi inki shadi ke kuchh hi mahino ke Baad husband ki death ho gayi or phir inhone vah ghar chhodkar yanha akar rahne lagi jo dada ji ne inko diya tha. Vah mujhe is trah se khud ko ghurate hue dekhkar ek baar to sharma gayi or phir boli
Priya didi :- "
chal ab jaldi kanhi aisa naa ho ki bhabhi yanhi par aa jaye. ( tere liye hi to yah sab pahana hai maine or ab tu aise dekh raha hai to iska Matlab hai ki mai dhire hi sahi par tere dil me jagah banane me kamyaab ho rahi hu)

Didi ki baat sunkar mai kuchh bola nahi bas bahar ki traf chal diya or jab mai unki car ke pass gaya to vah boli
Priya didi :- "
udhar kanha jaa raha hai Yash aaj ham car se nahi balki tere bike se jayenge jo bade bhaiya ne tujhe diya hai usi se jayenge"
Mai :-" par didi ap to bol rahi thi ki apko vanha se shop par bhi jana hai to phir vanha se kaise jaogi aap."
Priya didi :- " uski chinta mat kar tu vanha se mai bhabhi ki scooty lekar chali jaungi or Phir aaj isi bahane bahut samay ke baad mai bhi bike par baithungi. Bahut samay ho gaya hai kisi ke sath bike par gaye lekin agar tujhe koi dikkat ho rahi ho to jane dete hai."
Iske baad didi pichhe ke traf gayi or ek darvaja khola or usme jo tvs ki new model ki sports bike khadi thi jise dekhate hue didi boli

Priya didi :-"
yah bade bhaiya ne tujhe diya hai or aaj ham ispar hi chalenge. "
Priya didi ki baat sunkar mai bike ke pass gaya to didi mujhe uski chabhi di to maine use start kiya or bahar nikala to didi lock karke bike par baith gayi or ab vah aise baithi thi ki jaise koi ladki apne bf ke sath baithi ho or unke is trah se baithane se unki chuchiyo ka ubhar mere upar mahshus ho rha tha jise mahshus karke mera land khada hone laga jise maine kisi tras adjust karke bhaiya ke ghar ki traf chal diya ab jab bhi kisi bhi kaam se papa city ate to bhaiya se unke ghar ya jis hospital me hote vanha par milkar hi ghar jate the or mai bhi unse mile bina nahi jata tha. Ab vah mujhe bahut hi jyda mante the or vahi kya sabhi log mujhe bahut mante the kunki sabhi bhai bahano me chhota tha. Ham log karib adhe ghante me bhaiya ke ghar pahuche or is bich didi pure rashte mujhe ekdam sat kar baithi hui thi or mujhe itna tight hugh kiya tha ki bich se hawa bhi nikalne ki koi gunjaish nahi thi jiski vajah se rashte me unke udharo ka anand lene me to bahut maja aya ab unki 34 ki size ki mast chuchiya thi to maja to ana hi tha. Ab mai or didi dono hi bike se utar kar bhaiya ke ghar ki darvaja ki bell bajai to darvaja bhabhi ne khola jo ki is wakt ek sut salwar pahani hui thi or vah bhi kafi gadrai hui mall hai or unka face bilkul Rohini bhabhi se milta hai ab chuki dono hi sagi bahane hai to inka face milna koi badi baat nahi hai or to yah apne apko bahut hi menten karke rakhti hai doctor hone ki wajah se yah sab kuchh janti hai or usi hishab se diet food yoga or exercise ki vajah se kafi fit hai. Dikhane me bilkul hi kisi south Indian actress ki trah lagati hai ek baby hone ke baad bhi unke body par kanhi par bhi faltu charbi nhi hai. Idhar bhabhi ne Priya didi ko aise dress me dekha to city marti hui boli
Komal bhabhi :-"
kya baat hai Priya tu to aaj puri kayamat lag rahi hai. Dekhana kanhi tera bhai hi tera deewana na ho (mujhase) jaye bach kar rahana Yash babu warna kanhi maa ji ko ghar me hi bahu naa mil jaye."
Ab bhabhi ki baat sunkar didi bhi bhala kanha bole bina rahti to vah boli
Priya didi :-"
kya karu bhabhi aap dono bahane mere bhai ko chhode tab naa mai yah mere upar najar dale . Chhoti bahan ne chhoda to aaj badi bahan ne apne pass bula liya. Vaise mera bhai aap dono ko hi dekh lega."
PRIYA didi aise khulkar majak karengi is baare me to bhabhi ne socha bhi nahi tha vah to soch rahi thi ki mere samne vah kuchh nahi bolegi lekin unke is trah se bolane se bhabhi idhar udhar dekhane lagi to mai bola
Mai :-"
bhabhi aap dono log yanhi par raho par mujhe kam se kam andar jane do or jab aap dono ki baate khatm ho jaye to aajana aap log"
Meri baat sunkar bhabhi ek traf hui or phir mai andar aa gaya to dekha ki bhabhi ki chhoti bachi bistar par so rahi hai to mai uske pass jakar let gaya or idhar bhabhi didi se boli
Komal bhabhi :-"
Priya tumko kya bolna chahiye kya nahi is baare me ek baar bhi nahi sochati ho bas jo man me aye bina soche samjhe bol deti hai kam se kam uska kuchh to lihaj kar leti kya sochega vah ham dono ke baare me"
Priya didi :- " (apke baare me kya sochega mujhe to bas ab mera bhai mere yaar ke rup me chahiye taki har raa0t rangin kar saku jabse iska land dekha hai tabse mujhe bardasht 👎 ui ho raha hai or ab jab mere pass hai to jald s0e jald yah meri banho me chahiye) bhabhi ab aap hi ke vajah se yah sab hua apko kya jarurat thi aisa bolane ki. "
Komal bhabhi :-" meri vajah se yah sab tumhari vajah se hua hai tumko kya jarurat thi aisa dress pahnane ki jaise koi college girl ho tum. "
Priya didi apni jagah par charo traf ghumate hue boli
PRIYA DIDI :-" aap khud hi dekh lo bhabhi fitness ke baare me mujhase behtar to aap khud janti ho kya college girl nahi dikh rahi hu"
Komal bhabhi aaj bahut dino ke baad Priya didi ke chahare par aaj yah mushkaan jo kanhi kho si gayi thi use dekhkar boli
Komal bhabhi :- " mai yah to nahi janti hu ki aaj tere chahre par khushi kis baat ki hai par karan jo bhi ho par yah khushi dekhane ke liye mai har haal me tere sath hu or mai jo soch rahi hu agar vah sach hai to bhi pura pariwar bhale tumhare khilaf ho jaye par mai tere sath rahungi akhir chhoti bahan jo mana hai tujhe"
Priya didi komal bhabhi ki baat sunkar samjh gayi ki komal bhabhi ne unke man ka bhav ko jan liya hai or jab vah bol rahi hai to vah jarur unka sath degi lekin Phir bhi vah kuchh soch kar boli
Priya didi :- " par bhabhi kya yah sahi hoga agar kisi ko maloom chal gya to"
Komal bhabhi :- " tum chinta kyu karti ho maine kaha naa ki mai tumhare sath hu or phir kisi ko maloom chalane ka sawal hi knaha uthata hai or usase bhi badi baat ki usko apne pyaar ke rang me itna duba do ki vah khud tumhare sath khada rahe.
Idhar mai in logo ki baate khatm hone ka intjaar kar rha tha oar jab in logo ki baate khatm nahi hui to mai haar kar bola
Mai :-" kya baat hai bhabhi aap dono logo ko andar nahi ana hai or didi apko to kisi jaruri kaam se shop par jana tha kyu ab nahi jana hai apko bhabhi mili to sara kaam khatm ho gaya"
Meri awaj sunkar dono ko hosh aya ki vah dono abhi bhi gate par khadi hokar hi baate kar rahi hai to Komal bhabhi priya didi ko andar ane ko bol kar khud mere pass akar bolati hai
Komal bhabhi :-" achha Priya tum yash ke sath baitho mai kuchh mitha lekar ati hu."
Mai :- " bhabhi kyu pareshan ho rahi hai abhi ham log ghar se nashta karke aye hai or vaise bhi koun sa mai mehmaan hu jo aap meri khatirdari karogi jab mujhe bukh lagegi to mai khud bol dunga apko abhi to aap yanha par baitho "
Ek to sala pure rashte didi ki chuchiyo ne land ki halat kharab kar rakhi hai or ab yah dono ko dekh kar or bhi dimag ghum rha tha. Bhabhi ne dupatta nahi le rakha tha jiski vajah se unki chuchiyo ke cilveg saff dikhai de rahe the ab naa chahate hue bhi meri najar udhar chali hi jaa rahi thi. Idhar jeans tight hone ki wajah se mere land ka ubhar pata chal rha tha jise mai chhipane ki koshish kar rha tha par didi or bhabhi ki najar ghum kar vanhi aa jati thi. Ham teeno aise hi apas me hanshi majak karte hue karib adha ghanta bita to Priya didi ke mobile par kisi ka call aya to vah kuchh der baate ki or phir wapas akar baith gayi to mai bola
Mai :- " kya baat hai didi ab apko nahi jana hai kya."
Priya didi :- " nahi ab aaj nahi jaungi jo kaam tha vah ho gaya" ( ab to bas ek hi kaam hai chudna tere mote land se jab tak vah mil nahi jata tab tak koi or kaam me man kanha lagega)
Aise hi ham logo ne wanha par karib teen se char gahnte tak rahe or is bich bhabhi ne Priya didi ko mere samne hi doarthi bhasha me buri trah se chheda or sath me mujhe bhi lapet liya tha in logo ne. Sham ko jab mai or Priya didi ghar wapas jaa rahe the to didi boli ki
Priya didi :-" yash abhi se ghar se jakar kya karenge ham chalo aaj bahut dino ke baad koi move dekhate hai."
Didi ki baat sunkar maine haa me ishara kar diya to phir unke bataye gaye jagah par gaye janha par ek romantic move lagi thi to didi ne jakar corner ki do ticket lekar ayi or phir ham log andar chal diye. Ham andar jakar apni seat par baith gaye. Hamre bagal me ek ladka ladki baith kar move dekh rahe the kuchh hi samay bita hoga move suru hue ki un dono ne apna kaam chalu kar diya vah ladki us ladke ka land nikal kar hilane lagi jo kuchh hi der me khada ho gaya or uske ladke ka land mere se adha tha har mamale me phir us ladki ne uske land ko muh me bhar kar chusane lagi jaise koi manpashnd chij ho or yah sab dekhkar mera land or bhi buri trah se akad gaya Priya didi bhi chor najar se us ladki ko land chusate hue dekh thi karib teen minat me hi uska pani nikal gaya jise us ladki ne pi lia or uske baad vah ladka bola
Ladka :- " didi aap jab bhi mera land chusati ho to mera pani bahut jaldi nikal jata hai aisa kyu"
Ladki :-" kya kare Chhote isi garmi ki wajah se tere jija bhi nahi tik pate or tu bhi nahi par tujhe thanda karne me mai garam ho gayi uska kya."
Ladka :- " didi ghar chal kar apko achhe se shant kar dunga aap chinta mat karo."

Idhar ham dono logo ne jab yah suna ki vah dono bhai bahan hai to ham ek dusare ko dekhane lage ab chunki unke man ki baat mujhe pata thi or aaj tak ka itihash gawah hai ki chudai ke mamle me jyada tar ladko ko hi pahal karni padati hai to maine socha aaj nahi to kal hamko ek hona hi hai to phir aaj kyu nahi or vaise bhi aaj inki wajah se mera land buri trah se khada raha hai to ab shant bhi to inko hi karna hoga naa .
 
Newbie
72
146
33
UPDATE 8

Ab yahi sab soch kar mai Didi ki traf dekha to vah bhi mujhe hi dekh rahi thi to ham dono ne hi ek dusare ki ankho me dekha or phir ham dono ek dusare ki traf kab jhukate hue chale gaye hame pata hi nahi chala kuchh hi der me ham dono ke lab ek dusare se takara gaye or ham dono ek dusare ke hontho ko buri trah se chusane lage or ham dono ek dusare ko aise chum rahe the ki mano aaj ham ek dusare ko khaa jayenge or kuchh der tak ham dono ek dusare ke hontho ko chusate rahe phir maine didi ke muh me apni jibh dal di or phir ham dono ka jibh ek dusare se khelane lage sath me maine didi ki chuchiyo ko halke hantho se dabana suru kar diya taki unke kapade naa kharab ho akhir bahan thi meri to itna khyaal to rkhana padega naa. Hamara kiss karib 5minat tak chala or jab ham dono ki sanshe ukhadane lagi to hi ham dono ne ek dusare ko chhoda or jab hamne ek dusare ko chhoda to didi ne ek baar meri traf dekha or phir apni najare sharm ke mare jhuka li to mai unke chahare ko pakad kar upar uthate hue bola
Mai :- " aap yah sab ke liye dil se to taiyaar hai naa kanhi "
Abhi maine itna hi bola tha ki Priya didi mere hontho par apne hontho ko phir se rakh diya or ek gahara kiss karne ke baad boli
Priya didi :- " mujhe nahi lagta hai iske baad tumhe ab koi or jawab chahiye par tum mera sath to doge naa kanhi aisa naa ho ki bich me hi mujhe chhod do"
Mai :- " chinta mat karo aap mai apka sath kabhi nahi chhodunga mai to bahut khushnashib hu jo apka pyaar mujhe mila i love you"
Priya didi :- " i love u to meri jaan aaj se mai tumhari hui yash bas mujhe bich me chhod mat dena kabhi"
Idhar bagal me baithi hui ladki skirt pahan rkhi thi jise vah upar kar di or uska bhai uski bur ko chat rha tha ab jagah to jyada nahi thi phir bhi vah chat rha tha or vah ladki uske sar par hath lagaye ahhe bhar rahi or tabhi us ladki ne aisa kaam kiya jise dekh kar Priya di ka para high ho gaya kunki usne mere land ko paint ke upar se hi pakad liya or usko daba di jise di ne dekh liya or phir kya tha didi ne vanhi par use ek jhapad rashid kar diya or phir mera hath pakad kar bahar bahar ki traf chal. Mai bhi us sali ko man hi man gali dete hue chal diya achha khasa sab chal rha tha pura mood kharab kar diya usne ham bahar aye to mai didi se bola
Mai :- " didi aap itni si baat ke liye apna dimag kyu kharab kar rahi hai aaj itni khushi ka din hai or ap apna mood kharab kr li."
Meri baat sunkar didi meri traf dekhkar muskurte hue boli
Priya didi :-" nahi jaan mai bhala apna dimag kyu kharab karu aaj mera pyaar mujhe mila hai to itni si baat ke liye yah khushi ka pal mai kharab nahi karna chahti isliye mai vanha se tumhe lekar aa gayi kunki agar vanha par rukati to usne koi or harakt ki hoti to pakka uska jaan le leti "
Iske baad maine bike start kiya to didi ek dam tight hug karke baith gayi or mujhe achhe se pakad liya or boli
Priya didi :-" Yash ek baat bolu kya tu manega "
Mai :-" di isme bhi koi puchhane wali hai aap to bas hukm karo mai kya kar sakta hu "
Priya didi :- " aaj ke Baad tu mujhe jo log yah nahi jante hai ki ham bhai bahan hai unse nahi bolega ki mai teri bahan hu or didi to aaj ke baad bilkul bhi nahi bolega tu mujhe samjha "
Mai kuchh der tak unki baat ko sochata raha or phir bola
Mai :-" agar aap bolati hai to thik hai par ghar walo ke samne to bolana hi padega warna maa meri baind baja degi aap to janti hi ho. "
Priya didi :-" thik hai par janha par jaruri hoga vanhi par tu aaj ke baad mujhe didi bolega warna mai tera bura haal kar dungi.
Mai unki baat sunkar man hi man muskura utha or socha chalo kam se kam ek bur ka jugad to hua or inke upar kisi ko sak bhi nahi hoga. Maa ne mujhe yanha par kajari se dur karne ke.liye bheja hai ya apni bahu lane ke liye yahi soch kar mai hash padha to priya didi boli
PRIYA DIDI :- " kya baat hai yah man me tu kya soch kar hash rha hai."
Mai :- " kuchh khas nahi didi bas aise hi or aap yah sab chhodo or yah batao ki Manju or Juhi ke samne kya bolana hai apko."
Priya didi kuchh sochate hue boli
Priya didi :- " tu unki chinta mat kar un dono ko kya bolana hai yah mai dekh lungi( un dono ko bhi bahut jald tere niche sula dungi phir unko kuchh bolane ki jarurat hi nahi padegi)
Aise hi ham.log hasi majak karte hue ghar wapas jaa rahe the to didi ek ice cream parler ke samne bike rukva or jakar ek ice-cream order kar diya jise ham dono share karke khaya or sath me ek dusare ko bhi khilaya. Is bich didi boli
Priya didi :-" achha ab to ham ek dusare se pyaar karte hai isliye mai nahi chahti hu ki hamari pyaar ki buniyad jhooth par khadi ho isliye mai tumhe kuchh batana chahti hu."
Mai :- " kya batana jaruri hai ."
Priya didi :- " haa bahut jaruri hai or agar aaj mai nahi bol payi to phir kabhi nahi bol paungi. "
Mai :-" aisi koun si baat hai di jo aap batana chahti hai mujhe. "
Priya didi :-" tum jante ho tumhe ghar se yanha city bulane wali koun hai or kyu"
Mai. Kuchh der tak sochata raha or phir bola
Mai :- " haa di mai achhi trah se janta hu aap meri or Rohini bhabhi ke sambndh ke baare me achhi trah se janti hai or aap ne isliye hi mujhe yanha par bulaya hai."
Priya didi ki ankho me meri baat sunkar anshu aa gaye or vah boli
Priya didi :-" to tumhe yanha par ane se pahale hi chhoti bhabhi ne sab bata diya tha to iska matlab yah hua ki tumhe mujhase pyaar nahi balki mere sarir se apni hawas mitna chahte ho or mujhe bhi aisi hi ladki samjh rahe hoge naa ki kaisi ladki hai jo hawas me andhi ho kar apne hi chhote bhai ke sath aisi nich harkat karne ko soch rahi hai. "
Mai unke ankho se anshu saf karte hue bola
Mai :-" bilkul nahi didi mai aisa soch bhi nahi sakta hu ki aap aisa kuchh soch ya kar sakti hai kunki mai achhi trah se janta hu ki akele jiwan jina kathin ho jata hai or aap ghar ke ijjat ke liye bahar nahi karna chahti hai or aise me ek mai hi hu jo apko sahara de sakta hu or usase bhi badi baat yah hai ki mai har ladki me apko hi khojata tha kunki aap mujhe bahut achhi lagti thi par chuki bahan thi or vah bhi badi to dar ke maare kuchh nahi bol paya par jab bhabhi ne bataya to mai khushi se jhoom utha. "
Meri baat sunkar didi mere ko socked hokar dekhane lagi unhe is baat ka yakin hi nahi ho raha tha ki jo kuchh bhi mai bol rha hu vah sach hai to vah boli
Priya didi :-" tu sach bol raha hai ya sirf mera dil rakhane ke liye jhooth bol rha hai. "
Mai :-" nahi didi yah baat ekdam sach hai or agar apko meri baat par yakin nahi ho raha hai to jab tak apko mere pyaar par bharosha na ho jaye tab tak mai apko tach bhi nahi karunga us irade se "
Priya di meri baat sunkar khush ho gayi or phir boli
Priya didi :-" agar tu mere sath hai to phir mai kisi se bhi nahi darungi aaj se mai tumhari hui yash bas mera yakin mat todana or mai tumhe apne pyaar ke bandhan me bandh kar nahi rakhungi tujhe meri traf se puri ajadi hai kuchh bhi karne ke liye lekin mujhe mera hak chahiye ayi baat samjh me ya nahi. "
Didi ki baat sunkar maine haa me sar hilaya to unhone mujhe vanhi par ek chhota sa kiss de diya or unki is harkat se meri fat gayi or mai bola
Mai :-" di yah aap kya kar rahi ho agar koi dekh leta to kya bolata. "
Priya didi meri baat sunkar mujhe ankh dikhate hue boli

Priya didi :- " tujhe ek baar me meri baat samajh me nahi ati hai maine tujhe bola tha naa ki mujhe akele me didi mat bolana or rahi baat kisi ke dekhane ki to jab pyaar kiya to phir darna kya or agar tujhe meri baat par yakin naa ho to bol ek lamba kiss de kar dikhau"
 
Newbie
72
146
33
UPDATE 9


Ab didi ki baat sunkar mai idhar udhar dekhane laga to didi meri traf dekh kar mushkurate hue boli

Priya didi :-" tujhe idhar udhar dekhane ki koi jarurat nahi hai maine sab dekh kar hi kiya tha. Yanha par meri pahchan me koi nahi hai jo baat janta ho ki ham dono bhai bahan hai samjhe or ab chalo hame kafi der ho chuki hai ab tak to vah dono bhi ghar par aa chuki hongi.. "

Didi ki baat sunkar mai bil pay karne jaa raha tha to vah boli
Priya didi :-" aaj rahane de jab kabhi date par lekar jana tab bil pay karna nahi to mere sath me mai hi kar diya karungi kunki ab to jo kuchh mera hai vah sab kuchh tera hi to hai "
Mai :-" ab kya yah achha lagega ki bf ke hote gf bil pay kare."
Priya didi :- " gf hone se pahale mai teri badi bahan hu or badi maa ne yanha par tujhe mere pass bheja hai to isliye jo mai bol rahi hu vah chup ho kar maan lo warna maar padegi. "
Mai :-" baap re apka to samjh me nahi aa raha hai ki aap kab kya ban jaa rahi ho."
Priya didi mere pass ate hue dhire se boli
Priya didi :-" ab jo bhi hu or jaisi hu tumhari hu ab to tumhe hi jhelana padega mujhe par itna samjh lo ki mere nakhare uthana asan nahi hoga tere liye. "
Mai :-" ab apke nakhare uthana asan ho ya na ho par itna jarur hai ki apko uthana mushkil nahi hoga."
Priya didi meri baat sunkar halka sa muskura uthi or phir mere galo ko sahlate hue boli
Priya didi :-" agar ham aise hi yanha par baith kar baate karte rahe to hamari baate kabhi khatm hi nahi hongi isliye mai abhi ja rahi hu or bil pay karti hu tab tak tum bahar chalo samjhe."
Itna bolkar didi mere pass se chali gayi or phir mai bhi uth kar bahar chal diya or phir didi bil pay karke bahar ayi to ham log ghar ki traf chal diye.
Udhar vah ladki jo ki Arti didi ki nanad hai or uski arti di se jara bhi nahi banati hai kunki Arti di ko iski harkte bilkul bhi pashand nahi hai or isliye hi vah mujhe apne pyaar ke jaal me phasana chahti hai or isliye vah Didi ke parler or ghar ke subah se kai baar chakkar maar chuki thi par jab mai vanha par rahunga tab to usko dikhai deta. Aise me thak kar Priya didi ke ghar se kuchh dur par bane coffee shop par ham logo ke ane ka intjaar karti rahi par use koi fayada nahi hua par uske is trah se madrane se Juhi ki najar uske upar padh chuki thi or vah yah baat janti thi ki yah Arti di ki nanad hai or un dono logo me nahi jamti hai to aise me idhar ane ka to koi sawal hi nahi uthata or vaise bhi aaj se pahale to kbhi use dekha nahi tha to sak to banata hi tha or phir sham ke time jab ghar wapas aa rahi thi to Juhi ne jab ise ghar ke pass intjaar karte dekha to use is baat ka yakin ho gaya ki jarur daal me kuchh kala hai iskiye usne kai baar Priya didi ko phone kiya par Didi ne uske ek bhi call ka jawab nahi diya or idhar vah thak kar haar mankr apni saheli ke yanha chali gayi yah soch kar ki Kal subah park me jarur mulakat hogi. Idhar ham dono log ghar wapas aye to dekha ki juhi wapas aa chuki thi par Manju wapas nahi ayi thi di se puchhane par pata chala ki vah thoda let ati hai. Idhar mai or priya didi dono hi apne room me jakar kapade change karne ke baad mai apne room me hi let kar aram karne laga vahi Priya didi do dino se shop par nahi gayi thi to sab kuchh puchhane lagi uske baad juhi boli
Juhi :- didi aaj shop ke ass pass or sham ko ghar ke pass maine Babita ko dekha or use dekhkar aisa laga mano vah kisi ko khoj rahi ho. "
Priya didi Juhi ki baat sunkar soch me padh gayi or phir boli
Priya didi :- yanha pass me hi uski ek ladki se dosti hai maine kai baar un dono ko ek sath dekha hai ho sakta hai vah usi ka intezaar kar rahi ho isme koun si badi baat hai."
Juhi :- " pahale mujhe bhi yahi laga par jab maine dhyaan diya to pata chala ki vah to idhar hi dekh rahi thi or mujhe aisa lag rha ho naa ho yah jarur Yash ji ka hi intezaar kar rhi thi kunki maine suna hai ki yah boyfriend kapde ki trah change karti hai."
Juhi ki baat sunkar Priya didi ke bhi dimag ki batti jali or unhe bhi uski baat sahi lagi to vah boli
Priya didi :-" Juhi tune yah baat bata ke bahut achha kiya warna agar Arti di ko yah baate baad me pata chalti to vah meri baind baja deti. "
Priya didi ne Juhi ko to samjha kar bhej diya lekin khud soch me padh gayi kunki vah uske baare me bhali bhanti janti hai ki vah kaisi ladki hai isliye vah turant Arti di ko phone mila kar is baare me sab kuchh bata diya to Arti di boli
Arti di :-" yah tune mujhe bata kar bahut achha kiya. Vah to sali hai hi ek no ki kamini mai dekhati hu use vah hai kanha par abse tu Yash par najar rakhana kanhi aisa na ho ki vah randi mere bhai ko apne jaal me fasha le bahut badi rand hai sali vah"
Priya didi :- " kya didi tum bhi bina soche kuchh bhi bol deti ho lagta hai ki koi ass pass nahi hai apke isliye aisa bol rahi ho aap."
Arti didi :-" haa ri sach bol rahi hai yah dono bhai bahan ek jaise hi hai hafte me teen din inko bahar hi rahana hai pata nahi kanha yah dono muh marte phirate hai. "
Priya didi :-" nahi didi jija ke baare me kuchh bhi mat bolo vah tumahre parti bahut hi loyal hai yah maine khud kai baar mahshush kiya hai or vah tujhase bahut hi pyaar karte hai yah maine khud mahshus kiya hai unki ankho me samjhi. "
Arti didi :-" achha to unki wakalat mat kar bas yah bata ki Yash abhi kanha par hai or yanha par use koi dikkat to nahi hai na. "
Priya didi :-" Nahi didi dikkat ki koi baat nahi hai jabse aya hai mai uske sath hi thi abhi tak haa kal se jab shop par jaungi to thoda dikkat hogi akele hone me par dekhati hu uska bhi kuchh naa kuchh intjaam kar hi dungi mai. "
Arti didi :-" haa jarur kar dena warna agar tera sak sahi nikala to vah itni asani se pichhe nahi hatane wali hai. "
Priya :-" Didi aap chinta mat karo mai use dekh lungi (mere hi pyaar par daka vah bhi itni asani se to nahi dalne dungi chahe uske liye kuchh bhi karna pade.)
Abhi didi baat kar rahi thi ki Manju ne akar bataya ki khana ready hai to didi Arti di ko bolkar phone rakh deti hai or mere room ki traf chal deti janha mai kewal lowar pahan kar leta hua tha didi upar ayi or mujhe sota hua dekh kar dhire se mere pass ayi or mere hontho ko kas kar chumane lagi or uske sath hi mere land ke upar apni bur ko ragadne jo ki abhi soya hua tha par Didi ki is harkat ka mujhe jara bhi ummid nahi thi ki yah itni jaldi aisa kuchh karnegi

tenor
Iske baad mai bhi unka sath dene laga karib teen se char minat tak ham log ek dusare ke hontho ko buri trah se chusate rahe or is sab me vah kiss karte wakt ankhe khole meri ankho me dekh rahi thi or phir unhone mujhe chhoda or boli

Priya didi :- " wakai me tu bahut sweet hai re tujhe chhodane ka to man hi nahi kar raha hai or tera hathiyar bhi mast lagta hai ab tujhse dur rahana bahut mushkil ho gaya hai mujhe ( ab kya karu us kamini babita tujhe apne jism dikha kar phashaye usase pahale mai hi tujhe vah sab de dungi taki tujhe idhar udhar dekhane ki jaroorat hi naa pade) "
 

Top