Incest ❤Meri Jindgi Hai Tu💔

Expert Member
9,241
4,034
143
Update 28




Mai arshi ko lekar hospital nikal gya raste me arshi puchhi

Arshi- bhai papa se kya baat hua ...

Mai- kuchh nahi bas mai unko samjha raha tha....

Arshi- to wo kya bole samjh gye ya nahi...

Mai- ha ummid to hai ki wo Ab samjh gye honge...

Arshi- thank u aap nahi hote to pata nahi kab tak aisa chalte rahta...

Mai- ak baat puchhu tumse such bolna...

Arshi- ji puchhiye...

Mai- khala khalu me jhagra bahut din se Chal raha hai na or tum log ko pata tha hai na...

Arshi thora chup ho gyi fir maine puchha jabab do

Arshi- ha ham log ko pata tha sorry..

Mai- achhi baat hai Roz hota tha na ye sab ...

Arshi- ha..

Mai- fir bhi tum log mere se jhuth bol rahi thi ki pata nahi hai...

Arshi- ha to kya bolti ki mere papa Roz ammi se jhagra karte hai....

Mai- ha to such bta deti to mai pahle hi kuchh karta khair koi baat nahi...

Arshi- sorry bhai Ab kuchh nahi chhupaungi sorry...

Mai- koi baat nahi...

Raste me pani puri ka dukan tha to mai arshi se puchha

Mai- arshi pani puri khaogi..

Arshi- nahi bhai bhuk nahi hai jaldi se mujhe ammi ke paas Jana hai...

Mai- are tum tension mat lo khala thik hai chalo khate hai...

Fir maine bike roka or dukan wala se bola 2 plate lagane ko to
arshi boli 1 hi me khate hai to mai 1 plate bol diya mai arshi se bola mai ander se pani bottle le kar aata hu or mai pani lene chala gya jab pani lekar bahar aaya to dekh 2 ladke arshi ke bagal me khade hai

1 ladka dusri side or dusara ek side arshi beech me wo ladke baar baar dono taraf se arshi ko touch kar rahe the koi kamar me hath lga raha tha to koi kandhe ko arshi uncomfortable feel kar rahi thi mujhe ye dekh kar gussa aa gya or mai pichhe se ja kar dono ke chutar par ek ek lat mara dono muh ke bal gir gya arshi mujhe dekh kar mere gle lag gyi or rone lagi mai usko chup kra raha tha

1 ladka uth kar mujhe dekha or mujhe Marne ke liye aaya mai uska hath pakda or pichhe ghuma diya dard ke mare tadpne lga dusra ladka uth kar bola ladka 2- sale Teri himmat kaise hua hame Marne ka tu janta nahi ham kaun hai...


Mai- mujhe janne ki jarurat nahi hai tu kaun hai or kya hai...

Fir dusra ladka bhi mujhe Marne aaya to mai dusre hath se uska gla pakda or utha ke patak diya wo bhi zamin pe tadpne laga pahla ladka ka hath chhor kar uske gand pe ak lat or Mara or bola

Mai- bhag ja bhosdi ke nahi to yahi hath pair Tod dunga...

Dono uth kar arshi se bola -aaj to Bach gyi magar school me tujhe nahi chhorunga...

Mai bagal se kurshi utha kar fheka or bola

Mai- bhag bhosdi ke (or daurane lga)

To dono waha se bhag gya mai arshi ko lekar waha se nikal gya

Mai- wo dono kaun the tum janti ho kya unko...

Arshi- ha bhai dono mere school me padhta hai ek number ka aawara hai Roz mujhe tang karte hai...

Mai- to tum mujhe batai kyu nahi deemag nahi hai kya tumhare paas...

Arshi- mai nahi chahti thi ki aap prisan ho bekar me...

Mai- sala tumhare pure family ka yahi dialoge hai...

Arshi- sorry na aap gussa mat karo..

Mai- gussa na karu to or kya karu tum log sab baat ko chhupane me PhD kar rakhi hai...

Arshi- Ab aisa nahi karungi aapko sab bata diya karungi Ab gussa mat raho...

Mai- ek to tumhara papa sabse bra problem hai uaper se tumhari bahan pata nahi kya Karna chahti hai tumhari ammi khul kar apna problem nahi bta rahi hai or Ab tum bhi yahi kar rahi ho deemag ka maa bahan kar diya hai tum log ne....

Mai ek hi sans me sab bol diya arshi bechari Rone lagi to mujhe ahsas hua ki mai kuchh jayada hi bol diya fir mai bike roka or usko gle laga kar bola

Mai- sorry yaar mai kuchh jayada hi rude ho gya sorry...

Arshi- aap sorry mat bolo galti hamari hi hai hame aapse kuchh
chhupana nahi chahiye tha...

Mai- it's ok baba Ab chup ho jao tum rote huye achha nahi lagti
ho..

Arshi- to fir kaise achha lagti hu...

Mai- hamesha haste huye cute lagti ho...

Arshi- thik hai to phir aage rulana mat...

Mai- ok promise Ab nahi rulaunga Ab has do...
To arshi muskura di

Mai- ye Hui na baat Ab chalte hai..

Fir ham nikal gye hospital pahuch kar khala ke ward me aa gye arshi khala ko dekh kar usne lipat gyi or Rone lagi

Khala- ro mat beta chup ho ja mujhe kuchh nahi hua hai mai thik hu..

Arshi- ammi mujhe bahut dar lag raha tha...

Khala- darne ki koi baat nahi hai kal mai ghar aa jaungi...

Mai- sajda kaha gyi hai…

Khala- wo pani lene gyi hai aati hi hogi..

Sajda- kya baat ho rahi hai mere bare me...

Mai pichhe mud kar dekha to sajda aa gyi thi pani lekar fir mai sajda ko khala ka atm card de diya or room ka key bhi

(aap sab soch rahe honge maine room ka chabhi or card kyu lekar aa gya to baat aisa hai ki agar mai lekar nahi aata to gandu khalu pata nahi ye le leta or room se khala ke Jo bhi gahna hai sab chura leta aise insan ka koi bharosa nahi )

fir mai sajda ko bola mai aap log ke liye khana le kar aata hu to mai khana lene chala gya
 
Last edited:
Expert Member
9,241
4,034
143
Update 29



fir mai sajda ko bola mai aap log ke liye khana le kar aata hu to mai khana lene chala gya

Ab aage


Khala- beta tumhare papa ghar pe hi the kya...

Arshi- ha ghar pe hi the..

Khala- sahil se kuchh bola to nahi...

Arshi- bhai to papa se pata nahi kya baat kar ke aaye hai bol rahe the ki papa ko samjha diya hai...

Khala- un dono ke beech jhagra to nahi hua na...

Arshi- nahi aisa kuchh nahi hua...

Khala- sukar hai Allah ki...

Sajda- ammi Ab kya karengi aap papa to samjhne ko ready hi nahi hai mai tang aa gyi hu ye sab se..

Khala- beta fikar mat Karo sab thik ho jayega Allah pe bharosa rakho...

Sajda- ha yahi to kar rahe hai ham itne Dino se kuchh badla nahi hai....

Mai- lekin Ab badal jayega tension mat lo...

mai khana le kar aa gya tha fir ham log ne khana khaya aise hi baat chit karte subah ho gya khala thora better feel kar rahi thi raat bhar pani chadne se unko thora takat mila tha.

subah 10 baje mai doctor se mil kar khala ko discharge Kara kar ghar le aaya khalu bhosdi wala abhi tak soya hua tha ham aate the to dusra key se gate khole the khala ko sajda ke room me shift kar diya filhal ke liye sajda bechari ghar aate hi khana banane ja rahi thi to mai bola

Mai- rahne do tum ja kar so jao raat bhar nahi soyi ho mai bahar se khana le aaunga…

Sajda- nahi rahne dijiye papa ke liye to banana parega...

Mai- koi jarurat nahi hai unke liye bhi mai le aaunga tum so jao...


To sajda or arshi sone chali gyi khalu ke room me kyuki hamare aane ke baad khalu uth gye the magar na mujhse or na hi khala ke taraf dekh rahe the fir thori der baad wo bahar chale gye

mai khala ke paas ja kar baith gya khala raat me soyi thi to unko nind nahi aa raha tha soya to mai bhi nahi tha magar khate hai na ki tension me insan ko nind bhuk pyas nahi lgta wahi hal mera tha mai khala ke bagal me chair pe baitha hua tha to


Khala- tum bhi ja kar so jao tum bhi nahi soye ho kal se.. .

Mai- nahi mai thik hu mujhe nind nahi aa raha hai...

Khala- aise kaise aao mere bagal me late jao thora so loge to mind fresh ho jayega...

To mai bhi socha baat to sahi hai magar khala ke bagal me kaise late sakta hu to mai bola

Mai- nahi mai bahar sofe par late jata hu...

Khala- yahi late jao sofe par problem hoga...

To mai unke bagal me late gya dusri taraf muh kar ke khala mujhe pyar se mujhe dekh rahi thi pata nahi kyu magar unka mujhe dekhna achha lag raha tha

(Khala man me Sochi kash meri kismat achha hoti to sahil jaisa care karne wala husband milta kitna pyara or handsome hai sahil kitna fikar karta hai meri kash sahil mera husband hota)

Hay Allah ye mai kya soch rahi hu ye mujhe kya ho gya hai sahil mera bete jaisa hai chee mai kitna ganda sochti hu magar khala ka deemag ( bete jaisa hai beta to nahi hai na Dekh kitna care karta hai tere liye tere pati se lad liya uska gali bhi sun liya aaj kal kaun kiske liye ladta hai gali sunta hai)khala ka dil nahi nahi mai aisa nahi soch sakti hu ye galat hai wo mai uski khala hu isiliy wo mera husband se lada hai gali suna hai....

Khala Apne dil or dimag se ladte ladte kab so gyi unko bhi nahi pata mera nind tab khula jab arshi mujhe utha rahi thi
 
Last edited:
Expert Member
9,241
4,034
143
e7a26b1b3fa4230701b2caed532eeb5bd9ab5196-2.jpg
 
Expert Member
9,241
4,034
143
Update 30



Arshi mujhe uthane aayi tab mera nind khula

Arshi- bhai utho mujhe bhuk lagi hai khana kab laoge....

Mai- o sorry kitna baj gya hai...

Arshi- 2 baj gya hai please le aao mujhe bahut jor ka bhuk lgi hai...

Mai- thik hai mai order karta hu 10 minute ruko...

Fir maine khana order kiya or fresh hone chala gya sajda abhi tak so rahi thi mai jab fresh ho kar aaya tab tak khana bhi aa chuka tha

mai ja kar khana liya or room me chala gya to dekha khala bilkul bachi ke tarah so rahi sote waqt bilkul masoom cute rag rahi thi mai to bas khala ko dekhe ja raha tha pata nahi uske chehre me aisa kya tha jab usko dekhta bas kho hi jata pata nahi pichhle kuchh dino se khala ko dekh kar mere man me galat khyal nahi aa raha tha bas pyar hi aata tha khala dikhne me bhi bachi jaisi lagti thi koi usko dekh kar ye nahi bol sakta tha ki wo do bacho ki maa hai sajda or khala dono bahan jaisi dekhti thi kabhi kabhi mai soch me par jata tha ki kaise khala ko khalu pasand aa gya yahi sab sochte huye mai khala ko bre pyar se dekh raha tha achanak se khala bhi uth gyi or mujhe unko dekhte huye dekh rahi thi jab


arabic-woman-sleeping-on-sofa-BYz-ETXTBo-SB-PM

mujhe ahsas hua ki khala bhi uth kar mujhe hi dekh rahi hai tab mai nazar dusri taraf ghuma liya or idhar udhar dekhne lga to khala mujhe aisa karte huye dekh kar has di to mai bhi muskura diya tabhi arshi aa gyi to khala bhi
idhar udhar dekhne lagi

Arshi- bhai Ab jaldi se khana lagao Ab bhuk bardast nahi hoga...

Khala- arshi tum khud lagao itna bhi nahi kar sakti ho....

Arshi- thik hai ammi lagati hu aap gussa kyu kar rahi ho...

Khala- bahut bolne lagi jao jakar khana lagao or sajda ko bhi utha do wo bhi subah se kuchh nahi khayi hai....
Or fir arshi khana lekar chali gyi khana lagane ke baad hame bulane aayi or boli

Arshi- ammi aapi nahi uth rahi hai...

Mai- mai ja ke uthata hu jab tum khana suru Karo tumko bhuk lagi hai....

arshi khane chali gyi to khala fresh hone ke liye bed se uth kar khda ho gyi magar kamjori ke karan unko chakkar aa gya or wo ladkhada gyi girne hi wali thi magar mai ja kar unko pakad liya

Mai- chaliye mai aapko lekar chalta hu...

Khala- nahi tum rahne do mai chali jaungi...

Mai- ha wo to mai dekh raha hu ki aap chali jayengi...

Fir mai khala ko kandhe ke sahare bathroom tak le gya or wo ander chali gyi or mai sajda ko uthane chala gya

Mai- janu utho chalo khana khane 3 baj gya hai sab wait kar rahe hai...

Sajda- (angrai lete huye)please jaan sone do na mera man nahi hai uthne ka...

Mai- chalo uth jao khana kha kar so jana...

Sajda- nahi aap kha lo please sone do na....

Mai- bilkul nahi mai akela nahi kha sakta ok Ab jaldi utho....

Sajda- thik hai Apna hath do...

fir mai Apna hath diya to wo mera hath pakad kar Apne uper gira li or mujhe kiss karne lagi...

Mai- kya kar rahi ho koi aa jayega arshi bahar hi hai...

Sajda- ummm aane do koi baat nahi...

Mai- pagal ladki chalo utho nahi to mai godi me utha kar le jaunga....

Sajda- achha himmat hai to utha kar le chalo...

Mai- ye kya bol di pagli Ab dekho...

Or mai usko godi me utha liya or bahar le Jane lga...

Sajda- ye kya kar rahe ho utaro bahar ammi hai kya sochegi...

Mai- tum hi to himmat ki baat kar rahi thi to Ab kya hua...

Sajda- wo to mai aise hi bol rahi thi...

Fir sajda gate ke paas utar gyi or bahar chali gyi mai bhi andar aa gya
 
Last edited:
Expert Member
9,241
4,034
143
Update 31



Mai bhi ghar ke andar aa gaya fir ham sab mil kar khana khane baith gye tabhi khalu bhi aa gya to mai usko bola

Mai- aap bhi kha lijiye aapke liye bhi laya hu...

To khalu bhi aa kar baith gya magar kuchh bol nahi raha tha chup chap khane laga jab ham sab ka khana ho gya to mai khalu se puchha

Mai- to khalu mai Jo aapko bola hu wo kab tak ho jayega...

Khalu- 2 lagenge...

Mai- thora jaldi dekhiye mere paas time nahi hai...

Khalu- thik hai mai kosis karta hu...

Mai- thik hai kosis kariye jitna jaldi ho sake kyuki ye aapke liye achha hoga or hamare liye bhi....

Itna bol kar mai uth gya hath dhone ke liye fir sab room me chale gye khala sajda ke room me or khalu Apne room me mai jab khala ke paas gya to khala puchhi

Khala- sahil kis bare me baat ho raha tha...

Mai- kuchh nahi mera unse koi kaam tha usi bare me aapko fikar karne ki jarurat nahi hai...

Khala- sahil mujhse mat chhipao batao kia bare me baat ho raha tha..

Mai- kuchh chhupa nahi raha hu mai chhupa to aap rahi hai mujhse itne Dino se...

Khala- mai kya chhupa rahi hu Kis bare me tum bol rahe ho...

Mai- ye aap achhi tarah se janti hai ki mai Kis bare me baat kar raha hu...

To khala chup ho gyi or niche dekhne lagi unke ankho me ansu aa gye to mai unke paas ja kar unka hath Apne hath me lekar bola

Mai- aapko udas or Rone ki jarurat nahi hai mai sab janta hu ki aap Kis halat se guzar rahi hai...
To khala Rone lagi or boli

Khala- khala mujhe maaf kar do tum hi batao mai karti kaise tumko bta deti ki mere husband mujhe divorce Dene ke liye bol rahe hai...

Mai- koi baat nahi aap ro mat mai samjh sakta hu lekin Ab ghabrane ki jarurat nahi hai mai hu na sab thik kar dunga...

tenor
Wo aa kar mere gle lag gyi

Khala- mai kya kru kisko bolu Apna problem mujhe kuchh samjh me nahi aa raha hai...

Mai- aap ro mat Ab mai hu na sab thik kar dunga....

Khala- kaise kroge itna aasan nahi hai tum nahi jante is aadmi ko mai itna din kaise jheli hu mujhe hi pata hai...

Mai- aap tension mat lo mai janta hu ye sab kaise Karna hai bas aap mujh par bharosa rakho...

Khala- tum par bharosa hai magar ye itna aasan nahi hai...

Mai- uska tension mat lo please bas aap dekhti jao 2 din ke ander sab thik ho jayega....

Khala- thik hai lekin tum unse jhagra mat Karna wo bahut hi kameena insan hai...

Mai- uska fikar aap mat Karo waise ek baat puchhu aapse...

Khala- ha...

Mai- aap divorce Dena chahti ho ya nahi....

Khala- ha chahti to hu magar fir bacho ka khayal aata hai tab dar lagne lagta hai...

Mai- Kis baat ka dar...

Khala- yahi ki divorce ke baad mai kaise sab sambhalungi...

Mai- isme darne ki kya baat hai mai hu na aapka help karne ke liye sab thik rahega bas aap divorce Dene ke liye ready raho...

Khala- tum kab tak mera sath doge tumhe apna life bhi to dekha hai...

Mai- jindgi bhar aapka sath dunga or aapko mera life ka tension
lene ki jarurat nahi hai mujhe pata hai mai kya kar raha hu...

Khala- fir bhi tumhare ammi papa bhi to hai na unka bhi to tum hi Sahara ho...

Mai- mai aapka bhi Sahara banunga or ammi papa ka bhi mere liye aap sab important ho...

Fir khala Apna sir uper kar ke mujhe gaur se dekhne lgi unke ankh se ansu nikal rahe the to mai unko tight huge kar liya


YY6O7FO

wo bas roye hi ja rahi thi mera baat sun kar

Mai- fir aap Rone lagi aapko Rone ki jarurat nahi aapko bas khus rahna hai aap jab khus rahti hai to mujhe achha lagati hai....

Khala- ye dukh ke ansu nahi hai ye to khusi ke ansu hai aaj pahli baar mujhe ahsas ho raha hai ki koi hai mera Apna is duniya me....

Mai- aap mere liye apno se bhi badh kar ho bas aap mujhe pe bharosa rakho sab thik kar dunga mai....

Fir khala chup ho gyi or mujhse alag ho kar bed par baith gyi or mai bahar aa gya room se sajda raat ke liye khana bna rahi thi to mai kitchen me chala gya or uske bagal me khada ho gya

Sajda- aapse ak baat karni thi...

Mai- ha bolo kya baat Karna hai...

Sajda- 1 ghanta baad ham jayenge kal jaha Jane wale the...

Mai- thik hai par tum btao to sahi jana kaha hai...

Sajda- pata Chal jayega aapko bas aap mere sath chalna...

Mai- thik hai tum jaldi se khana bna lo fir chalenge...

Or mai bahar sofe par aa kar baith gya 1 ghanta baad sajda khana bana kar ready ho gyi or boli

Sajda- aap ammi ko bta do ki ham bahar ja rahe hai kuchh kaam se...

Mai- tum ja kar bolo mai kyu bolu...

Sajda- thik hai mai hi bolti hu aap bahar chalo mai aati hu bol kar...

Fir mai bahar chala gya or sajda ka wait karne lga thori der baad sajda aa gyi or ham nikal gye pata nahi kaha?
 
Last edited:

Top