Incest ❤Meri Jindgi Hai Tu💔

Expert Member
9,241
4,034
143
214001_07big.jpg
 
Expert Member
9,241
4,034
143
Update 59



mai college se nikal gya arshi ke school jab waha pahucha to dekha meri teacher principal ke office ke bahar baithi hai wahi teacher jo mujhe class me mobile allow nahi kar rahi thi to mai socha abhi chhutti hone me time hai jab tak mam se hi baat kar lete hai to mai unke paas chala aaya jab waha pahucha to mam mujhe dekh kar boli- are tum yaha kya kar rahe ho...

Mai- mam meri gf isi school me study karti hai...

Madam ne to pahle mujhe uper se niche tak dekha fir boli..

Mam- achha to tumhari gf is school me hai...

Mai- kyu nahi hona chahiye...

Mam- nahi aisi baat nahi mujhe lga tumhari gf college me koi hogi..

Mai- ye jaruri thori hai ki college me ho aapko koi problem hai
kya...

Mam- nahi mujhe kyu problem hoga tumhari life hai tum jo bhi karo mujhe kya hai isse...

Mai- good or hona bhi nahi chahiye..

Mam- ek baat bolu bura mat manna...

Mai- boliye...

Mam- college me tum kitne achhe ladke bante ho magar yaha to kuchh or hi ho...

Mai- ha sahi kaha aapne mai college me hi sirf achha hu magar collage ke bahar pata nahi....

Tabhi principal sir bahar aa gye or mujhe dekh kar bole- are sahil tum koi kaam tha kya...

Mai- nahi sir arshi ko pick karne aaya tha to socha aapse mil lu..

Principal- Oo achha hua tum aa gye mai tumhe bulane hi wala tha...

Mai- koi kaam tha kya mujhse..

Principal- ha aao ander office me btata hu...

Tabhi school chhutne ka time ho gya to mai bola sir 5 minute dijiye mai arshi ko bol kar aata hu fir mai arshi ke class ki taraf ja hi raha tha ki arshi bahar aa gyi or mujhe dekh kar daur ke mujhe huge kar li

jump-hug

mai- ye kya kar rahi hai...

Arshi- kuchh bhi to nahi...

Mai- thik hai tu wait kar mujhe principal sir ne bulaya hai....

Arshi- kyu koi baat hai kya..

Mai- ab jaunga tabhi pata chalega tu wait kar mera...

Arshi- thik hai jaldi aana...

Mai- ok..

Or mai principal ke office me aa gya to dekha mam bhi baithi Hui thi to mai bhi mam ke bagal me baith gya

Mai- ha boliye sir kya baat Karna tha....

Principal- ha to insse Milo ye hai miss punam...

Mai- ha mai inko janti hu meri class teacher hai...

Principal- o tab to achhi baat hai...

Mai- ha to bataiye...

Principal- inki problem tum hi solve kar sakte ho...

Mai- sir please mudde pe aaiye mujhe late ho jayega kisi or ko bhi pick Karna hai....

Principal- ha to baat ye hai ki inki beti isi school me padhti hai or tum to jante ho wo ladko ko wo log inki beti ko bhi tang karta hai....

Mai- sir bura mat maniyega aap principal se chaprasi ban jaiye...

Principal- ye kya bakwas kar rahe ho....

Mai- are aap gussa kyu kar rahe ho maine pahle hi bola tha bura mat manna aap...

Principal- tumhe madad karni hai ya nahi ye bolo...

Mai- sir jinko problem hai wo kuchh bol hi nahi rahi hai to mai kya bolu...

Principal- miss aap baat kijiye...

Mam- wo kya hai na ki....
mai bich me baat rokte huye

Mai- mam bahar chaliye ham bahar baat kar lenge or aapki beti
se bhi mil lenge...

Principal- ha ye sahi rahega to aap log jaiye baat kariye...

Fir mai or mam bahar ground me aa gye to dekha fir wo ladke arshi or uske friend ko tang kar rahe hai ye dekh kar mujhe bahut gussa aaya

Mam- wo dekho fir se wo log tang kar rahe hai mai kya karu mujhe kuchh samjh me nahi aata hai...

Mai- aap ruko mai ak minute me aaya..

Or wahi paas me ak lakdi rakhha hua tha mai lakdi utha kar uske pichhe gya or un ladko ko Marne laga

Mai- bhosdi ke tum log ko bola tha isse dur rahne ke liye lekin
nahi tumhare gand me khujli jayada hai..
Fir patt se ek danda

Lakda- aaaaiii sale tu janta nahi hai hame..

Fir se ek danda

Mai- bahan ke laudo tu koi bhi ho mujhe ghanta fark nahi parta...

Fir se mai Marne hi wala tha ki ak ladka bola

Ladka- bhai hame maaf kar do ab se nahi karenge..

Or hath jorne laga to baki sab usko bolne lage- Chutiye hath kyu jor raha iske..

To wo ladka bola- chup karo salo ab se mai tum log ke sath
nahi rahunga.. Or mujhe bola- bhai ab dubara aisa nahi hoga..

Mai- achha hua samjh gye bakiyo ko bhi samjha de agar aaj ke baad kisi bhi ladki ko tang kiya to tum sabki gand mar lunga...

To dusre ladke bolne lage- sale tujhe to ham dekh lenge ghabra mat...

Mai- nikal bhosdi ke...

Or mai unko dauraya to wo bhag gye pura school ke student mujhe hi dekh rahe the bhir jama ho gya tha to mai sabko bola- kya hua yaha koi shutting chal rahi hai kya nikalo sab...

Fir sab log Jane lage mai arshi ka hath pakda or jane laga to
mam mujhe aawaj di- sahil ruko ek minute..

To mai ruk gya

Mai- ha boliye..

Mam- thanks tum nahi hote to ye log hamesha isko tang karte...

Mai- are thanks mat boliye koi bhi hota to mai yahi karta....

Mam- fir bhi thanks..

Mai- its ok or ha Aap apnI beti se bol dijiye agar fir se kahi ye log tang kare to mujhe btaye..

Mam- thik bol dungi...

Mai- ok to mai chalta hu iski bahan wait kar rahi hogi...

Mam- thik hai byy or ha kal college me mujhse milna ek or kaam hai...

Mai- ok mam byy

Or fir mai arshi ko lekar nikal gya
 
Expert Member
9,241
4,034
143
Update 60



Mam ko bye karne ke baad mai arshi ko lekar nikal gya raste me mai bola

Mai- are ha mai to uska naam hi puchhna bhul gya kya naam hai tumhari frnd ka...

To arshi kuchh nahi boli

Mai- are kuchh puchha maine..

Arshi- kya hai (gusse me)

Mai- ye kya baat Hui tu guusa kyu hai..

Arshi- to or kya karu kya jarurat thi mar pit karne ki aapko chot lag jati to...

Mai- kuchh hua to nahi na chal gussa chhor or naam bta..

Arshi- nahi aap pahle promise karo aage se mar pit nahi karoge..

Mai- tera kuchh jayada nahi ho raha hai chup chap naam bta..

Arshi- thik hai bharako mat uska naam Aarti hai...

Mai- thik hai achha naam hai...

Arahi- uspe lain mat marna..

Mai- chal re pagal kuchh bhi bolti hai…

Arshi- ek baat puchhu..

Mai- ha puchh..

Arshi- aap itna gussa kyu hote ho or to or gali bhi kitna ganda dete ho..

Mai- tum logon se achhe se baat karta hu iska matlab ye nahi ki mai sabse achhe se baat karu jo jaisa hota hai mai usse waise hi baat karta hu...

Arshi- thik hai thik hai jayada jayan mat do bike tej chalao...

To mai bike speed kar diya to arshi mujhe kas ke pakad li thodi der baad ham sajda ke college pahuch gye sajda hamara wait kar rahi thi

Sajda- itna late kyu ho gya mai kabse wait kar rahi thi...

Mai- ha to apne bf ko bula leti mai koi tumhara naukar nahi hu...

Sajda- mai kaha bol rahi hu ki aap mere naukar ho...

Mai- chalo ab baitho jaldi...

To sajda baith gyi or mai bike aage badha diya sajda arshi se puchhi dheere se

Sajda- isko kya hua hai..

Arshi- wo school me jhagda ho gya tha...

Sajda- isiliye itna gussa me hai...

Arshi- ha mujhse bhi aise hi baat kar rahe hai..

15 minute baad ham ghar pahuch gye mai bike roka wo dono utar gye to mai bola- tum log jao mai ghar ja raha hu..

Arshi- ander nahi aaoge aap..

Mai- kal aaunga...

Fir wo dono ghar chale gye or mai apne ghar ki taraf wo dono jab ghar gye to khala puchhi

Khala- sahil nahi aaya...

Arshi- wo bole kal aaunga...

Khala- thik hai tum dono fresh ho jao mai khana lagati hu...

Khala sochne lagi kya karu ye to ghar bhi nahi aaya mai to
sochi ghar aayega to usse dil ki baten bta dungi lagta hai mujhe uske sath bahar Jana hi hoga khair dekhte hai kab lekar jayega...,,

(Idhar wo ladke)

Ladka1- sale tune aaj hamari beizzati kra di usse mafi mang kar fattu kahi ka...

Ladka2- Salo tumhe kya lagta hai mai usse dar ke maafi manga tha kya...

Baki ke ladke- ha or nahi to kya tu dar gya usse...

Ladka2- tum sab galat soch rahe ho mai usse dara nahi tha
samjha..

Ladka1- ha to kyu maafi manga tune...

Ladka2- idhar aa sab log Apna plan batata hu...

Fir pata nahi kya bola un ladko se

Baki ke sabhi ladke- kya baat hai sale mast plan banaya hai maza aa jayega...

Idhar mai apne ghar aa gya or apne room me chala gya fresh ho kar ammi se khana manga or kha kar apne room me so gya sham ko utha to dekha papa aa gye hai mai papa se mila usne
puchha

Mai- papa car book ho gya kya...

Papa- ha beta ho gya hai jaisa photo tumne bheja tha wahi colour ka book kar diya hai...

Mai- thank you papa...

Papa- its ok sab ab tumhara hi hai...

Mai- papa aapse kuchh baat karni thi..

Papa- ha bolo..

Mai- papa wo mujhe kuchh paise chahiye the raja ko Dena hai usko koi kaam hai...

Papa- to isme puchhne ki kya baat hai jitna chahiye bank se nikal lena...

Mai- puchhna to parega na aapki mehanat ki kamai hai mai to bina kuchh kiye hi malik ban gya hu...

Papa- aisa nahi sochte beta...

Ammi- kya baaten ho rahi baap bete me...

Mai- kuchh nahi bas aise hi...

Papa- sazia mai tumhe bolna hi bhul gya tumhari ammi ka call aaya tha gao aane ke liye bol rahi thi...

Ammi- ha wo mujhe bhi call ki thi par sahil ka exam hai to mai unhe bol di exam baad aayenge...

Papa- ha sahi kiya tumne ek baar sahil ka exam khatam ho Jaye fir ham sab chalenge...

Fir aise hi baaten hoti rahi raat ho gya to fir khana khane ke baad ham sab so gye

Next day

Subah utha gym gya socha chalo aaj dekhte raja kya kar raha hai fir socha karna kya wahi kar raha hoga sale ki kismat mast hai apni hi maa ko chodta hai kaas mai bhi chhi chhi ye kya soch raha hu

fir mai apne ghar aa gya fresh hua nasta karne ke baad collage ke liye nikal gya roz ki tarah sajda arshi ko uske collage or school chhora fir apne collage aa gya

class me punam mam aayi aaj wo kuchh jayada hi sexy ban ke aayi thi sab ladke aaj unhe dekh kar aahen bhar rahe thi shari me kamal ki lag rahi thi ek baar to mera niyat kharab ho gya mam ko dekh kar wo baar meri taraf dekh rahi thi padha kam mujhe jayada dekh rahi thi jab class khatam hua to sab log bahar Jane lage mai last me nikal raha tha to mam mujhe rok li

To mai raja ko bola


Mai- raja tu chal mai aata hu or raja chala fir mam boli

Mam- sahil kal jo tumne kiya uske liye fir se thank you...

Mai- ye kya aap baar baar thank you mat boliye...

Mam- achha thik hai nahi bolti hu lekin tum thori der baad mujhe sport room me milo..

Mai- sport room me kyu yahi boliye jo bolna hai..

Mam sexy andaj me apne julfo ko sab arte huye boli- tum aao to sahi fir batati hu kya baat karni hai..[/SIZE]

indian-aunty-1

Mai- thik hai aap chaliye mai aata hu....

Fir mam chali gyi to mai raja ke paas gya usko bola tu ja mai tujhe ghar pe milta hu

Raja- kyu kya baat hai..

Mai- are kuchh nahi wo mam ko mujhse koi kaam hai..

Raja- thik hai ghar pe milte hai byy

Mai- byy..

To raja nikal gya or mai sport room ke taraf chal diya jab sport
room me pahucha to mam wahi khadi thi mam mujhe dekh kar boli- gate band kar do...

Mai- kyu khula rahne dijiye koi dekhega to kya sochega...

Mam- koi nahi dekhega yaha koi nahi aata hai abhi exam aane wala hai isiliye ye room koi use nahi karta hai tum band to kro...

Mai samjh gya tha ki kya hone wala hai mam kyu gate band karne ke liye bol rahi hai mai socha achha hai bahut din se chudai nahi ki hai agar mam chudne aayi hai yaha to maza aayega fir maine gate band kar diya
 
Expert Member
9,241
4,034
143
Update.1



Ammi- Beta uth jao subah ho gyi haI

Mai- Ha Ammi uth raha thori der or sone do na abhi kitna time hi hua hai

Ammi- Beta 8 baj gya hai uth jao

Mai- kya o sit abhi uth raha hu Ammi aapne pahle kyo nahi uthaya mai aaj bhi late ho gya Gym ke liye

Ammi- Are wah Ulta mujhe bol rahe ho mai to do baar aayi thi tumhe uthane par tum abhi uth raha hu bol kar fir se so gye

Mai- Oh ok sorry Ammi aaj se jaldi uth jaunga

Ammi- koi baat nahi beta ab jaldi uth jao fresh ho ja mai tumhare liye juice banati hu

Mai- ok Ammi 10 minute me aaya (ye bol kar Ammi Ko gal pe kiss kiya or uth gya)fir mai bathroom gya fresh hua or balcony me aa gya

(Mai bta du mera ghar 2bhk flat me Second flur pe hai jisme 2 Room hai ek kitchen 1 bathroom or balcony hai jaha par bath kar Ham log khana khate hai 1 Room me Ammi papa rahte hai or 2 Room me mai kitchen dono room ke bich me hai or balcony kitchen ke bagal me)

Papa- Beta aao nasta kar lo fir Gym Jana

Mai- papa nasta kar ke koi gym jata hai kya

Papa- are bhai mujhe kya Pta wo tumlog hi jano aaj kal ke bache

Ammi- beta unki baat KO chhoro ye lo juice piyo or jao Gym

Papa- are begam maine kya bola Jo mujh par gussa kar rahi ho

Ammi- Aap chup raho kuch Pta hai nahi gym ke bare me or iljam mere bache par laga rahe ho

Papa- maine kya bola

Ammi- Aap chup raho khud dekho aapka pet khud kitna nikla hua hai or chale talim Dene

(Mai bta du inka roz ka yahi hai papa Roz mujhe nasta karne ke liye bolte hai or ammi se daant khate hai)

Mai- aap log aise hi ladte raho mai chala Gym by Ammi by Papa

Ammi- by beta

Papa- by beta or meri bike lekar jao usme petrol dal Dena

Mai- ok papa

Fir maine papa se chabhi liya or nikal gya gym fir


abel-30-day-deadlift-loop-700x394-12-5-700xh
2ghante khub pasina bahaya or bike me petrol dala wapas aa gya ghar

Mai-Ammi papa kaha gye

Ammi- wo kisi ka call aaya tha to market me gye kisi se Milne

Mai- ok Ammi ab jaldi se nasta do bahut bhuk lagi hai

Ammi- Pahle Naha kar aao dekhe kitna pasina aa raha hai

Mai- Ammi please nasta kar ke Naha lunga abhi bhuk lagi hai

Ammi- bilkul nahi jaldi jao Naha kar aao dekho pasian kitna mahak raha hai jaldi jao (Ammi thora gussa dikhate huye)

Mai- ok Ammi ab gussa mat Karo jata hu.
(Ammi ye dekh kar muskurane lagi)
Fir mai Naha kar aaya fir Ammi ne nasta diya or nasta kar ke mai apne room me chala gya College ke liye ready hone 10 minute me ready hua or Ammi ke Room me gya

Mai- Ammi mai college ja raha hu

Ammi- ok dhyan se Jana beta bike jyada speed me mat chalana

Mai- Ok Ammi byy

Fir mai Ammi KO huge kiya or Ghar ke niche aa gya parking me mujhe papa mil gye

Papa- beta aaj jaldi aana kuchh baat karni hai tumse

Mai- kya baat hai papa bol dijiye abhi koi jaruri baat hai to mai college nahi jata hu aaj

Papa- are nahi beta itna bhi jaruri nahi hai tum college se wapas aao fir baat karte hai by beta

Mai-ok by

Or mai nikal gya college ke liye Raja ka ghar raste me hi padta tha to ham dono sath hi collage jate the mai pahucha Raja ke ghar ke pass or horn bajaya to aunty bahar aayi

aunty- Are sahil beta aao ander Raja nasta kar raha hai tum bhi kar lo

Mai- thanks aunty mai ghar se nasta kar ke aaya hu Raja KO jaldi bhejiye nahi late ho jayenge ham

Aunty- ok beta.

Or wo chali gyi Raja KO bulane thori der baad raja bahar aaya

Mai-jaldi baith sale late ho jayenge hi hello bad me

Raja- bhai itna bhi kya jaldi hai aaj roj to itna hi time me Jate hai

Mai- aaj mujhe ghar jaldi wapas Jana hai isiliye

Raja- koi baat hua hai kya bhai Aunty uncle thik to hai

Mai- ha dono thik hai par papa ne jaldi aane KO kaha hai

Fir hamlog college pahuche 2 class attend kiya or principal mam KO bol ke 2baje wapas ghar ke liye nikal gya thori der baad ghar pahucha to dekha papa Ammi ko kisi baat ke liye mana rahe the to mai unke paas gya

Mai- Papa kis baat ke liye jaldi aane KO aapne kaha tha

Papa- beta mai tumhari Ammi KO bol raha hu mere sath Delhi Jane KO magar ye maan nahi rahi bol rahi hai tum akele ho jaoge Bas 2 weeks ki to baat hai tumhi samjhao apni ammi KO

Mai- Ammi chali jao na aap mai rah lunga ek to aap kahi jati nahi ho jao aap ab mai bacha thori hu

Ammi- chup kar tu bara aya bacha nahi hu mai mai nahi Jane wali bas

Main- please Ammi aap chale jao dekho papa kitna pyar se bol rahe hai

Ammi- maine bola na nahi jid mat Karo beta mai chali jaungi to tumhara nasta khana kaise hoga are nahi nahi mai nahi jaungi

Papa- Sazia Ak kaam Karo jab tak ham nahi aate tab tak sahil KO sanjida ke pass bhej do khana ka tension bhi nahi rahega please ab mana mat Karna

Ammi- magar sahil kaise waha rahega waha waise bhi rahne ka problem hai 2hi room hai

Papa- 1kaam karte hai sahil sirf khana khane waha jayega or soyega yahi waise bhi kaun sa dur hai 2km to hai hi
 
Expert Member
9,241
4,034
143
Update.2



Mai- Ha Ammi ye sahi rahega papa thik bol rahe hai ab maan jao please

Ammi- thik hai thik hai mai jaungi ab khus ammi papa se boli aap ye mat sochna ki aapke liye maan gyi hu mai apne bete ke khusi ke liye chalungi

Papa- thik hai begam mai kaha bol raha hu ki mere liye maan gyi ho Papa mujhse bole thank u beta apni ammi KO manane ke liye

Mai- ye kya bol rahe ho papa thank u mujhe nahi ammi KO boliye

Papa- thank u sazia ha bolne ke liye

Ammi- bas bas aap rahne do abhi mujhe sanjida se bhi baat Karna hai Mai- Ammi magar mai khala se kabhi mila hi nahi hu jab bhi khala yaha aati thi to mai collage me rahta tha wo mujhe pahchanegi Mai to sirf bachpan me dekha tha unko

Ammi- Ha wo bhi tumko bachpan me hi dekhi thi lekin koi baat nahi aaj sham KO ham chalenge usse Milne fir tum bhi mil Lena apni khala se

Mai- ok ammi

Papa- to begam hamko kal hi niklana padega kyoki 2 din baad Delhi me mujhe kapde ka sample bhi dekhna hai

Ammi- thik hai aap jao ticket book karwa lo mai sahil ke sath sanjida ke pass jaungi

Papa- thik hai.

Fir papa ghar se nikal gye ticket book karne ke liye Ammi khana banane chali gyi mai Apna room me padhai karne ke liye baith gya aise hi sham ho gya

Ammi- beta ready ho jao hame Jana hai mai ja rahi ready hone

Mai- ok Ammi

Fir mai bathroom gya fresh hua jins or shirt pahna or ammi ke room me chala gya mai Jaise hi parda hataya Ammi kapda pahan rahi thi

Rajasthani-hot-bhabhi-naked-photos-girls-and-aunty-nude-HD-pics-fuckdesigirls-com-18-576x1024

wo abhi sarwar pahni thi or upar se kurti pahan hi rahi thi wo aadha hi pahni thi sirf bra tak mai Jaise gya tha turant wapas bahar nikal gya ammi KO sorry bol kar ammi bhi ghabra gyi Mai bahar aaya or khud KO gali Dene laga mujhe bahut bura lag raha tha mai muh niche kar ke soch raha tha tabhi Ammi ready ho kar aa gyi

Ammi- Beta chalo mai ready hu

Mai- sorry ammi mujhe Pta nahi tha aap change kar rahi thi I am sorry

Ammi- mere pass aakar mujhe huge kiya or bola koi baat nahi beta tum jaan bhujh kar thori na aaye the tum sorry mat bolo tumhari Galti nahi thi mujhe hi gate band kar Lena chahiye tha mai bhul gyi thi tum guilty feel mat Karo ab chalo hame wapas bhi aana hai

Mai- Ammi aap pakka gussa to nahi ho mujhse

Ammi- nahi beta mai tumse kabhi gussa nahi ho sakti tu hi to mera jine ka Sahara hai

Mai- ok ammi I love you maine ammi ke gal pe kiss kiya or chal diya bahar

Fir maine bike start kiya ammi pichhe baith gye 1 side pair rakh kar or mere kandhe KO pakad liya or mai bike aage badha diya or mai bola ammi aap rasta btaiyega mujhe nahi maloom

Ammi- ok beta

Fir 20 minute me ham pahuch gye waise to 10 minute hi lagna tha magar rasta jaam ke wajah se jayad time LGA ammi bike se utar gyi or mai bike park kar ke unke sath Khala ke ghar ke gate ke paas pahuch gye ammi ne door bell bajaya to Khala ki chhoti beti ne gate khola jiska Naam arshi hai

Arshi- are khala aap or chhila kar apni ammi KO boli ammi khala aayi hai

Ammi- ab under bhi aane KO bolegi ya bahar se Sab KO bulayegi

Arshi- oh sorry khala aaiye under or ye hero kaun hai

Ammi- usi se puchh

Arshi- aap kaun hai yaha kisse milna hai

Mai- mai wo wo.


tabhi Khala aa gyi or iska kaan pakad ke usko boli bahut badmasi karti ho wo tumhara bhai hai nahi janti
Arshi- ammi sorry sorry janti hu mai to mazaq kar rahi thi 😋

Khala- sahil aao baitho mujhe pahchana.
Mai jab khala ke taraf dekha to dekhte hi rah gya kya gajab ki dikh rahi thi


799fe876661d62f34842c5f732928738


mai to hosh hi kho diya jab khala ne chutki bajai tab mai hosh me aaya


Mai- ha aap meri khala ho magar Aaplog mujhe kaise pahchana mai to bachpan me mila tha aapse or uske baad sirf aaj mila hu

Ammi- are beta mai hamesa eid ke din ka photo bheja karti thi

Mai- magar ye to galat baat hai mera photo inko bhej deti thi magar in logo ka mujhe nahi dikhati thi

Ammi- sorry beta magar tumne kabhi puchha hi nahi isiliye

Mai- it's ok Ammi achha hua aapne photo nahi dikhaya warna mai kabhi jaan hi nahi pata ki meri khala itni khubsurat hai.
Ye sun kar kar khala sharma gyi

Ammi- mera kaan khichte huye badmaas apni khala se mazaq karta hai.

Khala- aapi chhor do use koi baat nahi.
Or khala meri tataf dekh kar muskura di.to mai bhi muskura diya uske baad Ammi khala baith kar baat karne lage mere bare me ki mai yaha khana khane aaunga yahi Sab mai shofe par baitha hua ghar KO dekh raha tha tabhi Arshi mujhse bobolti
Arshi- bhai kya dekh rahe ho aao mai aapko Apna ghar dikhati hu.
or mera hath pakdi or room dikhane lagi Pahle Khala khalu ka room dikhai fir 2 wala room Jo uski or uski bahan ki thi mai achhe se Sab dekh raha tha tab mujhe table par ek tasveer dikhai di Jo photo frem karke achhe se sajaya hua tha

Mai- Arshi ye tumhare sath kaun hai tumhari friend hai kya

Arshi- nahi bhai ye meri aapi hai

Mai- oh sorry to ye kaha hai ye tiusion gyi hai abhi aati hi hogi.
Tabhi door bell baja To wo chali gyi gate kholne Mai wahi room me darwaja ke pichhe table tha uspe photo album tha wo dekhne lga or tabhi room ak ladki aayi or pahle bag KO bed pe pheka or

ripley-change-clothes


sidha kapda utarne lagi usne Pahle jins utari fir t shirt utarne lagi tabhi usko aaina me dikh gya or jor se chilaai or chadar leke Apna aap ko cover kar liya mai to ankh fare usko dekhe hi ja raha tha
 

Top