Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,241
4,034
143
AVvXsEgc_EtGN5nPob3kAuK4B5amr3Mrm0c9AYEyNooucV4hggk2zzlJjrhhEk7YgNXCXrwVyg0lKYi-E0h0wlTfa7Zn7dsqzu-JNL4VnhH_98EZgZN8rlorIqOK3I4OUhsY6tBzAZRXxpla27oeR1QfdRpjy334q6dseurEC0MgzKx-y1sBZpD4ZlsYTxfhmQ=s16000
 
Expert Member
9,241
4,034
143
--------❤️ Update 88 ❤️ --------





meri nazar jaisee he shalu par padti hai to uskaa face dekh kar mujhee aisaa lagtaa hai jaisee wo darr rahi ho... Usko relax karne ke liyee me kuch sochne lagta hu thodii der sochne ke baad mujhe ek idea Aata hai or me Didi ko ishara karta hu uper room me Aane ka..

didi bhi mera ishara smjh jati hai or mujhe apna hath dika kar bolti hai 5 mint Me Aarhi hu didi ka ishara smjh kar me uper apne room me chala jataa hu or didi ka wait karne lagta hu kareeb 10 mint baad didi mere room me Aati hai or bolti hai

Didi- ha yuvi kyu bulaya mujhe yhaa

Me- didi mujhe Shalu bahut dari hui lag rahi hai isliye mujhe lagta hai yahi sahi time hai uskoo batane ka ki hum natak kar rahe hai

didi- ha yuvi mujhe bhi subha se shalu bahut dari hui lag rahi
hai.. subha se meri taraf ko dekha bhi nahi hai

me- to didi kare shalu se baat phir

didi- ha yuvi tu uper chatt par chal me shalu ko lekar Aati hu

Ye bolkar didi niche chali jati hai mere room me se nikal kar or me sidha chaat par Aakar didi or shalu ka wait karne lagtaa hu thodi der wait krne ke baad didi Shalu ko lekar Aati hai but jaisee me uskaa face dekhta hu to mujhe wo bahut dari hui lagti hai..

Didi Shalu ko lekar mere pass Aati hai or bolti hai

Didi- Shalu mujhe tujhse ek baat karni hai

Shalu- darte huaa kyy kaa kyaaa baat karni hai apko didi

didi- shalu Raat ke liye sorry

Shalu- didi Aap kyu sorry bol rahi ho raat ke liyee kyuki galti to hamari hai ( ye baat shalu meri taraf dekhte hua bolti hai )

Didi- sorry isliyee kyuki mujhe tere or yuvi ke baare me sab phle se hi ptaa tha shocked ho jati hai..

Didi ki baat sunkar shalu ekdum shocked ho jati hai..

images.jpg


shalu istime kabhi mujhe dekhti to kabhi didi ko dekhti Shalu ko aisee dekhte hua didi bolti hai..

Didi- Shalu tu mujhse darr matt tujhe jo kuch bhi mujhse puchna hai bina dare puchle

Shalu- Didi Aapko kaisee ptaa yuvi or me wo sab karte hai

Didi- meri baat sunkar overreact to nahi karegi

Shalu- nahi karugi didi Bs Aap sach btanaa

didi- Darasal shalu jo tu karti hai yuvi ke sath wo sab me bhi kar chuki hu

Didi ki baat sunkar Shalu didi ko Aakh fad kar dekhne lagti hai or phir thodi der baar sochne ke baad bolti hai...

Shalu- didi yuvi to apka bhai hai aap kaisee kar sakti ho uske sath wo sab

Didi- tera bhi to bhai hai Shalu tune bhi to kiyaa hai na

shalu- but didi mera saga bhai nahi hai yuvi apka to sga bhai hai...

didi- saga bhai hai to kyaa hua hu to me ek ladki hi na or sex ki felling mere Ander bhi hai.. or bahar kisi ke sath karne se Acha hai apne ghar me hi kisi ke sath karlo kyuki bahar badnami or blackmail ka darr hai or ghar ka Aadmi blackmail nahi karegaa

Didi ki baat sunkar shalu thodi der sochti hai or phir bolti hai

SHalu- didi Apki baat to ekdum theek hai but apne raat wo sab kyu kiyaa

Didi- Agarme direct tumse bolti ki me bhi yuvi ke sath wo sab karti hu to tum pta nhi kya sochti mere bare mein

Shalu- didi apki baat to theek hai but apko pta hai me raat kitna darr gayi the puri raat neend bhi nahi Aayi mujhe

didi- shalu uske liyee sorry.. or ab tu kisi baat ki tension mat le

Shalu- didi apse ek baat puchu

didi- ha Shalu puch kya puchna hai

Shalu- Didi apko bura nahi lagta apke hote hua bhi yuvi mere sath wo sab karta hai

didi- mujhe bura nahi lagta kyuki yuvi kabhi mujhse jhut nahi bolta or mujhe jo cheez cahiye wo time se de deta hai bs mujhe or kyaa cahiye or agar yuvi bolega na to me ghar ki sari Aurto ko yuvi ke liyee Razi kar sakti hu

Didi ki baat sunkar shalu phir kuch sochne lagti hai... Main abhi tak un dono ko baat karte hua idher thodi der sochne ke baad Shalu bolti hai

Shalu- ghar ki sari Aurto ko kyu tyaar karogi didi Aap

didi- kyuki jis liyee humne yuvi ke sath sex kiya hai wo sichuation unke sath bhi to Aa sakti hai na

Shalu- ha didi ye baat bhi hai

didi- or kuch bhi puchna hai to puchle Shalu

Shalu- nahi didi mujhe or kuch nahi puchna

Shalu ki baat sunkar me khus ho jataa hu or bolta hu.. phirto mujhe do do hot girls ko ek sath chodne ko milega meri baat sunkar Shalu sarma jati hai or phir bolti hài...

Me to abhi kuch nahi karwaugi didi ke samne Shalu ki baat sunkar didi phle to hasti hai or phir bolti hai shalu Aaj raat tyar rehne Aaj Raat hu teeno milkar maaje karege..

didi ki baat sunkar shalu niche sir karke ha kar deti hai or niche bhaag jati hai shalu ke jaate he main didi se bolta hu

Me- didi apne shalu ko Deepa anjali mami or mom ke baree me kyu nahi btaya

didi- isliyee ki Agar me shalu ko in sab ke bare me bta deta to Shalu smjhti ki raat jo kuch bhi hua wo sab humne plan karke kiya thaa

Didi ki baat sunkar me didi se bolta hu me ha didi bol to Aap theek rahi ho.. waisee Aaj Raat ko apka dream pura hoga

Didi- mera konsa dream puraa hogaa Aaj Raat

me- Shalu ke seth lesbian sex karne ka

didi- ha yuvi yeto tu theek bol rha hai.. waisee Aaj Raat tu apni
didi na nyaa Roop dekhega ye baat bolkar didi mujhe ek Aankh mar deti hai 😜..

Didi ki baat sunkar me didi se bolta hu chalo didi niche chalte hai warna sab sochege pta nhai kha chale gaye dono ye bolkar me niche ki taraf chal detaa hu or mere piche piche didi bhi chal deti hai jaise bhi hum sidiyo se niche utarte hai to Hume whaa Mama milte hai jo hum dono ko eksath sidiya utarte dekh kar bolte hai..

 

Top