Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,092
3,898
143
AVvXsEjQk0Ce-sigO9qkrg_TPl43S0FHvylJRv0-k3PTHZu5aOS2xHN7L8KZFQUva1nvJUr5mu7I4WZNvWPjDQ4iGM18PlXh-9IssAqA1Ay87Tu7JQgTRg_KIcVnj-v0n5IH4iMYWkxzpnj9vRTLmv_zBUtbVSSyUpZznrrMOJTZ0tUoptw6TXmHrhiGeC7vLg=s16000
 
Expert Member
9,092
3,898
143
--------❤️ Update 96 ❤️ --------


Uske baad Anjali or me sidha mere room me Aate hai jha sab Abhi tak baith kar bate hi kar rahe the but ab whaa Prachi or kajal bhi Aagyi the.....।


Ab Aage ❤️

Kajal or prachi ko Bhi unke sath bate karte dekh kar Me bolta hu...।

Me- tum loog bhi kya jabse baate hi kar Rahi ho..

Didi- to or kya kare kuch hai hi nahi karne ko bore hone se to Accha hai hum baate hi karle...

Me didi ki baat sunkar didi se bolta hu...

Me- Didi aap bol to theek rahi kuch hai na karne ko...! But kyu na hum Koi game khele milkar...

Anjali- bhaiya konsa game khele hum...

Prachi- but hide and see Khelne ko mat bolna usme bahut time lagta hai...

Prachi ki baat mujhe bhi sahi lagti hai isliye me kuch soch kar bolta hu...! 💥

Me- Kyu na prachi hum Ludo khele...

Anshul- but yuvi Ludo ko to 4 loog hi khel payege or hum loog to total 8 loog hai....

Didi- to kya hua Ludo ko to dekhne me bhi mjaa Aata hai or waise bhi hum 4 loog ek ek player ko support kar lege....

Shalu- ha didi bilkul theek bol rahi hai... Yuvi tu jakar ludo le Aa....!

Shalu ki baat sunkar me sidha Store room me jata hu or Ludo lekar Aajata hu…!

images.png


Game start karne se phle Kajal bolti hai...

Kajal- Aise khelne me mjaa nahi Aayega Kisi cheez ki bat( सर्त ) lagao...

Me- phle yeto decide karo Khelega kon kon or kon kisko support karega...

Kajal- me or prachi ek dusre ko support karege..

Soniya- Me bharti didi ko support karugi...

Didi- Me yuvi ko support karugi...

Ab Teen loog bache the or jagha khali the ek isliye Anjali bolti hai...!

Anjali- Meto Anshul didi or shalu didi dono ko hi support kar lugi...

Anshul- Shalu didi ek kaam krege... Aadha game me khel lugi Aadha Aap...!

Anshul ki baat sunkar Shalu okay bol deti hai or Ab baki Aati bai bet kya lagaye....!

Prachi- Jo sabse last Aayega wo sabko Pizza khelayega...।

Prachi ki baat sunkar sab ha kar dete hai or match start ho jataa hai..! Dheere dheere game Aage Adhta hai or kajal meri Goti maar deti hai... Meri Goti marte hi sab jor jor se hasne lagti hai..! Un sab ko hasta dekh kar didi mujhse bolti hai...

Didi- Koi baat nahi yuvi hasne de in sabko Tu apna game Khel...!

Aise hi khelte khelte me Bharti ki ek goti maar deta hu or uske baad Kajal ki bhi..! kajal ki goti marte hi didi mujhse bolti hai..। Ab mjaa Aaya na yuvi...!

iske baad dheere dheere jab game Aadha ho jata hu to me toilet ka bahana karke jata hu or sabke liye pizza Oder kar deta hu...। Kyuki Meto bs Apni baheno ke saath thoda time spend karna cahta tha pizza to me waise bhi khila deta in loogo ko...

pizza Oder karne ke baad me Aakar game khelne lagta hu Or Aakar me un teezo ki ek ek goti maar deta or wo teeno bhi Aapas me ek dusre ki goti maar deti hai unke goti marne se ye pakka ho jata hai ki Hum me sabse last to nahi Aauga isliye me oder Aane se phle hi Didi se ye bolkar niche chala jata hu ki didi aap khelo me abhi Aaya niche Aakar me sidha ghar ke bahar Aajata hu or delivery boy ka wait karne lagta hu...!

Kareeb 5 mint baad delivery boy Aajata hai or me usko paise dekar ghar ke Ander Aata hu or sidha apne room ki taraf chal deta hu.. Room ke pass jakar jaise hi me Room me ghusta hu to sab mere hath me pizza dekh kar sor machane lahti hai unko shor machate dekh me unse bolta hu....!

Me- chup ho jao sab Agar kisi ne tum logo ki awaj sunli to bahut datt padegi........!

Meri baat sunkar sab loog chup ho jati hai or Shalu sabse bolti hai...!

Shalu- lagta hai isne to phle se hi haar manli jabhi to pizza mangwa liya..!

Me- Ludo to mene khelne le liye isliyee bola tha taki hum sab ek sath thoda time spend kar sake..! or rahi pizza ki baat woto me aap logo ko aise hi khila deta usme harane ki kya jarurt hai..!

Meri baat sunkar shalu Ludo ko band karke rakh deti hai or jaise hi pizza kholne ko hoti hai to me use rok deta hu or Anjali se Neha Deepa ko bualne ke liye bhej deta hu..! ANJALI BHI dono ko jaldi se jakar bula lati hai or hum sab sath me milkar pizza kahte hai or me Bua mom dad chachi or Mami ke liye pizza rakh deta hu..!

Hum Sab Masti karte karte pizza khane lagte hai Pizza khane ke baad Me Mom Wgera ko Pizza denee chala jataa hu Or hall me Aakar Pizza rakh deta hu or Sabko bulane ke liye rooM me chala jataa hu...!

Me- Mom Dad bahar chalo apko kuch dekhana hai

Ye bolkar me unke room se bahar Aajata hu or sidha Mami ke room me jata hu jhaa mami bed par baith kar kuch soch rahi thee unko sochte dekh me unse bolta hu..!

Me- Meri sexy Mami kya soch rahi hai...

Mami- kuch nahi yuvi aise hi bs

Mami ke Ye bolte hi me Mami ka sir pakad leta hu or pagallo ke jaise kiss karne lagta hu..!

hot-nude-boobs-kiss.gif


Mami bhi kiss me mera pura sath deti hai or hum dono ek dusre ke lips ko chusne lagte hai thodi derr lips chusne ke baad hum Agal hote hai..!

Mami ke Alag hote hi me Mami se bolta hu..

Me- Mami Aap bahar chalo kuch dekhana hai or ha abhi Chalna hai...

Ye bolkar me me Mami ke room se sidha Chachi ke Room me jata hu to Me chachi ko dekh kar shocked ho jataa hu kyuki.....! Chachi ne ustime ek white or Golder Mix colour ka suit pehen rakha tha.. jisme chachi Bahut hi jyadaa sundar lag rahi the..!

Actress_Wamiqa_Gabbi_Latest_Photoshoot_1527325-FilmyToday.jpg


Chachi ko dekh kar me chachi se bolta hu

me- kya baat hai Chachi Aajto Aap bahut sundar lag rahi ho... Aaj To apko dekhne walo par bijli girne wali hai

Chachi- Aisaa kuch hai meto daily aise hi tyar rehti hu ( ye baat Chachi ne sarmate hua boli the )

Me- phir to Chacha ki moj hi rehti hogi daily

chachi- kaise mooj yuvi

Me- woto mujhse jyada apko pta hogi

Ye bolkar me wha se bhaag jata hu.. mujhe भागता dekha chachi mujhse bolti hai...!

Chachi- Rukja badmaas abhi batati hu ye bolkar chachi mere piche piche Aane lagti hai

To me Gate par jakar ruk jata hu or chachi se bolta hu...

Me- chachi hall me chalo apko kuch dikhana hai

Ye bolkar me sidha Bua ke room me Bhaag jataa hu Or jaise hi me bua ko dekhta hu or mera land kadha ho jataa hai kyuki Bua
Blue t-shirt or white jeans me bahut hi jyadaa sexy lag rahi thee…!

6zzxcOD.jpg


Bua ka aisaa roop dekh kar me alne mann me sochta hu...!

Me- Waah bua bhi chachi ke jaise hi kya sexy lag rahi hai..! dad ke to maje hi maje hai wo unko Aise itom chodne ko milti hai..!

Ye soch kar mera land kadha ho jata hai jisko bua bhi dekh leti hai or mujhse bolti hai...!

Bua- yuvi kya hua tu Aaj mere room me kaisee

Me- wo bha apko sab niche bula rhe hai...

bua- chal

Ye bolkar bua mere sath niche chal deti hai jab hum niche Aate hai to Mom dad chachi or mami sab sofe par baithe baat kar rahe thee.. mujhe Aata dekh dad mujhse bolte hai...

Dad- beta tune hum sabko kyu bulaya

Me- ruko Dad me abhi Aaya ye bolkarme sidha Kitchen me jata hu or patel me pizza lekar Aajata hu..

Mere hath me pizza ko dekh kar Mom bolti hai...

Mom- yuvi beta ye pizza kon laya

Me- Mom wo mene hi sabke liye magaya ttha

Meri baat sunkar chachi Mom se bolti hai...!

chachi- Didi hamara yuvi bda ho gya hai

Mom- meri taraf ko dekhte hua... Ha mera beta to bahut phle bda ho gya hai ( yee baat mom ne mere land ki taraf dekhte hua boli the )

Mom ki baat sunkar sab hasi majak karne lagte hai or Me wha se apne room me Aajata hu jhaa meri sari bahenne mobile me songs baja kar dance kar rhi the...!

Thodi der dance karne ke baad wo sab thak kar idher udher baith jati hai jhaa unko jagha milte hai or thodi thodi der me sab ek ek karke apne apne room me chali jati hai bs didi or shalu bachti hai to unko dekh kar me bolta hu...!

me- Aaj Raat aap dono tyar rehna me msg karuga Aajana

Meri baat sunkar wo ha kar deti hai or apne apne room me chali jati hai or me bed par let jata hu kyuki me bahut jyada thak gya tha or mujhe bed par lette hi neend Aajati hai


 

Top