Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,959
4,596
143
kavya-madhavan-sexy-stills.jpg
 
Expert Member
9,959
4,596
143
--------❤️ Update 119 ❤️ --------

Meri baat sunkar Lalita mujhse bolti hai...

Lalita Aunty- ha ye baat to tumhari theek hai.... Chalo ab chalte hai isse phle hume koi dekhe...

Mujhe bhi lalita ki baat theek lagti hai isliye me jaldi se apna underwear pehenta hu or jaldi se waterfall se bahar aajata hu


💥 Ab Aage 💥


jab me bahar aata hu to mujhe ek jagha Didi or Monika baat karte hua dekhai deti to me unke pass chala jata hu or jate hi monika se bolta hu ...

Me- Monika didi Mama or Naresh mama ne kuch kiya tha kya apke sath...

Meri baat sunkar Monika didi ki Aakho me Aashu aajate hai or unke Aashu dekh kar didi usse bolti hai.....

didi- Monika wo sab harkat mama tere sath kar rahe the wo mere sath bhi kar chuke hai chal ab bta kya kiya unhone....

Monika- Wo mama mere sath sex kadne ko bol rahe the...

Didi- to tumne kuch kiya kyu nahi..

Monika- wo mujhse bol rahe the agar tumne kuch kiya to hum sabko bol dege ki tum humse bol rahi the ki tum mere sath sex kar karlo mujhe paiso ki jarurat hai...

Monika ki baat sunkar didi mujhse bolti hai...

didi- yuvi ab mama or naresh ka kuch karna hoga bahut ho gya hai ab mama ka...

Monika- tum chinta mar karo me btati hu mama ko kisi ladki ke sath aise harkate karne ki kyaa sjaaa hoti hai....

Me- kya karne wali ho Monika didi aap mama or naresh ke sath....

Meri baat sunkar monika didi Muskurane lagti hai or phir bolti hai tum dono dekhte jao me kya karti hu un dono ke sath ye bolkar monika Muskurane lagti hai or phir didi se bolti hai....

Monika- komal ek baat puchu sach btayegi...

Didi- ha puch kya puchna hai

Monika- Komal tu yuvi ke sath hi sex karti hai na or usdin tune iske sath Ass hole fucking ke liye mujhse medicine likhwai the na......

Monika ki baat sunkar didi kuch der tak sochti hai or phir monika se bolti hai...

Didi- ha monika yuvi ne hi sex kiya tha mere sath....

Monika- or kabse chal rha tha ye sab...

Ye baat monika muskurate hua puchti hai....

Didi- kareeb 3 mahine ho gaye hai karte hua...

Didi ki baat sunkar Monika muskurane lagti hai or phir meri tarak dekh kar mujhse bolti hai Muskurate hua hi...

monika- yuvi mjaaa aaya apni didi ke sath sex karke.....

Monika ki baat sunkar me kuch nahi bolta bs Muskurane lagtaa hu.... Isse phle koi kuch bolta Dad sabko ghar chalne ke bolte hai unki baat sunkar sab loog apne apne kapde pehenne lagte hai or jab kapde pehen lete hai to me chachi ke pass jata hu or Chachi se bolta hu...

Me- chachi aaj to aap bahut sexy lag rahi the...

Meri baat sunkar chachi Muskurane lagti hai or unko Muskurate hua dekh kar me chachi se dubara bolta hu....

Me- chachi apne meri baat ka kuch socha...

chachi- konsi baat ka yuvi

Me- meri gf banne ke kiye jo mene bola thaaa....

Meri baat sunkar chachi kuch der sochti hai or phir mujhse bolti hai.....

Chachi- yuvi pasand to tu mujhe bahut din se hai bs himmat nahi hui the bolne isliye aaj bolti hu i love you yuvi.....

Chachi ki baat sunkar me bahut jyadaa khus ho jata hu or mujhe itna khus dekh kar chachi mujhse bolti hai...

Chachi- yuvi apni khusi ko control kar kisi ko kuch pta chal gya to problem ho jayegi.....

Chachi ki baat mujhe bhi sahi lagti hai isliye me kuch nahi bolta or phir hum hotel me aajate hai or hotel me aane ke baad me sofe par baith jata hu room me aane ke baad or baki sab apne apne kapde change karne lagte hai.....

abhi me sofe par baitha hi tha ki itne me Didi ka msg aata hai mere what's app par jab me us msg ko open karke dekhta hu to uske likha thaa....

didi- yuvi apke land ki photo send karna tere liye new chut ka inzaam kar rhi hu...

Didi ki msg padhkar mujhe yakeen hota hai ki jis chut ki baat didi kar rahi hai wo monika ki hai isliye me unke msg ka reply karta hu.....

Me- didi abhi sab loog kapde change kar rhe hai jab mera number aayega tab me click karke send kar duga...

Mera msg padh kar didi okay ka msg send kar deti hai or me apne number aane ka wait karne lagta hu.... Or ab didi or Monika ki baate didi ki jubani....

Monika- komal Tune yuvi ke sath hi sex karne ka kyu socha or usko kaise pataya....

didi- mene yuvi ke sath kuch marne ki nahi socha tha bs sanjog aisa bna sab kuch ho gya....

Monika- yuvi ka land kitna bda hai or tune yuvi ke sath hi first time kiya tha ya kisi or ke sath...

didi- kareeb 9 inch ka hoga or first time yuvi ke sath hi kiyaa tha ......

Didi se mere land la size sunkar monika ekdum shocked ho jati hai or phir didi se puchti hai....

Monika- komal tune Yuvi ka itna bda dick liya tujhe dard nhi hua.,...

Didi- monika sach btau dard to babut hua tha but usse jyadaa mjaaa aaya tha....

Didi ki baat sunkar monika didi ko chedte hua didi se bolti hai....

Monika- kya baat hai komal bhai ke sath sex karke mjaaa aarha hai ladki ho.....

Monika ki baat sunkar didi usse bolti hai....

Didi- chup kar kutti agaar kisi ne sun liya to samat aajayegi........

Abhi hum baat hi kar rahe the ki itne me Kajal hamare room me aati hai or bolti hai....

kajal- mosi Fufaji ke papa ki death ho gayi hai bade loog wha jayege or hum sab bacche gahr isliye sab apna apna saman pack karlo....

Kajal ki baat sunkar mujhe bahut gussa aata hai kyuki yha mujhe chuto ki kami nahi the hone wali the or unko bhi abhi marna tha.........

Packing karne ke baad hum sab airport pahuch jate hai jha dad ne hum sab baccho ke liye flight ki ticket book karwa di the......

(Dosto me batana bhul gaya tha ki Bhabhi or Chachi bhi hamare sath ja rahi the or bhaiya Dad ke sath or unke sath Shalu bhi ja rahi the kyuki Uske dadaji ki death ho gayi the uska to jaana jaruri tha....)

Idher Hum sab Flight me baith jate hai or mere pass seat par Anjali baithi hoti hai or chachi beach beach me meri taraf Aash bhari nazro se dekh rahi the jaise bol rahi ho mere pass aakar baith jao but hum kuch nahi kar sakte hai aise hi hum sab flight se utar kar taxi karte hai Ghar ke liye or ghar aajate hai bina koi masti majak kiye kyuki sab thode emosonal ho rahe the Death ki wajah se isliye sab apne apne room me chale jate hai rest karne but mujhe rest nahi karna tha isliye me 15 mint baad chupke se Chachi ke room ke pass jakar dheere se gate kholta hu to Chachi ko dekh kar meri Aakhe fati ki fati reh jati hai kyuki samne Ander chachi Night me kadhi jisme wo kisi Apsara se kam nahi lag rahi the....

35321.jpg


chachi ko night me dekh kar mera land kadha ho jata hai or me dheere se ander room me jata hu or gate band karke me piche ke chachi ko hug kar leta hu or dheere se chachi ke kaam me bolta hu...

Me- chachi is nighty me to aap kisi apsara se kam nahi lag rahi ho....

Meri baat sunkar chachi piche mud kar meri taraf dekhti hai or phir mujhse bolti hai...

Chachi- yuvi tum meri kuch jyada tareef nahi karte...

me- kya karu meri baby hai hi itni sundar uski tareef kiye bina mujhse rha nahi jataa....

Dosto is time mera land full hard tha jo chachi ki gand me chub rha hota hai jiska pta chachi ko bhi chal rha hota hai but wo kuch nahi bol rahi the balki mere land ka mjaa le rahi hoti hai or dheere se kabhi kabhi ahhhhhhh yuviiiiii ki awaj bhi nikal rahi hoti hai

is moke ka fayda utha kar me apne Me apke lips chachi ki gardan par rakhta hu or jaise hi kiss karta hu waise hi chachi ka gate knock hota hai....

Gate knock hote hi chachi mujhe apne se dur karti hai or me jakar bed par baith jata hu or chachi jakar gate kholti hai to samne bhabhi kadhi hoti hai jinko chachi ander room me bulati hai or bhabhi bhi aakar mere pass baith jati hai or phir Chachi se bolti hai....

Bhabhi- Mosi ji khane me kya bnana hai...

Chachi ki baat sunkar me unki taraf dekhta hu or phir unse bolta hu....

Me- bhabhi aaj kisi ko khana bnane ki jarurat nahi hai aaj aap loog aram karo kyuki me khana bahar se oder kar duga.....

Bhabhi- yuvi bahar se khana oder karne ki kya jarurat hai me bna dugi na khana....

Bhabhi ki baat sunkar chachi unse bolti hai....

chachi- beta yuvi theek bol rha hai tu bhi thak gayi hogi hogi or itne logo ka khana banayegi to or jyadaa thak jayegi....

Chachi ki baat sunkar bhabhi kuch nahi bolti but me chachi se bolta hu...

Me- chachi batao kya kya oder karu khane me....

chachi- yuvi abhi rehne de 8 bjy ke kareeb karna....

Me- theek hai chachi...

Uske baad chachi bhabhi se bolti hai...

Chachi- Anushka abto tumharu shadi ko 2 saal ke bareeb ho gaye hai Bacha karna ka kab socha hai...

Chachi ki baat sunkar isse phle bhabhi kuch bolti unse phle me bol padta hu...

Me- lagta hai Chachi bhabhi abhi majee lena cahti hai..

Meri baat sunkar bhabhi meri tarak gusse se dekhne lagti hai but chachi mera ek kaan pakad leti hai or mujhse bolti hai...

Chachi- yuvi tu bahut bigad gya hai teri petai karni padegi kisi din..

Chachi ki baat sunkar me unse bolta hu...

Me- ahhhhhhh chachi kaan chodo na dare kar rha hai Sorry please...

Meri baat sunkar chachi mera kaan chhod deti hai or phir mujhse bolti hai...

chachi- aage se dhyaan rakhna aage se nahi chhodne wali....

Me- abse me yaad rakhuga apke samne nahi boluga kuch aisee waise baat....

Ye bolkar me whaa se bhaag jate hu or mujhe bhagte hua dekh kar chachi mujhse bolti hai....

Chachi- ruk tujhe abhi batati hu Or uske baad bhabhi se bolti hai ye nahi sudharne wala..

Chachi ki baat sunkar bhabhi unse bolti hai...

Bhabhi- rehne do mosi ji yuvi abhi bacha hai...

Bhabhi ki baat sunkar chachi apne mann me sochti hai tujhe ye kha se bacha lag rha hai land to ye ghode jaisaa le rha hai or tu isko baccha bol rahi ho ye soch kar chachi chupke se apni chut ko masal deti hai kyuki bahut dino se chachi chudi nahi the isliye unki chut pani chhod rahi the...

Idher me chachi ke room se bhaag kar uper chatt par aagya tha or whaa aakar bhabhi ko gali de rha tha kyuki agar bhabhi nahi aati to me chachi ke sath kuch mjee kar leta but mera phuta naseeb or uper se mera ye land jo chachi ke sath masti karne ke bare me soch kar hi kadha ho gya tha wo mujhe preshan kar rha tha,

but tabhi mujhe yaad aata hai mere mobile me Dad or chachi ki chudai ki Video hai jo mene banai the us video ke yaad aate hi me storeroom me jata hu or wo Video chala deta hu jaise hi me video chalata hu usme chachi dad ke land par baith kar uchal rahi hoti hai jisko dekh kar mera land jhatke marne lagta hai

Peta-Jensen-Johnny-Castle-in-Naughty-Office-07-big-booies.gif


mai chachi or dad ki chudai nhi sirf chachi ki gol gol chuchiya dekhne lagta hu jo mujhe bahut hi jyada mast lagti hai unko dekh mar mera mann karta hai abhi jakar inko chusne lag jau but meri kismat abhi mera sath nahi de rahi the isliye me kuch nahi kar sakta tha sirf land ko helaye or me waisa karne bhi lagta hu ki me teez teez land ko hilane lagta hu apni pant ko niche karke

20511060.gif


wo to sukar hai ki mere video jyada badi nahi banai the or wo katam ho gayi the.....

Video katam hote hi mujhe hosh aata hai or me apne mann me sochta hu ki mere pass itni chut hau to me apne land ko hila kyu rha hu bs mujhe 12 bjy ka wait karne hai kisi na kisi ki to chut mil hi jayegi kya ptaa chachi ki hi mil jaye agar me thodi himmat karu to ye soch kar me apne land ko andar karta hu or apne mobile ko pant ke ander karke apne room me aajata hu nahane ke liye...

 

Top