Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
g12TOBk.jpg
 
Expert Member
9,002
3,880
143
_________ Update 20_________


or thodi der chodne ke baad me deepa ki chut me he jhad gya... Or uske uper letke hafne lga...
Ab Aage....

Thodi der tak me or didi wahi lete hafte rahe or komal idher udhar nazar rakh rahi the.....
phir usne apne kapde theek kiye or tubewell se jakr pani le Aayi or...
deepa se boli..
komal.. Deepa chal kadhi ho or ye pain killer le ..
Deepa bhi mahut muskil se baithi or pain killer khakar ase he piche ko let gayi...
or didi uski tago ko chodi kar ke deepa ki chut dekhne lagti hai... Jo chudai ki wjha se ful ka burgur ke jaise ho gye the...
phir didi ne apne layi hui cream deepa ki chut par lagai or usko ase he lete rhne diya thodi der....
or phir mujhse boli yuvi tu kapde pehen le or bahar Aaja mere sath...
mene jaldi se kapde pehne or didi ke sath bahar Aagya....
bahar Aate he didi mujhe boli...
Maja Àaya yuvi
me... Ha didi mja to bahut Aaya but aapse jyada Nahi...
Didi.... Acha
me.. ha didi hum dono bhi kare ek sath
Didi.. abhi sabar kar le jab tak deepa theek nahi ho jati Uske theek hone se bad hum teeno ek sath karege.....
Me.. theek hai didi jaisa Aapko acha lage...
Didi mujhe kuch bat karne hai..
Didi... Ha bol yuvi.
me.. didi me koi jyada buri tarha to nahi kar diya deepa ke sath...
wo abhi tak uthe nahi hai...
Didi... Ha sayad mujhe bhi yehi lagta hài sayad usko bhut jyada dard ho rha hai ... But tu chinta mat kar thodi der me pain killer or cream apna asar dekhane lagegi to phir koi problem nhi hogi or uska dard bhi theek ho jayega...
me.. ok didi
but didi me ek bat bol rha thaaaaaaa.
Didi.. kya
me... Didi me Mama ki ladkiyo ko choduga jarur but Aram se or pyar se...
kyuki wo bhi to apke or Anjali ke jaise he meri bheane hài...
or unka baap kamina hai isme unki kya Galti hài..
didi meri bat sunkar boli...
Didi... Lagta hai mera bhai ab bada ho gya hai kitne smjh daro wali bat kar rha hai..
ye bolte he didi jaldi se mere pass Aati hai Or..


original

Mere lips par kiss 😘 karne lag jati hài... Me bhi didi ka pura sath dene lagta hu... Thodi der didi ke lips chusne ke bad me apni jeebh didi ke muh me de deta hu jisko didi mje se chusne lagti hài...
thodi der tak hum dono ase he kiss 😘 karte rhte hai... Or phir didi mujhe ek dum se picho ko dhakka deti hai or jor jor se sas lene lagte hài...
sab kabu karne ke bad me or didi deepa ke pass jate hai... Jha deepa apne kapde pehen rahi the...
deepa ke pass jate he didi deepa se puchte hài...
didi.. deepa jyada dard to nahi ho rha na Ab...
deepa... Nahi komal ab nahi hai dard.
deepa ki bat sunkar didi use boli mja Aaya deepa chudai karwane me mere bhai se....
didi ki bat sunkar deepa thodi sarmai or niche muh karke boli bahut mja Aaya Komal...
phir didi boli phir to tu jaldi se theek ho ja... Uske bad dono sath milkar karege...
phir hum wha se ghar Aajate hai..
ghar Aate he Anshul humse puchti hài
Anshul... Kha gaye the tum teeno.
deepa.. kheato me ghumne chale gye the...
ye bolte he deepa or phir humdono bhi sofe par baith jate hài...
Or phir Anshul bolti hai humko nahi le ja sakte the kya hum bhi wha thodi bahus mashti kar lete.. ( ye bat Anshul ne mujhe dekhte hua boli the)

phir thodi der me Anjali uper room se niche Aate hài or usko Kahi jagha nahi milti baithne ki to wo meri god me baith jati hài....or tv dekhne lagti hài...

images

Anjali sidha mere land par baithe the...
Anjali ne us time ek skirt pehen rakhi the jiske ander sayad usne panty nahi pehen rakhi the...
or wo apni gand ko mere land par ragad rahi the....
Anjali ye sab kyu kar rahi the mere smjh he nahi arha tha kyuki Aajse phle to usne kabhi nahi kiya tha...

Anjali ke gand mere land par ragadne ki wjha se mera land full hard ho gya tha jo ab Anjali ki chut par chub rha tha...
ab mujhe control nahi ho rha tha...
to mene apna ek hath anjali ki jagho par rakh diya or unko sehlane lga... ( Kyuki me sofe ke side me ase jagha baitha tha mere Right hand ke side me dewaar the to mera Right hand kisi ko nahi dikh rha tha )
or me iska he fayda utha rha tha...
ab me dhere dheere hath Anjali ki chut par le gya...
or chut ke muh par ek ungli uper niche karne lga...
Anjali ki chut ke lips virgin hone ki wjha se ek dusre se jude hua the...


guy-touching-pussy-gif-2

Me apni ungli Anjali ki chut par bhut Aram Aram se rub kar raha tha...
jisse anjali ko bhi maja Arha tha or wo bahut Aram Aram se siskiya le rhe the Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhutttttt mjaaaaaa arhhhhhaaaaa haiiiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiiiiiiii mene ab thodi teez apni ko Anjali ki chut oar rub kar rha tha jisse ab wo akadne lagi the...
Anjali ke akadte he me smjh gya tha ki ye ab jhadne wali hài...
isliye me ruka nahi or ase he karta rha...
Thodi der nad Anjali Ahhhhhhhhhh bhaiiiiiiiii karte hui mere hath par jhad gayi...
Or mera pura hath anjali ke pani se bheeg gya ...
mene chupke se Anjali ka pani chat liya or thoda sa pani Anjali ke lips par lga diya or bola le Anjali tu bhi chatle apni chut ka Pani...
mere bolne ke sath he Anjali ne lips par laga Pani chat liya....
Uske pani chatte he mene Anjali ke kaan me bola...
Bahut mast pani h bheana Teri chut ka..
meri ye bat sunkar Anjali ne smile kardi...or phir
thodi der Bad Anjali chupke se uth ker apne room me chali gye uske piche piche Soniya bhi chali gye me smjh gya kuch to gadbad hai jabhi to Anjali ne Aaj ye sab kiya...
thodi der bad me bhi Uth kar uper chala gya...


 

Top