Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
P1mOW63.jpg
 
Expert Member
9,002
3,880
143
......Update 43.....


Phir thodi der hadi mjak karne ke bad mami sabko apne apne room me jakar sone ko bolti hai...
to ek ek karke sab Apne apne room me jane lagte hài...
jab me room me ja rha tha to didi mujhse bolti hai...

didi... Yuvi me msg karugi room me Aajana.. ye bolkar didi Apne room me chali jati hài... Or me didi ke msg ka wait krne lagta hu..
kareeb 11:50 par didi ka msg Aata hai...
Or me ek josh ki goli lekar didi ke room me jane lagta Hu..
to me dekhta hu deepa bad par leti hoti hai or apni...


images-2

chut ko teez teez masal rahi hoti hai..
Uske bad me didi ko dhundta hu to didi whi bad ke niche zameen par baithe hote hai or wo bhi..


images-3

Apni chut ko masal rahi hoti hài.. me ye sab dekh kar pass me rakhi chair par baith jata Hu or josh ki goli khata hu.. ( jo mene mama ki churai the Lalitha ki chudai wale din )..
thodi der bad jab dono ka pani nikal jata hai to me bad ke pass jakar kadha ho jata hu..
to dono bad par Chad jati hai or mere pass Aane lagti hai..
mere pass Aakar deepa niche let jati hai or didi uske uper..
or phir dono.. he ek sath mere..


gifcandy-threesome-57

land ko muh me leleti hai.. deepa mere Aado ko muh me lelar chusne lagti hai or didi mere land ko pakad kar muh me lekar chusne lagti hai.. deepa mere Aand chusne ke sath sath apni chuchiyo ko bhi masal rahi hoti hài..
dono ke land chusne ki wjha se mere muh se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh uhhhhhhhhhh uhhhhhh ki Awaj nikalne lagti hài... Or me bolta hu...
Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh didiiiii puraaaa landddddd apneee muhhhhh meeee lekarrrrr chusooooo apneeee bhaiiiiii kaaaaa Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh didiiiii chusssss apneee bhaiiii kaaaaa landdddd.. jab me ye sab bol rha tha to didi mere Aakho me dekh kar mera land chus rahi the...
uske bad phir mene didi ko palatne ka ishara kiya to wo mera land muh se nikal Kar.. palat jati hai jisse didi ki gand mere land ke samne hoti hài.. or unka muh deepa ki chut ke pass jaise he didi palati hai deepa ke muh se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki Awaj nikalti hai...
me samajh jata hu didi ne apni jeebh Deepa ki chut par rakh di hai...or chatne lagti hai..


unnamed


or me apna land aram aram se didi ki chut me dalne lagta hu or deepa apni jeebh nikal kar mere land ko didi ki chut me jata hu ko chatne lagti hài..
or me Aram aram se dhakka marne lagta hu.. thodi der bad jab didi ko Josh chadta hai to wo deepa ki chut ko choodkar Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh uhhhhhhhhhh uhhhhhh Ahhhhhhhhhh ki awaje nikalne lagti hài or bolne lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aiseeeee heeeeeee chodddddd apniiiiiiiiii bheannnn koooooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aiseeeee heeeeeee chodddddd bahuttttt heeeeeee jyadaaaa mjaaaaaa Aarhhaaaaaa haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aiseeeee heeeeeee...
me bhi didi ki bate sunkar garam ho jata hu or teez teez dhakke marke didi ko chodne lagta hu...
didi bhi apni gand ko mere land par mar rahi the... Didi ki chut ab pani chodne lagti hai or dhakke marne ke wjha se pure room me pach pach ki Awaj gunj rhe hoti hài...
thodi der or didi ko chodne ke bad didi Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aiseeeee heeeeeee orrre teeezzzz oeeeeee teeezzzz chod bhaiiii meraaaa paniiii nikalne walaaaaaa hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ke sath he jhad jati hai..
or deepa ke uper gir jati hai.. to deepa didi ko apne uper se uthati hai or whe bad ke kinare par bitha deti hài or khud mujhse bolti hai..
deepa... Yuvi tum yha bad ke niche baith jao..
me jakr niche baith jata hu to didi ki gand mere sir ke pass hoti hai...
or deepa mere land par Aakar aram aram se baithne lagti hai.. or didi ki gand ki pakad kar..


tumblr-nx5ew01-S0w1un023zo9-540

piche mere muh ke pass kar deti hai or mere land par uchalne lagti hài..
or me didi ki chut se apna or didi ke nikalte hua pani ko chatne lagta hu..
or sath me deepa bhi didi ki chut ko chatne lagti hài..
or Apni gand ko mere land par teez teez marne lagti hai..
hmare chut chatne ki wjha se didi bhi garam ho jati hai..
or wo mere hum par se uth kar side me baith jati hài or bolti hai...
Bhai chod is randi ko fad de iski chut ko Aaj sali randi ki chut me hmesa Aag lagi rhte hai..
didi ki bat sunkar mujhme or jyada josh Aajata hai... Or me deepa ki gand pakad kar teez teez dhakke marne lagta Hu to deepa bolti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aiseeeee heeeeeee chodddddd Ahhhhhhhhhh bahuttttt mjaaaaaa Aarhhaaaaaa haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh.... Or didi deepa ki gand par thappad marne lagti hai or me bhi teez teez teez dhakke marne lagta hu..hum dono bhai bhean ka war deepa jyada deer tak nahi seh pati or jhad jati hài...
or mere uper gir kar hafne lagte hai to me usko pakad rak bad par didí ke muh ke pass baitha deta hu... Or


threesome-39025

didi uski chut chatne lagti hài...
didi deepa ki chut ko ghodi ban kar chaat rahi the... Or mera pani abhi nahi nikla tha.... Or didi ko ghodi bana dekh kar mujhse control nahi hota or me didi ke piche jakr ek he dhakke me apna pura land didi ki chut me daal deta hu... Or didi ke muh se Ahhhhhhhhhh ki awaje nikalti hai but unko ab jyada dard nahi hota..
kyuki wo ab bahut bar mujhse chudwa chuki the...
ab me apni puri tagat lga kar didi ko chod rha tha.. or didi bhi ab Deepa ki chut chatna chod rha Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aaaaajjj apniii bheannn ki sariiiiii pyasssss bhujaaa deee Ahhhhhhhhhh bahuttttt mjaaaaaa Aarhhaaaaaa haiiii bhaiiii Ahhhhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee chodddddd bhaiiii apniiiiiiiiii bheannnn koooooooo Ahhhhhhhhhh ye bolte he didi ka sareer Akadne lagta hài..
to me smjh jata hu didi jhadne wali hai.. to me or teez teez dhakke marne lagta hu didi ki chut gili hone ki wjha se pure room me fach fach ki Awaje gunj rhe hoti hai.
Kareeb 1 minute didi ko chodne ke bad didi jhad jati hai or bad par gir jati hai... To me didi ki gand ko palad kar chodne lagta hu...
thodi der didi ko chodne ke bad mera bhi Pani nikalne ko hota hai.. to me didi ki chut me se apna land nikal kar didi or deepa ke muh ke samne kar deta hu..



3147

or wo dono mere land ko hath se pakad kar helane lagti hài..
thodi der helane ke pad meri pechkari sidha didi or deepa ke muh par lagti hai jisse wo chat chat kar saaf kar deti hài... Or me whe bad par piche ko gir jata hu or hafne lagta hu...
thodi der bad jab meri sase control hoti hai to didi bolti Hài...
didi.. yuvi aaj to mja Aagya kyu deepa..
deepa.. ha yuvi bhut he jyada mja Aaya Aaj to..
me... To phir apni apni gand kab de rahi ho dono..
meri bat sunkar deepa foran bolti Hài..
Deepa... phlee apni didi se puch...
to didi boli..
didi.. bhai tu jab bolega me jab tujhe apni gand de dugi.. but tera land itna mota hai jab ye meri kuwari gand me jayega tb jo awaj niklegi use sun kar ghar wale kya padosi bhi ajayege...
me.. bol to didi tum theek rahi ho.par hu ab kha kare..
phir deepa kuch sochte hua bolte hai.. kyu na khet me kare ..

Me.. idea to acha hai didi deepa ka..
Didi.. theek hai phir kisi din moka Milne kar whe karege...
Phir didi mujhe ek kiss karti hai or bolti hai chal ab apne room me jakar soja mujhe bhut teez neend arhe h..
me.. Deepa ki taraf Aakh mar kar bolta hu.. apko sona hai to Aap so jao..
mujhe or deepa ko abhi neend nhi arhe h..
phir deepa foran bolti hai ha komal tu soja hum abhi or karege...
Hmare bate sunkar didi sada sa muh bnakar gn bolkar nangi he so jate hai..

or me ek bar or deepa ki dumdar chudai karta Hu.. or didi ki chut par ek kiss karke Apne room me Aakar so jata hu
 

Top