Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,876
143
52470404913_c262d18d0d_o.jpg
 
Expert Member
9,002
3,876
143
........Update 48.........


gahr Aakar me sidha apne room me jata hu or nahakr sidha sofe kar baith jata hu.. or phir hum sab khana khate hai or thodi der hasi majak karte hài or phir sab Apne apne room me chale jate hài...
or me shalu ko msg karta hu Raat ko chaat par Aane ki bol deta hu...


Ab aage...

Aise he sham ho jati hài or phir sab khana khate hài...
khana khate time Mami Mama ko chacha ke yha jane wale bat btati hai to Mama ka muh utar jata hài..
kyuki wo Didi Or Shalu ko chodne ka plain bna rahe the...
khana khane ke bad hum sab tv dekhne ke liye sofe par baith jate hài...
Didi or Deepa Mom or mami ki help krne ke liye kitchen me chali jati hài...

me sofe par bath kar Shalu ko dekh rha tha or wo bhi mujhe he dekh rhe the.. phir usne Mami ki tarf ishara kiya.. jab mene Mama ki taraf dekha to paya wo shalu ko he ghur rhe hài.. phir mene shalu ko relaxed rhne ka ishara kiya to chup baith kar tv dekhne lagi..
thodi der bad mami mom didi or deepa kitchen me se kam ktm karke hamre passs Aajati hai.. didi aakar mere pass baith jati hài.. or deepa Anshul ke pass Mami or Mom shalu ke pass...
ab mama ka shalu ko ghurna possible nahi tha isliye wo mujhe or didi ko ghurte hua apne room me chale jate hài...
jab Mama hume ghurte hua ja rhe the to didi chupke se....


tenor

mere gaal pae kiss kar deti hài.. jisko dekh kar Mama ko or jyada gussa Aata hai but wo humko kuch bol nahi sakte hài.. isliye wo gusse me apne room me jakar let jata hài...
or phir mom hum sabse packing ke bare me puchti hài...
to Sab ha kar dete hai siwaye Soniya or Anjali ko chod kar...
to Mami puchte hai tum dono ne packing kyu nahi kari..
Sonia.. Rat ko kar lege isliye..
Unki bat sunkar Mom boli..
M.. to abhi jakar karo dono or jldi so Jana.. gud night..
wo dono bhi sabki gn bol kar Apne room me chali jati hài..
or hum sab tv dekhne lagte hài.. thodi der bad Mom bolte hài..
M..mujhe to neend arhe hai me apne room me ka rhe hu.. baccho tum log bhi jaldi so jana subha jaldi uthna hai na..
or yuvi tum jarur so jana jaldi wrna subha uthte time drama kroge..
me.. ok mom so jauga..
mom ke sath mami bhi chali jati hài..
unke thodi der bad Shalu Anshul or prachi bhi chali jati hài..
sirf me didi or Deepa bachte hài.. to didi deepa se bolti hai..
didi.. deepa coffee bna la na..
Deepa..ok lati hu tu bhi piyega Yuvi..
me.. me ha bol kar...


tenor-1

didi ko kiss karne lagta Hu..
humko kiss krte hua dekh kar deepa bolti Hài...
deepa.. kuch to saram karo yha khule me lag gye Agar kisi ne dekh liya to problem ho jayegi..
Ye bolte he deepa ne hall ki light or tv band kar diya...
or phir kitchen coffee banane chali gayi.. ab bilkul Andera ho gya tha Didi or me kiss kar rhe the.. thodi der bad Deepa coffee lekar Aayi or light jala de..
light jalte he Didi deepa se boli..
Didi.. light band he rhne de..
didi ki bat sunkar deepa ne hum dono ko coffee di or light band kardi... Hum teeno Andhere me bauthe coffee pe rhe the.. tabhi hume Mami ki Awaj Aayi..
Mami.. kya kar rhe ho(
Ye sab mami mama ko bol rhe the)..
Mami ki awaj sunkar didi boli..
Didi.. lagta hai Mami Mami ke sath Chudai ki planning kar rhe hài..
Didi ki bat sunkar Deepa boli..
deeepa.. kuch to saram kar yrr wo mere mummy papa hai.
to kya hua yr.. yuvi bhi to mera bhai hai or tera bhi hum dono bhi to karte hai na uske sath Chudai..
thodi der bad humne coffee pili..
or didi boli.. chalo na dekhte hai ander kya ho rha hai..
deepa.. nahi komal yr.
didi.. please deepa.
deepa.. yr mujhe saram Aayegi..
Didi.. please man ja na yr kyu drame kar rhe hài..
deepa.. ok chalo..par hum dekhege kha se..
didi.. wo dekh us window se roshni arhe hai wha se dekhte hai..
jaise he Hum window ke pass jakar Ander dekhte hai to hum chok jate hài kyuki Ander MamI..



tumblr-mmh71iy-APp1qippu7o1-400-gif

or Mama bilkul nange bed par lete hài.. or mami mama ka land chus rahi the.. or Mama. Apni ungli Mami ki chut me dal kar Ander bahar kar rhe the... Ander ke seena dekh kar mera land ek dum kadha ho gya or didi ki gand me chubne lagta hài...
Ab ander mama Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh meri Jannnn kya land chusti haiiiiiii tuuuuuuu Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh mja Aajataaaaaaa haiii Ahhhhhhhhhh....
ab Mami land chusna band kar deti hai or bolti Hài... Chalo chodo ab mujhse bardast nahi ho rha hài...
Mami ki bat sunkar didi bolti hai...
didi.. yuvi tu deepa ko chod me dono ma beti ko ek sath chudte hua dekhna cahti hu...
to Deepa foran bolti hai..
deepa.. Nahi komal yha koi dekh lega bahut Risk hai yha..
didi.. baby jha Risk hai wha ishq hai..
Ab me deepa ki chut ko masalne lagta hu.. taki wo garm ho sake..but yha to phle se he deepa ki chut Pani chod rhe the..



377-1000

Or idher...
Ye sunte he Mama mami ki tango ko beach me Aajate hài or mami ki tago ko thodi khol dete hai or Apna land ek he dhakke me Mami ki chut me dal dete hai...
Mama ka land ek bar me pura Ander jane ke bad bhi mami ko kuch nahi hota hài or wo bs Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh karne lagti hài...
or ab me Apne ..Kapde utar kar nanga ho jata Hu..
or phir me deepa ke bhi kapde utar kar usko nangi karke ghodi bna deta hu..
to deepa bolti hai..yuvi aram se dalna ek he bar me pura mat dal dena..


fucking-whil-2463

or me bhi deepa ki bat man kar aram aram se aone land ko uski chut me dalne lagta Hu... Or aise he mera aadha land deepa ki chut me chala jata hai.. but uske bad ander nahi jata to.. deepa bolti Hài.. yuvi isse Aage mat dalna itne me he karlo... Me bhi koi risk nahi lena chata tha.. to me Aram Aram se dhakke marne lagta hu.. or ander mami ko dekhne lagta hu... Ander mama dhakke mar rhe the.. or koi 2 mint bad he Ahhhhhhhhhh karte hua mami ki chut me jhad jate hài...
Mama ke jhadte he Mami bolti hai... Tum hmesa Aise he karte ho mujhe garam karte chood dete ho... But Aaj Aisa nahi hoga... Mami ki bar sunkar didi kbhi deepa ko kabhi mami ko dekh rhe the..



tumblr-n9qj9f-Ub1-W1semc6ko1-500

Mami Mama ke land ko chusne lagti hài...
Or me ab teez teez dhakke marne lagta hu or Didi deepa ko kiss karne lagti hai taki koi uski Awaj na sun sake....
Thodi der bad Mami...


esmer-guzelin-masturbasyonu-izle-4

Mama ke land ko kadha kar kar uske uper baith jate hài or uchalne lagti hài or niche se Mama Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh karte hua dhakke marne lagta hài...
Mami ko mama ke land par uchalte hua dekh kar deepa bahut jyada garam ho jati hài or Ahhhhhhhhhh mummy bolte hua jhad jati hai.....
To me Deepa ko chod deta hu..


125-1000

or didi ko pakd kar apni goodd me utha leta hu... Or Didi aram aram se mere land par baithne lagti hài... Or me unki tage par kar Aram Aram se dhakke marne lagta hu...
thodi der dhakke marne ke bad didi teez teez uchalne lagti hài or me bhi teez teez dhakke marne lagta hu or Didi bolne lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aiseeeee heeeeeee chodddddd apniii bheannnn koooooooo Ahhhhhhhhhh bhuttt dinn ho gye tujhse chude hua Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii chodddd apniii bheannnn koooooooo Ahhhhhhhhhh bhuttt heeeeeee jyadaaaa mjaaaaaa Aarhhaaaaaa haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii... Me bhi didi ki bat sunkar garam ho jata or dhakke marne lagta hu.. or sath me ander dekhne lagta Hu. Mere sath me didi bgi dekhne lagti hài.. or deepa to phle se he Ander dekh rhe the or apni chut me ungli kar rhe the...
Didi mere land par uchalte uchalte hua deepa se boli.. didi mja arha hai na deepa apne mom dad ki chudai dekhte hua ungli krne me...
Didi ki bat sunkar deepa boli bhut he jyada mja Aarha hai...
ANder Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh karte hua mami jhad jati hài or sath me didi or deepa bhi jhad jati hai...
Or ab didi ka pani meri tago se beh rha tha.. or mene dhakke marne band NAhi kiye the.. dhakke marne ke wjha se oach pach ki Awaj ho rhe the.. to mene dhakke marne banf kiya or deepa se bola.. sare kapde lekar room me chalo.. or me Didi ko Apne goodd m3 utha kar room me le jane laga or deepa ne jaldi se sare kapde uthaye or hamre piche Aane lagi..
room me Aakar me dhakke marne lagta hu or didi phir se garam ho jati hài or Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii aise he chod bolne lagti hai thodi der chodne ke bad jab me jhadne ko hota hu to me didi ko niche utar deta Hu..

Deepa or didi ko pairo par bitha kar..


tumblr-inline-p2ej92lhh81qluimk-640


Apne land ko unke hath me de deta hu.. or wo dono usko pakad kar helane lagti hai hai.. or thodi der bad me unke muh par jhad jata hu... Or wo dono mere sare pani ki chaat kar saaf kar deti hài.. thodi der bad me apne kapde utha kar room me jakr so jata hu
 

Top