Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,878
143
A8342B9D-F2F8-431C-91C5-A8A4FCEB4E66.jpeg
 
Expert Member
9,002
3,878
143
.....Update 49.....


Apne land ko unke hath me de deta hu.. or wo dono usko pakad kar helane lagti hai hai.. or thodi der bad me unke muh par jhad jata hu... Or wo dono mere sare pani ki chaat kar saaf kar deti hài.. thodi der bad me apne kapde utha kar room me jakr so jata hu..

Ab Aage

Subha mujhe didi uthane ke liye Aati hài..

Didi yuvi jaldi uth ja mom gussa kar rahi hai humko Chacha ke yha jana hai na..
me.. sone do na Didi..
didi.. sona wona nahi hai jaldi utho humno jikalna bhi hài..
me didi ki bat sunkar uth jata hu or..


tenor-1


didi ko pakad kar kiss karne lgat hu..
phle to didi mera sath nahi deti.. but badme wo bhi mera sath dene lagti hai..
abhi hum kiss kar he rhe the ki piche se kisi ki Awaj Aayi hmari to gand he fat gayi..
phir jab humne piche mudkar dekha to Deepa kadhi the.. usko dekh kar hmari jann me jann Aajati hài..
HUmko dekh kar deepa bolti hai..
Deepa.. yha bhi moka milta hai tum dono ek dusre me ghus jate ho.. kisi din koi dekh lega na to bhut badi problem ho jayegi..
ye bolte bolte deepa hmare pass Aajati hai.. or deepa ko bhi


i8coHJ

pakad leta hu.. or usko kiss karne lahta Hu.. deepa bhi mujhe paglo ke jaise kiss kar rahi hoti hài..
Thodi der kiss karne ke bad Didi haste hua bolti Hài.. bs karo ab dono kahi aisa na ho ab koi or bhi Aajaye... Didi ki bat sun kar hum hat jate hai or didi humko dekh kar muskura lagti hài...
or me un dono ko wahi chod kar bathroom me chala jata hu or fresh hokar niche Aajata hu..
Jab me niche Aakar mama ki puchta hu to Mami bolti hai woto office gaye hài..
me.. wo nahi jayege kya hmare sath..
Mami.. nahi.
mami ki bat sunkar me bahut khus hota hun.. or phir
mujhe daat padti hai.. hum sab breakfast karne lagte hài..
breakfast karne ke bad mom or mami sabko tyar hone ko bolti hai.. or bolti hai.
Mom.. sabko 1 gante me niche Aana hai tyar hokar
me Mom ki bat sunkar apne room me chale jate hai...
or thodi der me tyar hokar niche Aajata hu apna saman lekar bhi le Aata Hu or sabka wait krne lagta hu..
mujhe pta tha wo log jaldi Nahi Aane Wali isliye me tv chala leta hu
or movie dekhne lagta hu.. abhi mújhe 5 mint he hua hone tv dekhte hua.. itne me Mom Apne Room se Aati hui dekhai de..
Mom ne yellow colour ki transparent saree pehen rakhi the..


images

Mom sidha mere pass Aakar baith jate hài.. or me mom.ko dekh kar bolta hu.
Me.. Mom Aaj to Aap bahut sexy lag rhe ho.. mann kar rha hài. Yhe patak kar chod du apno.(
Ye baat mene thoda majak me boli the..).
Meri bat sunkar Mom muskura deti hai or bolti hai.thoda control karo beta..
itne me Mami bhi Aajati hài.. mami ko dekh kar mere muh se nikal jata hai..
me.. ye bhi sexy lag rhe hai.
meri bat sunkar mom bolti Hài..
Mom.. kya bola..
me sexy lag rhe hai ye bola..
meri bat sunkar mom bolti hai tum bahut bigad gye ho tumhare papa se btana padega..


images-1

abhi hum bate kar he rhe the itne me hume deepa or didi uper se Aate hui dekhai deti hài.. deepa ne Aaj blue jeans or light pink colour ka top pehna tha jisme wo bahut sexy lag rhe the..
jabse hum yha Aaye hai Mene phle bar deepa ko jeans me deka hai.. wrna wo mostly salwar suit he phnti hài..
Didi ne bhi Aaj blue jeans or sky blue colour ka top phna hua tha..


images-2 images-3

ye dono bhi hamre pass Aakar kadhi ho jati hài.. or me didi ke pass chala jata hu jha deepa bhi kadhi the.. me didi ko dekh kar didi se bolta Hu..
me.. didi Aaj to bahut sexy lag rhe ho dono mera to land kadha hone laga..
meri bat sunkar deepa bolti hai..
apne land par kabu rakho kuch din kya pta wha moka mile ya na mile...
abhi hum bate kar he rhe the itne me prachi Aate hui dekhai de uske piche piche shalu or Anshul bhi Aarhe the...
in teeno ne bhi jeans he pehni hui the..
or Shalu ki to moti gand jean me bahut mast lagti hài.. to me sochne laga Aaj to mere land ka bura haal hoyega..
itne me Anjali or Soniya bhi Aajati hai soniya ne bhi jean he pehni hui the but.. Anjali ne ek mini skirt pehen rakhi the..
sab niche hmare pass Aajate hài.. or bahar car ke pass chal dete hài.. or Mami gahr ko lock kar deti hai.. kyuki Mama ke pass dublicate chabi hoti hài..

images-4 images-6





images-7 images-5 images-8

or phir decide hota hai ek car Mom chalayegi or ek Didi or me bari bari se chalayege...
Mom wali car me Mami Anahul shalu or Prachi baithege..
Or duse wale me Deepa didi me anjali or Soniya baithege.. ye sab decide hone ke bad me sabka saman car me rakh deta hu.. samana jyada hone ki wjha se saman baithne wali seat par rakhna padta hài..
Seat ki kami ko dekh kar Mami. Anjali se bolti Hài.. beta Aaja meri good me baith jana.. to anjali mami ki bat sunkar bolti hai...
Nahi Mami ji ap kyu preshan ho rhe ho.. me or Soniya bari bari se ek dusre ki god me baith jayege..
Anjali ki bat sunkar Mom foran bol deti hài... Or chalo jaldi se car me baitho..
Hum jaldi se car me baith jate hai or didi driving start kar deti hai...
thodi dur jane ke bad Soniya Anjali se bolti Hài... Anjali kitne bhari hai tu mere to pairo ( Legs) me dard hone laga..
Or phir meri taraf ko Dekhte hua kehti hai..
Soniya... Yuvi tu betha le na isko..
Me.. ok Anjali Aaja.
meri bat sunkar Anjali meri goodi me mere land ke uper baith jati hài..



images-10
Mujhe bilkul Aisa lagta hai jaise Anjali ne Ander panty nahi penhi ho..

ye Ahsas hote he mera land kadha ho jata hai or Anjali ki gand par chubne lagta hài..
Thodi der tak to Anjali Aise he Maze leti hai..
OR uske bad Aage ko jhuk kar Didi or deepa se bat karne lagti hai..



images-11

Bilkul Aise bat kar rahi the.. jiski wjha se Anjali ki Nangi gand mere samne Aajati hai or me usper muh laga leta hu.. or uske gand ke hole ko apni jeebh e chatne lagta hu..
meri jeebh apni gand ke hole par lagte he Anjali ke muh se Ahhhhhhhhhh nikal jati hài..
Ahhhhhhhhhh ki Awaj sunte he deepa bolti Hài kya hua..
To Anjali baat ko smalte hua bolti Hài.. kuch nahi sayad cheeti ne katha hai..
YE bat didi smjh jati hai or wo back mirror me mujhe dekhte hua has rahi hoti hai.. to me bhi didi ki taraf dekh kar hasne lagta hu..
Thodi der gand chatne ke bad me apne land ko Apni pant se bahar nikalta hu.. or apni ko usper Aram Aram se baitha deta hu.. me Apna land Anjali ke chut me nahi dalta uski chut par touch karta hu
(Kyuki me Anjali ki chudai Jald baji me nahi karna cahta tha..) jisse Anjali or mujhe dono ko Maja arha tha thodi der Ragadne ke bad me Anjali se bolta hu..
Me.. Anjali meri hone wala hai. Agr Pani tere kapdo par gira to sabko sakk ho jayega...
Meri bat sunkar usnke soniya se kuch bola or sonia Aage ko jhuk kar Deepa or didi se bat karne lagti hai..jab soniya dono se bar kar rhe the to didi ki nazar back mirror me he the jisme hum piche dekhte hai...

or phir Anjali mere land ko muh me lekar chusne lagti hai..
or me masti me Apni Aakhe. Band kar leta hu..
thodi der bad..


unnamed

me Anjali ke muh me jhad jata hu.. mera thoda pani uske hatho par girta hai baki or pe jati hài..
Or mere land ko chaat chaat kar saf kar deti hài or me apne land ko pant ke ander kar leti hu..
or jo mera pani uske hath par girta hai usko wo chatti nahi hai aise he rakhte hai..

Or me Aakhe band karke let jata hu..
 

Top