Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
HDgallery+4.jpg

HDgallery+5.jpg
 
Expert Member
9,002
3,880
143

..........Update 52......... (mega update )



itne me kanta bolti hai.. ab hame chalna cahiye agr poona me hume aise dekh liya na to gadbad ho jayegi..
ye bolkar kanata chacha ko ek kiss karti hai..
or phir dono kapde pehenne lagte hai.. unko
kapde pehenta dekh me niche apne room me Aajata hu or so jata hu....



Ab Aage



subha meri Aakh jaldi khul jati to me niche Aajata hu fresh hone... (
Kyuki Haveli me bathroom Attached nahi the..)..
me fresh hokar wapas apne room me jakar kapde change karta Hu..
jaise he me kapde pehenta hu waise he mujhe Kajal Nashte ke liye bulane Aajati hài..
to me uski bat sunkar usse bolata hu.. tu chal kajal me arha hu....
JAb wo ja rhe the to uski gand dekh kar mere land kadha ho jata hai..
kyuki us time kajal ne..


images-1

Ek blue skin tight jeans or ek white top pehen rakha tha... Jeans tight hone ki wjha se uski gand ki shape Alag he nazar arhe the...
uske room se Jane ke bad mene apne land ko Adjust kiya or niche Aagya....
niche dinning table par. Aakar baith jata hu..
OR sab wha ek ek karke Aajati hài..
phir last me Neha bhi Aajati hai neha ki sakal dekh kar mujhe Raat wala seen Yad Aajata hai.. or mera land phirse tight hone lagta hài.....
Aaj khane me kanta or chachi ne Aalu ke patathe banaye ki or unko desi ghee se tar kar rakha tha...
humko itna jyada ghee khane ki Aadat nahi the....
Special Shalu ko...
Shalu parathe dekh kar boli hai... Mami itna sara ghee me nahi khaugi...
Shalu ki bat sunkar Chachi bolti Hài...
chachi... Kyu nahi khayegi jarur khana padega... Dekh kaise suk kar kata ho gayi hai..
Me shalu ke gand ko dekh kar bolta hu.. kidher se suk kar kata ho gayi hai chachi ye..
meri bat sunkar shalu mujhe Aakhe dikhane lagti hai... To me chupchap bith kar parathe khane laghta hu...
me koi risk nahi lena chata tha.. kahi aisa na ho meri bewakufi ki wjha se ek chut hath se nikal jaye...
USke baad shalu bhi nakhre karte hua parathe khane legti hài....
nashta karte time Chacha Bharti se bolte hai...
Chacha... Beta Bharti Aaj bacho ko kheto par ghuma lao..
or sath me apni Mami (Deepa ki Mummy ko) or Tai ko bhi le jana.. ye bhi ghum legi thoda..
Chacha ki baat sunkar Bharti ok bol deti hai..
or phir nashta karne ke bad hum whe hall me sofe par baithe jate hai..
Or wo chachi se bat karne chali jati hai.. jab wo chachi ae bat krke wapas Aate hai to...
humse bolti hai... Mom ka abhi thoda kam baki hai wo karne ke bad hum sab kheto par ghumne chalege......
uski baat sunkar Didi bolti hai... To itne hum sab kapde change karke Aate hai...
ye bolkar didi or baki sab kapde change karne chali jati hài or me whe baithe rhta hu sofe par.....
thodi der bad Didi uper se niche Aate hui dekhai deti hài....
unke piche piche deepa bhi Aajati hài...
DOno ne jeans pehen rakhi the didi ne jeans ke sath shirt or deepa ne t-shirt peheni hui the...
thodi der bad humko Shaku Aati hui dekhai deti hài... Usne bhi blue jeans jo uski body fitting ki the...


images-4

Uski jeans me se uski moti gand ki shape Alag he nazar Aarhe the....
shaku ki gand dekh kar mera land fad fadane lagta hài.... Or me didi se bolta hu..
me.. didi kab iski chut naseeb hogi..
to meri baat sunkar Didi bolti Hài.. sabar rakh jaldi hogi...
or jab me kheet par jaye to tu jyada se jyada time shalu ke sath me betana... Isse tera kaaam jaldi ho jayega...


ME.. ha jarur Didi..

Note:--.Hum loog Gaou ke sabse Ameer ( Rich ) Aadmi the.. or Gaou me Aadhe se jyada Zameen hamari he hai.. or chacha Har cheez ki kheti karte the fruit vegetables sab..

Aise he hum sab baate karte karte kheto par pahuch jate hai..
Or hamre kheto ke beach me ek Nadhi ( River ) hokar ja rhe the.. uske ek side hmare baag or ek taraf ganne ki kheti the..
Or ek Aam ka ped Nadhi ke uper se hokar ja rha tha jisper inhone jhula Daal rakha tha....
yesab dekh kar Anjali bolti hai.. woow kitna Acha Gaou hai hmara Mom Aaj se phle kyu nahi Layi Aap hame..
ha ye Baat to sath the Gaou bahut mast tha hamara...
ye sab dekh kar Anjali bahut jyada excited ho jati hai.. or bolti jhula jhule..
anjali ki baat sunkar Shalu bhi bilkul baccho ke jaise excited hokar bolti hai..
Ha Anjali chal hum dono jhulte hai....
wo jhula Aisa tha jisper do log ek sath jhul sakte hai..
to wo dono jhule par bauthte hua bolti Hài..
Shalu.. chal Yuvi hum dono ko jhula jaldi se...
me unki baat sunkar unke piche pahuch jata hu or jaise he me unko jhulane ko hota hu to meri nazar Shalu ki gand par padti hai.. shalu ki gand dekh kar mere land me halchal hone lagti hài.....
or me un dono ke jhulane lagta hu.. unko jhulate time mujhe ek idea Aata hai..
to me jaan puch kar shalu ki gand ko daba deta hu..
sach me shalu ki gand bahut soft the mujhe bahut mja Arha tha...
thodi der jhulne ke baad mujse kajal bolti hai..

images

meri Nazar par jab Kajal par padti hai to me dekhta reh jata hu..
kyuki uski Aadhe se jyada chuchiya uske top me se nazar Aarhe the..
me uski chuchiyo ko dekh kar kho he gya tha..
to kajal ne mujhe Awaj dekar bola...
Kajal.. yuvi Rono me tum logo ko ek cheez or dekhati hu..
Me.. kya
kajal... Isko niche utaro phir dekhati hu..
kajal ki baat sunkar me Anjali or shalu ko rok kar utar deta Hu..
ME. - Ab bta btao kya tha..
to wo jaldi se jhule par baith jati hai or mujhse bolti hai jaldi se jhulao
to me usko jhula deta hu jaise he me usko ek do baar jhulata hu to Wo Nadhi ( River) me kud jati hai..
ye sab dekh kar Didi bolti hai ye sab to intrusted lag rha hai to deepa se bolti Hài..
Didi.. chal deepa hum bhi karte hài.. ye bolte he didi apna or deepa ka mobile mom ko de deti hài or..
Unke baad sab apna apna mobile Mom or mami ko de deti hai..
Or didi or deepa
Aakar jhule par baith jati or or me unko jhulane lagta hu..
to wo dono ek ek karke River me kud jati hài..
USke bad bharti or Anshul baith jati or wo bhi ek ek karke khud jati hai..
uske bad Prachi or Soniya bhe ek ek karte khud jati hai.. uske baad Anjali or Shalu baith jati hai..
or me unko jhulata hu to wo bhi ek ek karke kud jati hai....
uske baad me Mom or mami se bolta hu..
Aajao Aap dono bhi baith jao..
meri baat sunkar mami or mom dono Mna kar deti hai or bolti hai tum baith jao..
me.. Mom Aap mujhe jhula bhi doge..
Mom.. ha jarur jhula dugi..
phir me baith jata hu or mom mujhe jhula deti hai or me bhi khud jata hu..
or me jaan puch kar shalu ke uper khud jata hu..
or jab me usper uper kudta hu or jaise he hum dono pani ke ander jate hai.
to me jaan puch uski chuchiyo ko daba deta hu..
or wo pani apne ander teherne lagti hai...
me bhi uske sath sath teherne lagta hu or uski chuchiyo ko dabane lagta hu..
or wo bhi Maje lene lagti hai.. to me apne ek hath se uski chuchi ko dabane lagta hu or ek hath se uski gand ko Rub karne lagta Hu..
ye he sab koi 1, 2 mint or chalta hai or phir wo pani se bahar nikal jati hai..
Or me bhi uske piche piche pani se nikal jata hu...
Or jab me bahar nikal kar usko dekhta hu to wo Teez teez sase le rahi the.....
Jab mene piche mud kar dekha to hum unse bahut Aage Aagye hai.. wo log piche dekhai he nahi de rhe.. to mene socha yehi sahi moka hai Shalu ke sath thoda masti or maje lene ka....
to me shalu ke thoda or kareeb ho gya ab me bilkul chipak gya jisse uski chuchiya chest par lag rahi the..
or wo Aakhe phad kar mujhe dekh rahi the..
to mene socha yehi sahi moka hai Aage badne ka...
to me usko pakad kar..



200

kiss karne lagta hu.. phle to wo mujhe response nahi de rhe the kiss karne me.. thodi der baad jab wo meri kiss ka jawab dene lagta hai to me dheere dheere apna ek hath uske top ke Ander dene lagta Hu..
or usko chuchiyo ko Bra ke uper masalne lagta hu..
Thodi der uski chuchiyo ko masalne ke baad me uski jeans ka...


unnamed

button khol kar apne hath ko uski chut par le jane lagta hu to wo mujhe kiss karna band karke merese bolti Hài...
Shalu.. yuvi yha rehne de hume bahut der ho gayi hai yha Aate hua agr koi hume dhundte hua Aagya or usne hame ye karte hua dekh liya to problem ho jayegi...
Uski baat mujhe bhi achi lagi to mene usko chhod diya or usse bola.. Aaj raat ko ready rhnaaaaa..
Ye bolkar me baki sab ki taraf teherne lag gya.. or wo bhi mere piche piche teherne lagi....
Thodi der teherne ke bad hum unke pass chale gaye..
Unke pass jate he Mom river ke bahar se boli kha chale gye the dono..
to mene mom ki baat ka jwab dete hua bola..
Me.. Mom ye shalu mujhe marne ke liye piche bhaag rahi to me isse bache ke liye kafi Aagye chala gya tha or ye bhi mere piche piche chali gyi the.. ye sab baat mene haste hua boli the..
or ye baat bolkar me didi ke paas chala gya jha deepa bhi the..
Jab me unke pass pahucha to deepa merese boli..
Deepa- or bta kya kya kiya tune shalu ke sath..
uske baad mene jo kuch bhi shalu ke sath kiya sab un dono ko bta diya..
or phir mene didi se bola..
Me- Didi ganne ke khet me chalo na land bahut tang kar rha hai..
Didi- Agar kisi ne dekh liya to problem ho jayegi.. tu rhne de waise bhi sham ko shalu ke sath to krega he Na itne sabar kar..
To mene didi ki baat sunkar muh bana liya.. mera aisa muh dekh kar deepa mujhse boli..
Deepa- tu sada sa muh mat bna jo me bolu wo karna.. phir deepa mujhe apna plan smjhane lagti hai..
Me tujh Maar kar bhagugi or tu mere piçhe piche bhagna.. or me bhagte bhagte ganne ke khel me ghus jaugi or tu bhi piche piche Aajana.. Baki to tu smjhdar hai he 😂😂😂😂..
OR ha komal tu bhi aajana hmare piche taki koi Agar hmari taraf Aaye to tu hume batade...
Didí.. theek hai. ( Sali teri chut me bhi hmesa Aag he lagi rhte hai)
Ye bolkar didi deepa ki chuchiyo ko daba deti hai..
Or deepa mere marke bhagne lagti hài ye sab dekh kar sab hasne lagte hai..
To me bhi plain ke anusar uske piche bhaagne lagta hu..
Or hmare piche piche didi bhi aane lagti hài..
Deepa bhaag kar ganne ke khet me ghus jati hai or uske piche me bhi..
Thodi Ander jakar deepa ruk jati hai.. to me bhi uski pass jakar ruk jata hu..
Or usse bolta hu jaldi kapde utar time nahi hai..
Ye bolkar me jaldi se apne kapde utar deta hu.. or deepa bhi jaldi se Apne kapde utarne lagti hài...
Jaise he deepa kapde utarte hai to me usko pakad kar..


376-1000

Ghodi bana deta hu or uski chut me Aadha land daal kar Aram Aram se dhakke marne lagte hu.. or sath me uski chuchiyo ko bhi dabane lagta hu..
Jaise he me deepa ki chuchiyo ko dabata hu to uske hum se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki Awaj nikalti hai...
Or wo bolne lagti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh yuvi aise he chod bahut mza Arha hai.. Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh thodi teez teez dhakke mar na or ye apna land pura meri chut me Daal de.. Ahhhhhhhhhh deepa ki baat sunkar me or bhi jyada josh me aajata hu or teez teez dhakke marne lagte hu.. mere dhakke marne ke wjha se pach pach ki Awaje nikal rhe tha... Ab mere pairo me dard hone laga tha khade rhne ki wjha se to mene dhakke marne band kiya.. or deepa se bola chal ab tu mere land par baith ja..
Ye bol kar mene apne kapde apni niche bechaye or let gya..


nSyF5eY

Or deepa mere land Par baith gayi..or mere land par teez teez uchalne lagti hài....
Mujhe is time bahut mja Arha tha.. kyuki jisdin hum chacha ke gahr Aarhe the usdin anjali ke land kadha kar diya.. usdin raat ko chacha or kanta ki chudai dekh kar bahut byra haal ho rha tha uper se shalu ke sath jo kuch bhi hua uski wjha se land me bahut teez dard hone laga tha...
Ab mENe deepa ki gand ko pakda or usko uper niche karne laga...
BolE laGa Ahhhhhhhhhh deepa bahut mja arha hai aise he uchal apne bhai ke land par.. Ahhhhhhhhhh 2, 3 din se dard kar rha hài.. tabhi didi ki awaj Aaye jaldi karo bagut time ho gya hai hum logo ko..
Didi ki baat sunkar deepa teez teez uchalne lagti hài.. or thodi der me jhaad jati hài..
To Me uski apne uper se uthata hu.. or niche baitha deta hu or Apne land ko uske muh me de deta hu chusne ko.. to wo mere land ko pakad kar teez teez chusne lagti hai..
Thosi der chusne ke baad jab mera pani nikalne wala hota hai to me apne land ko uske muh se bahar nikal leta hu or..


tumblr-mkofchm-ZI21rap4yzo1-500

Uske muh ke pass hath se helane lagta hu or wo apna muh khol leti hai.. to me uske me jhaad jata hu.. mera Aadha pani uske muh me jata hai or aadha side se nikal rha hota hai...
to didi uske pass Aakar use muh se jo pani nikal rha hota hai use Apne hath se saaf karti hai or bahar ko jane lagti hai or humse bolti hai jaldi se kapde pehno or bahar Aajao..
Jab hum kapde pehen kar bahar Aarhe the to didi mere pani ko ganne par laga rhe the.. me ye sab dekh kar hasne lagta hu or didi mujhe hasta hua dekh kar bolti hai.. hash mat or ye ganne utha or lekar chal bahar ko or koi puche to bol dena sabke liye ganne yod rhe the...
to me ganne utha kar bahar jane lagta hu or mere pich piche wo dono bhi bahar Aane lagti hài
 
Last edited:

Top