Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
1608122527588_256607638-01.jpeg
 
Expert Member
9,002
3,880
143
.......Update 54.......


me bari bari deepa or didi ko chodta hu or phir dono kiss karke apne room me Aajata hu or so jata hu..

Ab aage...

Subha meri Aakhe kisi ke gate pitne se khulti hai..
jab me jakar gate khota hu to samne kajal mehndi colour ke suit me kadhi the..

images-1

Jaise he me kajal ko dekhta hu to me usme kho jata hu.. kyuki wo bala ki sundar lag rahi the.. khud ko aisa ghurte hua dekh kar kajal sakpaka jata hai.. or mujhe Awaj deti hai.. yuvi yuvi..
BUt me apne he khayalo me khoya pada tha.. to wo mujhe hath se helati hai..
or bolti hai.. kya Hua.. aise kya dekh rha hai..
me kucch ku ku nahi.. aise hakla kyu rha hai agar kuch nahi dekh rha..
to me kajal ki baat katte hua bola.. tu kis liye Aaye hai..
wo tujhe tai ji bula rahi hai niche Aakar nashta karle..
me Arha hu tu chal meri baat sunkar wo chali jati hài.. or me apne room me jakar fresh hone lag jata hu..
kajal niche jate jate soch rahi the.. ye jabse Aaya hai mujhe aise ghurta kyu rhta hai.... Iske irade theek nahi lagte isse bach kar rehna padega..
or wo jakar dinning table par baith jati hài or mom ko bta deti hai ki yuvi fresh hokar Aarha hai .
ME niche jakar sabko good morning wish karta hu or nashta karne lagta hu..
chacha ke gahr ka ye rule tha ki khana khate time koi bhi baat nahi karega..

SIrf chup chap khana he khayege agar koi important baat hui jabhi bolega

Hum sab chup chaap baith kar khana kha rahe the or kanta sabko khana paros rahe the.. kanta ko dekh kar mujhe uski or chacha ki chudai yaad Aagyi the.. kanta ne us time saree pehen rakhi the jiske blouse me se uski chuchiyo ke cleavages chamak rahe the....
or wo sab yaad Aate he mere land kadha hone lagta hai....
jaise he kanta chachi ko jhuk kar khana deti hai uski moti moti chuchiya blouse me se Aadhe se jyada dikh jati hai jisko dekh kar mera bahut bura haal ho jata hai..
kanta ki chuchiyo ko dekhte hua didi mujhe dekh leti hai ... Or wo mere land ko bhi kadhe hua dekh leti hai or mere kaan ke pass apna face lakar bolti hai.. kisi ko to chhod de or isko control kar abhi..
me.. ok mujhe apko ek baat btani hai khana khane ke baad mujhe chaat par milna..
ye bolkar me knana khane lagta hu..
uske baad ek ek karke hum sab khana kha lete hai or chacha humse puchte hai..
chacha.. baccho aaj kya karna hai..
kajal.. kuch socha nahi hai abhi papa..
chacha.. ok but Aaj tum log kheto par mat jana..
hum sab bina kuch puche chacha ko okay bol dete hai...
phir me didi ko uper Aane ko bol kar chaat par chala jata hu.. chaat par jakar me thodi der idher udher ghumta hu.. or phir thodi der baad didi bhi chaat pr Aaajati hai or phir me unko didi ko kanta or chacha ki chudai ke bare me bta deta hu or Neha chacha or kanta ki beti hai uske bare me bhi..
meri baat sunkar didi bolti hai... Ohhhh to jabhi chacha neha ko apni beti ke jaise padhate hai..
me.. ha Didi
didi.. but tujhe ye sab kaise pta..
me.. mene chacha or kanta ki chudai dekhi the yhi chaat par..
chudai ke yaad Aate he mera land kadha ho jata hai.. or didi mere land ko dekh leti hai.. or bolti hai.
tera ye land hmesa kadha he rehta hài..
me.. kya karu jiski itni hot didi ho uska land to hamesa kadha he rahega na..
ye baat mene didi ko apne pass kichte hua boli the..
DIdi.. chhod na koi dekh lega..
me.. koi nahi dekhega (me didi ka hath pakad kar apne land par rakh deta) isko sant karo na Didi jaldi se..
didi apne hath ko hatate hua nahi koi Aajayega..
me.. please didi kardo nA..
didi..ok chal me kuch karti hu abhi tu isko sant kr or niche sabke pass chal


Phir hum dono wha se niche Aajate hai..
or sabke sath baith jate hai Aakar or didi Bharti se puchti hai..
didi - aajka kya socha hai aise to hum baithe baithe bore ho jayege...
didi ki baat sunkar Bharti bolti hai..
Bharti- bol to tu theek rahi hai komal..ruk me kuch sochti hu..
itne soniya bolti hai kyu na hum koi achi se movie dekh kar..
sab ek sath bolte hai nahi movie nahi..
phir Anjali bolti hai kyu na hum sab Hide n see ( chupam chupai ) khele ...

shalu bhi apne mann me sochti hai.. ha ye sahi rahega mujhe jyada chalna bhi nahi padega..( kyuki shalu ki chut me abhi tak thoda dard ho rha tha...).
PHir shalu bolti hai ha yehi theek idea hai hum sab bore bhi nahi hoge or.. ghar me bhi rahege...
phir meri nazar shalu par padi to mene dekha usne ek..

images

Lover mini top ( Jisme sirf uski chuchiya he cover the.,) or track suit pehen rakha tha....
meri nazar uski chuchiyo par the.. jaise he uski nazar mujhper padi to usne paya ki me uski chuchiyo ko ghur rha hu.. jaise he mene dekha wo mujhe dekh rahi hai to mene apni jeebh to Apne lips par ghumai..
to wo smjh gayi me uski chuchiyo ko chusne ko bol rha hu.. to usne na me sir helaya or apna face dusri taraf kar liya..
Didi mere kaan me kehti hai ye ishare band kar agar kisi ne dekh liya to problem ho jayegi..
ye bolkar didi ne sabse bola.. to sabko pakdega kon.
to Bharti bolti hai chalo tum sab chupo me dhundti hu but koi ghar ke bahar mat jana..
or phir wo ghar ke bahar Aakar 20 tak counting karti hai.. or hum sab chupne ke liye bhagne lagte hài..


images-1

to meri nazar Aaghe bhagti hui Kajal ki gand par padti hai... To me sochta hu kajal ke piche jau ka shalu ke..
phir me decide karta hu ki shalu ke piche jata hu uske dard ke bare me bhi puch luga or dobara chudai ke bare me bhi puch lugi..
YE sab soch kar me shalu ke piche bhagne lagta hu..
to shalu jakar ek room me ghus jati hai but problem ye hoti hai us room me Anjali bhi chali gayi the..
me bhi jaldi se us room me ghus jata hu..
jaise he me room me ghusta hu to dekhta hu Anjali Almari me ghus rahi the.. phle to anjali mujhe ek baar dekhti hai or phir almari me ghus jati hai or uska gate band kar leti hai..
jaise he Anjali gate band karti hai...
me shalu ko pakad leta hu..
jaise he me shalu ko pakadta hu shalu mujhse bolti hai chhod na yuvi Anjali dekh legi.. me bhi shalu se maje lete hua bolta hu.. me bhi to tujhe chodne Aaya hu...
meri baat sunkar shalu mere pet me koni marte hua bolti hai.. kutte me chhodne ki baat kar rahi hu chodne ki nahi..
ye baat sunkar me phle to shalu ko apni taraf ghuma leta hu... Or phir


QcfT

Face pakad kar kiss karne lagta hu..
phle to wo mera sath nahi deti but jaise he me dheere dheere uski chuchiyo ko dabane lagta hu waise he shalu bhi mera sath dene lagti hai or mere hum me apni jeebha dalkar chusne lagti hai....
me uski ek chuchi bahar nikal lekar hu uski t-shirt ke ander se.. kyuki usne ander bra nahi pehni the..
Hum abhi tak kiss kar rahe the or me sath me uski chuchi ko bada rha hai jisse usko dard ho rha tha...
to wo thodi der or mera sath deti hai kiss karne me or phir mujhe kiss karna band karke bolti hai..
Shalu - aram se dba dard ho rha hai me kahi bhagi thodi ja rahi hu...
YE baat sunkar me uski chuchi ko muh me lekar chusne lagta hu..
jaise he me chuchi ko chusta chusta uski taraf dekhta hu to wo mujhe almari ke side me Aane ka isara karti hAi...
taki anjali jaise almari se bahar nikle wo hume dekh na kase...
me aise he shalu ki chuchi ko chusta chusta wha le jata hu or uski dusri chuchi ko bahar nikal kar dabane lagta hu..
KBbi me shalu ki ek chuchi chusta kabhi dusri jaise he me apna hath shalu ki chut par le jane lagta hu to hume kisi ke Aane ki Awaj Aati hai to me jaldi se shalu se dur hatt jata hu or shalu apni chuchiya t-shirt ke ander kar keti hai or me uske upper ki chan laga deta jisse kisi ko sakk na ho hum par...
jaise he me shalu ki chan laga kar piche mudta hu waise he mujhe Bharti pakad leti hai or sath me shalu ko bhi..
phir wo room me idher udher dekhne lagti hai or me apne mann me sochta hu
( Sukar hai bharti ko hum par sakk nahi hota.).
phir me shalu ko bahar chalne ko ishara karta hu or room me bhartu akeli he reh jati hai...
or hum hall ki taraf chal dete hai jha sayad sab kadhe the...
me shalu se puchta hu ab teri chut ka dard kaisa h..
to shalu bolti hai.. hai abhi thoda...
me uski baat sunkar muskurata 😁 hu or phir bolta hu.. ab kabka irada hai karne ka..
kabhi ka nahi wo bhi mujhe bhi majak karte hua boli...
to me bhi uske sath majak karte hua bolta.. kyu mera land pasand nahi Aaya kya...
wo kuch boliti kuch nahi hai bs mujhe dekh kar hasne 😂😂 lagti hai ..
jaiss he muh hall me pahuchte hai.. hume wha baithe hu mama dikhte hai.. me mama ko dekh kar bolta hu..
( Ye madarchod yha bhi Aagya.).
meri baat sayad shalu ne sunli the or wo mujhe ghur kar dekhne lagti hai...
mujhe or shalu ko hasta hua dekh kar kar mama apne mann me sochte hai...
(Lagta hai is sale ne shalu ko bhi chod liya hai... Iska kuch karna padega warna aisa na ho ye komal ki madat se ek din meri betiyo ko bhi chod de.)
itne me bharti anjali ko bhi pakad leti hai or apne sath lekar Aati hai...
or jaise he me dubara mama ki taraf dekhta hu or pata hu wo Kajal ki gand ko ghur rahe the or apne land ko masal rahe the...
me ye sab dekh kar Apne mann me sochta hu
( Ye sala Kabhi nahi sudhrega..)
lagta hai isko ek or shoked dena padega ye soch kar me hasne lagta hu 😂😂😂😂


 

Top