Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
Tamannaah+HDgallery+17.jpg

Tamannaah+HDgallery+18.jpg
 
Expert Member
9,002
3,880
143
-------- 😍 Update 55 😍 --------


itne me bharti anjali ko bhi pakad leti hai or apne sath lekar Aati hai...
or jaise he me dubara mama ki taraf dekhta hu or pata hu wo Kajal ki gand ko ghur rahe the or apne land ko masal rahe the...
me ye sab dekh kar Apne mann me sochta hu ( Ye sala Kabhi nahi sudhrega..)
lagta hai isko ek or shoked dena padega ye soch kar me hasne lagta hu 😂😂😂


_______Ab Aage...

itne Chachi mama ke liye nashta lekar Aajati hai jaise he chachi mama ko nashta dene ke liye jhukti hai waise he chachi ki Aadhi chuchiya unke blouse mese bahar jakne lagti hai...
jisko mama Aakh phad kar dekhne lagte hài.. jisko sayad chachi bhi notice kar leti hai or jaldi se nashta dekar jane lagti hai.. jate samay mama unki gand ko dekhne lagte hài.. or apne hotho par apni jeebh ferne lagte hai...


images
jab chachi ja rahi the to meri bhi nazar chachi ki gand par padti hai to me chachi ki gand dekh kar shocked ho jata hu... Kyuki chachi ki gand un sab se badi the jinki mene Aajtak chudai kari the...
Me chachi ki gand dekh kar mann me sochne laga... Chachi ki itne mast gand hài phir bhi chacha bahar kanta ko chodte hai.....
ha kanta bhi to mast saman hai koi usko bina chode kaise reh sakta hai....
itne me didi bolti hai.. chalo sab log chup jao ab dhundne ki bari meri hai..
to hum bhagne lagte hai. Jaise me bhag rha tha to mene dekha soniya Anjali ka hath pakad kar sabse last me bane room ki taraf le ja rhe hai..
to mene socha ye us taraf kyu le ja rahi hai Anjali ko...
chalo chal kar dekhta hu...
phir me bhi un dono ke piche piche chal deta hu wo dono jakar ek room me jhus jate hai.... Wo jis room me ghuse the wo storeroom tha usme bahut sara purana saman pada tha or ek tuta bed or ek tuta sofa bhi tha...
me jakar us room ki window dhundne laga to mujhe back sibe par ek window dikhe hai to me jaldi se bhag kar window ke pass jata hu or dheere se usko kholta hu.. jaise he me window kholta hu mujhe samne


tumblr-m6f5n0-Smk-B1qef394o1-500

Dono ek dusre ko kiss karti hui nazar Aati hai..
or soniya sath me anjali ki ek chuchi ko Aram aram se kapdo ke uper se daba rahi the....
or Anjali soniya ki jeebh ko apne muh me lekar chusne me mast the..
ye sab dekh kar mera land kadha ho gya..
to me usko apne lower se bahar nikal kar aram aram se masalne lagta hu..
ab dono ek dum se kiss karna band karte hai or teez teez sase lene lagte hai..
thodi der me jab sase control ho jati hai to soniya Anjali se bolti hai...
Soniya - Anjali yuvi se baat kha tak pahuchi..
Anjali - yr yha time nahi mil rha Mama ( Soniya ke ghar par.).ke ghar par to baat dheere dheere Aage badh rahi the..
Soniya.- anjali jaldi kar ab merese control nahi hota.. bahut tabpati h ye mujhe.( Ye baat Soniya apni chut par hath rakh kar bolti hai.).
Anjali - Haal to yr mera bhi bura hai bahut.. yha yr wo akela he nahi mil rha hai wrna agar hum tumhare gahr hote to abtak to hamara kaam ho jata..
Soniya.. ek baat bolu anjali.
Anjali-- ha bolo.
soniya- mene ek or insaan dekh liya hai or humari pyas Aram se bhuja sakta hai.. or usko patane me bhi jyada time nahi lagega.. bs patana tujhe padega usko..
Anjali-- thoda Exide hote hua puchti hai.. name bta kon hai wo..
Soniya-- dekh tu meri baat phle puri sun lena uske baad kuch bolna...
wo insaan mere papa hai...
Anjali soniya ki baat puri nahi hone deti or beach me bol padti hai... Tera dimak to theek hai na Tu aisa soch bhi kaise sakti hai...
idher me bhi soniya ki baat sunkar shocked me the....
soniya---. Mene Aaj dekha hai phle to wo Kajal didi ko dekh kar apna wo masal rahe the uske baad Jab choti dua ( chachi. ) Nashta dene Aayi to jhukne ki wjha se unke boobs Aadhe visible ho gaye the to papa unko Aakhe fad fad kar dekh rahe the... Wo jab wo ja rahi the to unke Ass dekh kar apne lips par apni jeebh pher rahe the.....
soniya ki baat sunkar phle to Anjali kuch sochti hai.. but phir usko bolti hai..
Anjali-+ chal theek hai soniya me kuch karti hu.
ye bolkar Anjali soniya ko pakad kar dubara kiss karne lagti hai.. to me un dono ko wha kiss karta chhod wha se nikal jata hu...
or bahar Aakar didi ko dhundne lagta hu..
jaise he mujhe didi dikhti hai to me apne hath se chup rehne ka ishara karta hu..
or didi ka hath pakad kar ek khali room me le jata hu jo bahar se lock tha..iska mtlb ye tha isme koi nahi hoga... phir bhi me ander jakar ek baar Ache sab sab jgha chek karta hu or phir jab mujhe confirm ho jata hai yha koi nahi hai to me Didi ko sari baat bta deta hu jo mene anjali or soniya ki suni..
dIdi-+ phir to hume kuch karna hoga..kahi aisa na ho Anjali mama ke sath kUch karle..
Me -+ ha didi mene sab soch liya hai..
aap ye batao apne kisi ko pakda abhi tak..
didi -+ nahi abhi tak to nahi pakda..
me -+ to ek kaam karo do room chhod kar Anjali or soniya chupi hai tum jakar unko pakdo or ha phle soniya ko pakadna..
taki dono ek dusre se alag ho or mujhe thoda time akele mili Anjali ke sath betane ko...
meri baat sunkar didi jaldi se room me bahar jati hai or jaisa mene bola tha waise he phle soniya or phir Anjali ko pakad leti hai dheere dheere wo hum sab ko pakad leti hai..
or Soniya se bolti hai pakadne ko..
to soniya bahar jakar counting karne lagti hai.. or hum sab bhagne lagte hai.
me Anjali ke piche piche bhagne lagta hu jaise he Anjali ek room me ghusne ko hoti hai me uska hath pakad leta hu or bolta hu...
chalo piche ki side chalte hai chupne ke liye..wo bina kuch bole mere piche piche chal deti hai..
hum jakar storeroom me ghus jate hai...
Anjali ne us time ek white skirt or sky blue colour ki shirt pehen rakhi the...


images-3

Ander jane ke baar me Anjali ko ek kone ki taraf ishara karte hua bolta hu..
chalo Anjali wha chalte hài...
Anjali meri baat sunkar us taraf chal deti hai.. or wha pehele me ghus jata hu or phir apne Aage anjali ko bhi ghusa leta hu..
wha itni jagha nahi the ki hum dono ghus sake to Anjali thoda jhuk kar kadhi ho jati hai jisse uski gand mere land par lag jati hai..
to me dheere dheere..


unnamed

apna hath uski skirt ke ander daal deta hu.. or uski Gand par dheere dheere hath ferne lagta hu..
jaise he mera hath Anjali ki gand par laga uske muh se Ahhhhhhhhhh ki ek siskiya nikli...
me smjh gya jo kuch bhi isne abhi soniya ke sath kiya uski wjha se ye abhi tak garam hài...
me bhi maje me apna hath anjali ki gand par ferne laga or apne hum ko uski gardan kar rakh kar kiss karne laga...
or Anjali sath me Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh uhhhhhhh ki Awaj nikalne lagti hai me dheere dheere apna hath anjali ki chut par le jata hu..
to me shocked ho jata hu kyuki uski panty Aage se puri gili hoti hai...
phir me smjh jata hu sach me iski chut me bahut jyada Aag hai...
or phir me uski chut ko panty ke uper se rub kane lagta hu..
thodi der anjali ki chut rub karne ke baad me uski panty ko pakad kar ek he jhatke me niche ghutno tak kar deta hu or apne...
lower ko bhi niche kar deta hu...


tumblr-mhnm9wy-Bi-Q1r3iafjo3-500

or apne land ko pakad kar uski gand par ragadne lagta hu...
or apne dusre hath ko uski chuchiyo par le jakar dheere dheere masalne lagta hu...or anjali ke muh se siskiya nikalne lagti hài Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiiyaaaa Aiseeeee heeeeeee karooooo bahutttttttt majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh..
me bhi masti me Anjali ki chuchiyo ko bahut teez teez dabane lagta hu jisse usko dard hone lagta hai or wo bolti hai Ahhhhhhhhhh bhaiiiiiiiyaaaa dheereeee dabaoooo bahuttttt dardddd hooooo rhaaaaaaa haiiiiii.....
me bhi uski baat sunkar dheere dheere uski chuchiyo ko dabane lagta hu or uski gardan ghuma kar uske lips par kiss karne lagta hu Anjali bhi is sab be mera pura sath de rahi the...
or phir wo mujhe kiss karna band karke bolti hai...
bhaiya kuch karo na meri chut me bahut Aag lag rahi hai ab mujhse raha Nahi jata daal do na apna land meri chut me..... Phle to me Anjali ki baat sunkar shocked ho gya mene socha bhi nahi tha meri masoom se dikhne wali bhean itna ganda bolti hogi...
phir mene socha yeto mera land lene ki baat kar rahi hai.. but aise ye mera land nahi le sakti hai.. isko chodne ke liye bahut time cahiye..
phir mere dimak me ek idea Aata hai or me


tumblr-mzeuoh28-IC1r3iafjo2-500

Anjali ki ek tang utha kar us table par rakh deta hu jiska sahara kekar wo jhuk kar kadhi the...
mera aisa karne se uski gand or jyada bahar ko nikal jati hai... To me niche baith jara hu...
or uski gand ko pakad kar thoda or piche ki taraf karta hu jisse uski chut mere muh ke samne hoti hai...
TO me apne muh ko uski chut par rakh deta hu jaise he me uski chut par apna muh rakhta hu..waise he uske muh se ek Ahhhhhhhhhh ki awaj nikalti hai..
or me apni jeebh uski chut me daal kar chatne lagta hu..
or wo apne hatho se apni chuchiya dabane lagti hai or sath me siskiya bhi nikalne lagti hai...
Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiyaaaaa aiseeeeee heeeeeeee chatooooo meriiiiii chutttttt koooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bahutttt heeeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiiyaaaa....
me bhi uski Awaj sunkar or jyada josh me Aajata hu or uski chut ko teez teez chatne lagta hu...
wo mera waar jyada deer tak nahi seh pati or 1 mint me he mere muh ne jhaad jati hai..
or whe table par gir kar hafne lagti hai...

or me uski chut ka Sara pani pikar saaf kar deta hu


Thodi der baad jab uski sase control hoti hai to wo table par se uthti hai or Mere land ko dekhti hai jo abhi tak kadha tha.,..
Phir wo dheere dheere us table par se utar kar mere land ki taraf Aati hai or..

Nicole-Aniston-jules-jordan-gif-01-blowjob-gif.gif

usko Pakad kar usper apni jeebha ferne lagti hai..
jaise he wo mere land par apni jeebh rakhti hai waise he meri ek siski nikalti hai Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Anjaliiiiiiii..
Anjali ne mere land isse phle bhi ek baat chusa tha jab hum log movie dekhne gaye the isliye mujhe pta tha wo mere land ko pure maje lekar chusegi 😋
dheere dheere wo mere land ko Apne muh ke ander lene lagti hai or me Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh ki sikiya nikalne lagta hu..
mujhe Ab maja Aane laga tha Anjali se land chuswane ka isliye mere muh se Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Anjaliiiiiiii Aiseeeee heeeeeee chusssssss apneeeeee bhaiiiiiiiyaaaa ka landddddd ko Ahhhhhhhhhh bahutttt heeeeeeee jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh...
or ab mujhse control nahi hota to me..


unnamed

uske sir ko Balo se pakad leta hu teez teez dhakke marne lagta hu... Or uske muh se pach pach ki Awaj nikalne lagti hai... But me apna pura land uske muh me nahi daal rha tha...
kyuki mera land bahut jyada bada tha...
ANjali mera púra land muh me nahi le sakti the isliye me Aadha land he uske muh me dalkar dhakke mar tha tha or mujhe bhi is time bhut jyada jarurt the discharge hone ki isliye mujhe bhi bahut jyada mja Aarha tha...
mere ye maja jyada der tak nahi chalta or or na he me Anjali ke muh ki garmi sehen kar pata hu..
me dhakke marne band kar deta hu or Anjali se bolta hu...
me.. Anjali me discharge hone wala hu..
meri baat sunkar Anjali mere land par apni jeebh ferne lagti hai jisse mera pani or jyada jaldi nikal sake...


unnamed-1
mere se bhi jyada der control nhi hota hai... Or me Anjali ke muh me jhaad deta hu..
or aaj mera itna jyada pani nikla hai ki Anjali ka muh pura mere maal se bhar jata hai or thda muh se bahar bhi nikalne lagta hai.....
Anjali bhi mera sapna maal pe jati hai.. or jo side se nikal rha hota hai usko apne hatho se saaf Karti hai or phir chaat jati hài...
or me jhadne ke baad piche ko table par gir kar hafne lagta hu.....
 
Last edited:

Top