Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
Tamannaah+1.jpg

Tamannaah+2.jpg
 
Expert Member
9,002
3,880
143
-------- 😍 Update 56 😍 --------


Anjali mera sala maal pe jati hai.. or jo side se nikal rha hota hai usko apne hatho se saaf Karti hai or phir chaat jati hài...
or me jhadne ke baad piche ko table par gir kar hafne lagta hu.....


_______Ab Aage...


or jab meri sase control hoti hai to me Anjali se puchta hu...
Me- Anjali maja Aaya..
Anjali- bhaiya bahut maja Aaya Bs Aap ek baar isko or sant kardo Apne isse
(ye baat apni ne apni chut par hath ferte hua.. or mere land ko dekhte hua boli the..). Jo abhi bejaan sa pada jhul rha tha...
Me- Anjali me bahut jaldi he teri pyas bhujauga
((Ye baat bolte bolte me apna lover pehenne lagta hu..or Anjali ko bhi kapde pehenne ko bolta hu.. Anjali bhi kapde pehente pahente bolti hai..) )...
ANjali-- Theek hai bhai Aap jis din mujhe khus karoge usdin me apko ek virgin chut or Gift me delaugu.. ye apki bhean ke promise hai...

tumblr-otmdwjzh-C81uejcvjo4-250

ye baat Anjali ne thoda khus hokar boli the...
Anjali ki baat sunkar me bolta hu..
Me-- Kiski soniya ki chut dilwayegi mújhe..
Meri baat sunkar Anjali ekdum shocked ho jati hài or mujhko Aakhe fad kar dekhti hai or phir bolti hai... Aapko kaise pta me Apko soniya ki chut delaugi..
phir mene Anjali ko sari baat btadi kaise mene usdin undono ko lesbian karte hua dekha or sari baate suni or Aaj bhi kiss karte dekha...
or ye bhi bta diya ki usdin jo Movie dekhte time hmare beach me jo kuch bhi hua tha wo mene jan puch kar kiya tha...
Anjali meri baat Sunkar boli..
Anjali-- jab apko sab phle se he pta tha to apne abhi tak kuch kuya kyu Nahi..
Me-- Kyuki abhi tak sahi jagha he Nahi mil rahi the jha me tujhe Aram se chod saku...or ha tum Mama se dur rehne..or ho sake to Soniya ko bhi dur rakhna..
phle to Anjali chod word sunkar thoda sarma jati hai or phir bolti hai..
A- ok but Parso subha tak Agar apne mujhe kal Raat tak Nahi choda to me parso Mama se chudwa lugi...ye bolkar wo room se bahar ki taraf jane lagti hai..
to didi ek dum se gate kholti hai or Mujhe or anjali ko pakad leti hai...
Anjali to direct Room se bahar nikal jati hai..
( Ye baat Anjali ne thoda gusse me boli hoti hai... or ye baat sunkar meri gand fat jati hai.. kyuki Agar Anjali Mama se chudwa leti hai to jo sab kuch mene or didi ne abhi tak Mama ke sath kiya wo sab kuch barbaad ho jata... Or ho sakrta hai Mama Anjali ki wjha se Didi ko blackmail bhi kare..
kyuki me Maja ko ache se jaan gya tha..
ki wo didi ko chodne or mujhse or didi se badla lene ke liye kuch bhi kar sakte hai..
)..
or mujhe soch me duba hua dekh kar didi puchti hai..
DIdi- yuvi kya hua tu kya soch rha hai..
to me phle didi ka hath pakad kar room se bahar lekar Aata hu or jab me dekhta hu Anjali humse dur ja chuki hoti hai to me Didi ko Anjali ne jo bhi bola wo bta deta hu....
Didi meri baat sunkar bolti hai tu itni se baat ke liye tension le rha hai..
Didi-- Tu tension mat le me kuch sochti hu Tu Aaj raat ko apni ek or bhean ko chod chuka Hoga....chal ab sab loog hamara hall me wait kar rahe hoge..
ye bolkar didi hall ki taraf chal deti hai or me bhi unke piche piche chal deta hu.. jaise he hum hall me pahuchte hai mom bolti hai..
Mom- hum sab tum dono ka he wait kar rahe the chalo ab bahut khel liya ab lunch karlo...
DInning table par sab phle se he baithe hu the or hum dono bhi baith jate hai Aas pass or mama theek hamare samne baithe hua the jo lunch krte time hume he dekh rahe hote hai..

khana khane me baad Hum sab Apne apne room me chale jate hài or kitchen me chachi or mom kanta ki madat kadne ke liye chali jati hai...
Me sabse last me apne room ke liye nikalta hu taki sab loog Apne apne room me chale jaye...
me sidha Mom ke room me jata hu kyuki mera mann chudai ka bahut kar rha tha... Or mujhe pta tha Agar me Aaj raat ko Anjali ki chudai karta hu to bhi me puri tarha se setisfied nahi ho pauga..
kyuki Anjali ki chut mere land ke mukable bahut he jyada choti the...
mujhe uski chut me apna pura land ek baar me nahi dena tha dheere dheere karke dena tha taki usko mujhse chudwane me jyada problem na ho.....
Me yha room me baith kar mom ka intzaar kar rha tha..
 
Last edited:

Top