Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,878
143
20201221_114950.jpg
 
Expert Member
9,002
3,878
143
-------- 😍 Update 58 😍 --------


or mom mujhe utha kar bolti hai...
Mom- beta kapde pehen kar so ja agar tujhe kisi ne ne aise nanga dekh liya to problem ho jayegi...
mujhe bhi mom ki baat theek lagti hai or me jaldi se kapde pehen kar so jata hu kyuki mujhe is time bahut teez neend aarhi hoti hai.......


Ab Aage

Rat ke kareeb 7 bjy mujhe didi uthane Aate hài..
D- uth ja yuvi kabtak sota rahega.. Raat ho gayi hai.
M- sone do na didi bahut teez neend aarhi hai..
D- bilkul bhi nahi.. ab raat ho gayi hài..
me Didi ke helane par uth kar baith jata hu.. or Aakhe masalta hua bolta hu..manogi nahi na Aap.
D- nahi.. or tu yha Mom ke room me kya kar rha hai..ye baat didi ne haste hua boli the.. kyuki unko pta tha me mom or mami ko bhi chod chuka hu..
mene didi ko mom ki chudai ke bare me bta diya....
Meri baat sunkar didi bolti hai.. chal tune acha kiya mom ka bhi mann karta hoga sex karne ke liye or waise bhi kuch din se to papa bhi gahr par nahi hai... ye bolkar didi mujhe kiss lagti hai..

kiss-make-out

mai bhi kiss me Didi ka pura sath dene lagta hu.. or hum dono ek dusre ke lips chusne lagte hai....
Mera mann to bahut kar rha tha kisi ke boobs ko dabane ka but me didi ke boobs isliye nahi dabata... Kyuki agar me didi ke boobs dabauga to wha kapdo par nisan pad jayege.. isse kisi ko hare uper sakk bhi ho sakta hai.... Or me nahi cahta abhi kisi ko hamare uper sakk ho...
Hum lagbhag 2 mint tak or kiss karte hai.. or phir didi mujhe chhod deti hai or teez teez sase lene Lahti hai... Me bhi apni sase control karne lagta hu.....
Jab didi ki sase control ho jati hai to wo bolti hai... Chal ab niche Aaja sab wahi hài... Didi ki baat su kar me didi se bolta hu.....
Didi wo Apne anjali ke bare me kuch socha... Didi-- abhi nahi mujhe bahut time ho gya hai tujhe uthane ke liye Aaye hua.. isliye koi bhi uper Aasakta hai agar kisi ne hamari baate sunli to problem ho jayegi...
Mujhe bhi didi ki baat achi lagi.. or me didi se bola... Didi Aap chalo niche me fresh hokar Aarha hu... Meri baat sunkar didi niche chali jati hài or me fresh hone chala jata hu bathroom me...
jab me fresh hokar niche Aata hu to... Sari ladkiya tv dekh rahi the or Mama chacha Se baat kar rahe the... Or mom or mami chachi or kanta ki help kar rahi the kitchen me...
Me Aakar apni bheano ke pass baitha jata hu or tv dekhne lagta hu...ye log tv par koi serial dekh rahi the.. phle to me thodi der inke pass baitha rha..
or phir didi se bola...
me- didi chalo garden me ghum kar Aate hai waise bhi Abhi to khana kane me time hài....
Meri baat sunkar didi bhu bolti hai chal me bhi bore ho rahi hu...phir didi or me haveli ke bahar Aajate hai garden me or ek kone me aise jagha par baith jate hai.. jha hamari baate koi nahi sun sake.. or gar koi hamari taraf Aaye to usko hum Aasani se dekh sake....
Wha baith kar me didi se bola... Didi ab btao apne kya socha Anjali ke bare me.. phir didi mujhe apna sara plan bta deti hai... Didi ka plain sunkar me didi se bolta hu..
me-- Didi soniya ka kya krege hum.. soniya ka kya karna hai didi wo bhi mujhe bta deti hài...
( Me plan apko abhi isliye nahi bta rahi hu... Taki Aap logo ko next part padhne ke liye thoda excited raho..
or story me thoda suspense bhi bana rahe..
)
me-- didi Apne deepa ko bhi bta diya kya Anjali ke bare me..
didi-- nahi uske liye bhi mere pass ek plan hai.. Ab raat ko jab sab log sone jaye to tu mere or deepa ke sath hmare room me chalna.. or deepa ki chut me Aag lag rahi hai wo tujhse Chudai ke liye jarur bolegi to tu deepa se ye bolna..________________ didi ne mujhe ye bhi bol diya kya karna hai.. (Isko bhi me suspense me rakhugi.. story ko interested banane ke liye..)
Me didi ke dono plan sunkar bahut khus hua mann to kar rha tha ki abhi didi ko pakad kar kiss karlu but me koi risk nahi lena cahta tha... Phir me didi se bola .
Me- didi Aaj me bahut khus hu is time aap mujhse kuch bhi mang sakti ho me mna nahi karuga...
Didi-- yuvi mujhe tujhse kuch nahi cahiye... Tune mujhe phle he bahut khusi de rakhi hai.. ab mujhe or kuch nahi cahiye..
didi ki baat sunkar mene didi ko normally bhai bhean wala hug kiya or didi se bola....
Me- didi apka bhi mann kar rha hoga na chudai ka.. Didi haste hua boli tu uski chinta mat kar mene uske liye bhi kuch soch rakha hai... Ye baat bolkar didi ne meri taraf ko Aakh Mardi...
phir mene didi ko mama ki sari harkate batadi.. jo mana ne Aaj Kari the.. ( chachi or Kajal ko gandi nazro se dekhne wali )..
meri baat sunkar didi bolti hai.. ye sala nahi sudherne walaa.. lagta hai isko ek or jhatka dena pdega...
abhi hum log bate hi Kar rahi the ki hume kajal Aati hui dekhai de.. to usko dekh kar hum uth gaye...
kajal hmare pass Aakr bolti hai ....
Kajal- agar dono bhai bhean ki bate ho gayi ho to khana bhi khalo...
ye sunkar hum chal dete hai or wo bhi hamare sath sath chal deti hai...
 

Top