Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,876
143
amanda-trivizas-hot-sexy-49.jpg
 
Expert Member
9,002
3,876
143
-------- 😍 Update 61 😍 --------


didi bolti hai me toilet hokar Aati hu... Ye bolkar didi nangi he toilet karne chali jati hai... Or me anjalii se puchta hu...
me-anjalii jyada dard ho rha hai..
anjalii- ha bhai bahut jayda ho rha hai...
me- gudiya dheere dheere band ho jayega....,

...❤️ Ab Aage ❤️...



Didi bathroom se wapas Aakar kapde pehen kar bedroom se bahar nikal jati hai or sidha kitchen me jati hai...pani garam karne pani garam karke jab didi wapas Aarhi Hoti hai to Mama didi ka hath pakad lete hai or bolte hài..
Mama- sali randi is time tu kitchen me kya kar rahi the...( Mama is time full nashe me the.. )

Nashe me hone ki wjha se wo komal ka hath jyada teez daba dete hai... Jiski wjha se komal ko bahut dard hota hai.... To wo Mama se bolti hai...

didi-- mama chhod do na hath me dard ho rha hai.. ye baat komal ne rote 😭😭 hua boli the....

Mama- sali jab usdin apne bhai se mere samne uchal uchal kar chud rahi the tab dard nahi ho rha tha kya...
ye bolkar mama komal ka hath or teez dba deta hai. Jisse komal ko or jyada dard hone lagta hài..

Phir usko yaad Aata hai ki uske hath meto garam pani hai... To komal thoda garam pani Mama ke hath par Gira deti hai....

Jisske mama ko dard hota hai or wo komal ka hath chhod dete hai... Or komal jaldi se uper bhaag kar yuvi ke room me ghus jati hai.. or gate lock karne lagti hai..

Gate band karke komal jab Anjali or yuvi ke pass jati hai to yuvi ko komal ki Aakho me Aashu dikh jata hai... Or yuvi komal se puchta hai...

yuvi- kya hua didi Aap ro kyu rahi ho....

didi-- rote hua sari baat yuvi ko bta deti hai...

komal ki baat sunkar yuvi gusse me Aag babula ho jata hai or Mama ko marne chal deta hài...
to jaldi ke komal pani niche rakhti hai... Or yuvi ko pakad leti hai.. or Anjali bhi babut muskil se yuvi ke Aati hai or usko pakad leti hai or komal bolti hai...

didi-- yuvi shant hoja... Ladai se koi fayda nahi hoga... Hum kisi or tareki se mama se badla lege...
me-- wo kaise didi gusse me 😡😡😡.
DIdi- wo namard wali goli dekar...
me-- or wo kaise dege hum mama ko..
didi-- Anjali degi wo dawai mama ko..
me-- but humare pass itna time nahi hai.. hum mama ko dawai se kuch kar sake.....
didi--... Wo sab me kal apni friend se call karke puch lugi... Chal ab gussa chhod or Anjali ko bathroom me lekar chal..

Or ye bolkar didi garam pani lekar bathroom me chali jati hai garam pani lekar....

or me bhi Anjali ko apni godd me utha kar bathroom me le jata hu... Itne didi garam pani ko thande pani me mika kar usko normal kar deti hai... Or Anjali ko niche baithne ko bolti hai apni tange khol kar...
didi ki baat sunkar jaise he Anjali apni tange khol kar baith jati hai...

images

jaise he meri or didi ki nazar Anjali ki chut par padti hai... Hum dono darr jate hai kyuki anjali ki chut ka bahut bura haal tha...

uski chut burger ki trha ful kar moti ho gayi the or Charo taraf blood laga pada tha... To didi jaldi se Anjali ki chut ke uper pani dalti hai or uski chut ko ek kapde se ache se saaf karti hai... Or kapde ko pani me bhiga kar ache se anjalii ki chut kii sekai karti hai...
or phir ache se sekai karke Anjali se puchti hai...

Didi- anjali ab bhi dard ho rha hai...
Anjalii..- ruko didi check karke batati hu..

ye bolkar Anjali kadhi hoti hai to usko itna dard nahi ho rha tha... Sayad pain killer ne apna asar dikha diya tha.....

phir Anjali khud he dheere dheere bathroom me bahar Aakar baith jati hai or didi uski chut par dawai laga deti hai.....
or phir usko rest karne ko bolti hai... Or khud bhi anjali ke sath let jati hai Or phir mujhse bhi bolti hai...
Chal tu bhi let ja kabtak kadha rahega Or ha subha 4 bjy ka Alarm lga dena mobile me.. ye bolkar didi bhi Apne mobile me Alarm lga deti hai...

Idher Anjali ko sayad neend Aarhi the to wo Aakhe band karke let jati hai....or me didi ke kaan me bolta hu...
me-- didi ek Baar or kare..
mere itna bolte he didi..

m-ldpwiqacxt-E-Ai-mh-SLNg-QDgg-Usf-E-62-14894802b

apna pajama ghutno tak utar deti hai or apni gand ko meri taraf kar deti hai... Jisse mujhe unki chut nazar Aane Lagti hai.....
or phir me apne land ko uski chut par set karta hu ek dheere dheere apne land ko didi chut me press karne lagta hu jisse mera land aadhe se jyada didi ki chut me chala jata hai or me dheere dheere dhakke marne lagta hu...
Or didi se bolne lagta hu.. Ahhhhhhhhhh didi aap kitne Achi ho mera kitna khyal rakhti ho.. mujhe kabhi mana nahi karti chudai ke liye..... Or na he mujhe kabhi Kisi ko chodne ke liye rokti ho.....
apko jalan nahi hoti mujhse kisi or ko chudta dekh kar....

didi-- ab tu bate band kar or teez teez dhakke mar abhi Sona bhi hai hume...

didi ki baat sunkar me teez teez dhakke marne lagta hu jisse pura bed hil rha hota hai but Anjali ko koi fark he nahi padta usse woto maje se so rahi the...
or idehr didi puri garam ho gayi the or wo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii Aiseeeee heeeeeee chodddddd apniii didiiiii koooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh Aiseeeee heeeeeee bahuttttt jyadaaaa majaaaaa Arhaaaaaaa haiiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii......
kya land hai teraaaa mjaaaa heeee Aajataaaa haiii tujhseeee chudneeee meeee Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiiii fuckkkk meeeee hardddddd bhaiiiiiiii Ahhhhhhhhhh..
tuuuuu mujhe bahuttt sukhh detaa haiii bhaii hmesa aise he chodta rahega na apni didi ko...

me-- haa didi aiseee he chodtaaa rahuga hmesaa apkoooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh didiiiii kyaaaa chuttttt haiiii apkiiii Ahhhhhhhhhh mannnn kartaaaaa haiiii Aiseeeee heeeeeee chodtaaaaa rahuuuu hmesaaaa apkoooooo Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh...
bhaiii Aiseeeee heeeeeee teez teez dhakke mar meeraaa hone wala haiiii Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh...

Me bhi didi ki baat sunkar teez teez dhakke marta rehta hu... Or kareeb 1 mint baad he didi Ahhhhhhhhhh Aahhhhhhhh bhaiiii metooo gayiiiii yee bolkar didi jhaad jati hài.....but me Dhakke marne band nahi karta....

Didi ke pani chhodne ki wjha se pure room me pach pach ki Awaje gunj rahi hoti haiiiii Ahhhhhhhhhh mera bhi ab pani nikalne wala hota hai to me apni puri tagat lagakar dhakke marne lagta hu or thodi der me he didi ki chut me jhaad jata hu.... Or aise he hum dono so jate hai...
 

Top