Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
neiva-mara-hot-sexy-21.jpg
 
Expert Member
9,002
3,880
143
-------- 😍 Update 62 😍 --------


Didi ke pani chhodne ki wjha se pure room me pach pach ki Awaje gunj rahi hoti haiiiii Ahhhhhhhhhh mera bhi ab pani nikalne wala hota hai to me apni puri tagat lagakar dhakke marne lagta hu or thodi der me he didi ki chut me jhaad jata hu.... Or aise he hum dono so jate hai......

Ab Aage....


phir subha 4 bjy Meri Aakh Alarm bajne se khulti hai....... To me phle to didi ko uthane ki kosis karta hu...
Me-- didi utho 4 baj gaye hai apko apne room me bhi jana hai...
didi-- sone de na yuvi bahut teez neend Aarhi hài...
Me- didi ko helate hua... 4 baj gaye hai Apne room me jakar so jana....

didi bahut muskil se uthti hai... Phle wo jakar toilet karke Aati hai or phir Aakar Anjali ko uthati hai...
didi-- Anjali uth ja apne room me jakar so jana dubara...
Anjali jyada natak nahi karti didi ke 2, 3 baar helane ki wjha se uth jati hai...
jaise he wo uth kar baithti hai to didi usse puchti hai......

didi-- Anjali ab dard kaisa hai...
Anjali- didi woto jab chalugi tab pta chalega na...

Anjalii ki baat sunkar didi uski tange kholti hai chut dekhne ke liye... Jaise he me or didi Anjali ki chut dekhte hai to hame rahat milti hai kyuki raat ke mukable Anjali ki chut ab bahut jyada behtar the... Anjali ki chut dekhne ke baad didi Anjali se bolti hai ......

didi-- Anjali jakar toile karke Aaja...

mujhe is time ka raat se intzaar tha kyuki mujhe dekhna tha ki Anjali theek se chal pati hai ya nahi... But jaise he Anjali toilet karne ke liye uth kar chalti hai to... Wo jyada langda kar nahi chal rahi the... But thoda jarur लंगडाकर्र jarur chal rahi the... Abhi tak Anjali ne koi kapde nahi pehne the wo bilkul nangi he toilet karne gayi the...

Anjali ko nanga dekh kar mere land me halchal hone lagti hai.... To me didi se bolta hu...
me-- didi ek or round ho jaye subha subha...
didi-- gusse me bilkul bhi nhi.. mujhe neend Aarhi hai Sona hai abhi mujhe...
didi ki baat sunkar me sada sa muh bana leta hu...
itne me Anjali nhi bathroom se Aajati hai toilet karke... Or wo mera aisa face dekh kar bolti hai...
Anjali- didi bhaiya ko kya hua unhone aisa sada sa fece kyu bna rakha hai...
didi--kuch nahi choti isko to bs ek he kaam rehta hai hmesa... Ab bhi isko he bol rha tha mene mna kar diya to aisa face bna liya...
Anjali muskurate hua... Konsa kaam didi...
didi-- thodi noughty Andaaz me...... jo tune karto kiya thA.....
Anjali- bhaiya mere to dard ho rha hai or neend bhi bahut teez arhi hai isliye mujhse to bolna bhi matt...
me- okay me bhi so he jata hu ab...
meri baat sunkar didi or Anjali dono hasne lagti hai.... Or didi Anjali ko kuch pain killer deti hai or bolti hai.....
Didi-- Anjali tu bad par baith me tere dawai laga deti hu... Or ye le mera mobile soniya ko bolde gate kholne ke liye...

didi ki baat sunkar Anjali bhi jaldi se bad par baith jati hai pair khol kar or didi se mobile lekar soniya ko call mila deti hai.... Soniya bhi 9 ,10 ring ke baad call utha leti hai or Anjali usko gate kholne ke liye bolkar call katt deti hai... Itne didi anjali ki chut par dawai bhi lga chuki the....

or dawai lagane ke baad bolti hai... Anjali ye le dawai nahane ke baad lga lena... Or koi long skirt pehen lena bina panty ke or pain killer bhi kha lena.... Or jaldi se kapde pehen or apne room me ja me Aati hai 2 mint baad taki kisi ko sakk na ho... Or charo taraf dekti hui jana...

Didi ki baat sunkar Anjali bhi jaldi se kapde pehenti hai or dheere se Apne room me chali jati hai.. Anjali ke room se jate he didi mujhse puchti hai...
didi-- yuvi jyada mann kar rha hai chudai karne ka..(Didi is time mere se bilkul khul chuki the... Wo mere samne direct chut, land, chudai, jaise word bina kisi sankoch se use kar leti the....)
me- nahi didi rehne do mera mann Nahi hai ab...
Didi-- Bta na agar tera jyada mann hai to me tyar hu karne ko but tu jaldi jaldi kar lene jo tujhe karna hai.....

DIdi ki baat sunkar mujhe didi par bahut he jyada pyar Aata hai.... Or me didi ke gaal par kiss karte hua bolta hu...
me- didi nahi mujhe bhi sochna cahiye... Aap raat bhi meri wjha se late soyi the.. or ab me subha subha he bolne laga apse apki neend bhi Puri nahi hone de rha...
didi-- tujhe mere sath nahi karna to me deepa ko bhejdu tere pass wo me baar me he ready ho jayegi...
Me.. nhi didi agr me uske sath kar leta hu to hamare plain ka kya hoga..
didi-- ha ye bhi theek hai... Ab tu ek kaam kar shalu ke pass chala ja..usse tu bahut din se Mila bhi nahi hai...
me- nahi didi wo bharti ke pass soti hai or apko to pta hai wo kitni sanskari hai........ Agar usko hamare kisi ke bare me sakk bhi ho gya na... apko to pta hai kitni badi problem ho jayegi.....
didi-- he yeto hai...

ye bolkar didi deepa ko call kar deti hai.. or gate kholne ka bol deti hai... Or phir mujhe ek halki se kiss mere lips par karti hai..or apne room me chali jati hai.... Me bhi gate band karta hu or bathroom me jakar toilet karke so jata hu......
subha mujhe kajal Aakar uthati hai...
me- sone de na kajal thodi der...
kajal- nahi 9 baj gaye hai sab tera wait kar rahe hai nashta karne ke liye..
me-- bs 5 mint kajal please...
kajal- bilkul bhi nahi ab tu uth rha hai ya tere muh par pani dalu..
kajal ki baat sunkar me uth jata hu... Or jaise he meri nazar kajal par padti hai...


images

to me usko dekhta he reh jata hu... Kyuki kajal is time bahut he jyada sexy lag rahi the... Kajal ne is time ek yellow tope jo uski chuchiyo se start hota or nabhi par ktm ho jata tha... Or ek black skin tight fitting jeans pehen rakhi the...

khud ko aise ghurte dekh kajal mujhe bolti hai...
KAjal- kya hua aise kyu dekh rha hai.. Aajse phene nahi dekha kya mujhe...
me-- PTa nahi mere muh se ek dum se kaise nikal jata hai... Me dekhi to hai but tu Aaj bahut he sundar lag rahi hai.. isliye tujhse nazar nahi hatt rahi hai....
kajal- chal ab jyada bate matt bna or jaldi se niche Aaja sab tera wait kar rahe hai nashte par.....
jaise je ye bolkar Kajal jane ke liye palati hai..to

images-1

Gol gol gand mere samne Aajati hai...kajal ki gand ki shape Didi deepa Anjali mom mami or lalita in sab se mast the... Kajal ki gand ko dekh kar mere land jo phle se he kadha tha wo jhatke marne lagta hai...

ME abhi kajal ki gand dekhne me mast tha ki wo gate ke pass jaise he mujhse kuch bolne ke liye mudti hai... To pati hai ki me uski gand ko he ghur rha hu... Khud ki gand ko ghurta hua dekh kar wo mujhe Aakhe dekhati hai or jaldi se mere room se bahar chali jati hai or me bathroom me chala jata hu fresh hone...

jab wo niche ja rahi hoti hai to apne mann soch rahi hoti hai..... Ye yuvi ko kya ho gya hai abhi mujhe beautiful bol rha tha.. or uske baad mere Ass dekh rha tha... Kajal mere bare me sochti sochti niche dinning table par pahuch jati hài...

table ke pass jate he chachi kajal se puchti hai... Beta Aaya nahi yuvi...
To kajal batati hai bs mummy muh hath dhokar Aahe rha hai ye bolkar wo apni chair par baith jati hai... Or me fresh hokar niche Aajata hu or sabko good morning bolti hu...


Jaise me meri nazar mama par padti hai to mama mujhe or didi ko ghur rhe the... Mujhe or didi ko

aise ghurte dekh mere socha mama se kyu na thode maje liye Jaye Mujhe pta tha didi ne raat mama ka hath jala diya tha or wo ab dikh bhi rha tha sabko.. to me mama se maje lene ke liye bolta hu ......

Me-- mama ye apka hath kaise jla..
Mama... Kuch nahi beta wo raat pani garam kar rha tha tab jal gya... Ye bolkar mama didi ko ghurne lage or kuch bad badane lagte hai....
me-- mama apko kya jarurt the khud pani garam karne ki yato mami ko bol dete ya kisi ko or...
mama- thoda gusse 😡 me.. galti ho gayi bhai jo mene khud pani garm karne ki kosis kari...
Mama ko gussa karta dekh mami bolti hai...
mami- is bacche ko kyu daat rhe ho isne thodi jalaya hai tumhara hath... Isko to bs tumhari fikar hai isliye bol rha hai ye...

mami ki baat sunkar mama mujhe sorry bolte hai or me haskar 😂 it's ok bol deta hu jisse mama ki or gand kilas jati hai... Or me apna nashta karne lagta hu...
nashta karte karte jaise he meri nazar Nia par padti hai..

images-2

to mere land me halchal hone lagti hai... Kyuki isne kajal kaisa he mini top pehen karkha tha... bs uska colour white hota hai... Or ek Jeans ka short jo iske chutdo se thoda he niche hota hai pehen rakha tha........
Me jabse yha Aaya tha mene ek baat notice kari the ki nia shalu se bhi jyada morden kapde pehenti hai....

Shalu meri sari bheano me sabse jyada morden the.. wo gaou me bhi bilkul nahi sarmati the chote kapde pehenne me bhi... But nia to shalu se bhi sexy kapde pehenti the or iska figure bhi shalu se mast tha....

Phir aise he sabka nashta ktm ho jata hai... Or me kajal se bolta hu...
me-- kajal Aaj koi bhi plain mat banana kyuki Aaj meri taraf se sabko ek surprise milega...
kajal- kya surprise hai..
me-- agar surprise kisi ko bta diya jaye to wo surprise kha rehta hai...
meri baat sunkar kajal okay bolti hai... Or meri sari bheane tv dekhne lagti hai ..or mama chacha se sath kheti ki taraf chale jate hai ghumne....
 

Top