Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,002
3,880
143
anjali-arora-hot-sexy-10.jpg
 
Expert Member
9,002
3,880
143
Update 69 ....



Ye sochkar me shalu se Uske Aashu pochte hua bolta hu...!
me- shalu tu ro mat mama ko to me aisa sabak sekahuga wo yaad rakhege...!

Ab Aage ❤️



Ye bolkar me shalu ko hug karta hu..! Or bolta hu shalu tu mama ki chinta mat kar me dekh luga unko ab ye sunkar shalu mere mathe par kiss karti hai...! Or phir me shalu se bolta hu...!

me- shalu tu ab apne room me ja agar bharti uth gayi to problem ho jayegi..!

shalu- yuvi bol to tu theek rha hai..

ye bolkar shalu sabse phle apne kapde uthati hai or bathroom me lekar chali jati hai...! To phir thodi der baad kapde pehen kar bathroom se bahar Aati hai..

jaise he mujhe shalu bathroom se bahar nikalti hui dikhti hai me bad se utar kar uske pass chala jata hu or


tenor

Shalu ko pakad kar ek Kiss karta hu or phir usko bolta hu ..! Dhyan se jana shalu koi dekh na le ye sunkar Shalu ha me sir hila deti hai or mere room se bahar chali jati hai or me kapde pehen kar bed par let jata hu or so jata hu...!

subha mujhe Didi Aakar uthati hai or bolti hai uth ja yuvi 8 baj gaye. Hai Aaj Dad kahi lekar jane wale hai hume..!

me- didi bs 5 mint or sone do na please..

didi-- nahi bilkul bhi nahi chal jaldi se kadha ho nahi to pani daal dugi tere uper...!

Didi ki baat sunkar me uth jata hu or bad par baith jata hu or didi ko pakad kar hug kar leta hu..! Jaise he didi ko pakad kar hug karta hu didi bolti hai chhod yuvi koi Aajayega...!

Isse phle didi kuch or bol pati mai pakad kar kiss karne lagta hu..! Didi bhi mera pura sath deti hai kiss karne me..


kiss-couple

Didi ko thodi der kiss karne ke hum Alag hote hai or didi teez teez apni sase control karne lagti hai..!

Thodi der baad jab sase control hoti hai to Didi mujhse bolti hai yuvi tu kisi din marvayera..!

me- kya yr didi meto bs subha subha apna muh meetha kar rha tha...!


smile-kajal-agarwal

Meri baat sunkar didi halka sa muskurati hai or bolti hai.. tu nahi sidhrega chal jaldi se tyar hokar niche Aaja sab breakfast par tera intzaar kar rahe hai...!

me- theek hai... didi mujhe apko ek baat btani hai..!

didi-- wo sab badme tu jaldi se tyar hokar niche Aaja..! Ye bolkar didi niche chali jati hai or me bathroom me chala jata hu tyar hone ytar hokar me niche Aata hu jha sab mera he wait kar rahe the...!

me jakar shalu ke pass baith jata hu jha ek chair khali padi the..! Jaise he me shalu ke pass baithta hu to shalu mujhe dekh kar ek smile karti hai jisko Mama dekh lete hai or unki gand jal jati hai or wo mann mann me kuch bad badane lagte hai...! Or Dad bolte hai yuvi tu itna late kabse uthne laga..!

isse pehle me kuch bol pata Anshul bol padti hai..! Fufa ji yeto hamare yha bhi aisa he late uthta hai..! Anshul ki baat sunkar dad bolte hài yuvi beta yeto galat baat hai kalse daily 6 bjy uth kar running or yoga karoge tum...!

Me bhi dad ki baat sunkar ha kar deta hu or breakfast karne lagta hu..! Breakfast karne ke baad dad bolte hai chalo sab bacche tyar hokar theek 9 bjy tyar hokar yha hall me milna..!

Dad ki baat sunkar hum sab apne apne room me chale jate hai tyar hone kareeb 15 baad me tyar hokar niche Aakat hall me baith jata hu or


In-Shot-20211006-135638133

Tabhi uper se didi or deepa Aati hui dekhai deti hai..! Didi jaise aksar suit salwar pehenti the waise he Aaj bhi unhone suit salwar pehen rakha tha... Or deepa ne bilkul hat kar skirt or mini top pehen rakha the jisme top me uski moto moti chuchiya bahut he jyada mast lag rahi the...!

abhi me deepa ko taad he rha tha ki dad bhi Aajate hai tyar hoakar or unke piche piche mama bhi Aajate hai...! Jaise he mama ki nazar mujhse milti hai to me ek smile kar deta hu jisse mama ki gand jal jati hai or wo papa ke pass Aakar sofe par baith jate hai ..! Or itne me Prachi or kajal bhi Aajati hai..


In-Shot-20211006-135730780

Prachi or kajal dono ne be blue colour ki jeans pehen rakhi the jo skin tight fitting ki the..!

Kajal ne white colour ka top pehen rakha tha or Prachi ne green colour ka prachi ka top bahut he jyada dheela tha... Whe kajal ne skin tight fitting ka top pehen rakha tha jisme se uski chuchiyo ki golayi saaf saaf nazar Aarahi hoti hai..!

Jaise he mama ki nazar kajal ki Chuchiyo par padti hai wo mann me sochte hai waah kya chuchiya hai kajal ki itni choti umar me agar ek baar chusne ko mil jaye to inka sara rus nichod duga...! Ye sochkar mama ek kamini smile dete hai or itne me Anshul soniya or Anjali Aati hui dekhai deti hai...


In-Shot-20211006-135821018

Teeno ne he Aaj skirt pehen rakhi the joki skin tight the jisme se teeno ki malai jaise tange saaf nazar Aarhi hoti hai...! Teeno ki chikni chikni janghe dekh kar mera land kadha hone lagta hai but phir bhi me control kar leta hu but

images-7

Itne me mujhr shalu Aati hui dekhai deti hai..! Jo is time sidiya utar rahi hoti hai..! Shalu ko dekh kar mera land pura kadha ho jata hai.. kyuki shalu ne ek tight skirt or ek dheela top pehen rakha tha skirt me se shalu ki malai jaise janhe Aadhe se jyada dikh rahi the or uski moti gand ki to pucho he matt shalu ki gand dekh kar budhe ka bhi land kadha ho jaye...!

Jaise he shalu sidiya utarti hai waise he mom Aajati hai or wo shalu ko dekh kar bolti hai...

Kitni pyari lag rahi hai meri bacchi kisi ki nazar na lag jayeg...!
idher shalu ko dekh kar mama man me soch rahe the iski to gand jarur maruga ekdin ye soch kar mama apna land masal dete hai...!


In-Shot-20211006-140208598

Itne me bharti or neha bhi Aajti hai.. neha ne ek shorts rakha tha or sath me black mini top or uper yellow colour ki jacket pehen rakhi thi... In kapdo me neha bilkul bacchi lag rahi the or sath me bahut pyari bhi...! Or whe bharti ne ek dark blue colour ka suit salwar pehen rakhi the itne me Chachi or mami bhi Aajati hai or chachi to phle se he jane ka bandobast karne ke liye bahar chale gye the tyar hokar...!

images-10

Chachi ne ek green colour ka suit or salwar pehen rakhi the..! Chachi suit salwar me bahut he jyada young lag rakhi the koi chachi ko dekh kar bol he nahi sakta wo 2 baccho ki ma hai ....

Chachi ko dekh kar lag rha tha ki unki umar jyada se jyada 30 32 saal hogi...!

Chachi ko aise dekh kar dad khus ho jate hai... dad ko aise khus dekh kR me mann me sochta hu aajto jarur dad chachi ki chudai karege...!

jaise he dad ko pta chalta hai sab Aagye hai to dad chacha ko call karte hai or kuch baat krte hai uske baad wo hum sabse bolte hai...! Bahar ek bus kadhi hai sab chalkar usme baith jao.. dad ki baat sunkar sab bus ki taraf chal dete hai...
 

Top