Romance naukar bana mera pita

Well-known member
2,901
4,738
143
ramu mummy ko bed ke pass lakar bed per bithate

7qb5ua.gif

mummy ki gardan ko chumte bola , chamakchallo aaj bada musak rahi ho lagta hji aaj ki raat tuze tabiyat se thokna padega
7qb6dj.gif

or ramu ye kehte hi mummy ka blouse kholne
bdf1795d089954549bae3b1f07ba71e0ab06737e.gifv

laga to mummy boli , mishra ji aaj isse khol kar isko phad kar nikaliye to ramu mummy ki baat sun kar apni ungliyo ko mummy ke blouse mi phasa kar itni jor se kheencha mummy ka blouse phat kar
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=9fXJbM8aNJ9cRR5P)8894872b.gif


ramu ke hath mi gaya . bra mi qaid mummy ki chuchiyo ko sama nahi paa rahi thi . ramu to mummy ki chuchiyo per bhuke sher ki tarah toot pada
7qb6yn.gif

or mummy ki chuchiyo ko bra ke upar se chumte
mummy ki bra ko kheench kar phad diya
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=UOqYYTq9ShNFpZwO)35242642b.gif
 
Well-known member
2,901
4,738
143
halanki ramu rog mummy ki chuchiyo ko nichodta tha chusta tha per aaj mummy ki chuchiyo per aise jhapat pada j
vlc-record-2024-01-12-20h16m11s-My-Mothers-Best-Friend4-ezgif-com-gif-maker.gif

aise jaise aaj pehli unhe chus raha ho mummy ramu ke niche aise padi padi thi jaise kisi bhukhe sher ke niche bakri .
mummy ; aaaaaaahhhhhhhhhhhh mishra khaa jayiye isse nichod daaliye mere nipple ko apne daanto se katiye . ramu bi mummy ke nipple ko apne daanto mi daba kar jor jor se katne laga mummy bi aaj purre jos se cheekh rahi thiu . mummy ki cheekhe ramu ke josh ko kai guna bada rahi thi . ramu mummy ke nipple ko kabhi muh mi bhar kat taa or kabhi jitni chuchi uske muh mi aa sakti thi muh mi bhar kheenchta
 
Well-known member
2,901
4,738
143
ramu mummy ke upar se thoda sa utha or jis tarah se ramu ke blouse ko phada tha ussi tarah ramu ne mummy ki chaddi ko itni jor se kheencha mummy ki chaddi phat kar ramu ke hatho mi aa gayi , ramu mummy ki dono taango ko kholte huye mummy ki taango ke beeach aa kar apna lund mummy ki chut per laga kar itni jor se dhakka maara ki ramu ka 12 inch ka lund ek bar mi pura mummy ki chut mi sama gaya . ramu ka lund chut mi jaate hi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=PyeusLkBRdfLuZQU)18736701b.gif


mummy jor se cheekhi per mummy per ramu ko apne upar se hataya nahi mummy ramu ko apni baho mi kas liya
ramu ; sali badi aag lagi thi ab le mera lund teri phad dunga chut marani sali randi
mummy ; haa mere raja mi ap ki randi hu . aise hi jor jor se chodo muje phad de meri chut mere chaila
tumblr_mdldrvtq0k1rlpzkio1_500.gif

us raat naa to mummy thak rahi thi or naa mummy or raat ko aisa koi position nahi thi jis mi ramu ne mummy ko nahi choda .
 
Well-known member
2,901
4,738
143
Agle hi mummy ne papa wala room jo is ghar ka sab se badiya tha us mi ramu ke sath shift ho gayi . pehle us room mi jaha mummy or papa ki pic lagi hoti thi waha ab ramu or mummy ki romantic pic lagi thi
amitabh-rekha-close.jpg
ramu or mummy dono ek dusre ki baho mi bahe daale ek dusre ki aankhe aankhe daale
Jaya-prada-telugu-prema-mandiram-14-hot-romance-saree-hd-caps.jpg

saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

ek dusre ko kiss karte
anil-kapoor.jpg

mummy ko ab kisi baat ka dar nahi tha
 
Well-known member
2,901
4,738
143
mummy ramu ke sath kafi khus thi .hoti bi kyu naa ek aurat ko chahiye wo sab mummy ko mil to raha tha aurat ko khula khaane or raat ko mota lulla thukwane ko . dono hi mummy ko ache se mil rahe the ghar mi kuch khaane ki kami thi nahi or ramu raat ko bister per mummy ko tabiyat se thokta to mummy to khus hi rehti mummy ab puri tarah ramu ke prati samerpit thi un dono ki prem leela papa ke jaane ke baad kafi khul gayi thi ab ramu kabhi bi mummy ko le kar bedroom mi ghus jaata or mummy ke upar chad jaata or mummy bi ramu ka dil se sath deti . aise hi ek din maine ramu se kuch kam kaha to ramu se pehle mummy ne muje rok diya or boli, bunty aise baat karte hi apne papa se .to mi aankhe jhukaya bola sorry mummy to mummy pyar se mere sar per hath rakh kar boli beta , ab ye tere papa hi inse aise baat karna tumhe acha lagta to ramu bola , reema chal jaane do akhir bacha hi samaj jayega
Mummy , bacha hi per bache ko samjana to humhe hi hai naa
Ramu , wo to tum thik kehti hi or phir muje bola , kyu beta , samaj rahe ho naa .mi kya bolta bus itna hi bola , ji papa
Ramu , good or jaise hi maine ramu ko papa kaha mummy muje pyar se gale lagati huye boli , bada acha hi mera bacha dekha naa tumare papa kitne ache hi mera or tumare sath sath ghar ka bi kitne ache se khayal rakhte hi
main ; ji mummy
ramu ; mummy se mishran bacha to samaj gaya hi , bache ki mummy bi samaj gayi to mummy ramu ki or dekh kar muskrane

Ankita-Lokhande-Smile-GIF-Ankita-Lokhande-Smile-Archana-Deshmukh-Discover-Share-GIFs.gif

lagi or boli , bache ki mummmy to samaj hi gayi or agar kuch nahi samji to to aap samja hi denge
 
Well-known member
2,901
4,738
143
or mummy muskrate huye uth kar kitchen mi jaane lagi to ramu bi uth te huye muj se bola , beta tum jao apne room mi , mi tumari mummy ko samja kar aata hu or mummy ke piche uth kar kitchen mi chala gaya . mi samaj gaya ki ramu mummy ko kya samjane gaya hi
 
Well-known member
2,901
4,738
143
kitchen mi jaate hi ramu darwaze per se hi bola , kya kaha chutmarani ki mi ab bunty ka baap bana hu
tension-devatha.gif

mummy ; sharmate huye nahi ji maine aisa nahi kaha
ramu ; to phir sun jis din maine teri maang bhari thi ussi din tumare pet mi apna bacha daal diya tha or usse din se mi tere pet mi pal rahe bache ke sath sath bunty ka ka baap ban gayia tha samji meri chamakchallo
romancing-1-rajshri.gif

or phir ramu ne mummy ko kitchen mi hi thoka
 

Top