Romance naukar bana mera pita

Will Change With Time
Senior Moderator
14,480
18,595
143
Ramu , mishrayan jis ki lugaai itni khoobsurat or hot ho to bhala us ka mard 5 min ruk sakta hi


b5bc73af86bafdf4ff704519c4124db941724f31.gifv

Ramu ke muh se ye sun kar mummy apni jhulfo ko thik karte muskarate huye
boli , kya sach mi mai itni khoobsurat hu
Ramu , apne laude ki or ishara karke muj se kyu puchti ho is se pucho
Mummy , ramu se , ap ka bus chale naa to sara din muje apne lund per baithaye rakhe
ramu , sara din kyu madam mi to sara din sari raat baithye rakhunga is per
Mummy ramu ke pass aa kar mishra saheb aap jo is ko hila rahe hi kya apki lugaai mar gayi isko hilane ka kaam mera hi samje ap to isko nikal kar aise sehla rahe hi jaise mere or aap ke siwa ghar per koi nahi hi jante hi meri jagah agar bunty aa jaata to dekh kar dar jaata
Ramu , bunty ki mummy to nahi darti naa isse dekh kar waise bi wo bada samajdar bacha hi usse pata hi is samay usse papa ke room mi nahi jana chahiye kyuki ye time to papa ke room mi uski mummy ke jaane ka hi .agar tum darti ho to batao
Nice update and awesome writing skills
 
Well-known member
2,920
4,756
143
Mummy ramu ki baat sun kar ramu ka lauda agge
foreskin-play-blowjob-with-2.gif

piche kartì boli , mi kyu darungi ji or ramu ke laude ko lollypop ki tarah
Foreskin-play-blowjob-with-3.gif-play-blowjob-with-3.gif


chatt ti boli ye to muj se pyar karta hi or mi is se
Or phir ramu ke upar se uth te boli mi aap ke liye doodh laati hu to ramu mummy ka hath pakad kar kheench kar apne upar gira liya or apni baho mi kaste huye bola , meri jaan kaha doodh lene jaa rahi ho doodh to tumare pass hi is doodh ko peene se takat milti hi
mummy, ye to roj hi peete ho dekho

ashdeep-randeep.gif

inko pii pii kar 3 mahino mi 36 se 38 kar diya ab to sari bra bi choti ho gayi
ramu ,jaanu agar choti ho gayi to mat pehna karo inko azad khula chod diya karo
mummy , khula chod du pata hi kaise uchalte hi jab chalti hu
ramu , kaise uchalte hi jara uchal kar dikhao naa
Mummy , muskara raat ko jab ap jab apne hathiyar per bitha kar uchaloge tab dekh lena kaise uchalte hi
Ramu , ji hukam memsaheb ab aao na kyu tadpa rahi ho
Mummy , acha baba darwaza to band karne do to is bar ramu ne mummy ko nahi roka
 
Well-known member
2,920
4,756
143
mummy ne darwaza andar se band kar diya ramu us samay bed per baitha tha to mummy darwaza band karte huye bed per baithte huye ramu ki aankho mi aankhe daal kar muskarate huye boli , aap bi apne kapde utar kar easy ho jaayiye tab tak mi bi change karke aati to ramu , ramu ki sari ka pallu mummy ki chuchiyo se hatate bola

20231230-173323.gif

darling ab tum hi utar do kacha bi utarti ho isko bi utar do to mummy muskarate huye ramu ke pass aayi or ramu ki shirt utarne lagi
20231230-173656.gif

to ramu ne mummy ko apni baho mi bhar liya or mummy ko apne upar jhuka liya or mummy ko chumne laga

20231230-170550.gif

to mummy bi ramu ko uksate bed per laiti kamuk tarike tarike se muskara rahi thi to ramu mummy ke upar chada mummy ke kaan mi bola meri jaan aaj raat kitni bar dogi kitni der dene ki baat sun kar mummy mand mand muskarate
41aunt.gif

jitni bar aapka dil kare le lena apko roka hi kya kabhi maine meri lene se apka ghoda to hamesha hi tayyar rehta hi meri lene ke liye . jitni bar apka dil kare . rat bhar chade rahiye mere upar
401kajal.gif

ramu ; acha meri rani per usse ghoda nahi lauda bolte hi kya bolte hi
mummy ; lauda
ramu ; aaj puri raat teri 6 bar lunga agge se bi or piche se bi bolo kaise dogi agge se yaa piche se
mummy ; jaisa hazoor ka maan kare waise bajaye muje agge se bi or piche se bi
or mummy ramu ki baho se nikal kar hansti huye boli 6 bar kyu puri raat mere andar daal kar pade rahiye bus mere andar dalne ke liye 5 minuate rukiye mishra ji bus abhi nighty pehen kar aati hu phir karenge kutchi kutchi chada lijiye muje apne laude per
madchen-nose-to-nose.gif

ramu ; darling kutchi kutchi karne ke liye nighty ko to utarna hi padega wo bi utaregi hi naa
romantic-love.gif

to phir pehene se kya labh utar kar nangi aa jao naa maidan mi
mummy ; mi pehenugi aap utar dijiyega roj aap hi to utarte hi to aaj bi utar dijiyega thoda makeup to kar ke sajne to dijiye
romance-love.gif

apne sajna ke liye
ramu ; lugaai ko raat ko apne sajna ke samne itna saj dhaj kar kyu jaana chahiye jabki usse pata hota hi ki kuch hi der mi sab kharab ho jayega
 
Well-known member
2,920
4,756
143
mummy ; lugaai ko raat ko apne mard ke samne ache se saj dhaj kar aana chahiye taki uska mard hamesha usse pyar karta rahe
ramu ; ache se pyar kare ye kyu nahi kehti

tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

ache se thoke bolo meri jaan isi liye sajti hu ho naa ache se thukne ke liye
fb446829af14da3851e0cd3ff8ac15f8.gif

to mummy muskrate apni jhulfo ko apne kaan ke piche karte
tumblr_static_tumblr_static_4n80uy8q10qo0cgs4o8gk8os0_640.gif

haye daiya kitni gandi baate karte ho
to ramu mummy ka chehra pakad
tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gifv

mard or lugaai ke beech kesi gandi baat tum thukogi mi thokunga kyu bolo isliye hi sajti ho
ab mummy bi ab romantic hote ramu ke gaale mi baho mi haar daal muskrate huye

pg-20121029411224340963000-8.jpg

lugaai ko uska mard hi thokega
 
Well-known member
2,920
4,756
143
mummy ada se ramu se boli chodiye naa bus paanch miuate mi tayyar ho kar aati hu phir ap ka jo dil karte rahiye raat bhar thokte rahiye
ramu ; acha suno wo jo pose dikhaya tha wo karne dogi
mummy ; ap ko kya kisi pose ke liye mana kiya hi per kuch dino tak hi k
ramu ; per kyu meri jaan

dfa5daebfea7b99ae5c7faeb249c93891d3c9708.gifv

mummy ; kya aap bi naa

maxresdefault.jpg

teen mahine se pet se hu jab tak bacha nahi ho jaata humhe simple pose mi karna chahiye taaki bacha kharab naa ho
ramu ; mummy ko apni baho mi kaste huye to to hum wo pose nahi karenge
mummy ; maine ye to nahi kaha ki hum naya try nahi karenge

gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

abhi to 2 mahine tak kar sakte hi or phir mummy apne pet per hath rakh kar sehlate huye

5c121a0e220000f605dea08e.jpeg

jab se or bahar nikalne laga tab ka bol rahi hu
ramu ; phir aaj kar kar sakte hi
mummy ; kyu nahi
 
Well-known member
2,920
4,756
143
mummy ramu se suniye ji mere blouse ke hook to khol dijiye mummy ne jaanbuj kar ye kaha tha kyuki mummy ko pata tha ki ramu blouse ke hook kholne ke sath uski chuchiyo se khelne lagega or ramu ne mummy ke
20231230-184657.gif

blouse ka hook khol diya or mummy ko piche se apni baho mi bhar liya or aaine mi mummy ki aankho mi aankhe daal kar bola ,
waise tum kaho to blouse ke sath peticot bi khoĺ du usko bi to kholna hi. to mummy bi romantic hote huye palat kar apni bahe ramu ke gaale mi
pg-20121029411224340963000-8.jpg


ramu ke hontho ko aap nahi kholenge to or kon kholega ye sun kar ramu ne mummy ke peticot ka naada kheench diya or mummy ki chuchiyo ko bra ke upar se sehlate bola i

66200518P.gif

sse to mummy muskrate huye ramu ke kaan mi abhi tayar ho kar aayi mere balma phir isse bi khol dijiyega or mummy ramu ki baho se nikal gayi
 

Top