Romance naukar bana mera pita

Well-known member
2,702
4,080
143
mummy room mi aayi jaha ramu soya huwa tha . ramu ko gehri nind mi soya dekh mummy muskrate huye

pichukka-telugu.gif

khud se boli , ab dekho kaise so rahe hi ghode bech kar or phir khud hi thake honge or muskrate huye
tumblr_pvt67fd6u91w3j6jxo3_r1_540.gifv


raat ko naa khud soye naa sone diya saari raate thokte rahe mummy bed ke pass aayi or ramu ke upar se chaddar hata di or jaise hi mummy ne ramu ke upar se chaddar
1775331605e99d095376a8195a02ca2e2b6ccb4a.gifv

hatai to ramu ki halat dekh kar khud ko muskarane se rok nahi paayi . ramu us samay nanga laita huwa tha uska 12 inch ka faniyar naag is samay rocket ki tarah khada tha
 
Well-known member
2,702
4,080
143
pehle to mummy ko dekh kar ramu sharmane laga or apne lund ko dhakne laga or phir mummy jab mummy ko muskrate huye dekha or apne lund ko apne hatho se azad kar diya mummy ramu ke pass bed per baitte huye ramu ki aankho mi dekhte huye apni naak ramu ki naak se ragadte
madchen-nose-to-nose.gif


huye , raat ko keh rahe dekho or ab chupa rahe ho .
ramu ; memsaheb ab ap se nahi chupayunga

romantic-love.gif

is per to ab ek hi naam likha hi ' Reema '
ramu ke muh se sun kar mummy kisi sherni ki tarah ramu se lipat ramu ko chumte huye
UzCYK9.gif

sach . ramu apni baho mi laiti mummy ka blouse kholne laga
kwIXBY.gif

mummy ; plz tumare saheb bula rahe hi or ramu ki baho se nikal gayi .ramu ; memsaheb per iska kya karu dekhiye naa kaise khada hi . mummy ne bi apna chehra ghumate

32d7adfbcdb494a1f8669a35c673ffff0534ea07.gifv

ramu ka lund pakad liya or hilane lagi .
ramu ; memsaheb ek bar ho jaaye to mummy muh dusri or ghuma kar muskrate

tumblr_ofqadkm5cA1upi39go3_250.gifv

huye , raat mi ek bar kyu jitni bar dil aaye kar lijiye or bed se khadi huyi to ramu bi mummy ke piche nanga utha
iqDD7L.gif


to mummy muskra kar

tumblr_ofqadkm5cA1upi39go3_250.gifv

ramu ko dekh kar aise hi chaloge kuch pehen to lo or niche pade ramu ke kache ko utha kar ramu ki or phenkte huye ye to pehen lo . mummy ne ramu ke kache ko pakadte apni kachi bi pakad li thi
 
Well-known member
2,702
4,080
143
ramu mummy ko unki kachi dikhate huye bola , memsaheb ye pehen lo . ramu ke hath mi apni cgaddi dekh mummy sharmate or muskrate ki usne kya
tenor.gif


galti kar di jhat se boli , nahi nahi muje do per ramu , memsaheb pehene do naa apne to utar di hi
mummy ramu ki baat sun kar muskra uthi
tumblr_m4yiepS2NR1qjrv48o1_500.gif

or apne chehre per aayi jhulfo ko thik karte

tumblr_static_tumblr_static_4n80uy8q10qo0cgs4o8gk8os0_640.gif

huye boli , itna bada bamboo is coti si aayega kya
ramu ; raat mi to bi aoki mi fit kiya
fb446829af14da3851e0cd3ff8ac15f8.gif

tha is mi bi fit kar lunga . mummy ye sun kar kar ramu ne apna bamboo unki chut mi fit kiya tha
675fd769aba3bdf28b23cfc84c3b277460bfe4d4.gifv

sharmane lagi or sharmate muskrate boli ,

sweetie-gif.gif

jo pehena hi pehen lo
 
Well-known member
2,702
4,080
143
. ramu mummy ko apni baho mi lete bola , memsaheb isko pehene se pehle aap kahe to ek bar apki le lu . mummy janti thi ki ramu unki kya lene ki baat kar raha hi mummy bi ramu ki double meaning baato ko jawab dete huye ramu per chadi kisi sherni
romantic-aishwarya.gif


ke andaz mi muskrate boli , raat bhar meri lete rahe ho ab jo bi lena hi raat mi lena
tumblr_mezk0nYtT81qfv7h2o2_500.gif

jaldi se utho saheb bula rahe hi to is bar ramu bi utha or mummy ke sath papa ke room ki or chal pada
 
Well-known member
2,702
4,080
143
ramu or mummy ab dono papa ke room mi papa ke samne baithe huye the
papa ; mummy or ramu se ,waise ab tum dono ka kya plan hi tum dono shadi karna chahte ho yaa abhi kuch raate or aise hi guzarani hi waise mi kehta kar lo shadi raate to shadi ke baad bi rate ek sath guzarni hi tum dono ko . reema ab tum dono ka agge ka kya programe hi tum dono ek ho hi gaye taan se bi or mann se bi to to phir tum dono ko kanoon ek ho jaana chahiye tum dono tann mann se ek ho gaye to kanoon ki nazar mi bi ek ho jao . yaa phir tum dono ko kuch or time chahiye . mummy papa ki baat ache se samaj rahi thi isliye to maan hi maan khus or sharmate huye apne aankhe idhar
tension-devatha.gif

udar karte boli , jaisa aap thik samje .or phir ramu ki or ishara karke jaise ye thik samje ramu ka is baare mi kya vichar hi
mummy ; ji aap in se puch lijiye
papa ; to iska matlab tum tayyar ho waise tumare chehre ki muskrahat or sharma ye bata raha hi ki tumhe ramu ki dulhania bann ne mi koi aitraz nahi or phir papa ramu se ramu tum batao tum reema se biyah karne ko tayyar ho bolo apni lugaai banaoge reema ko jab papa ramu se mummy se biyah karne ka pooch rahe the tabhi mummy dhere se apni nazre utha kar ramu ki or dekh kar muskarate
hot-actress-telugu.gif

ramu ke jawab ka intezar karne lagi to ramu dhere se bola , agar malkin ko aitraz nahi humari lugaai ban ne mi to hum tayyar hi inke jaisi lugaai paa kar to mi dhany ho jayunga
 
Well-known member
2,702
4,080
143
papa ; bus to hum aisa karte hi ki kal ghar mi thoda sa function kar lete hi ramu tumari maang mi sindor . papa ki baat sun kar mummy ne muskarate sharmate apni aankhe jhuka

nanam-shy.gif

kar apni razamandi jahir kar di. mi aaj ye baat jaan gaya ki mard ke lund ki takat kya hoti hi ramu ne ne aaj apne lund ki takaat se hi mummy jaisi khoobsurat aurat ko apni bana liya tha
papa ; to thik kal ka din final or phir mummy se bole reema tum or ramu market chale jao ab ramu ko tumare status ke hisab se kapde wagera or apne liye bi joda wagera samaj rahi ho naa
mummy ; ji
papa ; ramu se , ramu ab tumhe reema ka or is ghar ka khayal rakhna hi
ramu ; ji mallik
papa mummy ; jao late kyu kar rahe hi tayyar ho jao to mummy hamesha ki tarah papa se boli ,ap hi bataye ki kon si sari pehnu . mummy pehle bi market jaane se pehle papa se puch kar hi unki pasand ki sari pehenti thi or is bar bi jab mummy ne pucha to papa mummy ko chedte huye bole , reema muj se kyu puch rahi ho apne mard se pucho jis ki tum memsaheb banane wali ho . papa ke muh se ramu ki memsahab bann ne wali bat sun ke gaal sharm se gulabi ho gaaye
mallu-malayalam.gif

kyuki papa thik hi to keh rahe the ab mummy ko papa ki jagah ramu ki pasand ke kapde pehen ne the mummy sharmate huye waha se uth kar dusre room mi jaane lagi to papa piche se bole , tum dono akele mi khud ek dusre se puch lena hi apne biyah kaa
 
Well-known member
2,702
4,080
143
ramu bi kuch der ke baad mummy ke piche piche ussi room mi gaya jaha mummy thi mummy ramu ki ankho
giphy.gif

mi dekh kar muskarane lagi or ramu ke pass aa kar bade pyar se uski shirt ke button kholte huye boli , mishra saheb aap bi tayyar ho jayiye or ramu ki shirt khol kar mummy ramu se boli, mishra saheb ab aap hi bata dijiye ki kon si sari pehenu . mummy ki baat sun kar ramu mummy ke piche aa kar mummy ko apni baho mi bhar kar mummy ke gaalo ko chumte
hot-day-hotshorts.gif

bola , memsaheb sari nahi .or mummy ki sari ka pallu mummy ki chuchiyo se hata kar
d52fcef96c3965d70a2f73f41681a5cff9e55c4a.gifv

mummy ; sari nahi to phir aap bataiye kya phir pehenu aap jo kahenge wohi pehenungi ab jo ap ko pasand hoga wohi to muje pehena hi. lugaai wohi pehenti hi jo uske mard ko pasand hota hi
ramu ; bata du memsaheb pehenegi hamar lugaai hamari pasand kaa
mummy ; jaroor jo aap ko pasand ho
ramu ; mummy ke kaan mi
tumblr_static_tumblr_static_d6g2i0snq5cg8w4w0w0kgcok0_focused_v3.gif

muje to aap nangi hi achi lagti hi mi to kehta hu aap ekdum nangi hi rahe . ramu ke muh se nangi rehne ki baat sun kar mummy sharmate huye dhatt nangi to raat mi naa
f94245f18669ca6f4161e5d30ed3bba2.gif

wo bi apke samne per abhi to bahar jaana hi shopping per to kuch to pehena padega
bf3e95a71ca59fb496ba6bea16935b5fe3bdd83a.gifv

mummy waise to bi ramu ki baho mi garam hone lagi thi to mummy masti ke alam mi ramu se puchne lagi to phir bata dijiye mishra saheb agar sari nahi or kya pehen kar chalu or ramu ki baho

se nikal kar door jaane lagi
ramu ; top or jean us mi aap bahut hi kamal lagti hi
mummy kisi agyakari patni ki tarah jo abhi huyi nahi thi boli or kuch hukam janab
. ek raat mi hi ramu ke lund ne mummy per jaadu kar diya tha
 
Well-known member
2,702
4,080
143
ramu memsaheb tumhe jab bi us mi dekhta tha to mera ek dum se khada ho jaata tha us tight pant mi ap ka sab kuch ekdum saaf nazar aata hi ap ke bade bade tarbooj jaise chutad sochta tha ki apni lugai ko ek din ye jaroor pehnaunga . or mummy se bola , memsaheb bataiye naa aap banegi meri lugaai or mummy ke hontho ko chumne laga
4be56f0c32f892510e30caf405726d0826bb6cde.gifv


Shanrani1.gif

or mummy ki ramu ki baat sun kar masti mi ramu ke badan ko sehlati or apni baho ka haar ramu ke gaale mi daal kar ramu ke hontho ko chumti

Shanrani2.gif

boli , mishra ji ap jaise
db9577732a1e4c7daebc82819390fbf7f31c31e6.gifv

mard ki lugaai banana to soubhagya ki baat hi aap jaisa mard paa kar apki ye lugaai to dhanya ho jayegi aap muje apni lugaai banaeyenge
ramu ; mummy ko chumte huye memsaheb mi to aap ko sirf apni lugaai hi nahi apne bacho ki maa bi banana chahta hu boliye memsaheb aap meri lugai baañ ne sath mere bacho ki maa banogi mummy ramu ke muh se usko apne bacho ki maa banane ki baat sun kar boli , kal pehle aap muje apni lugaai bana lijiye phir apne bacho ki maa bi bana lijiyega or phir ramu se alag ho kar aa ready ho jaayiye or ramu mummy se memsaheb aap ko wo top or jean pehen kar
ramu ki baat sun kar ramu ki aankho mi dekh kar jo hukam misra saheb or phir mummy jaldi se ek black colour ka top or jean pehen kar aayi jis mi mummy ki panty ki shape saaf dikhai de rahi thi
d6c790d69aefcb1dc1a67d1b58bde13f.jpg


mummy ko dekh kar ramu mummy ke samne hi lund sehlane laga to mummy apni jhulfo ko apne chehre se hatati sharmati
tumblr_static_tumblr_static_4n80uy8q10qo0cgs4o8gk8os0_640.gif


boli kesi lag rahi hu saheb to jawab mi ramu mummy ke samne apne lund ko sehlaye
tumblr_n8t19u4jFF1r257ybo1_500.gif


bola , mishran is se pucho ki kaisi lag rahi is mi aap ki chaddi saaf dikhai de rahi hi janti ho aap ko jab bi aisie kapde pehene dekhta tha jis mi aap ki chaaddi dikhai deti thi to dekh kar mera khada ho jaata tha
mummy ; muskara kar acha ji to aap meri chaddi dekhte hi .
madchen-nose-to-nose.gif


mummy bi ab ramu ke sath romance karne ke mood mi thi
ramu ; memsaheb sach kahu sirf dekhta hi nahi balki aap ko apne khayalo mi soch kar utarta bi tha ramu ke is andaz mi apni utarne ki baat sun kar mummy muskara apna chehra jhuka kar
anupama-heroines-1.gif

mummy pehle khawabo mi dekh kar utarte the or
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

ab to nahi utarte naa khwabo mi
 
Well-known member
2,702
4,080
143
ramu ; memsaheb ab khawabo mi kyu ab to sidha utarunga kyu utarwanagi naa apni chaddi muj se
ramu ki baat sun kar mummy buri tarah se laal ho gayi or dhere se boli khawabo mi sirf meri chaddi utarte or ab bi to ramu mummy ke piche aa kar mummy ko apni baho mi bharte mummy ke gaalo gale ko chumte mummy ke santro ko masalta bola
06c95005a7f85b187917d9db18b75807752dca4f.gifv

ab sirf chaddi kyu isko bi utarunga puri nangi karunga mummy bi ab ramu ke sath romance karne ke mood mi thi
mummy ; ( muskara kar) lagta hi janab ki nazar kafi pehle se meri ' dikki ' per thi or apne chutado ko ramu ke sath sehlane lagi to ramu bi ab khul kar mummy se bola , memsaheb sach kahu meri nazar apki dikki per hi nahi or mummy ke mamme top ke upar dabate huye bola , ye apke bumper per bi thi
mummy ; to phir iske liye is chidiya ko apne jaal mi phasa liya
ramu ; mummy ko apni baho mi lee kar mummy ki gardan ko chumte
0e93c4c631e40871989980490bee9b1d4ac773e6.gifv


bola phasana to chahta tha apne jaal mi per muje kaha pata ye sundar titli khud mere jaal mi jaayegi

mummy ; ab ye titli ap ki dassi hi apki paltu hi jab chahe is titli ka ras nichod le ye sunte hi ramu ne apne honth mummy ke hontho se jod diye or dono
Shankamla2.gif

ek dusre ka ras nichodne lage . mummy bi ramu ke gale mi apni bahe daal kar honth chusne mi ramu ka sath dene lagi
Shankamla3.gif
 
Well-known member
2,702
4,080
143
tabhi papa ki awaz aati or mummy ramu ki shirt kekholti ramu ke nange seene ko chumti
Shankamla4.gif


boli mishra ab aap jaldi se tayar ho jayiye saheb bula rahe hi to ram,u ne ready hona hi behtar samja or phir dono laila majnu tayar ho kar bazar chalne ke liye papa ki izzazat lene papa ke room mi aa gaye
 

Top