Romance naukar bana mera pita

Well-known member
2,676
4,067
143
jaise mummy ke nipple ab hamesha khade rehte hi thi waise hi ab ramu ka lund mummy ko dekh kar khada rehta tha . mummy ab aksar ramu samne jaan buj kar jhukti apni chuchiyo dikhati
3b82d3798a189f404148749ebfc342d1.gif

ezgif-6-f44ec70bce1d.gif


or samne baith ti to jaan buj kar apni chuchiyo per apna pallu dalka kar ramu ko apni chuchiya dikhati . or jab chalti to apne tarboj jaise chutado ko aise matka kar chalti
e336866b3711c8b7cd50d02916a62243a8d88b67.gifv

to naa chahte huye bi ramu ki nazar mummy ki gol matol gand per se hat nahi rahi thi . idhar mummy ke bade bade chutad uchalte idhar ramu ka lund uski pant mi uchalne lagta
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=uh3YnKGlueyUQA-c)43426221b.gif
 
Newbie
20
9
3
पापा ; ठीक कह रहा हूं तुम एक औरत हो या रामू एक मर्द या एक मर्द या औरत एक साथ एक ही कमरे में रात गुजारेंगे तो हम बिस्टर तो होंगे ही। एक दूसरे के हमबिस्टर होने से तुम बी जान लोगी की रामू तुम्हें दर्द से खुश रख पाएगा या नहीं पापा के इस तरह खुलेगी मम्मी को रामू के साथ रात गुजारने की बात सुन कर मम्मी के चेहरे पर मुस्कुराहट से सी आ गई या मम्मी शरमाते
expression-smiling-face.gif

हुए अपना चेहरा झुका कर कर जैसा आप ठीक समझे वैसे अब मम्मी बी रामू के साथ हमबिस्टर होने के लिए तैयार थी साद मम्मी बी बरसो से बिस्टर पर किसी मर्द का साथ पाने को तड़प रही थी या आज पापा ने खुद मम्मी को किसी मर्द के साथ हम बिस्टर होने को राजी किया था तो मम्मी इस मौके को कहा हाथ से जाने देती थी मम्मी ने फोरन हा कर दी या मुझे यकीन था ये बात सुन कर मम्मी की चूत मुझे खुशी बी होने लगी होगी
पापा, रीमा इसके लिए तुम खुद रामू से बात करोगी या ये मुझसे करना पड़ेगा
मम्मी, अपने गले मी पड़े मंगलसूत्र मी उंगली चलाती
be8c79fea2e67aea1a02cc2bbd4a5a94.gif


इथलेट होए धीरे से बोली मैं कैसे करूंगी, आप ही कर लीजिए।
पापा ; ठीक है मैं कर लूंगा रामू से बात पर एक बात ही जब तक तुम या रामू एक दूसरे को अच्छे से समझ ना लो तब तक तुम दोनों को हंबिस्टर होते वक्त निरोध का इस्तमाल करना होगा वो क्या ही अगर तुम दोनों हम बिस्टर हुए या तुम दोनों अपने रिश्ते को आगे ना बढ़ाओ तो फिर समस्या होगी क्योंकि रामू का एक बार मैं इतना निकलता ही या तुम दोनों ने बिना निरोध के किया तो रामू का माल तुम्हारे अंदर कदर मचा देगा वैसे ही निरोध का इस्तेमाल करने से तुम्हें बी पता चल जाएगा रामू की का एक बार मैं कितना निकलता हाय। पापा के मुँह से रामू के लंड के बारे में सुन कर मम्मी का चेहरा शर्म से लाल हो गया

पापा; इसका इस्तमाल तुम दोनों को तब करना ही जब तक तुम एक नहीं जाते जब एक हो जाओ फिर इस्का इस्तमाल करना ना करना तुम पर निर्भर रहो फिर तुम अपने बच्चे का बी प्लान कर सकते हो। पापा के मुँह से रामू के बच्चे की माँ बन्न ने का सुन मम्मी शर्म

675fd769aba3bdf28b23cfc84c3b277460bfe4d4.gifv

से लाल हो गई क्योंकि मम्मी रामू के साथ हंबिस्टर होने के साथ-साथ उसके बच्चे की माँ बन्न ने को बी तय्यर थी

बहुत गरम कहानी, बहुत बहुत सेक्सी। रेगुलर अपडेट दो भाई।🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 
Well-known member
2,676
4,067
143
jab se papa ne mummy se ramu ke sath hum bister hone ki baat ki thi maine dekha ab mummy ki aankho mi se nind gayab ho chuki thi wo raat raat bar bister karwate badalti or bister per laite muskarte
5bc24e2240168c5010b410b9eef0e9b815cd001c.gifv


takiye mi apna muh chupa leti sayad wo janti thi ki ab ramu ke bamboo ke niche laiti maze loot rahi hogi yahi sochte sochte mummy ne apne takiye ke niche se ek bada saa bangain nikala or kuch bangain ko aose dekhne lagi jaise mummy bangian ko nahi balki ramu ke lund ko
(m=qST_W8YbeaSaaTbaAaaaa)(mh=kEJ1y2_0mMvXossM)0.jpg


dekh rahi ho or mummy us bangian ko apne hontho per phirate aise chusne lagi jaise wo bangain ko

26999069.gif

nahi balki ramu ka lund ko mummy ke is tarah se bangain chusne per mi samaj gaya ki mummy ab ramu ka bangain chusne ke

eating-banana-snakeisawesome.gif

liye tadap rahi hi
 
Well-known member
2,676
4,067
143
tabhi mummy bed per ulti ho kar lait gayi or bed per takiye per apni chut ragadti
34644792.gif


apni kamar ko chalane lagi . sayad mummy takiye per kamar chala kar practice kar rahi thi
12956341.gif

kyuki mummy janti thi ki ab usse kisi bi pal maidan mi utarna pad sakta hi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=j3NJDi2NcjNrxLJN)30602631b.gif

ye sab karte karte mummy ne pass rakhe bangain ko utha liya or muskrate huye usse apni taange khol kar apni

01f64e8d86dabd27e8b29c9294dd42af60ee7e89.gifv

chut per ragadne lagi .mummy banfian ko aise chut per rahad rahi thi jaise wo bangain nahi ramu ka lund chut per rahad rahi ho or phir mere dekhte hi dekhte mummy ne us bangian ko

6acdd206c8235a0198e1ecf672e29653893f993e.gifv

ko pakad kar apni chut mi gussa kar andar bahar karne lagi jaise wo bengan nahi balki ramu ka lund apni chut ke andar kar rahi hi
ddab25fee5a374fd3695e697f03da0fd68504545.gifv

mummy us bangan ko ramu ka lund samaj gacha gach apni chut ke andar bahar kar rahi thi masti mi mummy ki aankhe band thi or wo bangain ko apni chut mi andar bahar karte badbada rahi thi àaaaaaaaahhhhhh ramu jor se pura daal do aaaaaaaaahhhhhh masal dalo muje ramu bahut tadapi hu iske liye buja do meri pyas aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh pura andar tak daalo mere raja aise hi jor se aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mera nikalne wala hi or jaise hi mummy ki chut ne pani chora
80db9996101d1de00c9f8efd07cee689febce58f.gifv

mummy ke chehre per ek alag hi sukaan tha jaise mummy ki chut ka pani bengan ne nahi balki ramu ne chudwaya ho ek baat to thi jab se papa ne mummy se ramu ke hathiyar ke baare mi baat ki thi tab se mummy hab bi kheera bangan mooli gajar dekhti to mummy us ko pakad kar aisa mehsus karti mano mummy in cheezo ko nahi balki ramu ke lund ko sehla rahi hi kalpanao mi hi mummy ne ramu ke hathiyar ke baare mi kya kya soch liya tha or ab mummy ke dil ramu ja hathiyar dekhne or us se khelne ki icha hone lagi thi
 
Well-known member
2,676
4,067
143
papa ne ramu se baat nahi ki thi is baat ki mummy ko bechaini ho rahi thi mummy papa ke pass baithi thi to mummy ne papa se pucha , suniye ramu ne mana kar diya
papa ; aree nahi maine abhi ramu se baat nahi ki thi
mummy ; kyu
papa ; wo isliye ki ramu tumhe dekh kar or josh mi bhar jaaye . dekha hi maine ramu kaise hasrat bhari nazro se tumare aamo ko dekhta hi or unhe dekh kar uska bamboo kaise khada ho jata hi ye sun kar mummy sharmarane muskrane lagi
papa mummy se , reema ramu ek mard hi wo bister per kisi bi aurat ko ache se sambhal sakta hi per tumare case mi tumhe ek do bar khul kar ramu ka sath dena hoga tum samaj rahi ho jo mi keh raha hu
mummy . ji
papa ne ramu ko apne bedroom mi bulaya us samay mummy bi papa ke pass baithi huyi thi ramu ke aate hi papa ne muje bahar jaane ko kaha to mi hairan aisi kya baat hi jo papa muj se chupana chahte hi mi bahar darwaze per ek or ho sab sun ne laga
papa ; ramu ;
ramu ; ji malik
papa ; ramu tumne is ghar ki zimmedari ko bade ache se nibhaya hi
ramu ; wo to mera farz hi malik
papa ; ramu jaise tumne is ghar ki zimmedari sambhali hi mi chahtua hi thik waise hi tum apni malkin ki zimmedari bi utha lo
ramu ; mi samza nahi malik
papa ; arre bhai mi tum ne tum se tumari malkin ki zimmedari uthane ko keh raha hu utha poagi ke nahi ya tumhe ye moti or bhari lagti hi jo utha nahi paoge
papa ki baat sun kar ramu sharma gaya or apni nazre nichi kar li to papa mummy se bole ' memsaheb ' papa aksar mummy ko memsaheb ki bulate the waha kyu baithi ho ramu ki godh mi baitho mummy ko ab ramu ko godh mi baithne se kaha aitraz tha agar papa mummy ko sidha ramu ka lund nikal kar us per baithne ko kehte to muje yakeen tha ķi khud ramu ka lund nikal kar us per baith jaati mummy bina kuch kahe papa ki baat sun kar apni jagah se uthi or apni aankhe ramu ki aankho mi daal kar chalti
yrkkh-kaira.gif

uski godh mi jaa baithi meri mummy maal ka is tarah kisi ladke ki godh mi uske lund per baithne per us ladke ke lund ka kya hall hoga thik waise hi haal ramu ke lund ka huwa us lund bi kisi missile ki tarah khada ho gaya , mummy kuch der ramu ki godh mi uske lund per baithi rahi aaj mummy ko barso ke mummy ko apni gand per kisi mard ke lund ka sparsh mila tha . Ramu ke lund per baith te hi mummy ko us baat ka ehsas ho gaya ki papa jo keh rahe the sahi keh rahe the ramu ab bacha nahi raha pura mard ban gaya hi ramu ke lund per baith kar mummy ko ehsas ho gaya ki wakai mi ramu ka hatiyar kitna zabardast hi or papa ka ishara paa kar mummy uth kar
maura-cita-a-ciegas.gif

uski bagal mi baith gayi . mi to ye sab dekh kar hairan tha ki kya ho raha hi
 
Well-known member
2,676
4,067
143
papa ; ramu
ramu nazre jhukaye ji mallik
papa ; ramu tum jante ho tumari malkin ka naam to ramu chup raha to papa bola arre batao sharmao mat to to ramu dhere se bola , ji reema malkin
papa reema malkin nahi sirf reema or ye batao tumhe reema kaisi lagti hi to bola ji achi hi
papa ; wo to mi janta hu per dikhne mi kaisi hi
ramu ; ji bahut hi sundar

papa ; acha sundar yaa tum jhoth bol rahe ho
ramu ; nahi malik reema malkin bahut sundar hi ekdum gori chitti madhuri dixit se bi jayda sundar
papa ; acha reema sirf madhuri dixit se jayda sundar hi sexy nahi .

ramu ke muh se is sawal ka jawab sun ne ke mummy bi kafi utsuk nazar aa rahi thi mummy ki aankhe

soundarya-indian-actress.gif

ramu per hi lagi huyi jab ramu kuch naa bola to papa phir se bole batao jo tumare maan mi hi tumhe reema kaisi lagti hi kya reema madhuri dixit jitni sexy nahi hi to is bar ramu bahut hi bola ji bahut hi sexy or garam hi ramu ke muh se apne baare mi sexy or garam sun kar mummy ke chehre per mohak muskan aa gayi
papa ; acha ye batao ramu tumhe reema mi kya acha lagta hi
ramu ; ji reema malkin ka sab kuch acha lagta hi
papa , phir bi
ramu ; ji gaal kitne laal laal or mulayam hi
papa ; chune ka maan karta hi
papa ki baat sun kar ramu chup raha to mummy se bole reema ramu ko tumare gaal bade ache lagte hi isko apne gaal sehlane do naa to mummy ne muskarate apne gaalo ko agge kar diya to ramu dhere dhere mummy ke gaal sehlane laga. ramu ko is tarah mummy ke gaalo ko sehlate dekh papa bole ramu reema ke gaalo ko sehlate kaisa lag raha hi
ramu ; malik kitni mulayam hi jaise laal tamatar
papa ramu sirf sehlane ka maan karta hi ya phir chumne ka bi aise gaalo ko to chumne ka bi maan karta hoga to is bar ramu haklate huye bola ji chumne ka bi to papa bole to chum lo reema tumhe mana thode hi karegi to ramu
4d79a0dac3007b8e039d2759db66106d15a56bf9.gifv

ne apne kaale hontho ko mummy ke laal laal gaalo per rakh diye
kiss-theeran-adhigaaram-ondru.gif

or unhe chumne laga kuch der ramu mummy ke gaalo ko chumta raha
kiss-arya.gif

papa ; ramu tumhe reema ke gaal chum kar kaisa laga
ramu ; ab thoda khul kar malik bada maza aaya reema malkin ki chummi le kar
 
Well-known member
2,676
4,067
143
papa ; ramu tumhe sirf reema ke gaal ache lagte hi honth nahi ramu ke sath mummy ne ye suna to ramu ke samne muskrate apne hontho per ungli phirane lagi

fingers-slowly-caressing-sexy-lips-z1v2jzghpzzh2gfd.gif

jaise mummy khud ramu ko bata rahi thi ki unke hontho kitne raseele hi
ramu ; aisi baat nahi malik malkin ke honth to bahut raseele hi
papa ; ramu agar tumhe reema ke honth itne raseele lagte hi to chum lo reema tumhe mana thode hi karegi or phir papa mummy se kyu reema aagar ramu tumare hontho ko chumta hi to kya tum mana karogi to mummy muskarate or sharmate
pichukka-telugu.gif

maine kab mana kiya hi ji
papa ; ramu dekho reema bi tumhe mana nahi kar rahi apne honth chumne se lo chum lo to is ramu ne apne kaale hontho ko mummy ke gulabi hontho per rakh kar chum liya
1dVPWE.gif


uski aankhe mummy ki aankho se mili wo sharmata mummy se alag ho gaya or phir khud hi sharma gaya
 
Well-known member
2,676
4,067
143
papa mummy se reema ramu ko tumare hontho ko chum kar maza nahi aaya or phir khud aayega bi kaise ramu ne sirf chuma hi to tum hi ache se ramu ko apne hontho ka ras chusawao taki ramu ko pata chale ki tumare honth kitne raseele hi or phir ramu se ramu tum bi reema ke hontho ko chuso to is baar ramu ne apne kaale hontho ko mummy ke gulabi hontho se
35266c6d55bc773053a2ecdcbb930e20245be9f0.gifv


jod diya to is bar mummy ne apni baho ko ramu ke gale mi daal kar ramu ke muh mi muh daal kar uske hontho ko

2f09a61a0e253480fd57c45de0a07268.gif

chusne lagi .mummy or ramu dono ab bina kisi dar ke ek dusre ke hontho ka ras nichodne mi lage the .dono mi se koi ek dusre ke hontho se alag nahi ho raha tha .

vedhika-lip-lock-lip-lock.gif

kiss-romance.gif

dono ki tez tez saanse hi kamre mi sunai de rahi thi .mummy or ramu ek dusre ke muh mi muh daale ek dusre ki jibh chus rahe the. Mummy to ramu ke hontho se aisi chipki thi jaise barso ki pyasi ho.
Aaj barso ke baad mummy ke hontho ne kisi mard ke hontho ka

tajikdb7lxw61.gif

swad chakha tha. kuch der ek dusre ke hontho ko chusne ke baad dono alag guye to dono aise haanf rahe the jaise milo bhag kar aaye ho to papa thoda agge badte ramu se bole , tumhe pata hi reema ke santro ka size dekh kar bata sakte ho agar tum chaho to reema ki sari ka pallu hata sakte ho to mummy ne ramu ki or dekha jis ki nazre mummy ki chuchiyo per hi thi

67e31fa40834dea198a70b177cb3c9009cb6745c.gifv

ramu kampte hatho se mummy ki sari ka pallu mummy ki chuchiyo se hata diya

8d026913f41060627b1fc52fcf61ae67d7a4aad8.gifv

ramu ab bina hichak se jaldi se bola ji malik 36 . to papa mummy ki taraf dekh kar muskarate bole ' memsaheb dekho ramu ko tumare santro ka size pata hi sahi size hi naa agar nahi to ramu ko bol du pehle wo aankho se tumare santro ka size napta tha or ab hath mi lekar bata dega to mummy khud ramu ke hath pakad kar blouse ke upar se apne santro
per rakh kar dabane lagi lo dekh lo 36b size hi hai naa yaa phir kuch kam jayda
 
Well-known member
2,676
4,067
143
papa ; ramu ache se size dekh lo or phir ramu blouse ke upar se mummy ke santro ko apni muthi mi bhar kar aise dabane laga jaise wo kisi car ke horn ko daba
2a1898c12151f71c5d844d38a502535ed67e73da.gifv


raha ho .masti mi mummy ki aankhe bi band thi mummy ki chuchiyo ko dabate mummy ne masti mi apni dono baho ko ramu ke gale mi dal kar ramu ki aankho mi dekh kar aankho se batane ki koshish ki koshiah karne lagi
32753d0e641953377b6edd008f3a9ee02e1cd5ae.gifv

ki ye sirf mardo ke khelne ke liye inko chumne ke liye bi to ramu ne apne hontho ko mummy ki chuchiyo ki ghati per rakh diya or usko chatne ke baad chumne laga ye jaan ne ke liye ki mummy ke santro mi kitna ras bhara huwa hi kuch der yahi chalta hi or jab mummy or ramu alag huwe to papa bole ramu kaisa laga
ramu ; malik malkin ke ek dum kadak hi
papa ; inka doodh peene ka maan karta hi
mummy ka doodh peene ki baat sun kar ramu sharmane laga
oaoa ; arre is mi sharmana kaisa mard hi to aurat ka doodh peete hi ab se reema bi pilayegi tumhe doodh or phir papa bole ramu reema dekho mi tum dono ko dabav nahi daal mi chahta hu ki tum dono ek din ek dusre ko samaj lo ache se taaki phir agge dekhe
 
Well-known member
2,676
4,067
143
reema pehle mi samjata tha ki ramu tumare layak nahi bacha hi per ek din jab iska hathiyar dekha tumari bra per ragad raha tha ki ye bacha nahi ache ache ka baap hi us din gussa aaya tha per phir bacha samaj kar kuch nahi kaha ye sab hota hi phir us din jab hospital mi isne un do ladko se tumari hifazat ki unhe maara muje laga ki ramu tumhe ache se sambhal sakta hi phir bi mi tum logo ko kuch waqt dena chahta hu taaki ache se ek dusre ko samaj lo agar tumhe thik lage or samajo ki is rishte ko agge bada sakte hi to acha hi or jao tum dono dusre room taaki waha ache se achi tarah ek dusre ko samaj sako
papa ; reema tum ramu se alag kyu baithi ho rami ki godh mi baitho ab ramu ko hi tumhe uthana hi waise reema tum ramu ki godh mi baitho mi dekhna chahta hu ki ramu tumara bhoj utha sakta hi to mummy apni jagah se uthi or ramu ki godh mi baithne lagi
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7464307061435656674a586662413d3d2d32352e313539393663636363656262336462323634323135393336313230372e676966

papa mummy ko ramu ki godh mi bitha kar mummy ko ramu ke lund ka ehsas karwana chahte the . mummy ke godh mi baith te hi ramiu ne apna hath mummy ko kamar mi daal kar apnne se chipka liya to papa bole dekho ramu tumara bhoj utha sakta hi or ramu ka wo bi wo bi se papa ka matlab ramu ke lund se tha or phir papa mummy se bole , reema ramu ne to tumare aango ko apne hatho se tatol liya ab tum chaho to tum ramu ki hathiyar ko chu kar dekh sakti hi . mi nahi chahta ki tum doono jab akele ho tumhe ramu ka acha hi naa lage . papa ki baat sun kar mummy muskrate huye uthi or apne hath ko ramu ki pant ke ubhar
6290ed89aa6537cea5744dea6c838c9f67f469ed.gifv

per rakh dhere dhere sehlane lagi . mummy jaisi khoobsurat aurat jab kisi mard ke lund ko apne mulayam hatho se sehlaye to us mard ki kya halat hogi ye aap ache se jaan sakte hi ramu masti mi apne hath ko mummy ke hath per rakh apne lund per ache se dabata bola
6d95c8ff56abeb4dc4c1c5926224027441aff26c.gifv

ramu ; malkinsasura bahut hi tang kar raha hi bada maza aa raha hi malkin ache se kijiye naa or tabhi pata nahi mummy ko kya huwa mummy ne ramu ke pent ki zip khol di or apne hath ko ramu ki pant ke andar
4a50ccc2ba937fe8bc0ddaa2b31bb51e2b13ce19.gifv

gussa diya or ramu ke lund ko pakad kar jor jor se hilane lagi jis se ramu tadap utha
ramu ; aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh malkin ye kya rahi hi
01c3a447786b8dce2b54ef5426f1197db137e8a1.gifv

aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh bus kijiye kuch ho raha hi aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh malkin or mummy muskrate huye apne hath ko bahar nikal liya
papa ; mummy se reema ramu ka hathiyar kaisa laga manti ho ye bacha hi mummy muskrate huye bacha nahi ye to bacho ka baap hi
papa ; kiske tumare bacho ka ye sun kar mummy sharma uthi kya aap bi naa
papa ; ab tum log jao or ek dusre ko ache se samaj lo raat bhar
papa ki baat sun kar mummy boli ji or ramu ke sath utne lagi to papa ne un dono ko roka
 

Top