Romance naukar bana mera pita

Well-known member
2,678
4,067
143
papa ki baat sun kar mummy boli ji or ramu ke sath utne lagi to papa ne un dono ko roka
to mummy or ramu dono ruk gaye to papa ne mummy or ramu ko apne pass bulaya or ek packet nikal kar mummy ki or bada kar bole , reema jab tak tum dono is rishte ko agge badane ke liye puri tarah se tayar nahi ho jaate mi samjata hu ki ramu ko tumare talab mi dubki lagane se pehle is gubbare ka istemal karna chahiye . wo kya hi naa ramu abhi jawan hi iske bina kuch kiya or tum dono ne rishte ko agge nahi badaya to phir kuch gadbad ho sakti hi

Durex-Kohinoor-Silky-Chocolate-Condoms-6.jpg

gubbare ka istemaal papa ne kaha pehle to mi samja nahi ki papa gubbare ke istemal ki baat kyu kar rahe hi per jab dhyan to dekha to papa jisse gubbara bol rahe the darsal wo condom tha . aaj in gubbaro ka istemal mummy per hona tha or ye baat mummy bi ache se janti thi phir mummy papa ke hath se wo condom ka packet ka packet lene mi hichkhicane lagi or dhere se boli , ramu ko de dijiye . papa se ramu ko condom dene ke baat keh kar ek tarah se mummy ne condom ka istemaal apne upar karne ka signal de diya tha or mummy sharmate huye waha se jaane lagi to ramu piche mud kar mummy ko jaate dekhne laga . ramu ki aankhe mummy ki football jaisi badi gand per thi

249860063_3821ecdf-37d4-4d8a-94ee-720e75d7adc9_dest_.gif

to papa ramu ki chori pakdte bole kya dekh rahe ho
ramu ; sharmate huye ; ji kuch nahi malik
papa ; are sharmate kyu ho ache se dekho mast hi
Ramu ,ji malik
papa , kya lagta hi tumhe kya size hoga 34 ya 36
ramu , nahi malik reema madam ka piche ka34 36 nahi hi balki 38 hi
papa, acha itni badi hi or ramu se ramu isko sirf dekho hi nahi khelo bi in football se aaj ki raat tumari hi jam kar khelo waise abhi madam ki piche ki nath utari nahi hi or phir papa ne wo packet ramu ko pakada diya or bola reema ke talab mi utarne se pehle gubbare ka istemmal jaroor kar lena jab tak tum dono is rishte ko agge badane ke liye razi nahi hote or jab tum dono ko lage ki tum dono is rishte ko agge bada sakte ho to phir iska istemaal band kar sakte ho or bache ka plan kar sakte ho wo kya hi naa agar abhi is ke bina tum dono ne kuch kiya to reema maa ban sakti hi or papa ne ramu ko mummy ke piche bhej diya . Or jis tarah tumne hospital mi un ladko ke samne apni mardangi dikhai thi us tumhe bister per reema ko apni mardangi dikhani hi or ek bar tum ne reema ko bed per apni mardangi dikha di phir wo hamesha ke liye tumari ho jayegi or phir bahar bhej diya mummy bahar ramu ka intzar kar rahi thi
 
Well-known member
2,678
4,067
143
us samay muje papa ki samaj nahi aayi ki kyu unho mummy ki taango ke beech gufa mi rehne ke liye kirayedaar nahi balki us gufa ke malik ka intzam kiya per aaj sochta hu ki papa ne jo kiya wo thik hi tha .kyuki papa jante the ki aurat ko jeewan mi do cheeze bharpur mile to jeewan bhar khush rehti hi ek rupaya paisa jo papa ke pass bahut tha us se to mummy khus thi per dusri cheez jo sayad papa nahi de sakte the wo tha ek kadak lamba lund or sayad papa aaj mummy ke jeewan mi ussi ki bharpai kar rahe the ki jaise mummy ko rupaye paise khaane ki koi kami na ho waise hi chudwane ke liye dumdar lund ki bi kami naa ho agar papa aisa nahi karte to ho sakta tha mummy papa ke baad apni taango ke beech gufa mi kitne kirayar dar rakh leti. kyuki aurat ko ek bar dumdar lund ka maza mil jaaye phir wo lund ke bina nahi reh sakti khair wo alag baat hi mummy ramu ko apne pass dekh kar muskarte ramu ki or dekh kar, kya keh rahe the tumare malik

OgtPyF.gif

ramu ; ji kuch nahi bus ye packet diya hi
mummy ; wo muje pata hi or jo kaha tha wo bi suna or phir mummy dhere se boli , room mi chale yaa phir abhi kuch der yahi to ramu thoda dar kar idhar udhar dekhne laga to mummy ek ada se sharmate
mallu-malayalam.gif

apni aankhe jhuka kar dhere se kya kehte hi chale room mi to ramu mummy ki baat sun kar mummy ke piche se mummy ke sath sat kar apne khade lund ko mummy ki gand per

9e7958f97b9c4869764b729500f77e5e515a3252.gifv

ragadte bola jaisa aap kahe malkin
mummy ; kon se bedroom mi tumare or phir mere waale mi
ramu ; jo aap kahe to mummy ne ramu ko apne alishan bedroom ki or chalne ka ishara kiya or boli aaj maine isse thik kiya kal apke waala thik kar dungi
or ramu mummy ke bedroom ki or chalne laga mummy ne bi apni gand per ramu ke hathiyar ko mehsus kar liya tha mummy ramu ke agge bedroom ki or chalne lagi ramu bedroom ke darwaze per aa kar ruk gaya to mummy bi ramu ke piche piche aa kar uske piche darwaze per khadi ho gayi ramu ki nazre us bedroom mi pade alishan bed per thi
bedroom-e1509952498465.jpg

or sharmate apni madak nigahe ramu ki or thoda sa utha kar
mallu-malayalam.gif


pasand nahi aaya maine khud sajaya hi to jawab mi ramu haklata bola aisi baat nahi malkin hamari aukaat kaha jo is alishan bed
 
Well-known member
2,678
4,067
143
mummy ; aisa kyu soch rahe hi ab is per apka haq hi
ramu ; sach malkin or mummy ka chehra utha kar

tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

sirf is bed per malkin aap per nahi . bed ke sath sath mummy per ramu per apne haq ki baat sun sharmate muskarane lagi
sweetie-gif.gif

ramu ; batayiye naa malkin bed per sath aap per haq hi naa
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo5_400.gifv

mummy ; ji khade kyu hi aap araam kijiye to ramu dhere dhere chalte huye bed ke pass aa gaya or mummy darwaza band karke us bed ki badne lagi jo aaj raat mummy or ramu ke milan ka sakshi ban ne waala tha
 
Well-known member
2,678
4,067
143
mummy bed per ramu ke bagal mi baithi dhere se , mishra ji kaisa laga to ramu sharmate dhere se bola , bahut badiya malkin .
ramu ; malkin mi or ap is kamre mi akele acha lagega kya
mummy ; is mi bura lagne wali kya baat hi. tumare malik ne khud kaha hi naa .
ramu ; malkin kaha hum or kaha aap itni gori chitti
mummy ; mard ki khoobsurati nahi dekhi jaati uski mardangi dekhi jaati hi or mi janti hu tum ek samporan mard ho .
ramu ; malkin
band kamre mi ramu ka mummy ko malkin bolna mummy ko acha nahi laga .
mummy ; ramu se aap thik, se litaye araam kijiye
ramu ; malkin mi apke sath kaise is bister per
mummy ; kyu mere sath sone mi koi pareshani hi kya mi sundar nahi hu
ramu ; aree nahi malkin aap to bahut hi sundar hi hema malini se bi jayda khoobsurat
mummy ; to phir
ramu ; malkin aap kaha itni badi ameer or kaha chota sa gareeb
mummy ; aisa kyu sochte ho ye mere dil se pucho ki tum kitne ammer ho mi kitni gareeb aaj ki raat ye mat socho ki kon gareeb hi or kon ameer aaj ki raat bus ye socho ki tum ek mard ho or mi mi ek aurat or mummy apna sar ramu ke seene per rakh kar boli ,
mishra ji ab muje malkin nahi sirf reema . kam se kam aaj raat ko sirf reema
to ab ramu ne bi mummy ko baho mi kas liya or mummy ke chehre ki or dekh
4b54b55e40558de225746f553bdac5a73293ee1b.gifv

kar bola , sirf aaj ki raat waise reema memsahab kahu to chalega to mummy ne haa mi sar hila diya kyuki papa aksar mummy ko memsahab yaa madam keh kar hi bolate the or mummy papa ko bhatia ji ya phir saheb keh kar bulati thi or ab mummy ne ramu ko papa ko jagah de di thi isliye wo ramu ko uske naam ki bajaye mishra ji bol rahi thi kuch der mummy ramu ke seene se lipti rahi or phir uth kar aaine ke samne khadi ho kar muskarte apna papa ka pehnaya mangalsutra utar kar apni chudi
-9WRLf.gif

ko utarne lagi ye sab karte mummy aaine ke samne khadi muskara rahi thi kyuki mummy janti thi ki bed per baitha ramu mummy ko hi nihar raha tha
mummy ; (ramu se ) mishra ji wo bed per lungi padi hi aap pehen lijiye maine dekha bed ki ek side per ek nayi silk ki lungi padi thi mummy ne ramu ko lungi pehene ke liye kyu mummy janti ki unhe bister per ramu ki pant kholni padegi or jab ramu lungi pehen lega to mummy ko ramu ki lungi kholne mi asani hogi . ramu mummy ke kehne per utha or apna muh ghuma kar pant utarne laga to muskrate huye udar kyu mere samne sharm aati hi to ramu kuch nahi bola or lungi pehene laga
 
Well-known member
2,678
4,067
143
mummy wapis aa kar bed ke ek kone mi baith gayi .bhale hi mummy janti thi ki is band kamre mi uske sath kya hone waala hi or mummy iske liye tayar bi thi per mummy ki sharm mummy ko agge badne se rok rahi thi. ramu to diwano ki tarah taktaki lagaye mummy ko hi nihar raha tha akhir ramu bola
ramu ; memsaheb yaha aayiye naa to jawab mi mummy ramu ke karib aa kar apna sar ramu ke kandhe per

sneha.gif

rakh diya . aaj barso baad mummy ne apna sar kisi mard ke mazboot kandho per rakha tha
 
Well-known member
2,678
4,067
143
ramu ke kandhe per apna sar rakhe mummy ramu se boli , mishra ji aap jeewan bhar mera sath doge naa muje dhoka to nahi doge badi akeli hu to ramu thoda romantic ho kar mummy ko apne se alag karte mummy jo ramu ka jawab sun ne ke liye apni aankhe niche kiye muskara rahi thi , ramu apne chehre ko mummy ke chehre ke najdeek lee jate bola , memsahab ap ko lagta hi ki mi apni memsaheb ko dhoka dunga or jabki memsahib itni gori chitti or sundar ho or apna chehra mummy ke gaalo ke nazdeek lee jaa kar badi himmat karke mummy
ke gaal ko chum liya waise memsaheb jitna maine apke baare mi socha tha aap us se kafi jayda sundar hi
mummy ; muskara kar acha mi ap ko itni sundar lagti hu to pehle bataya kyu nahi
ramu ; dar lagta tha
mummy ; aankho mi dekh kar or ab to ramu apne hontho ko mummy ke gaalo per
hot-day-hotshorts.gif

rakh kar mummy ko chumte bola , ab pyar , sach mi reema memsahab aap bahut hi pyari hi. dil karta hi bus aap ko pyar karta hi rahu
83033913f2d54211c9cf457d1c9021f7abf939c8.gifv

mummy ramu ki baho mi thoda pyar bhara gussa dikha kar
574KN-.gif

jhuthe agar itni pyari lagti hu to darna kaisa dikha dete pyar maine roka hi aap to muje pyar karne ki bajaye aap ko to madhuri dixit jayda sundar or pyari lagti
ramu ; memsaheb aapke agge to madhuri dixit bi kuch nahi aap to ekdum makhan ke jaisi hi mulayam mualyam ye sun kar mummy ne apni bahe ramu ke gale mi dal di
rGmI4R.gif

or apne chikne mulayam gaalo ko ramu ke kurdare gaalo se ragadne lagi or ramu ke kaan ke pass apne honth lee jaa kar dhere se
tumblr_ocq4j2aOCQ1rqwz71o4_400.gif

boli , mishra ji aaj apni reema ko jam kar pyar kijiye barso se is pyar ke liye tadap rahi hu mita dijiye meri barso ki tadap
 
Well-known member
2,678
4,067
143
ramu ; memsaheb agar mi ap ko pyar karu to aap ko bura to nahi lagega
mummy ; ap muje pyar kare to muje bura kyu lagega mishra ji mi to barso se is pyar ke tadap rahi hu mishra ji . mummy ramu ko agge badane ke lliye usko uksate huye boli , aap ko mere honth ache lagte hi phir bi ye baat bol mummy sharmate muskarate huye apni nazare ramu ke chehre se hata li
nanam-shy.gif

ye mummy ka ramu ko green signal tha uske hontho ko chumne ka
mummy ki baat sun ramu mummy ko baho mi liye bola , memsaheb ap ke honth itni khoobsurat hi mera dil karta hi inko bus pyar karta rahu . ramu ke muh se apne hontho ko pyar karne ki baat sun kar mummy ek bar ramu ke chehre ki or dekh kar muskara apne chehre ko niche jhuka kar to kar lijiye naa pyar or mummy ne apni aankhe band karke khud apne gulabi hontho ramu ke kaale hontho ki or bada diya
mummy jaisi koi khoobsurat aurat kisi mard ko ko aise khule mi apne hontho ko chumne ka signal de to mard sari duniya ki parwah kiye bina ye moka hath se naa jane de or phir wo to band kamre mi thi or wo bi akele to ramu kaise apne aap ko rok paata usne jhat se apne kaale mote hontho ko
7e4e0b4897f023b194fa233fada1a7a5b216966b.gifv

mummy ke nazuk patle hontho per rakh diya jis se mummy or ramu dono ke honth ek ho gaaye or dono ek dusre ke hontho ke ras aise chusne lage

giphy.gif

jaise koi bhawara kisi kali per baith kar uska ras chusta hi
 
Well-known member
2,678
4,067
143
jaise koi bawra kisi kali per baith kar uska sara ras chusta hi thi ussi tarah mummy or ramu ek dusre ke muh mi muh daale ek dusre ke hontho ka ras chus rahe the agar mummy or ramu ke hontho ke rang ka farak naa hota to koi door se dekhne per nahi bata sakta tha

d5b912babc43dceebeb725e6a47156ee6dbe332a.gifv

kiska honth kon sa hi bus rang se hi dekh kar bata sakte hi kaale honth ramu ke
9f471bed395992404abd53060e5e78a0a1e7b8bd.gifv

or gulabi honth mummy ke hi /dono premi ek dusre ke hontho ko chuste ek dusre ko apni baho mi kaste ek hone ke jor laga rahe the un dono ki garam saanse ek dusre ki saanso mi sama rahi thi ramu or mummy dono apni apni jibh ek dusre se lada rahe the kabhi ramu mummy ki jibh mi apne hontho mi daba kar chusne lagta or kabhi mummy ramu ki jibh ko apne honth se kheench kar chusne lagti ramu ka thook mummy ramu ki jibh se chus chus pii rahi thi kyuki mummy ramu ke ras ko apne rom rom mi sama lena chahti .mummy ko is tarah ramu se chipak uske muh mi muh daale mi sochne laga ki aurat ko mard ki khoobsurati se pyar nahi hota . usse is baat se koi fark nahi padta ki ki uska mard kya kaam karta hi usse to wo mard duniya ka sab se khoobsurat mard lagta hi jo bister per uska ang ang marod de janmo janmo janmo ki uski tasali karwa de or yahi baat mummy ramu ki baho mi khadi us se apne hontho ka ras chuswa kar sabit bi kar rahi thi ramu mummy ko apni baho mi kase mummy ke piche hath phirate uska hath mummy ki reshmi baalo per chala gaya or ramu ne mummy ke baalo mi lagi pin ko nikal diya jis se mummy ke reshmi baal khul gaye khule baalo mi mummy or bi hot dikhai de rahi thi ramu to kisi bhuke sher ki tarah mummy ko chus raha tha jab dono alag huye to dono ki saanse badi tez tez chal rahi thi. Jis tarah se ramu mummy ke muh mi muh daale mummy ke hontho ka ras nichod raha tha mummy samaj gayi ki ramu kitna dumdar mard hi or aaj unki itni zabardast thukai karega ki barso se unki chut mi lagi aag ko bhuja dega jab mummy ki aankhe ramu se mili mummy se sharm se apna muh dusri or kar
aishwarya-rai.gif

liya
 
Well-known member
2,678
4,067
143
ramu kisi filmi hero ki tarah mummy ka chehra pakad apni or ghumate

tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gifv

mummy se bola , memsaheb aap ko hamara is tarah chumi leni acha nahi laga . chummi lene ki baat sun kar mummy thoda muskrate thoda sharmate
0f989c55207c34eccb73bb1e7c623f89d29d0d92.gif

agar acha nahi lagta to apke sath is kamre mi hoti
ramu ; agar acha laga hi to aap or dijiye naa chummi or mummy ko apni baho liya to mummy ki ramu ki baho mi padibade hi kamuk andaz mi boli , aap ko mana kab kiya hi chummi
574KN-.gif

lene se .wo to aap itna jor se karte hi saans bi nahi lene dete
 
Well-known member
2,678
4,067
143
ramu thoda filmi andaz mi mummy se bola
fb446829af14da3851e0cd3ff8ac15f8.gif


malkin , maza to jor se hi karne mi aata hi aurat ko bi or mard ko bi kya aap ko hamara jor se karna acha nahi laga . waise mallkin aap jaisi khoobsurat lugaai is tarah kisi mard ki baho mi ho wo akele band kamre mi to mi to kya koi bi control nahi kar sakega
mummy ; apni jhulfi ko thik karte pyar se
tumblr_static_tumblr_static_4n80uy8q10qo0cgs4o8gk8os0_640.gif


maine control karne ko kaha hi kaha hi agar ye baat hi to koi mard akele mi aurat ke sath usse malkin yaa aap keh nahi bulata
ramu ; to aap hi bata dijiye agar malkin ko malkin naa kahe to kahe
mummy aankho se
a0155193542225eaaf179329bff5eaa4.gif

kya tum bi naa
ramu ; bataiye naa
Cc2R2d.gif

mummy ; koi bi mard apni lugaai ko aap bolta hi
ramu ; wo to nahi bolta phir bi aap hi bata hu
mummy muskrate huye

sweetie-gif.gif

uske naam or tum tu keh kar per aap muje apni nahi samjate
nanam-shy.gif

mera naam lijiye or is bar mummy ke kehne ramu bola , reema
 

Top