Romance naukar bana mera pita

Well-known member
2,701
4,080
143
kuch der ke baad ramu mummy ke upar se niche or jaate mummy ki pahad jaisi chuchiyo ko masalta
a4f7ef7f3197db1d2a74e7d3b2ceb0c3de4465e8.gifv


mummy ki cleavage ko chumte mummy ke bloise mi unki chuchiyo ko bahar nikalne ki koshish karne laga . kuch der aise hi mummy ki chuchiyo se khelne ke baad ramu ne mummy ko thoda sa utha kar ghutno ke bal bitha diya or khud mummy ke piche mummy ko apni baho mi bhar mummy ke gaalo ko chumte bola
tenor-1610185566325.gif

reema isko khol do naa kab se tadap raha hu inka jalwa dekhne ke liye to mummy us masti ke andaz mi boli , aap hi khol dijiye naa
KTkWFAm.gif

mishra ji to ramu mummy ki chuchiyo jo nangi dikh rahi thi us per apne mardana hath phirata mummy ke blouse ka ek button
871_1000.gif

khola or mummy ke blouse ke hook kholte
rx07FA2.gif

ramu ne mummy ke blouse ki dori jo piche bandhi huyi thi ko kheench diya .
139-450.gif

mummy ka bliuse mummy ke kandho per dheela ho gaya to ramu mummy ke gore mulayam kandho ko sehlata mummy ke blouse ko mummy ki baho se
784-450.gif

nikalne laga
 
Well-known member
2,701
4,080
143
ramu ne mummy ko apni godh mi bitha liya or mummy ke dono mammo ko apni muthi mi bhar kar jor jor jor se dabdane laga

ezgif-5-d17a579f3a.gif

mummy to ramu ke lauude per baithi masti mi sisak rahi thi mummy upar se sirf white bra mi thi aaj mummy pehli bar papa ke ilawa kisi dusre mard ke sath mi is halat mi thi . ramu piche se mummy ko apni baho mi liye chumte huye mummy ke badan per apne hath phira raha tha to mummy ko masti ke ghode per sawar apne hath ko piche lee jaa kar
main-qimg-65356b0357e1f31b13b2cfd88e8e3e96

badbada rahi thi, mishra ji bus kijiye ruk jayiye aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh dhere
or mummy ramu ki fodh mi baithi thoda sa jhuk gayi
ramu piche se mummy ke gaalo se chumte huye bola ,

7r2zbp.gif

kya huwa memsaheb maza nahi aa raha
to mummy apne chehre per aa gayi jhulkfo ko apne hath se

7r2zef.gif

hatate huye , maza to itna aa raha hi ki mat pucho aaj lagta hi kisi mard ki baho mi hu
 
Well-known member
2,701
4,080
143
mummy ki bra mummy ke aamo ko sambhal nahi paa rahi thi wo to kab se azad hone ke liye fadpada rahi thi ramu ne mummy ko bed per litaya mummy ke upar lait te huye mummy ke hontho ko chusne laga
811y4a.gif

mummy bi apni jibh nikal kar ramu ki jibh se jibh ladane lagi kuch der baad ramu mummy ke upar se utha mummy ke badan se sari kheench kar utarne laga mummy ne bi apne badan ko thoda upar hawa mi utha liya taki ramu ko unki sari utarne mi asani ho

811y68.gif

mummy ki sari jo kuch pehle mummy ki kamar per lipti thi ab ramu ke hath mi thi or ramu ne mummy ki sari aise zameen per phenki jaise kele se chilka utar kar phenkte hi
\
 
Well-known member
2,701
4,080
143
mummy jaise maal ko is tarah apne samne pade dekh ramu se control nahi huwa or ramu mummy ke upar jhuk kar mummy ke blouse or peticot ke beech jo nanga chikne pet the waha apne kurdare honth rakh dye

811ybb.gif

or mummy ki nabhi mi jibh gussa kar chatne laga . kuch der mummy ki nabhi ko chatne ke baad ramu upar aaya pne chehre ko mummy ke santro per ragadta upar

02311218%2B%252815%2529.gif

mummy ke chehre ki or badne laga
ramu ; reema kitne tight hi lagta hi nahi malik in se kjhelte honge inko chusne mi kitna maza aata hoga aaj tak inko sirf door se dekhta tha aaj inko chu sakta hu reema kyu mi inka ras pii sakta hu or ramu ne mummy ke dono chuche apne hatho mi bhar liye or mummy hontho ko bra ke upar se dikh rahe mummy ke nipple per rakh kar
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25285%2529.gif

bari bari se dono nipple ko chum liya aaj barso baad apni chuchiyo per kisi mard ke hontho ko paa kar mummy kisi nashe mi boli kijiye naa pyar inko kab se tadap rahi hi to mummy ke muh
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25286%2529.gif

se ramu mummy ke nipple ko bra ke sath hi muh mi bhar kar chusne laga
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25287%2529.gif

ramu ne apne thook se mummy ki bra ko geela kar diya jis se mummy ki chuchiya saaf dikhai dene lagi salim ke muh to mano khoon lag gaya tha wo jald se jald mummy ki bra ko nikalna chahta tha per bra ka hook mummy ke niche daba hone ke karan ramu ke liye mummy ki bra nikalna muskil tha jab ramu se mummy ki bra nahi khuli to mummy ne khud hi apni chuchiyo se apni bra ko upar khiska

811yw6.gif

kar apni chuchiyo ko bahar nikal diya . mummy ki gori chuchiyo ko dekh to ramu ka josh or bi bad gaya or usne mummy ki dono chuchiyo ko apni muthi mi bhar kar kisi horn ki tarah dabane laga
 
Well-known member
2,701
4,080
143
ramu ne mummy ki chuchiyo ko dabate dabate mummy ko uthaya or apna ek piche lee jaa kar mummy ki bra ka hook khol diya . ramu mummy ki jis bra ko paane ke liye aaj tak hamesha bechain rehta tha mummy ki peheni huyi bra milne per uske liye kuber ka khazana mil jata tha usko chumte sehlate hatho se masalte naa jaane us se kitna maza milta tha aaj wohi bra usse mummy ke badan per achi nahi lag rahi thi or wo khud mummy ki bra ko unke badan se utarne laga .ramu ne mummy ki bra ko utar kar ek or zameen per phenk diy. ab mummy upar se puri nangi thi mummy ki badi badi chuchiya jis per halke se brown colour ke nipple kisi bhaale ki nok ki tarah khade the
 
Well-known member
2,701
4,080
143
ramu ki aankho se aankh milte hi mummy ne sharm se apni chuchiyo ko apne hatho se chupane ki koshish karne lagi ramu nicche jhuka or apne chehre ko mummy ke dusheri aamo ke beech rakh kar mummy ke badan ko sehlate
7x6ca1.gif


mummy ke aamo ko chumne laga to mummy ramu ka chehra apne hatho mi liye
Goodnatured-Frayed-Dalmatian-min.gif

pyar se sisakti aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh kari ramu mummy se bola , reema maine kabhi sapne mi bi nahi socha ki mi inka doodh pii sakta hu kya mi inka doodh pii sakta hu pilaogi muje inka doodh or mummy ke nipple per apne hontho ko rakh kar chumne laga
7x6e0v.gif

811zj5.gif

to mummy ramu ke chehre ko pyar se sehlati apni aankhe band kiye hi boli
Mallu%2Bdevika%2B%252810%2529.gif

chusiye naa mi to kab se tadap rahi huki aap jaisa mard in se khele inhe chuse aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh chushiye
 

Top