Adultery Naukar ke Jaal mein Masoom housewife

Newbie
48
28
18
CHARCHTERS.

images
Raj mehra, 29yrs (Husband)




Anveshi-6-768x512
Koel mehra, 27yrs (Wife)

images




Rashi mehra, 19yrs ( koel Sister)

download

Kamla, 39yrs (Naukrani)

images-2

Birju chacha, 58yrs ( Ex-care taker of now abonded govt logde)



PART 1
Koel ek 27 saal ki bohoot khubsurat dikhnewali housewife (36 28 37) hai jiski shadi Kolkata me Raj ke sath ek saal phele hi hui hai. Raj abhi 29 saal ka hai. Raj ek nami international cement company me senior project manager ke post pe kaam karta hai aur woh apne naye project ke liye Koel ke sath Bengal Bihar border me ek gaoun me aa gaye. Raj ko yahan pe cement plant ko establish karke production jald se jald start karna hai. Isliye woh yahan aneke badh se hi kafi busy ho gaya tha aur kabhi kabhi do tin din badh hi site se ghar pe wapas aa pata tha. Is wajah se Koel ko bhi ab ekele rahene ki aur apne niji kaam kaaj jaise ki day to day marketing, depositing electicity bills, telephone bills etc ke liye Raj ke bina hi karne ki adat ho gayi thi. Waise toh ghar ke baki kaam kaaj ke liye ek naukrani hai, jo ki hamesha hi Koel ke sath hi raheti hai aur Koel ke khane ke hisab se hi ghar ka sab kaam kaaj aur maintance karti hai. Aur jab koi kaam na ho toh Koel ke sath yahan wahan ki baat karne lagti thi.

Koel ko bhi usse baat karne me acha lagta tha kyuki ek toh woh kabhi gaoun me rahi nahi dusri ye jagaha Koel ke liye bilkul anjan hai aur tisra Raj ke pas abhi time hi nahi tha ki woh Koel ke sath baith ke aram se yahan wahan ki baat kare. Toh Koel ko bhi apne is akelepan ko dur karne ke liye kuch toh chahiye tha toh woh apne naukrani ke sath hi baat karti thi.

Aur aise hi kuch mahine gujar gaye aur fir achanak ek din............
Koel ke ghar pe kaam karnewali naukrani Radha koel ko aake batati hai ki usko kuch dino ke liye apne mayeke me jana hai kyu ki uski ma bimar hai. Ye sunte hi koel ne phele toh haan kehe diya kit um jao apni ma se milne per fir dusre hi pal koel ko ehesas hua ki agar radha kuch dino ke liye ma se milne chali jayegi toh ghar ka kaam kaaj jaise ki jharu pohcha bartan mazna kapde dhona ye sab koan karega wagera wagera, aur koel kuch chintit ho jati hai. Tab radha koel se bolti hai ki madam ji aap pareshan mat hona ghar ka kaam kaaj jab tak mai wapas nahi atti tab tak birju chacha kar denge. Ye sunte hi koel thori nischint hui ki chalo radha jane se pahele kaam kaaj ke liye kiso dund liya hai. Per fir kuch sochne ke badh koel ne radha se pucha ki ye birju chacha ye toh koi male hai toh ye ghar ke rajane hone wale kaam kaise karega, koi aurat hoti toh acha hota. Tab radha ne kaha arre koel madam aap bekar me hi baat baat pe pareshan ho jati ho. Ye birju chacha gaoun ka jo ekmatra gov. lodge tha uska kabhi caretaker hua karta tha. Per sarkari lodge ko jo paise milta tha oh ab kuch tin saal se band ho chukka hai jiske karan ab ye sarkari lodge band ho chuki hai aur birju chacha ka kaam bhi wahan se choot gaya. Nahi toh birju chacha hi wahan pe sarkari officer logo ke liye khana bhi banate the aur fir kapde bartan dona lodge ke saaf safai aur gardening ka bhi kaam sab ekele hi samalte the. Isliye aap ko pareshan hone ki koi jarurat nahi hai sab kaam woh yahan bhi karlenge. Bas birju chacha thore kadush or chirchire hogaye hai jab se kaam choota hai. Per maan ke saaf hai. Aap pyar se unko job hi kaam karne ke liye bologe woh sab kaam kardenge. Aur main toh bas 10 ya 15 dino me wapas aa hi jaungi. Tab kak ke liye birju chacha se aap apna kaam chala lo. Koel sochne lagi baat toh sahi hai, sirf dus pandra dino ki hi toh baat hai. Tab koel ne radha se kaha ki thik hai tum jane se pahele tab birju chacha ko mujhse ek bar mila dena thik hai. Radha ne kaha haan madam ji maine pahele hi birju chacha ko bata diya hai. Woh kuch der me hi aa jayenge , aur ye kehe ke radha ghar ke kaam me busy ho jati hai. Udar koel ki mobile pe raj ka call ata hai.

Raj- hello Koel meri baat gaur karna?

Koel- haan raaj bolo kya hua?

Raj- bedroom ke locker me ek blue color ki file hai aur upper progress report likha hua hai. Usko nikal ke rakhna tum. Maine yahan se ek ladke ko bejha hai tum woh file usko de dena ok.

Koel- per raj tum toh kuch der me ghar anewale hona?

Raj- sorry koel darling achanak hi Kolkata head office se phone aya tha toh mujhe Kolkata jana par raha hai.... infact i’m on the way to Kolkata. Per file lene bhul gaya tha toh mai kisiko bejh raha hun tum bas file de dena usko. I’m so sorry...koel aise bina mile achanak mujhe jana par raha hai... pls don’t mind koel...

Koel- ab aur sorry bolke kya hoga tum toh pahele hi nikal chuke ho Kolkata ke liye. Chalo koi baat nahi per kab tak aoge wapas.

Raj- abhi toh kuch bol nahi sakta per may be three to four days i guess...

Koel- oh no aise kaise mai yahan akele tin char din rahungi,, radha bhi kuch dino ke liye nahi rahe gi....
Raj- what.... radha ko kya hoga ab woh kyu ja rahi hai? Aur ghar ka kaam tab kaise hoga??

Koel- arrey uski ma bimar hai bohot isliye. Per tum tension mat lo usne ghar pe kaam karne ke liye bir............

Aur achanak call cut jata hai... koel ring back karti hai per dusri aor se sunai deta hai the person u r calling is out of reach.... koel dobara try karti hai per fir se wohi out of reach sunti hai..

Udar bhar tabi koi Radha arre o Radha bolke koi chila tha hai... Ye sunte hi koel soch me per jati hai ki ye koan hai jo radha ko bola raha hai....
Tabi radha kichen se bhar ati hai toh koel radha se puchti hai ki bhar koan itne jorse chila ke tume bula raha hai. Tab radha bolti hai arey koel madam maine bola tha na apke yahan kaam karne ke liye maine birju chacha ko bola hai aur mere jane se pahele hi mai aap se birju chacha ka parichay karwa dungi taki aap usko phechan le aur woh bhi apko phechan le. Taki mere jane ke badh kisi koi taklif na ho. Aur haan keol madam aap bohot hi achi ho aur dayalu bhi ho isliye mai apko bata du ki aap birju chacha ko jayada sar pe mat charana warna woh kaam thik se nahi karega aur bahane deta rahega aur badh me apko hi taklif hogi. Nahi nahi radha mai samjhti hun aur mai kisi ko sar pe nahi charaungi tum befikar raho. Tabhi fir se bhar se awaaj ati hai radh arey o radha koi hai ki nahi........

Radha- acha koel madam aap baiti raho mai usko ander le ke ati hun,

ye bolke radha bahar chali jati.

Radha- kya re birju chacha itne jor se kyu chila rahe the, pata nahi yahan kon sahib aur madam rahete hai. Bare saher ke pare likhe log hai. Itna chila ke baatchit nahi karte ye log samjha karo.

Birju- arey radha pata hai per kya kare hum toh tahere yahi ken a ab hum logo ki toh addath chutne se rahi. Per tut hi nahi islye kise bulaun kya karu kuch samaj me nahi aya toh isliye hi chila ke tujhe bula liye... sahib se bolna gussa na kare agey se yahan chila chila ke kabhi baat nahi karunga. Thik hai.


Radha- arey sahib to abhi nahi hai birju chacha woh toh site pe hai, abhi toh sirf koel madam hi ghar par hai. Andar chalo chacha mai apko unse mila deti hun aur paiso ki baat bhi kardeti hun fir mai aap ko kya kya kaam karna hai woh sab bhi bata dungi.

Ye baat sunte hi birju apne maan me kuch sochta hai aur fir bolta hai........

Birju- arey radha ye sahib logo se paiso ka baat hota toh acha hota, ye ladies logo ke sath paiso ka baat jamta nahi hai. Pahele kuch bolte hai fir kaam hone ke badh kuch aur hisab se paise kam dete hai aur ye nahi hua woh nahi hua aise nahi karna tha ... ye paiso ke mamle me ye sab chik chik pasand nahi hai mujhe bilkul bhi.

Radha- arye birju chacha aap fikar mat karo humre koel madam bilkul bhi aisi nahi hai. Woh jitni kubsurat hai unka savhab bhi utna hi kubsurat hai, koel madam bohot hi achi aur dayalu bhi hai. Aapko toh ye sab pata bhi nahi hai aur kya sab soch rahe ho unke bare mai.

ek to jo baat radha koel madam ko na karne ki hidayet de rahi thi wohi baat bato bato me usne khud hi birju chacha ko bata diya ki koel madam achi hai dayalu bhi hai aur sath hi ek aur baat radha ne anjane me birju chacha ko bol diya tha ki koel madam bohot khubsurat bhi hai.

In bato ko sunke birju chacha ka reaction kya hua....ye janne ke liye birju chacha ka savbhau bhi janna jaruri hai. Birju chacha ki umar din per din jitni bar rahi thi uska dimagh bhi utna tez ho raha tha, savhab se birju chacha ek number ka hawas ka pujari aur harami kisam ka admi hai, per apne tez dimagh ke chalet ye baat dusro ko samajh me nahi ata tha. Aur gaoun me unki kafi ijjat bhi hai kyun ki gaoun ki choti moti kafi problem birju chacha ne apne tez dimag se suljha diya tha. Jis wajah se gaoun ke log unki ijjat karte hai, per is tez dimag ke piche jo hawas bhari harami dimagh bhi chupa hua hai ye bhole bhale gaoun ke log aaj tak kabhi samajh nahi paye aur sayed agey bhi kabhi samajh nahi payenge.

Ab chalte hai birju per reaction ki baat per....Birju jaise hi radha ke muh se koel madam ki dayalu aur achi savhab ki baat suntan hai aur khas kar ke koel madam ki khubsurti ke bare me bhi suntan hai toh uska hawas bhari harami dimagh usko kuch yaad dilana suru kar deta hai ki uski jindegi bhar ki ek tamnna abhi bhi baki hai jo ki ye hai ki usne kabhi bhi kisi saher ki pari likhi sundar kam umar ki kisi bhi ladkhi ya young housewife se kabhi bhi hawas ka maja nahi liya hai joki usko kafi tarpata hai. Usne toh ye sab umeed umar barn ke sath sath chorne bhi laga tha per ab radh ki baat sunte hi use fir se apni purani tamanna yaad ane lagi thi. Aur soch me par jata hai ki kya ye tamanna ab pura ho sakta hai ya nahi... aur tabi....

Radha- arey oh birju chacha kya bolrahi hun mai kuch sun bhi rahe ho aap? Kya ho gaya kuch bol nahi rahe ho aur aise chup ho kar khare ho kar kis soch me per gaye ho aap???

Birju- oh radha nahi kuch nahi bas kuch yaad agaya tha... isliye...

Radha- kya???

Birju- kuch nahi ... kuch nahi bas aise hi...

Radha- toh ab chale ander aur koel madam se milke paiso ki baat kar le.. taki fir mai apko ghar ke kya kya kaam kaaj hai woh sab bata dun taki baadh me koel madam ko koi pareshani bhi na ho aur apko bhi pata rahe kya kya kaam karna hai..

Birju- haan haan chalo milte hai tumari koel madam se, chalo tum mai tumare piche piche ata hun , thik hai...

Fir dono ghar ke ander jane lagte hai.. idar birju chacha ke dil jor jor se dharakne lagta hai ye soch ke ki radha jitni tariff koel madam ki kar rahi hai kya woh sach me utni khubsurat hai bhi ya nahi.. aur agar sach me koel madam bohot khubsurat nikli toh ... kya meri woh sab tamanna puri bhi hogi ya fir sirf tamanna hi banke rahe jayegi wagera wagera sochte hua birju chacha radha ke piche piche ghar ke andar jane lagta hai..... Jab do no ghar ke ander guste hai to radha koel madam ke pass jake khari hoke....

Radha- koel madam ye birju chacha aye hai aur abhi birju chacha hi bahar khere hoke mujhe bulare the itne jor jor se, per koel madam aap bura math manna woh kya hai ki hum gaoun ke log aap jese shahar ke logo jitney aram se aur dhire dhire baat chit nahi kar pate hai. Hum log ko aise hi baat chit karne ki adat per gai hai , aur isiliye birju chacha itne jor se mujhe bula rahe the.

Ye sunte hi....


Koel- arey aisa kuch nahi hai mujhe bura nahi laga bas thori soch me per gai thi ki koan tume itne jor jor se bula raha tha...........

Udar birju ghar ke ander ate hi birju ko laga ki jaise woh kisi shahar me kisi bare se showroom me agaya ho kyuki ghar bahar se jitni bari hai utna hi ghar andar se khubsurat bhi hai. Actually Koel Dasgupta aur Rajat Dasgupta gaoun me jis ghar me rahete hai woh ek khubsurat sa bungalow hai jo ki Rajat ki company ka hi banaya hua tha, aur company ke uchha adhikariyon ke liye allot hota hai...
Per birju ne abhi tak koel madam ko dekha nahi tha...

per jaise hi usne koel madam ki baat suni (koel radha se bolti hai arey aisa kuch nahi hai mujhe bura nahi laga bas thori soch me per gait hi ki koan tume itne jor jor se bula raha tha...........) to uska 58 saal ka anuvabhi dimag ne usse kaha ki ye koel madam kafi innocent kisim ki hai aur aise pari likhe per innocent housewife ko apne matlab ke liye istimal karna ya toh bohot asaan hota hai ya fir bohot mushkil hota hai. Per ye baat to koel madam ke sath kuch din bitane ke badh hi pata chalega aur pal bhar ke ander itna kuch soch chukka birju ab radha ki taraf dekhta hai aur fir uski nazar koel madam ki aur parti hai...........

Nazara kuch aisa tha ki koel aur radha ek taraf the, radha khari thi aur koel madam baithi thi sofe pe aur birju chacha bilkul unke opposite direction pe khare the aur birju ki nazar radha se hote huye koel madam pe aaker rukh jati hai....


Jaise hi birju koel madam ko dekhta hai, uski toh jaise hosh hi urr jata hai. Birju koel madam ko dekhte hue maan hi maan me apne anuvabhi , chupi hui havas bhari harami nazro se koel madam ki har ek chizo ko bariki se scan karne lagta hai.

images-q-tbn-ANd9-Gc-RFq-X6-RVYLp-Ot-VZoa-Reih-ISa7o-E1-Fh-Yb-Cc-Mnzi-KKuxwgpqx-Lft-S
Koel madam us waqt ek top aur short skirt phene hui thi aur skirt ki lambai koel ki ghutno se bas do inches niche tak hi thi per joki koel madam sofe pe apne pairo ko cross ker ke yani ki dahina pair bayan pair ke upper rakhi hui thi, toh is wajah se koel madam ki short skirt uski ghutno se thori upper lagbag do inches upper ki taraf uthi hui thi.
Jiske karan koel madam ki gori gori mulayam well shaped tange ghutno tak bilkul saaf saaf birju ko dikhai de rahi thi. Per birju ko koel madam ki ghutno se jayada kuch aur nazar nahi aya........... Birju chacha(man men)- uff ye radha toh bilkul sach bol rahi thi koel madam ke bare mein, sahi me ye koel madam toh wakei me kya gajab ki maal hai , bilkul jaise ki main humesha se sochte aya hun bilkul waise hi khubsurat hai , young hai , gori hai , figure bhi kya mast lag rahi hai koel madam ki..



hala ki birju ko koel madam ki figure size kya hai woh toh pata nahi tha per uski anubhavi nazar ne ye dekha liya tha ki koel madam wakei me jawani se barpur gadraya hua jisam ki malkin hai...

shakal bhi masha allah kya khubsurt hai aur aisi khubsurat gori sakal wali shahar ki koel madam ki gori khubsurat sakal ki aarti toh roz din me kam se kam do bar mere is kale lund ko koel madam ki khubshurat gori sakal ke charo tarf raged raged ke aur koel madam ki khubsurat muh ke ander dus minute mere is kale lund ko dal ke karni hi chahiye , tabi koel madam ki itni goir khubsurat pyari sakal ka hone ka sahi mayene me fayeda hoga ..........

abhi bas ye sab sochete huye 5 second hi hue the ki koel madam birju chacha se puchti hai...

koel- haan toh birju chacha apko toh radha ne bataya hi hoga ki kya kya karna hoga?

Birju- haan ji radha ne bataya toh hai, per ghar pe kahan pe kya hai kya nahi hai aur ghar pe kya kab karna hai aur kya badh me karna hai woh sunna baki hai abhi.

Radha- arey birju chacha koel madam ya madam ji bola karo, nahi toh unko bura lagega aur kahi sahib ko pata chalega toh woh bhi gussa honge....

Birju- main mafi chahata hun.... koel madam ji, mujhe itna samajh nahi hai, per agey se diyan dunga aur apko agey se koel madam ji hi bolunga. Aap bura na mane meri na samjhi ka....

koel- Arey aisa kuch nahi birju kaka....matlab birju chacha...

Birju- Arey kaka bhi chalega. Apko kaka bolna toh boliye ek hi baat hai.. hai na koel beti... matlab koel madam....

Is per tino wahan me hasne lagte hai aur fir koel bolti hai

Koel- haan toh thik hai birju kaka main ab se apko birju kaka hi bulaungi aur aap bhi koel madam na bolke mujhe koel beti bula sakte ho agar apko is me koi dikkat na ho toh. Waise bhi main toh apke beti ki umar ki hi hun hai na.....

Is per fir tino hasne lagte hai.... aur is hasi tahake ke bich koel joki apne pairo ko cross kar ke baiti hui thi woh thori aur apne ghutno ke upper rakthi hai jis se koel ne jo skirt pheni hui thi woh bhi thori niche se khul jati hai aur birju ke samne koel ki gori gori masaldar dono jangey kafi ander tak bilkul nangi aur saaf saaf dikhai dene lagti hai Woh bhi kuch is tarah se........... Koel Dasgupta us waqt sofe pe kuch is tarah se baithi hui thi........



Ek taraf radha aur koel thi aur dusri taraf birju khara tha aur is wajah se koel anjane me jis tarah se baiti thi woh radha ko toh dekhai nahi de rahi thi per birju ki toh mano kuch mangne se pahele hi manat puri ho gai ho jaise baat thi. Ider koel is position me bait ke birju se baat karte hue birju kaka ko anjane me apni gori gori moti masaldar aur nangi jangey ki darshan karwa rahi thi au ruder birju kaka ki toh haal behal hone ko tha....

5c80a19d371b7

Birju(man men)- uff kya kya lagrahi hai ye koel Sali. Itni khubsurat dekhne me hai aur upper se aise baiti hai ki iski toh gori gori masal jangey puri nangi dekhai de rahi hai lagbag is ki gand tak.....

aur ye sochte sochte birju ko ehesas hota ki uska kala lund uski lungi ke ander ekdam se fan fana ke khara hogaya hai.. birju ke toh hosh hi nahi raha koel ki adhnangi jawani ko dekhte hue, aur tabi......

Koel- kahan kho gaye birju kaka maine kuch pucha apse...

Birju- (birju kaka ekdam harbarate hue...)arey nahi kuch nahi... kuch nahi.... bas aise hi kuch...... waise... matlab... woh kya... matalb ..... maine dhiyan nahi diya koel beti apne jo bola... waise kya pucha tha tumne koel beti...???

Koel- arey aap ghabra kyu gaye? Maine toh apse pucha ki jab tak radha wapas nahi ati tab tak hi kya aap yahan pe kaam karoge ya fir agey bhi aap yahan pe kaam karna chahoge... agar aap chaho toh aap mujhe kuch din badh hi batana ki aap agey bhi yahan kaam karna chahoge ya nahi..

Birju kaka- (birju kaka koel ki nangi janggo ki taraf dekhte hue....) haan haan main toh yeh kab se dekhna chahata tha...

43-13

Koel- kya matlab.... ????

Radha- arey birju chacha kya bol rahe ho.....????

Dono ko samajh me nahi aya ki birju kya bol raha hai..... birju bhi halat ko samjhte hue....

Birju- mere bolne ka matlab ye hai koel beti ki tum mera bhi dekhlo fir batana.. agar tume mera pasand ayega toh jab bologi jab tak bologi tab tak ye birju kaka koel beti ki seva me tatper rahega..

61zbkf

birju jan bujhker double meaning me reply deta hai. Taki koel ko kuch baat samajh me aye aur kuch baat samajh me na aye aur koel ko is baat ki banak na lage ki birju kaka uski nangi gori gori masaldar janggo ki khullam khulla darshan kar raha hai...

Radha- iska kya matlab hua....??

Koel- arey dekhna kya hai jab radha ne kaha toh aap sahi kaam karte honge. Mujhe radha pe barosa hai aur radha ka kaam toh mein dekh chuki hun aur jab radha ne apko bulaya hai toh aap bhi jarur radha jaise hi bariya kaam karte ho... waise radha ke ane ke badh bhi birju kaka apke karne layak kafi kaam hai yahan.. jaise ki garden ka maintance karna, boundary wall ka saaf safai loan ke grass ki maintance , gariyon ki saf safai kafi kaam hai jo radha ke liye akele karna mumkin nahi. Per filhal abhi toh aap ghar ka hi kaam karna jaise ki khana pakana , ghar ki saaf safai aur haan kapde dhona, ye sab agar aap kar sako toh fir thik hai aap kaam shuru karna kal se.
 
Last edited:
Newbie
48
28
18
Koel- aur radha ka salaray six thousand hai us hisab se jitney din radha nahi ati utne dino me jitna hoga apko mil jayega. Toh thik hai na birju kaka...

Birju kaka(man men)- arey koel beti tere jaisi maal ki gori masaledar moti jangho ko dekhker toh mai kya koi bhi bina mujduri ke hi sare kaam kar denge ) haan haan koel beti jot um sahi samjho de dena. Mujhe koi aitraz nahi hai....

Birju kaka- waise koel beti ek baat main phele tum bol deta hun ki kaam jo tum bologe wohi karunga aur jis waqt tak pura karna hai waise hi waqt tak pura kar dunga. Per kaam kis tarah se kaise aur kab karna hai is per aap mujhe rokhna tokna maat, nahi toh fir mujhse yahan pe kaam karna nahi hoga aur tab aap kisi aur ko dekhlena. Waise jahan tak pagar ki baat hai woh aap mera kaam dekh ke waise bhi bariya hi denge.

Birju ne direct nahi kaha per indirectly bol diya ki pagar bariya hi denge matlab jayada hi dene... aur ander hi ander apni kaamwasna ka pahela chaal bhi chal chukka tha.... Tabi calling bell bajta hai toh radah dekhne jati hai ki koan aya hai. Kuch der badh keol sofe se utker radha ko puchne hi wali thi ki radha ake bolti hai ki sahib ke office se koi aya hai aur koi file mang raha hai. Koel samajh jati hai baat aur bedroom se file nikal ker office se aya hua staf ko de deti hai.

Uder birju kaka ke maan me aur lund me halchal machi hui thi ki agey kaise aur kab kya karna hai . birju kaka se raha nahi jaraha tha jab se birju kaka ne koel beti ki gori gori masaldar moti moti jangey dekhi hai.

80363178415ff4aeff7beeda5a0da016



Udar bholi bhali koel maan hi maan sochti hai ki chalo radha ne sahi admi ko kaam ke liye laya hai. Filhal ye abhi radhe ke hi kaam kare fir jab radha wapas ajaye gi tab birju kaka ko ghar ke baki maintanece work ki liye bhi rakh lenge agar birju kaka ko yahan kaam karne me koi problem na hoto. Per innocent koel beti ko kya pata tha ki ye kala kaluta birju kaka maan hi maan uske bare me kya sochta hai aur aaj koel ne anjane me hi apni adhnangi moti masaldar gori gori jangey birju kaka ko dikha ker birju kaka ke kale lund ko kaise fan fana diya tha. Koel toh birju ko kaka ke hisab se dekh rahi thi aur birju kaka bhale hi koel beti bol ke koel ko bula raha ho per use toh koel ki madmast jawani ka ras chakna hai.........

Tabhi radh aur birju kaka ate hai aur koel madam se radha bolti hai. Radha : koel madam aaj ghar ka sara kaam ho gaya hai aur birju chacha ko bhi samjha aur dikha diya hai ki kya karna hai konsi chij kahan pe hai aur baki sab kuch bhi.

Koel- thik hai radha ....

Birju kaka- toh koel beti hum abhi chalte hai. Kal waqt pe main ajaunga...

Radha- koel madam aap pareshan mat hona birju chacha hai na woh sab dekh lenge, waise koi aur jarurat ho toh aap birju chacha ko bata dena woh sab dekh lenge. thik hai madam tab mai chaliti hun.

Birju kaka- haan haan radha tu bhi pareshan mat hona main hun na. Koel beti ka main sab dekh lunga, aaj jaise dekha usse bhi jayada maan laga kar koel beti ki sab kuch dekhunga

(Birju kaka ne fir se double meaning me apni baat rakhi ) aur fir aise hi hasne laga...

Birju- radha tu ja bilkul bhi fikar math karna yahan ki jimedari ab meri hai. Ye bolke birju kaka apni kahi hui baat ko disha dene ki kosih karta hai.

Koel : haan haan radha tum jao main khud apni khyal rakh sakti hun aur wiase bhi ab birju kaka toh hai hi na.....

Aur fir birju kaka aur radha chalne lagti hai per fir birju kaka radha se bolta hai ki radha tu chal mai koel beti se kuch puchna bhul gaya hun bolke birju kaka wapas koel ki ghar pe wapas chal deta hai aur radha apne ghar chali jati hai.

Koel apne ghar pe baithe tv on ker ke dekh rahi hoti hai ki tabhi calling bell ki ganti bajti hai to koel sochti hai ab kon aya hoga. Koel jake darwaja kholti hai toh birju kaka ko dekh ke tori hairan hoti hai aur puchti hai.......

Koel- arey birju kaka aap yahan fir se, kya hua..?

Birju kaka- Arey koel beti hum toh chale gaye the per fir mujhe laga kit um ghar pe abhi akeli ho to jab tak sahib nahi ajate tab tak main yahi rukh jata hun.

Sahib ane se unse bhi mil lete.

Koel- oh so nice of u birju kaka...

Birju kaka- kya matlab koel beti....?

Koel- arey woh ki aap ki jimedari dekh ke mujhe bohot acha laga per apke sahib toh aaj wapas nahi anewale woh kuch kaam ke liye char panch dino ke liye Kolkata gaye hue hai. Unese toh aap ab panch dino ke badh hi mil sakenge..
Birju kaka( man men)- arey yeh Sali maal tab toh panch dino ke liye bilkul akeli rahegi mujhe jald se jald kuch sochna hoga isko pane ke liye)

Birju- arey nahi tab aap raat ko yahan akeli kaise rahe paogi. Kuch upar niche hua toh main sahib ko kya jawab dunga... aur sahib bhi kaise hai aap jaise itni khubsurat jawan biwi ko aise hi gaoun me chorke ke chale gaye... lagta hai une apki koi fikar hi nahi hai....

Koel : arey aisa kuch nahi hai une meri fikar hai per un per bhi site ki bohot bari jimedari hai na joki woh najar andaj nahi kar sakte. Aur isiliye apne office ke jaruri kaam ke liye woh kolkate gaye hai....

( per is tarah se birju kaka ke khene se koel ke man me bhi ek pal ke liye ye baat lagi ki Raj sach me mujhe aise gaoun me akele chaor ke kaise ja sakte hai...)

Birju kaka- per tab toh main aap ko aise kaise ghar pe yhunhi akele raat me rahne de sakta hun.. akele raat me aap jaisi jawan khubsurat ladki ka rahena bohot risky hai.. kuch sochna hoga tab toh mujhe... aise kaise....

Anushka-Shetty-in-Red-Hot-Dress-VP-6

Birju(man men)- arey jaldi se koi idea aye aise moka humesha nahi milta kisi ko aur waise bhi meri kismat aaj meherban hai mujh pe.. pahele toh koel Sali ki chikne moti gori gori masaldar jangho ki bharpur darshan hue aur ab pata chala Sali panch dino ke liye akeli rahegi... jaldi kuch soch harami....

Koel : arey birju kaka aap kyu itne pareshan horahe ho....

( man hi man koel ko ye acha laga ki birju kaka kitne jimedar hai.. per koel ko kya pata tha ki ki birju kaka ki ye uske prati jimedari nahi balki koel ke prati birjuka ki kaamwasna thi aur birju kaka apne kale bade lode se shahar ki hot young innocent housewife ko chodna chahta hai...)

Uder birju kaka ke maan me kai tarah ke idea ane lage the , per har idea me birju kaka sirf aur sirf koel ki chudai hi ker rahe the.. per kis tarah se koel ki chudai kare ye idea birju kaka ke dimag me ane ka naam tak nahi le raha tha..... Birju kaka ke liye ye ek ajeeb situation ban gaya tha , kyu ki birju kaka ko karna kya hai ye toh pata tha per usse kis tarah is kare ye pata nahi tha. Yani ki birju kaka ko koel ko chodna toh hai per kaise ye usse pata nahi tha. Per biru kaka ko itna pata tha ki koel bohot hi innocent kisim ki awrat hai aur usko koel ki is innocence ka fayeda uttha na hai.. per fir wahi pe ake baat rukh jati hai ki kaise??? Tabi koel birju kaka ko aise khare hoke kuch sochte hue dekh kar....

Koel : arey birju kaka aap khare hoke itna kya soch rahe ho??

Birju kaka- koel beti tumari tarah itni khubsurat sahar ki ladki aise raat ko akeli rahogi aur main bina kuch kiye aise hi chala jaun??

(birju kak jaan bujh ker double meaning me baat karta hai taki usko koel ki innocence ka level pata chale )

Birju kaka ki baat sun ke koel samajh nahi pati ki birju kaka asal me kya kahena chate hai...

Koel- kya matalab?? Birju kaka aap kya bol rehe ho main samjhi nahi ..????

Birju kaka- arey koel beti ghar pe tum akeli rahogi raat bhar ye kya koi majak hai. Security ke liye mujhe toh kuch intezam kerna hai na. Aise kaise intni khubsurat shahar ki pari likhi ladkhi ko raat me akele chod ke chala jaun.... sahib ake jab mujhse puchenge toh main sahib ko kya bataun, ki unki itni khubsurat jawan biwi gaoun me raat bhar ghar pe akeli thi fir bhi maine kuch bhi nahi kya... sahib toh mujh pe gusa honge na ki maine apni jimmedari nahi nibhai....

( Birju kaka jaan bujhker bar bar aise double meaning baat kar raha tha aur koel ki reaction ko dekh raha tha. Taki agey chalk e usko asani ho koel se thora or khul ke baat karne me taki koel ko bura ya gussa na lage balki koel ko aisa lage ki birju kaka aise hi baat karte hai... aur birju kaka ko koel ki fikar hai........

Per is bar birju kaka ke words sunne se koel ko thora uneasy feel hua...... hala ki koel ne baat ko galat angle se toh nahi liya tha jabki birju kaka ne galat angle se hi baat kahi thi jimmedari aur security ka naam leke ..... per koel ko woh galat nahi lagi kyuki waise toh koel shahar ki smart modern aur pari likhi ladki hai per koel man se bohot hi sweet (jaisi birju kaka jaise log ko sexy lagti hai ) simple sidhi sadi aur innocent type ki ladkhi hai , jise sab log apne hi tarah simple aur sidhe sade lagte hi...... )

Koel- birju kaka aap please her baat pe mujhe aise shahar ki padi likhi kubsurat jawan ladhki ya biwi mat boliye.. mujhe thora ajeeb sa lagta hai...

Birju kaka- arey koel beti tum ye kya bol rahi ho??? Tume bhala ye sab ajeeb kyu lag raha hai.. kya maine kuch galat bol diya hai???

Koel- nahi nahi birju kaka aisi baat nahi hai per fir bhi aap thora samjhiye na baat ko.....


koel ko toh us tarah se baat sunne me sharam aa rahi thi isliye koel ne aisa kaha per uder Birju kaka ko toh baat samajh me waise bhi arahi thi per birju kaka jaan bujhker anjan ban raha tha taki usko ye pata lage ki koel ki innocence ka kaise , kis tarah se aur kis hadh tak fayeda uthaya ja sakta hai....

Birju kaka- kya thora samjhu koel beti??? Main kuch samjha nahi...

Koel- aap jo wo khusurat jawan biwi ladki wegera wegera bol rahe hona wohi mujhe sunne se thora ajeeb lag raha hai. Isliye aap woh sab her baat pe mat boliye....

Birju kaka- suno koel beti mai jo bhi bol raha hun na woh sab sach hi bol raha hun.. chalo mai tumse kuch puchta hun tum uska jawab dena mujhe thik hai...?

Koel- kya ?

Birju kaka- tum shahar ki pari likhi ladki ho ?

Koel- haan hun

Birju kaka- tum kisi ki biwi ho?

Koel- haan main Raj ki biwi hun...

Birju kaka- kya Raj sahib ki jawan biwi hai?

Koel(haste huye)- aap bhi na birju kaka kya sab puch rahe ho...

Birju kaka- woh sab kuch nahi koel beti main job bhi puch raha hun uska sahi sahi aur kayde se jawab do...

Koel- acha birju kaka puchiye apke sawal....

koel ko gaoun me aane ke badh se ye paheli baar thi jab koi agey se chalke koel se baat kar raha tha jise koel ko bhi acha lag raha tha, isse pahele toh radha hi thi jisse koel khud hi baat karti thi aur radha uske jawab dene jaise baat karti thi kyu ki radha ghar ki kaam me hi jayada busy hoti thi .. aur jab radha baat karti thi toh radha ider uder ki hi jayada baat karti thi..

dusri taraf Raj jo ki apne kaam ko leke itna busy tha ki ghar pe wapas an eke badh bhi woh koel se jayadater kaam ke bare me hi baat karti thi.. per is baar kuch alag ho raha tha koel ke sath. Birju kaka koel ko koel ke bare mein hi jayada baat kar raha tha.. jise koel maan hi maan pasand kar rahi thi.. per birju kaka ke double meaning words se koel thori confussed ho rahi thi.. kyuki koel ko galat me bhi sahi angle dikha raha tha birju kaka. Aur khud birju kaka sahi baat ko bhi galat angle de ke bol ke koel ki tariff karte hue koel ki limits ka pata laga raha tha....

Birju kaka- kya Raj sahib ki jawan biwi hai?

Koel- fir se haste hue aur thora sharmati hue) haan Raj sahib ki jawan biwi hun...



Birju kaka- kya koel beti jawani se bharpur bohot khubsurat ladki hai?
Koel( fir se sharmati hue )- haan hai...

Birju kaka( baat ko jayada na kichte hue )- toh koel beti ab tum hi kaho ki maine kab aur kya galat bol diya jisse tum ko ajeeb lagne lagi meri baat???

Koel- thik hai birju kaka apne kuch galat nahi kaha bas aap mujhse paheli bar aaj hi mile hai aur fir aap jis tarah se meri har baat pe tariff ker rahe the toh mujhe usse thori sharam aarahi thi. Per aap bohot achi tarah se baat ko samjhate ho aur sambhalte bhi ho.. aur isliye ab mujhe apki bato se koi dikkat nahi hai....



Birju kaka(man me khush hote hue)- chalo is Sali koel randi ko patana jayada mushkil toh nahi hai , per sahi waqt ka intejar karna bohot jaruri hai, tabhi is koel randi ka maja le sakta hun...

Birju- thik hai koel beti jab tume meri baato se koi dikkat nahi hai toh mai humesha tumse aise hi baat karunga taki tum khush raho humesha...

uder bechari innocent koel ko kya pata tha ki jo birju kaka muh per toh baat baat pe usko koel beti bolta hai wohi birju kaka man hi man koel ko Sali Randi bolta hai..

Koel- thik hai birju kaka aap ko jaise baat karni hai aap waise hi mujhse baat karna... Fir dono haste hai aur fir.........

Birju kaka- per koel beti hasi majak toh bohot hui ab ye sochna hai ki raat ka kya kare...??

Koel- arey raat ka kya kare matlab .... kuch nahi main sambhal lungi aap ghar jao ab............

Birju kaka(man men)- kya kare ab. Agar main paheli bar hi kuch jayada hi gale par jaun koel randi ki, toh shayed koel randi kahi hatho se nikal na jaye. Aur jis tarahe se uppar wale ne mujhe ye mauka diya hai woh kahi mai aise hi barbadh na kar dun. Waise lagta toh hai ki thoda aur force karunga toh koel randi shayed meri baat maan le per usse bhi kya fayeda hoga mujhe.. kyuki ab tak toh mere dimaag me aisa kuch plan aya tak nahi jis se mai aaj hi koel randi ko chod saku. Toh kis baat pe main yahan rukhun aur bana banaya khel khud hi bigar dun.. waise bhi toh koel randi char panch dino ke liye akeli hi rahegi , aur iska pati bhi nahi hoga aur radha bhi nahi hogi.. toh kuch na kuch maouka toh mujhe jaroor milega is koel randi ke aur pas jane ke liye aur is koel randi ki madmast jawani ko bhogne ke liye... toh koel randi ke maan me mere liye jo bharosa banaya hai maine abtak baat chit karke usko na bighadte hue sab kuch waqt pe chordena hi sahi hoga.... waise bhi toh upper wala mujh per abhi maherban hua hi hai isilye toh aaj yahn aise khubsurat shahar ki innocent itni khubsurat ladkhi ye yahan kaam karne ka maouka hi nahi baliki pehele hi din aesi khubsurat ladkhi koel randi ki dilbhar ke nangi jangey bhi dekhne ka maouka bhi mil gaya... upperwala agey bhi aise hi maherbani jaroor karega mujhpe aur ye saili koel randi ki madmast jawani ko chakne ka maouka jaroor dega...

Koel- Arey birju kaka kya hua aapko phir se... aise chup chap khare hoke fir kya sochne lage aap?? Mujhe kuch problem nahi hogi.. aap ghar jao ab. Thik hai birju kaka...

Birju kaka- jaisi tumari marji koel beti... ab main tahera apka naukar hi na.. keol beti jaise bolegi mujhe toh waise hi karna hoga... thik hai main ghar jata hun.. koel beti tum apna diyan rakhna aur mera number de deta hun... agar koi dikkat hui toh mujhe phone karlena main ajaunga koel beti ki kidmat ke liye....

Koel- arey birju kaka aap aise bolke mujhe sharminda kar rahe ho... aisa kuch nahi hai.. aap nischint hoke ghar jao aur kal subah 10 am ko ajana thik hai.....

fir koel birju kaka ka phone number leleti hai aur birju kaka ko bhi apna number de deti hai....

Birju kaka- chalo tab koel beti main nikalta hun, tum ghar ka darwaja band kar do.. main kal subaha 10 baje kaam ke liye ajaunga thik hai....

Koel is per aur kuch bolti nahi hai bas haan me sar hilati hai aur udar birju kaka wapas jane se pahele koel beti ki yani ki birju kaka ki koel randi ki kubsurat sakal aur madmast jawani ko ek aur bar apne akhon se scan karta hai aur.....

Birju kaka(man men)- Sali koel randi short skirt me kya maal lag rahi hai....

Apna loda khud b khud tight krte hue aur aahe barte hue nikal jata hai. Koel bhi darwaja band kar ke ghar ke ander chali jati hai......

Idar birju kaka ke jate hi koel ghar ka darwaja band kar ke bedroom me jati hai fir bedroom me bane attached bathroom ke ander jati hai aur fresh hone lagti hai. Tabhi koel ki mobile phone ka ringtone bajne lagta hai... per koel ke muh pe face wash lage hone ke karan koel ringtone sunne ke badh bhi bathroom se bahar nahi ati...

shayed koel ko laga hoga ki kahi birju kaka ne hi to call nahi kiya... ab ye kisko pata ki koel ne kya socha hoga.. ye baat to sirf koel hi bol sakti hai...

jo bhi ho koel bathroom me muh ko dho hi rahi thi ki kuch der me fir se koel ki mobile phone ki ringtone bajne lagi.... koel towel se apne muh ko pochte hue bathroom se bahar ati hai aur apne mobile phone ki taraf barti hai aur mobile ko dressing table se uttha ke dekhti hai toh koel ko pata chalta hai ki uske husband raj ne call kiya hai. Koel call ko receive karti hai...

images-1

Koel- hello raj

Raj- tum busy ho ka koel

Koel- nahi toh, kyu?


Raj- maine isse pahele bhi ekbar call kiya tha per tumne call receive hi nahi kiya toh mujhe laga shayed tum busy ho...

Koel- arey raj nahi, aisa kuch nahi hai.. woh kya hai ki isse pahele tumne jab call kiya toh mai bathroom main thi.. aur mujhe laga shayed birju kaka ne call kiya hoga toh maine koi jalbaji nahi ki. Maine socha ki ek pahele freshen up hoti hun fir dekhti hun kisne call kiya. Per second time pe jab ringtone baji toh maine dekha ki tumne call kiya hai toh maine sath hi sath call receive ker liya...

Raj- birju kaka ne call.... matlab main samjha nahi... ab ye birju ka kon hai?? Pahele toh kabhi suna nahi ....

Koel- arey haan yaad aya.. last jab tumse phone pe baat hui thin a tab maine radha ke bare main kaha than a ki...

Raj- haan haan pata hai radha ke bare me ki woh nahi ayegi wagera wagera....

Koel- raj suno toh sahi pahel ki mai kya bol rahi hun...

Raj- sorry dear.. bolo

Koel- tab tume kaha tha na ki radha jab tak nahi rahegi tab tak ghar ke kaam ke liye radha ne kisi ko kaha hai... aur isse pahele ki main tume bolpati ki radha ne ghar ke kaam ke liye birju kaka ko kaha hai tab tak call disconnect hogai thi, maine do tin bar try kiya tha but ur number was out of reach. Ab samjhe ki birju kaka ka naam tumne pahele kyu nahi suna aur main pahele kyu bata nahi pai..

Raj- got it darling.. sorry actuall u know how much i’m busy with my work and achanak hi kaise mujhe Kolkata ke liye ana hua woh bhi tumse mile bina... i’m really sorry for that darling... hope u can understand my problem.. by the way i reached Kolkata safe and sound. But i’m worried about you. You are all alone there. Please manage it tomorrow i’ll send someone from the site to take care of you ok...

Koel- i understand your problem, so don’t worry about it.. and no need to send anyone from your construction site.. i can look after myself.. and above that you know this birju kaka is really knows his responsibilities.

Raj- by the way u said kaka.. he is an aged person???

Koel- oh yes he is an aged man, but i guess he can manage all the hosue work in radha’s absence...

Raj : humm sounds good.. anyway if you can make him understand to take care of our house at the night... even you too feel secure if some there at night..

Koel- arey baba don’t worry for dat.. waise bhi gaoun ke log shahar ke logo jaise nahi hai.. they all are very helpfull and harmless to everyone...

Raj : i know that but this time it is about 4 to 5 days when you have to stay there all alone so i’m bit worried about you..

Koel- don’t worry raj even birju kaka was worried too when he knew about this.. even he was ready to stay here at night so that i may feel safe and sound.. you know birju kaka told me that agar sahib ko pata chala ki koel beti ghar pe raat ko akeli thi aur birju kaka bina kuch kiye hi chala jayega toh sahib ane se bohot gussa honge?? ( hahahaha bolte huye koel hasti hai )

Raj- hold on what did he say bina kuch kiye hi... oh kehna kya chahta hai??

Koel- arey raj, in gaun ke logon ko kaise baat karna hai nahi pata... so better try to understand what they actually want to say....aur mujhe bhi laga ke birju kaka ko meri bohat fikar hai...

Raj- are you sure na, that he is really harmless and a decent person for doing your everyday house work.....

Koel- fikar mat karo. Tum jante ho na radha kaisi hai... usne hi birju kaka ka sujhaw diya tha kaam ke liye uske absence men...aur maine fir birju kaka se baat bhi ki, bohat ache insan hain o.. so don’t worry ok..

Raj- thik hai tum keh rahi ho toh, lekin apna khayal rakhna...

Koel : sure
 
Newbie
48
28
18
PART 3

Raj- ok koel got go for the meeting now. So i’ll call u back around 11 pm ok...

Koel- oh ok.. take care raj..

Raj : thanks my sweet wife.. and you too take care ok.. bye

Koel- bye

Aur raj call disconnect ker deta hai......Toh birju kaka udr se jane ke baad sidha apne jhopde jaise ghar men chala jata hai...jahan oh rehta tha...uske paas kaam nahi tha isliye oh apna ghar bhi thik se nahi build kar paya tha...us jhopde ko dekh kar hi lagta tha ke birju kafi gareeb hai...lekin ab jabse usne koel ko dekha hai tabse uske sapne kuch aur hi hone lage the....koel ko dekh kar hi uski barson ki hawas jag uthi thi...barson se jisne kabhi itni khubsurt jawan awrat nahi dekhi thi...saalon se oh gaun ke adhedu umar ki sanwli awrten hi dekh pata tha lekin koel ko dekhne ke baad oh sab gaun ki awrten phiki pad gayi thi...barson se birju kaka ka loda jo sukha pada tha ab koel ko dekhne ke baad us lode men jaan ayi thi....

idr birju apni jhopdi men ane ke charpai bicha kar let jata hai koel ke baare men sochte hue...aaj jo usne koel ki gori janghen dekhi thi...jo almost uski gand tak open thi...utna sochkr hi uska lund lungi men khada hojata hai....birju jhat se apni lungi utar fenkta hai aur fir apni underwear bhi nikal deta hai...uska lund bada kala ganda tha.....uske kale lund ke aas paas safed jhanten bhi thi...jo us jaga ko aur ganda bana rahi thi....oh koel ke baare me sochte hue apna lund upar niche hilane lagta hai....

usko toh is waqt aysa lag raha tha jaise koel khud uska kala lund apne khubsurt mun men lekar chus rahi ho....koel is baat se bilkul anjaan ke jis admi ko oh apne ghar kaam ke liye rakh rahi hai...oh admi usko chodne ka soch raha hai....birju kaka koel ke bare men sochkr lund hilane men laga hua tha...thodi der baad oh apna pani chodne wala hota hai bohat barson baad lekin achank use kuch sujhta hai aur oh ruk jata hai....

birju- istrha apna pani barbad karne se acha hai us koel madam ki chudai ke liye bacha ke rakhu...saala itne saal baad koi chut mere lund ko chune wali hai...itne saalon ki bhadas main koel madam ki chut par nikalunga....maza ayega...

phir oh apne aap par control krte hue lungi pehen kar let jata hai....agli subha idr koel naha chuki thi...usne ek saree pehni thi....bohat mast lag rahi thi oh...uske chuche us blouse men ubhar kar dikh rahe the...aur uski gand ko dekh kar toh kisi ka bhi loda khada hojaye....

koel nashta karke hall men baithi thi tv dekhte hue...10 baje bahar bell bajti hai....phir koel ko khayal ata hai ke zarur birju kaka aye honge...oh door kholne chali jati hai.....door khulte hi birju kaka samne the...ek purani si lungi men aur purane se shirt men.....apne pile dant nikal kar smile krte hue....

koel...arey agye aap birju kaka...

birju- haa koel beti agya...

koel- ayiye andr...

utna bolkr koel jane lagti hai andr....birju uske piche jane lagta hai...jate hue oh door band kr deta hai...koel jab jarhi thi toh saree men uski gand idr udr hichkole kha rahi thi..wahi dekh kar birju ka lund bhi hichkole khane lagta hai....birju ek baar apna lund lungi ke upar se maslta hai...phir oh dono hall men pohch jate hain....



koel- haa toh kaka apko pata hai na kya kaam karna hai....birju koel ko ek baar upar se niche dekh kar...

birju- ha koel beti pata hai mujhe kya kya kaam karne hain yahan par.....

birju(man men)- haa saali kaam toh bohat hain...sabse pehle toh tujhe patana hai...phir teri jam kar chudai karni hai....tujhe nahi pata koel mera lund kitne saalon se bhuka hai chut ke liye...teri chut toh ab sirf meri hai....ek baar tu mere niche aaja phir dekh kaise main tujhe apni banakr rakhta hu...

koel- kaka kaha kho gaye...?

birju(hadbadate hue)- kahi nahi....

koel- thik hai fir kaam par lag jayiye.....

birju- haa thik hai...

fir koel wahi tv on krke baith jati hai...aur birju kitchen chala jata hai bartan saaf karne.....idr koel thodi der baad tv dekhne ke baad apne room chali jati hai....udr birju ko bartan dhone men koi intrest nahi tha use toh bas koel chahiye thi...oh ab kitchen se hall tak ata hai...wahan koel ko na pakar...

birju- ye koel madam kaha chali gayi...

oh ab uske dhundte hue koel ke room tak chala jata hai....birju halanki kal pura ghar dekh chuka tha radha ke sath lekin oh koel ke room ke paas nahi gaya tha.....oh ghr kafi bada tha....raj ke company ne ye ghr specially diya tha project ke Liye...toh birju koel ke room ke paas ajata hai...door lock tha...

birju(man men)- ye saali koel kidr chali gayi...shayd room men hogi...

birju kaka idr udr dekhne ke baad ek window dikhti hai use jo thodi si khuli hui thi...birju kaka udr chala jata hai...window se andr dekhne par koel nahi dikh rahi thi udr...

birju- ye gayi kidr....

tabhi bathroom ka door khulta hai aur koel ati hai bahar...

birju- oho to ye randi mutne gayi thi...

images-1


us saree men koel ekdum mast maal lag rahi thi....window se andr dekhte hue birju apna lund lungi ke upar se maslne lagta hai....

large-725306225-ezgif-com-gif-maker-1-gif-a144deb7da4ea5bbcc411eefcc133638

birju- ahaa kya lag rahi hai ye...maza agya...mera lund iski chut ke liye tadpa jarha hai....lekin intizar toh karna padega aisi maal ko patane men...tabhi is chiz ka sahi se istimal kar paunga....iska pati ane men aur 4 din hain...in 4 din men kuch toh karna hoga...

birju isi bare men sochne lagta hai.....udr koel room men ab mirror ke samne akar apne baal sanwar rahi thi....birju kuch na dekhne ko milta dekh wahan se wapas kitchen chala jata hai....udr oh bartan sab saaf kar deta hai...phir jhadu laga kar pocha lagane hall men ajata hai...koel ko room men gaye kareeb 1 ghanta hochuka tha...ab oh room se bahar ati hai....birju kaka ko pocha lagata dekh....

koel- arey birju kaka pocha lagane ki zarurt nahi thi...jhadu lagana tha na sirf....

birju- koi baat nahi koel beti...isbar kar leta hai....

udr birju koel ko dekh kar firse madhosh hojata hai....koel ki navel dikh rahi thi....birju ke man men koel ke liye gande se gande khayalat arhe the.....koel ab udr akr sofe par baith jati hai tv on karke.....birju pocha laga raha tha....birju ko pocha lagate hue ek idea ata hai...



birju(man men)- is saali ko mere lund ka darshan toh karana padega lekin pura nahi..agar isne mera bada kala lund pura dekh liya toh pehle se hi dar jayegi...lekin thodi jhalak toh dikhani padegi....

641-450

birju main abhi ata hu bolkr kitchen chala jata hai...wahan par oh apni underwear men se apna loda bahar nikalta hai...aur apni lungi ka fold thoda open karta hai...usne underwear utari nahi thi...phir oh pura setup krke bahar hall men chala jata hai....wahan par oh pocha lagane lagta hai...koel tv dekhne men busy thi....birju pocha lagate hue uske samne tak ajata hai....uski lungi ka fold thoda open hone ki waja se uska kala bada lund thoda thoda dikh raha tha...lekin birju ke liye fustrating ye tha ke koel udr dekh hi nahi rahi thi....

birju- ye saali idr dekh hi nahi rahi....kya karun....

birju ko kuch samjh nahi arha tha....oh lungi ka fold thoda aur open krta hai...isbar uska lund adha dikhne lag jata hai...lekin tabhi koel ke mobile par kisi ka call ata hai....

koel- arey hi jiya kaisi hai tu...bohat din baad phone kiya tune...

koel baat krte hue bahar chali jati hai...aur idr birju apna lund uski gand dekhte hue maslta reh jata hai....

birju- saali randi...har baar kuch na kuch bich men ajata hai....koi baat nahi abhi ke liye sabar kar leta hai lekin jab ye mere hath ayegi tabse ye sirf aur sirf meri hogi....

birju phir pocha lagane lagta hai.....tv on thi...birju ka khayal tv par nahi tha achank uski nazar tv par jati hai...ek movie chal rahi thi english jismen actress ek tight top men thi...uske bade chuche chalte hue upar niche bounce horhe the....



birju ka lund us actress ke chuche dekh kar khada hojata hai....phir movie men oh actress hero ko kiss karne wala scene ata hai....

EIk5

birju- saali randi kya chuchiya hain...aur kya chum rahi hai usko...ekdin koel bhi isi tarha khud mujhe chume gi apne laal hontho se...maza ajayega....

birju oh scene dekhte hue apna lund lungi ke upr se maslta hai....tabhi door band hone ki awaz ati hai....birju jaldi se khud ko thik karta hai pocha lagane lagta hai....koel hall me akr...

koel- birju kaka rehne do pocha lagana...bahar garden men ped paudho ko pani dal dijye...

birju- udr toh pani dal dunga koel beti lekin tumko mera pani chahiye kya??? Koel chaunkte hue!

Koel- apka pani! Main kuch samjhi nahi....

birju firse double meaning baat kr raha tha....jo koel ko samjh nahi arhi thi...

birju- mera matlab pine ka pani chahiye kya??

Koel- oh nahi kaka aap garden Men pani de dijye...uske baad khana bana lena....

birju- jaisa tum kaho beti...

fir birju pocha sab rakh kr bahar garden men chala jata hai....idr koel tv dekhne baith jati hai....lekin tv pr jab oh kissing scene dekhti hai toh thoda dar jati hai....

koel- oh no kissing scene...main bhi kitni pagal hu...english movie chala rakhi hai...kahin birju kaka ne dekh toh nahi liya...pata nahi kya soch rahe honge mere bare men...is umar men ye sab dekh kar bura laga hoga unko....aage se dhyan rakhna hoga....

lekin bholi bhali koel ko kya pata...wahi kissing scene dekh kar birju kaka uske sath wahi karne ki soch raha tha...kissing kya aur bohat kuch karne ka plan bana raha hai.....

idr birju garden men kar kaam kar raha tha...kaam kya koel ke baare men soch raha tha....

birju- thik se time nahi mil raha hai us randi koel ko patane ke liye....kuch karna hoga jaldi...uska pati aur radha ane ke baad zyada time nahi milega....birju apni chaal sochne lagta hai....idr koel tv dekh rahi thi....

thodi der baad koel tv dekh kar bore hojati hai isliye oh bahar garden men chali jati hai jahan birju kaam kar raha tha....birju pani dal raha tha paudho ko....lekin usi chakkr men uski lungi kaafi had tak geeli bhi hochuki thi...lekin koel ko uspr dhayan nahi tha...oh birju kaka achi tarha se kaam kar rahe hain ya nahi dekh rahi thi....birju tirchi nazar se koel ko dekh raha tha....directly nahi....

images-2

birju(man men) -hay agyi koel randi....kya maal lag rahi hai us saree men....kya chuche hain....pata nahi kab us gore badan ke har hisse ko main chumunga....

ye sab sochkr hi birju ka loda khada hochuka tha....birju kaka ke shaitani dimag men tabhi ek idea ata hai....oh pani ka pipe hath men rakhte hue apni lungi geeli hone ki waja se pani nichodne lagta hai...jise dekh koel udr jane lagti hai...oh jab nazdik pohchti hai toh birju anjan banne ka natak karte hue pani ka pipe koel ki taraf karta hai....pipe se speed men pani arha tha....is waja se koel pani men bhigne lagti hai....

koel- arey birju kakaaaa pipe hatawwoo...

birju anjan bante hue pipe waise hi rakhta hai taki koel zyada se zyada bhige...

koel- kakaaa...isbar birju pipe dusri taraf karta hai....aur off kar deta hai....

birju- arey koel beti maaf karna main dekha nahi tumko...uffo tum toh bheeg gayi...

koe- haa kaka main pura bheeg gayi....

images-3


koel apne kapde jhatak rahi thi....kaafi hot scene ban gaya tha ab....koel bhigi hui...uski saari uske gore jism se chipki hui thi...uski navel par pani ki bunden uffff katilana thi...uska blouse bhi adhe se zyada bheeg chuka tha....kaafi hot lag rahi thi koel us waqt...ye sab dekh kar birju ka haal behal tha...uska kala loda uski geeli lungi men fankar mar raha tha....ho bhi kyun na...uske samne usse adhe umar ki jawan awrat bheegi hui khadi thi....



birju- maaf kardo koel beti...mujhe nahi pata tha tum idar arhi ho...koel ab baat ko samjhte hue...

koel- koi baat nahi birju kaka...ismen apki koi galti nahi...main change kar leti hun....waise apke kapde bhi geeli hogye hain...aap kya karenge...??

21644159

Birju(man men)- koel randi tu kahe ho yahin nanga hojawun...phir sath men dono nange hokar kapde sukhayenge....birju khayalon men dub jata hai...tabhi....

koel- birju kaka....

birju- haa haaa oh...tum meri chinta mat karo beti...main apne kapde sukha lunga...

koel- lekin kaka kaise....?

birju- arey koel beti is dhup men araam se sukh jayenge....

koel- thik hai kaka...main jarhi hu...

birju- thik hai beti...

phir koel andr jane lagti hai.....jab oh piche mudkar jarhi thi tabhi us geeli saari men koel ki gand ubhar kar badi dikh rahi thi...jise dekh birju firse apna kala lund lungi ke upar se dabata hai....

20359207

birju- is gaand ki toh main oh halath karunga ke ye chalne layak nahi rehegii...koel andr chali jati hai....

birju- saala plan kamyab raha...ab koel randi jakar kapde change karegi....uske pehne hue kapde baad men main dhounga....maza ajayega....

phir birju apni lungi nichodte hue sukhane lagta hai....andar koel apne room men jakar saree nikal deti hai...sirf blouse aur peticot men aur bhi hot lag rahi thi....

koel- oh no main puri bheeg gayi hu...



phir koel bathroom jakr Change kar leti hai...aur ek saree pehen leti hai oh...phir oh bahar ajati hai....idr birju bhi khud ko sukha chuka tha....ab oh bhi andr chala jata hai...wahi hall men use koel milti hai....koel ko dekh kar firse birju madhosh hojata hai...use pata tha koel abhi abhi kapde change krke ayi hai....

images-1

birju(man men)- hay kya maal lag rahi hai...pata nahi kaisi lagti hogi jab ye nangi hoti hogi....koi baat nahi ek din ye randi aur main dono nange ghumenge isi ghar men.....birju ki gandi soch koel ke liye badhti hi jarhi thi...aur insab se anjan koel....

koel- arey birju kaka kapde sukh gaye apke??

Birju- haa koel beti dhup men sukh gaye...

koel- oh thik hai...aap khana bana lijye phir...khane ke baad kapde dho lena....

birju- thik hai beti....

fir birju khana pakane chala jata hai aur koel wahi sofe par magzine padte baith jati hai.....birju khane banate hue koel ko bhigi hui pehli baar dekhne ka view uske samne arha tha....kaise uska gora badan us bhigi hui saree men jhalak raha tha....sochte hue oh ek baar apna loda khujata hai....khane banane ke baad oh bahar hall men ata hai...wahan par koel baithi hui thi....

birju- koel beti khana tayar hai...laga dun....??

Koel- kaka main kha lungi..aap tab tak kapde dho dijye...baad men aap bhi kha lena....

birju- thik hai beti...kapde kaha par hain....

koel- arey haa oh toh bhul hi gayi...main kapde lati hu...

koel phir apne bedroom chali jati hai....wahan se oh apne kapde le ati hai dhone ke....un kapdon men koel ki saree blouse sab the....koel bekhayali men aur birju ache hain samjh kar apne kapde dhone de rahi thi...lekin use nahi pata tha ke birju kitna bada tharki hai....jab birju koel se kapde le raha tha tab oh janbujh kar koel ke hath ko touch krta hai.....koel galti se hath lag gaya hoga aisa samjhti hai....
idr birju ko koel ka hath chu kar current sa mehsus hota hai.....

birju(man men)- kitne gore aur mulayam hath hain iske....bohat nazuk hai koel rani....jab isko pura nanga karke isi ke bedroom men chodunga toh bohat maza ayega....wah wah birju tere toh ache din agye...kitne saalon se mere lode ko kisi chut ka intizar tha...aur mili bhi toh itni jawan khubsurt koel randi...maza ajayega isko apni banane men....iske jism ek hi hissa nahi chodunga jise maine chuma na ho....lekin isko pane ke liye jaldi hi koi idea sochna hoga....birju ye sab sochte hue khada tha...tabhi...

koel- kakaaaa..kya soch rahe ho?? Birju hosh men ate hue....

birju- oh kuch nahi beti..bas aise hi...main ata hu kapde dho kar...

fir birju chala jata hai kapde dhone.....washroom men andr jakar oh door band karta hai....oh koel ke kpade rakh kar....dekhne lagta hai ke kya kya hai usme....use abhi thodi der pehle nikal hue koel sab kapde milte hain jo bhige hue the....lekin oh kuch aur hi dhund raha tha....kya tha oh??

Birju- arey saali ne apni bra aur panty dali hi nahi in kapdon men...saali sharmati bohat hai...koi baat nahi ekdin tujhe mujhse puri beshrmi ke sath chudna hoga meri koel rani....

asal men koel ne apni bra aur panty apne bedroom ke bathroom men hi rakh li thi....birju fir koel ki saree uthakar sunghte hue apna loda lungi ke upar se maslne lagta hai....

birju- aahhaa kya khushbu hai meri koel randi ki...iske jism ki khushbu ne toh mere lode men dam kar diya....thode din aur fir toh main koel rani ko apni banawunga...uski chut aur gand par sirf mera haq hoga....

aisa bolte hue birju apna lund masle jarha tha....kapde dhokar oh bahar ata hai...aur terrec par kapde sukhane chala jata hai....kapde sukha kar oh wapas niche chala ata hai...idr koel hall men hi baithi hui thi...oh khana kha chuki thi...birju wahan akar...

birju- beti, kapde dhokar hogye.....

koel- thik hai kaka ab khana kha lijye aap....

birju fir chala jata hai...idr koel apne room men chala jata hai....birju khana khate hue....

Birju- kab tak aysa chalta rahega...kuch toh sochna padega is maal ko patane ke liye....

birju khate hue ideas sochne lagta hai.....uske shaitani dimag men ek idea ata hai bohat sochne ke baad....

birju- lekin uske liye kisi bhi tarha se aaj yahi par rukna padega....kuch tou bahana banana padega...birju soch raha tha.

Idr koel apne room men mirror ke samne baithkr apne baal sanwar rahi thi...idr birju khane ke baad hall men ata hai...

birju- ye saali lagta hai abhi bhi room men hi hai...zara dekhun toh sahi kya kar rahi hai meri maal....

birju chacha koel ke room ki taraf chala jata hai....room se koi bhi ahat nahi horhi thi....

birju- kuch din aur fir toh isi shandar bedroom men koel raani ko jamkar chodunga....mere lode ki barson ki pyas bujhaunga....

birju window ke paas jata hai....koel mirror ke samne baithi thi apne baal sanwarte hue....


download


birju- hayyy kya maal laga rahi hai....iske pure gore jism ko main puri tarha chakhunga....

koel dekhte hue birju wahi par apne loda lungi ke upar se maslne lagta hai...

hands-pants



koel andr baithi hui thi bekhabr jise oh kaka bolke izzat deti hai...wahi uske bare men kitni gandi soch rakhta hai....soch kya...use chodne ka plan bana raha hai.....koel us waqt backless blouse men thi...uski gori nangi pith saaf dikh rahi thi....birju kaka ke samne koel ki nangi gori pith saaf thi....oh dekh kar uska kala lund aur tight horha tha....tabhi koel ko uske pati raj ka call ata hai....koel mobile par raj ka naam dekh kar smile karti hai...koel..raj ka phone...fir o call pick krti hai..

raj- hi darling...

koel- haa jaan bolo...

raj- kya baat hai aaj bohat romantic horhi ho??

Koel(muskurate hue)- aisi koi baat nahi...tum yahan par nahi ho na toh thoda bore horha hai....

raj- kya karu darling kaam bhi toh karna padta hai....waise tumare kaka kaha gaye....unse hi thodi baat kar lo bore nahi hoga...

koel...birju chacha? arey kaha...unko bhi toh kaam hai...kaam ki bich kaise baat karenge..

idr birju apna naam sunte hi bade gaur se andr sunne lagta hai...

raj- haa oh bhi hai...khana kha liye tumne?

Koel- haa thodi der pehle....aur tumne??

Raj- thodi der baad....

koel- ok...

raj- chalo thik hai fir raat men call karta hu...

koel- thik hai bye....

call end krne ke baad koel bahar jane ke liye door kholti hai...tab tak birju hall men jachuka tha....koel hall men pohch jati hai..wahan birju kaka ko dekh....

koel- arey kaka khana kha liya apne??

Birju- haa beti hogya....

koel- aur kaka apne, khud ke bare men kuch bataya nahi....

birju- ab beti aap log tehre amir ghar ke..hum gareebon ke bare men janne ka intrest kaha hoga....

koel- aisa kuch nahi kaka...galat soch rahe hain aap...chaliye batayiye...apki family kaha hai??

Birju(man men)- saali ko meri family ke bare men kyu janana hai....is saali ko emotional karne ka acha mauqa hai.....

birju- ab kya batawun beti...kuch 15 saal pehle meri bhi family thi....thi sunte hi koel ko thoda jhatka lagta hai....koel thoda emotional hote hue...

koel- thi matlab!!!

Birju- arey nahi beti waisi baat nahi...meri jo biwi hai na oh mujhe chod kar chali gayi...sath men bache bhi le gayi.....

koel- oh sorry...lekin kaka apki biwi apko kyu chodkar gayi....??

Us waqt koel sofe par baithi thi aur birju khada tha....

birju- oh beti uska kisi aur ke sath chakkar chal raha tha....birju kaka ne jhut bola tha...actually uski biwi uski ayashiyo ki waja se chodkr gayi thi....

koel- chii sorry to say lekin kitni gandi awrat thi apki biwi...kisi aur ke sath chakkar....birju situation ko sambhalte hue...
 
Newbie
48
28
18
birju- ismen sorry ki koi baat hi nahi koel beti...main ab uske bare men sochta bhi nahi....

koel- sahi kiya kaha apne....aisi logon ko yaad karne ka koi matlab bhi nahi....lekin ismen apke bacho ka kya kasoor unhen kyun oh le gayi...?

Birju- pata nahi beti....

koel(man men)- bechare birju kaka apni biwi ke gum men na jane kitne saalon se hain....acha hai ye yahan par kaam ke liye agye...idr rahenge toh raj ke sath reh kar time pass bhi hojayega inka...lekin bholo bhali koel ko kya pata tha ke ye yahan kis kaam se aya hai....

koel- jane dijye kaka...aap baki ka kaam kar lijye mujhe nind arhi hai....

birju(man men)- ab toh akeli so ja meri randi....lekin kuch dino baad toh jab bhi soyegi mere sath hi soyegi....itna sochkr hi uska loda khada hojata hai....koel apne room men jane lagta hai.....jate hue koel ki hilti hui gand dekh kar birju apna lund adjust karta hai....

tumblr-m0mtvtbp3c1qgruyto2-500-1
 
Newbie
48
28
18
PART 4

Ab aage...


koel room men jane ke baad birju sidha Bathroom chala jata hai aur apni lungi utha kar apna loda pakad leta hai....uska kala bada lund hichkole kha raha tha....

GIF-image
birju- saala mere lund ki halath kharab kar rakhi hai koel randi ne....jald hi kuch karna hoga....

fir birju wahan se nikal kar koel ke room ki taraf chala jata hai....udr koel room men bed par leti hui thi....oh pet ke bal leti hui thi...jisse uss saari men uski gand ubhar kar dikh rahi thi....koel ki gand dekhte hue birju apna lund masal raha tha....

download

birju- hay re meri kismat...randi samne padi hui hai aur kuch kar bhi nahi sakta....sabar toh karna padega.....is maal ko puri tarha se chakhna hai....

ankhen tad kar oh koel ko ghure jarha tha....kaha koel is budhe se izzat se baat kar rahi thi....aur acha insan samjh rahi thi...koel bilkul anjaan ke ye budha uski chudai ke liye mare jarha hai....jab mauqa milega tab uski halath buri kar dega.....fir shaam men koel ki nind khulti hai....koel uthkar bahar ajati hai...

koel- kakaaa....lekin birju kahin par bhi nahi dikh raha tha...koel idr udr dekhne lagti hai....

koel- ye birju kaka kaha chale gaye....

koel fir bahar ati hai...wahan par bhi birju nahi tha....koel sochte hue fir andar jakar fresh hokar tv dekhne baith jati hai.....kuch ek 10 minute baad door bell bajti hai....koel door kholne chali jati hai....door par birju khada tha....

koel- arey kaka kaha gaye the aap??

Birju- oh beti...thoda kaam tha....

koel- bolkr bhi nhi gaye kaka aap....

birju- beti tum sorhi thi na...socha tumko tang na ho jaye....

koel(man men)- kitne ache hain kaka...kitna khayal hai mere bare men....

koel- oh thik hai kaka....

fir koel andar chali jati hai....fir birju bhi....abhi shaam ka waqt tha....7 baje....

birju- chalo koel beti main jarha hun....

koel- thik hai kaka...lekin kal zara jaldi ajana....

birju(man men)- mujhe laga saali rukne ke liye bolegi...eh randi aise nahi manegi....kuch toh karna hoga....

birju- kyun beti kal jaldi kyun aana hai.?

Koel- oh kya hai na kaka...mujhe kal subha pure ghar ki saaf safai karni hai....

birju- thik hai beti ajaunga....

koel- ok kaka....

fir birju nikal padta apne jhopde par...raat men khane ke baad koel bahar hall men tv dekhne baithi thi....idar birju apne jhopde men baitha kuch plan kar raha tha....

birju- ye saali kuch zyada hi nakhre kar rahi hai....aaj raat aisa kuch karunga jisse oh mujhe waha rukne se mana kar hi nahi payegi....

thodi der baad birju apne jhopde se nikal padta hai....oh koel ke ghar par pohch kar....oh bahar se window ke paas jata hai jo hall ke samne thi....use andar se tv ki roshni dikhayi deti hai....

birju- ahaa meri rand tv dekh rahi hai....yahi sahi mauqa hai....

birju ab window ke paas khade hojata hai apne hath ajeeb tarike se faila kar....andar koel jo tv dekhne men busy thi achanak uski nazar window par jati hai...ek anjan saaya dekh kar koel ko dar lagta hai....ek toh akeli thi ghar men aur upar se aas paas zyada ghar bhi nahi the....birju ko pata tha ke isse koel zarur dar jayegi...andar koel ko dhadkne tez hogyi thi dar ke maare....usko nahi pata chal raha tha ke oh kya kare....idar

scary-woman-afraid-something-dark-260nw-262033412

birju(man men)- ye zyada karna bhi thik nahi....plam ulta pad gaya toh itni khubsurt haseena hath se nikal jayegi....

fir birju udr se hath jata hai aur apne jhopde chala jata hai....idr koel saaye ko na dekh thoda rahat ki saans leti hai....lekin uske man men ab use saaye ko lekar ek dar hogya tha....

koel- kon tha oh!!!

Koel ek city ki modern ladki thi...jo bhooton par vishwas nahi karti thi lekin ab jo hua uske baad use dar lagne laga tha...uska pati bhi nahi tha ghr par....koel bina zyada soche chali jati hai apne bedroom....sote hue bhi use us saaye ka khayal arha tha....badi mushkilon se oh sojati hai...idar....

birju- pata nahi saali dari bhi hogi ya nahi....kal subha hi pata chalega....ab aur intizar nahi hota koel rand ko apni banane men....bohat tadpaya hai usne....itne saalon baad chut mil rahi hai mere lund ko....puri tarha maze lunga....

birju fir sojata hai koel ke khayalon men....agli subha birju jaldi hi nikal jata hai koel ke kehne ke mutabik usse bhi pehle....koel ke ghr pohchkar dekhta hai ke ghr Ki lights abhi bhi band hain...halanki subha ka waqt tha...

birju- koel rand toh uthi hi nahi lagta hai....koi baat nahi kuch din baad tujhe itni subha tak bhi sone nahi dunga....puri raat teri jee bhar ke chudai karunga....

birju door kholne ki koshish karta hai ke uska luck ho toh kuch dekhne ko mile....lekin door locked tha....

birju- dekhte hain saali par kal ka kya asar hua hai....

birju door bell bajata hai...andar koel leti hui thi bed par...kal us saaye ke bare men sochte hue sone men deri hogyi thi isliye....birju bell baja raha tha lekin koel nind men thi....birju ko gussa arha tha koel par...

birju- saali rand kitna soyegi....ek baar tu mere niche aaja fir dekh tujhe sone hi nahi dunga....

koel bechari ko kya pata tha ke jise oh kaka bolti hai....jo budha admi uske baap ke umar ka hai uski chudai ka soch raha hai....pata nahi birju koel ki kya halath karega....thodi der bell bajane ke baad koel ki nind khulti hai....

koel- itni subha kon hai...arey haa birju kaka honge...maine hi toh bulaya tha jaldi....

koel night gown men thi us waqt....uske kapde ast wayst the....jiska khayal use nahi tha....koel door kholne chali jati hai....door khulti hi birju ka loda ek ah bharta hai....koel ko is halath men dekh kar...birju tirchi nazar se koel ke jism ko dekh raha tha taki koel ko shakk na ho....

images-1

koel- arey kaka agye aap...sorry main nind men thi isliye deri hogyi...

birju- koi baat nahi beti hota hai kabhi kabhi...waise kal deri se soyi thi kya??

Birju ye baat koel ke chucho ki taraf ghurte hue bolta hai lekin aisa ke koel ko shak na ho....

koel- haa kaka oh kya hua na...kal raat ko mainee ooo o...koel ruk jati hai udr....

birju- haa beti raat ko kya hua??

Koel- kaka raat men maine ek saya dekha....birju acting karte hue...

birju- kaha beti...??

Koel- ayiye kaka main dikhati hu....

fir oh dono hall men pohch jate hain....koel window ki taraf ungli dikh kar...

koel- wahan par....

birju(man men)- matlab saali dar gayi hai...ab toh saali mujhe yahan raat men rukne se nahi rokegi....

birju- isliye keh raha tha beti main yahan ruk jata hun...tum mani hi nahi....koel sochne lagti hai....

koel- sach hi toh keh rhe hain kaka...ye yahan honge toh mujhe dar bhi nahi rahega...sirf raj ke ane tak ki hi toh baat hai....

koel- thik hai kaka aaj aap reh lena idar...mujhe kal se bohat dar lag raha hai....

birju- fikar mat kar beti...tere saare dar main araam se nikal dunga.....

birju ne baaton baaton men double meaning baat kar raha tha....

birju- waise beti kal thik se soyi nahi ho lag raha hai....

koel- ha kaka dar ke maare thik se nind hi nahi ayi....

birju(dhire se)- kuch din baad se tujhe sone hi nahi dunga meri bulbul....

koel- kuch kaha apne kaka??

Birju- oo oo kuch nahi beti bas yun hi...

koel- oh thik hai aap saaf safai shuru kijye main ati hu thodi der men...


birju- thik hai beti....

images-2024-02-26-T211436-980
fir koel ghum kar jane lagti hai....jate hue koel ki gand us night gown men mast dikh rahi thi....is budhe ki nazar udar hi thi....birju ek baar apna kala loda lungi ke upar khujlata hai....

birju(man men)- kitna tadpa rahi hai tu meri rand....mere lode men dam kar rakha hai....iska badla to main lunga hi....

birju fir saaf safai men lag jata hai....idr koel apne room men fresh hokar fridge se kuch fruits khakar chali ati hai...saaf safai karne ke liye oh ek top aur shorts pehen leti hai...koel ek modern khayalon wali awrat thi toh use aise kapde pehne men koi problem nahi thi....bohat hot lag rahi thi oh...uski gori janghen un shorts men ubhar kar dikh rahi thi....uski gand bhi badi lag rahi thi....ekdum rand lag rahi thi oh...koe ab hall men ati hai jahan ek kone se birju safai kar raha tha.....jaise koel hall men ati hai...ek mehak si fehl jati hai....is budhe birju ki nazar udr se ati hui koel par jati hai....birju ke toh hosh ud jate hain koel ko shorts men dekh kar...eh budha tehra gaun wala...aise kapdon men kabhi kisi bhi ladki ya awrat ko nahi dekh tha.....

6208497410053879026-121



images-2024-02-16-T235809-698
koel- kaka kahan se shuru kiya apne??

Birju- oh beti idar se..oh ek jaga dikh kar bolta hai...

koel- thik hai kaka main dusri taraf se shuru karti hun....

birju...arey beti rehne de main kar lunga...kyu taklif le rahi hai...

koel- koi baat nahi kaka...waise bhi bore hojati hu aise bina kaam ke baithkar...aur radha bhi yahan nahi hai....

birju- jaisi tumari marzi...

fir birju kaam par lag jata hai...halanki oh kuch khaas kar nahi raha tha...oh tehra lazy...udr koel bhi ek sukha kapda lekar saaf safai karne lagti hai...is budhe ki nazar koel se hat hi nahi rahi thi....uski nazar koel ki gori thighs par thi jo un shorts men chamak kar dikh rahi thi....uska loda ufan par tha....maal samne rakha hua tha lekin oh zabrdsti karna nahi chahta tha...oh toh koel ke pure maze lena chahta tha....

436-160

aise hi 10 min safai karte hue hogye....ek jaga koel jhuki hui niche safai kar rahi thi...aur birju paas men hi tha...oh koel ki gand ghure jarha tha...jo un shorts men aur badi lag rahi thi....

indian-booty-queens-20201023-3


tabhi koel ke mobile ki ring hoti hai...awaz sunte hi koel apne bedroom ki taraf chali jati hai....

koel- hello raj...2din se phone kyun nahi kiya tumne??

Ra- sorry dear main thoda busy tha...aur ab bhi badi mushkil se time mila hai...

koel- mushkil se time mila hai matlab? Itna kya busy ho...aur kab arhe ho...?

Raj- wahi batane ke liye call kiya hai maine...oh kya hai na ke company ko ek bada project mila hai idr toh oh mujhe insist karhe hain ke main kuch aur din yahan ruku...

koel- lekin kuch aur din...main yahan kaise akeli rahungi tumare bina...aur pata hai na kuch din baad humari marriege aniversy hai...

raj- haa baby yaad tab tak toh main ajaunga....aur rahi baat akele rahneki...radha toh ayi hogi na....

koel- radha ke abhi tak na anewali baat nahi batati...oh nahi chahti thi ke raj is baat se pareshan ho....

koel- thik hai raj...lekin jaldi ane ki koshish karo...

raj- thik hai baby...chalo mujhe kaam hai main call rakhta hu ab bohat kaam hai....love u...

koel answer dene se pehle hi call end hojata hai....koel thoda mayus hojati hai....apne pati ke bina rehna use ajeeb lag raha tha...oh bhi ek anjaan jaga jaha oh zyada kisi ko nahi janti..radha ke alawa...aur birju jo ek bohat hi zyada ganda admi hai....koel room se bahar ati hai...birju hall men tha...oh kuch kar nahi raha tha bas natak kar raha tha....udr koel ko ate hue dekh birju ko thoda ajeeb lagta hai.. birju...ye saali ko achank kya hogya....

birju- beti kya hua...pareshan lag rahi ho....?

Koel- kuch nahi kaka....koel soch men dubi hui thi....

birju- koi baat nahi beti nahi batana chahti toh mat batawo...

is baat par koel thoda hosh men ate hue birju ki taraf dekhte hue....

koelz arey aisi koi baat nahi kaka...oh oo o darasal...

birju- bata do beti jo bhi hai....

koel- oh kaka raj ko wahan kuch aur din kaam karna hai isliye use ane me late hojayega.....

ye sunte hi birju ka man khush hojata hai....

birju(man men)- arey wah wah kya khabar mili hai....ye saali kuch aur din akeli hai...radha bhi nahi hai...ye sahi mauqa hai is maal ko apne niche lane ka....

birju- ismen pareshan hone wali konsi baat hai beti...main hu na...koel ko birju ki baat samjh nahi ati..birju double meaning baat bol gaya tha...koel hairani se birju chacha ki taraf dekhte hue....


koel- matlab?

Birju- mera matlab jab tak raj sahab nahi ate tab tak main hu na...tumari dekh bhal ke liye...

koel ko ab bhi kuch samjh nahi ata lekin oh chup rehti hai...use toh bas apne pati ke aur late ane ki khabr se thoda dukh horha tha....lekin birju ke liye toh aur acha hogya tha....

koel(man men)- kuch din ki toh baat hai...ajayenge raj wapas...tabtak radha bhi toh wapas ajayegi...mujhe is baare men zyada nahi sochna chahiye....aur kuch din baat humari marriege aniversry bhi toh hai...

is baat par koel ke khubsurt chehre par ek smile ajati hai....

img-2674-3

aur oh kaam krne lagti hai....ek jaga jab koel jhuk kar kaam kar rahi thi tab birju ke samne uske bade chuche latke hue dikhte hain top ke andr se....jise dekh birju ka kala loda tight hojata hai....

birju(man men)- saali bohat tadpa rahi hai...sabka badla lunga teri chut aur gand se meri randi....

aise hi oh dono kuch der kaam kar rahe the...thodi der baad achanak birju ka pair kisi liquid par pad kar fisal jata hai...jisse oh gir jata hai...girne ki awaz sunkr koel dar jati hai...oh daud kar birju ke paas pohch Jati hai...

koel- birju kaka kya hua?? Aap kaise gir gaye...?? Halanki birju ko zyada nahi laga tha....

birju- kuch paani pada tha...uspr pair pad gaya....

koel- oh no kaka apko zyada laga toh nahi...birju koel ke khubsurt chehre par uske liye tension dikh rahi thi....



birju(man men)- ye saali ko bohat fikar horhi hai meri...iska fayda uthana padega....

birju- ahh beti bohat dard horha hai....

koel- oh no ab main kya karu...radha bhi nahi hai yahan....


koel jhuki hui birju se baat kar rahi thi jisse uske chuche dikh rahe the top men se is budhe ko....birju bas acting kar raha tha ab....koel kuch soch kar...

koel- kaha yaha kahi hospital hai na?

Birju(man men)- hospital jane se khel bigad jayega....kuch karna hoga...

birju- oh toh hai beti lekin dur hai...bohat time lag jayega usmen....

koel- toh ab kya karen....birju...koi baat nahi beti thoda time araam karunga toh thik hojayega....

koel- haa thik hai kaka....

birju ab uthne ki koshish krta hai lekin oh na uth pane ki acting krta hai...jaise ke use dard horha ho...

birj- ahhhh....

koel- arey kaka sambhaliye....

koel uske nazdik jake use help karne ke liye hath bazu pakdti hai....birju ka kala loda lungi ke andar harkat men ajata hai koel ke chute hi....

birju(man men)- aahhhaa kya naram hath hain iske...iske gore badan ke har hisse ko main chatunga....puri tarha se ragad ke rakh dunga is pari ko....bas ek baar ye mere niche ajaye....

koel ke hath pakdne se ab birju uthne lagta hai....lekin tabhi oh natak krte hu firse gir jata hai...

koel- arey kaka sorry uthiye....

koel ki galti nahi thi fir bhi oh sorry bol rahi thi....jisse birju ko koel ka helping nature pata chala raha tha...usko aur asaan hone wala tha koel ko patane men....ab birju dhire se uth jata hai..koel usko pakde hue...birju kaka apni tirchi nazar se koel ko ghur raha tha...koel top men thi jisse uske bade chuchon ka shape saaf nazar arha tha.....aur uski gori jhanghen un shorts men mast dikh rahi thi...koel ke hath ka ahsas use pagal kar raha tha....lekin use kisi tarha kabu toh karna hi tha....ab birju koel ka sahara lete hue chalne lagta hai....chalte hue birju jaan bujh kar apni kohni koel ke chuche par halka se dabata hai....aur aise pretend karta hai ke jaise use kuch pata hi na ho...koel ek baar ke liye shock thi lekin agle hi pal birju ko dekhne ke baad sochti hai ke anjane men hua hoga...lekin use kya pata ke ye budha kuch bhi galti se nahi kar raha...jo bhi kar raha hai oh sab uske plan ka hissa hai....koel use sahara dekar sofe tak lejati hai...

koel- baith jayiye kaka...

is waqt koel birju ke bohat kareeb thi....birju baithte hue ek baar koel ke badan se ati hui khushbu sunghta hai...jiska ahsas koel ko bilkul nahi hota....baithne ke baad...

koel- birju chacha apko dard toh nahi horha....birju jhut bolte hue...

birju- haa beti hoto raha hai...chala bhi nahi jarha thik se....

koel ko bohat bura lag raha tha birju ki halath dekh kar....birju fir apna agla pansa fenkta hai....

birju- pata nahi ghar kaise jaunga....aur kaam kaise karunga....



koel- chacha apko kaam karne ki zarurt nahi...main kar lungi...aap ghar jaskte ho...

birju(man men)- saali ghar jane ke liye keh rahi hai....ye nahi kahegi ke yahi ruk jawo....saali kuch din ruk jaa fir main aur tu is ghar men pati patni ki tarha rahenge....aur ye saali bhul gayi ke subha isne mujhe rehne ke liye kaha tha....lekin use ye baat sidha sidha bolna thik nahi rahega....

birju- pata nahi kaise chal kar jaunga aur kaise ghar men kaam karunga....is baat par koel kuch sochne lagti hai....

koel(man men)- sahi toh keh rahe hain birju chacha udr akele oh kaise kaam karenge....ek toh kamla bhi yahan nahi hai...raj ke ane tak hi toh baat hai fir raj ki madad se uske ghar pohchwa dungi....

koel- chacha koi baat aap yahi ruk jayiye...

ye baat sunkr birju ke man men khushi ke laddu futne lagte hain....koel jaldbazi men ek bohat badi galti kar rahi thi...is hawas se bhare hue budhe ko oh rehne ki ajazat dekar...jo uske gore jism ka ras pine ke liye bhuka baitha hai....ab toh uske mun lahu bhi lag gaya tha...pata nahi birju koel ki kya halath karega.....

aise hi shaam hojati hai....6 baje....koel bahar tehal rahi thi aur andar birju dard natak karte hue araam se baitha tha...ab use pata tha ke aage Kya karna hai....koel bahar thi hi ke use andr se awaz ati hai...koel betiii...jise sunkr koel jaldi se andar chali jati hai...

koel- haa chacha kya hua??

Birju...oh beti mujhee..oh...

koel- haa chacha boliye...

birju ungli se ishara karte hue peshab ane ka sandesh deta hai....jise dekh kar koel dusri ko thodi sharm ati hai....birju...beti mujhe bathroom tak jane men madad karo....koel ko ajeeb lag raha tha ab...jo budha uski help ke liye aya tha ab uski madad oh ab kar rahi hai...upar uske gande iradon ke bare men use pata nahi tha....

koel- haa chacha..

ab birju uthne lagta hai...koel uske bagal ko pakad kar sahara deti hai...birju ka budha kala loda koel ke touch se hi khada hojata hai...oh bathroom ke paas pohch jate hain....koel ko samjh nahi arha tha kya kare....oh tehri modern...usko ye bhi kabhi karna padega nahi sochi thi....koel ruk gayi thi udr...jise dekh birju samjh jata hai ke koel sharm ki waja se adar nahi jarhi...

birju- kya hua beti?? Ruk kyu gayi....

koel ko samjh nahi arha tha ke oh kya bole....birju jaan bujh kar ye bol raha tha...oh janna chahta tha ke koel kitni bold hai....lekin koel ki khamoshi dekh birju ko ahsas hogya tha ke ye murgi men sharm bohat hai...isliye mehnat zyada karni padegi...akhir barson se sukhe pade uske kale lode ko ek shadishuda mast chut jo chahiye thi....birju ab bina kuch bole bathroom ke andar jane lagta hai....koel thoda use sahara deti hai....oh andar jane ke baad apni lungi uthane lagta hai....jise dekh koel jhat se apna mun fer leti hai...birju ne jaan bujh kar waise kiya tha....



koel(man men)- chacha bhi kitne ajeeb hai...unko kuch khayal hi nahi hai kya main yahan khadi hu...mujhe yahan se jana chahiye....lekin inke wapas ane men toh madad karni padegi na...kya musibat hai....socha tha ye meri help ghar ke kaamon men karenge lekin yahan toh main hi inki help kar rahi hu...ab bas jaldi se kamla wapas ajaye....

koel ye sab soch hi rahi thi ke andar se pani girne ki awaz ati hai...jo birju khade hokar peshab kar raha tha uski thi...birju sab kuch jaan bujh kar raha tha...koel ko bhi samjhne men deri nahi lagti ke ye kaisi awaz hai....oh wahan se jana chahti thi lekin is budhe ki madad ke liye ruki thi....idr

birju(man men)- saali ruki hui hai bahar...mujhe laga chali jayegi...
uske badsurt chehre par ek ghinoni smile ajati hai.....thodi der baad...

birju- koel beti mera hogya...

ye baat sunte hi koel sharm se laal hojati hai....birju ab bahar ane lagta hai...bahar ate hi oh apna hath jisse usne thodi der pehle lund pakad kar peshab kiya tha oh hath koel ke kandhe par rakhta hai...koel toh ek baar ke liye chaunk jati hai....sath men ek mard ka hath use chune se ek ajeeb si sansahat uske sharir men behne lagti hai....uska pati raj enginer tha..use zyada time bhi nahi milta koel ke sath time bitane ko...aur yahan is jaga ane ke baad un dono ne zyada se zyada 2 baar sex kiya tha...koel tadap toh rahi thi lekin dikha nahi rahi thi...aaj utne din baad kisi mard ka hath use chune se uske sharir men ek ajeeb si lehar daud gayi thi...
 
Newbie
12
3
3
PART 4

Ab aage...


koel room men jane ke baad birju sidha Bathroom chala jata hai aur apni lungi utha kar apna loda pakad leta hai....uska kala bada lund hichkole kha raha tha....

GIF-image
birju- saala mere lund ki halath kharab kar rakhi hai koel randi ne....jald hi kuch karna hoga....

fir birju wahan se nikal kar koel ke room ki taraf chala jata hai....udr koel room men bed par leti hui thi....oh pet ke bal leti hui thi...jisse uss saari men uski gand ubhar kar dikh rahi thi....koel ki gand dekhte hue birju apna lund masal raha tha....

download

birju- hay re meri kismat...randi samne padi hui hai aur kuch kar bhi nahi sakta....sabar toh karna padega.....is maal ko puri tarha se chakhna hai....

ankhen tad kar oh koel ko ghure jarha tha....kaha koel is budhe se izzat se baat kar rahi thi....aur acha insan samjh rahi thi...koel bilkul anjaan ke ye budha uski chudai ke liye mare jarha hai....jab mauqa milega tab uski halath buri kar dega.....fir shaam men koel ki nind khulti hai....koel uthkar bahar ajati hai...

koel- kakaaa....lekin birju kahin par bhi nahi dikh raha tha...koel idr udr dekhne lagti hai....

koel- ye birju kaka kaha chale gaye....

koel fir bahar ati hai...wahan par bhi birju nahi tha....koel sochte hue fir andar jakar fresh hokar tv dekhne baith jati hai.....kuch ek 10 minute baad door bell bajti hai....koel door kholne chali jati hai....door par birju khada tha....

koel- arey kaka kaha gaye the aap??

Birju- oh beti...thoda kaam tha....

koel- bolkr bhi nhi gaye kaka aap....

birju- beti tum sorhi thi na...socha tumko tang na ho jaye....

koel(man men)- kitne ache hain kaka...kitna khayal hai mere bare men....

koel- oh thik hai kaka....

fir koel andar chali jati hai....fir birju bhi....abhi shaam ka waqt tha....7 baje....

birju- chalo koel beti main jarha hun....

koel- thik hai kaka...lekin kal zara jaldi ajana....

birju(man men)- mujhe laga saali rukne ke liye bolegi...eh randi aise nahi manegi....kuch toh karna hoga....

birju- kyun beti kal jaldi kyun aana hai.?

Koel- oh kya hai na kaka...mujhe kal subha pure ghar ki saaf safai karni hai....

birju- thik hai beti ajaunga....

koel- ok kaka....

fir birju nikal padta apne jhopde par...raat men khane ke baad koel bahar hall men tv dekhne baithi thi....idar birju apne jhopde men baitha kuch plan kar raha tha....

birju- ye saali kuch zyada hi nakhre kar rahi hai....aaj raat aisa kuch karunga jisse oh mujhe waha rukne se mana kar hi nahi payegi....

thodi der baad birju apne jhopde se nikal padta hai....oh koel ke ghar par pohch kar....oh bahar se window ke paas jata hai jo hall ke samne thi....use andar se tv ki roshni dikhayi deti hai....

birju- ahaa meri rand tv dekh rahi hai....yahi sahi mauqa hai....

birju ab window ke paas khade hojata hai apne hath ajeeb tarike se faila kar....andar koel jo tv dekhne men busy thi achanak uski nazar window par jati hai...ek anjan saaya dekh kar koel ko dar lagta hai....ek toh akeli thi ghar men aur upar se aas paas zyada ghar bhi nahi the....birju ko pata tha ke isse koel zarur dar jayegi...andar koel ko dhadkne tez hogyi thi dar ke maare....usko nahi pata chal raha tha ke oh kya kare....idar

scary-woman-afraid-something-dark-260nw-262033412

birju(man men)- ye zyada karna bhi thik nahi....plam ulta pad gaya toh itni khubsurt haseena hath se nikal jayegi....

fir birju udr se hath jata hai aur apne jhopde chala jata hai....idr koel saaye ko na dekh thoda rahat ki saans leti hai....lekin uske man men ab use saaye ko lekar ek dar hogya tha....

koel- kon tha oh!!!

Koel ek city ki modern ladki thi...jo bhooton par vishwas nahi karti thi lekin ab jo hua uske baad use dar lagne laga tha...uska pati bhi nahi tha ghr par....koel bina zyada soche chali jati hai apne bedroom....sote hue bhi use us saaye ka khayal arha tha....badi mushkilon se oh sojati hai...idar....

birju- pata nahi saali dari bhi hogi ya nahi....kal subha hi pata chalega....ab aur intizar nahi hota koel rand ko apni banane men....bohat tadpaya hai usne....itne saalon baad chut mil rahi hai mere lund ko....puri tarha maze lunga....

birju fir sojata hai koel ke khayalon men....agli subha birju jaldi hi nikal jata hai koel ke kehne ke mutabik usse bhi pehle....koel ke ghr pohchkar dekhta hai ke ghr Ki lights abhi bhi band hain...halanki subha ka waqt tha...

birju- koel rand toh uthi hi nahi lagta hai....koi baat nahi kuch din baad tujhe itni subha tak bhi sone nahi dunga....puri raat teri jee bhar ke chudai karunga....

birju door kholne ki koshish karta hai ke uska luck ho toh kuch dekhne ko mile....lekin door locked tha....

birju- dekhte hain saali par kal ka kya asar hua hai....

birju door bell bajata hai...andar koel leti hui thi bed par...kal us saaye ke bare men sochte hue sone men deri hogyi thi isliye....birju bell baja raha tha lekin koel nind men thi....birju ko gussa arha tha koel par...

birju- saali rand kitna soyegi....ek baar tu mere niche aaja fir dekh tujhe sone hi nahi dunga....

koel bechari ko kya pata tha ke jise oh kaka bolti hai....jo budha admi uske baap ke umar ka hai uski chudai ka soch raha hai....pata nahi birju koel ki kya halath karega....thodi der bell bajane ke baad koel ki nind khulti hai....

koel- itni subha kon hai...arey haa birju kaka honge...maine hi toh bulaya tha jaldi....

koel night gown men thi us waqt....uske kapde ast wayst the....jiska khayal use nahi tha....koel door kholne chali jati hai....door khulti hi birju ka loda ek ah bharta hai....koel ko is halath men dekh kar...birju tirchi nazar se koel ke jism ko dekh raha tha taki koel ko shakk na ho....

images-1

koel- arey kaka agye aap...sorry main nind men thi isliye deri hogyi...

birju- koi baat nahi beti hota hai kabhi kabhi...waise kal deri se soyi thi kya??

Birju ye baat koel ke chucho ki taraf ghurte hue bolta hai lekin aisa ke koel ko shak na ho....

koel- haa kaka oh kya hua na...kal raat ko mainee ooo o...koel ruk jati hai udr....

birju- haa beti raat ko kya hua??

Koel- kaka raat men maine ek saya dekha....birju acting karte hue...

birju- kaha beti...??

Koel- ayiye kaka main dikhati hu....

fir oh dono hall men pohch jate hain....koel window ki taraf ungli dikh kar...

koel- wahan par....

birju(man men)- matlab saali dar gayi hai...ab toh saali mujhe yahan raat men rukne se nahi rokegi....

birju- isliye keh raha tha beti main yahan ruk jata hun...tum mani hi nahi....koel sochne lagti hai....

koel- sach hi toh keh rhe hain kaka...ye yahan honge toh mujhe dar bhi nahi rahega...sirf raj ke ane tak ki hi toh baat hai....

koel- thik hai kaka aaj aap reh lena idar...mujhe kal se bohat dar lag raha hai....

birju- fikar mat kar beti...tere saare dar main araam se nikal dunga.....

birju ne baaton baaton men double meaning baat kar raha tha....

birju- waise beti kal thik se soyi nahi ho lag raha hai....

koel- ha kaka dar ke maare thik se nind hi nahi ayi....

birju(dhire se)- kuch din baad se tujhe sone hi nahi dunga meri bulbul....

koel- kuch kaha apne kaka??

Birju- oo oo kuch nahi beti bas yun hi...

koel- oh thik hai aap saaf safai shuru kijye main ati hu thodi der men...


birju- thik hai beti....

images-2024-02-26-T211436-980
fir koel ghum kar jane lagti hai....jate hue koel ki gand us night gown men mast dikh rahi thi....is budhe ki nazar udar hi thi....birju ek baar apna kala loda lungi ke upar khujlata hai....

birju(man men)- kitna tadpa rahi hai tu meri rand....mere lode men dam kar rakha hai....iska badla to main lunga hi....

birju fir saaf safai men lag jata hai....idr koel apne room men fresh hokar fridge se kuch fruits khakar chali ati hai...saaf safai karne ke liye oh ek top aur shorts pehen leti hai...koel ek modern khayalon wali awrat thi toh use aise kapde pehne men koi problem nahi thi....bohat hot lag rahi thi oh...uski gori janghen un shorts men ubhar kar dikh rahi thi....uski gand bhi badi lag rahi thi....ekdum rand lag rahi thi oh...koe ab hall men ati hai jahan ek kone se birju safai kar raha tha.....jaise koel hall men ati hai...ek mehak si fehl jati hai....is budhe birju ki nazar udr se ati hui koel par jati hai....birju ke toh hosh ud jate hain koel ko shorts men dekh kar...eh budha tehra gaun wala...aise kapdon men kabhi kisi bhi ladki ya awrat ko nahi dekh tha.....

6208497410053879026-121



images-2024-02-16-T235809-698
koel- kaka kahan se shuru kiya apne??

Birju- oh beti idar se..oh ek jaga dikh kar bolta hai...

koel- thik hai kaka main dusri taraf se shuru karti hun....

birju...arey beti rehne de main kar lunga...kyu taklif le rahi hai...

koel- koi baat nahi kaka...waise bhi bore hojati hu aise bina kaam ke baithkar...aur radha bhi yahan nahi hai....

birju- jaisi tumari marzi...

fir birju kaam par lag jata hai...halanki oh kuch khaas kar nahi raha tha...oh tehra lazy...udr koel bhi ek sukha kapda lekar saaf safai karne lagti hai...is budhe ki nazar koel se hat hi nahi rahi thi....uski nazar koel ki gori thighs par thi jo un shorts men chamak kar dikh rahi thi....uska loda ufan par tha....maal samne rakha hua tha lekin oh zabrdsti karna nahi chahta tha...oh toh koel ke pure maze lena chahta tha....

436-160

aise hi 10 min safai karte hue hogye....ek jaga koel jhuki hui niche safai kar rahi thi...aur birju paas men hi tha...oh koel ki gand ghure jarha tha...jo un shorts men aur badi lag rahi thi....

indian-booty-queens-20201023-3


tabhi koel ke mobile ki ring hoti hai...awaz sunte hi koel apne bedroom ki taraf chali jati hai....

koel- hello raj...2din se phone kyun nahi kiya tumne??

Ra- sorry dear main thoda busy tha...aur ab bhi badi mushkil se time mila hai...

koel- mushkil se time mila hai matlab? Itna kya busy ho...aur kab arhe ho...?

Raj- wahi batane ke liye call kiya hai maine...oh kya hai na ke company ko ek bada project mila hai idr toh oh mujhe insist karhe hain ke main kuch aur din yahan ruku...

koel- lekin kuch aur din...main yahan kaise akeli rahungi tumare bina...aur pata hai na kuch din baad humari marriege aniversy hai...

raj- haa baby yaad tab tak toh main ajaunga....aur rahi baat akele rahneki...radha toh ayi hogi na....

koel- radha ke abhi tak na anewali baat nahi batati...oh nahi chahti thi ke raj is baat se pareshan ho....

koel- thik hai raj...lekin jaldi ane ki koshish karo...

raj- thik hai baby...chalo mujhe kaam hai main call rakhta hu ab bohat kaam hai....love u...

koel answer dene se pehle hi call end hojata hai....koel thoda mayus hojati hai....apne pati ke bina rehna use ajeeb lag raha tha...oh bhi ek anjaan jaga jaha oh zyada kisi ko nahi janti..radha ke alawa...aur birju jo ek bohat hi zyada ganda admi hai....koel room se bahar ati hai...birju hall men tha...oh kuch kar nahi raha tha bas natak kar raha tha....udr koel ko ate hue dekh birju ko thoda ajeeb lagta hai.. birju...ye saali ko achank kya hogya....

birju- beti kya hua...pareshan lag rahi ho....?

Koel- kuch nahi kaka....koel soch men dubi hui thi....

birju- koi baat nahi beti nahi batana chahti toh mat batawo...

is baat par koel thoda hosh men ate hue birju ki taraf dekhte hue....

koelz arey aisi koi baat nahi kaka...oh oo o darasal...

birju- bata do beti jo bhi hai....

koel- oh kaka raj ko wahan kuch aur din kaam karna hai isliye use ane me late hojayega.....

ye sunte hi birju ka man khush hojata hai....

birju(man men)- arey wah wah kya khabar mili hai....ye saali kuch aur din akeli hai...radha bhi nahi hai...ye sahi mauqa hai is maal ko apne niche lane ka....

birju- ismen pareshan hone wali konsi baat hai beti...main hu na...koel ko birju ki baat samjh nahi ati..birju double meaning baat bol gaya tha...koel hairani se birju chacha ki taraf dekhte hue....


koel- matlab?

Birju- mera matlab jab tak raj sahab nahi ate tab tak main hu na...tumari dekh bhal ke liye...

koel ko ab bhi kuch samjh nahi ata lekin oh chup rehti hai...use toh bas apne pati ke aur late ane ki khabr se thoda dukh horha tha....lekin birju ke liye toh aur acha hogya tha....

koel(man men)- kuch din ki toh baat hai...ajayenge raj wapas...tabtak radha bhi toh wapas ajayegi...mujhe is baare men zyada nahi sochna chahiye....aur kuch din baat humari marriege aniversry bhi toh hai...

is baat par koel ke khubsurt chehre par ek smile ajati hai....

img-2674-3

aur oh kaam krne lagti hai....ek jaga jab koel jhuk kar kaam kar rahi thi tab birju ke samne uske bade chuche latke hue dikhte hain top ke andr se....jise dekh birju ka kala loda tight hojata hai....

birju(man men)- saali bohat tadpa rahi hai...sabka badla lunga teri chut aur gand se meri randi....

aise hi oh dono kuch der kaam kar rahe the...thodi der baad achanak birju ka pair kisi liquid par pad kar fisal jata hai...jisse oh gir jata hai...girne ki awaz sunkr koel dar jati hai...oh daud kar birju ke paas pohch Jati hai...

koel- birju kaka kya hua?? Aap kaise gir gaye...?? Halanki birju ko zyada nahi laga tha....

birju- kuch paani pada tha...uspr pair pad gaya....

koel- oh no kaka apko zyada laga toh nahi...birju koel ke khubsurt chehre par uske liye tension dikh rahi thi....



birju(man men)- ye saali ko bohat fikar horhi hai meri...iska fayda uthana padega....

birju- ahh beti bohat dard horha hai....

koel- oh no ab main kya karu...radha bhi nahi hai yahan....


koel jhuki hui birju se baat kar rahi thi jisse uske chuche dikh rahe the top men se is budhe ko....birju bas acting kar raha tha ab....koel kuch soch kar...

koel- kaha yaha kahi hospital hai na?

Birju(man men)- hospital jane se khel bigad jayega....kuch karna hoga...

birju- oh toh hai beti lekin dur hai...bohat time lag jayega usmen....

koel- toh ab kya karen....birju...koi baat nahi beti thoda time araam karunga toh thik hojayega....

koel- haa thik hai kaka....

birju ab uthne ki koshish krta hai lekin oh na uth pane ki acting krta hai...jaise ke use dard horha ho...

birj- ahhhh....

koel- arey kaka sambhaliye....

koel uske nazdik jake use help karne ke liye hath bazu pakdti hai....birju ka kala loda lungi ke andar harkat men ajata hai koel ke chute hi....

birju(man men)- aahhhaa kya naram hath hain iske...iske gore badan ke har hisse ko main chatunga....puri tarha se ragad ke rakh dunga is pari ko....bas ek baar ye mere niche ajaye....

koel ke hath pakdne se ab birju uthne lagta hai....lekin tabhi oh natak krte hu firse gir jata hai...

koel- arey kaka sorry uthiye....

koel ki galti nahi thi fir bhi oh sorry bol rahi thi....jisse birju ko koel ka helping nature pata chala raha tha...usko aur asaan hone wala tha koel ko patane men....ab birju dhire se uth jata hai..koel usko pakde hue...birju kaka apni tirchi nazar se koel ko ghur raha tha...koel top men thi jisse uske bade chuchon ka shape saaf nazar arha tha.....aur uski gori jhanghen un shorts men mast dikh rahi thi...koel ke hath ka ahsas use pagal kar raha tha....lekin use kisi tarha kabu toh karna hi tha....ab birju koel ka sahara lete hue chalne lagta hai....chalte hue birju jaan bujh kar apni kohni koel ke chuche par halka se dabata hai....aur aise pretend karta hai ke jaise use kuch pata hi na ho...koel ek baar ke liye shock thi lekin agle hi pal birju ko dekhne ke baad sochti hai ke anjane men hua hoga...lekin use kya pata ke ye budha kuch bhi galti se nahi kar raha...jo bhi kar raha hai oh sab uske plan ka hissa hai....koel use sahara dekar sofe tak lejati hai...

koel- baith jayiye kaka...

is waqt koel birju ke bohat kareeb thi....birju baithte hue ek baar koel ke badan se ati hui khushbu sunghta hai...jiska ahsas koel ko bilkul nahi hota....baithne ke baad...

koel- birju chacha apko dard toh nahi horha....birju jhut bolte hue...

birju- haa beti hoto raha hai...chala bhi nahi jarha thik se....

koel ko bohat bura lag raha tha birju ki halath dekh kar....birju fir apna agla pansa fenkta hai....

birju- pata nahi ghar kaise jaunga....aur kaam kaise karunga....



koel- chacha apko kaam karne ki zarurt nahi...main kar lungi...aap ghar jaskte ho...

birju(man men)- saali ghar jane ke liye keh rahi hai....ye nahi kahegi ke yahi ruk jawo....saali kuch din ruk jaa fir main aur tu is ghar men pati patni ki tarha rahenge....aur ye saali bhul gayi ke subha isne mujhe rehne ke liye kaha tha....lekin use ye baat sidha sidha bolna thik nahi rahega....

birju- pata nahi kaise chal kar jaunga aur kaise ghar men kaam karunga....is baat par koel kuch sochne lagti hai....

koel(man men)- sahi toh keh rahe hain birju chacha udr akele oh kaise kaam karenge....ek toh kamla bhi yahan nahi hai...raj ke ane tak hi toh baat hai fir raj ki madad se uske ghar pohchwa dungi....

koel- chacha koi baat aap yahi ruk jayiye...

ye baat sunkr birju ke man men khushi ke laddu futne lagte hain....koel jaldbazi men ek bohat badi galti kar rahi thi...is hawas se bhare hue budhe ko oh rehne ki ajazat dekar...jo uske gore jism ka ras pine ke liye bhuka baitha hai....ab toh uske mun lahu bhi lag gaya tha...pata nahi birju koel ki kya halath karega.....

aise hi shaam hojati hai....6 baje....koel bahar tehal rahi thi aur andar birju dard natak karte hue araam se baitha tha...ab use pata tha ke aage Kya karna hai....koel bahar thi hi ke use andr se awaz ati hai...koel betiii...jise sunkr koel jaldi se andar chali jati hai...

koel- haa chacha kya hua??

Birju...oh beti mujhee..oh...

koel- haa chacha boliye...

birju ungli se ishara karte hue peshab ane ka sandesh deta hai....jise dekh kar koel dusri ko thodi sharm ati hai....birju...beti mujhe bathroom tak jane men madad karo....koel ko ajeeb lag raha tha ab...jo budha uski help ke liye aya tha ab uski madad oh ab kar rahi hai...upar uske gande iradon ke bare men use pata nahi tha....

koel- haa chacha..

ab birju uthne lagta hai...koel uske bagal ko pakad kar sahara deti hai...birju ka budha kala loda koel ke touch se hi khada hojata hai...oh bathroom ke paas pohch jate hain....koel ko samjh nahi arha tha kya kare....oh tehri modern...usko ye bhi kabhi karna padega nahi sochi thi....koel ruk gayi thi udr...jise dekh birju samjh jata hai ke koel sharm ki waja se adar nahi jarhi...

birju- kya hua beti?? Ruk kyu gayi....

koel ko samjh nahi arha tha ke oh kya bole....birju jaan bujh kar ye bol raha tha...oh janna chahta tha ke koel kitni bold hai....lekin koel ki khamoshi dekh birju ko ahsas hogya tha ke ye murgi men sharm bohat hai...isliye mehnat zyada karni padegi...akhir barson se sukhe pade uske kale lode ko ek shadishuda mast chut jo chahiye thi....birju ab bina kuch bole bathroom ke andar jane lagta hai....koel thoda use sahara deti hai....oh andar jane ke baad apni lungi uthane lagta hai....jise dekh koel jhat se apna mun fer leti hai...birju ne jaan bujh kar waise kiya tha....



koel(man men)- chacha bhi kitne ajeeb hai...unko kuch khayal hi nahi hai kya main yahan khadi hu...mujhe yahan se jana chahiye....lekin inke wapas ane men toh madad karni padegi na...kya musibat hai....socha tha ye meri help ghar ke kaamon men karenge lekin yahan toh main hi inki help kar rahi hu...ab bas jaldi se kamla wapas ajaye....

koel ye sab soch hi rahi thi ke andar se pani girne ki awaz ati hai...jo birju khade hokar peshab kar raha tha uski thi...birju sab kuch jaan bujh kar raha tha...koel ko bhi samjhne men deri nahi lagti ke ye kaisi awaz hai....oh wahan se jana chahti thi lekin is budhe ki madad ke liye ruki thi....idr

birju(man men)- saali ruki hui hai bahar...mujhe laga chali jayegi...
uske badsurt chehre par ek ghinoni smile ajati hai.....thodi der baad...

birju- koel beti mera hogya...

ye baat sunte hi koel sharm se laal hojati hai....birju ab bahar ane lagta hai...bahar ate hi oh apna hath jisse usne thodi der pehle lund pakad kar peshab kiya tha oh hath koel ke kandhe par rakhta hai...koel toh ek baar ke liye chaunk jati hai....sath men ek mard ka hath use chune se ek ajeeb si sansahat uske sharir men behne lagti hai....uska pati raj enginer tha..use zyada time bhi nahi milta koel ke sath time bitane ko...aur yahan is jaga ane ke baad un dono ne zyada se zyada 2 baar sex kiya tha...koel tadap toh rahi thi lekin dikha nahi rahi thi...aaj utne din baad kisi mard ka hath use chune se uske sharir men ek ajeeb si lehar daud gayi thi...
Yeh story ka real name " Koel ek masoom Housewife - by THE EVIL " hai

Is story ke real writer the evil bhai hai
 
Newbie
48
28
18
PART 5

Ab aage...

HLB1-Zx-VUSzq-K1-Rj-SZPxq6-A4t-VXa-N-jpg-300x300

birju- ab intizar nahi hota iss hasina ki chut men apna loda dalne ke liye...koel ke jane ke baad birju apni lungi ka fold side karke apni underwear se loda bahar nikal kar hilane lagta hai....

anyone-need-a-big-cock-in-their-life

birju- aahhh koel betiiii...bohat jald teri us chikni gulabi chut men mera kala loda hoga....

oh hila hi raha tha ke koel ke room ka door khulne ki awaz ati hai jise sunkr birju jhat se khud ko thik kar leta hai...koel kitchen jakar ek glass pani pikar chali jati hai apne room....idr birju sone ka natak karta hai...udr koel room men bed par leti hui thi...use apne pati ki yaad arhi thi...toh oh raj ko call lagati hai...lekin uska call engage arha tha....koel mayus hojati hai..koel raj ko bohat miss kar rahi thi...bohat din se sex na karne ki waja se use bohat bechaini si horhi thi...uska hath achanak apni panty par chala jata hai....uski ankhen band hojati hai...oh panty ke upar se apni chut sehlane lagti hai raj ko yaad karte hue....

cum-mila-kunis

idar birju koel ke room ke bahar pohch chuka tha....jab oh andar dekhne ki koshish krta hai toh use darwaza, khidkiyan sab band milta hai....

birju- is raand ne toh sab kuch band kiya hua hai....

budhe ka lund ufaan par tha lekin sab kuch band hone ki waja se murjhane laga tha....andar koel apni chut sehlate hue alag hi duniya men thi...

tumblr-nxpuzb-STTv1uhbgivo1-500

oh ye bhul gayi thi ke is waqt oh ghar men akeli nahi hai...ek bohat hi ghatiya budha bhi hai...jo uske jism ko lutne ke liye bhuka baitha hai....
Birju se control nahi horha tha toh uske shaitani dimag men ek idea ata hai....oh jake sofe par baith jata hai...

birju- koel bettiii koell bettii...

koel birju chacha ki yun achank awaz sunkr hosh men ati hai aur jaldi door kholke bahar ajati hai....use apni halath ka zara bhi khayal nahi tha....bed par leti hone ki waja se uske kapde thode ast ayst hogye the....oh jis night gown men thi oh upar se thoda niche agya tha jiski waja se uske chuchon ki cleavage thoda zyada dikh rahi thi....birju jise dekh ahen bharne lagta hai....

images-18



koel- kya hua chacha...??!! Birju dard hone ka natak karte hue...

birju- beti bohat dard horha hai....

koel- oh god...kaha chacha...

birju lungi par se apni thigh dikhate hue bolta hai..birju...yahan par....birju ko pata tha koel helpfull nature ki hai...aur use oh bharpur use kar raha tha....koel ko samjh nahi arha tha kya kare....lekin tha toh usku baap ke umar ka...

koel(men men)- oh god...kya karun...kash kamla hoti yahan....

birju- kuch kar betiii ahhh....

koel- kya karun chacha...??

Birju- beti malish kar de thik hojaunga....

koel- malish!! Mujhe nahi ati chacha....

birju- arey main batadunga...tu koshish toh kar...

koel ke paas option nahi tha...birju apni lungi upar lene lagta hai...jise dekh koel apna mun fer leti hai...

koel- chacha ye aap kya kar rahe hain...

birju- arey beti malish lungi ke upar se toh hogi nahi...thoda upar le raha hu bas....

images-1

oh lungi adhi thighs tak kar deta hai...uski kali jhangen jo baalon se ghiri hui thi samne thi...koel ko ajeeb lag raha tha yun ek budhe ko is halath men dekhne men....birju koel ko yu mun fere hue khade dekh....

birju- shuru hoja beti...bohat dard horha hai....

koel birju ke samne khadi thi...oh ab dhire se niche baith jati hai...birju man hi man hans raha tha....koel ab birju ki taraf dekhti hai...uski nazar birju ki kali balon wali jhango par padti hai toh use ghin si ati hai....lekin oh ab kuch kar bhi nahi sakti thi...


birju- arey malish kaise karogi...uske liye tel toh chahiye na....kaisa bhi tel chalega...ye baat birju koel ki chut ki taraf dekhte hue bolta hai...jo koel notice nahi karti...

koel- haa chacha...oh kitchen men jakar tel le ati hai...aur firse baitha jati hai....

birju- ab ise mere pair par dalo...koel tel uski thigh par dalti hai.... Kaala aur baal hone ki waja se tel kaha gira pata bhi nahi chalta...

birju- ab is tel se malish karo mere pair ki...

ab ye moment koel ke liye mushkilon bhara tha...usne apne pati ke alawa aajtak kisi gair mard ko chua tak nahi tha...aur aaj yahan use ek kale badsurt budha jo uska naukar hai uske pair ki malish karna pad raha hai....

images-1
Ab koel dhire se apna ek hath birju ke thighs par rakhti hai...koel ko aisa lagta hai jaise usne kisi ghans ke guche par hath rakh diya ho...aur birju ko koel jaise pari ke gore hath apne jhango par lagte hi jism men current sa lagta hai...

birju- ab beti apne hath se malish kar...

koel ab dusri taraf dekhte hue apna hath se malish karne lag jati hai..oh ajeeb sa mun bana rahi thi is waqt...

birju(man men)- ab toh saali udar dekh le....kuch dino baad tujhe main itni beshrm banaunga ke tu aur main dono nange rahenge is ghar men...

birju dekh raha tha kaise koel ka gora hath uske kaali jhango par reng raha tha...ye scene dekh kar uska lund hichkole kha raha tha...

tumblr-mm1otk-Q4wf1s2h1hjo1-r1-400
lekin use pata is waqt agar uska lund tight hokar koel ko dikh gaya toh locha hojayega...isliye khud par kabu rakhe hue tha....koel udr face karne ki waja se uska hath kaha jarha hai use khud pata nahi tha...isse birju ko bhi fayda horha tha...oh koel ke gore badan ko khub nihar raha tha....utna kuch ho hi raha tha ke koel ke room se ring hone lagi jise sunkar koel uth khadi hoyi aur chali gayi apne room....

birju- ab konse bhadve ise phone kar diya...pura maza kharab kr diya....

koel aise hi phone par busy hogyi..call actually raj ki thi....birju fir apni lungi thik karke wahi sofe par let jata hai....idr koel kareeb adha ghanta apne pati ke sath baat karne ke baad bahar akar dekhti hai...

koel- lagta hai chacha sogye...i hope unka dard kam hogya hoga..fir koel bhi jakar sojati hai....

agli subha kareeb 7 baje birju ki nind khulti hai....is budhe ki life ab change horhi thi...thode din pehle oh apne chote se jhodpe men sota tha aur aaj is sofe par soya hua tha oh bhi ek khubsurt housewife ke ghar....aur usi ko apne niche lane ka plan bana chuka tha....birju uthkr koel ke room ki taraf jata hai...jab oh udr pohchta hai toh use bathroom se pani ki awaz ati hai....

birju- lagta hai saali nahane gayi hai...naha le naha...thode din baar tere usi gore saaf sutre badan ko ragad ragad kar chodunga....

thodi der wahi rukne ke baad pani ki awaz band hojati hai...birju wapad sofe par jakar baith jata hai....kuch 10 minute baad* ek frock type dress pehen kar bahar ati hai...koel ko is dress men dekh subua subha birju ka loda ufan par ajata hai....

images-1


koel- arey birju chacha uth gaye....

birju- haa beti uth gaya....main chai banta hu..bolkr o uthne ka natak karta hai...

koel- arey chacha rehne dijye main bana deti hu...

birju bas maze men tha...itni khubsurt awrat uske samne kaam kar rahi thi uske liye....koel kitchen chali jati hai....jate hue birju koel ki gand ko ghur raha tha....aur apna loda masal raha tha.....

download

main-qimg-878225688520c33ee2cd3e0e48dc890a
thodi der baad chai bankar oh lati hai aur birju ko deti hai fir apne bedroom chali jati hai....aise hi 3 din guzar jate hain..ab tak birju ka pair kafi had tak thik hochuka tha koel ki nazron men...halanki birju ko kuch bhi hua nahi tha....aise hi ek din dopehar ko koel hall men baithi hui raj ko call laga rahi thi....lekin uska mobile busy arha tha baar baar....raj ko gaye hue lagbhag 2 weeks hochuke the..

koel- ye raj call kyu nahi receive kar rahe mera...thodi der baad uske mobile par raj ki call ati hai....oh jaldi se recieve karti hai....

koel- raj kahan the aap? Kab se call laga rahi hu...3 din se aapne call tak nahi kiya...raj achank yun koel ke question sunkr thoda tense hogya....

raj- koel mujhe bolne dogi...

koel- bolo na...

raj- main meeting me tha...time hi nahi mila....

koel- raj main yahan par akeli hu...tum samjhte kyu nahi..mujhe bohat bore horha hai...aur tum kab arhe ho....

raj- koel meri baat to suno...mere liye ye bohat bada project hai...isse mera promotion hoskta hai samjha karo na....

koel- mujhe kuch nahi sunna...tum bas wapas ajawo...aur pata hai na 2 din baad humari marriege anivarsry hai....

udar birju jo apne jhopde Gaya hua tha ab lautne laga tha....

raj- do din baad!! Main toh bhul hi gaya tha...

koel- haa tum toh bhulogi hi na...tumhen main hi kaha yaad rehti hu jo tum wo yaad rakhoge...

raj- aisa nahi hai baby...main yahan kaam men busy rehta hu toh thoda bhul jata hu baki chizen....

koel- mujhe kuch nahi sunna tum abhi wapas ajawo...

raj(man men)- ab koel manne wali nahi hai...kaise batawun ke main kuch aur din nahi askta...2 din baad toh bilkul nahi....lekin marriege anivrsy kaise nahi manaun....abhi ke liye jhut bol deta hu...baad men mana lunga....raj thodi der kuch sochkar....

raj- ok ok thik hai baby...kal ajaunga thik hai....koel raj ki ye baat sunkar ekdum khush hogyi....

koel- oh raj i love u....pata hai kitna miss kar rahi thi tumko....man hi nahi lagta tumare bina....

raj- pata hai baby....love u too...chalo thik hai main ab call end karta hu...kaam hai...koel khush thi isliye...


koel- thik hai bye....koel ab khush thi...uska off mood tha ab oh thik hochuka tha....raj ane ki baat sunkar....udar

raj- kaise mananga koel ko...bol toh diya ajaunga blke lekin jana toh hai hi nahi....ek kaam karta hu kal ek gift bhej deta hu udar...oh khush hojayegi....

fir raj sochne laga ki kya gift dun...idar koel bhi raj ke khaylon men thi...oh bhi planning karne lagi apni marriege anivesry ki....

koel- raj ke liye gift leni hai kya lun....

oh soch hi rahi thi ke door bell bajti hai...oh jakar door kholti hai..samne birju chacha lungi men khada tha....

koel- arey chacha agye aap...

birju- haa beti...birju koel ko dekh kar thoda tajub karta hai....

birju- ye saali randi itna khush kyu lag rahi hai...zarur kuch baat hogi....

fir dono andar jate hain...in teen dino men ghar ki safai hochuki thi...koel toh bas 2 din baad apni mariege aniversy ki khush men thi....

koel- chacha main ab city jarhi hu...kuch ghante baad wapas ajaungi....birju thoda pareshan hogya...

birju- kisliye beti??

Koel- oh thoda kaam hai chacha...aap thoda ghar ka khayal rakhna....

birju- thik hai betii....

aise hi fir adhe ghante baad koel ready hojati hai...usne ek mast saree pehni thi jisme se uski gori navel saaf dikh rahi thi.

images-1

birju ka man toh horha tha ke abhi daboch le koel ko....lekin oh khud ko control kar leta hai....



koelz chacha main chalti hun...koel fir chali jati hai car lekar...

birju- ye saali ko akhir kaam kya hoga...

birju ko koel aur raj ki marriege aniversy ke bare men kuch pata nahi tha....birju fir andar chala jata hai...oh koel ke room men jakar chan bin karne ki sochta hai lekin oh dekhta hai ke door locked hai bahar se....

birju- koi baat nahi meri maal...ek baar tu mere niche aaja fir ye room meri marzi se khulega aur band hoga....

birju fir araam se jakar sofe par baith jata hai....idar koel car chalate hue smile kar rahi thi....raj ke ane ki khushi men oh pagal hue jarhi thi...kaafi din se oh apne se dur thi toh uska yun exite hona jayiz tha....koel drive krte hue city pohch jati hai 1 ghante men...oh pehle toh ek decroter ke paas jakar 2 din baad ka aniversy decoration ka order de deti hai...wahan se nikal kar oh cake ka order deti hai...fir oh beauty parlor se khud ka home appointment ka order de deti hai....

koel- aur kya baki reh gaya...raj ko aisa surprise dungi ki oh shock reh jayega....



koel ke khubsurt chehre par smile ajati hai....oh fir wahan se nikal padti hai ghar ke liye....udr birju ghar men sofe par leta hua tha....uski lungi nikali hui thi....oh apna kala bada loda pakde hue tha aur koel ke bare men soch raha tha....koel ke gore badan ko sochte hue uske kale lund ki nasen fuli hui thi....lekin apna nikal nahi raha tha....

masturbation-animation-0961-cock


birju- ab apna pani toh apni koel rani ki chut men dalunga....

koel insab se bilkul bekhabar arhi thi car lekar.....kareeb 1 ghante baad koel pohch jati hai ghar....birju kaam karne ki bajay araam se sofe par leta hua tha jaisa oh ghar ka malik ho....koel door ke paas akar bell bajati hai.....andar se koi jawab nahi ata....koel fir se bell bajati hai....isbar bhi koi jawab nahi....

koel- kaha chale gaye chacha....

oh aur ek baar bell bajati hai...idar birju ki nind isbar khul jati hai....

birju- saala kon randwa is
Waqt agya...

birju khada hokar chala jata hai door ke paas...uski lungi ayst wyst thi...oh door kholne wala hi tha ke usko apni lungi ka khayal ata hai...oh thik karke door kholta hai....koel samne khadi thi...

koel- birju chacha sorhe the kyaa...??

Birju- haa beti thodi nind agyi thi...birju tirchi nazar se koel ko ghur raha tha....

koel- thik hai...

fir koel andar chali jati hai....raat men khane ke baad koel apne bedroom baith kar raj ko yaad kar rahi thi....ke kaise oh do parson raj ke sath apni marriege anivesry manayegi...kitna hasin hoga o pal...bahr birju koel ko pata lage bina ghar se nikal kar apne jhodpe men chala jata hai...wahan oh kuch dhund raha tha....oh use mil nahi rahi thi...

birju- saala pata nahi kahan rakh diya maine...lagta hai kal dusra lana padega lekin saali koel ke rehte hue kaise...dekhna padega...birju fir udar se nikal kar wapas koel ke ghar chala ata hai....koel apne bedroom men hi thi....fir birju bhi jakar sojata hai....

agle din dopehr men khane ke baad koel apne bedroom men baithi hui thi...aur birju bahar tha...tabhi wahan ek van ki horn hoti hai....bahr khade birju ko van ka...

driver- arey suno eh koel dasgupta ka hi ghar hai na??

Birju- haa hai toh?? Birju rudely behaviour se baat karta dekh us admi ko ajeeb laga....

admi- arey oh madam kahan hain?

Us driver ko bhi samjh agya tha birju ko dekhkar ke zarur naukar hoga....us waqt birju ek lungi men tha....

birju- ye harami kon hai? Aur kya lekar aya hai...

birju soch hi raha tha ke oh admi...arey kaka madam kahan hain??

Birju- haan haan bula raha hu...birju fir andar chala jata hai....room ke paad jakar...

birju- arey koel beti koi aya hai bahar....

koel- kon hai chacha??

Birju- pata nahi beti dekh lo...koel bahr ajati hai....

us waqt koel ek dress men thi jo kafi sexy thi...

images-2

koel ko jate hue birju ghur raha tha....koel bahar jane ke baad...van dekh kar thoda ajeeb lagta hai use....



admi- madam oh decoration ke liye aye hain...

koel- arey haa main to bhul hi gayi thi...ayiye na...idar khada

birju(man men)- ye log kon hai...aur is saali inko kyu bulaya hai...

birju ko raj aur koel ki aniversry ke bare men bilkul pata nahi tha...birju bhi unke piche chala jata hai....oh log ghar dekh rahe the....

decorator- ok madam hojayega...dont worry...

koel- perfect lekin thoda jaldi kariyega....have to finish this before my hubby comes...

decorator- dont worry we will try our best...

koel- okay...go on then....

decorator- sure...

fir oh log lag jate hain apne kaam par....udr khada birju ab koel ke paas ata hai....

birju- arey koel beti ye log kaun hain? Aur kya kar rahe hain...

koel ko ek baar ke liye ajeeb laga ek naukar ki tarha hone ke baujud eh admi malik tarha puch raha tha lekin fir use khayal ata hai ke hai toh uski baap ki umar ka...

koel- arey haa chacha batana hi bhul gyi...oh meri aur raj ki kal shaadi ki saal girha hai...uske liye hai ye sab...

ye sunkar birju ko thoda jhatka laga...

birju(man men)- shaadi ki saalgirha...matlab iska pati bhi ayega...saala plan chopat hohayega agar iska pati wapas agya toh....

birju- oh acha...lekin sahab kab arhe hain?

Koel- haa oh aaj hi ajayenge....

birju ko ek aur jhatka laga...oh aaj hi ayega matlab uska yahan ab aur rehna bohat mushkil hai....birju apni kismat ko kos raha tha....

birju(man men)- saala pura bana banaya khel bigad raha hai...kuch toh karna padega...is jawan gore badan ko main aise hi hath se jane nahi dene wala....

koel- birju chacha aap inki help kijye main ati hu thodi der me...

utna bolkar koel chali jati hai apne bedroom....birju ke lund par toh jaise hatoda mara gaya tha...raj ka ana matlab uska plan flop tha....oh apna shatir dimag daudane lagta hai....udar raj apne office men baitha hua tha...thodi der pehle oh meeting finish karke aya tha....

raj- mujhe boss se baat karni hogi....ek din ki leava lekar koel se milkar ana hi hoga....marriege aniversy nahi manaya toh koel gussa hojayegi....

raj ab apne boss se baat kar leta hai...bohat insist karne ke baat uska boss maan jata hai....raj ko niklne men abhi 2 ghante the....

raj- yaar gift ke bare men toh bhul hi gaya...kya dun gift...

Raj soch raha tha...use samjh nahi arha tha ke kya gift de....bohat sochne ke baad...

raj- haa wahi thik rahega....

raj fir gift lene ke liye chala jata hai....oh gift shop men jakar kaafi saare gift dekhta hai lekin use zyada kuch pasand nahi ata...lekin ek jaga oh ek expensive ring dekhta hai....

raj- yahi perfect rahegi...waise bhi pehle aniversry hai...

raj oh le leta hai....use achi tarha se pack karwake love wala card sab...ek bohat hi khubsurt gift ready karta hai....

udar decoration ka kaam khatam hochuka tha....ghar ekdum alishan lag raha tha...fulon se sajaya hua...koel aur raj ki marriege aniversry ke liye....

images-2 images-1
decoration wale bhi jachuke the...birju apne jhopde men tha aur soch raha tha ke kya kiya jaye jisse kuch hosake...lekin ye sab dekh kar uska dimag bilkul nahi chal raha tha....thodi der baad door par firse knock hoti hai....is baar koel door kholti hai....samne beauty parlor se ek ladki khadi thi...

koel- arey hi...

girl- hi mam aap ready hain na makeover ke liye....

koel- haa bilkul...

fir dono andar chale jate hain...uske sath ek aur ladki thi...oh koel ke bedroom chale jate hain....koel raj ke liye tayari kar rahi thi..taki jab oh aye toh ekdum shock hojaye....akhir unki pehli marrige aniversy jo thi..ab dopehr ke 3 baj rahe the....koel bath lekar ati hai bahar....fir oh ek short aur top pehen leti hai make over ke liye....



udar birju apne jhopde gaya hua tha....koel ne hi use jane ke liye kaha tha kisi tarha kyunke use aaj koi disturb karne wala nahi chahiye tha...lekin birju apne jhopde men baitha chup baithne wala nahi tha....oh soch raha tha ke kya kiya jaye....

birju- ye saali ne toh mujhe bhaga diya udar se....saale harami iske pati ko bhi aana hi tha....aur inki saal girha bhi hai aaj...zarur chudai ka plan banaya hoga...zarur koel randi pyasi hogi...uska pati utne din se dur jo tha....kuch toh karna hi hoga...us haseena ki pyas mujhe bujhni hai....uski chut ki aur mere lode ki.....kya kiya jaye...birju soch men laga hua tha.....

udar koel ke room oh ladkiyan koel ka makeover karna shuru kar chuki thi....koel complete makeover karwa rahi thi....oh bohat khush thi ke raj arha hai....waise undono ki shadi ko ek saali hi hua tha...unhone zyada waqt ekdusre ke sath bitaya bhi nahi tha....

makeover kareeb 1 ghanta chalta hai....koel ab ekdum pari lag rahi thi...bohat hi zyada khubsurt lag rahi thi....

images-3



girl- looking beautifull mam....

koel- thank you so much....

koel unhen pay karti hai aur oh chale jate hain...iske baad koel khud ko ayine men dekhti hai....oh modern thi toh khud ko maitain karna bilkul janti thi...aur ye bhi janti thi ke oh khubsurt hai....oh ayine men dekh hi rahi thi ke use kuch khayal ata hai....

koel- raj ko call karke puch leti hun kaha par hain...koel apne mobile se raj ko call lagati hai....4-5 ring jane ke baad raj call uthata hai...

koel- hello raj kaha pauche??

Raj- abhi nikla bhi nahi hu...thodi der men niklunga...

koel- abhi tak wahi ho?? Kab pohchoge..?

Raj- dont worry baby...2 hours men pohch jaunga....

koel- thik hai jaldi awo....dono call end karte hain....

koel- 2 ghante! Thik hai tab tak bedroom ki achi tarha se saaf safai kar leti hu...
 

Top