Adultery Raj-- the family's hero

Status
Not open for further replies.
Active member
880
1,805
123
Update. 12

RECAP------
Pichle update mai apne padha ki sunil ne raj ko pura ashram ghumaya aur training ground dikhaya aur subhe raj ne yoga kiya sath he guruji ne bi Raj ko niyam aur roj ki karya karni batayiii jisai sun raj ki halat kharab ho gayi....

Ab Agai--------


Main subhe ke yoga se thak ke hilta dulta chal raha tha
Sunil---- bhai bura mat manna aisa chal raha h jaise tere piche kisi kutte ne kaat liya ho ha ha ha
Raj---maine mu bigad ke uski aur dhekha aur kaha kamine aise yoga karayega na toh jaldi mar jaunga main samja......meri baat sunke sunil jor jor se hans raha tha

Sunil—ha ha ha ha lol 😅😅😅 bhai sorry maine jaan bhuj ke ni kiya yaar guruji ki baat toh manni he padegiiii na....

Raj—Bada aya guruji ka chamcha aaa maa mera sarir aur main room mai jate he late gaya aur sunil abi bi jor jor se hans raha tha.....maine kaha hans mat dant tod dunga
Sunil----ok bro ok cool rest karle phir hum chalenge book etc lene


After one hour....


Hum dono pahuche store room ya book vitran mukhyala
Aur 6th class ki book aur dress li matlb sara kuch sirf shoes ni the mere pass sham ko guruji ne muje bulaya aur kaha


Guru ji –Raj kal school mai ap apna shoes ka size de dena school khatm hone tak mil jayenge Aur ha ye baat ache se dhayan rakhna ap wanha kisi se bi kisi prakar ka jagda ni karenge aur na koyi sikayat muje milni chahiye h ......

Raj--- maine kaha ji guru ji ni milegi ..maine muskrakar kaha 😈
Aur main wapas room mai agaya aur sunil ke sath chal diye ashram ke pass ghumne sunil muje ashram se dur 4km leke aya aj ravivar tha matlb Sunday toh sabko rest milta tha ......sirf hard training walo ko chod ke

Main---kanha le ja raha h tange dard ho gayi h meri ....rukja bhai subhe kamar tod di thi meri ab ye aur tod de abe bhai h ki dusman mera

Sunil ---Ro mat bus pahuch gaye wo dhekh un pedo ke baad he h aur teri toh kalse tutega sab aj moj karle ha ha ha

After 15minuts

Main bhai gajab kya he jaga h dil khus ho gaya yaar ..actual mai wanha ka seen he aisa tha 2taraf paahaad the aur bich mai ek badi si jheel thi ye sab ashram ki jameen matlb property mai he ata h wanha mera man shant aur thakawat dur ho gayi thi ....hum wanha kinare pe baith gaye aur samne ka najara dhekne lage dusri taraf waha kuch city ki school girls ka ek group bi ghumne aya huva tha.....
Wo hamari taraf dhek ke pata ni kya pagalpan ke dorai pade unhe unmai se ek boli ye bikhari kanha se agaye yaar maza kharab kar diya

Hum dono ko unki baate buri lagi sunil toh chup raha kyoki wo anath tha toh usai gareebi pata thi par muje pata tha ki mere dada ji ke pass bahut paisa h aur RESPECT naam ka keeda toh lag he gaya tha muje main kuch bolne wala tha he ki
Sunil---Rahne de Raj ameer ghar ki bigdi huvi aulade h inhe insaan ki nahi paise ki kadar hoti h chod bhai apan dusri taraf chalte h

Main---man mai sayad sunil muje normal family se samjta h muje bi aisa he rahna hoga iske sath taki ye muje unki trah na samj le main chal bhai phir hum dono wanha se khade hoke thodi dur chale gaye......

School girl 1---dhekha na kaise bhagaya ladkiya dhekte he chale ate h ye ladke.....aur kapde dhek kaise pasine se bhare huve the gande se....

Ladki 2---Ni yaar kisi pe aise comment karna galat h jab tak wo koyi galat harkat na kare aur unhono kari bi nahi koyi aisi waisi harkat tune yu he suna diya....

Girl 1—gyan mat de yaar inke sath aisa he karna chahiye
Baki girls bi ha sahi kiya richa tune aur wo ladkiya wapas chali gayii..toh madam ka naam richa h...
Idhar hum dono mast jheel mai nahaye aur wapas agaye ashram mai aur kha pike so gaye kal school jo jana tha

Next morning

Main aur sunil uthe gurji ke pass pahuche aur wapas guruji ke aadesh par yoga ke naam par tod marodkar sare sarir ke asthi panjar dheele kar diye hum wapas aye aur meri chal dhek ke sunil pure raste jorjor se hansta rahaaur meri sulagti rahi ......hum taiyar huve aur ashram se bahar nikal gaye school ke liye

Sunil---bhai dayi taraf se chalna h ......

Main----kya kaha dayi taraf Matlab tu kah raha h right side se abe mental h kya us taraf toh pahad h ....sale kood ke marna h kya

Sunil ----😂😂😂😂he he he bhai tabi one hour mila tha wo bade bache hna unhe toh halfhour he milta h ab sochle time suru hone wala h 8baje school lagegi 7.55ho gaye chal aur bhai samne se bhai 15km h ab tu bata kya karna h aur laga wo hasne jor jor se ....

Main---mere expression toh gif pahle bhej he diya tha khade khade chakar aarahe the matlb paanv uthne ka naam he ni le rahe the ....mere matlb koyi bina kahe kisi ki leni ho toh aise li jati h

Sunil---chal bhai ...
Usne mera hath pakda aur clekar chal diya muje paidal main man mai he uparwale ko yaad kara raha tha aisa ni h ki hum he the jab humne 4km ka safar pahado mai pura kar liya tab bade bache aye bhagte huve aur bhagtehuve he hame cross kar gaye aur comment martehuve gaye dum ni h toh ate kyo ho yanha time aur paisa kharab karne ate ho ghar par mumy papa ki godi mai raha karo ....
Meri toh tempra level high ho gaya gusa footne wala tha par sunil ne rok liya aur kaha ki bhai inka rojka h tu ek week chalega phir tere liye sab normal ho jayega .. main thaka hara 1hour aur 15minut mai pahucha 🏫 school...
Paisine pasine ho rakha tha maine mu dhoya aur rumal se mu phonch ke class room dono pahuch gaye
Main sunil ke sath baitha aur jab class ki aur najar uthakar dhekha toh jayda ladkiya he thi matlb 40 ki strength mai 22 girls aur 17 boys the jab ye dhyan de he raha tha toh ek ladki ki entry huvi aur usai dhek ke main dang rah gaya mere mu se nikla isai bi yanhi isi class mai ana tha...

Teacher ayi aur sabka intro liya
Uski bari ayi toh usne kaha
My self richa goswami D/O Anirudh goswami Place of belonging-Delhi Hobbies-listning music..and my percentage in 5th class 97percent
Ab meri bari thi aur Apna apko pata h simple intro main bola my self Raj singh and my percentage in 5th class is 99 percent...lol richa ki toh jal gayi ha ha ha


Teacher ne bi baki kuch ni pucha ha ye batana bhul gaya ki main ki richa muje gusai se dhek rahi thi
Aise he class chali phir maine baad mai shoes ka naap bi de diya interval mai jab hum dono lunch kar rahe the toh hamri table token wali thi matlb jo scholer ya test pass karke ya ashram wale ho unki thi aur hamre piche richa apni sister ya friend jo bi thi uske gang ke sath baithi thi usne hanari taraf dhekha aur kaha schooler ship ka pepar pass karke ajate h bhikhari kanhi ke na aukat na standard's
Meri ankhe gusai se lal ho gayi kyoki baat aukat ki thi...


Aj ke liye itna he
Kal milte h isi samay pe ..Dosto ....koyi galti ho toh avoidkare
Sath bane rahe support karte rahe
Lovely update bhai aur hamare Raj ko uski chahne wali ki pehli jhalak bhi mil gayi hai...
Update. 12

RECAP------
Pichle update mai apne padha ki sunil ne raj ko pura ashram ghumaya aur training ground dikhaya aur subhe raj ne yoga kiya sath he guruji ne bi Raj ko niyam aur roj ki karya karni batayiii jisai sun raj ki halat kharab ho gayi....

Ab Agai--------


Main subhe ke yoga se thak ke hilta dulta chal raha tha
Sunil---- bhai bura mat manna aisa chal raha h jaise tere piche kisi kutte ne kaat liya ho ha ha ha
Raj---maine mu bigad ke uski aur dhekha aur kaha kamine aise yoga karayega na toh jaldi mar jaunga main samja......meri baat sunke sunil jor jor se hans raha tha

Sunil—ha ha ha ha lol 😅😅😅 bhai sorry maine jaan bhuj ke ni kiya yaar guruji ki baat toh manni he padegiiii na....

Raj—Bada aya guruji ka chamcha aaa maa mera sarir aur main room mai jate he late gaya aur sunil abi bi jor jor se hans raha tha.....maine kaha hans mat dant tod dunga
Sunil----ok bro ok cool rest karle phir hum chalenge book etc lene


After one hour....


Hum dono pahuche store room ya book vitran mukhyala
Aur 6th class ki book aur dress li matlb sara kuch sirf shoes ni the mere pass sham ko guruji ne muje bulaya aur kaha


Guru ji –Raj kal school mai ap apna shoes ka size de dena school khatm hone tak mil jayenge Aur ha ye baat ache se dhayan rakhna ap wanha kisi se bi kisi prakar ka jagda ni karenge aur na koyi sikayat muje milni chahiye h ......

Raj--- maine kaha ji guru ji ni milegi ..maine muskrakar kaha 😈
Aur main wapas room mai agaya aur sunil ke sath chal diye ashram ke pass ghumne sunil muje ashram se dur 4km leke aya aj ravivar tha matlb Sunday toh sabko rest milta tha ......sirf hard training walo ko chod ke

Main---kanha le ja raha h tange dard ho gayi h meri ....rukja bhai subhe kamar tod di thi meri ab ye aur tod de abe bhai h ki dusman mera

Sunil ---Ro mat bus pahuch gaye wo dhekh un pedo ke baad he h aur teri toh kalse tutega sab aj moj karle ha ha ha

After 15minuts

Main bhai gajab kya he jaga h dil khus ho gaya yaar ..actual mai wanha ka seen he aisa tha 2taraf paahaad the aur bich mai ek badi si jheel thi ye sab ashram ki jameen matlb property mai he ata h wanha mera man shant aur thakawat dur ho gayi thi ....hum wanha kinare pe baith gaye aur samne ka najara dhekne lage dusri taraf waha kuch city ki school girls ka ek group bi ghumne aya huva tha.....
Wo hamari taraf dhek ke pata ni kya pagalpan ke dorai pade unhe unmai se ek boli ye bikhari kanha se agaye yaar maza kharab kar diya

Hum dono ko unki baate buri lagi sunil toh chup raha kyoki wo anath tha toh usai gareebi pata thi par muje pata tha ki mere dada ji ke pass bahut paisa h aur RESPECT naam ka keeda toh lag he gaya tha muje main kuch bolne wala tha he ki
Sunil---Rahne de Raj ameer ghar ki bigdi huvi aulade h inhe insaan ki nahi paise ki kadar hoti h chod bhai apan dusri taraf chalte h

Main---man mai sayad sunil muje normal family se samjta h muje bi aisa he rahna hoga iske sath taki ye muje unki trah na samj le main chal bhai phir hum dono wanha se khade hoke thodi dur chale gaye......

School girl 1---dhekha na kaise bhagaya ladkiya dhekte he chale ate h ye ladke.....aur kapde dhek kaise pasine se bhare huve the gande se....

Ladki 2---Ni yaar kisi pe aise comment karna galat h jab tak wo koyi galat harkat na kare aur unhono kari bi nahi koyi aisi waisi harkat tune yu he suna diya....

Girl 1—gyan mat de yaar inke sath aisa he karna chahiye
Baki girls bi ha sahi kiya richa tune aur wo ladkiya wapas chali gayii..toh madam ka naam richa h...
Idhar hum dono mast jheel mai nahaye aur wapas agaye ashram mai aur kha pike so gaye kal school jo jana tha

Next morning

Main aur sunil uthe gurji ke pass pahuche aur wapas guruji ke aadesh par yoga ke naam par tod marodkar sare sarir ke asthi panjar dheele kar diye hum wapas aye aur meri chal dhek ke sunil pure raste jorjor se hansta rahaaur meri sulagti rahi ......hum taiyar huve aur ashram se bahar nikal gaye school ke liye

Sunil---bhai dayi taraf se chalna h ......

Main----kya kaha dayi taraf Matlab tu kah raha h right side se abe mental h kya us taraf toh pahad h ....sale kood ke marna h kya

Sunil ----😂😂😂😂he he he bhai tabi one hour mila tha wo bade bache hna unhe toh halfhour he milta h ab sochle time suru hone wala h 8baje school lagegi 7.55ho gaye chal aur bhai samne se bhai 15km h ab tu bata kya karna h aur laga wo hasne jor jor se ....

Main---mere expression toh gif pahle bhej he diya tha khade khade chakar aarahe the matlb paanv uthne ka naam he ni le rahe the ....mere matlb koyi bina kahe kisi ki leni ho toh aise li jati h

Sunil---chal bhai ...
Usne mera hath pakda aur clekar chal diya muje paidal main man mai he uparwale ko yaad kara raha tha aisa ni h ki hum he the jab humne 4km ka safar pahado mai pura kar liya tab bade bache aye bhagte huve aur bhagtehuve he hame cross kar gaye aur comment martehuve gaye dum ni h toh ate kyo ho yanha time aur paisa kharab karne ate ho ghar par mumy papa ki godi mai raha karo ....
Meri toh tempra level high ho gaya gusa footne wala tha par sunil ne rok liya aur kaha ki bhai inka rojka h tu ek week chalega phir tere liye sab normal ho jayega .. main thaka hara 1hour aur 15minut mai pahucha 🏫 school...
Paisine pasine ho rakha tha maine mu dhoya aur rumal se mu phonch ke class room dono pahuch gaye
Main sunil ke sath baitha aur jab class ki aur najar uthakar dhekha toh jayda ladkiya he thi matlb 40 ki strength mai 22 girls aur 17 boys the jab ye dhyan de he raha tha toh ek ladki ki entry huvi aur usai dhek ke main dang rah gaya mere mu se nikla isai bi yanhi isi class mai ana tha...

Teacher ayi aur sabka intro liya
Uski bari ayi toh usne kaha
My self richa goswami D/O Anirudh goswami Place of belonging-Delhi Hobbies-listning music..and my percentage in 5th class 97percent
Ab meri bari thi aur Apna apko pata h simple intro main bola my self Raj singh and my percentage in 5th class is 99 percent...lol richa ki toh jal gayi ha ha ha


Teacher ne bi baki kuch ni pucha ha ye batana bhul gaya ki main ki richa muje gusai se dhek rahi thi
Aise he class chali phir maine baad mai shoes ka naap bi de diya interval mai jab hum dono lunch kar rahe the toh hamri table token wali thi matlb jo scholer ya test pass karke ya ashram wale ho unki thi aur hamre piche richa apni sister ya friend jo bi thi uske gang ke sath baithi thi usne hanari taraf dhekha aur kaha schooler ship ka pepar pass karke ajate h bhikhari kanhi ke na aukat na standard's
Meri ankhe gusai se lal ho gayi kyoki baat aukat ki thi...


Aj ke liye itna he
Kal milte h isi samay pe ..Dosto ....koyi galti ho toh avoidkare
Sath bane rahe support karte rahe
Lovely update bhai aur hamare Raj ko uski chahne wali ki pehli jhalak bhi mil gayi hai...Bichari ki bht buri tarahan mare ga raj hero😜🤪
 
Active member
983
2,924
123
Raj ki gand faad training karvane ke baad Sunil ke sath ka vartalap sandar tha bhai lugai na hu jo bina bole samajh jaunga 😂 😂 mast tha Bhai yha hostel me sajishe chal rhi hai or girl's hostal me vo 3 ankho vali ladki abhi kasmash me hai ki btaye ya nhi, are Vo budbak kab btayegi jb fat ke hath me aa jayegi tb, ja Jake bol de :goteam: Kirti or uski saheliyo ki harkato ko Raj sirf unke andar ki aag or chull hi samajh rha hai or unhe Compitation ke baad me nipatne ko soch rha pr yah ek galti hai jo chij samne galat dikh rhi hai use Vahi turant nipatna chahiye baad ke liye chhodne pr Vo chij or badi ho jati hai... Richa madam ko sirf jitne vale hi pasand hai Raj ko bhi Usne yhi kaha hai ki jeet ke aana Uski naak na katva de pr isko bhi samajhna chahiye "Har jagah har vyakti jeet nhi sakta Kabhi Kabhi haar ke bhi jeet hasil ki jati hai..."
Pr Richa madam :noo: ...
Ravi ko sweta pasand hai aisa Bol rha hai pr gadhe ko ye bhi na pta hawash or pyar me kya antar hai or ise kaise pana chahiye Kirti ki dono saheliyo ko pel rha hai fir bhi man nhi bhara, Raj ke sweta ka bhai banne se uske mansubo pr pani fir gya hai Jiska badla vo Raj se lena chahta hai... Javed miya ne sweta ke muh se jaggu bhai ka naam sun kr apne kisi bhai se uska pta kiya or ab use Raj ke bare me khabar dekr Raj ko raste se htane ka plan kiya hai, yha hostal ka warden bhi ghus khor hai jo apni duty imandari se nhi puri kr rha hai dekhte hai Raj kaise use sabak sikhata hai...
Thakur Hari singh vo to gajab ka dhol ban gya hai btao jab bhi phone aata hai vha se isko Acchi tarah se bjaya jata hai or jb yha mandva me jab bhi ghusne ki Kosis karta hai to yha bhi uski acche se bajti hai... Kuchh trained aadmi bheje huye hai uske boss ne Dekhte hai vo kya gull khilate hai...
Ye police Vali madam ka character jhakkash hai bhaya Pahle info na dene pe Namak lga rhi thi or ab info mil Jane ke baad bhi Namak lgva rhi hai gunde ka backdoor khulva kr... Aage chal kar madam ka Raj se mulakat jarur hogi jb use pta chalega uske kabootro ke dwara ki jaggu raj ke pichhe hai...
Guru ji ne dvaiyo ke naam likh kr mangva li hai ab Dekhte hai kb tk banti hai vo dva... :D kya PM ke jariye mujhe bhi vo dva ki list mil sakti hai :D....
Are Aag bhai aapki training kab se suru ho rhi hai jaldi kro nhi to mai Raj ki exercise karva karva kr kahi pran na le lu :D... Pta chale news me dekhne mile ek guru ne apne sisya ko training karva karva kr maar dala 😂 😂...

Superb update bhai sandar jabarjast
Thanks iMUNISH sath bane rahiye
 
Active member
983
2,924
123
Wah bhai mja aa gya akhir kar Sunil ne guru ji ko Raj ne kya kiya tha kuchh din Pahle bta diya guru ji ne bhi ise conform kr liya hai or apni aage ki savdheni bhi barat li hai dekhte hai guru ji sirf dur se raj ka parikshan karenge ya fir hastkshep bhi karenge... Vhi hariyana ka kusti player bulaya hai javed miya ne or Ravi ne jaggu bhai ko info de di hai ye dono plan Bnaye Baithe hai dekhte hai kya hota hai aage... Richa madam bhi ja rhi hai tournament me Raj ne Mujhe bhi bulaya hai dekho meri guidance ka kitna asar hua hai raj pr or mujhe kitni mehnat karni padegi yah bhi samajh aa jayega... Sonali madam ne bhi jaggu ke khilaf arrest warrant le liya hai vhi jaggu bhai bhi apne 50 aadmiyo ko lekr pahle Raj ko fir Sonali madam ko khatm krne ja rha hai dekhte hai kitna plan Kamyab hota hai inka... Raj ko ab 20 kg vajan lekr daudna suru karva diya hai lagta hai guru ji ne apni nyi dva ko Raj ko de diya hai...
Superb update bhai sandar jabarjast
Thanks iMUNISH sath bane rahiye
 
Active member
983
2,924
123
nice update..!!
sonali ko bhi pata chal gaya hai ki jaggu ke bhai ko kisine toh mara hai aur yeh baat commisioner bhi jante hai lekin bata nahi rahe..lekin sonali ki fikr bhi sahi hai ki jisne jaggu ke bhai ko mara hai usse jaggu dhundh raha hai aur ab jaggu ki information bhi sonali ko mili hai ki woh hospital jata hai aapne bhai se milne..ab dekhte hai jaggu aur sonali ke bich kaise action hota hai aur inn sab raj kaise involve hota hai kyunki jaggu raj ko hi marne tournament me aayega..ab toh raj hi jaggu ka ram nam karega ya usse pehle hi guruji kar denge kyunki unko sunil se sab pata chal gaya hai aur woh bhi kuchh planning kar rahe hai..!! iss chutiya ravi ko lagta hai ki raj mara jayega aur javed ko lagta hai ki raj uss kiraye ke pehlwan se haar jayega..lekin raj inka baap hai jiska andaja bhi yeh log nahi kar sakte..!! ravi ki baaton se lagta hai ki komal ko bhi usne fasa ke choda hai aur ab suchitra ko bhi aise hi chodne wale hai..lekin kirti ke sath bhi bura karnewale hai aur kaunse kirti ke videos iss harami ravi ne banaye hai..kirti toh bichari paiso ke liye yeh sab kar rahi hai raj ke sath lekin yeh ravi aur javed kirti ke sath bhi bura karne ki soch me hai..muze lagta hai kirti ko raj ko sach bata dena chahiye wahi hai jo usse bta sakta hai..aur yeh harami ravi shweta ke liye bhi gandi soch rakhta hai..aur javed ko richa ko pane ka junun sawar hai..!!
jaggu ne bhi plan bana rakha hai raj ko marne ka aur apna hero maje se tournament me participate karne ja raha hai aur richa ke sath ghumna chahta hai..lekin uske chaaro taraf se uske khilaf sajish rachi ja rahi hai..lekin raj toh raj hai usko jo halke me le rahe hai woh jald hi halke ho jayenge aur unhe pata bhi nahi chalne wala ki unke sath kya huva..!!
Thanks Omicron_21 sath bane rahiye
 
Active member
983
2,924
123
nice update..!!
yeh jaggu raj ko dhundh raha hai..sonali jaggu ko dhundh rahi hai aur usko yeh bhi pata chal gaya hai ki jaggu 50 aadmi lekar kisi pe toh hamla karnewala hai lekin ab sonali jaggu ko dhundhegi kaise..!! raj ne toh apni pehli fight jeet li..lekin yeh harami javed raj ko marne ke liye kallu ko set kar raha hai lekin kallu ka toh hashr raj bahot battar kar diya..kyunki sunil ne raj ko bata diya tha ki javed kallu ko raj ko marne ke liye laya hai..ab raj ko ek baar aur uss harami javed ko pelna chahiye..!! raj toh apna pyaar richa ke liye sabke samne dikhata hai lekin richa sharmati rehti hai..raj ab seniors me bhi famous hogaya hai..aur senior deepti ne yeh bhi jan liya ki raj ne uss bhuki ladki ko khana diya toh woh aur impress hogayi raj se..!! raj ki dress ki choice ke bare me jankar sab raj ko old fashion boldi lekin deepti ne raj ko jo apne behen ki yaad aarahi thi woh kami puri kardi raj ki di huyi dress pehankar aur raj ne bola bhi ki woh apni behen yal lover ko aisi hi dress deta..lekin iss baat ka shweta ko bura laga lekin richa ki feelings kya thi woh samajh nahi aayi..richa aise confuse rahegi toh raj ke pyaar ko kho degi aur raj dubara mouka nahi deta kisiko..!! raj pehle se hi uss harami javed pe gussa tha isliye waha nahi ruka aur niche gaya toh waha ladke ladkiyon chhed rahe the..toh raj ne unko pel diya lekin yeh kaun hai jisne raj pe bina baat ki lath maar di..!!
Thanks Omicron_21 sath bane rahiye
 
Active member
983
2,924
123
nice update..!!
yeh sonali toh chutiya nikli..bina baat jaane hi raj ko maara aur arrest bhi kar diya aur uske maa baap ke bare me bhi galat bol diya..aur khud pe hi musibat mod li sonali ne..!! sunil ne sab matter guruji ko bata diya aur shweta ne apne pita joginder ko..aur raj ko bachane ya yeh kaho sonali ko bachane commisioner, mnister aur sp aagaye aur sonali ko marne guruji aagaye..aur mall wali ladkiyon ne bhi sachhayi bata di ki kya huva tha waha pe..shweta aur sunil bhi waha aaye the lekin richa nahi aayi lekin richa ko pata chalne par dekhte hai kaisi react karti hai woh..!! rj ne jaise bola tha waise hi karke dikha diya aur sonali ko uski aukat dikha di..sonali ki galti ki wajah se 4 hawaldaro ke kandhe ukhad gaye aur pair tod diye gaye..lekin sirf joginder ji ki wajah se sonali bach payi hai..lekin fir bhi uske mann me kuchh galat chal raha hai raj ko lekar..lekin raj hi isse uss jaggu se bachayega tab hi iski akal thikane aayegi aur raj se dil se maafi mangegi..!! raj ko ab tournament jitna hai aur uske baad hi woh harami jaggu hamla karega raj pe toh dekhte hai raj kaise pelta hai usko..!! waise sonali ki life bhi tragedy se bhari hai..matlab maa ke sath rape hona fir uske baap ko maar dena..sonali bhi badle aag me jal rahi hai..raj hi iski madat karega aage chalkar aur raj se jarur impress honewali hai..!!
Thanks Omicron_21 sath bane rahiye
 
Active member
983
2,924
123
Update 27

Turnament day 1 after fight and Day 2 planning



Recap – last update mai apne Dhekha ki ek galat fahmi ke chalte sonali ne Raj ko giraftar kar liya aur thane mai usko maro aur is action ka reaction bahut bura huva state ke minister aur sab bade adhikari thane mai aa pahuche aur guruji ki entry huvi jiske baad sonali ka marna tay tha aur raj jaise he usai marne laga tabi joginder ka call aya aur dono ke bich kuch bate huvi aur Raj ne sanoli ko chod diya......phir sp aur commissioner ne usai samjaya aur sonali ne bi is mamle ko short out karne ki soch li h....



Ab agaiii----



Raj guruji aur sunil shweta sab car mai ja rahe the guruji alaga car mai the....

Shweta --- rote huve bhai ap tikh toh ho na hame pahle hospital jana chahiye dr ke pass ..

Main—maine usko side se apne gale se lagaya aur kaha dhek main bilkul tikh hu tere samne hu itni chot mere liye kuch ni h rote ni h

Sunil--- chup tha phir gusai se bola wo pichle ek hour se he ro rahi h jab se tere pakde jane ki baat pata lagi h isne uncle ko bi call kiya tha..

Main--- shweta chup ho ja dhek main tikh hu aur uncle se meri baat ho gayi h unhi ke call ate he muje chod diya tha unke call pe minister sp sab agaye the

Shweta – ha dhekha tha maine ap agai se aisa kuch ni karenge aur aj ke baad in class ki chudailo se dur rahenge gandi ladkiya jinhe bolne ka bi akal ni h gamandi amir ghar ki kutiya kanhi ki galich Sali ....😡😡



Sunil aur main😳😳😳😳dono he hairan the ki aj isne gali di hame itne saal sath ho gaye the pahli baar isne aisa kiya h



Aise he hum shweta ko pahle hostle chod ke aye aur usai kah diya tha ki thane wali baat kisi ko ni batayegi koyi kuch puche toh koyi kahani suna dena....




In ashram

Guruji --- sunil ye oshidi usai laga dena aur ye goliya usai de dena aur kah dena roj raatko isai niyamait roop se yani regular le

Sunil ji guri ji

Guruji – putra aise he uske sath rahna tumhe chupkar uska sath dena h tumhari hakikat kisi ko na pata lage sabko yahi lage ki raj busakela h aur tum uske sath padhte ho Ab jao ...aram karo

Main aram se leta huva tha sunil aya aur oshidi uske hath mai thi meri pith mai lagane laga

Main—sale lugayi mat bana kar har waqt wo bi aise react ni karti jaise tu karta h itni bhundii sakal bana ke.

Usne itna suna aur jor jor se ragad ke lagane laga aur muje dard aur jabardast jalan hone lagi

Main—galti ho gayi sorry sorry dubara ni bolunga na tokunga

Sunil – unsabko aj mar dena chahiye tha samja tu nahi rokta toh sab mare ja chuke hota dubara roka na toh tere he pichwade mai daal dunga chaku..

Main – tikh h bhai kaha na dubara ni rokunga waise us inspector ki aukat usai maine dikha di thi par bhai uske bare mai jaanke yar hamdardi ho gayi us sai aur sabi uski tarif he kar rahe the ki imandar h heematwali h acha laga ki koyi toh imandar h aur sanbse badi baat joginder uncle ne mana kiya usai kuch karne se isliye chod diya bhaiii kuch bi ho yaar sunil inspector bahut hot thi

Sunil --- itni maar khali tune abi bi hot dikh rahi h tharki sale. tikh h ab ye goli le le aur aram kar thodi dair baad khana khayenge ok main ata hu


Inhe chodte h aram karne dete h wanhi dusri taraf---


Jaggu--- ha bol kya khabar h

Gunda-- bhai wo sonali ne us londe ko utha liya tha

Jaggu—kyo usne kyo uthya puri baat ek baar mai bata samja

Gunda – ji bhai uski ladayi huvi thi mall ke bahar aise he puri baat bata ta gaya aur last mai bhai jab main thane ke pass pahucha toh pata laga SP khud usai chudane aya tha kafi bhari panga huva tha muje lagta h amir ghar ka ladka h isiliye sab aye the hame aur hoshiyaar rahna padega...

Jaggu--- amir ghar ka h toh kya marna he padega usai aur kal wo marega jab wo apne school ki taraf wapas jayega ham us sunsaan ilake mai hamla karenge aur usai utha ke yanha layenge aur phir in bhukhe kutto ke bich mai daal denge aur sale ko tadpta huva dhekhunga tu bus ye pata kar ke rakhna uske sath koyi security toh ni h na

Gunda ji bhai aj bi vaise security ni thi aur kal ka bi main dhayan rakhunga aur khabar kar dunga..

Jaggu --- ha tikh h aur sahar ke loundo ko ikkahta kar le drugs adde pe lana h kuch gadbad huvi toh wo police se bheedne ko taiyar rahenge aur hamara maal surakhsit rahega...


In hospital ---


Sonali --- aj ke liye jo huva uske liye maafii mangti hu

Havaldar – mam hum jante h ki ap kya ho aur kaisi ho isliye ap itna nahi soche apki toh khud jaan badi muskil se bachi h aur isi bahane hame rest mil jayega hadiya tuti h wapas jud jayengi puri trah se ...ap rest kijiye jaggu ko pakadna h abi ..

Sonali – ok

Aur wo police jeep main ghar nikal gayi raste mai man mai sochti ja rahi thi ki mr Raj ab tumsee dubara milna he padega akhir tum chij kya ho jo kam umar mai bi police walo se bheed gaye aur ek hour mai he itna hadkamnp macha diya .who r u Raj ...aur sonali chahre pe ek muskaan thi jo sayad kisi ka bi katal karne ke liye kaafi thi kyoki sonali khud bla ki khoobshurti ki malkin jo thi uski 34 ki breast 28 ki kamar fair rang aur police ki vardi mai kayamat he lagti thi....




In hostel


Dhek shweta tu bata rahi h ya nahi...ye thi kriti jo lagatar shweta se raj ke bare mai puche ja rahi thi kyoki sabko raj jab ho mall mai halafulka khane gaye the uske baad se ni mila tha isilye sab sheta se puchne uske piche room mai aagaye the .Richa komal suchitra aur kuch senior girls thi jo uske room mai ayi thi

Deepika—shweta bata de please

Shweta--- ok pahle kriti tu baith ja toh sun bhai ka thode pareshan the isliye hum wanha se ghumne kanhi aur chale gaye the...

Deepika aur sabi bus itni si baat

Shweta—aur kya humne khoob enjoy kiya ek taxi se hum sunset point gaye wanha kya nazara tha humghume phire phir kuch halka fulka khake aagaye car toh tumne dhekhi he thi jo chodne ayi thi tumhare samne sunil khud niche bi utra tha........

Sab shant ho gaye the uski baat sunke ...



Dusri taraf boys hostel mai

Ravi – Teri aj ki planing toh fail ho gayi raghu mai dum h ya ni ya wo bi raj ke hath maar khake pada rahega kalu ko foukat mainpaise aur dene pade

Javed – ab muje thodi na pata tha ki wo chutiya kalu gaandu niklega ..koyi ni kal raghu he uska ilaj karega ...

Ravi – koyi ni agar wo na kar paya toh jaggu toh h he .hamara kaam har haal mai ho he jayega ... Humai toh bus intezar karna h Aur dono aise he bate karte rahe



Par in dono se dur ek shakhs tha jo gahri soch mai tha aur wo behad he chintit sakal banaye room mai ghoom raha tha aur thodi dair u he ghumte huve ...unhone kuch socha aur chal diye thodi dair baad.... Wo ek room ke samne darwaja khatkhataya aur ek shaks bahar aya ek kaam h usai karna h kal jab tak Raj apne ashram tak ni pahuch jata h bina kisi ki nazar mai aye uski rakhsa karni h koyi bi chahe koyi bi aye koyi bi usai khatm kardena h bina saboot diye raj ashram mai ya school mai h tab tak dikat ni h bahar aj bi log uske bare mai pata kar rahe h

Samne se ho jayega main kisi ki bi nazar mai aye uska dhyan rakhunga...




Kal ka din bahut kuch lane wala h shatranj ki bazi mai pyade bhidne wale h sabki day two ki planing ho chuki h. agai ke updates love and thunder se bharpur honge .......

Aj ke liye itna he guys
 
Active member
983
2,924
123
Wah bhai mja aa gya akhir kar Sunil ne guru ji ko Raj ne kya kiya tha kuchh din Pahle bta diya guru ji ne bhi ise conform kr liya hai or apni aage ki savdheni bhi barat li hai dekhte hai guru ji sirf dur se raj ka parikshan karenge ya fir hastkshep bhi karenge... Vhi hariyana ka kusti player bulaya hai javed miya ne or Ravi ne jaggu bhai ko info de di hai ye dono plan Bnaye Baithe hai dekhte hai kya hota hai aage... Richa madam bhi ja rhi hai tournament me Raj ne Mujhe bhi bulaya hai dekho meri guidance ka kitna asar hua hai raj pr or mujhe kitni mehnat karni padegi yah bhi samajh aa jayega... Sonali madam ne bhi jaggu ke khilaf arrest warrant le liya hai vhi jaggu bhai bhi apne 50 aadmiyo ko lekr pahle Raj ko fir Sonali madam ko khatm krne ja rha hai dekhte hai kitna plan Kamyab hota hai inka... Raj ko ab 20 kg vajan lekr daudna suru karva diya hai lagta hai guru ji ne apni nyi dva ko Raj ko de diya hai...
Superb update bhai sandar jabarjast


To kallu ka Kayla sach me nikal diya raj ne bande ko aisi dhobi pchhad diya hai ki mahino bistar se na uthega... 1st fight me Raj or uske apponent ne apni sujhbujh or dimag ka prayog karke khela or Unhone ek khel ki maryada bnaye rakhi vhi kallu hai Jisne khel me sajis chhal kapat or lalach ka prayog kiya or khel ki maryada ko dusit kr diya... Ye Ravi or javed apne paiso or rutbe ko dikhane ka koi mauka nhi chhodte raj se party mangne pr Raj ne apni asmarthta bta kr mna kr diya kyoki Aaj Usne apni bahan ko ek dress gift ke roop me dene ka soch rha tha pr us wakt Deepti naam ki senior ne Raj ko bhai bna usse gift kabool kr liya jo ki Raj ka 1st gift tha, sweta ne Raj ki dress ko lekr soch ko old fashion kaha pr jb Deepti ne Raj ki di hui dress pahan kr dikhai to ladke or Ladkiya Dono hi apna muh fade use dekhne lage, sweta ko apni kahi baat ka ab pachtava ho rha hai vhi richa ko bhi kuchh feel hua hai pr Vo kya hai ye to wakt hi btayega, Raj ko party me Accha nhi Lag rha tha to bahana bna vha se niche aa gya, sach hai bhai kuchh ladko ko pta nhi kya milta hai ladkiyo ko chhedne me, Raj ne unhe ek ek thappad maar kr ladkiyo ki taraf dekha hi tha ki kisi ne pichhe se ek laat Mari aur fir aage se bhi ek laat Mari... Dekhte hai Kon hai ye jo apni maut se milne ki jaldi me lag rhe hai...
Superb update bhai sandar jabarjast
Thanks iMUNISH sath bane rahiye
 
Active member
983
2,924
123
Sonali ---man mai ha short out toh karna he padega ismai garmi kuch jayda he h jawani ki......
Ye jvani ki garmi se kya mtlb hai Sonali madam ka, abhi sakshat maut se milkr bhi Lagta hai man nhi bhara abhi...
to Sonali madam ne mara tha Raj ko ek galatfahami ke chalte pr Uski yah galatfahami uske future me bahut problem creat kr sakti hai dekhte hai kya hota hai aage Abhi to raj ne maaf kr diya hai jogindar ji ke kahne pr... Sunil ne guru ji ko sari jankari de di or jogindar ji ko sweta ne phone kr jankari di... Guru ji bhi apne bodyguard black ninja ko sath lekr aaye the or unke ek phone call se home minister sp Commisnar sab daude chale aaye... Superb update bhai sandar jabarjast kya power ko dikhaya hai aapne... Maza aa gya padh kr
Thanks iMUNISH sath bane rahiye
 
Status
Not open for further replies.

Top