Erotica Rupmati (Rupa) : A Rich housewife - Garibo ki khawabo ki Mallika, (bhikhari, pagal, budhe, shemale,bbc, kuware ladke)

15
16
3
Rupmati
(Rupa)

A Rich housewife - Garibo ki khawabo ki Mallika,




Jise har koi pane ki khawab rakhata he, chahe vo amir ho ya garib, budha ho ya jawan, Bhikhari, nokar, mazdoor, ya or koi jeske vo aukat ke bahar ho,

Rupa : 24 year married

c1f0bc29e477d3aee2b5cc7150e4d79b141ec2d8.jpg







πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™
Dosto Hindi English muje nahi aati he to please spelling grammar mistake hoga to samaj kar read karna
 
Last edited:
15
16
3
Yekahani puri tarah se kalpanik he, iske sabhi kirdar kalpanik he, ye kahani kisi ke bhi jiwan ke vastviktaa se koi lena-dena nahi he,


Dosto is kahani me bahot se kirdar aane vale he, story erotic tarike se likhne ka praya karna he to kripya aap apna syam rakhe, update ke liye jyada force na kere, job ki vajah se time only sunday ko milta he, apko is kahani me bahot se kiradaro ka samna hone vala he, story lambi chalne vali he, kripya aap ye story dhire dhire imagine karke padhyega tabhi aap syory ka asli anand le pavoge,


Is me sabhi kirdaro ki intri story ki mutabik aayegi, sabhi kirdaro ko suspense me rakha gaya he, he kahani romachit honi vali he, hum ise is tarah likhna chahte ke aap sab ko is story me samil hone me majbur kar de or app khudko story me mahsus karne lagoge or aap khudko imagine karne lagoge,


Aapko is story me le jane ke liye aapka pura satha or sahyog chahiye to ? pls ❀️ like ?or comment karke ✍️ writer ka utsah bakrar rakhe,


Ye ek housewife he jo abhi 38 saal ki he, ye story ki shuruaat sadi ke bad ki hui ghatana ke baare me aapse saja kar rahi he, uske jivan me aaye huve jane-anjane anubhavo ke bare me he,


Ye story ek ek line bahot mayne rakhti, dhyanse padhyega.....


To samil ho javo Rumati ke sath .....




Me hu Rupmati urf Rupa mere maa-bap ne mere rup ke hisab se hi mera nam rupmati rakha tha, vese muje pyarse sab RUPA kahke bulate he, meri umer is samay 38 sal ki he, mere maa-baap ek uch gharane se he, pusteni jamin jaydat ki koi kami nahi he, mene ek purane saskaro ke joint femily me shiksha or talim li he,






Mera palan+posan nitya puja path or yog ke ird+gird huva he, is dono ne mere jivan me bahot prabhav dala he, puja path ne mere jivan me saskaro se jine ke tarike sikhaye he to yog ne muje sharirik or mansik dono hi tarike
muje nikhara he,




πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™
Dosto Hindi English muje nahi aati he to please spelling grammar mistake hoga to samaj kar read karna,
 
Last edited:
15
16
3
Yekahani puri tarah se kalpanik he, iske sabhi kirdar kalpanik he, ye kahani kisi ke bhi jiwan ke vastviktaa se koi lena-dena nahi he,


Dosto is kahani me bahot se kirdar aane vale he, story erotic tarike se likhne ka praya karna he to kripya aap apna syam rakhe, update ke liye jyada force na kere, job ki vajah se time only sunday ko milta he, apko is kahani me bahot se kiradaro ka samna hone vala he, story lambi chalne vali he, kripya aap ye story dhire dhire imagine karke padhyega tabhi aap syory ka asli anand le pavoge,


Is me sabhi kirdaro ki intri story ki mutabik aayegi, sabhi kirdaro ko suspense me rakha gaya he, he kahani romachit honi vali he, hum ise is tarah likhna chahte ke aap sab ko is story me samil hone me majbur kar de or app khudko story me mahsus karne lagoge or aap khudko imagine karne lagoge,


Aapko is story me le jane ke liye aapka pura satha or sahyog chahiye to ? pls ❀️ like ?or comment karke ✍️ writer ka utsah bakrar rakhe,


Ye ek housewife he jo abhi 38 saal ki he, ye story ki shuruaat sadi ke bad ki hui ghatana ke baare me aapse saja kar rahi he, uske jivan me aaye huve jane-anjane anubhavo ke bare me he,


Ye story ek ek line bahot mayne rakhti, dhyanse padhyega.....


To samil ho javo Rumati ke sath .....


malavika%20menon6.jpg


Me hu Rupmati urf Rupa mere maa-bap ne mere rup ke hisab se hi mera nam rupmati rakha tha, vese muje pyarse sab RUPA kahke bulate he, meri umer is samay 38 sal ki he, mere maa-baap ek uch gharane se he, pusteni jamin jaydat ki koi kami nahi he, mene ek purane saskaro ke joint femily me shiksha or talim li he,


12-18.jpg




Mera palan+posan nitya puja path or yog ke ird+gird huva he, is dono ne mere jivan me bahot prabhav dala he, puja path ne mere jivan me saskaro se jine ke tarike sikhaye he to yog ne muje sharirik or mansik dono hi tarike muje nikhara he,


malavika%20menon5.jpg




malavika%20menon4.jpg
 
15
16
3
Mera joban bharpur tarike se khila he, jese kali se abhi abhi full banne ke liye utavla ho raha ho, subhah subhah osh ki bundo se bhiga hui kali ki tarah mera chahra khila huwa he rahta he, aakhko me kajal bhi fika lage esi katil ankhe kudrat ne muje pahle se hi Nayan diye he, nayan nakhs ki bat ho or labo(hoth) ki bat na ho esa khabhi huva he kya ! Vo to sange mar+mar mulaym gulab ke pakhdiyo se bhi najuk jo sabko apna diwana bana deta he, subhah ki osh bunde bhi suraj ki kirno ki tapis se jalkar apna jivan balidan kar de phir bhi apna sath na choode ese hi najuk or rasile he mere hot, Mere joban ka rang to esa ta ki sona - chandi bhi fike najar ane lage, meri lambai se adhe mere kale bal lahrate he, jo is be rahem or jalim duniya ki kali najro se bachane ke liye hi apne aap hi late bar+bar mere chahre ke samne aa jate he, Orrr ye jo chand he na vo bhi is bedag chahre se irshya karta he,


main-qimg-cdc9b6bfa18bc1ad7ee858aa7b13eeea-lq



Joban ka gehna esa... jo har kisi ke nasib me nahi hota logo ki chori karti hui najar jaha ake tik jati he, Jo na chahte huve bhi bar+bar chori najro se didar karne karne per majboor kar de ese he hamra katilana bharavdar boobs, Jo ristedari ke maryada ko bhi bhulakar unki najro ko kali ghati ke bhitar or bhitar tak utar ne ko majbur kar deti he, Is jagah pe koi bhi kapda dala huva ho fir bhi logo ki najaro se bach nahi pata, Is samay ka hal to esa he ki kapdo ke size bhi jyada lambe vakt tak nahi tik pata, Jo kishori avsta se aaj tak badte hi gaye, kuch pahle hi 28ke, 30ke, 32,ke or ab 34ke bhi par ho gaye the hamare boob,


301146299_473763094759998_3171998534993843884_n.jpg








261322344_290295783106731_4626525369060402216_n.jpg


Hamare is joban ke liye fariyad kru ke Khushi manavu uska pata nahi chala raha tha, Patli si nabhi bhi kisi ke najar se bach nahi pati, kamar se pav tak sabse bada gehna jo logo ki najro se bachane me asamarth rahi hu vo he meri gadrai hui 36 ki gand, bas uske liye mere pass sabdo ka bhandar hote huve bhi uski tarif me shabd nahi mil rahe he, Jab chalti hu to apne aap kali nagin ke tarah lahrane lagti he,




8bc7d33b-519c-4e37-a2e2-bb964c3121ba.jpg





Kamdev ne is joban ko tarah tarasha huva he ki har ek umra ke dayre ke inshan ise pane ki khawab dekhta ho, chahe vo kam umra ka ho ya chahe umra ke dhalan pe aye huve budha, or ha ye jo Bhudhe log bhi budhape ko kos raha ho ki ye joban hame nasib kyo nahi huva, lekin aap batavo me samaj seva karti hu iska matlab ye to nahi ke sabki aakho ki or dil ki pyas bujati firu, khair jo bhi ho me hamare pariwar ke saskaro ke aage kabhi nahi ja sakti, Apne daman me ek dag bhi nahi lagne dungi........
 
15
16
3
Hamara pariwar pahle se hi samajseva ka kam karta aya huva he, shiksha ke sath sath ghar or bahar ke kamo me hath batana hame sikhaya gaya tha, Aksar puja path tatha any dharmik kamo me hame seva karna hame bahot pasand hai, ese kamo se hame man ki shanti milti thi, Hamare maa+baap ko esa hi ek mere liye shaadi ka nyota aya, hamara pariwar or mummy papa bahut khush the is riste se to mene bhi ha kar di or jald hi bade dhumdham se shaadi ho gai hamari,

iira-soni-hot-cleavage-bridal-photoshoot-%20%284%29.webp



iira-soni-hot-cleavage-bridal-photoshoot-%20%283%29.webp




Mere pati ka nam dhiraj kumar he unhe log Mr.DK nam se jante he, unki Do badi companya he, vo khud akele hi sambhal te he, kabhi kabhi me bhi help karti hu, inke mata+pita ka ek car accident me dehant ho gaya tha, ab ghar me hum dono hi he, dusre ristedar he lekin door rahte he, ghar to nahi ek achha khasa bada bunglow he, usme jyada tar room band rahte he, bunglow ke upri hisse me hamara master bedroom usme sath attached balkani he, or teen room extra ek aage ki sade badi balkani he usme bada sa jula or thode full shod ke poadhe lagaye gaye he, niche ki side do bedroom ek bada hole, do extra room or kitchen he, sabse niche ek tahkhana he jisme purana saman rakha gaya he, bunglow ke age bada garden or pise chhota garden uske ek side nokar ke liye do room he,

Pati ek bahot achche swabhav ke admi he, vah Hamesha Mujhe Khush rakhne ki koshish Karte Hain, kisi bhi chij ki koi Kami nahin hai ghar mein, bade hi swabhimani aadami hai, ghar ke adhe se jyada kam khud hi karte Hain, unhe bhi cricket dekhna pasand he, khana banana aur samaj seva mein merie madad karte Hain, nokoro ke dono room Khali hai, unhone koi nokar gharme rakha nahi he, lekin subhah sam khana bana ne ke liye nokar aati he or dusra kam bhi karke vo apne time pe chali jati he, hapte me ek bar garden ka kam karne ke liye mali aata he jis din mali aata he mere pati bhi unke sath me gardening karte he, kabhi kabhi me bhi madad karti hu, kapde dhone ke liye hapte me do bar laundry vala ata he or kapse le jata he, pati samay ke pakke he samay se company jate he or vapas bhi aa jate he, unhe koi vaysan nahi he, me bhi kabhi kabhi unke sath unki office jati hu, lekin me bahot sare samaj seva ka kam bhi karti hu, me kai ese group ke sath milkar samaj seva ka kam karte he,

Meri sadi ke bad ek bacche ko janam diya he, jo abhi filhal ek sal ka hone vala he, use ke liye hamne aaya rakhi he, jo mere bacche ka dekhbhal karne aati he, me daily puja path or yoga dono hi karti hu ghar me ek do jim ke sadhan bhi rakhe he, ghar me TV , gardening, yoga or do paltu German bade dog ke satha me time pass ho jata he, hum dono hi sarir se tadurast he,


246A9695-Edit.jpg




hamari sex life me koi kami nahi he. Hum ekdusre ke bahot vafadar he, dhan dolat rutbe ki koi kami nahi he firbhi hum ek sadharan logo ke jese hi jivan jite he, kyonki hamara pariwar hi adharshila hi saskaro or samajik kamo ke beech huva he, .sadi se pahle kabhi mene galat raste kadam nahi rakha, lekinnnn... ?
 
15
16
3
Ese hi hamara jivan kat raha tha, muje kabhi kabhi smaj seva ke kam ke liye ek do ghante bahar jana padta tha, to muje apne bache ko leker jana padta tha, iske vajah se bahot pareshani hoti thi, rat khane time mere pati ne muje ek achha sujav diya,

DK : Rupa tum ek kam karo aya ko apne nokar ka room de do yaha 24 ghante rahgi to kapki pareshani dur ho jayegi or aap apna kam kar sakti ho, uska pagar badha denge. Or room bhi usko free me rahne de dena to us bichari ka bhala ho jayega, usko arthik roop se kuch madad ho jayegi,

Muje bhi yah sujav achha laga vese bhi dono nokaro ke room khali pade the, koi rahga to room ki condition achhi rahge or muje bhi ekant nahi lage ga, uska naam champa he vo ek tipikal aurat ki tarah hi he, uski age takriban 45 ke aju baju me lagti he, thoda sa pet nikala huva he, uska pati ka dehant ho gaya tha, uska ek ladka he,

Rupa : ha apki bat sahi he, me aaj hi usse bat karti hu, me bhi apna bahar ka kam kar sakti hu, me kal usse bat karti hu

Dusre din jab champa aai to mene usse bat ki or vo man gai, or usi din sam tak apna saman leke apne ladke sath me vo rahne ke liye aa gayi, subhah me apna kam karne aai to halki fulki bat ho rahi thi, mene usse puchha...

Rupa : tumahe yaha koi taklif ho to bata dena or ha apne ladke ka school ke liya kya kiya? kese jayega yaha se school? Uske ane jane ke liye riksha boook karva lena or mere se paise le lena ok....

Champa : nahi nahi medam uski jarurat nahi padegi, apne pusa itna kafi he, dhanyawad

Rupa : kuch sochate huve, kyo? Tumara ladka school padhne nahi jata kya?

Champa : ha medam vo nahi jata

Rekha : lekin kyo ?

Champa : medam vo bat ye he ke uska dimag jara kam he, uske dimag vikas bahot kam huva he, vo isharo ki bhasha khali samjta he,

Rupa : kya bat karti ho. Tumne doctor ko bataya kya?

Champa : are medam me bahot hospital me ghumi lekin koi fayda nahi huva, tarah tarh ke ilaj bhi karvaye lekin koi fark nahi padta,

Rupa : ohhh... Iske pita ko kya huva tha,

Champa : ji vo bimari ki vajah se unka dehant ho gaya tha, to me gav se iska ilaj karne ke liye yaha aai thi, ab me har roj up-down to nahi kar sakti thi isliye yaha per hi mene kam dhudh liya or yaha hi rahne lage, kabhi kabhi hamri sas aa jati he to kami meri maa,

Rupa : ohhh to tumko to bahot pareshani hui hogi?

Champa : ha lekin ab sab thik he, muje apke jesi malkin bhi mili or kam bhi,

Ese hi normal din nikal rahe the, ek din pati ne kaha ke ..

DK : rupa suno ek bat batani he. Ek madad karni he aapko,

Rupa ; ha ha kyo nahi batavo sahi

DK : yar hamare yaha jab maa+bapuji the tab yaha jo nokar ke room he vaha nokar raha karte the or vo kai pedhi se yaha kam karte the, jab me chhota tab ek nokar jo meri dekhbhal karta tha, ushe me dada karke bulata tha, unhe hamne kabhi nokar jese nahi dekha, hum log ghar ke sadsay ki tarah hi rakhate the, me pure din unke satha me rahata tha. School lene lane kam, nahlane ka kam or baki ka sab kam vo hi dekhte the, muje unse ek lagav ho gaya tha. Ajbhi me unhe apne dada jitne hi ijjat deta hu, lekin...

Rupa : lekin kya ?

DK : unka ek ladka tha jo hamare yaha hi driver tha, jab car accident huva to maa bapuji ke sath me uska bhi dehant ho gaya tha, or unhe bahot sadma laga, yaha kuch samay to rahe lekin unke bete ki yad unhe jine nahi deti thi to vo apne ghar chale gaye, ab tak sab thik chal raha tha lekin ab unki umar 80 ke uper ho gai he to vo chal fir nahi pate, tumko vaha jake unhe manake leke aana he, sayad vo tumahari bat man jaye me kabhi kabhi jata hu lekin kam me bhul jata hu, yaha pe unka room khali he to de denge, or apne najo me rahge to accha rahga, bus ye kam he,

Rupa : ha ha kyo nahi, vese bhi hamlog itna smajseva ka kam karte he to ye to ek ghar ke sadsay jese he, aap ke dada to mere bhi dada huve, me jarur javugi,

Dusre din me taiyar ho ke address leke nikal padi, hamra ghar ek VIP area me he, or vo address yaha se 3km ki doori pe tha, mere pati ne muje two wheeler leke jane ke liye bola kyoki vo ek chota sa juggi vala area tha, mene uss din ek sadharan kapde pahne the,


0f15bd5602624b4164658c953c12a141.jpg



Jab me city ke bahar pakke raste se vaha vaha pahochi, pahoch ne ke bad road ke side se ek kacche raste se under gai to dekha ki vo chota sa 1km ke dayre me faila huva ek slum area he, jaha charo or gadgi hi gadgi dekhai de rahi thi, jab rasta khatam huva to sirf 3se4 foot ke choti choti gali thi, gali sath me side me gandi nali ja rahi thi, 10x10 ke kholi vale sab ke ghar dikhai de rahe the. Kholi ke diwaron per Vimal aur Pan ghutka tuke hue the, Muje itni hairani nahi huvi kyonki hum madad ke liye kabhi kabhi NGO ya dushre group ke sath esi jagah pe jate rahte the. Lekin aaj me akeli thi, sabki najar mere per thi, mene ek sadharan kapde pahne huve the lekin mera joban esa tha ki sabki najar mere pe hi tik gai thi, Niyamit yoga or jim karne se mere sarir ka katav sadharan kapdon mein bhi ubhar ke aa raha tha, or uper se mera abhi ek hi sal ka bachha he to chati bhi doodh ke karna badi badi ho gai thi or gand bhi delivery ke bad or bhi badi ho gai thi,


919131329b2b858bbb8235fe6cd45e1e.jpg



c7ba5afbc3f19c78332995b0ec8e701f.jpg



7be2fc5983d2db140fd59713df7b9d13.jpg



sub ese dekh rahe the ki me nangi hi ghum rahi hu. Mere husn ko har ek umra ke log ghur ghur ke dekh rahe the, sab log kha jaane wali najron se mujhe ghur rahe the, sub ko ashcharya ho raha tha ki ye pari jaisi dikhane vali bade ghar ki aurat yahan kaise a gai, vaha Kale aur badsurat chehre valo logo se mujhe dar lagne Laga tha, vaha koi log kahin per juva khel rahe the koi sharab Pi raha tha, koi Pan+masala Khake apne sade huve daat dikha raha tha to koi bidi pete pite duva uda raha tha, koi to gunde sebhi dikh rahe the. to yahan per ki gadki badbu ki vajah se mujhe sans Lene mein taklif ho rahi thi, Sine mein ek Ajeeb sa dar baitha hua tha, ab kya karun kuch samj me nahi aa raha tha firbhi Jo kam karne I thi use to karna hi tha, vaha kuch aurate bhi dikhai de rahi thi to me sidha unke pass jake address ke bare puchha, or unhone muje rasta dikhaya ke yaha se tisri gali me jaha basti khatam hoti he vaha pe ye ghar he, tabhi ek aurat ne ek choti bachhi ko mere sath bheja to mene rahat ki sas li. Me dhanyawad bolke turat usko gadi pe bitha ke chal di, rasta bada hi sakra tha ek hi gadi ja paye esa rasta tha, har jagah gadki or badbu ka samrajay tha, vaha pahuchne me muje 15 minutes lag gaye,
 
15
16
3
Jake dekha to puri juggi ki last vali kholi thi, yaha mod ke bad amne samne 5+5 kholi he jisme aadhi khandahar jesi ho gayi h, filhal 2hi kholi me rahte he, jaha rasta khatam hota he vaha ek badi vali khuli gatar he or uske us par jane ke liye lakdi ke 3 patti rakhi thi jo takriban 3 foot choudi thi, dusri taraf ek bada pahad or jungle tha, gatar ke shath satha ek pag+daddi bhi kahi ja rahi thi, vo sab dekh rahi thi ki vo ladki ne muje kholi ke darvaje taraf ishara kiya jo ekdam last vali thi, uske bilkul samne wali kholi ki halat thodi aachi thi lekin age wali diwal nahi thi or usme ek chhoti aadhe drum wali bhatthi jesa tha, or uske baju vali kholi tuti huvi thi uske patre bhi nahi the, usme kuch lakdi ke tukde or koyle rakhe huve the. mene ladki ko sukriya kaha or usko 20rupiye diye to vo khus hoke nachati huvi bina kuch bole hi bag gai , idhar bhi esa hi hal gadgi ka tha, kholi ke darwaje ke bajume 2 foot antar me dusri kholi ka darwaja tha. yaha pe esa lag raha tha ki sabse aakhir vala or jungle hone ke karan log kam dikh rahe the or ekdam sannata tha, jungle ka ekant me chideo ki aawaj gunj rahi thi,

Mene jab darwaza gour se dekha to uper ki side me chain se kundi lagi hui thi, tabhi vo ladki ko dekha to bhi ja chuki thi, ab kya kare....
Jake dekha to puri juggi ki last vali kholi thi, yaha mod ke bad amne samne 5+5 kholi he jisme aadhi khandahar jesi ho gayi h, filhal 2hi kholi me rahte he, jaha rasta khatam hota he vaha ek badi vali khuli gatar he or uske us par jane ke liye lakdi ke 3 patti rakhi thi jo takriban 3 foot choudi thi, dusri taraf ek bada pahad or jungle tha, gatar ke shath satha ek pag+daddi bhi kahi ja rahi thi, vo sab dekh rahi thi ki vo ladki ne muje kholi ke darvaje taraf ishara kiya jo ekdam last vali thi, uske bilkul samne wali kholi ki halat thodi aachi thi lekin age wali diwal nahi thi or usme ek chhoti aadhe drum wali bhatthi jesa tha, or uske baju vali kholi tuti huvi thi uske patre bhi nahi the, usme kuch lakdi ke tukde or koyle rakhe huve the. mene ladki ko sukriya kaha or usko 20rupiye diye to vo khus hoke nachati huvi bina kuch bole hi bag gai , idhar bhi esa hi hal gadgi ka tha, kholi ke darwaje ke bajume 2 foot antar me dusri kholi ka darwaja tha. yaha pe esa lag raha tha ki sabse aakhir vala or jungle hone ke karan log kam dikh rahe the or ekdam sannata tha, jungle ka ekant me chideo ki aawaj gunj rahi thi,

Mene jab darwaza gour se dekha to uper ki side me chain se kundi lagi hui thi, tabhi vo ladki ko dekha to bhi ja chuki thi, ab kya kare....

Kuch samay bad samne jungle mese jalane ke liye do teen aurate lakdi mathe pe leke aa rahi thi, unhone muje door se dekh liya tha, jab najdik aayi samne hi unhone pucha kiska kam he?

Mene samne kholi ke or ishara kiya, to unho ne bataya ke vo to sarkari davakhane gaye he, or kya maloom kab ayenge, lekin ha kal aapko ghar pe mil jayenge, mene jankari ke liye sukriya kaha or jane ke liye two wheeler vapas ghuma rahi thi to unhone pusa kaha jana he aapko, mene kaha city jana he, tab unhone kaha to ek kam karo ye lakdi ki patti se gatar par kar lo or ye pagdandi sidhe apko main raste pe le jayega, ye sortcut he, mene fir se dhanwad bola,

Lekin muje uss par jane me dar lag raha tha, kyoki lakdi ki patti ki chodai bahot kam thi, kuch sochane ke bad yaha ke logo ki najro se bachne ka ye safe rasta tha, isliye mene himmat jutake gadi uss par le jake pagdandi vale raste per dhire dhire kuch age gai to turat hi sedhe main road pe nikal aayi, vaha se fatafat me ghar pe pahoch gai. Or thakan ke vajah se me aram karne leti hi thi ke mere aakh kab lag gai pata hi nahi chala,
Kuch sa
may bad samne jungle mese jalane ke liye do teen aurate lakdi mathe pe leke aa rahi thi, unhone muje door se dekh liya tha, jab najdik aayi samne hi unhone pucha kiska kam he?

Mene samne kholi ke or ishara kiya, to unho ne bataya ke vo to sarkari davakhane gaye he, or kya maloom kab ayenge, lekin ha kal aapko ghar pe mil jayenge, mene jankari ke liye sukriya kaha or jane ke liye two wheeler vapas ghuma rahi thi to unhone pusa kaha jana he aapko, mene kaha city jana he, tab unhone kaha to ek kam karo ye lakdi ki patti se gatar par kar lo or ye pagdandi sidhe apko main raste pe le jayega, ye sortcut he, mene fir se dhanwad bola,

Lekin muje uss par jane me dar lag raha tha, kyoki lakdi ki patti ki chodai bahot kam thi, kuch sochane ke bad yaha ke logo ki najro se bachne ka ye safe rasta tha, isliye mene himmat jutake gadi uss par le jake pagdandi vale raste per dhire dhire kuch age gai to turat hi sedhe main road pe nikal aayi, vaha se fatafat me ghar pe pahoch gai. Or thakan ke vajah se me aram karne leti hi thi ke mere aakh kab lag gai pata hi nahi chala,
 
15
16
3
Aram karte karte sam ho gai thitabhi
kuch shor gul ki or rone ki aavaja se meri aakh hul gai, me mere bedroom se nikal kar niche jake dekha to champa room me aavaj aa rahi thi, me turant fresh hoke uske room per gai



images



Rupa : (room per jake darwaje per) champa o champa....

Champa : ji medam abhi aai, usne darvaja khola to under se uske ladke ki rone ki aavaj aa rahi thi, Rupa : kya huva ?

Champa : medam dekhiye pagal na vo gat se bahar bhag raha tha to mene use pakakar lai na is liye ro raha he,

Rupa : lekin kyo? use yaha accha nahi lag raha kya,

Champa : ji vo bahot din se mene use kamre me band karke rakha tha na isliye,

Rupa : are pagal koi ase room band karke rakhata he kya !, thoda bahar garden khelne de, ghar me bhi la sakti tu kisi na thodi bola he tuje, uss bichare ko room me rakhage to or jyada uska dimagi santulan bigad jayega, or use samjane ke bad vapas apne bedroom me aa gai,

Sam ko jap dhiraj aaye to mene dada ke bare me Bataya ki unke sath mulakat nahi hui or kal vapas muje jana padega, unhone bhi meri ha me ha bhari,


images




Dusre din jungle se hote huve sortcut ke raste se vaha pahoch gai, nala par nahi kiya vaha per hi pagdandi ke side me gadi rakhne ke bad lakdi patti ke raste kholi tak pahoch gai, lekin aaj bhi vo hi hal tha,

Rupa : me vaha khadi khadi soch rahi thi ki tabhi pise se aawaz aayi, mene mudkar dekh to ek admi bhatthi per kadhai me pani puri ki puri tal raha tha, ek mela sa kala admi jo sarir ke sath sath sakal surat se bhi ekdam kala tha, use dekhakar me vapas ja rahi thi lekin dada ko milne ka khyal ate hi me vapas ruk gayi,


sri-divya-sri-divya-walk.gif



uske muh pe kachhe road jese bade bade khadde or juriya thi, uske chahre ki skin ekdam khurduri thi, daat to uske pan masala kha kha ke lal kale ho gaye the, kai daat to dekhai nahi de rahe the jo sayad guthke ki garami ki vajah se gal gaye the, sath me hoth bhi bade or kale dikhai de rahe the, uski sakal kisi bhi angle se dekhne layak nahi thi, bada hi ajib or daravana chahera he, itna badsurat chahera me mere jivan me pahli bar dekh rahi thi, uske hath koylse se kale ho gaye the, usne kapde ke naam per ek dhoti pahni thi, or upri hisse per kuch bhi pahena nahi tha, pura sarir bade bade gughrale balo se bhara tha, uska pet sarir se do guna bada tha jo niche ki or latak raha tha, aaj tak mene itni badi nabhi dekhi nahi thi, vo ek bada gahra kala khadda tha, pet ki vajah se itna to pakka tha ki vo sarir ka niche ka hissa usse bilkul najar nahi aata hoga, uska dravana roop dekhakar muje bhi dar lagne laga tha,


expression-nodding-head.gif




Me ye sab dekh rahi thi ki tabhi vapas mere kano me aavaj gunji, bibiji kiska kam he aapko,

Rupa : ji..... Ji vo yaha per dada rahte uska mene kaha or usne muj per najar dodai, ye to nahi pata konse bhav se muje dekha, per uper se niche tak dekhate huve bola....


Ajnabi : achha ye budhav, vo kahi idhar udhar gaya hoga sayad, arjant kam he kya ?

Rupa : nahi sirf milna tha, kal bhi aayi thi me per kal bhi mulakat nahi huvi,

Ajnabi : achha jara rukye me dekhta hu,

Rupa : usne bhatthi me se jal rahe lakdi ko nikal liya or khada huva to me uski kad kathi dekh kar dang reh gai, vo mere se kam uchai vala ek nata aadmi tha, uski uchai mere kandhe jitni thi, mere gale se 2se3 inch niche tak uski uchai thi, mota or nata sa admi tha, uska sarir pet ki charbi ki vajah se bhari bharkam ho gaya tha, dhoti pahne huve vo idhar udhar dhire+dhire gali chor tak gaya or gayab ho gaya na jane kaha chala gaya, me bhi fir vahi per tahalne lagi, tahlte tahlte gatar ke uss paar me pani pine gadi ke pass gai, jab pani pi rahi thi to gali ke mod se vo vapas aata huva dikhai diya, me pani ka bottle dikki me rakh kar age ki or jane ka faisla kiya, tabhi vaha gatar per lakdi ke patti se uss taraf jate jate mera pair patti ke kinare se fisal gaya or ekdam se me jami per gir gai, vo to sukra he ki me gatar me nahi giri, jese hi me uthane gai to pair me asahay dard ke karan vapas beth gai, ghav to nahi laga tha bus pair ki eadi fisal ne se nash khich gai thi, me uth nahi pa rahi thi, vo anjan mota admi apna bada pet idhar udhar hilate huve jaldi jaldi aaya or muje hath ki sahayta se uthane laga, uske khurdura hath se muje thada uthaya lekin kuch fayda nahi huva uthte hi me vapas niche baith gayi, vo bola.....


gesture-shocked.gif



Ajnabi : bibiji aapko sayad moch aayi he, aap ek kam karye ye budhav ke bajume meri kholi he, aap vaha aaram kariye,

Rupa : kya karti me!, muje bhi thik laga, sayad kuch der aaram karne ke bad thik ho jaye tab tak dada bhi aa jayege, mene majboori me uske sahayta se uthi or bus ek kadam hi chali thi ki pata chal gaya ke nush chad gai he or pair mood nahi raha he,


or behad dard ke karan mere aakho se ashu aa gaye, me sah nahi pa rahi thi, jese vese me vapas jamin per baith gai, ankho me ekdam se andhera ho gaya, lekin behos nahi huvi thi, tabhi muje esa laga ke kisike hath mere ek haath ke baju se niche pith per hote huve se dusri baju taraf nikal gaye, or dusra haath mere guthne ke niche le jake,


damon-salvatore-carrying-elena-gilbert-in-his-arms.gif



or dono hatho ki sahayta se muje utha liya he, uska bada pet pe meri pith chute hi gadde jesa ahsas huva,, mere hath jo uske sarir se laga tha vaha usk pet or chhati ke bade bade bal mahsus ho rahe the, uske sarir se pasine ki tez gandh aa rahi thi, kuch hi der me muje vo apni kholi ka darvaja khol ke ek charpai per dal diya tha, room me bhi ek ajib si gandi smell aa rahi thi jo mere nak me ghus rahi thi, charpai pe letane ke bad usne mere pair ke pass jake ungliya khichne laga, pair ke panje or edi ko pakad kar jordar apni taraf khicha, tabhi do hadiya takrane ki aawaj ek do bar aayi or badme panje ki malis jese karne laga, usne muje hath or pair pakad ke khichte huve ulta lita diya, or pair ki edi ki malish karne laga, mene tight legis or top pahna huva tha, legis ke upar se hi nas ko pakad kar dhire dhire ghutne ki taraf age badhne laga, fir usne jangh se hote huve meri bharav dar gand uper apni ungliyo ki madad se malish karne laga,
 
15
16
3
Meri gand ke ubhar ko tatlte huve usne salwar ke uper se nas ko pakad kar khichne ki koshish ki lekin koi fayda nahi huva,

meri gand hi itni badi thi ki nas pakad me nahi aa rahi thi, tabhi usne meri salwar ko niche se pakad kar pith tak le aya or meri tight legis ki elastic ke sath sath panty ko pakad kar thoda sa gand ke ubhar tak niche sarka diya, bad me nas ka jayja lete huve dono hatho ki madad se jor se khicha jiski vajah se muje bhayanak dard huva or me thoda hos me aa gai or mood ke jesi hi meri gand ke taraf meri najar jate hi me turat sidhi hokar uske badsurat chahre ke khurdure dono gal pe tamache mar diye or boli...

Rupa : Tumhari himmat kese hui muje sune ki, gandi nale ke kide !, tum logo ko thodi si daya dikhai to apni aukat pe aa jate ho, apni surat dekhi he kabhi aaine me? Koi badnasib hi hogi jo ese tharki, ghinone or badsurat se kide sadi ki hogi, do tan ke khane ke liye tum log bhikh magte firte ho or aukat to dekho ?

Mera itna bolte hi vo bhi gusse me aa gaya or mere gal pe ek jordar tamacha mar diya, muje dhakka markar khat pe sula ke mere sine pe aa betha, mere dono hath aju+baju uske bade bade pairo ke niche dab gaye the, lekin vusne apna pura vajan mere sine pe nahi dala tha, uska ludhka huva, gande balo vala or badi nabhi vala pet mere chahre ke bilkul samne tha,

Me kuch samaj pati usse pahle usne apni badi kali balowali jango ke side me dhoti me hath ghusa diya or ek vishalkay ghade jesa kala musal land mere chehre pe de mara,


shes-wondering-how-she-can-take-it-all.webp






24977392.gif




Meri Najar uss pe padte hi me hoso hawas kho bethi, ye kya he ????


Vo vaha nahi ruka vo itna gusse me tha ki usne mere balo ko pakad kar apne kale musal jese land se hi mere chahre pe chate marne laga.


Slapping-her-beautiful-face-3.gif




Or muje apne khud ki aukat dikhane laga, jese uske vishalkay land se muje vo dominate karne laga,


833_1000.gif




Vo itna bada tha ki mere hath ki kalai bhi uske samne chhoti najar aa rahi thi,


26661126.gif




tumblr_mml5r017ex1rxn0tjo1_400.jpg


uska vishalkay land mere pure chehre pe chaya huva tha, uski lambai mere sir ke balo se leke mere sine tak pahoch jaye utni thi, me besudh hoker uske land ko dekh rahi thi,


1674058741_73-xphoto-name-p-large-black-cock-porn-75.jpg




tabhi uski aawaz mere kano me guji,

Aukat ki bat karti he sali rand? Kahte huve vapas usne mere gal pe ek tamacha mar diya or turant mere sine se uth kar khat pe se utar gaya, apni kholi ke darvaje ke pass jake mudkar vapas muri or dekhkar bola....

Sali rand kitno ke niche leti hogi or yaha sarfai chodti he, tumahare jesi amir aurate kya kya rangraliyan manati he hum sab jante he, or apne pati ke samne pativarta banke ghumti he, isliye muje aurat jat se hi nafrat he, or iske vajah se hi mene aaj tak sadi nahi ki........ Aaaaaak thu,

Meri aur thukte huve vo darwaje se gayab ho gaya, ye sab itni jaldi jaldi huva ke muje kuch sochne samajneka vakt bhi nahi mila,

Ye gatna ke bad to muje kuch bhi hosh nahi tha, Me khat pe leti besudh hokar sab dekh rahi thi. Lekin kuch bhi karne ke kabil nahi thi.

Me kya parti kirya du usko kuch samaj me nahi aa raha tha,

Usne jo mere gand pe harkat ki thi uske liye ? ya......

Jo uske dwara mare gaye gal pe tamache ke liye ? ya......

Uska vishalkay ghade jesa kala land dekhakar batmiji ki uske liye? ya.....

Muje raand kaha or mere pativarta per sawal uthye uske liye?......

Kya bolu? Kiske liye bolu? Ase hi kai sawal mere dimag me uth rahe the. Tabhi chuhe ne bartan giraya jo idhar udhar bhag rahe the or me hos me aai, mera dhyan tuta, or apne aapko ko sambhalte huve astvayst kapdo ko thik kiya,

Khat pe se uthkar chalte huve sidha gadi ke pass pahoch gai or chabi lagakar gadi start hote he me vaha se nikal gai,

Kab rasta khatam huva, kab ghar aaya, kab apne bedroom me aai, kuch bhi pata nahi chala, kab rat ho gai or kab mere pati aaye, mere jahan me hajjaro vichar chal rahe the,

Me hoso hawas me bilkul bhi nahi thi, me apni manodasha mese bahar nahi aa rahi thi, tabhi mere pati bedroom aaye or usne girne ke vajah se jo mere gande kapde ko dekhte huve unhone kaha....

DK : rupa...... Kya huva tumhe? Accident huva kya?

Rupa : haaa vooooo thoda gadi sleep ho gai thi, mene jooth bol diya, aaj pahli bar muje jooth ka sahara lenr ki nobat aa gai thi, lekin ye sab unke vajah se hi huva tha. Unke kahne se hi me vaha gai thi,

DK : kya.....? tumhe chot to nahi lagi na ?

Rupa : nahi nahi kuch nahi huva, me bilkul thik hu, ab me kya batati usko ki ek gandi nale ke kide jo mere pairo ke talve ke bhi kabil nahi he usne tumahari khubsurat pativarta patni ko cheda, tumhari patni ki gori gadrai gand ko masla, kya ye sab batati unhe,

DK : darling thoda sambhal kar chalaya karo, agar kuch ho jata to?

Rupa : aap tension mat lijye me bilkul thik hu, me abhi fresh hoke aati hu bad me khana khate he,

Bathroom me jakar naha rahi thi tabhi meri najar pairo ke lal nishan pe gai or sari ghatna ankho ke samne aa gai, nishan ko dekhkar ahesas huva ke pairon ki moch jo nas ke chadh ne ki vajah se huvi thi vo ab thik ho gai thi,

To kya vo meri madad kar raha tha?

Lekin uski sakal se bhala aadmi to bilkul bhi nahi dekhai de raha he, pura ka pura kala, ganda, gawar or nata sa he vo.


Or or or...! kitna badsurat bhi he vo ! Shhiiiii
 
15
16
3
Lekin jo bhi ho rupa....! Tumhari usne aaj madad ki he or tumne usse........?

Me apne aap se baate kar rahi thi ke tabhi DK ki pukar ne aawaj aai,


DK : khana laga diya he darling....

Thodi der ke bad me fresh ho gai or khana khatam karke hum dono bedroom me aa gaye,

ekin aaj khana khate vakt mera dhyan bilkul bhi nahi tha, DK bhi kuch bich bich me bate karte rahe lekin unki bato me bilkul bhi dhyan nahi tha,

Rat ko bed pe bhi yahi haal tha, meri ankhon se neend koso door thi. Aaj ki ghatna mere dilo dimag per esa asar dala tha ke me usmese bahar nahi nikal pa rahi thi. Vo sab ghatna bar+bar mere jahan dohra raha tha, aaj bistar per mere pati hone ke bavjud pure bedroom me khudko akeli mahsus kar rahi thi, lekin had tab ho gai jab mere bachhe pe bhi mera dyan nahi ja raha tha, adhi rat kat gai thi or savera hone vala tha tabhi ankhon thakan ki vajah se muje kab need aa gai pata hi nahi chala,


Saware jab 11 baje aankh khuli to DK ja chuke the, or daily routine ke hisab se jo puja path or yoga kartji thi vo aaj kar nahi paai ya yu kaho ke mera maan nahi laga, me fresh hoke vapas bed pe apne bacche ke sath laiti rahi or Champa ke sath uske kam me madad karke time pass kar diya, ese hi pura din tarah tarah ke khayalo se bachate bachate nikal diya,

Rat ko jab DK aaye to unko mere mood ke bareme jara ehsas hote hi muje thoda bahar ghumane le gaye, rat ko das baje hum icecream or mitha pan khake vapas ghar lot aye, bache ko dudh pilane ke bad sone ke time unke sath me majak Masti karke thoda halka mahsus kar rahi thi, mansik roop se thoda free mahsus kar rahi thi, or DK mera mood dekhkar apni bahome muje bhar liya, kai dino se sex nahi kiya tha to mene bhi unka dil na dukhate apni patni na farz nibhaya,


15ca666cc41028fbc79ff8411cc4511d.jpg



vo mere uper aa gaye or kiss karte huve nighty ko uper karke unka land meri chut ke ched pe rakhakar dhakka mar diya, or apne kam me masgul ho gaye,


94242fdb688e23cf8738640d361e247e.gif



Vo mere badan ke uper hote huve bhi ekdam halka fulka mehsus ho rahe the, kyoki sayd ek bhari bharkam vajan ka anubhav mere sarir ko ho gaya tha. or chut me thodi chiknahat ke karan land ander bahar hote huve bus mahsus kar rahi thi,


(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=wfPaOO9lyAI86l1r)33388342b.gif



tabhi unka land meri chut mese fisal ker bahar aa gaya to mene apne ek hath niche le jakar unke land ko pakada or vapas chut ke ched pe rakh rahi thi or muje unke land ko do ungli me angute ki sahayta se pakdte hi muje achanak land aakar or size ke bareme dhyan aaya, oooooorrr....


th




blackbushmaster-xz1jk-157ca7.gif




Orrrrrr... Muje uss janver ka land meri aankho ke samne aa gaya, ek vishalkay land jo akar se meri kalpana se bahar tha, jo meri kalai se bhi jyada lamba choda tha, jo mere pati ke land se kai guna bada tha,
Kya vo insaan land tha?
Kya kisi insan ka land itna bada hota hoga?
Agar hota he to aurat kese isko jelti hogi?
Kya vo chut me ja pata hoga?

th


Agar jata hota to...
Kitna maza aata agar mere pati ka bhi itna bada hota to chudai ka anand sayad do guna dadh jata,
Kassss esa hota to me har roj chudai karvati us land se,

Lekin Kudrat se us land ka nasib ko dekho to sahi........... !
vo uski joli me gira he jiske pass na sakal he. Na dhang ka sarir. Na kad kathi, na rang+roop or uper se na hi us land ka anand lene vali uski gharwali, vo to abhbhi bhi kuwara he,

Lekin kasss vo land meri chut me hota.......

Ye sab khayal se mere sharir me ek nayi urja utpann ho gayi, me ekdam se garam ho gai,

ss2-(1).gif


vo jungle gatar ke kide ke land ke karan mere chut mese pani ki dhara bahne lagi, pati ne niche hone ke bavjud me meri gand ko unke land ki or dhakka marne lagi, apne dono pairo ko unki kamar pe peroke upni or kichte huve unke land ko chut me se dhakka marne lagi, me itni garam ho gai ke unke pith se lipatkar apni gand ko jor jor se hilane lagi, or unke hoth pe apne hoth rakhakar chusne or katne lagi, apne pati ke land ko uss gande paraye darawne mard ke land ke sath tulna karke uski anubhuti meri chut ke under karne lagi, or usi ke shath meri chut ne apna garam lava chod diya or me apne pati ke kamar pe dono pairo ko jor se bheech diye or unke shath ankhe bandh karke chipak gai, mere shath me unhone bhi meri chut me pani chod diya,

Bina chetavni diye jo tufan aaya tha vo ab santh ho gaya tha, mene nighty ko kamar ke niche karke jab mene apni pati pe najar dali to vo chokte huve sawaliya najar se ek kone me bethe muje dekh rahe the, najare milte hi unhone muje apne or khich ke apni baho me bhar liya or bole,

DK : rupa aaj tak tumne apna ye roop kaha chupakar rakha tha? Sadi ke itne sal ke bad achanak se tumahara ye roop dekhakar to me chok gaya,

Rupa : Me kya jawab deti unhe, mene bhi bat ko sambhalte huve itna hi kaha ki kai din se kiya nahi tha to sayad ho gaya,

DK : lekin jo bhi darling aaj to maja hi aa aya, i love you,

Rupa : i love you too baby mene bhi jawab diya, or mere mate ko chumne ke bad muje apne sine se laga ke sula diya, thakan or sukun ke anand ke sath sath nind achhi aa gai thi,

Subhah me mobile ring bajte hi meri aakh khul gai dekha to DK ka phone tha,

DK : GOOD MORNING dear, kesi kati rat? nasta kiya? Unhone sawal pe sawal kar diye,

RUPA : GOOD MORNING baby, bus aapki ring ke aawaj se hi ankh khuli he, aapne nasta kiya,

DK : ha ha nasta kiya, abhi office me hu, mene isiliye phone kiya he ki aaj muje thoda bahar jana he, sayad ek do din bahar rahne padega muje,

RUPA : Kya ?

DK : ha darling kya karu kam hi kuch esa he,

RUPA : thik he janab ab kam he to karna hi padega, javo or jaldi aa jana ok !

DK : ok dear. bye
RUPA : Bye karke mene phone kat diya.



Mene bhi fresh hone ke bad apne bache ko dudh pila rahi thi ki tabhi champa ki aavaj aai

Champa : Madam aaj kya khana banana he,

Rupa : tumhe jo thik lage bana do, mene bhi uper bedroom se jawab diya,

Champa : thik he madam,

Me esi hi bed uthkar bahar nikli to niche dining table per champa sabji kat rahi thi, tabhi usne ek louki ko lekar chelne lagi or louki ko dekhkar mere jnajar ke samne usi kala mota land aa gaya,

Uska akar bhi itna hi bada tha, kitna bhayanak or bada kala land tha uska ! Chhiiii or mathe pe chapat marte huve me vapas apne bedroom me aa gai, or aaine ke samne jakar apne bal sawar ne lagi tabhi meri najar perfume ki bottle pe padi jo uske land ke aakar ka tha or fir se vo kala bada land meri najar ke samne aa gaya,
Ab nobat ye ho gai thi ki muje har ek cheez jo land ke aakar ki hoti he to uss pe najar padte hi muje uska bada land meri aankho ke samne aa jata tha, har ek cheez me muje uska land dikhai de raha tha,
Lekin chut ki aag bujane or ek bharpur chudai ke liye ese hi land hona chahiye,
jiske nasib me vo badsurat jungli insaan hoga uske hi nasib vo bharavdar or bada land hoga, vo sab sochte huve mera hath kab meri chut pe chala gaya muje pata hi nahi chala, muje meri chut me gilapan mahsus ho raha tha, me apni chut ko kapde ke uper se hi sahlani lagi, meri ankhe apne aap band ho gai,
ek naya anubhav, ek naya bada kala mota land lene ke liye meri chut aatur ho rahi thi, chut me garmi ke karan mene apni chut ko mutthi me daba diya. Mera khudka kabu apne srir per nahi tha mera hath apne harkat karne laga tha, ab kab vo niche nighty ke sire ko pakadker uper diya or panty thoda sa niche sarka diya, me uss gatar ke kide ke land ko imagine karte huve apni gili gulabi chut pe hath firane lagi,



luvt0hearum0an.tumblr.gif




meri ankhe bhari hoke band ho gai, kuch der bad jab Mene dhire apni bhari akho ko khola or samne aaine me apni khud ki padchai ko dekha,

Or tabhi meri najar mathe pe lagaye huve sindoor par padi or mene turant apna hat chut se hata diya, yeeee pap he, shiiii itne gande vichar mere dimag me kese aa sakte he? me ek pativarta naari hu, mere Sanskar ese nahi he, mere maa+baap ne muje ese raste janeke Sanskar nahi diye, shiiiiiiii...... kisi dusre paraye mard ke bare me sochna bh mere liye pap he.

Or me vaha aaine ke samne se uth kar sidhe dusre karyo me lag jati hu, or kabhi garden me to kabhi balkani me to kabhi chhat pe tahalne lagti hu, ese hi me apne man ko control karne ka prayas karne lagti hu, mene dopahar ko khana khaya or apne bache ke sath time pass kar rahi thi, tabhi Champa aati he,

Champa : medam muje do din ki chhutti chahiye?

Rupa : kya ? lekin kyo ?

Champa. : ji vo hamare gav me meri mosi ka dehant ho gaya he to muje jana padega,

Rupa : lekin champa do din to aapke sahab bhi ghar per nahi he, me akeli kese rahngi,

Champa. : ab kya kare medam ?

Rupa : ab kya ! Javo or kya, ese halat me na bhi nahi keh sakti me, or kese javogi itni door apne ladke shath? Vo to adha pagal he,

Champa : haaaa ! ab kya karu ?

Rupa : kuch sochte huve ? Achha ek baat batavo, agar tumhara ladka pagal he to kabhi mene kuch suna kyo nahi, or kabhi mere samne bhi nahi aaya?

Champa : ji ji madam vo na pagal jarur he lekin pagolo jesa nahi karta vo, bas thodi jeed karta he, or jyada khane pine ke liye hi jeed karta he, or na gumsum sa pagalo jesa harkate karta rahta he, or mene aapko bataya tha ke vo guga+bahera he,

Me kuch soch me pad gai ke agar do din tak muje mere uss gatna ke vicharo se door rahna he to dhyan batane ke liye muje ise yaha mere shath rakhna chahiye , mera akelapan bhi door ho jayega or mera time pass bhi ho jayega,

Rupa : haaa me bhul gai thi, to ek kam kar usko mere pass chad de me usko sambhal lungi. Khana pine ka saman ki koi kami nahi he or kam pada to online mangva lungi, tum aram se do din aa jana ok,

Champa : ji bahut bahut dhanyawad medam aapka,


.
 

Top