Thriller Sarfarosh

Newbie
29
4
1
update 4


Aparijita ne ab Arpita se thana aur thane ke members ke baare me puchha.

Arpita ne bottle se paani ka ek bada ghunt piya aur phir use batane lagi.

“Premnagar thane me tumhe mila kar 14 staff honge. 10 Constable, 2 head constable , 1 sub Inspector aur tum. Tumhara , head constable aur kuch constables ka quarter thane ke campus area me hi hai. Sub Inspector Ghanshyam aur dusre log paas ke gayon me rahte hai aur cycles aur bike se aate jaate hai. Sub Inspector naya naya bharti hua hai aur Police wala se jayada kavi lagta hai."

Arpita ne Ghanshyam ka photo aur baaki detail Aparijita ko dete hue bataya.

" Ek head Constable ka naam Hari Lal hai. Jo ki agle 3 saal me retire hone wala hai. Harilal yaha pichle 10 saalo se posted hai aur uska Premnagar me kafi izzat hai. Harilal thane ke campus me bane quarter me hi family ke saath rahta hai. "

Arpita ne Harilal ke photographs aur family detail Aparijita ki aur badhate hue kaha.

"Dusra head Constable 28 saal ka Gopal Yadav hai jise pyar se log Gopu kahte hai . Wo ek kafi mazakiya aur dusre ka help karne wala banda hai. Uttrakhand ki trasadi me uska pura parivaar chal basa. Halaki wo ab bhi wo logo ke madad kiya karta hai par wo ab pahle jaisa hansmukh nahi rah gaya hai. ” Arpita ke chehre par karuna ki rekha saaf dikh rahi thi.

“Gopal , kaafi talented banda hai. Aathrik majburi me use higher study nahi karne diya nahi to aaj wo kisi oonche ohade par hota. Wo photographic memory ka maalik hai aur hadsa hone ke pahle part time study se apni higher study puri kar raha tha . Wo itna dare devil hai ki ek baar nihaate hi Premnagar aaye 4 hatiyarband lutero se bhir gaya tha. Wo tumhara accha sathi sabit hoga."

Arpita ne Gopal ki photo aur details dete hue kaha.

"Agar tum Gopal ko nirasa ke andhre se bahar laa pati ho to wo desh ke liye kaafi kaam aa sakta hai. Mai to use Sarfarosho ki team me lana chahti hoon. ”

Arpita itna bata kar chup ho gayi. Aparijita ab Arpita ke aage bolne ki wait kar rahi thi.

“Chal ! Ab thora kuchh apne liye bhi chhor jo ki tumhe waha ja ke dekhna samjhna hai."

Arpita ke chehre par sokhi aa gai.

“Chal ab jara naha liya jaye . Tu baathroom me pahunch mai bhi aati ho.” Arpita ne uske honton ka ras churate hue kaha.

Aparijita bathroom me bathtub me pani bharta dekh rahi thi . Ye bathtub ek Two seater rectangular bathtub tha . Ye bathtub couples ko dhyan me rakh kar hotel walo ne lagwaya tha. Bathroom ka size accha khasha bara tha !

Aparijita ka irrada bubble bath lente hue relax karne ka tha. Eise bhi aaj subah John se milne wo jo ek baar nikali to uske baad sara din bahut busy rahi . phir safar ki thakan !

Usne bath tub me liquid soap aur bath-mixtures daal diye. Jab bathtub bubble se bhar gaya to wo paani me dheere dheere utarne lagi. Iss waqt Aparijita ko agar koi sadhnalin tapaswi dekh leta to wo bhi uske pichhe pichhe sab chhod ke chal deta.

Aparijita paani me utar kar apna peeth bathtub ki dewaro se sata kar baith gayi. Ab usne dheere dheere apne pairo ko bath tub me phailna suru kiya . Jab uske pair puri tarah phail gaye to wo apna sar bathtub ki edge par tika kar aankh band kar let gayi.

Kuchh der baad Arpita haath me ek bara sa tray uthaye bathroom me aati dikhayi deti hai. Arpita aankh band kiye relax hote Aparijita ko dekh kar mushkurati hai.

Us tray me drinks aur scented candels the .

Arpita ek ek karke sare candles jala deti hai aur uske baad light off kar deti hai. Candles ki rang-birangi rosni me bathroom ka mahool bahut hi tilasmi ho chuka tha.

Arpita ne music system par ek romantic melody song laga diya . Music system se nikalte music ne candles ke rosni se mil kar ek swapn rajya bana diya tha.

Arpita drinks lekar bathtub ke paas aayi aur ek stool kheech kar uspar saare cheezo ko rak diya. Arpita ne Aparijita ko thora dayen khishkane ko kaha aur uske bagal me bathtub me utar gayi.

Arpita ne drinks 2 drinks banayi aur ek drink Aparijita ke daye hath par bathtub par rakh diya.

Arpita ne apne banye hanth se drink liya aur Aparijita ko honthon ko chumte hue use drink uthane ka issara kiya. Arpita ne apni danyi banh Aparijita ke peeche se le jakar uski dahine ubhar par dheere se rakh diya .

Aparijita bhi ab mood me aane lagi thi. Usne apni baayi banh Arpita ke peeche se le jakar uski baayi ubhar ko majbooti se jakar liya aur agle hi pal usne Arpita ke nipple ko pakar kar masal diya. Arpita itne tej hamle ke liye taiyar nahi thi. Wo chihuk uthi aur usne apna drink wapas tray me rak diya.

“Tum tray late waqt mobile par kya check kar rahi thi.” Aparijita ne puccha aur Arpita ke bayi nipple ko chusne lagi . Aparijita ke bartwab se lag raha tha ki jaise wo masalne se hue dard ko pee jana chahti ho .

“Yaar! Chief se baat karne ke baad main ye soch rahi thi ki meri tasveer wali article us harami ko kaha se mili hogi ; jabki meri jaankari me eisa koi article nahi chhaapa tha. Isliye us magazine se related ek bande ko msg kiya to pata chala wo magazine us format me kabhi market me nahi aayi thi."

Arpita ne Aparijita ka chehra apne seene se uthaya aur uske auntho ko chusne lagi.

"Undino us magazine me ek kafi powerful rajnetik aadmi ke baare me kuch eise khulasa hone wala tha jiss se defence ke baare me desh me kafi negative atmosphere banta. Kisi andar ke bande ne us rajnetik aadmi ko yeh khabar de di ."

Arpita ab thora serious ho gayi thi.

"Pahle to us rajnetik aadmi ne magzine ko kharidne ki kosis ki par jab sauda nahi pata to usne apni bhool sudharne ke liye 2 din ka samay manga. Usne bola tha ki uske baad bhi magazine ko lagta hai ki wo article chhapna chahiye to wo use chhaap de. Editor maan gaya tha.” Arpita bol kar kuchh der ke liye khamosh ho gayi.

“To kya wo banda apni bhool sudhar paya ” Aparijita ne utsukta se puchha.

“Wo banda bura nahi tha . wo to dusman desh ke trap me phans gaya tha. Uske alaba uske pure carrier me koi daag nahi tha. Usne us daag ko dhone ke liye jo kadam uthaya us se ye saabit ho gaya ki magazine ke editor ne us par viswas kar ke galati nahi ki thi. "

Arpita ki aankhe jaise atit ko pratyaksh dekh rahi thi

"Us bande ne uske saath sazish me lage logo ko zahar de diya aur jo lady jasos ne use isme phasaya tha usko usne ek chalti train ke saamne dhakail diya tha. Halaki desh ka raaj dusman desh tak nahi pahunch paya tha par wo banda khud se nafarat karne laga tha. Usne us ke baad ek bridge se apni car niche gira kar aatmhatya kar li thi."

Arpita chand seconds ke liye saans lene ko ruki.

"Jab editor ko uski aatmhatya ke baare me pata chala to usne wo article ko chhapne se rok diya aur uske jagah 3-4 chhote-mote article chhapne ke liye de diya. Meri article photo shait pahle se hi selected thi aur jab mujhe pata chala ki magazine phir se edit hogi to maine photo lagane se mana kar diya."

“Tab us bande ke paas tumhari photo wali article kaha se aa gayi ?” Aparijita ne us se sawal kiya.

“Editor ne for safe side us magazine ke 5 copy trial ka naam par nikali thi jiska sirf gine chune logo ko hi pata tha. 4 usne different banks ke locker me rakhwaya tha aur ek apne ghar par le gaya tha. Jab use neta ke aatmhatya ka pata chala to usne bank wali 4 copies ko jala dala tha."

Aparijita ne Arpita ko phir se apne baanho ke ghere me le liya tha. Aur ek baar phir uski hantheyila Arpita ke baanye ubhar se khel rahe the.

"Usne ek copy khud ko ye yaad dilane ke liye rakh chhori thi ki accha se accha banda gumrah ho sakta hai aur jiski bharpai kai baar jaan dekar bhi nahi ho sakti hai. Kuchh dino pahle uske yaha chori hui thi jisme chor uske ghar me mukammbal jharu pher gaye the . Wahi se chori ke baaki samano ke saath wo magazine bhi kisi tarah se us harami ko mil gayi thi. ” Arpita ne phir se glass uthaya aur ek hi ghunt me khaali kar diya.

“Baad me main vandematram se jud gayi aur dheere dheere mere upar chief ka viswaas jamta gaya aur phir main Sarfarosh ki member ban gayi. Chalo main tumhe tumhare bare me ek raaj ki baat bata hi du !” Arpita ne apni aakhne nachate hue kaha . Aur reality shows ke anchor ki tarah climax scene wali khamosi odh baithi.

Jab 10 seconds paar kar gaye to Aparijita ne apne dono haanth pani me duboye aur apni daanyi hatheli se Arpita ki daanyi jangh ko pakra. Aparijita ne Arpita ke peeth ke picche se haanth le jakar uski baanyi jangh ko pakar kar use utha kar apne god me kheench liya.

Uske baad Aparijita ne jo kiya us se Arpita ki hai hai ho gai. Usne apni baanyi hatheli se Arpita ki baanye chuchi ko kisi horn ki tarah jakar ke dabana suru kar diya aur daanye hanth ki do ungiyo ko ek jhatke me Arpita ki choot ke andar daal kar anadar bahar karne lagi.

“Ab batayegi bhi ki puri hatheli andar kar doon .“ Aparijita apni ungaliyon ko andar bahar karte hue kaha.

“Tu kar hi de yaar ! Main bhi jara fisting ka experience lena chahti ho. Maine twosome, threesome aur foursome ka experiment kar liya hai. Kai bar DP ka bhi tajurba hai. Ek iska tajurba bhi tu hi kara de” Arpita ne use aakh marte hue kaha.

Aparijita ne Arpita ke baanyi chuchi ko jor se bheench diya aur boli ,”Bata nahi to tujhe BDSM ka maza dilwane langungi.”

“Meri maa ; mujhe baksh de!! Mujhe BDSM ka experiment nahi karna hai. Mujhe koi mental disorder nahi hai jo main ek aanad dayak khel ko taklif bhare khel me badlu. ” Arpita ne karahte hue kaha.

Aparijita ne Arpita ke kaan me apni jeebh gusha kar usme apni jeebh ghumane lagi . Idhar Aparijita ki shokh hatheli dheere dheere Arpita ki baanyi chunchi ko sahlane rahi thi.

“Tum Sarfarosh join karne layak ho ki nahi uske liye tumhari chhanbin maine hi ki thi. Ajay sir nahi chahte the wo tumhare prati lagab ke wazah se wo koi galat bandi Sarfarosh me le aayen.” Arpita ne batya aur ghum kar Aparijita ki jaangho par baith gayi aur Aparijita ke sarir ka samne se jeography pata karne lagi.



will continue -->
 
Newbie
29
4
1
About Aazad Hind Fauz

Aazad Hind Fauj :-

आज़ाद हिन्द फ़ौज या 'इंडियन नेशनल आर्मी' का गठन 1942 ई. में किया गया था। 28-30 मार्च, 1942 ई. को टोक्यो (जापान) में रह रहे भारतीय रासबिहारी बोस ने 'इण्डियन नेशनल आर्मी' (आज़ाद हिन्द फ़ौज) के गठन पर विचार के लिए एक सम्मेलन बुलाया। कैप्टन मोहन सिंह, रासबिहारी बोस एवं निरंजन सिंह गिल के सहयोग से 'इण्डियन नेशनल आर्मी' का गठन किया गया।

आज़ाद हिन्द फ़ौज की प्रथम डिवीजन का गठन 1 दिसम्बर, 1942 ई. को मोहन सिंह के अधीन हुआ। इसमें लगभग 16,300 सैनिक थे। कालान्तर में जापान ने 60,000 युद्ध बंदियों को आज़ाद हिन्द फ़ौज में शामिल होने के लिए छोड़ दिया। जापानी सरकार और मोहन सिंह के अधीन भारतीय सैनिकों के बीच आज़ाद हिन्द फ़ौज की भूमिका के संबध में विवाद उत्पन्न हो जाने के कारण मोहन सिंह एवं निरंजन सिंह गिल को गिरफ्तार कर लिया गया। आज़ाद हिन्द फ़ौज का दूसरा चरण तब प्रारम्भ हुआ, जब सुभाषचन्द्र बोस सिंगापुर गये।

जुलाई, 1943 ई. में सुभाषचन्द्र बोस पनडुब्बी द्वारा जर्मनी से जापानी नियंत्रण वाले सिंगापुर पहुँचे। वहाँ उन्होंने दिल्ली चलो का प्रसिद्ध नारा दिया। 4 जुलाई, 1943 ई. को सुभाषचन्द्र बोस ने 'आज़ाद हिन्द फ़ौज' एवं 'इंडियन लीग' की कमान को संभाला। आज़ाद हिन्द फ़ौज के सिपाही सुभाषचन्द्र बोस को नेताजी कहते थे।

'आज़ाद हिन्द फ़ौज' के प्रतीक चिह्न के लिए एक झंडे पर दहाड़ते हुए बाघ का चित्र बना होता था।



'क़दम-क़दम बढाए जा, खुशी के गीत गाए जा'- इस संगठन का वह गीत था, जिसे गुनगुना कर संगठन के सेनानी जोश और उत्साह से भर उठते थे।
 
Newbie
29
4
1
Devnagari script

क़दम क़दम बढ़ाये जा
ख़ुशी के गीत गाये जा
ये ज़िंदगी है क़ौम की
तू क़ौम पे लुटाये जा

तू शेर-ए-हिन्द आगे बढ़
मरने से तू कभी न डर
उड़ा के दुश्मनों का सर
जोश-ए-वतन बढ़ाये जा

क़दम क़दम बढ़ाये जा
ख़ुशी के गीत गाये जा
ये ज़िंदगी है क़ौम की
तू क़ौम पे लुटाये जा

हिम्मत तेरी बढ़ती रहे
ख़ुदा तेरी सुनता रहे
जो सामने तेरे खड़े
तू ख़ाक़ में मिलाये जा

क़दम क़दम बढ़ाये जा
ख़ुशी के गीत गाये जा
ये ज़िंदगी है क़ौम की
तू क़ौम पे लुटाये जा

चलो दिल्ली पुकार के
क़ौमी-निशाँ संभाल के
लाल क़िले पे गाड़ के
लहराये जा लहराये जा

क़दम क़दम बढ़ाये जा
ख़ुशी के गीत गाये जा
ये ज़िंदगी है क़ौम की
तू क़ौम पे लुटाये जा

Romanised Hindi

Qadam Qadam baṛāē jā
khushi kē geet gāē jā
yē zīndagi hai qâum kī
tū qâum pē lūtāē jā

tū shēr-ē-hind āgē baṛ
marnē sē tū kabhī nā daṛ
Ūṛākē dushmanō kā saṛ
jōsh-ē-vatan baṛāē jā

Qadam Qadam baṛāē jā
khushi kē geet gāē jā
yē zīndagi hai qâum kī
tū qâum pē lūtāē jā

himmat tēr baṛtī rahē
khuda tērī suntā rahē
jō sāmnē tērē khaṛē
tū khāq mē milāē jā

Qadam Qadam baṛāē jā
khushi kē geet gāē jā
yē zndagi hai qâum kī
tū qâum pē lūtāē jā

Chalō Dillī pūkār kē
qâumi-nishāñ sam.bhāl kē
Lāl qilē pē gāṛ kē
lehrāē jā lehrāē jā

Qadam qadam baṛāē jā
khushi kē geet gāē jā
yē zindagi hai qâum kī
tū qâum pē lūtāē jā


Translation (Approximate)

Keep stepping forward
Sing songs of happiness as you go
This life belongs to our motherland
Lay it down for her a hundredfold

You are the Tiger of India
Do not fear death
Blow away the enemy's head
Raise the spirits of your comrades

Take all your steps forward
Sing songs of happiness as you go
Your life belongs to the motherland
Lay it down for her a hundredfold

Your courage is your strength
The Lord listens to you
As for he who stands in your way
Turn him into dust and stamp him into the ground

Take all your steps forward
Sing songs of happiness as you go
This life belongs to motherland
Lay it down for her a hundredfold

"For Delhi" you yell
Hold your banner high
Plant it on the Red Fort
And let it fly eternally

Take all your steps forward
Sing songs of happiness as you go
This life belongs to motherland
Lay it down for her a hundredfold​
 
Newbie
29
4
1
Update 5

Ab tak aapne padha

....
Aparijita ne Arpita ke kaan me apni jeebh gusha kar usme apni jeebh ghumane lagi . Idhar Aparijita ki shokh hatheli dheere dheere Arpita ki baanyi chunchi ko sahlane rahi thi.

“Tum Sarfarosh join karne layak ho ki nahi uske liye tumhari chhanbin maine hi ki thi. Ajay sir nahi chahte the wo tumhare prati lagab ke wazah se wo koi galat bandi Sarfarosh me le aayen.” Arpita ne batya aur ghum kar Aparijita ki jaangho par baith gayi aur Aparijita ke sarir ka samne se jeography pata karne lagi.


Ab aage ...

Wo bathtub me ghutne par baith gayi aur Aparijita ke tane sarir ko dheere dheere peeche ki jhukane lagi aur jab Aparijita ka srr bathtub se sat gaya to wo us par seene ke bal let gayi . Arpita Aparijita ke hontho ko apne hontho me daboch ke chusne lagi. Usne apni baanyi hatheli se Apraijita ke gardan ko peeche se sahara de rakha tha.


Ab Aparijita bhi use jawab dene lagi. Dono ek dusre ko pagalo ki tarah chum rahe the! Kuchh der bad Aparijita ne kiss tora aur Arpita ko apne se alag kiya !


"Chal tujhe acche se nahala kar tere badan ki saari gandagi bahar nikalti hoon! " Aparijita ne Arpita ko bathtub se bahar khichte hue kaha !

Dono ab shower ke niche khari thee . Aparijita dheere dheere Arpita ke badan se foam hatane lagi. Kuchh hi palo me dono ke badan se foam teji ke saath hatne laga tha. Aprajita ne Arpita ke kandhon par apne dono hatheyilo ko le aayi aur dheere dheere sahlane lagi.


Sahalate sahalate Aparijita Arpita ke peeche chali aayi. Aparijita ab apne gulabi lab Arpita ke dahine kandhe ke hisso par ragar rahi thi. Bathroom ka temparature badhne laga tha . Usne apni dono banhe Arpita ke pet par baandh rakhi thi. Aparijita ne apni daanyi hatheli dheere dheere Arpita ke pet se upar le jana suru kiya. Hatheli ke safar Arpita ke daanyi bulandi par jakar khatam hui.


Idhar Aparijita ke honth Arpita ke gardan ke dahine hisse par ghum rahe the . Aparijita ke hontho ne gardan ko is style se jakar kar apna safar suru kiya ki dekhne se lagta tha jaise wo koi pipe ko upar se niche tak choos rahi hai. Idhar uski daanyi hatheli ne Arpita ki daanyi ubhar ke kathorta check karne lagi thi.


Aparijita Arpita ke ubhar ko bilkul jar se pakar kar daba rahi thi. Arpita madhosi me dubi jaa rahi thi aur gahri saanse le rahi thi. Thori der tak Aparijita ne eise hi Arpita ke ubhar ko dabate rahi. Ab Aparijita thora dahine aur khiski aur peeche se hi apna chehra aage lakar Arpita ke surkh labo ko chumne lagi. Aparijita ne apni hatheli ko thora upar laya aur Arpita ke nipple ko masalne lagi. Idhar uski baanyi hatheli bhi kamosh nahi thi ; wo dheere dheere Arpita ke naabhi par ghum rahi thi.


Aparijita ne apni baanyi hatheli ko naabhi se neeche ka safar suru karaya . Aparijita ke baanyi hatheli ek saral rekha me naabhi se nicche ka safar tay kar raha thi. Isme tarjani ungli ne to jaise thaan liya tha ki wo baaki ka safar bilkul uske sarir ke saath chipak kar karegi. Baaki ungilya maano kah rahi thi ki tum aage badho hum tumhare saath hai aur wo samarthan me halke se uthi hui thi.


Tarjani ne apna safar dhalan tak pahuch kar kuchh palo ke liye roka jaise wo jijhak raha ho. Agle hi pal uski saari jijhakta khatam ho gai aur usne apna safar do chhote chhote teelo ke beech base ghaati me suru kiya. Arpita se ab bardast nahi ho raha tha . Jaise hi tarjani ungli ne ghaati me bane kund me dubki lagai ; Arpita chihunk gayi aur Aparijita ko kheench kar apne samane le aayi aur paaglo ke trah chumne lagi.


"Statue !!" Aparijita ne kaha aur Arpita usi pose me statue bane rahne ka prayash karne lagi.


Ab bhala jab aapke sarir par is tarah ki mad bhari tarang bah rahi ho ; koi kaise apne ko roke. Idhar Aparijita ne Arpita ko kamar se thaam kar bathroom ke deewaro se laga diya. Wo thora aage ko jhuki aur apne honth uske baanyi chunchi par le aayi aur saath me daanya wala mayush na ho jaye isliye use apne baanye hatheli se jakar kar saantabna dene lagi.


Aparijita Arpita ke nipple ko daato se halke halke chabane lagi aur daanyi hatheli se chunchi ko eise jakra maano agar nahi jakarti to ye kahi aazaad kabutar ke tarah udd jaate . Wo uske dono chunchiyo ko dheere dheere daba rahi thi aur saath hi baanyi nipple ko danto se chubhla rahi thi. Arpita bechari ka bura haal tha. Usse ab bardast nahi ho raha tha aur wo khul kar jawab dena chahati thi par statue me phasi thi . Ab jab maza bardast se bahar hone laga to wo apna nichla honth chabane lagi.


Aparijita ne thori der ke baad uski chunchiyo par raham kiya aur unhe chhor kar hat gai. Arpita ab aankhe band karke gahri saanse le rahi thi aur use thora chain se mahsoos hua. Aparijita ne Arpita ke chehre ke bhabo ko dekha aur uske chehre par ek kutil muskaan aa gayi.


Aparijita abhi apne ghutno par baithi thi. Usne Arpita ke kamar ke ek kinare se dusre kinare tak chumna suru kiya . Usne apne dono hatheliyo se Arpita ke jaangho ko pakar liya aur unko thora phaila diya. Ab Arpita ke chehre par request baali bhab thi ; jaise maano kah rahi ho ; Please mujhe is statue se bahar nikalo aur khul kar maze lene do.


Aparijita ne apne hontho se ab pet se neeche ka safar suru kiya. jald hi wo uske jaangho ke jodh ke beech aa gai aur usne apne hont Arpita ke choot par chalane lagi ; wo apna honth sirf uske choot ke ubharo chala rahi thi aur usne maano uski gahrayi ko bhul hi gayi thi. Arpita ab utejjna se pagal huye jaa rahi thi . Agar uska bas chalta to wo abhi Aparijita ko chehre ko apne choot ke daane par daba deti.


Aparijita use tease kiye jaa rahi thi ; usne ek baar muskara kar Arpita ke chehre ki aur dekha . Uski muskurahat Arpita ko maano kah rahi ho ki bahut mujhe sataya tha ab meri baari hai. Idhar Arpita ke chehre ke bhab ka rahe the ki ab raham karo aur meri pyass bhujha do.


Aparijita ne ab apni juban ko nokila banaya aur use Arpita ke choot me ghused diya. Arpita ke hontho se ek tassali bhari aah nikal gayi. Aparijita ne Arpita ke pairo ko thora aur phailya aur apni hatheliyo se uske gaand ke dono hiise ko dabooch liya. Aparijita ne apne jeebh ko kara kiya aur jeebh ko teji ke ssath andar bahar karne lagi. Arpita se ab nahi raha gaya aur wo honth khol kar karah uthi.


Aparijita ke chehre par ek kamini si muskan chand palo ke le aayi aur usne apne hatheliyo se Arpita ke gaand ke dono hiise ko aur phailya. Ab uski ek ugli Arpita ke gaand ke sankare chhed ke agal bagal ke hisse ko sahla rahi thi. Ab ye to ek normal fact hai ki jo log anal sex nahi bhi karte hai wo bhi gaand ke chhed ke aas paas ke hiise ko bahut sensitive paate hai aur Arpita ne to Anal sex ka bhi aanad utha rakha tha. Isliye wo utenjanna bardast karne ke chakkar me khud hi apne honto ko chaba baithi.


Aparijita ne bagal me pade liquid soap ko thora apne ungilyo ke poro pe lagaya aur use dheere dheere Arpita ke gaand ke chhed aur uske aas paas lagane lagi. Thori he der me uski ungliya aur Arpita ke gaand ka chhed kafi chikne ban gaye the.


Aparijita ab dheere se uthi aur usne apne baanyi baanh se Arpita ko thaam liya aur uske hontho ko apne hontho me liye chusne lagi. Usne apni tarjni ungli ko achank hi Arpita ke gaand ke chhed me daal kar andar bahar karne lagi. Abhi Arpita is hamle se bahar bhi nahi ho paayi thi usne apne daaye haanth ko niche le jakar apna aguntha uske choot me dhakel diya.


Ab Arpita ke Choot aur gaand dono me Aparijita ki ungaliya kamal dikha rahi thi aur uske moonh me Aprajita ke jeebh ghum rahi thi. Kuchh hi palo me chheze Arpita ke control se bahar ho gayi aur usne statue torte huye Aparijita ko baanho se thaan liya aur jor karke apne honth uss se alag kar liye.


"Ab bardast ke bahar ho gaya hai ! Chal apne andar ban rahe jawalmukhi ko ras bhare jharne se bhujate hai." Arpita ne haanfte hue kaha.


will continue -->
 
Newbie
29
4
1
Update 6

Ab tak aapne padha

"Ab bardast ke bahar ho gaya hai ! Chal apne andar ban rahe jawalmukhi ko ras bhare jharne se bhujate hai." Arpita ne haanfte hue kaha.

Ab aage ...


"Magar tumne statue ka game tor diya . Uske liye saza milegi." Aparijita ne use chedte hue kaha.


"Saza jaroor dijiyega , mai-baap !! Magar uske pahle jawalamukhi ko bujha diya jaye!" Arpita ek ghutna mod kar jhuki aur uske daayi hatheli ko chumate hue guzarish ki. Aparijita ne muskra kar jaise sahmati de di.


Arpita ne Aparijita ko baanho me utha kar wahi farsh par lita diya aur seedhe uske choot par hamalawar ho gayi. Usne apne dono haantho se Aparijita ke dono chunchiya thaam li aur unhe dabane aur masalne lagi. Kucch pal ke baad Aparijita uth baithi aur baithe baithe hi usne Arpita ke tang pakar kar khichne lagi. Agle hi pal Aparijita ke majboot haantho ne Arpita ko ghuma kar uski jaangho ko Aparijita ne chehre ke saamne la diya. Wo uski taange thaame phir se let gayi.


Ab dono 69 ke position me the. Dono ne apne haanth niche le jakar ek dusre ki chunchiya pakar li. Ab do honth do chooto se jaise jur gaye the aur uske dano ko chhed rahe the . Aparijita ne apne dono haantho ko Arpita ke badan ke nicche se nikala aur Arpita ke choot ko apne munh par puri tarah se adjust kar liya.


Aparijita ki jeebh Arpita ke choot ko choos rahi thi wahi uski ek ungli Arpita ke choot ke daane ko masal rahi thi. Arpita ka body language bata raha tha ki ab wo jaldi hi mazil ke kareeb pahunchne wali thi . Aparijita ne apni baanyi banh upar uthaya aur apni do ungliyo se Arpita ke gaand ke chhed ko chherne lagi. Achanak hi usne Arpita ke lubricated gaand me apni dono ungaliya ghusa di.


Arpita ke munh se karah nikal gayi aur uske munh Aparijita ke choot se hat gaya. Aparijita ne apne ungilyo aur aungutho se uaske gaand aur choot ko chherna jari rakha. Kuchh hi palo ke bad Arpita ne apni choot Aparijita ke moonh par daba di aur uska prem ras sidhe Aparijita ke moonh ke andar jaane lagi. Jaise hi uska jharna band hua wo Aparijita ke upar pasar gayi.


Chand palo ke baad Aparijita ne uske peeth ko thapthapaya ; jaise kah rahi ho ,”Tumhara to ho gaya aur main kya pyasi rahungi.”


Arpita muskura kar gahri saans lete huye uthi aur Aparijita ke bagal me pair phaila kar baith gayi. Usne Aparijita ke kheench kar apne taango ke beech le aayi. Usne Aparijita ke jaangho ko upar uthane lagi aur aur apne kareeb khichne lagi.


Arpita ne Aparijita ke ghutne apne kandhe se latka diya aur uske kamar ko thaam kar uski choot apne moonh ke paas le aayi. Yeh ek aramdayak pose to nahi tha par dono ne apni body ko excercise se itna lacheela aur mazboot bana rakha tha ki wo kathin se kathin pose me sex kar sakti thi.


Arpita ne Aparijita ke choot ke chhed ko thora aur phailya aur apna munh usme ghused diya. Arpita Aparijita ke choot ke daane ko daanto se halka halka katne lagi aur ek ungli se uski choot ke andar bahar karne lagi.


Jab use lagne laga ki ab Aparijita ka jharna bahne wala hai to usne chehre ko uske choot se alag kar liya aaur saath hi ungli bhi nikal li. Aparijita tarap uthi aur uski taraf baichani se dekhne lagi.


“Mallikaye aaliya kaya aap iss kaneez ko statue todne ke jurm ki saaza maaf karti hai. Aur vada karti hai ki ab ke baad ye statue wala rule nahi chalega.” Arpita ne sar jhuka kar ada se puchha !!


“Haan meri maa ! Ab meri aag bhujayo .” Aparijita ne tarap kar kaha !


Arpita ne Aparijita ke ghutne ko mod kar use dohra kar diya aur phir se uske choot par toot pari. Jald hi Aparijita ka bhi baandh toot gaya aur jharne se amrit rupi paani bahne laga jiska ek bhi boond Arpita ne jaya nahi hone diya aur use peeti chali gayi.


Thori der ke baad dono ek dusre ke baanho me phir se bathtub me leti susta rahi thi .


Arpita jaanti thi ki Aparijita ne use khush karne ke liye uski shart last moment par maan gayi thi nahi to wo chahti to us mauke par bhi khud ko control kar sakti thi aur usne iska kai baar different missions me Aparijita ko karte dekha bhi tha.


Arpita ko Aparijita ke yeh baat bahut acchi lagti thi ki wo saamne wale ko chhoti chhoti is tarah ki khusiya manane deti thi bhale hi saamne wala khusfaham rahe ki usne jeet hasil ki hai. Usne ek baar Aparijita se iska reason puccha tha . Aparijita ne bataya ki wo sabke saath eisa to nahi karti hai ; wo sirf kareeb ke logo ke liye karti hai aur apno ko khush karne ke liye agar apna ego thora down bhi kar liya to kya .


Us raat se subah ke 4 baje tak dono ek dusre me baanho me sex ki nai nai techniques apnaati rahi jo ki normally aur dusri jodiya avoid karti thee kyoki unko aajmane ke liye strength aur flexibility dono chahiye tha jo ki en dono me bharpur thee. Uske baad dono thak kar soyie to minuto me hi unki ankh lag gai.


Dusre din dono karib 10 baje subah uthi . Saam 8 baje Aparijita kagaji karywahi pura karke vapas hotel aayi. Arpita ne bataya ki naye bunglow ke paper works uske malik ne jaldi hi nipta diya kyuki use kanhi bahar jana tha. Isliye wo 1 ghante me hi hotel se check out karenge.​
 
Newbie
29
4
1

Ab tak aapne padha

Aparijita jaise us gaane me kho gayi . Gaana khtam hone par uska dhyan tuta.

Ab aage ...

“Gopu tum to bahut accha gaate ho ! Tumhara naam main police function me recommend karungi. ” Aparijita ne halke se taali bajate hue kaha.


Gopal ne jab taali ki awaaz sunkar apni aankhe kholi to Aparijita ko apne samane baitha dekh kar harbara gaya. Wo harbara kar uthne hi wala tha ki Aparijita ne jhukte hue use halke se dhakel kar phir se lita diya; par iss chakkar me Aparijita ka chadar thora dheela ho gaya aur kandhe se sarak kar kehuni par aa ruka. Iss karan uske seene ka kuchh hissa jheene nighty se dikhne laga.


“kaha jaa rahe ho !! lete raho . Mujhe bhi kucch aur gaane sunane ka mauka do.”


“Madam ! Main jara kuchh kapre dal leta hoo. Itne dino se yeh quarter khali tha isliye mujhe dhyan nahi raha aur main roz ki tarah hi sone ko aa gaya. Picchle sir to kabhi quarter me rahe nahi isliye yehi routine ban gaya tha. Yaha phoolo ke khusbu ke beech acchi neend aa jati hai”


“Lete raho !! log kaise full underwear ko half pant ki taraf istemal karte hai ; yeh mujhse chhupa hua nahi hai. Ghar ke bahar underwear pahne nahate hue log aam dikhte hai. Haan ; agar underwear ke andar koi different type ka material ho to alag baat hai ; to tum jaroor kapro se unhe chhupa do .”


Gopu Aparijita ki aur tukur tukur dekh raha tha jaise uske samjah me hi nahi aa raha ho ki kya kahe.


“Kya hua ; samajh me nahi aaya kaya ? Are baba agar tumhare paas 2 ki jagah 3 ya 4 gotiya hai ; ya phir niche se saman hi gayab ho tab to dhak hi lo” Aparijita ne halka se thahaka lagate hue kaha.


Gopal ka munh use itna frank hoke baat karte dekh kar khula rah gaya. Gopal ek jhepi se hansi ke sahare jaldi se apne ko sambhala.


"Lagta hai ki sab normal hai ! Jyada hairat me parne ki jarrorat nahi hai. Iss naukri me underwear ke bagair bhi logo ko dekhne ki aadat hai ! “


Uske baad wo filmi geeto par Gopu se baat karne lagi. Aparijita ne baato ke jaal me Gopu ko aisa phasaya ki kab Gopu sad song ko bhul kar khushi bhare geeto par baat karne laga ; use khud hi pata nahi chala.


Kafi der tak music par baat karne baad Aparijita ne uss se jayada frank hone ke liye kaha “Ab dekho thane me to hum afsar aur mathat hain ; par thane ke bahar to hum dost ho sakte hai. Tumhare baare me sabhi ne kaha ki tum kabhi bhi ek ki baat dusre se nahi karte aur sabki madad karne wale ho.”


Aparijita ne pahle uski issi tarah aur bhi tarif ki aur phir kuchh pal ruk kar kahne lagi.


“Ab eise bande se to har koi dosti karna chahega. Aur mujhe bhi to kisi dost ki jaroorat hai jis se thora hansi mazak kar lo. Haan ! yeh alag baat hai ki main jara bindaas type se mazak karti hoon. Agar tumhe bura laga to bata do. "


"kaisie baat karti hai aap , madam !! Aap jaise sundar larki se to koi gadha hi dosti nahi karna chahega ! Par dar lagta hai ki madam ; ki agar mere mazak karne par kahi naraz ho kar aap mujhe line haazir na kara den. Ab mazak me kabhi kabhi thora jayda to hi jata hai." Gopal ne thora sakuchate hue kaha.


"yaar ! Itna to har kisi ko pata hona chahiye ki agar aap mazak kar rahe ho to aapke andar saamne wale ka mazak jhelene ka bhi madda hona chahiye. Itna jarror hai ki har riste me ek boundry line hoti hai jiska sabko respect karna chahiye. Ab upar wale ke meharbani se itni akal hai mujhme. Tumhare dar ko mitane ke liye ek boundary line kheech hi deti hoon.”


Aparijita ne uske andar ke dar ko bhagane ke liye kaha aur phir Gopu ko boundry line ke baare me batane lagi.


“Dusro ke saamne hum professionaly behave karenge waha personal level ke mazak ke liye koi jagah nahi hogi. Agar kahi hum dono akele ho bhale hi duty par ho ; to mazak chal sakta hai . Par agar kanhi mujhe laga ki serious hone ki jarorat hai ya phir ye kuchh jayada ho raha hai to main tumhe Constable Gopal yadav kahungi jis se tum samajh jana ki serious hone ki jaroorat hai. “


Gopu ne apna sar sahmati me hilaya. Uske chehre par phir muskan aa gayi.


“Waise hum police wale hai; iss wajah se gandi baaten sunnane aur sunane ke aadi hai . Isi wajah se larki hote hue bhi mujhe tumhare gotiyo aur saman ke baare me baat karne me jijhak nahi hui." Aparijita ne muskurate hue kaha.


"Yeh rules theek hai , madam !! Mujhe bhi jab lagega ki aap kuchh jayada kar rahi hai to main inspector Aparijita madamjee kahunga. Ab iske aalaba to koi aur rule nahi hai na , madamjee." Ab Gopal ke chehre par halki si sarart chha gayi.


"haan ! Ek do aur chhote chhote rules hai. jaise ki tum is international dress me mere quarter ke andar nahi aayoge. khul kar baat karne ke karan ye mat samajh lena ki tum meri marji ke kilafh koi advantage le payoge. Tumhe yeh samajh lena chahiye ke non- veg mazak karne ka yeh matlab nahi hota hai ki saamne wali bandi khat kabbadi ke liye bhi taiyar hai. isliye dhyan rakhna kahi dhokhe me mirch na chaba baithna. Haan , ek baat aur koi mujhe mazak me bhi randi kahe to main usko uski nani yaad dila deti hoo." Antim baat kahte kahte uske chehre par kathorta chha gayi.


Thori der ke liye chuppi chha gayi. Mahaul ko normal karne ke liye Aparijita Kishore Kumar ke gaaye geeto aur bhartiya film jagat ke sunhare daur ke baare me Gopu se baat karne lagi.


Uska geeto ke bare me gyan dekh kar Gopu prabhabit hone laga tha. Kafi dino baad use koi eisa banda mila tha jo uske sangeet prem par baat kar sakta ho. Aparijita ne use kuch geeto ke mukhre bhi gaa kar sunaye. Is par Gopal ne bhi kuchh geet gayen.


Gopu kafi dino se janna chah raha tha ki “Dil jalta hai ki jalne do” geet kisne gaya hai. Thane me koi isse Saigal aur koi isse Mukesh ka gaya batata tha. Aparijita ne na sirf uska confuse dur kar diya balki yeh bhi bata diya ki Mukesh ne yeh geet Saigal ke tone me kyu gaya tha aur kab se wo apni different style me gaane lage. Gopu ab to Aparijita par bilkul fida ho gaya tha. Uski dost naa sirf khubsurat thi balki aachi gaati bhi hai aur saath saath uske paas geet-sangeet ka dher sara knowledge bhi tha.


Aparijita bhi ek music lover ka saath pakar khush thi. Aparijita ne Gopu ke kuchh aur eise question ka jawab diya . Ek jawab ke baad usne josh me thora jhukte hue apna baya haath aage badhate hue kaha ,”Give me a five.” Par eisa karne se uska chadar thora aur khisak gaya aur wo ab uske pet ke paas jama ho gaya.
 
Last edited:
Newbie
29
4
1


Aaj duj ka chand tha isliye chad ki rosni kam thi. Chand ki rosni me jitna Gopu dekh sakta tha utne se hi uski laar ghutno tak tapkane lagi. Ab duj ke chaand ki roshni me nighty ke andar utna saaf to nahi dikh raha tha jitna ki purnima hone par dikhta. Par itni bhi kam roshni nahi thi ki andar ke kuch bhi nazar nahi aata.


Gopu ko pahli hi nazar me yeh pata chal gaya ki Aparijita ne nighty ke niche kuchh nahi pahan rakha hai. Uske aankho ke saamne sundar sodaul 2 mad se bhare ghare the. Use acharya hua ki itni bari aur bhari chhatiya hote hue bhi wo bilkul tan ke khari thi.


Gopu ka honth sukhne laga aur anayas hi uski jeebh apne honto par chalni lagi. Uski yeh halat dekh kar Aparijita ne apni aur dekha to uske samajh me aa gaya ki uss se anjaane me kya ho gaya hai. Par usne us galti ko sudharne ki koi kosis nahi ki.


“Yeh batayo ; tum ye pure gaon me mama kaise ban gaye ! ”


“Madam ! Yeh sab Ganga kaki aur Mukhiyaji kee den hai. Unke kahne par maine kucch larkiyo ki madad ki to unhone mujhe bhaiya kah kar bulana suru kar diya aur dheere dheere gaon ki aurate bhi bhaiya kahne lagi ; phir kya tha ; main pure gauon ka bhai aur mama ban gaya. Ab chuki wo mujhe ijjat se bhai aur mama kahte hai to maine bhi kabhi bura nahi mana. Lekin iska ek fayda yeh hua ki mere liye sabke darwaje khule hue hai.”


Idhar Aparijita ne apne pair thora sa hava me utha kar haath faila kar ek bari si jambhayi li Iska natija ye hua ki chadar pura khul kar kursi ke haatto pe gir gaya. Ab chadar sirf Aparijita ki peeth par hi thi. Pairo ko phailane se uske pair Gopu ke pet aur seene ke upar se ja kar vaapas aaye aur Gopu ko Aparijita ki dayi taang ghutne se jaangh tak side se dikh gayi.


Aparijita ne apne dono hanth kursi ke peeche le jakar apne sarir ko thora tante hue ek bari si angrai li. Is prakiya me kursi thora ghum gayi aur ab uski phaili hui taange Gopu ke chehre ki taraf thi aur Aparijita aankhe band karke kursi ko peeche se pakre baithi thi. Is sthithi me uske seene ka ubhar aur bhi badh gaya tha.


Gopu karbat badal kar khehuni ka sahara le kar bayi taraf adhleta ho gaya tha. Iss pose me wo pass baithi Aparijita ke pure sarir ko aram se dekh sakta tha. Wo ab bina kisi jijhak Aparijita ke mad bhare gagariyo ko dekh raha tha. Iska asar uske underwear par dikhne laga .


Gopu ke underwear ke andar so raha nag dheere dheere fan utha raha tha. Uski nazre Aparijita ke failie pairo ke beech jhakne ka prayas kar rahi thi aur jab uski nazre tani hue chhatiyo par parti to use lagta ki wo jaise uss sa kah rahi ho ki hume pakar lo, ki iss se pahle hum udd jaye. Gopu ko apne upar kabu rakhna muskil hone laga.


“Waise madam !! Aap jitna khule vichar wali larki se main pahle nahi mila tha. Kuchh apne baare me bataiye.” Usne apni daaye pair ko thora adjust karte hue kaha taki naag ka fanfanana chhup jaaye. Iss se uske underwear me aaya ubhar kucch had tak chhup gaya tha.


“maine adventure ke liye police force join kiya hai kyoki daal roti kamane ke liye mujhe naukri ki jarrorat nahi hai. " Aparijita ne chhota sa jabab diya aur phir baat ko palatte hue puchha.


"Tum iss bagiche me daily sone aate ho kya.”


“madam jab se akela huya hoon ; sardi ke mausam ko chhor kar baaki samay yaha hi sota hoon . Yaha phulo ki khusbo me acchi neend aa jati hai ; jab garmi jayda lagti hai to table-fan laga leta hoon.”


Ab Gopu ke chehre par sararat dikhni lagi thi.


“Sardi ke mausam me chhuti wale din me tel laga kar dhup me letata hoo aur barsat me mauka milne par baaris me nahata bhi hoon. Madamji, kabhi kabhi raat me baris me main to nanga ho kar bhi nahata hoo.“ Gopu ne aankh marte hue kaha.


“Are ! Baris me nahana to maujhe bhi pasand hai.” Aparijita ne sidhe hote hue kaha.


Gopu ne apni dahine haath ko Aparijita ke baanye pair ke paas laya aur uske anguthe par lage mitti ko hatane laga. Fiza me halki halki hawa chal rahi thi aur charo aur phulo ki sugandh phail rahi thi . Ye sab mil kar mahol ko bahut romantic bana rahe the. Uspar Gopu ka dheere dheere Aparijita ki ungliyo ko kuredna Aparijita ko anand ke sagar ki aur le jaane laga.


“ Yeh to accha hua ; ab baris hone par mujhe ek partner mil jayega jo baris me mere saath nahayega."


Gopu chand palo ko chup raha .


" Aap bhi baris me meri tarah nangi nahati hai ? ” Gopu ne Aparijita ke panjo aur eriyo ko dheere dheere dawana suru karte hue kaha.


“Nahi main baris me nangi nahi nahati. Waise tum mere pairo ke saath kya kar rahe ho? Advantage lene ki kosis me lage ho ?” Aparjita ne muskurate hue kaha.


“Kya madam , aap bhi. Ek taraf to dost kahti hai ; phir eisi baat bhi kahti hai. Yeh main koi afsar ki sewa thore hi kar raha hoon; ye to main apne dost ko relax karne me madad kar raha hoon. Ab aap lambi journey karke aayi hai aur raat 8.30 baje tak thane me lagi rahi ; ab isme pairo ka to bura haal ho gaya hoga. Isliye main inka massage karke aapko thora aram pahuchana chahta tha. Agar aapko nahi pasand to main nahi karunga. ” Gopu ne ruthe baccho wale swar me bola.


“Are nahi nahi baba !! Bhala dosto ki baat ka kya bura manna. Mujhe to aram hi mil raha hai. Main to ye soch kar ghabra rahi thi ki kahi tum iski mazdoori ke badle me mujhe kanhi jayada bearam na kar do.”


Gopu ne eiriyo aur panjo ko dabate dabate Aparijita ke pairo ko thora aur phaila diya. Ab uske aankho ke samne bahut hi khubsurat nazara tha. Gori gori tangen jis par bahut hi halke halke roye the jo mano ye baatne ke liye upasthit the ki yaha roye bhi hote hain. Ghutno ke upar bhaari jaangho ka bara hissa dikh raha tha.


Nighty jaangho par is tarah jama ho gayi thi jaangho ka jor chhup gaya tha par jaangho ke jor se 3-4 inch niche tak ka hissa numaya ho gaya tha. Jaanghe chand ki madhaym rosni me chamak rahi thi. Gopu ko laga ki wo itni chikni hai ki wo agar apne haantho se pakrne ka prayas kare to wo unpar phisal jayengi. Gopu ko apne upar control karna muskil ho raha tha ! Uske dil deemag par nasa chadhta jaa raha tha. Idhar underwear ke andar baitha naag apna pura fan utha kar jhumne ki kosis karne laga tha .


Gopu ne panjo ko chhor kar ab haantho ko aage ki aur badhana suru kiya. Ab uski hatheliya Aparijita ke pindaliyo ko sahla aur masal rahi thi. Gori gori pindaliyo par haanth jaise phisal rahe the.


Gopu ne fan uthaye naag ko chupane ke liye apne jaaangho ko ragar kar chhupane ka asafal prayash kiya. Gopu ko ye bari beinsaafi lagi ki sirf daya haath hi maza utha raha hai ; aakhir baaye haath ne kya jurm kiya hai jo wo iss maze se mahroom rahe.


“oh ! Main bhi kya kar raha hoon. Thakan to dono pairo ko hui hai aur main sirf ek hi pair par dhyan de raha hoon. ”


Gopu yeh kahta hua utha aur Aparijita ke saamne palthi maar kar baith gaya . Usne fan uthaye naag ko chhupane ke liye takiye ko apne jaangho par lita kar rakh liya. Aparijita ne apni band aankho ko thora khol kar uski harkto ko dekha to man hi man muskura pari.


Gopu ne apne dono hatheyilo se Aparijita ke baayen panje ko dabana suru kiya. Gopu ko massage karne ke tarike ke baare me theek thak jaankari thi. Kuchh hi palo me Aparijita ko panjo me nayi tajagi aati mahsoos hone lagi. Gopu ne iss bich Aparijita ke pairo adjust karne ke bahane ek dusre se door tak faila diya tha aur khud us khali jagah me thora aur aage kishak gaya.


Ab Gopu ne jaangho par pare takiye ko utha kar jaangh par khara kar ke rakh liya. Iska fayda ye hua ki naag maharaj apna fan uthaye takiye ke peeche jhum bhi rahe the aur uska jhumna nazar bhi nahi aa raha tha. Usne dheere se Aparijita ka dahina pair utha kar apni baayi jaangh par rakh liya aur phir unhe dawane laga.



“madam ! Thora sa taklif hoga.” kah kar usne Aparijita ke pair ke anguthe ko jhatke se khincha.


“ouch !!” kah kar Aparijita thora karahi aur uska uska baya pair sawabhik thang se hawa me uth gaya. Jise Gopu ne turant pakar kar apne dahine kandhe par rakh liya. Agar Gopu ne dahina pair pakar nahi rakha hota to wo bhi hawa me hota ; par use to Gopu ne thaam rakha tha kyoki wo jaanta tha thi achanak iss tarah ke harkat se use pair ki thokar khani par sakti hai.



Usne Aparijita ke dhaine pair ko apne pairo par pare rahne diya aur dono hantho se kandhe par rakhe pair ko shalane aur dabane laga. Aparijita ne phir se apni aankhe band kar li aur sone ka dhong karne lagi. Gopu pair ko itni halke haantho se sahla raha tha ki Aparijita ko lag raha tha jaise sokh hawa uske pair ko chho kar jaa rahi hai. Chand ki dheemi roshni me Aparijita ka jaangho tak nange pair mahool ko madhosh bana rahe the aur us par phulo ki khusbo !!


will continue -->
 
Last edited:
Newbie
29
4
1

Ab tak aapne padha
Aparijita ko pata tha ki yeh sirf bahanabaazi hai kyoki picchle 1 ghante se upar unhone chaubotre par hi khrach kiya tha. Gopu ka paint ka ubhar bata raha tha ki uske naag ko shaant karne ki shakht jaroorat hai.

Ab aage ...

"Accha ho kar aayo ; main niche wait karti hoon." Yeh kah kar Aparijita niche ki aur badh chali.


Gopu ne use jaise hi mor se murkar jhariyo se aage jaate dekha wo jaldi se kuchh kadam aage badh kar ek pair ke neeche pahuncha aur jaldi se apne phupkarte naag ko bahar nikala. Naag ko underwear ke nicche karte hi 90 degree ke angle par phupkarte hue hilne laga tha.


Gopu ne naag ke sar ko apni muthi me jakra aur uska zahar likalne me lag gaya. Kucch der baad naag ne zahar bahar thook diya aur sust par gaya aur uske saath saath Gopu bhi haafte hue saant par gaya tha. Chand seconds ke baad usne apne kapro ko theek kiya aur jaldi se chaubotre ka chhakar lagane laga aur phir neeche ki aur chal para.


Niche Aparijita ek per ke neeche ghaash par baithi thi.


"Tumhe waha kuchh nayi baat pata chali kya" Aparijita ne muskurate hue puchha !!


"Madam !! Ek baat meri samajh me aa gayi hai ki wo jora yaha specially sirf chudai ke liye hi aaya tha aur wo yaha se acchi tarah parichit hain."


Gopu utsahpurak batate-batate chand seconds ke liye roka phir usi josh me batane laga.


"Jaha humne demo kiya tha waha se kucch neeche aane ka ek aur pagdandi numa rasta hai aur wo sarak ke paas jaha khatam hota hai waha par halki jhariya bhi hai. Wo jagah yaha se 100 kadam ki doori par hai . Aur wahi jhariyo se sarak ke parallel ek aur chhota sa saaf jagah hai jo sarak ke taraf se per se ghira hone ke wajah se nahi dikhta hai. Waha ek bari car aaram se chhupai jaa sakti hai !"


Gopu aur Aparijita uss jagah par pahunche. Sarak ke paas se ek gaasho wala rasta niche jaa raha tha jo halki jhariyo aur kinare ke pero ke karan dikhta nahi tha. Waha car ke pahiyo ka nissan dikh rahe the.


Yeh raasta kuch 100 meter tak andar chala gaya tha. Yaha kuchh dur dur par pero ke thunth (per ke kate jaane ke baad per ka jameen me gara hissa) dikh rahe the.Paas hi sheesham ke kuchh chhote per lage the ; uss se lag raha tha kate gaye per bhi seesham ke hi rahe honge. Kisi ne bari safai se 10-15 per kaat daale the. Jiss thang se budhmani ke saath per kate gaye the ; uss se yehi pata chalta tha ki yeh kisi giroh ka kaam hai.


Aparijita ne Gopu ko aur utsahit karne ko iska pata karne ko kah diya.


"Mujhe kuchh shaq lag raha hai ki daal me kuchh kala hai. Koi kyun itni mehnat karega. Car yaha laga kar phir chabutare tak jayega aur phir chudai karega. Jabki yaha iss kaam ke liye eisi jagah mauzod hai . Agar wo log car me chudai nahi bhi karna chahte the to bhi yaha chadar bichha kar ghaash par kar sakte the. Yaha tak ki chabutare tak ke raaste me bhi kai jagah thi. Humne isse apne check list me rakhna parega."

Gopu apne utsah me bole jaa raha tha. Wo dono ab phir se apni cycle ki aur aa rahe the. Gopu jab apne dimagi ghore ko daura raha tha to uske dimag me achank condom wali baat se related ek ghanti baji.


"Madam ! Yeh aapko kaise pata chala ki larki ki gaand maari gayi thi. Peeche se bhi to choot me lund dala jaa sakta hai."


"Tumne condom dhyan se nahi dekha tha. Condom ko jab maine dekha tha to maine uss ke condition par bhi gaur kiya tha. Wo recently used to lag hi raha tha ; saath me usme gaand ki gandagi ke kuchh ansh bhi dikh rahe the. Jin patto par wo aatka tha waha bhi gandagi ke kucch ansh the."


Gopu ne apna sar pit liya ki kaise usne yeh nahi dekha.


"Ab tum bologe ki wo dono mard bhi ho sakte the ; par wo larki thi yeh to tumhe ghaash par pare nissan ke baare me batate hue batya tha."


Gopu Aparijita ke analysis power se prabhabhit dikh raha tha par wo ab jayada khush tha ki ab Aparijita khul kar chudai, choot, gaand aur chuchiya kah rahi thi. Gopu jaanta tha ki ek baar wo thane me pahunch gaye to phir yeh masti aur mazak band ho jayega ; isliye jitna ho sake utna hansi mazak wo iss duran kar lena chahta tha.


"Madam !! Waise aapki choot phati hui hai kya ?"


"Yeh kaisa sawal hai. Sab larkiyo ki choot phati hoti hai. Agar phati nahi hoti to mutati kaise. Ab mardo ki sirf gaand phati hoti hai jabki aurato ki gaand aur choot dono phati hoti hai." Aparijita ne aankh maarte hue kaha !!


Dono cycle ko ab tak sarak par le aaye the aur wo log wapas jaa rahe the.


"Madam !! Aap bhi !! Main yeh pucch raha hoon ki Aapne apni choot me koi lund liya hai kaya ? "


Gopu ne thore dharakte dil se puccha. Yeh sawal sidha Aparijita ke character ko touch karta tha aur Gopu isska reaction ka andaaz sahi dhang se nahi laga paa rha tha. Halaki chand seconds pahle bhi usne same sawal kiya tha par us waqt wo bhitar se utna nervous nahi tha aur jhonk me kah gaya tha.


"Constable Gopal yadav 50 kadam aage jao aur aate waqt jo bhi suspecious dikha tha unpar lautate waqt bhi dhyan dete chalo. Ab tak logo ki sarak par aana jaana suru ho chuka hoga ; isliye hum aage-peeche chalenge." Aparijita ki gambhir awaaz gunji.


'Constable Gopal yadav ' sunate me Gopu samajh gaya ki ab usse serious ho jana hai. Gopu thora murjha sa gaya ki abhi to baaten karne me maza aana suru hua tha.


Gopu to abhi aur puchna chahta tha “Aapko kaise lund pasand hai; mote,patle, lambe ya chhote” par bura ho madam ke kaam ke junoon ka ; kabhi bhi unka dhyan kam se nahi hatata hai. Gopu man hi man barbara raha tha.


Gopu thora jhep bhi gaya ki lautate waqt uska dhyan aane ke maqsad se hat gaya tha aur wo sararati chhed - chhar wale baatchit me dub chala tha. Dono aage peeche thane pahunche aur thane ke paas pahunch kar Aparijita ne Harilal ko phone karke apne aane ki suchna de di taaki us waqt koi bhi mazdoor bahar na aa paye.


Ab tak 10 se upar ho gaya tha Isliye Aparijita ne Gopu ko khana kha kar 12 baje tak thane me jaa kar HariLal aur Ghanshayam ko uske quarter ke raaste se bhejne ko kaha.


12.30 baje ke karib HariLal aur Ghanshayam se Aparijita apne temporary office me mili. Usne unhe bataya ki aaj wo chhoti pahari ki taraf gayi thi aur kal ke baare me unse discussion suru kar diya.


"Main aaj Gopu ke saath 6.30 baje hi nikali thi aur lautne me 10 baj gaye. Main kal 5-5.30 baje nikalna chahti hoon aur lautne me bhi sayad 11-12 baj jaye . Main raaste me parne wale gharo ko bahar se dekhna chahti hoon aur wo bhi unke nivasiyo ke uthne se pahle; isliye subah jaldi jaana parega. Abhi kuchh dino tak issi tarah ka mera routine rahega ya to subah kuchh ghante ilake ke bhari hisso ko samjhne me lagega ya phir saam ya raat ka samay. "


Aparijita ne 2 second ruk kar dono ko dekha aur phir kahne lagi.


"In sab ke karan Gopu ke routine khane aur aaram ka bigrega; islye aap log us se baat kar len ki agar wo iske anusaar apne ko dhaal sakta hai to theek hai nahi to mere saath shift ke anussar koi aur constable hoga. Main kisi par dawab daal kar ye kaam nahi karana chahti kyoki main yaha se anjaan ho aur dusra partner jab tak man se saath nahi dega tab tak iss sari kabayat ka pura fayda nahi milega "


"Madam ! Yeh aapka barrapan hai ki aap apne maathato ka itna khayal rakhti hain. Gopu ko koi problem nahi hogi. Uska aapke saath ab to aur rahna jaroori hai. Gopu aapke bilkul paas rahta hai isliye aap uske saath raat ya subah kabhi bhi nikal sakti hai aur saare constables me wo sabse jayada bahadur aur furtila hai." Ghanshyam ne Aparijita ki baat ko ansuna karte hue kaha.


"Haan !! Par yeh bhi to sach hai ki jo banda mere saath idhar kucch hafte nikalega uska khane-peene sone -jagne ka routine garbar ho jayega . isliye aaplog usse pucch lo aur agar thora sa bhi jijhak dikhe to alag alag logo ki duty laga dena. Aur main chahti hoo ki daily ke daily baaki logo ke round ka report naa lekar 2 ya 3 dino par liya jaye. Hume nigarani walo jagah ki bharmaar nahi karni hai balki un jagho ko chhaatna hai jaha nigarani ki jaroorat hai. Pahle din ke shaq wali jagah ko dusre teesre din bhi dekhni hai ki aur confirm karna hai ki bakai us jagah ki nigrani ki jaroorat hai. "


"Madam ! Yeh to aaj hi mai sabko samjha dunga par Gopu bali baat par aapko humari suggestion manana chahiye. Chuki aap phir bhi jor de rahi hain to main Gopu se baat kar lunga."


Iske baad Aparijita Ghanshyam aur Harilal se Premnagar ke history aur waha ke riti riwaz ke baare me baat karti rahe. Karib 2.30 baj dono uske yaha se nikale. Gopu aur Japu aaj thane ke office me hi duty karne wale the aur kal se wo dono Aparijita ke saath temporary office me kaam karne wale the.


Thane me dono jab pahunche to jaydatar log ya to lunch kar chuke the ya kar rahe the. Gopu lunch karne apne quarter me gaya tha. Uske lautne ke baad Ghanshayam ne sabko meeting ke liye bulaya aur Aparijita ke chhanbin wale instruction ko sabko batay. Uske baad Ghanshyam ne Gopu se puccha ki agar wo madam ke saath itni hard duty nahi karna chahta hai to madam ke saath shifting par wo dusre logo ki duty lagayega.


"Sirji !! Naukri me nakhra kaisa; jaisa kaam ke hukum milega wo to karna hi hai. Aur phir madam ke saath kaun nahi kaam karna chahega; kyoki unme afsaro wali ghamand bilkul nahi hai aur unke saath rahne par sikhne ko bhi milta hai." Gopu ne duty se khud se jore rakhne par jor dete huye kaha.


Gopu phir sabko Aparijita ke karnaamo ke baare mebatane laga ki kaise Aparijita ne sarak par taaja aur bilkul dhudle pare nisaan se us par chale vahano ka pata kiya. Par wo condom wali baat gol kar gaya kyoki use yeh pata tha ki agar Aparijita use dost nahi samjhati to us se itna khul kar baat nahi karti aur wo uske vishwas ko nahi torna chahta tha. Yeh gun Gopu me suru se thi ki wo dusro ki wahi baate auro se share karta tha jo bakayi main batane ki jaroorat hoti thi.


"Sirji! Yeh to jaldi promotion paake aapki jagah lena chahta hai." Rohit ne kaha jo Harilal ke quarter ke bagal ke quarter me rahta tha . Uske lahje me mazak wala tone na hokar vayang tha.


"Sirji !! Aap to madam ke saath Rohit ki hi duty laga den. Yeh bhi bechara jaldi se head constable ban jayega; main to promotion paane ke liye thore din aur wait kar lunga. " Gopu ne muskura kar Rohit dawra phenki gayi bouncer par ball par hook shot lagate hue kaha.


"Hii hii hii !! Gopu bhai to bura maan gaye ; main to mazak kar raha tha." Rohit ne daat nikalte hua kaha. Wo andar se dara hua tha ki agar uski duty madam ke saath lag gayi to uski to dhang se lag jayegi .


"Thik hai bhai !! Tum dono phaisla karke jaane se pahle me mujhe bata dena taaki main madam ko bata saku. Dono ka quarter thane ke campus ke andar hi hai ; isliye madam ko bhi koi problem nahi hoga." Ghanshaym ne Rohit ki sthithi par maza uthate hue kaha.


Saam tak Rohit Gopu ko madam ke saath duty karne ko manata raha ; kabhi wo Ghanshaym ke paas kabhi Harilal ke paas jata aur different – different tarike se batane ki kosis karta ki Gopu hi iss kaam ke liye theek hai. Jab wo jayada hi demaag chatne laga to Ghanshayam aur Harilal ne use uske bolne ke lahje ke baare me daanta .

will continue -->
 
Newbie
29
4
1

Ab tak aapne padha
Saam tak Rohit Gopu ko madam ke saath duty karne ko manata raha; kabhi wo Ghanshaym ke paas kabhi Harilal ke paas jata aur different – different tarike se batane ki kosis karta ki Gopu hi iss kaam ke liye theek hai. Jab wo jayada hi demaag chatne laga to Ghanshayam aur Harilal ne use uske bolne ke lahje ke baare me daanta.

Ab aage ...

"Tumhare aalwa kisi ne eisi baat nahi ki. Yaha sabko pata hai ki agar kuchh sikhne ki baat nahi bhi hoti tab bhi Gopu yeh kaam khushi-khushi karta. Tum to Gopu ko itne saalo se jaante ho aur yeh bhi jaante ho ki wo chaaplusi karne wala banda nahi hai." Ghanshyam ne Rohit ko daante hue kaha.


"Gopu ko koi jaroorat nahi thi ki jo usne aaj sikha wo humen bataye; par wo gyan hume bhi mail sake isliye hume bataya aur tumne uska mazak udaya. Yeh thana auro se alag raha hai aur yaha sabhi log pariwaar ki tarah rahte aaye hai. isliye tumhe isska dhyan rakhna chahiye tha." Harilal ne use samjhate hue kaha.


Rohit kafi sharminda tha; isliye unlogo ne uski aage khichayi nahi ki. 5.30 baje Aparijita ko phone karke bata diya gaya ki Gopu hi uske saath as a partner kaam karega. Aparijita ne Gopu ko apne quarter me bhejne ke liye kaha.


Gopu apne quarter me aake apni vardi change karke garden ke raaste Aparijita ki quarter ki aur nikala phir raasta badal kar garden me phulo ki kayariyo ki taraf badh chala. Aparijita wahi phulo ko dekh rahi thi.


Aparijita abhi turant naha ke aayi thi. Uske khule bheege baal peeth par phalie hue the. Usne ek narangi rang ki saari pahan rakhi thi . Wo jaha khari thi waha dubte hue suraj ki kirane us par aa rahi thi. Uski khubsurati ko dubte suraj ki kirano ne aur bhi badha diya tha.


Gopu Aparijita ko dekhta hi rah gaya; uske pair zameen par jaise jam se gaye the. Uska jee chah raha tha ki wo Aparijita ko sadiyo tak eise hi niharta rahe. Lag raha tha jaise wo bhi ek phool ho. Gopu naa jane kab tak use niharta rahta ki tabhi Aparijita ki nazar us par pari aur usne use bulaya.


"Gopu !! Yeh rupaye lo aur kisi ko saath me le jaa kar Gauri ke cycle me aage ek basket lagwa lo aur saath me dynamo wale light bhi lagwa lo. Aur apne cycle me bhi light aur agar toolbox type ka chhota box lagane ko milta hai to wo bhi lagwa lo."


Gopu ne use bataya ki kisi ko saath le jaane ki jaroorat nahi hai kyoki use school ke samay se hi ek saath do do cycle leke aane ki aadat hai.


"Madamji ! Wo dukaan jara dur hai isliye aate jaate der ho jayegi. Main use phone karke bol deta hoo ki wo mera intazaar kare nahi to kai baar wo 7.00 baje tak dukaan badha deta hai."


"Tum chinta mat karo ! Aaj tumhara khana main bana deti hoon . Hum saath me hi kha lenge."


"Madam !! Aap vegetarian hai ya non- vegetarian."


"Non-veg kyo !!"


"Madam !! Aapka haath ka khana bhala kaun chhorana chahega par us dukanwale ke paas ek kaarigar hai jo kamaal ka chiken banata hai aur maine kai baar uske saath khaya hai . Lautate waqt main dono ke liye wahi se chicken aur roti pack karke le aayunga."


"Are rotiya to yaha aate aate thandi ho jayegi ; islye tum waha se chalte waqt phone kar dena to main yaha rotiya banana suru kar dungi."


Gopu thora naa nukur karke maan gaya aur phone karke chala gaya.


9.00 baje ke karib dono dinner kar rahe the. Aparijita ne saari change kar li thi aur iss waqt wo ghutne se thora upar tak aane wali ek dress pahan rakhi thi aur garadn ke peeche se dori se bandhi thi. Garden me Aparijita ne apne quarter se ek wire se yaha tak khinch kar switch ke saath ek bulb laga rakha tha.


Aparijita ne jab Gopu ko btaya ki yeh to choota kaam tha wo to jarrorat parne par pole par chadh kar bhi electricity ka kaam kar sakti hai.


Garden me ek chhoti si mez rakhi thi aur uske paas kursiyo par dono baithe kha rahe the. Gopu ki nazar bar bar Aparijita ke dress par jaa rahi thi wo soch raha tha ki Madam ne bra pahni hai ya nahi kyoki koi strap to dikh nahi raha hai.


Par Aparijita ke seene par nazar duarane par Gopu ko nipple ke nisaan nahi dikh raha tha; iska matlab tha ki unhone kuch to pahan rakha hai. Khate hue dono halke phulke mazaak bhi kar rahe the. Issi mauke ka fayda uthate hue Gopu ne puchha.


"Madam ! Aapko nahi lagata; ki bechharo ko thori aazadi milni chahiye. Raat ko to inhe qaid se rihaayi milni chahiye."


"Tum kinki baat kar rahe ho !!" Aparijita ne maze lete hue puchha!!


"Wahi, aake paas jo 2 bare sundar aur pusht kabutar hain; unki baat kar raha hoon." Gopu ne apni baayi aankh dabate hue muskura kar kaha !


"Din bhar to bechare kaid me rahte hi hai; raat me to kam se kam unhe aazad kar dijeye. Un becharo ko bhi thora freely movement ka mauka dijeye; main to kahta hoon ki unhe aapko khuli hawa me saans lene ka muka dena chahiye." Gopu ne aur masti me aate hue phir se apni baayi aankh dabate hue kaha.


"Chalo ! Tumahare suggestion par raat me unhe qaid se azzadi dene ki kosis karungi par unka khuli hawa me saans lena tumhare sehat ke accha nahi hoga." Aparijita ne ek kutil muskaan ke saath apni nazre Gopu ki taraf uthayi.


"Unhe azzad hoke chahakte dekh kar kahi tumhara mood unke choonch se khelne ka ya unhe sahlane ka ho jaye aur tum kuchh aage badh jayo to mazbooran mujhe tumhari haddiya torni paregi ! Meri marzi ke khilaf koi mere badan se khele; yeh main bardast nahi kar sakti." Aparijita ne thora nakli gussa dikhate hue kaha.


"Aap nischint rahiye madamji; aapki marzi hogi tabhi main kabutaro se chonch larayunga ! Bhale hi aapke kabutaro ke saath- saath ras se bhari jheel bhi kyo na dikh rahi ho !! Jheel me dubki to aapke marzi se hi hogi." Gopu ne daant nikalte hue kaha.


Iske baad kuchh der chuppi chhayi rahi. Phir dono geet-sangeet par baat karne lage. Khane ke baad Aparijita ne Gopu se aaj ke subah ke duare se related baaten puchhne lagi. Iske baad dono apne apne quarter me chale gaye.


Aparijita apne drawing-room me apne saamne apne thane ke illake ke ek rough sketch ko gaur se dekh rahi thi. Usne aaj ke daure par Gopu ki dwara di gayi jankari se bahut had tak santust thi.


Arpita Gopu ko Sarfarosh se jorna chahti thi par uske liye jaroori tha ki Gopu apne routine job se aage badh ke soche. Usne jis tarah se pahari ke chabutare ke hisse ka reporting ke daurn vivaran diya tha us se uski strong graphical memory ka pata chalta tha. Par sirf yehi khasiyat Gopu ko Sarforash ke layak nahi banati thi. Gopu ki observing aur analysis power bhi thik thak thi; par use aur fine-tune karne ki jaroorat thi.


Illake ka naksa (rough sketch) Aparijita ne hi taiyar kiya tha. Usne thane ko center me rakh kar naksa taiyar kiya tha. Premnagar me postoffice, gramin bank aur ek chhota sa hospital bhi tha. Premnagar se west me Abhaipur tha . Abhaipur ke baad fir kuchh hissa jungle ka tha aur phir Phulpur suru ho jata tha. Premnagar main Sonbhadra se Phulpur ke dwara jura hua tha ; yehi Premnagar ki main sarak thi. Subah se raat 9 baje tak bus Premnagar se Sonbhadra aati jati thi.


Premnagar se east me ghar aur kheto ke baad jungle suru ho jaata tha. Main sarak se ek pakki sarak nikali thi jo Thane ke paas se hote hue purab (east) ko gayi thi. Aaj isi sarak par Aparijita aur Gopu ne daura kiya tha. Yeh sarak aage Chaila me khatam hoti thi. Isi sarak ke south me ek kachha rasta Premnagar ke kheto se hota hua Dadauli chala gaya tha. Yeh wohi jagah thi jaha Aparijita ne ruk kar sarak ka muyana kiya tha.


Chaila ke peeche pahariyo ka silsila suru ho jaati thi ; isliye uske baad koi basti nahi thi. Chaila ke north aur south me jungle ka illaka tha. Pahari se kai jharne nikalte the. In jharno ka paani 2 jagah jama hokar 2 alag alag hisse me nadi ke roop me aage nikati thi. Ek south-east hote hue Dadauli se hote hue aage badhi thi aur dusri North-east hote hue Premnagar ke peeche se nikalti thi.


Dadauli se hokar bahne wali nadi Dadauli aur jungle ke bich boundary ka kaam karti thi. Dusri taraf aur bhi jayada ghana jungle tha. Dadauli se aage badhne par iss nadi me ghane jungle se aati kai aur chooti nadiya mil jaati thi ; jis se issme kafi paani ho jata tha. Yeh nadi aage jakar north ke taraf mur gayi thi. Yaha government ne ek chhota sa bandh bana diya tha aur usme se ek nahar bhi nikali thi jo Premnagar aur Abhaipur ke kheto ko paani pahunchata tha. Iss Nadi me aage jakar north-east se aati pahari nadi bhi mil jaati thi.


Main sarak se bandh kacche chaure rasste se jura tha. Aam-taur par iss sarak par koi aata jata nahi tha. Thane se bandh jo ki west ki taraf tha bhi ek kacche raste se jura tha. Iss raste me ek bahut hi khubsurat Radha-Krishan ka mandir tha uski bhi ek history hai jo hum kabhi aur sunenge. In sarako ke aalaba bhi kai chhote-mote raaste main sarak se jurati thi jo ya to kisi aur chhoti sarak par khatam ho jati thi ya fir aage jaa kar band ho jati thi.


Aparijita ne ek baar fir Arpita ki report padhi. Usme iss baat ka khas taur par jikar tha ki thane ke had me aane wale jungle ke illake me kisi unknown reason se na to vishaile saanp hi paaye jate hai aur na hi bare manshari janwar. Aas-paas ke log kisi sadhu ke vardan ko iska karan mante the.


Gaunwalo ka manna tha ki 1857 ke sipahi vidroh me jab kuchh sipahi angrejo se bachte hue yaha aa ke chhipe the tab in deshbahkto ko jungle ke jaanwaro se koi khatra na hoo ; isliye us mahan Sadhu ke aadesh par saare manshari janwar aur vishaile saanp nadi paar kar ke bahut ghane jungle me chale gaye the.


Intelligence report ke anusaar jungle me 1857 aur phir baad me Ram Parsad Bismil ke saathiyo ke dwara kai chhipane ke thikane banaye gaye the. Inme se jinke baare me pata tha unke baare me report me jikar tha aur saath me yeh bhi bataya gaya tha bahut se surang me bane thikane aur jungle me bane gharo ke baare me abhi pata nahi chala hai.


Report me iss baat ki ashanka batayi gayi thi ki sayad inme se kuchh jagah ka istemal apradhi kar rahe hai. In jagho ka muyana Aparijita khud karna chahti thi kyoki gaun me ghati ghatna chhup nahi sakti thi aur wo use pata chal hi jana tha aur use Ghanshyam handle kar sakta tha.


Aparijita ko iss adventure ke liye ek saathi ki jaroorat thi jo na sirf bahadur ho balki apne dimag ka istemal karke uske saath kadam mila kar chal sake. Gopu issme fit aata tha. Iske alawa wo akela tha isliye wo uske saath kafi time inn adventure me de sakta tha. Iss lambe ubayu aur thaka dene wale kaam me Gopu ka mazakiya nature Aparijita ke liye tonic ka kaam karne wala tha.


Aparijita ko Gopu ke dil ki iccha pata tha par abhi wo iss mood me nahi thi. Abhi uska vichhar hansi mazak tak hi simit tha. Use pata tha ki hansi mazak Gopu ko usse jore rakhega aur jab ek baar Gopu ko bhi adventure me maza aane lagega to wo khud hi aage badh chadh kar hissa lene lagega .

will continue -->
 

Top