Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,327
143
Actually i can feel tanya... jese vo veer k liye kuch bhi krne ko ready h esi hi ek ldki meri life m bhi h pr Don't know kuch dino se bhot weird ho gyi h vo

Mood swings bhot normal ho gye h even aaj she tried to harm herself... i don't know yaar kya kru kya na kru

Sorry just thought btane se dil hlka hoga.. agr koi help kr pae to please btana else krte h kuch
Vese shusumi bhi to vahi kar rahi he. Balki us se bhi jyada
 
Well-known member
2,506
7,327
143
)
Khan or kamini dono chalne lage. Khan jo soch raha tha. Vahi ho raha tha. Par kamini ki marji se. Black mony chhupane ke lie khan ne ek anath asharam khulvaya tha. Khud ke peso par. Kyo ki trsat property par koi tex nahi lagta. Diamond ke business se trust ko pesa jata.
Jis se vo income tex se bhi bache raheta sath black money ka pesa koi aata to use trast money batata. Kamini sex me lin hojae or khan se chudvane ke lie vo khan se bikh mange. Yahi plan ke lie khan kamini ko us anath ashatam me lekar aaya. Jisme koi anath nahi.
Sirf khan ke gunde pal rahe the. Jinse khan apne taste me aane valo ko hatva deta. Us anath asram tak pshochte hue khan soch raha tha. Kaha se suru kare kese suru kare. Fir yaad aaya ki uski jeb me ek remote he. Kamini ne jo two side dildo jo lagaya he. Khan ne kamini ko aavaj di. Vo bhi darte hue kamimi ko aavaj di.

Khan ; (ghabrahat) kamini......

Kamini pichhe mud ke khadi ho gai.

Kamini ; (smaile) ji mere malik??? Kahiye??
IMG-20230116-194518
Kamini ka bas ekdam se palatna. Or sharati mushkan ke sath use ese dekhna. Khan ki ghabrahat vo bhul gaya use kya karna he.

Khan ; (ghabrahat) vo.. vo... vo...

Kamini khil khilakar hasi. Ek to paheli bar khan ne kamini ji ke badle kamini kahe kar use bulaya. Upar se kamini ne jab use dekha to bhul gaya ki muje remote dabana tha. Yaha to tv ke huksm par remote nach raha tha.

Kamini ; (sharati smaile) shayad aap kuchh nhul rahe ho mere malik.

Ab khan ko yaad aaya or usne apni jen me hath dalte kamini ki ankho me dekhte hue mushkuraya. Jese hi remote ka boton khan ne jeb me press kiya. Kamini ko chut me ekdam tez zan zanahat mahesus hui. Kamini chudel thi. Usme bardas karne ki takat bahot jyada thi. Par maza use khan ko dena tha. Kamini ek dam nashili aavaj or ankho se khan ko dekhne lagi.

Kamini ; (nashili aavaj or ankhe smaile) bahot shararati ho aap.
IMG-20230116-194515
Khan bhi mushkuraya. Thoda confidence aaya bechare me. Vo kya he ki insan apni aukad bhul jae par adat nahi bhulta. Kamini ka sirf 1 din ka malik ban ne ke bavjud bhi vo bikhariyo jesi hi harkat kar raha tha. Ab khan kamini ki kamar me hath dal kar.

Khan ; (smaile) chale???

Kamini bhi mushkurati he. Or apne saree ke pallu ko kichkar uske sath jane lagi. Khan chalte hue kamini ki gand par bhi hath ghumata he. Gand ke andar dildo ke karan dono hips kuchh khul rahi thi. Matlab hath ghumate khan ko dono hips ki golaiyo ke sath dono his ke bich ki darar jyada hi gaheri hone lagi thi. Vo dono andar gae. Kamini jese sock ho gai ho vesa face banate hue sab ko dekhti he.
IMG-20230116-194511
Halaki kamini sock nahi hui thi. Par vaha jitne bhi the sab gunde hi lag rahe the. Sare kamini ko dekhte lar tapakate.

Namaste bhabhi ji. Namaste bhabhi ji...

Kamini bhi bas mushkurate hue namaste namaste karti he.

Khan ; (smaile) ghabrane ki jarur nahi. Ye sab mere hi admi he.

Kamini bas smaile kiye khan ko dekhti he. Or khan jese anunsment kar raha ho.
IMG-20230116-194508
Khan ; (smaile) ye kamini he. Meri darling or tum sab ki malkin. Tum logo ne koi taiyari kari he meri darling ke lie???

Khan ki bato se kamini ko saf mahesus ho raha tha ki vo sab ko jata raha he ki kamini meri he. Kamini ko pane ki chah saf pata chal rahi thi. Par randi ya rakhel bolne me fat bhi rahi he. Kamini ke lie sayad pahele hi khan ne un gundo ko bata rakha tha. Un logo ne fulo vagere ki bahot si sajavat kar rakhi thi.

Kamini ; wow so beautiful flawars...
IMG-20230116-194504
Chudelo ko sach me ful pasand hote he. Kamaini jab ful dekh rahi thi. Tab khan ko shararat suj rahi thi. Kamini fulo ko dekh kar smaile kar rahi thi. Or jese hi vo fulo ko sungh rahi hoti he. Andar se drrrrr.... Vaibret huaa.
IMG-20230116-194501
IMG-20230116-194458
Jab kamini fulo ko shungh rahi thi. Us wakt vo zuki. Pichhvade me bhi dildo ghusa huaa tha. Jis wajah se kamini ke dono hips ke bich ka katav saree ke upar se bhi jabardast sab ko najar aaya. Muh to sab ke khul gae. Par usi wakt khan ne jeb me hath dala or not on press kiya. Nashib se boton bhi vo vale dildo ke hisse ka press huaa jo kamini ke pichhvade me tha. Kamini ekdam se kap gai.
Or khubshurat mushkan bukherte hue khan ki taraf bahot nashili ankho se dekhti he.

Kamini ; Darling bahot shararti ho gae ho aap.
IMG-20230116-194455
Kamini ka yuh is tarike se bolna khan ko garv mahesus hota he. Uska seena choda ho gaya. Esi khubshurat mal uski he ye sab apne gunde chancho ko jatana chahta tha. Or vo ho bhi gaya.
Par khubshurat gand ekdam se ese hili thi. Tab sabhi gundo ki to mano jan hi nakal gai. Kamini khan ko bahot nashili ankho se dekhte hue uske pas aa gai. Khan ne kamini ki kamar me hath dala or apni or khicha. Kamini ne bhi uske gale me hath dal kar zul gai. Kamar ke niche ka hissa dono ek dusre se chipka huaa.
Land bhi kamini ko nabhi par chubne laga. Seene bich bas dono ke seene ek dusre ko sirf tach ho rahe the. Or khab ke hath sabke samne pura ek panja kamini ki hips par fela huaa. Halka sa press.

Khan ; (smaile) kesi lagi ye jagah. Ye hamare milne ke lie sab se sahi jagah he. Na kapadiya na media.

Sab ke samne hi kamini khan ke lips par ungli ghumati he.

Kamini ; (smaile shararat) muje to kisi,se dar nahi lagta. Aap hi darte ho.

Khan ko erotic esi feeling aane lagi. Jese vo do premi jode ho. Or vo budha nahi jawan londa ho. Use bhi sharat shuzane lagi.

Khan ; (shararat smaile) achha. Tumhe in gundo se bhi dar nahi lagta???

Kamini bhi premika ki tarah halki ankhe miche mushkurati hui bas na me gardan hilati he.

Khan ; (shararat smaile) dekh lo. Me darwaja band nahi karunga.

Kamini ; (shararat smaile) khan shab ki rakhel hu. Kisi se fark nahi padega.

Ye sab kuchh do teen gunde nazdik the. Vo sunkar sock ho gae. Vo ab tak use khan ki girlfriend samaz rahe the. Par ab jab duna ki vo khan ki rand he to sab ke pant me tambu me zatke lagne lag gae. Khan ne apne ek gunde ko kuchh kan me kaha. Jo kamini ashani se sun sakti thi.

Khan ; jaha tum logo ka jo sone vala hall he. Vaha to koi nahi hena??

Gunda ; nahi sahab. Par darwaje ki kundi nahi lagti uski.

Khan : uski koi parwah nahi. Bas dekhna andar koi zake nahi.

Gunda ; ji khanshab.

Khan mudkar kamini ki taraf dekhta he. Jo use badi nashili adao se dekh rahi thi.

Kamini ; (nashili aavaj or ankhe) chaliye.
IMG-20230116-194452
Kamini ne khan ki hichak bhi kholi. Use rakhel hone ka ehsas karate thoda romantic mahol banakar nashila randipan bhi dikhaya. Bina hichak ke kamini ne uske gundo ke samne bold bate bina hichak ke ki. Khan hi nahi khan ke un gundo ki bhi halat kharab ho gai.
Gundo ne kabhi esi mal ki to kalpna bhi nahi ki thi. Jate hue kamini ne khan ke usi gunde se ekdam se najre milai.
IMG-20230116-194448
Kamini ka is tarike se ekdam se dekhna. Us gunde ki halat kharab hi ho gai. Uska gale se thuk nikalna bhi bhari ho gaya. Kamini ka mud kar un sab pe ek najar marna san ki dill ki dhadkane badha raha tha. Khan ne kamini ka hath pakada.

Khan ; (smaile) chale darling???

Kamini mushkurate hue uske sath jane lagi.



1.1)
Khan kamini ko andar lekar gaya. Uske pas vaha use thaherne ke lie koi room nahi tha. Is lie jis hall me sare gunde sote he. Bas usi room me. Ek bada lamba sa hall. Dono taraf bads lage hue the. Sab kuchh folo se saja huaa. Khan ne kamini ke aane se pahele hi kamini ko khush karne ke lie sara intjam karwaya tha. .

Kamini ; wow lagta he puri taiyari kar rakhi he Darling. Bolo aap ko konsa bad pasand he? Usi par ham pyar karenge.
IMG-20230117-105917
Khan ; ruko darwaja to band kar lu.

Khan jese hi door ko pakad ke band karne laga. Khud kamini hi use rok deti he.

Kamini ; (smaile) rahene dijiye na. Unhe bhi to pata chale jo bahar he. Aap apni rakhel ke sath kese moj masti karte ho. Akhir aap unke bos ho.

Khan door ki pajay sirf parda laga deta he. kamini nashili adah se mushkurati bahot nashili aavaj me boli.

Kamini ; (nashilapan) kahiye khan shab. Kaha se shuru karna chahoge.
IMG-20230117-105914
Khan ko bhi masti chadh rahi thi.

Khan ; (smaile masti) batau???

Kamini ; (smaile masti) bataiye na. Me bhi to jan ne ke lie betab hu. Mere malik muje kaha se pyar karna chahte he.

Khan ne jeb me hath dala. Remote se speed full ki. Or ek sath dono boton ko press kiya. Kamini ke aage or pichhe dono taraf ek sath bahot jor ki gud gudi machi. Halaki vo bardas kar sakti thi. Fir bhi ekdam se machalne lagi. Ankhe ekdam se michte hue.

Kamini ; ssss uiiiiiiii.....
IMG-20230117-105911
Khan joro se hasne laga. Vaha bahar jo khan ke gunde the vo bhi soch me pad gae andar kya ho raha hoga. Kamini ki sundar surili aavaj sunte hi sab bas kapna kar rahe the. Sab ke hath land par. Or dimag me bas yahi. Lagta he dal diya. Par,aavaj se lagta he ungli dali he. Nangi kesi dikhti hogi. Gori gori he. Sala bosss daba raha hoga. Blouse to bra jesa he.
Mast boobs he gore gore. Un bahar khade gundo ke dimag me bas yahi chal raha tha. Sabhi khisakte hue parde ke pas pahoch gae. Sab ke hath land par. Vo takriban 16 , 17 the. Yaha andar khan or kamini. Boton daba daba kar dildo ko vaibret karte hue kamini ko garam kar raha tha.
Kamini bhi khan ko ukshane use jyada uttejit karne ke lie madak aavaj nikal rahi thi.

Kamini ; (ankhe band madak aavaj) uffff ssss bas karo Darling. Varna me zad jaungi.

Khan hasne laga. Or apni pant ki jeep khol kar apna tana huaa land bahar nikalta he.

Khan ; ese nahi darling tumhe to is se zadna he meri jaan.
IMG-20230117-105908-jpeg
Jese hi khan ne land nikala. Kamini to jese mast ho gai ho. Uski ankhe nashili ho gai. Par bahar gundo ko khan nahi dikh raha tha. Sirf kamini dikh rahi thi. Kamini apni ankhe nashiliw karte hue. Najar sirf khan ke land par.

Kamini ; (nashili adah) wow... Me to kab se intjar kar rahi hu. Or aap he ki muje nakli purjo se bahela rahe ho.

Khan ; to asli purjo se khel lo.
IMG-20230117-105904
Bahar khade gundo ne thoda sa parda hata bhi diya. Lekin vo heran the. Kyo ki abhi tak to kamini vese hi saree me thi. Kamini ko bhi pata tha ki parda halka sa dono taraf se hata he. Or ek ke upar ek face parde se andar nikak aae he. Par khan ke pichhe parda tha. Khan unhe dat kar bhaga dega. Kamini ghum gai. Nashili adao se pichhe mudkar khan ko apne pas bulati he.

Kamini ; (nashilapa) please darling aao na mere pas.
IMG-20230117-105901
Jab kamini ghumi or gardan pichhe karte hue khan ko pas aane ko invait kiya. Khan apna shirt utarne laga. Shirt utarte hi vo pant ko jute ke upar se hi kholne ki kosis karne laga. Lekin pant fas gai pau me. Vo bahot mahenat mashakat kar raha tha. Vahi parde ke pichhe khan ke hi gundo ki najar bhi kamini ki najro se mil gai. Jab achanak se gundo se kamini ki najre mili to vo ghabra gae.
Or ekdam se parde se hat gae. Kamini pichhe dekhte hue ekdam jor se khil khilakar has deti he.
IMG-20230117-105858
Khan ne badi mahenat se pant utar di. Khan aage badha kamini ne bhi apni saree dono hatho se upar utthai or kamar me pakadte hue aage ko zuk gai. Khan nazdik aaya. Green kalar ki panty ko apne hatho se niche utarta he. Par sirf zango tak. Ghutne se upar hi panty ko rok kar us dildo ko nikal deta he. Dildo ke dono sireh par chiknahat saf chamak rahi thi. Gori gori hips or bich ki ghati bahot khubshurat najara tha. Khan ne der nahi ki. Vo kamini ki kamar pakad kar apna land ghati ke bich gand ke chhed ke muh par lagata he. Bas halka sa press or kamini ke muh se madak aavaj fut nikli

Kamini ; (ankhe band) ahhhhhhh..ssssa..

Khan dhire dhite dhakke marne laga. Bahar uske gundo ne vo aavaj suni to vo fir parde se vese hi muh nikal kar andar zakye magar unke samne khan ki moti gand dikhi. Sab ka mood mar gaya. Par dhuan se dekha to nangi tango ki gori gori pidliya unhe saf dikhne lagi. Vaha khan jor jor se zatke mar raha tha. Kamini ki madak aavaj vo sare bhi apna land nikal kar jor jor se mutth mar rahe the.
Khan ki najro se to abhi khel shuru huaa tha. Abhi to dophar ke kuchh 12 hi baje the. 2 bj ki miting bhi thi. Vo dhakke lagae ja raha tha. Par ant bhi aa gaya. Jor,se chikhte hue khan uski gand me hi zad gaya. Vo jese hata sab ne dekha. Gori gori gand,se virya ki jese nadi bahe rahi ho. Kamini saree ko chhod kar sidhi khadi ho gai.

Kamini ; vakei darling maza,aa gaya.

Khan ek bad par betha haf raha tha.

Kamini ki sirf panty hi utari. Na hi saree or na hi koi or kapda. Par aaj kamini ne khan ka khoon nahi piya. Kamini ne pahele to parde par najar dali. Parda hill raha tha. Par parde par koi tha nahi. Kamini aakar nange khan ki god me beth gai. Ek hath uske gale me. Or dusra hath se vo khan ke balo ko sahelane lagi.

Kamini ; jara socho. Ek din bhi pura nahi huaa tumhe. Muje rakhel banake rakhne me kitna ma za aaya. Tum chaho toq sari jindgi muje rakhel banakar rakh sakte ho. Muje bas hakim chahiye.

Khan ; ha par tum karna kya chahti ho hakim ka.

Kamini ; vo me aaj ki miting ke bad bataungi.

Khan ; ab chale??? 2 bj ki miting bhi he.

Kamini ; aap kapde paheno me bahar intjar karti hu.

Kamini bahar aai or khan ka khas admi. Kamini ke ekdam samne. Usne najre niche kar li. Kamini uske karib aai.

Kamini ; (nashili smaile) kya name he tumhara.

Sare sun rahe the. Khan andar kapde pahen raha tha. Bande ne sar upar kiya or kamini ko ekdam apne karib paya.
IMG-20230117-105855
Vo haklate hue apna name batata he.

Baktawar ; jjj ji baktawar.

Kamini ; baktawar vo dekho bag. Isme 2 karod rupay he. Ye tum sab apas me bat lena. Meri taraf se tum sab ke lie gift. Me kal fir aaungi. Or ye bat khan shab ko batane ki jarurart nahi he.

Sabhi ki najar kamini ne batae bag par gai. Par kisi ne bhi ye nahi socha ki vo bag vaha aaya kese. Ek ne bag ki chan kholi or sab ki taraf show kiya. Sab ki ankhe fati rahe gai. Usme not ke bandal the.

Khan ke bahar aane se pahele kamini bahar nikal gai. Par baktawar samaz chuka tha ki bazi palatne vali he. Kamini ke sath vo bhi bahar aaya. Uski najar kamini ki sundarta pe hi thi.
IMG-20230117-105852
Kamini car ke pas aakar khadi ho gai. Par baktaear puchhne ki himmt juta raha tha.

Kamini ; (smaile) baktawar kabhi socha he. Khan boss he tum kyo nahi ho.

Tabhi khan bahar aaya. Or kamini uske sath car ki taraf jane lagi. Baktawar use dekhta hi rahe gaya.
IMG-20230117-105849
Par kamini ne uske dimag me ek esa nasha dal diya jiske bare me vo bar bar soch raha tha. Ki vo kyo boss nahi ban sakta.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
)
Jab bhavna veer ke mahel ja rahi thi tab uske sath vali ladki ne ye kahani aur ladkiyo ko batai. Or sari ladkiya milkar bhavna ka intjar kar rahi thi. Bhavna jesi hi aai unhone uska rasta rok liya. jisme shalma bhi thi.
IMG-20230117-135655
Shalma ; (smaile) eee fuljadi kaha chaldi???

Bhavna ; (smaile) vo naya maheman aaya hena. Uska jimma rani shaheba ne muje shopa he. Bas usi ki seva me.
IMG-20230117-135653
Shalma ; to tange kholi ki nahi.

Bhavna ; tange khole meri juti.

Lekin bhavna ko ladkiyo ne gher liya. Or dono taraf se jakad liya.

Bhavna ; are are ye kya kar rahi ho.

Par shalma ne mushkurate hue bhavna ki kamar me jo theli latak rahi thi. Usme se veer ki underwear nikal li.

Shalma ; (smaile) jab tange nahi kholni to ye kya chhupa rakha he.

Bhavna ; (narajgi) vapas de use. Muje lotana he use.

Shalma ; (smaile) suna tha nae maheman ke kachhe se hi ladkiya pet se hojati he. Kahi tu bin byahi maa na ban jae.. Chal ab use ham lota denge.

Bhavna ne un ladkiyo ka hath zatka. Or vaha se gusse me jane lagi.

Bhavna ; (gussa) tere bas ki nahi use zelna.

Shalma ; ha tu badi hathi ke niche soti he.

Sari ladkiya khil khila kar hasne lagi. Or bhavna gusse me chali gai. Ab ladkiyo ko sirf veer ke aane ka intjar tha. Lekin unme leela bhi samil ho gai. Veer bhi shameer se milkar aa raha tha ki ladkiya rasta roke khadi ho gai.
IMG-20230117-135650
Un ladkiyo ko rasta roke khada dekh kar veer ruk gaya. Ladkiyo ne khas kar shalma ne veer ko chhedna suru kar diya.

Shalma ; suna he koi mahel me kisi bade aujar ko chhupa ke laya he.
IMG-20230117-135648
Ladki ; (smaile) kon ho sakta he. Kahi koi sunrang na khod le.

Shalma ; yaar muje bhi ek surang khudvani he. Apne dono tango ke bich me. Koi majduri karne ko raji ho to batana.

Leela ; kyo chhed rahi ho sahejade ko.

Shalma ; are leela bahen mene to suna he ki shahejade shahab ka kachha bhi koi ladki sungh le na. To bhi ladki pet se ho jati he. Mene socha dekh lu. Esi konsi jawani hamare mahel me aa gai.

Veer ko esi chhed chhad sirf tanya karti thi. Or veer bhag jaya karta. Par use bhi maza aata tha. Halaki vo kabhi jawab nahi deta tha. Lekin veer ki maa se ye ladkiya itni tez tarar nahi thi. Achanak reeta veer ke bachav me aa gai.

Reeta ; ye to bas najar bhar tumhe dekh le to tum pat se ho jaogi

Sab ne us taraf najar dali to reeta ek hot saree me khadi thi.
IMG-20230117-135645
Un sab me nahi koi us se sundar thi. Or nahi koi tez tarar. Reeta ki fight bhi sabne dekhi or usne sab ke dill jit lie the. Reeta shalma ke karib gai. Or bas hath aage fela diya. Shalma ne veer ki undrwer reeta ke hath me rakh diya. Ab reeta ne shalma ko chheda.

Reeta ; (smaile) badi der se kachha hath me lie ghum rahi ho. Kahi pau bhari to nahi ho gae. Ultiya aae to kahe dena. Me imli bhijva dungi.

Shalma mushkurai or vaha se sharmakar bhag gai. Leela mushlurate hue.

Leela ; (smaile) chalo ladkiyo. Nahi to tum sari bhi pet se ho jaogi.

Leela ki najar reeta se mili. Dono ne ek dusre ko smaile kiya. Leela ne bas ankho se hi reeta ko shukriya kaha. Or vo bhi chali gai. Reeta ne ghum kar veer ki taraf dekha. Mushkurate hue.

Reeta ; (smaile) ye le hero. Tu bada femos ho raha he ladkiyo me. Bach ke rahena inho se.

Veer ne smaile karte sharmate underwear liya or jaldi se mahel me ghus gaya. Reeta mushkurate hue use jate dekhne lagi. Or sochne lagi. Bada bhola he. Upar vale ise kisi sahi hatho tak pahocha de. Veer andar mahel me apne kamre me pahocha. Samne bahot sari khene pine ki chize thi. Veer tut pada.
Vo subah se hi bhukha tha. Sab kha pikar vo gade ko dekhta he. Rat to vo sidha hi so gaya. Or use ganda kar diya tha. Par vo saf sutra dikhai de raha tha. Veer bistar par late gaya. Ankhe band kiye vo apne ghar jane ke lie vaha se nikalne ka plan soch raha tha. Use pata nahi tha ki bhavna andar hi he. Bhavna ne veer ko dekh kar machal rahi thi. Uski chunni niche sarakne lagi. Blouse se joban saf ubhara upar niche ho raha tha. Or vo bas veer ko dekhe ja rahi thi.
IMG-20230117-135642
Bhavna bina aavaj kie veer ke pas beth gai. Veer ko ehsas bhi nahi ki koi uske bade karib he. Par bhavna ne bahot himmt kar ke apna hath veer ke pajame ke upar se hi uske land pe rakha. Veer ne turant hi apna hath utthaya or bhavna ka hath pakad liya.

Veer ; (sock) ye kya kar rahi ho???

bhavna ghabra bhi gai. Vo kuchh bol nahi rahi thi. Par vo dar gai. Veer bhi uski halat samaz gaya tha.

Veer ; dekho meri shadi ho chuki he. Me kisi or ke sath ye sab nahi kar sakta. Please tum buri nahi ho par me ye nahi kar sakta.

Bhavna ne badi himmat karte hue bola.

Bhavna ; muje sirf dekhna he.

Veer ; me yaha se jana chahta hu. Mera dam ghut raha he. Please meri madad karo.

Bhavna ; aaj dophar ko aap ko hamari rani ke samne lejaya jaega. Agar unhe mana lo to.

Veer ; par vo muje yaha rakhna kyo chahti he.

Bhavna ; (dar) pahele vo dikhao.

Veer ; muje maf kardo me ye nahi kar sakta.

Bhavna ko apne aap pe bahot sharm aai or vo khadi ho gai. Vo jane lagi. Par jate jate ruk gai.

Bhavna ; hamari rani ki sirf ek kamjori he. Vo unke jode ki bat nahi tal sakti. Aap kese bhi unke jode shameer ko mana le to aap ko yaha se nikalne se koi bhi nahi rok paega.



3)

Veer to chale gaya par rajashab vaha par ek mahel se nikla. Or sharla se uski bahesh ho rahi thi. Sharla us se kisi bat par zagad rahi thi. Or vo andar mahel me chali gai. Rajashab idhar udhar dekhne laga. Uski najar bhi reeta pe gai. Reeta vahi padhro ke bich ghumti jese kuchh samzne ki kosis kar tahi ho. Rajadhab bhi pahoch gaya uske karib.

Rajashab ; kya talash kar rahi ho aap in patharo me.

Reeta palti or rajashab reeta ko dekhta hi rahe gaya. Khubshurat chahere ke sath saree ka vo look bahot jabardast tha.
IMG-20230117-144248
reeta ; (smaile) ohhh aap ho. Muje laga...

Rajashab ; (smaile) matlab aap ko kisi or ki umid thi.

Reeta chalne lagi. Ek mard jung ke medan me or aurat ke sath bistar par kitna majbut hoga ye reeta ko pata thi. Reeta ko rajashab se koi pyar nahi tha. Bas kuchh dill bahelana chahti thi.

Reeta ; (smaile) vese umid to kisi ki bhi nahi thi. Par aap ho to muje achha hi laga.

Rajashab ek pathar par betha or ek pathar ke sahare reeta bhi khadi ho gai.

Rajashab ; vese aap karti kya ho. Ladhne ke alava.

Reeta pahele to uski ankho me dekh kar mushkurai. Fir apni ankho ko nashila karte hue apne gale par apni ungliya ghumate.

Reeta ; (madhoshi) sss dilkash mardo ki talash karti hu. Unse ankhe char... Nai jagah naya sathi. Nai pyas.
IMG-20230117-144245
Rajashab reeta ki taraf actrect ho raha tha. Par jatana nahi chahta tha. Use bhi reeta ko chhune ki tamanna jag chuki thi.

Rajashab ; vese maf kihiyega. Aap to ho hi esi dilkash ki koi bhi aap ka deewana ho jaega. Aapq ko dhudhne ki jarurat nahi hogi. Banda to khud hi hazir ho jata hoga.

Reeta khadi hui. Or deewar ki us aad ki taraf aakar khadi ho gai. Jaha se koi,ashani se unhe na dekh pae.

Reeta ; (nashilapan) par aap to muje dekhne ke bavjud bhi bethe hue ho. Kya tumhe me dilkash nahi lagti.
IMG-20230117-144242
Rajashab mushkuraya. Ab khula nimantran vo gavana nahi chahta tha. Reeta bas dono hatho ko deewar pe sahara dekar khadi rahi. Or rajashab uske pichhe aa gaya. Halke se reeta ki kamar ko jakad kar reeta se pichhe sat gaya. Uska tana land gand ke upar thoda kamar pe presh huaa. Rajashab ki ungliya reeta ke pet par uski nabhi talash rahi thi.

Rajashab ; aaj subah aapne kuchh jikar kiya tha.

Ek hath ko pichhe lejakar rajashab ke sar ko apne gale par dabaya.

Reeta ; sidha kaho na. Mere sath hambistar hona chahte ho. Me tumhari rani ki tarah chudel nahi hu. Par vada jarur nibhati hu.

Rajashab ne kamar ko jor se jakada or ek hath upar lejate reeta pe ek boobs ko mashalne laga. Reeta ke blouse ki ek door tut bhi gai. Pichhe se gale par rajashab ki dadhi chub bhi rahi thi. Par maza bhi aa raha tha.

Rajashab ; or tumhare,sath vo ladka he vo.

Reeta ; vo bacha he. Uske sone ka intjar to karna padega.

Tabhi reeta ki najar gai. Jeet ek room ki taraf ja raha tha.

Reeta ; hato. Rat ko milenge.
 

Top